Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2023, 23:13   #210631
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Открыла! Девчули, прасцыце, вечно забываю третье китайское подтверждение дожать, что доступ разрешаю всем)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.04.2023, 23:16   #210632
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
До "Ущерба" видела его в "Нижинский", "Возвращение в Брайдсхед", "Любовь Свана" и "Женщина французского лейтенанта" Довольно часто играл геев, кстати. А женат был одно время на "матери мистера Торнтона"))
Да, Лолита была после Ущерба.
Ты могла видеть его в "Царствии Небесном" и "Борджиа".
 
А разве они с Ш. Кьюсак уже успели разбежаться?
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.04.2023, 23:25   #210633
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И ещё.
Дочка там никакой не транс (имею в виду акрису) - обычная пацанка-лесбиянка, одевающаяся в стиле гранж. Это слышно по голосу и видно по манерам.
А вообще мне все были очень органичны, - редкий случай, когда этнический подбор актёров воспринимался очень естественно.

я когда-нибудь еще в этой жизни увижу хороший фильм без разноцветности в пределах одной семьи, без сЫночек, похожих на баб и девачек, похожих на пародию на мужика??? неужели я так много прошу от мироздания, а???
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.04.2023, 23:27   #210634
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,343
Лайки: 23,215
А я опять возвращаюсь вот к этой статье - Кэт права: она самая крутая)
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ханжество – это не круто.
Вот это меня просто опрокинуло в хорошем смысле - выбросило обратно в прежнее состояние. Не потому что я себе чего-то навоображала - а просто поняла, что вот в такой восприимчивости его исключительность, которой он меня когда-то взял:
Цитата:
Признаюсь, я таки влюбился в нее. Мы снимали одну из финальных сцен, и она случайно назвала мое настоящее имя, и я сломался. Мы заботились друг о друге, и вот она прощалась.
Загадочно Но что романтик - попробуй не поверь: такую люстру девушке подарить! Я её далеко не сразу заметила...
Цитата:
«Я хочу, чтобы зрители поставили себя на место этого персонажа и спросили: "Какой выбор сделал бы я?"», — говорит Армитидж.
Он когда-нибудь прыгал с подобного обрыва?
«Да, — спокойно говорит он. – Поскольку я актер и немного романтик, моя антенна всегда настроена на такой момент, о котором все говорят "когда у человека перехватывает дыхание". Вы действительно бросаетесь в такое очертя голову — ну, я бросился». Он посмеивается.
Вот это тоже звучит очень пронзительно:
Цитата:
Удостоверься, что ты ни от чего не отказываешься, держи все двери открытыми: писательство, театр и свои связи с родиной. Твои корни здесь. Ты вернешься.
А вот это не совсем поняла: это ЕГО четыре книги запланированы??
Цитата:
«У меня запланировано четыре книги, и первая, вероятно, будет разрабатываться для телевидения».
Вот тут прям так легло на душу! Значит, правильно его поняла:
Цитата:
Меня интересует только работа. Если статья о вас, а не о работе, которую вы продвигаете, значит, что-то вы сделали не так.


---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение

я когда-нибудь еще в этой жизни увижу хороший фильм без разноцветности в пределах одной семьи, без сЫночек, похожих на баб и девачек, похожих на пародию на мужика??? неужели я так много прошу от мироздания, а???
Ну - тока отечественные
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.04.2023, 23:28   #210635
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

[/COLOR]Ну - тока отечественные
хорошие блин. хорошие!
не, наверно я действительно очень уж требовательная, агась.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.04.2023, 23:28   #210636
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,343
Лайки: 23,215
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А разве они с Ш. Кьюсак уже успели разбежаться?
 
А, сорри - она вторая, а не первая жена!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.04.2023, 23:31   #210637
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,836
Цитата:
Удивительно, почему никто не вспомнил и не осудил Джереми Айронса, размахивавшего пенисом как флагом в прошлой версии фильма
Здесь важен момент. Айронс сверкнул, когда бежал к телу погибшего сына. А Ричард... Я считаю, что зря он это сделал. Можно было обойтись. Однако это единственная его ошибка.

Сейчас посмотрела три серии с дубляжом. Повторюсь: самая сильная сцена - это когда он дает Анне разрешение на брак с Джеем. Как он это делает? В темноте, без заламывания рук и протягивания ног, одним лицом отыграть несколько чувств: и боль, и страдание, и ревность, и любовь.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.04.2023, 23:41   #210638
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,343
Лайки: 23,215
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела три серии с дубляжом. Повторюсь: самая сильная сцена - это когда он дает Анне разрешение на брак с Джеем. Как он это делает? В темноте, без заламывания рук и протягивания ног, одним лицом отыграть несколько чувств: и боль, и страдание, и ревность, и любовь.
А монолог Ингрид о своей любви к нему? И у него лицо как у какого-то библейского страдальца...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2023, 00:02   #210639
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Здесь важен момент. Айронс сверкнул, когда бежал к телу погибшего сына.
Согласна. Он в этот момент не помнил себя и вдруг вспомнил о сыне, о котором думал как о сопернике, а не как о родном человеке. И лишь гибель сына на минуту вернула его к себе прежнему. Но Анна по факту отравила его навсегда. Он уже не он, а какой-то мутант. Психологически сцена оправдана.

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение

я когда-нибудь еще в этой жизни увижу хороший фильм без разноцветности в пределах одной семьи, без сЫночек, похожих на баб и девачек, похожих на пародию на мужика??? неужели я так много прошу от мироздания, а???
Не ты одна исполняешь этот плач Ярославны. Но уже всё. Здравствуй, "новый дивный мир"!
Если уж пал под толерантным шквалом последний оплот традиционной английской литературы - Джейн Остин, то о чём тут говорить? Уже сняли новую экранизацию книги классической писательницы, где смуглота героев зашкаливает. Мисс Остин переворачивается в гробу: Толерантные "Доводы рассудка"

Последний раз редактировалось Lary; 14.04.2023 в 00:24.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.04.2023, 00:20   #210640
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,343
Лайки: 23,215
Ещё два промо из итальянского источника:
https://www.wired.it/article/ossessi..._medium=social


__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.04.2023 в 00:34.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.04.2023, 02:49   #210641
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Немного музыкального вам на сон грядущий чтоб не только эротические сны))

Ричард беседует о музыке с ведущей Scala Radio

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Sonera Theo Angel is an Indian Irish actor based in London. With both parents working for UNICEF, they were raised in various places across the world. Sonera is known for Red Velvet Revolution (2019-2020), The Third day (2020) and Without Warning (2021). They are represented by Tabitha Porter at Simon and How Associates.
Некогда искать, но в ее/его ФБ было указано actress
А не смущает, что в заметке везде указано местоимение "они"? Судя по этому Соньера вообще не причисляет себя к какому либо гендеру, соответсвенно и трансгендером не является))
Да и "актер" на западе может точно так же унифицированно использоваться для обоих полов, а тем более для их отрицания, как и в русском языке "хирург". Хотя нынешние фем-активистки наверняка скажут "хирургиня"

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

Цитата:
Уже сняли новую экранизацию книги классической писательницы, где смуглота героев зашкаливает. Мисс Остин переворачивается в гробу
Думаю, там уже все стерлось от переворотов еще раньше, когда роман сперва переосмыслили в рейтинге 18+, а потом адаптировали для экранизации как историю сестры Беннет - истребительницы вампиров"
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.04.2023, 07:28   #210642
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Думаю, там уже все стерлось от переворотов еще раньше, когда роман сперва переосмыслили в рейтинге 18+, а потом адаптировали для экранизации как историю сестры Беннет - истребительницы вампиров"
То были первые звоночки. Но очень долго, до того самого проекта оригинальный авторский "каст" персонажей был неприкосновенен. Было традиционное английское общество - без негритянок в роли провинциальных дворянок и индусов в роли главгероев. Я не против цветного каста. Но в классических романах с исторической точки зрения это ложь и чушь.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2023, 07:46   #210643
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Нашла хорошую статью, по делу. Надеюсь, штатные переводчики не обидятся, если я уже и перевод принесла?

«Одержимость» может быть самым извращенным сериалом Netflix.
Адаптация романа Жозефины Харт «Ущерб» в главной роли Ричарда Армитиджа в роли хирурга, который много занимается сексом с невестой своего сына (Чарли Мерфи). КРИС ВОННАР, 13 апреля 2023

УИЛЬЯМ — очень успешный детский хирург, немного замкнутый, но живущий хорошей жизнью со своей семьей в Лондоне. Но с того момента, как он встретится глазами с Анной, стоящей напротив на роскошной вечеринке, он обречен. Он это знает. Мы знаем это. Удовольствие от Obsession, нового эротического триллера из четырех частей от Netflix, заключается в том, чтобы смотреть, как все это рушится. Это, и много извращенного, животного секса.
Это история о любвеобильности, в которой похоть сметает все на своем пути — семью, респектабельность и, в конечном счете, здравомыслие. Большая проблема в том, что Анна (Чарли Мерфи) помолвлена ​​с Джеем (Риш Шах). А Уильям (Ричард Армитидж) — отец Джея. Уильям не просто очарован Анной; он охвачен страстью, и Армитидж позволяет вам видеть это в каждой сцене. Немного осторожный поначалу, он становится чем-то вроде сексуального зомби, когда они с Анной быстро переходят от хищных взглядов к всевозможным половым актам - на полу, у стены, на коленях, стоя, связанные, с завязанными глазами. Одежда сбрасывается, звучит зловещая музыка, и все, и это, и это. В Париже даже есть танго. И никогда не возникает вопроса, кто главный; Анна устанавливает правила и диктует условия.
Мерфи, с темными, проницательными глазами, небрежной стрижкой и постоянно надутыми губами, является звездой шоу, и ее игра является одной из причин, почему «Одержимость», адаптированная Морганом Ллойдом Малкольмом и Бенджи Уолтерсом из романа Жозефины Харт 1991 года «Ущерб», является больше, чем просто отвратительное зрелище. Она приносит большую интенсивность, как и Армитидж, чей одержимый прелюбодей раскрывает призрачные глаза контуженного ветерана войны. Одержимость показывает, что самые разрушительные формы страсти совершенно иррациональны, всеобъемлющи, даже невербальны и уж точно аморальны. Взаимное гарантированное уничтожение здесь так же неизбежно, как и в любом фильме нуар. Нет смысла думать об этом или сопротивляться; этот лифт идет вниз. (По роману Харта также был снят прекрасный фильм 1992 года Луи Малле «Ущерб» с Джереми Айронсом и Жюльет Бинош в главных ролях.)
У Анны тихая чудовищная мать (Мэрион Бейли, довольно сильная в маленькой роли) и мучительное прошлое, и все это заставляет ее жить на самоуничтожающемся лезвии бритвы. «Поврежденные люди опасны, — говорит она Уильяму. «Они знают, что могут выжить». Вы чувствуете, что это не первый раз, когда она делает что-то подобное. Уильям, с другой стороны, - загнанный олень в свете фар, быстро забывающий о своей жене (Индира Варма) и дочери (Сонера Энджел), ни одной из которых здесь нечего делать. Даже Джей, открытый и серьезный, является лишь побочным ущербом для его отца и сексуального крушения невесты. Все вокруг Анны и Джея становится размытым, поскольку их свидания и их ожидание взрывают внешний мир.
Одержимость — это не только история, но и настроение, и кинематографическая ценность для чего-то в этом роде довольно высока. Освещение, как внешнее, так и внутреннее, вызывает надлежащее сочетание страха и эйфории. Музыка Энн Дадли сочетает поп-атмосферу с напряжением, вдохновленным Бернардом Херрманном. Для эротического триллера на Netflix Obsession уделяет замечательное внимание мастерству, и это значительно упрощает серьезное отношение ко всему этому. Это гораздо более кинематографично, чем должно быть.
Это такая история, у которой проблемы с окончанием, и часть последствий в «Одержимости» не так удовлетворительна, как то, что к ней приводит. Мы знаем, что жизни будут разрушены, если не потеряны, и когда плохие вещи заканчиваются, результаты кажутся немного разочаровывающими. Доносящийся плотский кошмар становится все более буквальным, когда завязываются последние узлы. Лихорадка спадает. Дикие животные, за которыми мы наблюдали, возвращаются в человеческую форму. Удовольствия Obsession полностью переплетены с грехами и трагедией. Таковы условия, по которым она и Анна действуют.

Пруф: https://www.rollingstone.com/tv-movi...hy-1234712789/
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.04.2023, 09:23   #210644
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,343
Лайки: 23,215
Доброй пятницы всем, коллеги!
Готовы продолжить апельсиновую диету - или поживём ещё?
https://www.youtube.com/watch?v=94yIltg6Y-c&t=2s

Ответ Ричарда на пост о музыкальном интервью:



---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А не смущает, что в заметке везде указано местоимение "они"? Судя по этому Соньера вообще не причисляет себя к какому либо гендеру, соответсветнно и трансгендером не является)
При этом у неё колоритная восточная фигура и очень приятный женский голос - это то, что ничем не изменишь. Вопрос, почему она на мероприятии была в инвалидной коляске... Ну, мало ли.

---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

Такое впечатление, что Ричард сегодня ночью вообще не спал, отвечая на твитерные посты

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:16 ----------

Девы, а вы заметили - кто посмотрел, - что поцелуй ВСЕГО ОДИН. С женой
В контексте того, что он говорил о значимости поцелуя, и как он это может - очень красноречиво.

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

Уже запуталась: было это - не было?
Тащу, хай будет!
https://www.youtube.com/watch?v=N3KcjpeaMoY&t=3s
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.04.2023, 09:50   #210645
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,836
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Нашла хорошую статью, по делу. Надеюсь, штатные переводчики не обидятся, если я уже и перевод принесла?

«Одержимость» может быть самым извращенным сериалом Netflix.
Статья действительно очень хорошая, несмотря на заголовок. Спасибо!

Можно узнать, кто переводчик и как с ним связаться? Мне нужно его разрешение на размещение этого перевода на РАО и на то, чтобы исправить ошибки.

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Как и то, что врач не увидел, что Анна с головой не дружит.
Возможно, потому что не хотел это видеть. Как бы то ни было, женщина, дружащая с головой, верная и надежная, у него уже есть. Это жена. А ему понадобилась женщина, больная на всю голову, без башни, без тормозов и без моральных устоев.

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
А мне показалось, что психотерапевт - очередная ее жертва, и он уже попался.
Не соглашусь. По тому, как он прочитал ее еще до того, как она открыла свой рот, можно смело утверждать, что Анна об этого психотерапевта зубья обломает. Мне кажется, что этот сюжет с доктором - удочка, закинутая на второй сезон.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2023, 10:08   #210646
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Статья действительно очень хорошая, несмотря на заголовок. Спасибо!

Можно узнать, кто переводчик и как с ним связаться? Мне нужно его разрешение на размещение этого перевода на РАО и на то, чтобы исправить ошибки.[COLOR="#663300"]


Не соглашусь. По тому, как он прочитал ее еще до того, как она открыла свой рот, можно смело утверждать, что Анна об этого психотерапевта зубья обломает. Мне кажется, что этот сюжет с доктором - удочка, закинутая на второй сезон.
Перевод мой, кустарный, можно делать все, что угодно.

На счет психотерапевта тоже не соглашусь. Он так нервно сглотнул, как Уильям, когда понял, что попался.
Но второй сезон возможен. У меня на сцене с психотерапевтом почему-то возникла ассоциация со сценой из "Основного инстинкта", когда героиня явилась на допрос без трусиков.
И "Основной инстинкт" в какой-то из статей к "Одержимости" упоминался, как апогей психологического триллера, а "Одержимость" - как возрождение жанра. Так что возможен похожий сюжет - кто кого переиграет и переманьячит.
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2023, 10:12   #210647
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 911
Лайки: 2,376
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Здравомыслящая Анна? Эт что-то новенькое...
По крайней мере говорит она на последней встрече Вильяму вполне здравомыслящие вещи, в отличии от него самого. Самые съехавшая в этом фильме это мамаша Анны, которая умудряется винить свою дочь в смерти своего сына, знаю причину случившегося и сам ГГ, которого я бы поняла до смерти сына, но никак не после. И в принципе как раз в то, что с ним случилось после я и не верю, не верю что человек в реальной жизни может стать таким.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2023, 10:24   #210648
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
По крайней мере говорит она на последней встрече Вильяму вполне здравомыслящие вещи, в отличии от него самого. Самые съехавшая в этом фильме это мамаша Анны, которая умудряется винить свою дочь в смерти своего сына, знаю причину случившегося и сам ГГ, которого я бы поняла до смерти сына, но никак не после. И в принципе как раз в то, что с ним случилось после я и не верю, не верю что человек в реальной жизни может стать таким.
Я тоже не верю, что у доктора за секунду снесло крышу так, что он оливками начал даму кормить на глазах у всех.
И потом пустить под откос карьеру, семью, не винить себя даже в смерти сына...
Но это дамский роман, идет она такая, а мужики в штабеля складываются...
Не думаю, что Анна вдруг стала здравомыслящей и излечилась от своих психологических проблем без помощи специалистов.
Но это надо было показать, что мужик - животное, а дама - паинька.
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2023, 10:30   #210649
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
По крайней мере говорит она на последней встрече Вильяму вполне здравомыслящие вещи, в отличии от него самого. Самые съехавшая в этом фильме это мамаша Анны, которая умудряется винить свою дочь в смерти своего сына, знаю причину случившегося и сам ГГ, которого я бы поняла до смерти сына, но никак не после. И в принципе как раз в то, что с ним случилось после я и не верю, не верю что человек в реальной жизни может стать таким.
Ну, если по канону,
то последняя встреча, где они разговаривали, это как раз тогда, когда сынок-жених покинул бренный мир. Анна спокойно прошла мимо тела своего жениха и сказала, что все кончено. Потом поехала к матери жениха и, улыбаясь, рассказала той о его гибели. После была случайная встреча, где Анна с ребенком не узнала главгероя или сделала вид, что не узнает.
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2023, 10:39   #210650
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Нашла хорошую статью, по делу. Надеюсь, штатные переводчики не обидятся, если я уже и перевод принесла?
Никто не обижается, когда вы делаете что-то хорошее. Спасибо.

Немного поправлю гугель: Ричард имел в виду "В своих фантазиях"
Цитата:
Такое впечатление, что Ричард сегодня ночью вообще не спал, отвечая на твитерные посты
Поспишь тут после такой премьеры, как же!)) Даже я не спала, хотя и не смотрела еще
Цитата:
Уже запуталась: было это - не было?
Тащу, хай будет!
https://www.youtube.com/watch?v=N3KcjpeaMoY&t=3s
Не было. Дробят, гады!
Цитата:
не верю что человек в реальной жизни может стать таким.
Мда, не верится. А тем временем по тюрьмам и психушкам сидят пачками те, о которых никогда бы не подумал, такой образцовый, положительный, все при нем...

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

Леди, все видео взяла в работу, спасибо, что отслеживаешь. Эти гады дробят свои интервью на отдельные вопросы, вместо того чтоб дать целиком, но ничего, и не с такими справлялись))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2023, 10:45   #210651
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Никто не обижается, когда вы делаете что-то хорошее. Спасибо.

Немного поправлю гугель: Ричард имел в виду "В своих фантазиях"
Это в той статье, что я принесла?
Там вроде нет вообще слов Ричарда, только автора
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2023, 10:49   #210652
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,343
Лайки: 23,215
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, все видео взяла в работу, спасибо, что отслеживаешь. Эти гады дробят свои интервью на отдельные вопросы, вместо того чтоб дать целиком, но ничего, и не с такими справлялись))
Я тя лублу!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2023, 10:58   #210653
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Вести с Аудибл-полей. Ничего удивительного, все вполне ожидаемо: мой предзаказ на "Амнезию" Л.Дж. Росс отменили, т.к. релиз книги отложен на неопределенный срок. Ребяты, уже все занют, что ее книги не выходят вовремя, когда анонсировали. Перестаньте анонсировать, пока не получите рукопись и не усадите Ричарда ее начитывать!

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Это в той статье, что я принесла?
Там вроде нет вообще слов Ричарда, только автора
Нет, это в скрине его твитта, который принесла Леди. В вашем переводе только фамилию автора книги увидела в мужском роде, а она вроде прожила всю жизнь женщиной)) Или мы опять чего-то не знаем?)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.04.2023, 11:14   #210654
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 911
Лайки: 2,376
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Ну, если по канону,
то последняя встреча, где они разговаривали, это как раз тогда, когда сынок-жених покинул бренный мир. Анна спокойно прошла мимо тела своего жениха и сказала, что все кончено. Потом поехала к матери жениха и, улыбаясь, рассказала той о его гибели. После была случайная встреча, где Анна с ребенком не узнала главгероя или сделала вид, что не узнает.
 
Вот сцена с Вильямом, сидящим на ступеньках с телом сына на руках и смотрящим на Анну, проходящую мимо очень сильная, но я как раз ожидала что это откроет Вильяму глаза на происходящее, а там вон чего намутили. Так что канон правдоподобнее и более неприглядно отображает Анну.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Я тоже не верю, что у доктора за секунду снесло крышу так, что он оливками начал даму кормить на глазах у всех.
И потом пустить под откос карьеру, семью, не винить себя даже в смерти сына...
Но это дамский роман, идет она такая, а мужики в штабеля складываются...
Не думаю, что Анна вдруг стала здравомыслящей и излечилась от своих психологических проблем без помощи специалистов.
Но это надо было показать, что мужик - животное, а дама - паинька.
Ну в фильме и не показывают, что она излечилась от своих проблем, но показано, что в теории она рассуждает правильно, а то, что она делает на практике это совсем другое.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2023, 12:01   #210655
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,836
Утро сегодня не просто доброе, но и мудренее, чем вчерашний день. Я тоже полночи не спала, колобродила, думала, вспоминала, качала сериал с разными вариантами дубляжа. А потом вдруг поняла... Возможно сверкание предметом личной собственности - это условие получения этой роли. Представилось, как продюсеры говорят Ричарду, мол, твои ягодные места поклонницы уже наизусть знают, и пришла пора их чем-нибудь удивить. За роль Уильяма, вообще-то, убить можно, а Ричарда попросили всего лишь раздеться. Какой актер откажется? ИМХО, если что...

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
но я как раз ожидала что это откроет Вильяму глаза на происходящее, а там вон чего намутили.
Будь Уильям обычным клерком, скорее всего у него глаза и открылись бы. Но Уильям - хирург, и возможно здесь имела место профдеформация, вызванная умением оценивать проблему во время операции, отбрасывать лишние эмоции, искать правильный выход, действовать согласно принятому решению и не рефлексировать. Потеряв сына, он пошел по привычному пути: сделать ничего не могу, семью потерял, а Анну можно вернуть...
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.04.2023, 12:04   #210656
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,343
Лайки: 23,215
Ещё материал:
https://www.justjared.com/2023/04/14...-a-prosthetic/

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.04.2023 в 12:07.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2023, 12:07   #210657
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,607
Вроде, этой фотки еще не было.

__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.04.2023, 12:11   #210658
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 911
Лайки: 2,376
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Утро сегодня не просто доброе, но и мудренее, чем вчерашний день. Я тоже полночи не спала, колобродила, думала, вспоминала, качала сериал с разными вариантами дубляжа. А потом вдруг поняла... Возможно сверкание предметом личной собственности - это условие получения этой роли. Представилось, как продюсеры говорят Ричарду, мол, твои ягодные места поклонницы уже наизусть знают, и пришла пора их чем-нибудь удивить. За роль Уильяма, вообще-то, убить можно, а Ричарда попросили всего лишь раздеться. Какой актер откажется? ИМХО, если что...[COLOR="#663300"]
Мне кажется, что этим эпизодом слишком и не стоит заморачиваться. Если смотреть серию без кнопки "стоп", то там просто мелканье (практически незаметное ибо полотенце еще мелькает), таких мелканий в разных фильмах вагон и маленькая тележка.
Вспомните, что Фрэнсиса показали только с заднего обзора в сериале, а в фильме "Красный дракон" Рейф Файн бегал голышом по лестнице, а могли так и Ричарда снять. Так что считайте просто отодвинулся момент на 7 лет))
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.04.2023, 12:23   #210659
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Заголовок просто ...
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2023, 12:54   #210660
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Девочки, я заграбастала все видео/аудио интервью. т.ч. все печатное вам на откуп, кто хочет, если считаете материал интересным.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования