Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2014, 03:49   #481
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Знаете, думаю нас столько ждет всего в расширенной версии, если оставят. Покопалась по недавним записям. Помимо похорон, которые мы знаем, что должны быть, коронация Барда, как, наверное, отдадут ожерелье Трандуилу, что более менее примирит его с гномами, гномов на баранах и т.д. должно быть еще много чего.
Эта сцена, где Бильбо закапывает желудь в Дейле, когда Бард теряет надежду на какое-то время, потому что город захвачен, он посылает лучников, а больше не осталось ни одного лучника, но слова Бильбо поднимают его дух. Филиппа Бойенс говорит так:
"Сцена, по сути о том, что мы любим хоббитов, потому что они удивительные. ..Нам понравилась идея этого «Хоббитского» мировоззрения, и что он понимает ситуацию так: «Да, мы стоим перед лицом смерти. Все это происходит с нами». Но он не отчаивается. Он думает: «Я взял этот желудь со мной, я всегда представлял, что посажу его в своем саду, но сейчас понимаю, что этого уже никогда не будет». И он делает единственную вещь, которую может – сажает его здесь, в надежде, что он вырастет.

Может, в расширенной версии покажут восстановленный Дейл, и как там начал прорастать этот дуб - "символ надежды".

Может увидим, как Ори подарит свой рисунок Бильбо, который мы видим в начале "Хоббита".

Беорн, которого было мало, но в книге он сыграл большую роль, здесь тоже ,наверное, у него немалая роль, потому что гундабадская армия достаточно быстро "растворилась", может их и как раз Беорн много разорвал.

- Билли Конноли говорил про Даина: "Первый раз он появляется в фильме верхом на кабане и движется прямо на эльфийскую армию. Понимая, что он не собирается останавливаться, эльфы расступаются перед ним, и он пробегает между их рядами". Если не изменили сценарий, это бы хорошо смотрелось.

Про Дол Гулдур прочитала, но не знаю, насколько это правда. Вроде как в книге "Искусство и дизайн" пишут, но ,вроде, указывая, что это ранняя версия фильма, так что неизвестно, будет ли такое, что после того, как Гэндальфа сбросили из клетки, Саурон пытает его тем, что Гэндальф видит в палантире то, что произойдет, если Смауг останется жив. Галадриэль использует язык врага (черное наречие), но про черное наречие Кейт Бланшет подтверждала. Но войдет ли это куда-то...

Слова Торина: "Все что я делал, я сделал ради них". Гэндальфа, про "чем закончится этот день", Бильбо в одном из роликов говорит "This is dark days", тоже не было...Балин :"Нам не выиграть эту битву"..Много чего...
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.12.2014, 04:06   #482
nelly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nelly
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 155
Лайки: 78
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
8. Торин через ворона передает весточку Даину с просьбой о помощи. Пусть вообще птиц больше покажут. Особенно как они разносят вести о гибели Смауга. Просто пару секунд летящих в небе птиц. Одного карканья достаточно будет.
Была птичка!
Показали и как улетела и как прилетела и что-то Торину сказала. После чего Торин переговоры по Аркенстону свернул.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 09:44   #483
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от nelly Посмотреть сообщение
Была птичка!
Показали и как улетела и как прилетела и что-то Торину сказала. После чего Торин переговоры по Аркенстону свернул.
Я знаю, что она была. Но этого было слишком мало. Я хотел чтобы он именно с ней поговорил, что-то прошептал про Даина и подмогу, или еще что:-) Когда во время переговоров с Бардом вылетел ворон - я даже сначала и не понял, зачем это показали и куда он полетел, потому что изначально ждал более широкую сцену. Ворона было преступно мало:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 11:17   #484
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Ребят, помните пару синопсисов и интервью?
Бард, люди, Гендальф и Бильбо в Дейле, окружены. Гендальф предлагает поставить лучников на стену, но Бард говорит, что он единственный живой лучник;
Бильбо вроде бы должен был посадить росток/желудь в Дейле? Но он его домой забрал.
А так, Маг вроде перечислил все ожидания. Особенно если Гендальф скажет Торину последние слова его отца. А вот, героический момент для каждого гнома вряд ли будет
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 13:47   #485
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
Я знаю, что она была. Но этого было слишком мало. Я хотел чтобы он именно с ней поговорил, что-то прошептал про Даина и подмогу, или еще что:-)
А нужно ли все разжевывать? Я считаю, нет.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.12.2014, 14:03   #486
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Последний раз нам показали Дейзи белого варга когда Азог садился на него выходя из норы. И не понятно что было с Двалином на Вороньей высоте. Хотелось бы увидеть как Двалин убъет вагра, т.к. логично что тот всегда был рядом с Азогом.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.12.2014, 14:17   #487
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Да, осталось еще псинку убить и будет полный комплект. Что за живодерский фильм!
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 23:39   #488
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Решила поискать свои запросы... В общем, опять меня прокатили.

- объяснение шкатулке из пролога расширенной версии НП - не дали
- летучих мышей в БПВ - показали, но МАЛО и не мышей как ударную силу, а как повод показать еще трюки Леголаса. Надо было четче формулировать запрос мирозданию.
- коронацию Барда и/или коронацию Даина (хотя если это будет сплошной цитатой коронации Арагорна из ВК, тогда, пожалуйста, не надо) - вообще не дали
- аукцион в Шире - дали!
- Азога, красиво побеждающего Торина, а потом (ну пусть канонично Даина) красиво побеждающего Азога - Азог Торина победил красиво, к сожалению, Азога победил тоже Торин, но в принципе тоже красиво, хотя и не обошлось без типичных ошибок Злого Властелина. Ну все-таки зачту.

Хотя бы не со всеми запросами прокатили, и может быть в расширенной версии додадут еще чего-нибудь.

По поводу пролога - пролог же был. Просто он был частью событий фильма, хотя и отходом от основной линии - БПВ. Прецедент был - пролог к Двум Крепостям - хотя тут пролог сильнее связан с основными событиями, конечно. Но еще на втором фильме было понятно, что идели для "классических" прологов у них уже кончились. И такой пролог какой был у Пустоши - так лучше бы его не было, так что к прологу в третьем фильме у меня претензий нет.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.12.2014, 08:28   #489
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Решила поискать свои запросы... В общем, опять меня прокатили.

- объяснение шкатулке из пролога расширенной версии НП - не дали
Конкретно шкатулке - нет, а самоцветам, что "белее света звёзд" (с) и ожерелью - вполне. Что уж там объяснять
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 09:00   #490
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Доk Посмотреть сообщение
Конкретно шкатулке - нет, а самоцветам, что "белее света звёзд" (с) и ожерелью - вполне. Что уж там объяснять
Подробности - чего Трор сбрендил и не стал ее отдавать. Хотя может и правда, просто "крыша съехала" как у Торина - но у Торина "драконова болезнь" потому что дракон на золоте спал (в фильме это вроде бы Гэндальф тоже озвучивает, ЕМНИП), а у Трора с чего? В фильме этого не объяснили, а хотелось бы. И про все эти "память о жене" и т.п. известно из интервью и сопроводительной макулатуры, а вовсе не из фильма. Это тоже не хорошо.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.12.2014, 10:58   #491
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
И про все эти "память о жене" и т.п. известно из интервью и сопроводительной макулатуры, а вовсе не из фильма. Это тоже не хорошо.
Ну, в фильме Трандуил говорит, что это фамильные ценности
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Mephistophelles получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.12.2014, 13:48   #492
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
неизвестно, будет ли такое, что после того, как Гэндальфа сбросили из клетки, Саурон пытает его тем, что Гэндальф видит в палантире то, что произойдет, если Смауг останется жив.
Учитывая, что эта сцена идет после смерти Смауга, вряд ли будет, а вот в виде пролога это можно было бы показать.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Gash получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.12.2014, 13:55   #493
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mephistophelles Посмотреть сообщение
Ну, в фильме Трандуил говорит, что это фамильные ценности
Говорит-говорит
Да и уважаемый мною Пётр правильно заметил, к чему разжёвывать-то?
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 15:57   #494
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Кадр из сцены похорон! Надеемся, что она войдет в SEE.

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 15.12.2014, 16:00   #495
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Шикарный кадр. Только его на экране надо смотреть большом.. а не дома по телеящику...
может, слишком тяжелая сцена, потому и не стали в фильм включать -чтобы... ээээ зрителей не на носилках выносили из зала?
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.12.2014, 16:04   #496
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Откуда? Из Chronicles: Art & Design?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 16:22   #497
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
В Art & Design фотки обычно не публикуют.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 16:50   #498
RakotGOD
Ракот, Владыка Тьмы
 
Аватар для RakotGOD
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Лайки: 0
TheHutt
Спасибо за слитое фото)))

Я надеюсь что мы все это увидим в EE.
Блин, расширенную версию именно БПВ я буду ждать, как ни одну другую! И очень хочу в данной версии увидеть цельное кино!
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed...
RakotGOD вне форума   Ответить с цитированием
RakotGOD получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.12.2014, 16:57   #499
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Кадр из сцены похорон! Надеемся, что она войдет в SEE.

http://s017.radikal.ru/i410/1412/98/e1492ac725ed.jpg
Слева же Беорн стоит, да?

И еще мне кажется, что и Трандуил с Бардом тоже.
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.12.2014, 23:40   #500
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Да, левее всех Беорн.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.12.2014, 01:47   #501
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Даг Адамс написал о новых темах для персонажей, которые должны вернуться. Саруман сказал, что Галадриэль надо отвезти в Лориен. Может, Халдира ещё покажут? Очень хотелось бы увидеть.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 02:51   #502
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Послушала интервью Филиппы Бойенс. Если правильно поняла, она сказала:

- В расширенной версии будет больше сцен с эльфийскими кольцами власти в Дол Гулдуре, они заиграют более сильно.

- Филиппу спрашивают, что мы не видим в конце фильма Барда, Даина, на что она отвечает: "Да, но увидите (в расширенной версии), точно сцены с Даином, потому что он будущий король, и там прекрасная сцена между Билли (Конноли) и Мартином Фриманом, и добавляет, что надеется, что Питер вставит ее в расширенную версию.

- Про Барда говорит, что видно, что Бард - естественный лидер (так что непонятно, будет ли еще чего с ним).

- Журналисты пошутили, спрашивают, что многие думали, что вы так расширили роль Тауриэль, что убить ее в конце и Радагаста. Она говорит: "Нет, нет, вы что, Радагаст – истари, он маг." Про Тауриэль говорит что нет, мы всегда знали, что у нее будет связь с Кили. Говорит, конечно, мы говорили про это (убийство ее), но быстро отвергли, потому что это было бы слишком просто.

- Про Бомбура ее спрашивают, скажет ли он хоть что-нибудь в этом фильме, хоть в конце, например: «До свидания», Филиппа отвечает, что не хочет говорить : "Вы должны дождаться расширенной версии". !!

- Добавляет просто от себя (этого не будет в расширенной), что Леголас вернется к себе в Лихолесье после охоты с Арагорном на Голлума, а потом в "ВК" его пришлют на Совет Элронда. (Т.е. все нормально, примирится с Трандуилом).

https://soundcloud.com/empiremagazin...yens-interview

Последний раз редактировалось Ritona; 16.12.2014 в 03:18.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.12.2014, 16:22   #503
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
- Добавляет просто от себя (этого не будет в расширенной), что Леголас вернется к себе в Лихолесье после охоты с Арагорном на Голлума, а потом в "ВК" его пришлют на Совет Элронда. (Т.е. все нормально, примирится с Трандуилом).
Ха, какие они все-таки у нас красавцы:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 21:08   #504
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
«Хоббит: Битва Пяти Воинств»: мои ожидания от Special Extended Edition

Сцены, помеченные как обязательно - это те сцены, относительно которых я очень расстроюсь, если не увижу и на которые возлагаю большие надежды. Сцены помеченные как необязательно или желательно - это то, чего я жду, но если не увижу - особо не расстроюсь. А на отсутствие некоторых сцен я просто уже себя заранее настраиваю.

1. Пролог с Торином, созывающим кланы в Синих Горах (уже необязательно)

2. Больше сцен с разрушением Смаугом Эсгарота; сожжение/снос драконом башни с гномьей баллистой (обязательно)

3. Сцена из трейлера с Бардом, срывающимся с крыши (обязательно)

4. Прояснение вопроса о том, почему важно, чтобы Бофур остался в Эсгароте (необязательно, но желательно)

5. Больше сцен с Бофуром и Бомбуром *если он заговорит* (необязательно, но желательно)

6. Больше сцен с Балином, сцена в которой он говорит «Нам не выиграть в этой битве» (необязательно)

7. Эпичный вид орочьих армий с Каррока из трейлера (необязательно)

8. Чего-нибудь новенького в Дол-Гулдуре: Видение Гэндальфа про оставшегося в живых Смауга / Саруман забирает Палантир / Гэндальф с Радагастом уезжают из крепости (обязательно, хотя бы что-то из этого).

9. Возможный второй Белый Совет с подведением итогов всего этого (необязательно, но желательно); Не верю, что он будет, но на ранних этапах создания дилогии, обещали вроде два Совета, поэтому я всё еще его хочу:-(

10. Радагаст передаёт Гэндальфу свой посох (обязательно)

11. Диалог Гэндальфа и Радагаста «I suggest you leave now» - «Go after him!» - «No there's little time!» (необязательно)

12. Реплика Торина «Everything I did, I did for them / my people» с возможным продолжением сцены (необязательно, но желательно)

13. Реплика Гэндальфа Торину «Твой отец любил тебя», чтобы сцена из расширенной «Пустоши» с последним пожеланием Траина не ушла в никуда (обязательно)

14. Героический момент каждому гному (необязательно); хоть кому-нибудь ещё (желательно)

15. Побольше Шаи-Хулуд aka Черви-оборотни (необязательно)

16. Завершение линии Альфрида с возможным его съедением червями (необязательно)

17. Больше эпичных планов Битвы Пяти Воинств (обязательно)

18. Экшен с колесницей и варгами на льду (обязательно)

19. Леголас на летучей мыши обстреливает орков в Дейле (обязательно)

20. Небольшое засвеченное в трейлере сражение между армией Даина и армией Трандуила (обязательно)

21. Кадры с гномами на боевых козлах / муфлонах (обязательно)

22. Больше Беорна в действии (обязательно)

23. Больше раскидывающих вражеские армии Орлов (необязательно, но желательно)

24. Логичное завершение Битвы. То есть, чтобы было конкретно обозначено, как наши побеждают и оставшиеся орки капитулируют, разбегаются (обязательно)

25. Похороны Торина с Аркенстоном на груди; похороны Фили и Кили (обязательно)

26. На худой конец, какое-либо другое логичное разрешение линии Аркенстона, если не на груди павшего Торина (обязательно)

27. Речь Гэндальфа на похоронах, если она запланирована (необязательно, но желательно)

28. Завершение линии Тауриэль, если оно запланировано (необязательно)

29. Коронация Даина (обязательно)

30. Коронация Барда? (необязательно)

31. Возвращение Трандуилу Камней Ласгалена кем-то из гномов или Бильбо (обязательно)

32. Решение вопроса о дележе золота с жителями Озерного Города (обязательно)

33. Дополнительные сцены с проводами Бильбо; Ори дарит Бильбо его портрет (обязательно).

34. Решение вопроса о вознаграждении Бильбо (обязательно)

35. Какие-нибудь дополнительные кадры, пейзажи в сценах где Бильбо и Гэндальф едут обратно (необязательно)

36. Бильбо и Гэндальф заходят в пещеру троллей, где Бильбо забирает зарытые сундуки с сокровищами (обязательно)

37. Парочка фирменных джексоновских гэгов (желательно)




Если театралка «Путешествия» выглядела очень законченно и к режиссерке у меня вообще не было никаких требований и она мало что существенного добавила (я её даже спустя два дня после релиза смотрел, т.к. не особо ждал), а от SEE «Пустоши» я ждал только Сонного Ручья, сцен с Траином в ДГ и знакомство с Беорном - то тут ожидания и требования очень высоки. Приличный списочек пожеланий получился.

Осенью после просмотра сравню, сколько из этого сбылось, а сколько нет:-)

Последний раз редактировалось Маг; 28.06.2015 в 19:37.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.06.2015, 22:05   #505
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Вот это я понимаю, список. Но честно скажу, больше половины твоего списка, если попадет в расширенку, только добавит мне фэйспалма. Я с тобой соглашусь только по поводу

какое-либо другое логичное разрешение линии Аркенстона, если не на груди павшего Торина (обязательно)

27. Коронация Даина (обязательно)

28. Коронация Барда? (необязательно)

29. Возвращение Трандуилу Камней Ласгалена кем-то из гномов или Бильбо (обязательно)

30. Дополнительные сцены с проводами Бильбо, решение вопроса о вознаграждении (обязательно)

Только для меня они все необязательны, ибо уже пофиг. Нехай дадут, что дадут. Я жду больше всего опять комментарии ПиДжея и Филиппы. Меня от них прет значительно больше, чем от фильма.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.06.2015, 22:18   #506
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю, список.
Да я, если честно, сам прифигел когда взглянув на это увидел СКОЛЬКО всего мне нужно.

Но даже если чисто математически взять тот факт, что слухи были про 30 минут нового материала, а каждая сцена условно длится от, скажем, 20 сек. до 1 минуты, плюс еще много сцен длинной в несколько минут - то из моих 33-ёх пунктов как минимум штук 5-10, а то и больше, в фильме точно не будет:-)

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

Из подтвержденного, я пока на 100% уверен, кажется, только в наличии колесницы, похорон и гэгов.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 22:19   #507
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Просите, и дано вам будет, тем более у тебя с ПиДжеем много совпадений во вкусах и взглядах. (с)

Лично я уже уверена, что ПиДжей добавит все что угодно, но не то, что я бы хотела видеть, поэтому все что он добавит что меня порадует будет приятным сюрпризом. А все остальное будет обстебано в лучших традициях пуристов-юмористов.

Хотя в принципе было бы весело вернуть то ощущение разухабистой комедии, которое у меня было после первого просмотра БПВ. Так что если будет много гэгов - я тоже за.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 19:15   #508
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Лично мне хватит похорон с Аркенстоном и финал с линией камней. Если покажут Даина уже с короной на голове, а Тауриэль на похоронах, вместе с Трандуилом, мне этого будет достаточно.
А так: побольше бы гномов и еще больше битвы. Недодали мне.

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

Цитата:
18. Небольшое засвеченное в трейлере сражение между армией Даина и армией Трандуила (обязательно)
Не было такого. Были две разных сцены, просто смонтированные вместе, не нужно ждать битвы эльфов и гномов.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 20:29   #509
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Не было такого. Были две разных сцены, просто смонтированные вместе, не нужно ждать битвы эльфов и гномов.
Ходили слухи, что это задумывалось или снималось (источника уже не помню, но то что такое было - помню). ну имею ввиду даже скорее не само сражение, а как они друг на друга начинают напирать.

Я про первый кадр с демонстрацией боевой мощи на муфлонах (хотя возможно что это и не то чего я жду вовсе):





То, что из второго трейлера кадры не связаны это логично, т.к. там в обоих случаях у гномов и эльфов стрельба вверх, что на том ландшафте против друг друга невозможно: это уже понятное дело по оркам или червям.

Кровопролития между ними тоже явно не будет - я просто хотел бы более менее каноничную сцену где гномы только собираются атаковать, разбегаются, а потом останавливаются (как на первом кадре или иначе визуально).

А то, что на втором - это возможно из недостающего куска, предшествующего эпизоду, где Азог разворачивает орков к Дейлу. Хотелось бы увидеть обе эти сцены - в любом контексте.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 03:00   #510
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Мне бы тоже хотелось, но только не в атаке гномов на эльфов. И так все вполне органично смотрится.
Кадр со стреляющими эльфами как раз будет перед атакой на Дэйл. В театралке есть момент, где они натягивают тетиву, целясь в орков, но выстрела нет. Может, баллисты там же используют.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования