Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2004, 13:57   #481
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lory
*мечтательно* А вот если удастся кого-то из влюбленных и поженившихся заманить сюда-а....
К услугам Вашим.
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 14:32   #482
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Joy
Мне пока шлют предложения купить подарок любимому/любимой.
А вот меня уже поздравляют... с начала февраля, кажется..
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 14:53   #483
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
За истекшие сутки я пострадала от ДСВ дважды. Вчера на двери какого-то бутика на Невском обнаружила здоровущее сердце с надписью "Влюбленным - 70%". Надежда на то, что влюбленным отрезают по 70% шмоток, невелика. Видимо, это все же ценовая дискриминация невлюбленного населения. Ужас!
А сегодня с утра мне пришла валентинка от LiveInternet.Ru. Вся в сердечках желейного вида.

P.S. Просветите темную, что это за виртуальные свадьбы такие?
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 16:03   #484
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
Как сделать валентинку.. (Уже скоро праздник)
1. Купите на рынке целое говяжье или свиное сердце. Очень желательно, чтобы оно было свежим, но замороженным. В хозяйственном магазине приобретите длинный гвоздь (20-25 см). Дома красиво вбейте гвоздь в сердце, упакуйте его в красивую подарочную коробку с бантиком и положите на мороз (в холодильник). Помните, что перед вручением, "валентинку" нужно оттаять в тепле до появления сукровицы. Эффект, производимый столь забавным подношением, обычно держится от суток до полугода.

2. Для изготовления следующей "валентинки" вам потребуется упаковка обычных канцелярских булавок с "ушком", медная проволока, паяльник, кусок красного или атласного бархата и поролон. На медную проволоку насадите три-четыре десятка булавок и припаяйте их так, чтобы иглы торчали во все стороны. Затем приготовьте по заранее добытым выкройкам две половинки сердца, аккуратно проложите поролоном. Между половинками поместите получившегося "ежа" из булавок таким образом, чтобы иглы оказались скрытыми в толще паралона, но находились недалеко от поверхности. Аккуратно сшейте половинки сердца. При вручении не забудьте сказать, что вы дарите ей оригинальную игольницу, при нажатии на которую раздается очаровательный голосок. В этом случае вы сможете сказать о последствиях, что вы, дескать, предупредили.
Примечание: Эстеты могут предварительно вышить какое-нибудь выразительное поздравление типа "Вспоминай обо мне чаще, чем хочется!" или "Прижми мое сердце к своему!" и так далее. Для усиления эффекта можно предварительно смазать острия булавок ядом кураре.

3. Неплохие впечатления может оставить "валентинка", выполненная газовым резаком из цельного листа металла толщиной не менее 10 см и диаметром не более 50 см. При вручении красиво упакованную "валентинку" нужно держать с очевидной легкостью и быстро отдернуть руку, как только подарок окажется в нежных ладошках объекта страсти. Если вы страдаете излишней жалостью, то рекомендуется предварительно вызвать "скорую помощь" с обязательным травматологом внутри.

4. Самым трудоемким, но вместе с тем и самым запоминающимся подарком может стать автомобиль вашей подруги раскрашенный трудносмывающимися красными сердечками. Той же процедуре можно подвергнуть и ее любимую норковую шубку. Особенно настойчивые женоненавистники могут попробовать себя в украшении всего гардероба подруги.
Примечание: Женатый женоненавистник может попробовать себя в искусстве владения ножницами. Валентинки, нарезанные из любых документов супруги, вызовут самые сильные чувства по отношению к вам. Особое внимание уделите свидетельству о браке. Из него получается от 20 до 100 "сердечек" в зависимости от вашего мастерства и степени близорукости.

5. Вырезанная из цельного куска дерева и покрытая толстым слоем шоколада "валентинка" с успехом заменит вам праздничный торт. Его рекомендуется дарить девушкам-коллегам по работе приблизительно за 5 минут до традиционного чаепития. Через 5-10 минут после того как все женщины уединятся для поедания лакомства, подговорите своего друга зайти к ним и вручить еще один подарок - пилу-ножовку по дереву. Последнее оформлять "под валентинку" не следует, но красивой ленточкой перевязать все же стоит.
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 16:14   #485
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Вилли, спасибо
№ 2 и 5 мне нравятся больше всего.. Займусь на досуге изготовлением.. Благо, есть кому дарить.. чтоб не повадно было меня каждый год этим спамом заваливать.
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 16:16   #486
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Форменэль, тот тред, видимо, уже потерли. В нем предлагали форумчанам виртуально пожениться
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 16:19   #487
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Форменэль, женятся обычно тут: http://wed.ru

Теперь есть еще и развод, но запомнить чертзнаетсколькизначный номер свидетелства оч.сложно...
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 18:41   #488
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Лембас, и правильно сделали, что потерли. Зачем Семейные Узы дублировать?
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 20:08   #489
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
По теме треда

Ну хорошо, мерзко-розовые сердечки многих раздражают... А такие:
&#9829 &#9829 &#9829

(вставляются комбинацией &-#-8-2-9. Только без дефисов. Покрасить можно в любой цвет. )
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 20:39   #490
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
У меня они почему-то отображаются квадратиками.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 20:43   #491
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Гм... В 5.12 Опере действительно криво, а в 7.11 - нормально.
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 01:02   #492
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
замечательные инструкции....
приступим к исполнению...
таких валентинок и дарить не стыдно!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 03:32   #493
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Wilibald, ты заслуживаешь всяческих благодарностей!

NoName, а ты никакой не влюбленный, а объект свуна, и перестань вести подрывную работу, а то фанаток позову.

О, да, да, да! Оно меня настигло! Вот оно! Официальное поздравление от почтового сервера, одно на всех. С праздником вас!



Дорогие друзья!

Администрация сервера POSTCARD.RU поздравляет вас с наступающим Днем Святого Валентина.
В этот день всем, кто влюблен, можно пожелать, чтобы их чувства были взаимными и длились долгое время, а тем, кто находится во временном или постоянном поиске своей половины - поскорей ее найти.

С любимыми не расставайтесь...


Отмечу, что поздравление, как и положено, совершено с особым цинизмом. Оно еще и песни поет, просто отсюда не слышно. И, между прочим, прошлогоднююю открытку рассылают. Жадины!
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 13.02.2004 в 04:05.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 09:40   #494
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Это них там бантики вокруг сердца обмотаны или как я вижу - колючая проволка?? О_О
Если я права, то вполне себе открыточка..

Вот, сбоку видно - шипы топорщатся..
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 11:53   #495
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Какое мерзкое сердце! Фу!
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 13:47   #496
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lory
NoName, а ты никакой не влюбленный, а объект свуна, и перестань вести подрывную работу, а то фанаток позову.
Luitannen изобрела чудное словцо - "подсвунный". А от фанаток я и испариться могу - призрачный-с!..
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 14:29   #497
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Ну вот, попросила друзей не поздравлять меня завтра. Все решили, что я хочу, чтобы меня поздравли. Караул! Завтра день моей смерти
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 14:48   #498
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Крепись!!!
Устрой себе завтра отрыв и поздравь кого-нибудь сама.. А подарок - по совету Wilibald'а
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 15:22   #499
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
И ведь совершенно исренне поздравили только что, даже руки опускаются
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 15:54   #500
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Ой, а можно и меня защитить от ДСВ?
Не понимаю всеобщей истерии вокруг этого дня...
Не представляю, что будет с тем, кто посмеет меня поздравить
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 16:22   #501
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танитриэль
Не представляю, что будет с тем, кто посмеет меня поздравить
Бедняга только и успеет вякнуть, что "Поздравля..."?
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 16:32   #502
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Именно.
Потому что я так уже злая до невозможности, на всех каналах только и видно: "Готовимся ко ДСВ" Гррр... Не дают пятницу, 13 отметить нормально, сволочи... Что со мной будет завтра страшно представить мне самой.

А ведь у славян есть свой день всех влюбленных, отмечается летом. Имхо, но лучше праздновать свое родное.
Мне этот ДСВ абсолютно чужд по духу. Против обозночения его, как праздника протестует вся моя душа.

И потом, неужели для того, чтобы кому-то сказать, как ты его любишь нужен какой-то специальный день?
Если я хочу сказать своим друзьям, как я их люблю, так я это сделаю независимо от дня.
Вот.
Высказалась и легче стало... Кто посмеет меня поздравить, теперь имеет маленький шанс на выживание.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 20:05   #503
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танитриэль
Ой, а можно и меня защитить от ДСВ?
Не понимаю всеобщей истерии вокруг этого дня...
русские...
вообще это католический праздник, никакого отношения он к нам не имеет... а для русских лишь бы повод найти: подарочки и выпивон...
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 20:43   #504
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
А я сегодня радио не смотрела, телевизор не включала - так оно вроде и ничего...
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 20:50   #505
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
По мтв только и слышно про любовь.... но я думала больше будет криков и радостей в честь этого "праздника", а стс вообще выхдные назвала (не помню точно) "любовными"...... фи
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 00:57   #506
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
[moderator haz on] Девушка, будете провокациями заниматься - в следующий раз получите предупреждение. [moderator haz of]
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)

Последний раз редактировалось Archeo; 15.02.2004 в 04:11.
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 01:38   #507
Limel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Limel
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: на деревьях:)
Сообщений: 357
Лайки: 0
На самом деле, для меня этот праздник почти ничего не значит... Он ведь вобщемто для влюбленных.... Хм.. В кого бы мне влюбиться!?
__________________
Если ваши занятия ослабляют в вас привязанности или отвращают вас от простых и чистых радостей, значит, в этих занятиях наверняка есть нечто не подобающее человеку.(Мэрри Шелли: Франкенштейн, или современный прометей.)


Limel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 01:53   #508
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Морвен, правильно говоришь, правильно...

У меня тоже все прошло спокойно... Уффф... Я даже не ожидала... Никто не поздравлял...

Limel, мне кажется, что для того, чтобы сказать человеку о своих чувствах не надо делать праздник. Я всегда говорю своим друзьям о том, как я их люблю, невзирая на день.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 17:38   #509
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
Я тоже не люблю день SV-day... Помню в каком-то классе я накупила целую кучу блестящих сердечек для своих одноклассников, пришла в школу, раздарила.... А самой мне валентинок не досталось вообще ни от кого. А ещё рядом сидела одна девочка и рыдала, что ей подарили всего лишь 10 открыток.
Впечатление до сих пор. Даже не смотря на то, что в этом году мне подарили 12 валентинок, я всё равно не люблю этот так называемый праздник...
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 11:06   #510
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
скоро 14 февраля
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования