Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2012, 01:28   #631
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
Мне показалось, что они просто не сразу успели выбраться с ветвей, там есть кадр, как кто-то из гномов пытается за Торином последовать, срывается и повисает на ветке (это не те два, что висели на посохе у Гэндальфа )
Двалин.)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 01:30   #632
Ghenika
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 53
Лайки: 38
Цитата:
Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
Мне показалось, что они просто не сразу успели выбраться с ветвей, там есть кадр, как кто-то из гномов пытается за Торином последовать, срывается и повисает на ветке (это не те два, что висели на посохе у Гэндальфа )
Вполне возможно. Ведь счет шел на секунды. Это нам показывают в замедленном режиме.
Ghenika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 01:32   #633
Ghenika
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 53
Лайки: 38
Цитата:
Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
Мне показалось, что они просто не сразу успели выбраться с ветвей, там есть кадр, как кто-то из гномов пытается за Торином последовать, срывается и повисает на ветке (это не те два, что висели на посохе у Гэндальфа )
Один из них был, кажется, Дори, а второго не помню. В книге это были Дори и Бильбо.
Ghenika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 02:35   #634
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Ответили уже. Это был Двалин
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 02:38   #635
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Swordfish Посмотреть сообщение
Вообще, вот еще раз)))

Радагаст - сумасшедший, и да, вот эта дурь с ежиком Себастьяном, это для рейтинга? чтобы был разрешен просмотр с родителями? потому что, ну дурь))) какая-то))
и кролики эти... на кой черт?
Не удивляет кому этот пост понравился. Такие же аргументированные притензии.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 02:48   #636
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Кстати, никто еще вроде не отметил виртуозные способности гномов лазанья по деревьям.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.12.2012, 02:53   #637
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Да, только вот каким образом Бомбур залез на верх это великая тайна
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.12.2012, 11:25   #638
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
А орки по деревьям умеют лазить?
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:38   #639
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Если вспомнить орко-гоблинов Мории из ВКБК, то те даже по относительно голым стенам шпарили аки таракашки, а эти солидные - не знаю. Может быть из-за веса, боялись, что ветки не выдержат. Тайна сия велика есть (да и Бомбур - росто-вес не определен)
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:44   #640
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Увидишь таких орков с варгами - на сосну не то, что залезешь, а взлетишь!
Даже без предварительной подготовки.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.12.2012, 11:48   #641
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от Пластун Посмотреть сообщение
Метров 200, наверное, пролетели и так удачно приземлились. Я ждал гигантских жуков и плотоядных растений, если честно. Но прибежали орки.
Кинг Конг жив!!!

И кой черт понес меня на форум в это время суток, теперь я надолго пацтулом, а мне ведь работать надо...
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.12.2012, 23:21   #642
PJfan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PJfan
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 42
Лайки: 0
Для меня главным разочарованием в фильме стала урезанная и переиначенная линия Азанулбизара. Если Джексон собрался экранизировать Приложения, то что, как не эта подробно описанная история, имеющая непосредственное отношение к персонажам фильма наиболее всего подходит для экранизации, скажите на милость? Процветающая Мория, гномы, добывая мифрил копают все глубже и глубже, докапываются до Балрога и пробуждают его, изгнание гномов и захват Мории орками, тронувшийся Трор, взяв с собой старца Нара идут на разведку в Морию, отрубленная голова Трора с выжженным именем Азога на лбу, Нар получает от Азога напутствие и кошель с мелкими монетами, гномы не могут простить такого надругательства, битва при Азанулбизаре, голова Азога на колу с засунутым в пасть кошельком, горящие погребальные костры из павших гномов, дым от которых виден далеко вокруг. По моему это все так и просилось на экран, но Джексон решил иначе и мне это не понятно.
PJfan вне форума   Ответить с цитированием
PJfan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.12.2012, 23:28   #643
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от PJfan Посмотреть сообщение
Для меня главным разочарованием в фильме стала урезанная и переиначенная линия Азанулбизара. Если Джексон собрался экранизировать Приложения, то что, как не эта подробно описанная история, имеющая непосредственное отношение к персонажам фильма наиболее всего подходит для экранизации, скажите на милость? Процветающая Мория, гномы, добывая мифрил копают все глубже и глубже, докапываются до Балрога и пробуждают его, изгнание гномов и захват Мории орками, тронувшийся Трор, взяв с собой старца Нара идут на разведку в Морию, отрубленная голова Трора с выжженным именем Азога на лбу, Нар получает от Азога напутствие и кошель с мелкими монетами, гномы не могут простить такого надругательства, битва при Азанулбизаре, голова Азога на колу с засунутым в пасть кошельком, горящие погребальные костры из павших гномов, дым от которых виден далеко вокруг. По моему это все так и просилось на экран, но Джексон решил иначе и мне это не понятно.

Должен согласиться. Так же ждал большего от этой битвы. Но увы, кое-что Джексон упускает. Так же как в ВК упростил мой любимый момент по книге, который сам Толкиен донельзя красиво, прямо таки шикарно описал.

И ещё не понравилось что битва в замедленном виде, уж при 48 фпс можно было бы и так все разглядеть. А так как-то драйв теряется, хотя все равно красиво.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.12.2012, 23:28   #644
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Ребят, кино про что? Про поход Бильбо или экскурс в историю Средиземья? В фильме и так много времени уделили побочной (и довольно невнятной пока) линии с Дул Гулдуром, размыв основную сюжетную линию. Смотреть на полчаса истории гномов не-фанату (да и фанату) будет напряжно. Показали ровно столько, сколько нужно.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.12.2012, 23:34   #645
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Ребят, кино про что? Про поход Бильбо или экскурс в историю Средиземья? В фильме и так много времени уделили побочной (и довольно невнятной пока) линии с Дул Гулдуром, размыв основную сюжетную линию. Смотреть на полчаса истории гномов не-фанату (да и фанату) будет напряжно. Показали ровно столько, сколько нужно.
Ну вот масштабную битву уж всем было бы интересно увидеть. А про кошелек и вообще прелюдию с Морией... это сложно сказать, действительно другая история.

Насчет Дол-Гулдура... где там много времени уделили? Показан был 1 минуту, да обсудили на совете недолго. А линия эта внятная (хотя пока да, не очень но только из-за того что как раз мало времени уделили) и важная. Она делает из детской книжки интересное кино, не противоречащее самой книге.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:42   #646
Mechanic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mechanic
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Россия, Ленинград
Сообщений: 689
Лайки: 7
Все, что надо, в фильме про Азанулбизар показали. В данном случае согласен с Samael. Зачем нужна масштабная битва фактически в начале повествования (если говорить о трилогии)? Битва нужна для того, что показать становление Торина как вождя, раз, и исчерпание военного потенциала гномьих колен, два.
Mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Mechanic получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.12.2012, 23:44   #647
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Масштабная битва отвлекла бы от похода гномов, который в сравнении с ней, просто померк бы и казался местячковой забавой. Суть битвы - показать зрителю Азога и судьбу деда Торина, как и его возвышение в глазах гномов. Большего не нужно. Лишний эпик тут только повредил бы, за плечами эпик в трех частях уже есть.
Линия Дул Гулдура отвлекает внимание от Бильбо и Торина. Внимание ей уделено довольно много, при том, что ничего конкретного в ней не показали и не сказали. Она пока скорее повод показать старые лица из ВК, но извините - у нас полумебельный (пока) главный герой и несколько деревянный (опять же, пока) второй главный герой. Далеко не каждый зритель будет переживать им, а тут еще и отвлекают на непонятную линию.
В общем, я пишу рецензию, там общее распишу проблемы с ней. Увы, но основной виновник - сам Толкин.
Книги она не противоречит, но фильм сильно подгружает и размывает главное приключение.
Я-то только за, я фанат Толкина, но вот многие зрители реально скучали.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.12.2012, 23:55   #648
PJfan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PJfan
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 42
Лайки: 0
На мой взгляд побочные линии очень к месту и вносят необходимое разнообразие в фильм, кроме того без них не вытянуть такой хронометраж. Смотреть только на приключения Торина и компании было бы слишком утомительно.
PJfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:56   #649
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Масштабная битва отвлекла бы от похода гномов, который в сравнении с ней, просто померк бы и казался местячковой забавой. Суть битвы - показать зрителю Азога и судьбу деда Торина, как и его возвышение в глазах гномов. Большего не нужно. Лишний эпик тут только повредил бы, за плечами эпик в трех частях уже есть.
Линия Дул Гулдура отвлекает внимание от Бильбо и Торина. Внимание ей уделено довольно много, при том, что ничего конкретного в ней не показали и не сказали. Она пока скорее повод показать старые лица из ВК, но извините - у нас полумебельный (пока) главный герой и несколько деревянный (опять же, пока) второй главный герой. Далеко не каждый зритель будет переживать им, а тут еще и отвлекают на непонятную линию.
В общем, я пишу рецензию, там общее распишу проблемы с ней. Увы, но основной виновник - сам Толкин.
Книги она не противоречит, но фильм сильно подгружает и размывает главное приключение.
Я-то только за, я фанат Толкина, но вот многие зрители реально скучали.
То что в трех частях ВК показали это одно, хочется чтобы и эта трилогия была интересной. Но все же, пожалуй, соглашусь насчет конкретно этой битвы.

А вот про Дол-Гулдур никак не могу согласиться. Ведь чисто линия этого приключения хоббита слишком мелка и не может вести кинотрилогию на уровне ВК.
В первой части пока действительно не понятно, но надеюсь она не с той целью, как вы говорите, была введена. А для того чтобы подготовить интереснейшую линию для 2 и 3 частей.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.12.2012, 23:58   #650
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PJfan Посмотреть сообщение
Для меня главным разочарованием в фильме стала урезанная и переиначенная линия Азанулбизара. Если Джексон собрался экранизировать Приложения, то что, как не эта подробно описанная история, имеющая непосредственное отношение к персонажам фильма наиболее всего подходит для экранизации, скажите на милость? Процветающая Мория, гномы, добывая мифрил копают все глубже и глубже, докапываются до Балрога и пробуждают его, изгнание гномов и захват Мории орками, тронувшийся Трор, взяв с собой старца Нара идут на разведку в Морию, отрубленная голова Трора с выжженным именем Азога на лбу, Нар получает от Азога напутствие и кошель с мелкими монетами, гномы не могут простить такого надругательства, битва при Азанулбизаре, голова Азога на колу с засунутым в пасть кошельком, горящие погребальные костры из павших гномов, дым от которых виден далеко вокруг. По моему это все так и просилось на экран, но Джексон решил иначе и мне это не понятно.
Я думаю, что в прологе к третьей части битву при Азалнубизаре подробно покажут и то как они Балрога пробудили.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Рольф получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2012, 00:03   #651
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Рольф, почему?
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:09   #652
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Рольф, почему?
Во-первых, эта линия с Азалнубизаром очень обьемистая и попросту не уместится в первый фильм, вы согласны? То есть теоретически возможно было вставить, но тогда зритель совсем запутается. В первом фильме всего лишь кратко пересказали битву при Азалнубизаре и то для того чтобы развить персонажа Торина.
Во-вторых, я не верю, чтобы Джексон упустил такую смачную на экшен сцену и не снял во всей красоте. В трилогии Хоббит станет на одну масштабную битву больше, я в это верю.
Во-третьих, почему имено в третьем фильме, а не во втором? Я долго думал и решил, что вторая часть и так слишком насыщена на события чтобы еще и вставлять битву при Азалнубизаре, а третья часть слишком скудна, поэтому там битве и самое место. В третьем фильме эта битва сильно развинет линию противоборства гномов и орков и будет зеркалится с Битвой пяти армий, ну и еще добавит экшена в фильм, что тоже плюс.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Рольф получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2012, 00:13   #653
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
На мой взгляд побочные линии очень к месту и вносят необходимое разнообразие в фильм, кроме того без них не вытянуть такой хронометраж. Смотреть только на приключения Торина и компании было бы слишком утомительно.
Цитата:
Ведь чисто линия этого приключения хоббита слишком мелка и не может вести кинотрилогию на уровне ВК
Ее и НЕ НУЖНО выводить на уровень ВК, ведь события Хоббита куда менее значимы. Без этой линии, не было бы такого хронометража и смотрелось бы все легче и острее, потому что все силы бросили бы на усиление эмоциональности и драматичности основной ветки.
А с этой веткой, фильм еще больше походит на бета-версию ВК, да еще Джексон с отсылками переборщил.
Как фанатский фильм - да, идеально. Но как просто фильм - он слаб своей индивидуальностью. Интересным должен быть поход Бильбо, а не тусовка Гэндальфа, потому что, по факту, она ни к чему особенно и не приведет. Саурону посвятили трилогию, хватит с него. В итоге: все в первом фильме упирается в "пока что" и "а вот дальше будет".

И не будет больше битвы этой, вы чего! Не было же битвы при Дагорладе в ДК и ВК. Свое она отыграла. Если будет масштабная битва во втором фильме, это будет снова бета-версия, только уже ДК.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:14   #654
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Рольф, вам кажется 3 часть скудной? Мне кажется в битве 5-ти воинств и так столько экшена будет, что ничего больше не потребуется. А в каком контексте вы предполагаете Азалнубизар в 3 части?

Samael, не думаю что многие разделяют вашу точку зрения и тем более, что так же считает Джексон. Линию гномов и Бильбо можно посмотреть в мультиках, ведь для неё не требуется и особых спец эффектов. Могу дать ссылку на мультфильм, посмотрите.
У фильма явно иная цель
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™

Последний раз редактировалось [SaU]Witch-Lord; 27.12.2012 в 00:19.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:15   #655
PJfan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PJfan
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 42
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Во-третьих, почему имено в третьем фильме, а не во втором? Я долго думал и решил, что вторая часть и так слишком насыщена на события чтобы еще и вставлять битву при Азалнубизаре, а третья часть слишком скудна, поэтому там битве и самое место. В третьем фильме эта битва сильно развинет линию противоборства гномов и орков и будет зеркалится с Битвой пяти армий, ну и еще добавит экшена в фильм, что тоже плюс.
Две битвы для одного фильма - явный перебор, уж если и покажут, то во втором фильме.
PJfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:18   #656
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
PJfan, но опять же в возвращении короля было 2 битвы)
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:22   #657
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Рольф, вам кажется 3 часть скудной? Мне кажется в битве 5-ти воинств и так столько экшена будет, что ничего больше не потребуется. А в каком контексте вы предполагаете Азалнубизар в 3 части?
Не растянут же Битву пяти армий на весь фильм. Без Азалнубизара начало и середина фильма будет смотреться не так интереснее. В смысле в каком контексте Азалнубизар будет в третьем фильме? Я так думаю, что история начнется с войны гномов и орков. Вся линия с Азалнубизаром будет воткнута в пролог.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:24   #658
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Не растянут же Битву пяти армий на весь фильм. Без Азалнубизара начало и середина фильма будет смотреться не так интереснее. В смысле в каком контексте Азалнубизар будет в третьем фильме? Я так думаю, что история начнется с войны гномов и орков. Вся линия с Азалнубизаром будет воткнута в пролог.
Но с какой стати она будет проиграна ещё раз? Как это будет обосновано для зрителя? Может как история Больга, для того чтобы ввести его в повествование? хмм
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:27   #659
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Но с какой стати она будет проиграна ещё раз? Как это будет обосновано для зрителя? Может как история Больга, для того чтобы ввести его в повествование? хмм
Не будет проиграна еще раз, а покажут полностью. В первом фильме битва при Азалнубизара показана как сражение десяток гномов и орков на местности 10х10 метров, ну это же не серьёзно.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 01:07   #660
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Без Азалнубизара начало и середина фильма будет смотреться не так интереснее.
У нас есть назревающий конфликт между эльфами и гномами, плюс - не факт, что Смауг будет повержен во втором фильме. Вот увидите, снова той битвы не будет. Если только урывками, как с эпизодом отрубания Кольца с пальцами Саурона.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждение , спойлеры , хоббит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования