Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2013, 22:15   #181
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
OldWich, смотрела-смотрела на картинку. Про Трандуила поняла, про Капальди - тоже. Про Локи не поняла. Локи же в фильме сильно больше, чем сколько-то там секунд. Или это про что-то другое?
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:10   #182
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
У нас зал живенько реагировал, хотя это уже был вечерний сеанс в воскресенье.
В фойе кинотеатра выстроилась длиннющая очередь, и мимо проходящие люди недоумевали, куда она, потому что кассы располагались в другой стороне)))
Все к Доктору))))

Рядом со мной сидел парень, которого девушка явно силком привела, потому что в конце он спрашивал: "Это ведь по сериалу, да?"

Но я сама недалеко ушла))) у меня друзья фаны, а я видела всего несколько серий с Экклстоном)))
Но даже незамутненным взором приятно посмотреть)

Спасибо за кадр с Капальди, а то уж было решила, что примерещилось мне))))

*шепотом* Нуми, там же Локи в рубашонке, потрепаный и печальный! мелькнул в ТВ ролике таким, и тумблер взорвался.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.11.2013, 23:42   #183
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
*шепотом* Нуми, там же Локи в рубашонке, потрепаный и печальный! мелькнул в ТВ ролике таким, и тумблер взорвался.
ааа, вот в чем дело
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:55   #184
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Не знаю насчет зала, но мы были минимум в одном городе
Сузим круг? Я была в Горизонте в 2.

Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Я в шоке от ваших с Эрли залов. О.о До этого я читала только про очень активные залы, которые колбасило не меньше, чем в питерской Галерее.
Нуми, я вот вспоминаю сейчас - нет, 12 все-таки поаплодировали!
Не могу сказать, что зал колбасило подолгу, но дружно смеялись и аплодировали на все шутки. Но у нас в зале было много "интересующихся" и "пришедших за компанию", как мне показалось.

*тоже шепотом* я вот про реакцию на Локи из тв-ролика тож не знала хотя могла бы догадаться
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:26   #185
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Рохирримка, так про один вопрос выяснилось. Про страдания 9-го.
Доктор-Херт же в конце спешла говорит о том, что он сейчас уйдет и все забудет. Именно поэтому 9-й страдает. У него не осталось в памяти, что 8,5, 10 и 11-й изменили решение об уничтожении далеков и планеты. И он думает, что сделал это, а по факту - нет. Вот такой у него напрасный ангст получается.
А 10-й уже знает про пространственно временной кокон на Галлифрее - ближе к концу жизни. Осталось понять что там с безумием галлифрейцев.
 
Мне в это месте непонятны вообще несколько вещей
Во-первых - почему они все это забыли? Не только 8,5-9, но и десятый, и одиннадцатый, и все с первого по восьмого, кто участвовал в "операции".
Во-вторых - Десятый (и Одиннадцатый) тоже считает, что он уничтожил ТаймЛордов и Далеков. А после этого запер всю войну в TimeLock - чтобы туда нельзя было вернуться. И именно из этого временного замка пытались выбраться Рассильон с компанией. Что теперь с этим сюжетом делать?
В-третьих - куда они все-таки дели далеков?
 


А у нас на показе аплодировали каждом Доктору. 10, 9 и 12 удостоились особых аплодисментов с криками
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.11.2013, 04:45   #186
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
У нас был очень буйный зал Особенно живо реагировали на Десятого, на Капальди, на Четвертого, на Девятого и олдскульных Докторов. Слабенько реагировали на 11-го. В зале, как показалось, были одни только фанаты.
По самому юбилейному выпуску до сих пор не знаю, что и сказать Я, к сожалению, не очень знакома с последними сезонами сериала, поэтому немного не понимаю некоторых сценарных ходов и приемов Моффата, наверное.
Но на многих Докторов было приятно посмотреть
Хотя вот выпуск, который снял Питер Дэвисон, понравился мне, пожалуй, больше
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.11.2013, 06:21   #187
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
OldWich, смотрела-смотрела на картинку. Про Трандуила поняла, про Капальди - тоже. Про Локи не поняла. Локи же в фильме сильно больше, чем сколько-то там секунд. Или это про что-то другое?
После того, как вышел трейлер Тора-2, где на 3 секунды промелькнул Локи в Асгардской одиночке, френдлента взорвалась гифками с ним и рассуждениями, на сколько длиннее стали у него волосы
То есть, Трандуил - 16 секунд, Локи - 3, Двенадцатый - 1,5 секунды.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.11.2013, 07:28   #188
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Сузим круг? Я была в Горизонте в 2.
Жаль, все-таки не в одном зале. Формула Кино в 12.
А было бы забавно, конечно.
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
Мне в это месте непонятны вообще несколько вещей
[минутка критики] Вот за это и не люблю Моффата в "Докторе", на мой взгляд, обоснуй у него часто хромает на все четыре лапы.
Я рада, что все-таки посмотрела 5-7 сезоны и привыкла, что особенно глубоко раздумывать над сюжетом тут не стоит, ибо безнадежно и чревато взрывом мозга. [/минутка критики]
Но я, разумеется задумалась, и до сих пор пытаюсь мозг себе вывернуть и найти логику.

Вот насчет далеков.
Я не верю, что при исчезновении планеты под перекрестным огнем погибли ВСЕ далеки, не такой там сплошной огонь был, и многие корабли друг за другом стояли. Наверняка достаточное количество уцелело.
С другой стороны, это объясняет, почему на протяжении всех сезонов постоянно всплывают выжившие далеки. Если уцелевшие корабли в суматохе разлетелись по разным концам галактики, ответ на мой давний вопрос "Ну ПОЧЕМУ он никак не может их убить окончательно " наконец найден
 
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 07:51   #189
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
Мне в это месте непонятны вообще несколько вещей
Во-первых - почему они все это забыли? Не только 8,5-9, но и десятый, и одиннадцатый, и все с первого по восьмого, кто участвовал в "операции".
Во-вторых - Десятый (и Одиннадцатый) тоже считает, что он уничтожил ТаймЛордов и Далеков. А после этого запер всю войну в TimeLock - чтобы туда нельзя было вернуться. И именно из этого временного замка пытались выбраться Рассильон с компанией. Что теперь с этим сюжетом делать?
В-третьих - куда они все-таки дели далеков?
 


А у нас на показе аплодировали каждом Доктору. 10, 9 и 12 удостоились особых аплодисментов с криками
После окончания операции им всем стерло память - в смысле, всем Докторам, которые участвовали в этой операции (возможно, что и 12-му). Видимо, это такое действие Момента, которая, с одной стороны, позволила переписать историю, с другой, стерла это из памяти.
Если я правильно понимаю, сюжет Рассилона остается. Мне тут подсказывают, что там был момент, когда говорят, что у Совета какие-то свои идеи - видимо, это и есть Рассилон сотоварищи.
Далее, судя по тому, что Доктора сделали, они и создали своеобразный таймлок вокруг планеты. Видимо из него потом и вырос "Конец Времени".
Далеки. С ними двоякая ситуация в голове. С одной стороны, понятно почему наружу не поперли далеки, когда пытался попереть Рассилон. С другой, у далеков при последующих Докторах была уверенность, что Доктор - зло и он запер их братьев в таймлок. Вариант - возможно, как раз за этот акт далекосамоуничтожения они его и ненавидят + Доктора создали два таймлока, заперев далеков, которые не уничтожили друг друга, во второй.
 


А вообще, конечно, проще смириться с логикой Моффата и смотреть на прекрасное в фильме =)

Последний раз редактировалось Нуми; 26.11.2013 в 07:54.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.11.2013, 07:56   #190
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
А я смотрела в Форумуле кино в воскресенье в 16 часов. И то бежала с работы, думала, что все, не успею...и тут увидела толпищу, заходящую в зал
Да, зря я все-таки моффатовские сезоны не посмотрела, легче было бы сейчас его логику переваривать Хотя вот прежние же серии Моффата не страдали отсутствием логики, мне кажется. Тот же "Пустой ребенок", например
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.11.2013, 08:03   #191
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Eyre, мне кажется тут дело в том, что одно дело серия, а другое - целые сезоны. К тому же РТД, видимо, моффато-серии просто удачно вписывал в остальные и не оставалось ощущение их потерянности.

Кстати, да, мне показалось, что у нашего зала к 10-му была особенная любовь, бОльшая, нежели к 11-му.

Нужно будет сесть и пересмотреть юбилейку
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:04   #192
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Хотя вот прежние же серии Моффата не страдали отсутствием логики, мне кажется. Тот же "Пустой ребенок", например
Одна из любимых серий Джеееек
Но одно дело, когда в руках сюжет пары серий, и другое - бразды правления сюжетом целого сезона. Тут и общую арку можно придумать на свой вкус (арр, не люблю эти трещины), и вообще
Хотя, если я не ошибаюсь, он один из сценаристов Шерлока, а там с сюжетной логикой все очень и очень хорошо, на мой вкус.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.11.2013, 17:08   #193
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
сорри за простыню)
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
То есть, Трандуил - 16 секунд, Локи - 3, Двенадцатый - 1,5 секунды.
рекорд Трандуила побит с разгромным счетом, о нет

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Жаль, все-таки не в одном зале. Формула Кино в 12.
А было бы забавно, конечно.
Жаль, да. Было бы особенно забавно, если б мы сидели в одном зале на одном сеансе и описали реакцию зрителей полярно)))

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Вот за это и не люблю Моффата в "Докторе", на мой взгляд, обоснуй у него часто хромает на все четыре лапы. <...>
Вот насчет далеков. <...>
Постоянно, по-моему И время как-то дико закольцовано%) Удивляюсь, почему это не мешает мне любить именно его сезоны.

Насчет далеков - мне нравится предложенный тобой вариант) Вполне логично, разметало бедняжек...

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
А я смотрела в Форумуле кино в воскресенье в 16 часов
Eyre, Тоже на сеанс разминулись, получается) И у нас толпа была, и очередь на вход в зал.

Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Eyre, мне кажется тут дело в том, что одно дело серия, а другое - целые сезоны. К тому же РТД, видимо, моффато-серии просто удачно вписывал в остальные и не оставалось ощущение их потерянности.

Кстати, да, мне показалось, что у нашего зала к 10-му была особенная любовь, бОльшая, нежели к 11-му.
Да, согласна. Да и уследить за логикой в 1 серии, как правило, куда проще. А в паре сезонов... Я пока в линии Ривер разобралась, мозги набекрень чуть не встали Но в сезонах РТД, имхо, моффатовские серии всегда стояли особняком. Идет-идет сезон со своей сюжетной аркой, а тут бац - серия дяди Стивена, арка побоку, но захватывающе. По контрасту, что ли...
Я, к счастью, сезоны 5-6 смотрела постфактум, по 2-3 серии подряд, у меня не было времени раздумывать и строить теории, поэтому всё воспринималось относительно стройно. А вот последний сезон смотрела по мере выхода, впечатление не то (или сезон слабоват).

Нуми, мне кажется, по 10 больше соскучились) Он так давно не был Доктором..)

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Одна из любимых серий Джеееек
<...>
Хотя, если я не ошибаюсь, он один из сценаристов Шерлока, а там с сюжетной логикой все очень и очень хорошо, на мой вкус.
Аналогично) Джек - лапочка)
Не ошибаешься) Более того, один из двух ведущих сценаристов)) если в "Шерлоке" глубоко ковырнуть, там тоже можно нелогичности найти Всё-таки "Шерлок" - другой жанр, а вот ненаучная фанстастика, типа "Доктора", позволяет очень много "шаг влево-шаг вправо"...
Кстати, мне "Доктора" посоветовали посмотреть, узнав, что я в восторге от "Шерлока". Со словами "делают примерно те же люди, посмотри". Ну я и ожидала чего-то сверхъестественно потрясающего А там первый сезон, кошмарная графика и пластиковые манекены, захватывающие Лондон Только после "Дня отца" я решила все-таки пересилить себя и посмотреть еще немного. Седьмой сезон, никакой зависимости
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.11.2013, 18:23   #194
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Эрли, моффато-серии, конечно, особняком, особенно в начальных сезонах, но они не ломают общей логики сезонов.
По 10-му, естессна, очень-очень соскучились, но, мне, кажется, его еще и больше народу любит. Может просто так сложилось, но среди всех моих знакомых, которые смотрят Доктора, самые любимые - 9 и/или 10. Очень редко встречала людей, у которых любимый - 11.

Про Шерлока. У Шерлока всего по три серии на сезон. Если бы в нем потеряли логику - это было бы как-то совсем за гранью
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.11.2013, 18:59   #195
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Нуми, да, пожалуй. А в моффато-сезонах там и ломать-то нечего) Верти ее как хошь, логику эту.
Мне тоже кажется, что 10й фаворит. Во всяком случае, среди моих знакомых большинство любят именно его. А сезоны с 9 многие даже не видели И зря, я считаю. мне он+Роуз нравится даже больше, чем 10+Роуз

Да уж))
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.11.2013, 19:08   #196
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Эрли, как хорошо бы было, если бы
Девятый регенерировал так же долго, как и Десятый. Тогда руку могли бы отрубить ещё Девятому. И Донна возродила бы его, а не копию "марсианского мальчика". И вот в этом случае, боюсь, Розе бы не понадобились никакие доказательства "тот - не тот". Когда видишь кривую улыбку Экклстона, мысль одна - хватать и тащить!
 
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.11.2013, 21:53   #197
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Я буду не я, если не отвечу простыней на простыню. Извините.
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
рекорд Трандуила побит с разгромным счетом, о нет
Учитывая странную эпидемию артов с Локи и Трандуилом, боюсь теперь, как бы к ним третьего рекордсмена не добавили

Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Насчет далеков - мне нравится предложенный тобой вариант) Вполне логично, разметало бедняжек...
И, что самое чудесное, каждый раз далек/далеки считали себя последними выжившими из своей расы! После раза третьего меня уже просто пробивало на истерическое хаха, когда в кадре появлялись они

Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Я пока в линии Ривер разобралась, мозги набекрень чуть не встали
Ривер - одна из причин, почему мне не очень нравятся последние сезоны.
Сама героиня и актриса очень даже, но вот как их ввели в сюжет
Я так привыкла за время РТД к тому, что если Доктор и крутит с кем-то роман, то это так... легко, ненавязчиво, фоном.
Вон с Розой у него всего два (ну ладно, формально три, но Кассандра не считается) поцелуя за четыре сезона было, но большего и не требовалось.
А этот изящный как поступь слона флирт 11ого и Ривер...

Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
если в "Шерлоке" глубоко ковырнуть, там тоже можно нелогичности найти
Как хорошо, что я не люблю ковырять детективы.
И предпочитаю просто бездумно смотреть и любоваться скулами Камбербетча

Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
А там первый сезон, кошмарная графика и пластиковые манекены, захватывающие Лондон
Раз уж пошла такая пьянка, воспользуюсь случаем и пожалуюсь на свое главное связанное с графикой ШТА за весь сериал, .

Разноцветные далеки.
РАЗНОЦВЕТНЫЕ. ДАЛЕКИ.


 
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.11.2013, 21:58   #198
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
А... так вот откуда это "счастье эпилептика" - из 11-го
Когда на них по одному цвету еще смотришь - все нормально, но когда вот так - глазик дергается.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.11.2013, 22:27   #199
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Я так и представляю себе процесс их создания.
- Далек Икс, ты будешь красного цвета.
- Нет, далек Игрек, красный не идет к моему испепеляющему лучу, я буду синим.

__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.11.2013, 00:03   #200
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
И Донна возродила бы его, а не копию "марсианского мальчика". И вот в этом случае, боюсь, Розе бы не понадобились никакие доказательства "тот - не тот".
Розе да, а вот как удивилась бы Донна, увидев абсолютно незнакомого ей голого мужика в Тардис)))

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Я буду не я, если не отвечу простыней на простыню. Извините.
Простыни - это круто! Простите, вырвалось))

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Учитывая странную эпидемию артов с Локи и Трандуилом, боюсь теперь, как бы к ним третьего рекордсмена не добавили
Поживем-увидим)

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
И, что самое чудесное, каждый раз далек/далеки считали себя последними выжившими из своей расы! После раза третьего меня уже просто пробивало на истерическое хаха, когда в кадре появлялись они
Ну мы уже установили, что разметало их по всей галактике, жили разобщенно, вот и считали, что выжила только их кучка

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Ривер - одна из причин, почему мне не очень нравятся последние сезоны.
Сама героиня и актриса очень даже, но вот как их ввели в сюжет
Ривер мне тоже очень нравится, мне категорически не понравилось, как посреди сезона вдруг впихнули ниоткуда взявшуюся Мэлс Вот это даже по мне было слишком.

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
предпочитаю просто бездумно смотреть и любоваться скулами Камбербетча
*мечтательно* и мимикой Мартина... и видами Лондона

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Разноцветные далеки.
РАЗНОЦВЕТНЫЕ. ДАЛЕКИ.
*жуткую вещь сейчас спрошу* А что страшного в разноцветных далеках?
Я, кажется, на это даже внимания не обратила... я не тру-фанат, гы)))
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:31   #201
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Розе да, а вот как удивилась бы Донна, увидев абсолютно незнакомого ей голого мужика в Тардис)))

Простыни - это круто! Простите, вырвалось))

*мечтательно* и мимикой Мартина... и видами Лондона

*жуткую вещь сейчас спрошу* А что страшного в разноцветных далеках?
Я, кажется, на это даже внимания не обратила... я не тру-фанат, гы)))
Боюсь, у Розы тоже был бы шок - она же так долго не видела 9-го.

Смотря какие

О, да... Мартин мимими - простите, вырвалось

Сам по себе факт не так ужасен. Но вот эта картинка с разноцветными далеками выносит мозг своим цветовым сочетанием =) если бы в атаку шли только синие далеки или только красные, я бы пережила, а тут просто "мечта эпилептика"
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:38   #202
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ыыы.. разноцветные далеки - это даа... Скитлс-далеки - по-моему, это уже официальное название, вон, в "Почти пяти докторах" они так и называются.
Кстати, вы видели это чудо? Вот где поистине юбилейный выпуск! Старики-разбойники такие И ПиДжей. И МакКелен. И Бароумен! И... и все-все-все
Возвращаясь к далекам - а вот зачем им разная окраска? Не то чтобы у них существовали представления об эстетике, а функциональности в цвете ноль. С другой стороны.. по Моффату у них вон даже парламент есть. Парламент. У далеков.
Про юбилейку

То что они создали - это не таймлок, это картина. Иначе какой смысл одно и то же называть разными словами? В картине время заморожено...стоп-кадр. В таймлоке время идет, просто снаружи туда не попасть и изнутри не выбраться...
И главное.. если далеков разметало по вселенной - какой вообще смысл был во всем этом? Несколько лет смысл был в том, что Доктор спасал Вселенную, пожертвовав родной планетой, уничтожив ее вместе с далеками. Теперь получается, что главное - спрятать ото всех Галлифрей, а что там с далеками - наплевать, пусть вселенная сама разбирается?
 


На тумблере новое развлечение - придумай название следующей серии. Поскольку последними были Имя доктора, Ночь доктора, День доктора, Время доктора (выйдет в Рождество).... вопрос - будут ли дальше Сумерки Доктора и Рассвет Доктора?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.11.2013, 01:08   #203
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
*хм, разумный способ цитирования простыней)*
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Боюсь, у Розы тоже был бы шок - она же так долго не видела 9-го.

Смотря какие

Сам по себе факт не так ужасен. Но вот эта картинка с разноцветными далеками выносит мозг своим цветовым сочетанием =) если бы в атаку шли только синие далеки или только красные, я бы пережила, а тут просто "мечта эпилептика"
И со словами "эй, да я от тебя такого уже отвыкла" она б кинулась на шею Десятому))

Всякие. Но некоторые - особенно

Это новый способ психической атаки) Вынеси противнику мозг, а уже потом можно и exterminate))

Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
Скитлс-далеки

Кстати, вы видели это чудо? Вот где поистине юбилейный выпуск!

по Моффату у них вон даже парламент есть

главное - спрятать ото всех Галлифрей, а что там с далеками - наплевать, пусть вселенная сама разбирается?

На тумблере новое развлечение - придумай название следующей серии.
Скитлс-далеки?))) Какая прелесть))

Я не видела, нет.

ответ универсальный - "это ж Моффат")

Неет, вот пусть теперь Моффат разбирается, куда всех этих далеков девать

Да, что-то они в последнее время не отличаются разнообразием. Или вот еще были "Багровый ужас" и "Серебряный кошмар" подряд)
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.11.2013, 01:32   #204
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Я не видела, нет.
Очень рекомендую. "The Five(ish) Doctors Reboot" -"Почти пять Докторов - перезапуск". Вконтанкте есть уже с субтитрами, больше пока нигде не видела. Это такой получасовой фильм, придуманный и снятый Питером Дэвисоном (пятым доктором) про то, как старые Доктора хотят попасть в юбилейный выпуск, а злой Моффат их не пускает. (в роли Моффата - Моффат )
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.11.2013, 06:23   #205
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Да, спешел Питера Дэвисона- это вещь! Понравился мне больше моффатовского спешела, если честно. Ну и опять же- ПиДжей там есть! И Бэрроуман( а вот у Моффата нет Бэрроумана!). И Моффат- Мировое Зло
Кстати, по поводу Моффата. Мне так нравятся его ранние сериалы... Остроумно, интересно, оригинально. Хотя иногда и на грани. А сейчас...эх, короче А та самая старая пародийная серия, где в роди Доктора был Хью Грант, а до этого и "мистер Бин"!. Юмор там, конечно, детский, но зато как весело смотрится, и суть сериала схвачена очень точно! Точнее, к сожалению, чем сейчас.

О, вот еще что вспомнила про зал в "Европейском". Когда перед сеансам показали рекламу трансляции спектакля " Ричард Второй" (который с Теннантом), зал разразился апплодисментами. Что натолкнуло меня на мысль, что надо бы билеты на театральный сеанс покупать сильно заранее.. Раньше я до театра доеду, похоже
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.11.2013, 08:11   #206
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Eyre, а еще в спешле Дэвидсона есть Гендальф и "твой источник... это не такой с шотландским акцентом и женатый на твоей дочери"

Мы уже просили во вконтакте у Формулы Кино большие залы под Ричарда =))) надеюсь, дадут =)
Кстати, потихоньку начало появляться расписание. В Питере пока выложила Аврора (12.01 и 2.02). Жду пока Формула Кино разродиться своим расписанием. Они его, кажется, по средам или четвергам обновляют.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.11.2013, 11:21   #207
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Позор мне, я даже не знала, что Дэвид играет в театре!
Я обязана это увидеть.

Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
вопрос - будут ли дальше Сумерки Доктора и Рассвет Доктора?
Главное, чтобы он там на солнце не сиял!

Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
*жуткую вещь сейчас спрошу* А что страшного в разноцветных далеках?
А зачем они? Предполагается, что далеков делают они сами, так зачем они сделали себя разноцветными?
зачемзачемзачем
Извините, наболело.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.11.2013, 11:39   #208
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Сонечка, для ознакомления посмотри "Гамлета" с Теннантом 2009 года. Режиссер Грегори Доран. Это фильм, снятый по театральной постановке. Есть и во вконтакте и на треккерах.

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Предполагается, что далеков делают они сами, так зачем они сделали себя разноцветными?
зачемзачемзачем
для красоты! Эстетствуют, понимаешь
Или решили пренебречь своими принципами и начать различать друг друга по цветам. "Синий далек, иди крась стену!", "Желтый далек, иди крась зеленого далека!", "Сиреневый далек, ты чего тут раскомандовался!"

и вот ишо далек:

 

Последний раз редактировалось Нуми; 27.11.2013 в 11:45.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.11.2013, 12:40   #209
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Нуми, о, спасибо, буду приобщаться!
А когда и где у нас планируют (планируют же?) транслировать Ричарда? Я не могу найти.

Вот да, если бы они были одинакового дизайна ( стильные далеки), было бы легче. Я могу кое-как принять то, что они хотят выглядеть модно грозно и устрашающе в глазах своих врагов, но вот скитлс...
Одна из очень присущих далекам черт, на мой взгляд, это стремление к единообразию, так что для меня это было надругательством над канонами вселенной.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.11.2013, 12:58   #210
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Расписание по всем городам выкладывают здесь. Выбирай город и смотри. Только у большинства городов пока пусто. Показывать точно будет Формула Кино, но они расписание еще не дали.

Да, скитлс, пожалуй, за психическую атаку сойдет. Может они этого и добиваются? выглядеть безобидно, а потом БДЫМЩ!!!
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования