Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2018, 21:19   #15391
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Сходила саунд послушать, саунд обычно очень доброжелательные люди комментируют... Словила пару спойлеров заодно. Теперь меня терзают жуткие подозрения насчёт Чуи. Вопрос для посмотревших:
спойлер!
Он что, в новом каноне со всеми формами жизни дружит так же, как и с поргами: то есть, жрёт без зазрения совести, а потом одного с самыми жалостливыми глазками берёт в домашние животные?????
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.05.2018, 21:54   #15392
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Сходила саунд послушать, саунд обычно очень доброжелательные люди комментируют... Словила пару спойлеров заодно. Теперь меня терзают жуткие подозрения насчёт Чуи. Вопрос для посмотревших:
спойлер!
Он что, в новом каноне со всеми формами жизни дружит так же, как и с поргами: то есть, жрёт без зазрения совести, а потом одного с самыми жалостливыми глазками берёт в домашние животные?????
 
да,
и человечинкой не брезгует

 
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 22:08   #15393
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Днище
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 22:35   #15394
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Днище
Да не торопитесь с оценками, может ещё снизу постучат!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 13:34   #15395
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Мне нравится, как он огребает в прокате. Если месяц назад я ожидал от него сборов Мести Ситхов (и за относительный успех это вполне бы сошло), то тут бы дай бог сборы Атаки Клонов наскрести. Неповадно будет.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 16:05   #15396
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я ещё один спойлер словила в комментах к саундтреку...

домыслы на основании спойлера
Вполне вероятно, нам вскорости собираются рассказать, что Сокол оказался на джаккусской помойке после того, как у него приключилось-таки раздвоение личности вследствие некоторых событий фильма Соло, и он сбежал от Хана и начал самостоятельно бороться за права дроидов, которые считают себя девушками нетрадиционной ориентации.
Очень надеюсь, впрочем, что тамошние скавенджеры это дело поправили.

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 26.05.2018 в 16:08.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 05:27   #15397
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Старт Соло хуже, намного хуже даже самых пессимистичных ожиданий. Результаты американского проката в пятницу оказались ниже Изгоя в два раза(!). При том, что превью четверга были очень высокими. То есть хардкорные фанаты заполнили залы в первые сеансы, а остальным зрителям на фильм по сути плевать (чистые сборы пятницы - 21 миллион). Если там реально бюджет 250 млн. (интересно, на что они ушли?), то ни о какой окупаемости с проката речи уже нет. Я рад, что зрителям наконец надоели эти бесконечные, очередные, новые, ненужные Звездные войны:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 27.05.2018 в 16:48.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.05.2018, 08:48   #15398
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Я кстати не верю в бюджет 250. Стартовый бюджет любого ЗВ-фильма от Диснея 200 млн. Если они переснимали 80% материала (как сами же и сказали) то производственный там минимум 300 должен быть, даже со всеми льготами. С чего это после всех невообразимых съемочных траблов он вдруг стал стоить как все остальные диснее-ЗВ, которые были сняты точно по часам? Или Кларк, Харрельсон, Беттани, Гловер согласились пересняться бесплатно, из жалости? Или может в спешке нанятый Ховард выруливал ситуёвину за спасибо?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 08:57   #15399
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
А мне понравился Хан Соло, т.к. я вообще от фильма ничего хорошего не ждал. Единственные минусы для меня это Эмилия Кларк и слишком темная картинка в большинстве моментов (реально ничего не разглядеть). Ну еще слишком трясущаяся камера в одном из больших эпизодов вызывала небольшой дискомфорт.

А там еще анонсировали что спинофф про Бобу Фетта снимет режиссер двух последних фильмов про Логана - Росомаху.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 09:27   #15400
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Фильм про Бобу Фетта? Серьезно? Уже Хан Соло-то относительно подзабытый персонаж, а Фетт так вообще любим исключительно в американском фандоме, причем лишь в самой старперской его части, которая в 70-х скупала игрушки с ним потому что видаков еще не изобрели. Спроси сегодня почти любого неСШАвского зрителя ЗВ кто такой Боба Фетт - он этого проходимца даже под угрозой расстрела не вспомнит. ЗВ вне Америки и так ценятся слабее остального тентпола, а Лукасфилм еще сильнее сужает аудиторию, делая ставку исключительно на американский фандом. Им бы снимать для максимально универсальной аудитории, а не лебезить перед узким кругом поклонников Бобы Фетта, лол.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 13:49   #15401
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Я рад, что зрителям наконец надоели эти бесконечные, очередные, новые, ненужные Звездные войны:-)
Вот жеж парадокс. Вроде немеренное счастье привалило - будут фильмы продолжаться про любимых с детства персонажей, да со всей мощью современных технологий... А подсунули такое, что приходится радоваться тому, что вся затея проваливается (я надеюсь!).
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.05.2018, 14:15   #15402
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Старт Соло хуже, намного хуже даже самых пессимистичных ожиданий. Результаты американского проката в пятницу оказались ниже Изгоя в два раза(!). При том, что превью четверга были очень высокими. То есть хардкорные фанаты заполнили залы в первые сеансы, а остальным зрителям на фильм по сути плевать (чистые сборы пятницы - 21 миллион). Если там реально бюджет 250 млн. (интересно, на что они ушли?), но ни о какой окупаемости с проката речи уже нет. Я рад, что зрителям наконец надоели эти бесконечные, очередные, новые, ненужные Звездные войны:-)
Голосом императора: Я предвидел.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 14:34   #15403
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Рваный Дисней катится в драное дно. Убытков им хороших и разных.

Не смотрел и не намерен.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 16:26   #15404
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Рваный Дисней катится в драное дно. Убытков им хороших и разных.

Не смотрел и не намерен.
Не надо так, предыдущие фильмы были хорошие.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 16:35   #15405
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Да, мягко выразился - клятая толерантность.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.05.2018, 16:59   #15406
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Голосом императора: Я предвидел.
Та не, такого никто не предвидел. Вы вроде говорили про 70% от сборов Изгоя. Я примерно так же думал. То, что фильм теперь рискует и 500 млн не собрать не мог предвидеть никто. Я тут в '16-м писал, что народу настохереют ежегодные ЗВ, но думал что это только через пару фильмиков произойдет, а оно уже сейчас. Голосом императора: Goooood (c)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 17:22   #15407
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Даже если Хан Соло, в теории, нормальный фильм, то он сейчас расплачивается за предыдущие фильмы Диснея, особенно за то фуфло декабрьское. На данный момент даже не вижу шансов на реабилитацию для франшизы и выход на прежний уровень сборов(1999, 2015).
После заключительной части недотрилогии надеюсь они примут какие-то меры, и будут аккуратно обращаться с материалом отказавшись от продолжения уже завершенной истории в 2005 году, сосредоточатся на отдельных историях типа Одувана, понемногу возвращая доверие ЦА. По моему это единственный выход из ситуации, хотя думается Кеннеди не сможет принять поражение и будет дальше измываться над сиквелами пока они хоть что-то да собирают
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 17:27   #15408
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Та не, такого никто не предвидел. Вы вроде говорили про 70% от сборов Изгоя. Я примерно так же думал. То, что фильм теперь рискует и 500 млн не собрать не мог предвидеть никто. Я тут в '16-м писал, что народу настохереют ежегодные ЗВ, но думал что это только через пару фильмиков произойдет, а оно уже сейчас. Голосом императора: Goooood (c)
Единственное как можно смотреть фильм это сделать вид, что это голобоевик снятый в НР в честь героя Альянса. Причём на любительской студии на средства полученные от населения Кашиика.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.05.2018, 17:34   #15409
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Единственные меры которые надо принять - это просто... ничего не делать. Выпускать по одной продуманной трилогии раз в 10-20 лет, желательно с трехлетним промежутком между фильмами и всё (а ещё лучше оставить франшизу в покое раз и навсегда). Но жадному Диснею этого было мало, он не только ежегодный конвейер врубил, так ещё и эти спиноффы ненужные вкрутил. Собственно, уровень сборов 1999 и 2015 только так и можно вернуть - погрузить ЗВ в спячку на десятилетие-полтора, а потом ненадолго вернуть и снова погрузить в спячку. Схема КВМ работает только с КВМ потому что КВМ изначально под эту схему планировалась, а ЗВ 40 лет существовали вспышками с пробуждениями раз в декаду, как Ктулху. Рассчитывать что франшиза которая столько лет жила по противоположной схеме сможет резко заработать в схеме Марвел, да еще и при таком качестве, могла только та дура, которая у ЗВ сейчас президент.

p.s. хотя после такого перекорма уже и десятилетний перерыв может не помочь. Вот если бы выпустили только сиквельную трилогию, а потом после перерывчика запустили спиноффы (в разумном количестве и не ежегодном формате) - вот тогда и спиноффы стреляли бы.

Последний раз редактировалось Маг; 27.05.2018 в 17:43.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 20:04   #15410
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Причём на любительской студии на средства полученные от населения Кашиика.

Эх, если бы так оно и было! Киношники бы очень старались, хорошо зная, что с ними могут сделать недовольные результатом вуки.

Лично для меня последней каплей стала характеристика главного героя от Эмилии Кларк. Цитировать здесь её невозможно, она с выражениями. Хотя это могут быть и издержки перевода. Перечитала пару-тройку старых книг, там нет ничего подобного. Но возможно, что аффтары теперь сознательно лепят образ глупого и слабого существа, которое у собственных потомков вызывает только отвращение и желание убить, чтобы проще было обелить главного героя СТ в глазах нового поколения, которое не побежит смотреть ОТ, выйдя из кинотеатра.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 20:10   #15411
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Спин-оффы само по себе не зло, если они добротно склепаны и не пытаются сработать в сагу и пафос. Если это будет какая-нибудь полноценная история одного двух персов в рамках ддг, это будет смотреться разумно и внятно,и зритель пойдет на такое кино. Кроме того время запуска - Изгой стартовал в декабре - отлично, время старта эпизодных картин и максимум градуса ожидания.но Соло - летом - на фоне мстителей, дедпула и парка юрского периода - это фактически убило ему кассу.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 21:10   #15412
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Да что Недосоленный, что двадцать пятые скучные Мстители, что пошляк в трико, что недоремейк франшизы про динозавров, в которой был хорош только самый первый фильм Спилберга - одного уровня унылость и кризис идей. Выделять из этого что-то принципиально лучшее или худшее, кроме как по сиферкам, которые уже много лет мало о чем говорят - бессмысленно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 21:16   #15413
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
унылость и кризис идей.
Вот кстати, никому не показалось, что многовато стало в ДДГ на один кубический парсек пространства персонажей со сложным детством, трогательными глазками, дурацким шлемом и бандой "рыцарей"?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.05.2018, 22:30   #15414
Niafera
AirEngeen-er
 
Аватар для Niafera
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: 301-й километр за МКАДом
Сообщений: 1,149
Лайки: 0
На меня надвигается
Из Утробы паргилл.
Я его не пугаюся,
У меня коаксил.
Нажимаешь на кнопочку -
И паргилл улетел.
Можно выпить и стопочку,
Только я не успел.
__________________
Ну, что мне делать, чтобы было сладко...
Niafera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 22:32   #15415
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение

Эх, если бы так оно и было! Киношники бы очень старались, хорошо зная, что с ними могут сделать недовольные результатом вуки.

Лично для меня последней каплей стала характеристика главного героя от Эмилии Кларк. Цитировать здесь её невозможно, она с выражениями. Хотя это могут быть и издержки перевода. Перечитала пару-тройку старых книг, там нет ничего подобного. Но возможно, что аффтары теперь сознательно лепят образ глупого и слабого существа, которое у собственных потомков вызывает только отвращение и желание убить, чтобы проще было обелить главного героя СТ в глазах нового поколения, которое не побежит смотреть ОТ, выйдя из кинотеатра.
Эмилия дура, и слушать ее последнее дело. Как вообще в Англии ТАКОЕ народилось. Таргариениха долбанутая.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 22:43   #15416
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Эмилия дура, и слушать ее последнее дело.
Да собственно, там и без неё наговорили в рамках рекламной кампании столько разного, что я уже и новеллизацию не хочу читать.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 23:03   #15417
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Посмотрели "Соло".
Ну в общем фильм Рона Ховарда.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 23:05   #15418
Niafera
AirEngeen-er
 
Аватар для Niafera
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: 301-й километр за МКАДом
Сообщений: 1,149
Лайки: 0
Как уже достали везде и повсюду совать размужичье в новые ЗВ под соусом "сильные женские персонажи". Нам, русским женщинам, это особенно больно смотреть, потому что нормальных мужиков и так нет, и так по жизни все приходится на своем горбу везти, а тут еще показывают несчастных баб, тоже вынужденных самим все проблемы разруливать. Нам бы хотелось увидеть настоящую, счастливую женщину, у которой в женском плане все сложилось как надо, которую балует и лелеет любимый человек, которой не надо работать и думать о куске хлеба. Вот Ки`ра в фильме про Соло - это было почти то, почти попадание, то, чего мы все так долго ждали. Но и тут умудрились напортить: даже эту роскошную фрю в бриллиантах заставили махать пикой и кинжалом и всех мочить, да еще и любовника убить, который столько для нее сделал, благодаря которому ее жизнь могла бы быть нормальной, а не парашной... Да вы че, обалдели?????
__________________
Ну, что мне делать, чтобы было сладко...
Niafera вне форума   Ответить с цитированием
Niafera получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.05.2018, 23:07   #15419
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Главное чтобы в следующем эпизоде было больше гомосексуалов, пансексуалов, транссексуалов, негросексуалов, жирокитаяносексуалов и самых разносексуальных сексуалов, а то в прошлой части мне разносексуализма не хватило, снова происки расистов и сексистов как обычно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 23:24   #15420
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Маг, ну вот зря ты так, идеалы женской красоты, они неоднозначны. Я слыхала, что в Китае когда-то двойной подбородок считался красивым.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования