Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2014, 10:27   #721
beregond
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 48
Лайки: 0
так никогда и не играл в LOTRO, наверное потому что боюсь стать задротом данной игры, да и времени нет играть в онлайн игры, работаю много приходится отказывать самому же себе в удовольствии, просто понимаю что если подсесть на такую игру то не слезишь а там не так чтоб игрушка на несколько вечеров, придется задротить, а мне не получается)) зато прошел видеоигры по вселенной вк Fellowship of the ring (рs2 и xbox обе версии причем) Two towers (ps2) Return of the king (ps2) Third Age (ps2) hobbit (ps2) Aragorn Quest (ps2 и ps3 обе версии) все четыре стратегии на пк , lego (вк и хоббит)не играл, как то не цепляет! Войну на севере не могу пройти в нординбаде (валят меня тролли) только ради интереса пришлось читы юзать чтобы пройти данный уровень. Завоевание тоже не получилось пройти, да и не зацепило как-то, даже с читами не захотелось ее проходить до конца.

Понравились больше всех Две крепости и Возвращение короля, самые настоящие хиты своего времени)) далее битва за средиземье 1 и аддон ко второй части.Хоббит несмотря на мультяшную графу тоже весьма не плохой показалась.

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Lord_747 Посмотреть сообщение
Хищные ежики есть в Risen, немецкая игрушка от создателей Готик 1-3, одна из моих любимых игр (они не только нападают на героя, но еще могут подойти погрызть труп волка, например, если таковой рядом валяется).
Готика 2 вообще шедевр, никогда ни во что более лучшее не играл, там все супер в ней, особенно сюжет! 3 часть средне, арканию в топку))

Последний раз редактировалось beregond; 17.07.2014 в 10:31.
beregond вне форума   Ответить с цитированием
beregond получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.07.2014, 14:13   #722
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
жду-не дождусь Shadow of mordor! там и голлума вроде обещают показать мне кажется, что призрак, вселившийся в талиона, это Келебримбор, не упокившийся в мандосе за создание колец
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 10:59   #723
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,981
Лайки: 353
Тебе правильно кажется!
В новом ролике раскрыли тайну его персонажа и показали несколько флешбеков про создание Колец (засветили и Саурона в эльфийском обличии).
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=eunXlO0148I]Shadow of Mordor Comic Con 2014 Trailer - Gollum - YouTube[/ame]
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.07.2014, 16:22   #724
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Вот это поворот. Правда интрига малость пострадала.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 21:00   #725
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
ахренеть! вот это игра будет!
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 21:25   #726
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Боже, какой ужас. Не знаю как для обычного человека, но для меня, как для толкиениста эта игра просто невероятно кошмарна. Я даже боюсь смотреть трейлеры по ней. Они настолько отошли от Толкиена, что мне даже гадко.
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 21:29   #727
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Радагаст Бурый Посмотреть сообщение
Боже, какой ужас
Цитата:
Сообщение от Радагаст Бурый Посмотреть сообщение
как для толкиениста
Цитата:
Сообщение от Радагаст Бурый Посмотреть сообщение
Они настолько отошли от Толкиена, что мне даже гадко.
Шо серьезно??
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.07.2014, 22:39   #728
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Радагаст Бурый Посмотреть сообщение
Боже, какой ужас. Не знаю как для обычного человека, но для меня, как для толкиениста эта игра просто невероятно кошмарна. Я даже боюсь смотреть трейлеры по ней. Они настолько отошли от Толкиена, что мне даже гадко.
да, тяжело быть пуристом! а по моему, придумали они класно. ничего плохого в том, что п роизведения толкина используют для фильмов и игр. А то некоторые пуристы напоминают мне средневековых церковников, радеющих о чистоте веры
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 23:22   #729
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Акхе, оу, извините, но после такого письма я чуть-ли не подавился чаем. Добропочесна громада, хоть кто-нибудь, заступитесь за бедного мага из Росгобела. Во мне ведь пуризма столько же, сколько в Сауроне алкоголя, извините, я понимаю, что мы не до поняли друг-друга, Farin, ты ведь уже давно меня знаешь, пусть арве тебе расскажет как долго мы с ней дискутировали по поводу книги и фильма. Я переиграл все игры про Средиземье, и они все мне страшно понравились, каждая из них поставила свой отпечаток в моем понимании Средиземья, даже всеобще ненавистная War in the North показалась мне великолепной игрой, поэтому во избижение подобных категорических высказываний в адрес кого-либо я написал это объяснительное письмо. Надеюсь, теперь ты поймешь, что к чему.
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Радагаст Бурый получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.07.2014, 00:04   #730
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Цитата:
Сообщение от Lord_747 Посмотреть сообщение
Хищные ежики есть в Risen, немецкая игрушка от создателей Готик 1-3, одна из моих любимых игр (они не только нападают на героя, но еще могут подойти погрызть труп волка, например, если таковой рядом валяется).
Скриншот! Скриншот! Полцарства за скриншот!
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 11:05   #731
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,234
Лайки: 31
Извините, но эта копи паста с Ассасина просто бесстыдная.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.07.2014, 17:31   #732
Lord_747
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lord_747
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: г Баксан
Сообщений: 905
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Ludo_Ed Посмотреть сообщение
Скриншот! Скриншот! Полцарства за скриншот!
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=neUEjesj_Fw]Геймплей игры Risen (Ризен) - YouTube[/ame]

Выставь качество на максимум. Моменты 3.50 и 5.50. Дикобразы или ежики-переростки, я предпочитаю второе .

А если кто любит серию Готика, и разочарован Арканией, то советую попробовать Ризен - это детище авторов первых трех Готик, которые ушли из фирмы после третьей Готики, они делали Ризен буквально на коленках, сидя в одной комнатке. То есть Аркашу создавали совсем другие люди, именно поэтому она абсолютли не похожа на предыдущие части. Лично для меня Ризен и есть четвертая Готика, и многие со мной солидарны.
__________________
Вы думаете, у меня на аватаре Саурон? Нет, это главный герой несравненной и чумовой игры OVERLORD.

Последний раз редактировалось Lord_747; 27.07.2014 в 17:33.
Lord_747 вне форума   Ответить с цитированием
Lord_747 получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.07.2014, 23:38   #733
beregond
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 48
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Радагаст Бурый Посмотреть сообщение
Я переиграл все игры про Средиземье
Fellowship of the ring (xbox) тоже играл? кстати рс/ps2 и версия для xbox это не одна и таже игра.

кстати сейчас переигрываю Aragorns Quest на 3 соньке

Последний раз редактировалось beregond; 27.07.2014 в 23:44.
beregond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 00:50   #734
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lord_747 Посмотреть сообщение
.
Про задания тоже мог бы много чего сказать, но подозреваю, что нет смысла.
а тут можно часок-другой побегать по ставшим уже родными полям и лесам, встретиться с членами Братства, посмотреть практически изнутри на жизнь и быт эльфов, гномов, хоббитов, сделать селфи рядом с Галадриель или с кем хочешь. А еще, что мне лично больше всего нравится в ВКО - это эпос, основанный на самом ВК. Диалоги, происшествия, бои, встречи - всё буквально дословно по книге
короче стал играть в ВКО заново. И должен признать свою неправоту. я ее думал пройти тогда бегом-бегом, а нужно постепенно, "осваиваясь на местности". и когда задания выполняеш не вспешке, то как бы и сюжет появляется, и атмосфера. Клас воитель мне польше пошел, имхо. много деталей, заметных только при внимательном прохождении.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

Цитата:
Сообщение от beregond Посмотреть сообщение
Fellowship of the ring (xbox) тоже играл? кстати рс/ps2 и версия для xbox это не одна и таже игра.
какие отличия, например?
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:47   #735
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,981
Лайки: 353
Впервые за 2 месяца (и 3-й раз за год) зашел в ВКО. Очень многое изменилось, кучу всего добавили, графику опять обновили. Но в игре надо жить, а не заходить набегами, я до сих пор толком там не разбегался, хотя установил ее 5 лет назад. Жаль, пожизненную подписку отменили.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:22   #736
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
дубляж нового трейлера Shadow of Mordor
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=QHaV2kFmki8]Middle-earth: Shadow of Mordor. Сюжетный трейлер [Дубляж] - YouTube[/ame]
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 21:13   #737
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
сюжет модет вполне согласоватся со словами гендальфа что "в мире действуют и иные силы, кроме воли зла".

Последний раз редактировалось Farin; 30.07.2014 в 21:19.
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 19:28   #738
V.I.S.mut
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 61
Лайки: 0
Саурон хорош! Во всех смыслах.
V.I.S.mut вне форума   Ответить с цитированием
V.I.S.mut получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.07.2014, 20:59   #739
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Это бред полный, но это круто. Никогда не думал, что скажу это. Ну бред кошмарный, я верю всем играм про Средиземье, не это .
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Радагаст Бурый получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.07.2014, 22:48   #740
V.I.S.mut
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 61
Лайки: 0
Кстати, они Сёркиса что ли на озвучку позвали?
V.I.S.mut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 11:10   #741
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
А я не пойму, какую войну они собираются готовить? Сначала я думал, что будет Последний союз, но так как есть Голлум.
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 12:30   #742
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Радагаст Бурый Посмотреть сообщение
А я не пойму, какую войну они собираются готовить? Сначала я думал, что будет Последний союз, но так как есть Голлум.
действие вроде происходит в мордоре после событий хоббита. Тогда в мордор проикают всякие прислужники Саурона и уничтожают гондорскую стражу врат мораннона. На глазах у талиона убивают сына и жену. Потом и его самого. Делает это некий человек, командующий орками, Черная рука. Позже Талион оживает, видит убитых близких и забирает сломанный меч своего сына. После того он вскоре понимает, что смерть его не берет и с ним связан некий призрак, оказавшийся Келебримбором. После создания колец много столетий назад Келебримбор вроде пытался победить саурона, зомбируя его орков, а теперь видимо хочет опять сколотить армию с помощью талиона. Только получается, что после мученической кончины Келебримбор стал эльфом-назгулом?
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 14:19   #743
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
А все же. Великий Профессор оставил нам такое наследие, столько незаконченных историй, ну как по мне надо развивать в играх историю таких личностей, как Гил-Гелад, Малбет Пророк, Форлонг и Ангбонд, или хотя бы историю любого из пяти Истари. Про это нам известны отрывки из предложений, есть полная свобода фантазии, я не пойму зачем создавать каких-то непонятных персонажей, и переделывать уже написанные истории.
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 14:47   #744
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
я хотел бы чтоб сделали игру про Белерианд например...

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

украинский перевод ролика
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=61h4m_w3IZY]Middle-earth: Shadow of Mordor — Світлий пан [UA] - YouTube[/ame]
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 16:55   #745
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Великолепный ролик! Спасибо, Farin. Не знаю почему, но украинцы очень серьезно подошли к нему, озвучивают этот трейлер актеры, озвучивающие фильмы.
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 19:02   #746
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Радагаст Бурый Посмотреть сообщение
историю таких личностей, как Гил-Гелад, Малбет Пророк, Форлонг и Ангбонд,
Или например Имраиль из Дол-Амрота и его происхождение.
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 19:57   #747
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Farin Посмотреть сообщение
Или например Имраиль из Дол-Амрота и его происхождение.
О! Кстати о нем забыл, спасибо. А еще столько есть историй про гномов, даже про саму Морию, как ее забрали гоблины с Балрогом, или как Балин туда ходил. А вот я думаю, что про Балина скоро сделают, после третьего Хоббита, аж сердцем чувствую.
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Радагаст Бурый получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.08.2014, 14:14   #748
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
еще один трейлер, непонятный вообще
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=aAiNL0mi8v0[/ame]
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 14:19   #749
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
разобрал только, что этот Черная рука - сын Саурона Интересно, от кого Хотя тот же Моргот и тот хотел в мечтах "сочетатся" с Лючиэнь. но не судьба...
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 21:34   #750
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,981
Лайки: 353
Не сын, а сыны. Все трое. На вроде Сыновей Гарпии у Мартина.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования