Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2019, 20:02   #176851
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ага, так спрятала, что аж в окно своей спальни в нем влезла перед приходом Гая с факелами и Робину, который там прятался, стриптиз устраивала
Нет, вот, все ж таки какой замечательной клюква получилась: сколько раз ни смотри, а все новые и новые горизонты абсурда открываются
Робину отдала?
Арабелла через каминную сеть общаются . Гисборн вон за 3 неделю метнулся до Святой Земли и обратно. Тогда слишком долго выходит

Последний раз редактировалось Severona; 06.11.2019 в 20:08.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 20:05   #176852
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Робину отдала?
Тоже вариант! (с)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.11.2019, 20:17   #176853
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Гисборн вон за 3 неделю метнулся до Святой Земли и обратно. Тогда слишком долго выходит
А факт ли, что он там был? Не, это покушение - тоже бред.
во-1, драгоценный король ночевал в палатке без охраны (!) немыслимо. И это в военное время.
2 - Сама охрана дрыхла не пойми где. Палатка короля стояла на отшибе, что ли, если на вопли Робина никто мигом не прибежал из соседних... Два солдата на всю армию - Робин и Мач... Больше никого...
И сам король спал как сурок (воин, привыкший с детства к походной жизни!) когда Робин орал и два гражданина едва ли не по нему прыгали...

И да. Гай якобы лежал в кроватке у себя дома 3 недели. Входил к нему только врач, на полчасика в день. (серьезно?) а если пациент помирает там? Как минимум, должна быть и сиделка.
(А учитывая "детскую" историю, нетрудно допустить, что добрые селяне, страшась заразы, попросту не спалили бы Локсли как двадцать лет назад - Гисборн манор.
А принести умыться / вынести, пардон, ночной горшок (коли сам выходить не может)?
А буйный Гайкин характер? И что, не швырялся кубками, не двигал мебель, не орал, а просто смирно лежал? Не верю. И прислуга ни разу не заподозрила, что в комнате никого нет? Да не бывает такого. Стены в доме не толщиной в три метра, как в замке. Да и снизу должно быть слышно, когда сверху кто-то топает.

Вывод. Либо Гай отсутствовал дольше 3 недель, либо не уезжал из Англии вообще.

Последний раз редактировалось Арабелла; 06.11.2019 в 20:22.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2019, 20:46   #176854
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Арабелла, согласна. У тебя этот момент убедительно разложен в «Ночи...». Меня еще вот какая «клюква» поразила: до 3го сезона никто на Ноттингемщине о Гисборнах слыхом не слыхивал
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2019, 21:15   #176855
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Меня еще вот какая «клюква» поразила: до 3го сезона никто на Ноттингемщине о Гисборнах слыхом не слыхивал
Мое имхо - слышали. Но молчали. Либо кое-кому кое-что перепало из Гисборн-манора после пожара (из скотинки или амбаров - сгорел только дом, вон как лихо там бейлиф распоряжался, пока не погнали), либо из-страха. Либо по какой-еще причине. Но старожилы точно помнили, и меж собой наверняка не раз сплетничали, и давно все выяснили - и кто выстрелил, и кто донес на сэра Роджера. Но на графского сынка тявкать не будешь. А потом и время прошло.
А потом и Гисборн вернулся, и те, кто к манору с горящими факелами прибежал, тем более хвосты поджали.
---

Дописано.
То, что Мэр не знала - это понятно, ей в ту пору вряд ли больше 3-4 лет было. Уилл тоже ее одногодок или даже младше.
Но - Гисборна мог знать Мач, т.к.он уходил на войну уже достаточно взрослым, коли служил оруженосцем и жил в Локсли, и Джон - как житель той же деревни.

Последний раз редактировалось Арабелла; 06.11.2019 в 21:19.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2019, 21:36   #176856
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
но Манька-то шмоток у кого понабрала, пока Вася ей монетку на обновки не кинул?)))
ну кто у нас спасает нищих и сирых! Робин-бобин грабанул ближайшего барона, в смысле его жену - вот вам и наряды Аграфене.
Цитата:
И кстати костюмчик ночного стража сгорел вместе с домом, но нет, она в нем в той же первой серии уже по коридорам замка носится
а вот моя бедная сова пищит, но на глобус не лезет! если только тот же Бобин прихватизировал перед тем, как в окошко сиганул
Цитата:
Правда, по количеству абсурда финал второго сезона переплюнул все предыдущие.
ненене, не согласна! сценерасты третьего сезона подсели на тяжелые вещества, факт. И насмотрелись индийского кено. Слава всем богам, что танцевать хором не заставили!!
Цитата:
Робину отдала?
осанвэ
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2019, 21:55   #176857
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
И насмотрелись индийского кено.
Индийское кено (во всяком случае, из виденных мною), хотя бы хорошо заканчивается... Равно как и мексиканские мелодрамы, иначе нещитово.

А тут - "и хде", спрашивается? И да, чтобы дважды не вставать...
Почему это младший братик выглядит ровесником (если не старше) "среднего" , то есть Робина. Хотя должен был быть лет эдак на десять младше. И где он в свои 19-20 лет столько всяких знаний успел понабраться? И кузнец, и алхимик, и в драках / стрельбе не уступает...
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 23:04   #176858
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Интервью со славкиного вчерашнего мероприятия (хай будет, до кучи):
https://www.mdr.de/brisant/kino-brue...y-zoe-100.html
Я опять жирафф: не знала, что Брюль наполовину немец...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.11.2019 в 23:07.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2019, 02:06   #176859
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ричард за три дня начитал "Другие люди", плюс бонусом ещё какой-то маленький рассказ...
https://twitter.com/RCArmitage/statu...86876817551361

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.11.2019 в 02:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2019, 09:34   #176860
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Доброе утро, Поместье!
Сегодня у нас точно красный день календаря - день рождения Ральфа Джона Стэндринга. 49 лет . Если не ошибаюсь, это первый Джон в карьере Патрона.
Кто бы мог подумать, что входит Сами-знаете-кто



Говорят, чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Интересно, приметил ли кто-то в этом Ваньке будущую звезду?

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Слава всем богам, что танцевать хором не заставили!!
А зря!

Последний раз редактировалось Severona; 07.11.2019 в 11:17.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2019, 10:29   #176861
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Доброе утро, Поместье!
Сегодня у нас точно красный день календаря - день рождения Ральфа Джона Стэндринга. 49 лет . Если не ошибаюсь, это первый Джон в карьере Патрона.
Рон, может, 48? Ричарду как раз столько было
Цитата:
Говорят, чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Интересно, приметила ли кто-то в этом Ваньке будущую звезду?
Видимо, Никола Шиндлер, продюсер, и заметила Или произошло стечение обстоятельств - например, иные претенденты на роль были неубедительны, вот и решили взять Ричарда, кто знает. Хотя у него есть загадочная фраза на этот счёт: "Я буквально вцепился зубами в эту роль" - может, когда-то узнаем подробности
Пересмотрев н-ное количество английских сериалов, пришла к выводу, что уж где-где, а в искусстве английцы более чем демократичны: сыграл человек главную роль, стал бомбой, а его после приглашают на второстепенные эпизоды чегоизволитекушатьподано. Не делают они звёзд, как американцы, служи искусству и не бронзовей. С одной стороны, есть в этом некая мудрость, а с другой - сколько прекрасных актёров не сыграли знаковых для себя ролей

Доброе утро, дамы!

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рона, спешали фор ю хрестоматийная версия с открытым финалом Гуда типа рядом не стояло

https://www.youtube.com/watch?v=cXcVd4ar8p0
Катюнь, закрутилась вчера и забыла высказаться насчёт клипа Это тут случай. когда музыкальное сопровождение может изменить представление о сериале. Ей-богу, песня такая, что даже клюква покажется богатым натюрмортом! Спасибо тебе за удовольствие!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.11.2019, 10:57   #176862
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
может, 48? Ричарду как раз столько было
А вот и нет, Джон 1970го, на год старше Ричарда матрешечка наша))


Леди, спасибо! Когда мне впревые подсунули послушать Omnia, в эту песню я просто влюбилась и обожаю ее по сей день.

Короткий рассказ, говорите? Сдается мне, нас ждет очередная рождественская история!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.11.2019, 11:20   #176863
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А вот и нет, Джон 1970го, на год старше Ричарда матрешечка наша))
http://images6.fanpop.com/image/phot...71-263-209.gif

Леди, спасибо! Когда мне впревые подсунули послушать Omnia, в эту песню я просто влюбилась и обожаю ее по сей день.

Короткий рассказ, говорите? Сдается мне, нас ждет очередная рождественская история!
Ketvelin, Спасибо тебе за клип и Omnia . Очень мне песня именно в этом исполнении в душу запала. «Театралка» замечательная вышла

Lady, знаешь, я все больше и больше люблю английскую театральную школу. Если обращаю внимание на актера, смотрю - о, англичанин. Да и вообще в последнее время тяготею к британским фильмам и сериалам

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

Цитата:
Видимо, Никола Шиндлер, продюсер, и заметила
Я скорее имела ввиду зрителей. Обратили ли на него внимание. Торнтона полюбить каждая сможет, а ты Стэндринга полюби
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.11.2019, 11:22   #176864
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А вот и нет, Джон 1970го, на год старше Ричарда матрешечка наша))
Ааа... Девы, вы правы. В фильме же возраст указан - мой склероз забыл
Цитата:
Короткий рассказ, говорите? Сдается мне, нас ждет очередная рождественская история!
Куды ж без него!

https://twitter.com/RCArmitage/statu...17020202455041
А Ричард и себе хочет такую статуэтку? Красивая, кстати.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2019, 11:31   #176865
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Гутен морген)
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
То есть, между тем, как жена Томаса приходит на помощь, и приездом Джеймса проходит несколько лет. А что за это время происходит, и в чём состояла её помощь, показывают?
Нет, о крошечной Зои-2 история умолчала. Когда на фоне высоток Сити-центра притомозил черный лимузин Джеймса, я даже не сразу въехала, что сейчас будет своеобразный эпилог.
А это кадр из сцены, когда Джеймс пришел к Изабель перед ее отъездом в Москву. Видимо, ребенка только что отключили от аппаратуры.

 


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Приятнейшей прогулки!!! Скушай там претцель за нас))
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А она повалялась на том месте, где Дэна ранили? Я бы повалялась
На том месте повалялся мой телефон
Как я ни сопротивлялась визиту, судьба и на печи найдет: села в двухсотый автобус, ибо путь мой в Трептов-парк (точнее, к мосту, у которого Дэниел с Геком грузили взрывчатку), был довольно запутан и требовал всяческих пересадок. И таки что вы думаете, эта гусеница на колесах везет меня через Потсдамскую площадь Тяжко вздыхая, славка тащится вон из транспортного средства и нате вам - чуть ли каждый квадратный метр той самой площади заставлен деревянными избушками а-ля пентхаус Бабы Яги! Причем перед каждой лоток, на коем выложено по горе претцелей. Запаааах...мммм. Какая-то событийная ярмарка. Будучи слегка в офигении, пытаюсь вычислить, откуда бежал Дэниел и где его догнала пуля киллера. Однако ж за чертовыми избушками и лотками ничего толком не видно. Пытаясь сориертироваться, открываю интернет и ищу кадр из злосчастной сцены. Брызгает слабый дождик. Наконец! Нахожу ракурс, отсчитываю тротуарные плиты от знаменитого светофора, сверяясь с картинкой на экране, иду ближе... и тут телефон буквально выпрыгивает из рук и укладывается на серый квадрат. Наклоняясь его поднять, интуитивно ожидала выстрела Растрескавшееся защитное стекло вечером заменила, а вот оцарапанный уголок окантовки самого телефона остался на память)
Фотографировать забитую домиками площадь я не стала, зато, добравшись до моста с видом на Молекулярного человека, вернее, двоих, пощелкала. И прогулялась под мостом. Берлин реально болен граффити.
Посмеялась фокусу съемочной группа БО: с того места, где Миллер с Геком ждут лодку, Молекулярные мужики на воде практически не видны. Притом лодка причаливала под противоположной стороной моста))
Но вид там приятный, жаль что денек выдался пасмурный. И да, по другому мосту - Обербаумбрюкке, что виден на фото вдали и под которым шли вернувшиеся в Берлин наши шпионы, после тоже прогулялась, красивый


P.s. претцель на Постдамской я покупать не стала, зато вечером, ужиная в маленьком ресторанчике у Оливаерплатц, обнаружила его на принесенном официантом блюдце. На мое недоумение смешной мужичок в поварском колпаке что-то буркнул по-немецки и расплылся в улыбке. Я поняла - это был привет от первого сезона Берлина)
И вам от него привет:


 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.11.2019, 11:55   #176866
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А Ричард и себе хочет такую статуэтку? Красивая, кстати.
Будь осмотрителен в своих желаниях (с) Ща фанатки его завалят, сам продавать сможет
Перед глазами так и стоит: стэйдждор после "Дяди Вани", вереница поклонниц и каждая вторая с коробочкой Бальмонта

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

Слав, ты говоришь, день пасмурный был, а я вот тебя читаю, и меня словно во флисовый пледик обернули)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.11.2019, 12:23   #176867
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Гутен морген)
Йа, йа, наш дорогой писатель путешественник!
Цитата:
На том месте повалялся мой телефон
Ааааыыыыыы!!!!! Во всё ты оригинальна, а надо классику читать: чтобы телефоны не трескались, их надо ронять на землю в парках, а на площадях с палаткаме на них точно наступят, оглянуццо не успеешь, а в парках да поутру кто-нить да обязательно поднимет-поможет-на-трамвае-покатает...
Цитата:
ибо путь мой в Трептов-парк
Берлин реально болен граффити.Ты всё-таки туда поехала!! Мои пинки не прошли даром.
Цитата:
Посмеялась фокусу съемочной группа БО: с того места, где Миллер с Геком ждут лодку, Молекулярные мужики на воде практически не видны. Притом лодка причаливала под противоположной стороной моста))
Монтажжж наше всё!
Цитата:
претцель на Постдамской я покупать не стала, зато вечером, ужиная в маленьком ресторанчике у Оливаерплатц, обнаружила его на принесенном официантом блюдце. На мое недоумение смешной мужичок в поварском колпаке что-то буркнул по-немецки и расплылся в улыбке. Я поняла - это был привет от первого сезона Берлина)
Берлин - город добрых духов!
Спасибо, рассказ потрясающий!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.11.2019, 13:03   #176868
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Добрый день, дамы. Ух.. Северон, почти жалею, что не зашла с козырного(попадись мне на глаза первым Гай, кто знает ...). Непонятное упущение,почему нет регулярного слета Гисборн отрядов. Пожалуй это мероприятие по насыщенности программы побило многие прочие.Литературная гостиная, исторический кружок,симпозиум по сюжетной линии. И это уже не говоря о традиционных мероприятиях.
Пожалуй мы бы перестали даже пинать создателей, подаривших нам такого Сэра.Да чего там и прочих колоритных персон.
Слав, огромная благодарность тебе за решительный, пусть и немного странный в глазах прочих поступок, за возможность почувствовать осенний Берлин и конечно за фильм. Надеюсь показами не ограничится и мы увидим его .Не знаю, какое он оставит "послевкусие", определенно обсуждать будем и очень горячо.
Значит, нам намекают что возможен очередной Рождественский сюрприз? Вот бы да и опять бы нечто .такое уютное каминно-кресельное...
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2019, 13:09   #176869
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Интересно, приметил ли кто-то в этом Ваньке будущую звезду?
Главное, что Ричард сам себя тогда приметил.))) В одном из интервью, он говорил, что уже собирался расстаться с актерской профессией, но тут ему предложили роль Джона. Так что Джон С. - его и наш спаситель.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.11.2019, 13:14   #176870
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Знаете, а я вот только сейчас поняла, как же быстро промчался этот год. Казалось, только вчера я скачала "Наймитов" и так и не успела послушать, как уже очередной рождественский подарок жду...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2019, 13:53   #176871
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Знаете, а я вот только сейчас поняла, как же быстро промчался этот год
Ого, ещё полтора месяца, а ты его уже
Ещё много чего может случиться
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.11.2019 в 14:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2019, 14:33   #176872
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Добрый день, дамы. Ух.. Северон, почти жалею, что не зашла с козырного(попадись мне на глаза первым Гай, кто знает ...). Непонятное упущение,почему нет регулярного слета Гисборн отрядов. Пожалуй это мероприятие по насыщенности программы побило многие прочие.Литературная гостиная, исторический кружок,симпозиум по сюжетной линии. И это уже не говоря о традиционных мероприятиях.
Пожалуй мы бы перестали даже пинать создателей, подаривших нам такого Сэра.Да чего там и прочих колоритных персон.
Представляю слёт гайернутых гизманьяков . За Гая сценаристы получили полнейшую индульгенцию.
Славянка, душевная у тебя поездка получилась . Здорово!

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Главное, что Ричард сам себя тогда приметил.))) В одном из интервью, он говорил, что уже собирался расстаться с актерской профессией, но тут ему предложили роль Джона. Так что Джон С. - его и наш спаситель.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить за РАО, низко кланяюсь и жму лапу . Да, я ознакомилась. По дороге нашла:

Ну да, ну да... чегой-то они... Это обложка журнала? Он, поди, раньше спектакля вышел
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.11.2019, 14:51   #176873
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Девы, СиДжей прояснила ситуацию с дополнительным рассказом, начитанным Ричардом:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2019, 15:58   #176874
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Нет вы поглядите.. тьху.. Стоило только размечтаться, начать загибать пальцы шепча желаемые варианты начитки, а тут .Грррр..
Катюш, я надеюсь ты доберешься до "Детей.."считай что припасла "конфету" для грядущего праздника.
Цитата:
Представляю слёт гайернутых гизманьяков .
А чего.. Значит ганнибальствующим барышням можно, а гизнутым скромно сидеть в углу на стульчике ? Ладно не скромно, но в углу))
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.11.2019, 16:35   #176875
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Непонятное упущение,почему нет регулярного слета Гисборн отрядов. Пожалуй это мероприятие по насыщенности программы побило многие прочие.Литературная гостиная, исторический кружок,симпозиум по сюжетной линии. И это уже не говоря о традиционных мероприятиях.
Пожалуй мы бы перестали даже пинать создателей, подаривших нам такого Сэра.Да чего там и прочих колоритных персон.
:
*деловито кидает шмотки в чемодан* куды бечь?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.11.2019, 17:03   #176876
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
*деловито кидает шмотки в чемодан* куды бечь?
На платформу 9 и 3/4
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2019, 17:14   #176877
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Следуй за Белым кроликом Гарри Поттером!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2019, 09:05   #176878
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Доброе утро!

Так и живем от пятницы до пятницы
P. S. Какие же они разные, Гисборны эти. Третий - совершенно другой человек
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.11.2019, 10:08   #176879
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе утречко, Поместье!



Всю ночь гуляла с Катей по Одессе Правда, картинка какая-то неузнаваемая, но чётко знаю, что Одесса. Я зачем-то приехала к ней на один день, без вещей, и вот Катя меня провожает на поезд... Чудеса, в общем
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.11.2019 в 10:51.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.11.2019, 11:11   #176880
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
P. S. Какие же они разные, Гисборны эти. Третий - совершенно другой человек
Так и просится из классики))

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=9hnTvNw0st0[/ame]

 

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я зачем-то приехала к ней на один день, без вещей, и вот Катя меня провожает на поезд... Чудеса, в общем
Действительно, чудеса. Чейта ты в Одессу, ко мне - и на один день? На один это мааало!

Доброй Гайницы, поместныя!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования