Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2003, 23:32   #61
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Еще раз по дорогим вещам: продавайте их ЗАКЛИНАТЕЛЯМ. И адже не продавайте, а выменивайте на артефакты и свитки!
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 00:48   #62
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Natalie


Это в каком отделении гильдии дают такое задание? Я пока работаю на Ранис как-ее-там в Балморе, так ей всех мочить надо Миролюбивая такая тетенька
Ranys Athrys (или что-то в этом роде ) - хранительница (steward) Гильдии Магов в Бальморе, а этот квест дает начальник филиала Гильдии Файтеров в Бальморе. Задание я выполнил путём подкупа женщины с книгой. Отдает при отношениии ок. 80%.

ЗЫ: Мои аттачи глючно выглядят, или это только у меня?
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 02:24   #63
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Prosto Alex

Задание я выполнил путём подкупа женщины с книгой. Отдает при отношениии ок. 80%.
У меня 100%. Не отдает. Глюк, что ли? И украсть не получается, слаб я пока в воровстве. А убивать не хочу.
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 07:14   #64
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Установила новый cd-rom, все равно не помогает Теперь уже при установке он заявляет, что какой-то файл скопирован неправильно Даже не знаю, что делать
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 10:31   #65
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Просто Алекс - а мне ВАЩЕ не отдает. И жучиный мускус на нее не действует. И 1000 баксов не помогает. Шо робыть?

Может, плюнуть на нее? НА балморском Бойцовском Клубе свет клином не сошелся...
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 11:17   #66
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Нашёл и убил дядьку с полным комплектом эбонитовых доспехов. Приятно!
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 17:12   #67
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Ещё вопрос - а чем по большому счёту различаются три великих дома? Я вот случайно оказал одну услуга парню, у которого украли жену и он сказал, что расскажет об этом дому Редоран, поскольку в нём состоит. Может, теперь стоит туда вступить? Если уж есть такая оказия. Если я вступлю в один из Великих Домов, как это скажется на отношении комне членов остальных?
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 23:46   #68
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Прошу простить за долгое отсутствие...

Про женщину с книгой: наверное, всё-таки глюк - мне она книгу отдала именно за 1000 монет (хотя награды за этот квест - монеток 50, не больше). Придётся ждать, качать воровство или поступиться моральными принципами. Или пока отказаться от продвижения в ГФ: начальники филиалов в АлдРуне и Садрит Море не выдают квестов персонажам низкого ранга... Или подождать - Морровинде глюки иногда сами по себе проходят.

Про Великие Дома: они отличаються главным образом профилирующими скиллами (Редоран: боевые, Хлаалу: воровские\торговые, Телванни:магические). По мере продвижения по служебной лестнице в одном из домов отношение членов других домов к вашему персонаже постепенно уменьшаеться. Вступить можно только в один Дом (хотя есть мод, позволяющий записаться во все три сразу). Выполение квеста члена "конкурирующего" Дома поднимает известность и отношение членов этого Дома к вашему персонажу.

Про глюки с сидюком: всё-таки у вас глючит именно ДиректИкс - файл, о котором вы говорили, управляет устройствами ввода (джойстик, геймпад, мышь). Вы уверены, что ставили НТ-шную версию ДиректИкс и что это был именно 8.1?
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 00:48   #69
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
А как насчет взаимоотношений великих домов и гильдий? Я точно знаю, что при вступлении в дом Телванни меняется к худшему отношение членов гильдии магов - вроде как враждующие группировки магов
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 01:06   #70
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Я именно по этому стараюсь как можно быстрее записаться в максимальное количество организаций. Имперский культ не любит Храм Трибунала, Гильдия Воров не любит Дом Хлаалу, Телванни не любит практически никто - когда своего второго персонажа записал в Телванни, отношение почти всех организаций упало где-то до 30% (и это при том, что у меня было второе по счету звание в Доме). Теоретически, между Легионом и Гильдией Файтеров тоже должна существовать некоторая неприязнь...

Трибунал удалось скачать?

Последний раз редактировалось просто Alex; 15.03.2003 в 02:09.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 04:11   #71
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Prosto Alex
Я именно по этому стараюсь как можно быстрее записаться в максимальное количество организаций.
Тогда неприязни нет? А что если будет конфликт по заданиям, например, надо замочить кого-то из гильдии воров, за это ведь по идее оттуда выпрут?

Цитата:
Трибунал удалось скачать?
Удалось, но файл видимо какой-то запорченный оказался или может неправильно записался... В общем, проще купить
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 04:14   #72
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Если надо кого-то замочить, то можно "дооскорблять" жертву до того, что она на вас броситься - тогда это будет расцениваться как самозащита и не повлечет штраф и изгнание из Гильдии\Дома.

Жалко, что с Трибуналом не получилось... Придется похоже покупать и русский Трибунал, и Морровинд русский...

Последний раз редактировалось просто Alex; 15.03.2003 в 04:49.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 07:42   #73
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Prosto Alex
Жалко, что с Трибуналом не получилось... Придется похоже покупать и русский Трибунал, и Морровинд русский...
Ну ладно, если я куплю Трибунал, я могу сделать рип и дать скачать желающим (кто может позволить себе качать 400 мегов)
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 23:47   #74
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Уря, все проблемы решились с установкой последнего DirextX! Ну что, продолжим-с
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 00:16   #75
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Natalie


кто может позволить себе качать 400 мегов
Так ведь совсем необязательно качать все 400 мегов. Теоретически можно обойтись одним мастер-файлом (мастер-файл МВ весит 80 мегов, у Трибунала должно быть меньше), а потом убрать в мастер-файле ссылки на внешние ресурсы - музыку и видеоролики, которых нету в МВ.

Файлик у меня есть - весит всего 361 Кб.

Последний раз редактировалось просто Alex; 16.03.2003 в 00:36.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 21:36   #76
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Prosto Alex


Так ведь совсем необязательно качать все 400 мегов.
Честно говоря, я в этом ничего не понимаю Если я приобрету Трибунал, я просто выложу все, что там есть, а вы уж качайте что нужно
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 23:57   #77
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Natalie


Честно говоря, я в этом ничего не понимаю Если я приобрету Трибунал, я просто выложу все, что там есть, а вы уж качайте что нужно
Жду с нетерпением. Вот только куда выложите?

Постите "фотографии" своих персонажей - интересно было бы посмотреть!

Ещё одно - кто-нибудь занимался конструированием модов для МВ? Более-менее серьезно.

Последний раз редактировалось просто Alex; 17.03.2003 в 01:20.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 01:15   #78
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Кто-то спрашивал про постройку дома с помощью эдитора? Если помощь еще нужна, задавайте вопросы...
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 10:04   #79
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Prosto Alex
Жду с нетерпением. Вот только куда выложите?
На домашний сервер. Или на какой-нибудь анонимный ftp, если найду подходящий

Цитата:
Постите "фотографии" своих персонажей - интересно было бы посмотреть!
Моя пока не набрала крутых шмоток, ее пока неприлично показывать

Цитата:
Ещё одно - кто-нибудь занимался конструированием модов для МВ? Более-менее серьезно.
Я пробовала разбираться в Construction Set - очень интересно, но времени много занимает, а мне оно на саму игру нужно
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 11:20   #80
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Просто Алекс!!!!
Я спрашивал!!! Расскажи немного!
Вообще что у меня произошло за выходные. Во-первых, я поставил себе Трибунал, но пока что не стал в него играть, хочу прокачаться посильнее и может, пройти основной квест в Морроувинде. Во-вторых, наверное, случился баг. Я только что получил звание Волшебника в Гильдии Магов, заговорил с Требониусом, а он вызвал меня на поединок, я его убил и стал Архимагом в Вивеке. Так что теперь мне нет нужды исполнять квесты за гильдию магов, но я пока что всё равно их делаю, потому что интересно. Кстати, а сколько там этих квестов? Сейчас я таскаю разные двемерские документы для Эдвины. В Балморе квесты в ГМ для меня уже кончились, ну ещё и метки пропильона собираю.
Но вот ещё что! Не знаю, баг это или моя криворукость! Я вступил в Храм, завершил паломничество, и мне дали квест вылечить оркессу, дали зелье и сказали либо использовать его, либо выучить заклинание Дар Рилмс (это типа лечения моровых болезней, потому что у неё пепельная язва), и вернуть зелье. Я оркессу нашёл, но она никак не хочет реагировать на то, что у меня есть зелье, а этого заклинания я нигде не нашёл... Помогите разобраться с ситуацией, потому что хочется в Храме прокачаться (сейчас я в ГМ, Храме, Хлауу, Клинках и Эшлендерах).
Вот :-)
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 19:57   #81
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Natalie

Моя пока не набрала крутых шмоток, ее пока неприлично показывать
Аналогично Я пытаюсь себе коллекцию собрать всяких доспехов - просто ради эстетического удовольствия. Красивые они...

Вопрос: кому какой дизайн доспехов больше всего нравится? Чисто визуально, не по боевым характеристикам? Мне - двемерский роботоподобный.
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак

Последний раз редактировалось Гофман; 17.03.2003 в 20:01.
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 20:28   #82
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Приобрела Сапоги ослепляющей скорости. Мощная вещь, но с побочным эффектам в виде частичной слепоты. Вообще-то на меня это не должно действовать, потому что я бретон с врожденной сопротивляемостью к магии. Не подскажете, как с этим бороться?
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 20:32   #83
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Ах, даэдрический доспех... Но только если целиком, потому что отдельные детали ни с чем не гармонируют
Телванийские шлемы...
Кирасы Высших Ординаторов...
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 00:08   #84
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала hinotf
Просто Алекс!!!!
Я спрашивал!!! Расскажи немного!
Немного не получиться . Если уж давать советы по поводу "постройки" дома то нужно сначала определиться с такими вопросами:

1. Домик надо с экстерьером или без? Тоесть надо ли надземную часть строить?
2. В каком стиле нужен экстерьер\интерьер ? Ну там Хлаалу \ Телванни \ Редоран \ Имперский \ Двемер \ Даэдричекая руина
3. Какого типа нужен дом: склад\выставочный зал, просто домик, может еще какой-нибудь.
4. Читерский дом или нормальный.

Пока все вопросы...

Цитата:
автор оригинала Гофман


Аналогично Я пытаюсь себе коллекцию собрать всяких доспехов - просто ради эстетического удовольствия. Красивые они...

ППКС, полнейший...

Цитата:
автор оригинала Гофман


Вопрос: кому какой дизайн доспехов больше всего нравится? Чисто визуально, не по боевым характеристикам? Мне - двемерский роботоподобный.
А мне стеклянные, Эбонитовые, и стальные. Только Эбонитовый и стальной мне без шлема нравяться .

Цитата:
автор оригинала Natalie



Моя пока не набрала крутых шмоток, ее пока неприлично показывать

Хе... Так ведь вид персонажа в крутых шмотках очень просто предсказать: на пузе - Lord's Mail, на одной руке - Wraithguard, на другой - даэдрическая перчатка, на голове - Masque Of Clavicus Vile, в руках - "Крысомер", все остальное - даэдрическое...

Так что интереснее посмотреть на персонажей в "плохих" вещах.

Цитата:
автор оригинала Natalie
Вообще-то на меня это не должно действовать, потому что я бретон с врожденной сопротивляемостью к магии. Не подскажете, как с этим бороться?
Бороться с этим нельзя - против энчантов никакая сопротивляемость не помогает.

Вопросик по поводу дизайна: кто-нибудь может мне обьяснить, зачем на лезвиях некоторых навороченых мечей нанесены деления, подозрительно напоминающие линейку? Чтобы замерять насколько глубоко всадил меч в противника?

ЗЫ: Как трудно разорваться между форумом, Morrowind и очередным прочтением "The Wheel Of Time"...

Последний раз редактировалось просто Alex; 18.03.2003 в 00:11.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 02:53   #85
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Prosto Alex

Хе... Так ведь вид персонажа в крутых шмотках очень просто предсказать: на пузе - Lord's Mail, на одной руке - Wraithguard, на другой - даэдрическая перчатка, на голове - Masque Of Clavicus Vile, в руках - "Крысомер", все остальное - даэдрическое...
Видок тот еще, между прочим... Эклектичный, мягко говоря
Красиво смотрятся только полные комплекты доспехов. Индорильский, пожалуй, самый элегантный. И шлем симпатичный. Хотя не в стиле, честно говоря. Такой шлем, как у индорильцев, скорее имперцам бы подошел. А у имперцев большие проблемы с временной привязкой брони - разлет стилей от Древного Рима до позднего Средневековья... ну зачем было арметы делать?
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 07:22   #86
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Prosto Alex
Хе... Так ведь вид персонажа в крутых шмотках очень просто предсказать: на пузе - Lord's Mail, на одной руке - Wraithguard, на другой - даэдрическая перчатка, на голове - Masque Of Clavicus Vile, в руках - "Крысомер", все остальное - даэдрическое...
Неужели ты думаешь, что я потерплю такую безвкусицу? :shocked: Я как раз хочу собрать полный комплект чего-нибудь более приличного и красивого, чем обычная стальная броня

Цитата:
Бороться с этим нельзя - против энчантов никакая сопротивляемость не помогает.
Есть способ избавиться от побочного эффекта Boots of Blinding Speed - правда, это больше похоже на баг. Для этого просто нужен Resist Magicka 100% (если вы бретонец, как я, то достаточно 50%). Кастуем его перед тем, как надеть сапоги, а потом, когда время заклинания истечет, его эффект сохранится, мы все прекрасно видим (до тех пор, пока снова не снимете сапоги).
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 10:35   #87
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Алекс! (просто!)

1. Хорошо бы с надземной частью.
2. Империя или Хлауу.
3. Склад/выставочный зал, но с кроваткой, в которой можно спать.
4. Нормальный, потому что Морроувинд одна из немногих игрушек, которая вызывает невероятно жгучее желание проходить её честно.
Я кстати, подумал, а нужен ли он мне теперь? Если я вступил в Хлауу, а как ты утверждал, там у меня будет свой особняк.... Или он будет уродливый? И сколько денег на него надо?

О доспехах: на мне кольчуга повелителя, шлем - тот, который даёт статуя за квест по Медвежему Когтю (я не помню его название, но очень красивый, остальное - эбонитовое. Почти всё заклято, так что весь серебрюсь, и доспехи выглядят не разношёрстно, по сравнению с тем, что было когда я бегал в наборе из 4-6 разных стилей).

p.s. Опять забыл дома скриншоты :-(
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 17:39   #88
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Вот еще такой вопрос. Узнала на morrowind.ag.ru, что в Вивеке есть триолит "Останови луну", если ему пожертвовать зелье левитации, то получаешь левитацию на 24 часа. Нашла этот триолит, но ничего не работает: при нажатии на него мне просто сообщает байку про то, как Вивек остановил луну, а пожертвовать не получается. У кого-то такое выходило?
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 17:49   #89
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала hinotf
Алекс! (просто!)

...а нужен ли он мне теперь? Если я вступил в Хлауу, а как ты утверждал, там у меня будет свой особняк.... Или он будет уродливый? И сколько денег на него надо?
Нет, он будет не уродливый, как дом он вполне хорошо выглядит... Особенно на третьем уровне развития. Но у него есть один большой недостаток: места под коллекцию оружия там нету.

По поводу редактора: ты пытался сам с ним разбираться? Просто хочу узнать, с чего надо начинать.

Цитата:
автор оригинала hinotf


который даёт статуя за квест по Медвежему Когтю

А что за квестик? Люблю божественные разборки.

Цитата:
автор оригинала Гофман



Красиво смотрятся только полные комплекты доспехов. Индорильский, пожалуй, самый элегантный.
Да броня Дома Индорил действительно красивая (и, кстати, самая мощная средняя броня). Вот только недостаток у нее есть... штанишки забыли они нарисовать

Еще о дизайне: замечали, что на внутренней стороне Имперского щита зарубки есть? Кто-то считал убитых врагов Империи...

Цитата:
автор оригинала Natalie
с побочным эффектам в виде частичной слепоты.
Ох уж эти бретонцы! Моего Лесного Эльфа эти сапожки слепят полностью.

Пора уже создавать каталог вещей-приколов в МВ. Открываю каталог такими вот сапожками: Ten Pace Boots. Если их одеть, то та часть ног, которые ими закрыты, просто исчезает. И еще один предметик - Fork Of Horripilation. Вилка почти обыкновенная: повреждение 1-3, стоимость 3, энчант - Constant Effect Drain magicka 200 pts. on Self.

А вот мой приключенец
Изображения
Тип файла: jpg screenshot 36.jpg (36.3 Кб, 12 просмотров)
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 18:17   #90
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Алекс!

1) Немного пытался. Если у тебя есть возможность, кинь мне самый простой файл с самым простым домиком, и я тогда уж внутри него разберусь.

2) Я очень плохо запоминаю названия. На севере есть большой остров, так? Рядом с ним один вытянутый горизонтально остров поменьше. Примерно в его центре есть пещера, или святилище, где сидит большая статуя. Она даёт тебе квест убить послденего из потомков Орейна Медвежего Когтя (великого героя), потому что на самом деле героем был не он, а его друг-орк, подвиги которого он себе присвоил. И даёт шлем, когда выполняешь задание. Характеристики шлема я не помню, но что-то порядка 120 защиты, и по 20 очков к ловкости и привлекательности по-моему постоянно.

3) На Fork Of Horripilation ведь тоже квест есть? И Тоже от статуи, как и на Золотой Меч. Вообще мне везёт на статуевские квесты.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!

Последний раз редактировалось hinotf; 18.03.2003 в 18:20.
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования