Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2023, 11:32   #209371
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Не знаю, как вы смотрите на "замены", а мне все нравится
Хотя и в половичке посмотрела бы, как сказала Йожик : актер он или где, нехай играет)

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кать, я на цвет-рисунок наволочки фейспалмлюсь))
Ааа, понял)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.03.2023, 11:49   #209372
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Я думаю, серии сольют на торренты через пару часов после старта сериала))
причем, уже с профессиональным переводом, агась
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:05   #209373
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Девочки, кто посмотрел трансляцию встречи Харлана и Ричарда, скажите, пожалуйста, там по ходу не было никаких перерывов и звуковых сюрпризов, кроме того жуткого фонежа микрофона на 45й минуте? Режу сейчас видео для ютуба, отрезаю лишнее по краям и увидела этот всплеск на аудиодорожке))) Не хочется, чтоб потом topt какие-то сюрпризы всплыли, которые можно было вырезать.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:06   #209374
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Ладно, про Ричарда все моменты уже проспойлили, но пусть будет и все полностью. Да, гугл неплохо переводит, но постаралась причесать, насколько могла

Актриса из Уэксфорда Чарли Мерфи откровенно рассказывает о «вдохновляющем» опыте съемок БДСМ-сцен в новом сериале Netflix «Одержимость».


Автор Мария Пеппер
30 марта 2023 г.


34-летняя актриса из Уэксфорда Чарли Мерфи, сыгравшая главную роль в новом эротическом триллере Netflix «Одержимость», откровенно рассказала об опыте съемок бандажных и садомазохистских сексуальных сцен в мини-сериале по роману Жозефин Харт «Ущерб».

В центре четырехсерийной драмы, которая выйдет 13 апреля, рассказывается об опасном, страстном и всепоглощающем романе между загадочной Анной Бартон, которую играет Мерфи, и отцом ее жениха Уильямом, успешным хирургом, который влечет за собой разрушительные последствия для всей семьи.

Родившаяся в Эннискорти актриса сыграла главные роли в фильмах «Ореол», «Острые козырьки», «Счастливая долина» и «Любовь/ненависть». [Она также] появляется вместе с английским актером Ричардом Армитеджем («Хоббит», «Прошлое не отпустит» и «Незнакомка») в роли Уильяма; Ришем Шахом («Мисс Марвел», «Незнакомцы») в роли жениха Анны Джея и Индирой Вармой («Вверх дном», «Оби Ван Кеноби») в роли жены Уильяма Ингрид.

Современная адаптация романа была написана драматургом-феминисткой Морган Ллойд Малкольм в дуэте с Бенджи Уолтерсом в качестве дополнительного сценариста, а режиссерами сериала являются Гленн Лейберн и Лиза Баррос Д'Са с продюсерами Moonage Pictures и Gaumont UK.

В книге 1991 года история рассказывается с мужской точки зрения, а Анна изображается как вампир, который приходит в семью и все взрывает, но, представляя новую версию, Малкольм намеревалась глубже изучить характер Анны и почему она ведет себя так.

Навязчивая связь между двумя главными героями строится через череду сексуальных сцен. Во время съемок в Великобритании и Франции режиссеры и координатор интимных сцен Аделаида Уолдроп тщательно работали с актерами, чтобы они чувствовали себя комфортно и безопасно.

Актриса из Уэксфорда сказала, что была очарована романом Харт и киноверсией с Жюльетт Бинош и Джереми Айронсом в главных ролях, снятой вскоре в 1992 году, но с самого начала она была рада узнать, что «Одержимость» будет другой историей, уверенно поставленной в 2023 году.

«На самом деле я помню несколько потрясающих моментов из фильма, и было здорово иметь книгу во время раннего репетиционного периода, но писатель Морган Ллойд Малкольм действительно сделала что-то совсем другое с материалом. Это было настоящим откровением.»

«В то время как оригинальная книга и фильм были рассказаны голосом главного героя-мужчины, эта версия, написанная женщиной и срежиссированная женщиной, с женщиной-координатором интимных сцен на борту, должна была придать женскому полу как минимум равную перспективу.»

«Это должно было дать моей героине Анне Бартон намного больше возможностей. Я прочитала сценарий и подумала: «Боже мой, да на 100 процентов». И я была права. Это была самая динамичная и забавная роль, которую я когда-либо могла себе представить».

Мерфи сказала, что ее персонаж - красивая, но травмированная молодая женщина, живущая опасной двойной жизнью. «С одной стороны, она отчаянно ищет нормальности, чтобы закрепиться и исцелиться, и это то, что она получает от Джея, но деструктивная сторона ищет опасность и уничтожение, и это то, что представляет Уильям».

По ее словам, «Одержимость» — это не только эротический триллер, но и психологическое исследование причинения вреда, рассказывающее о событиях, сформировавших Анну. «Анна пережила травму в детстве и не была защищена своей матерью (которую играет Марион Бейли). На первый взгляд, она кажется очень крутой, очень контролирующей себя. Она думает, что держит все под контролем, и ей не нужно полагаться ни на кого, кроме себя.

«Но под маской внешнего лоска, она ужасно травмирована вещами, которые произошли в ее прошлом. И, как она отмечает в драме, «травмированные люди опасны».

Ее потребность контролировать хаос своего детства выливается в ее роман с Уильямом, и их встречи все чаще связаны с БДСМ (бандаж, доминирование, садомазохизм).

«Анна является доминирующим сабмиссивом в отношениях, и невероятно важно, что именно она устанавливает правила. Кажется, что она дает ему бразды правления, но она также дает ему точно знать, каковы границы. Она усердна и бдительна в этом отношении. Как часто вы видите женщин на экране, управляющих сексом? Это было так вдохновляюще», — сказала Мерфи.

«Уильям как ребенок, впервые понимающий это. Но это как наркотик, и после первой дозы он хочет еще и еще».

Непреодолимое влечение между парой отражено в многочисленных сексуальных сценах, каждая из которых представляет собой «своего рода танец, показывающий, как росла одержимость». Мы играли так, чтобы физическое действие соответствовало тому, что происходило психологически».

По словам Мерфи, в чужих руках сцены секса могли показаться эксплуататорскими. «Но атмосфера, подготовка и подстраховка, обеспечиваемые нашими режиссерами и координатором интимных сцен, были просто фантастическими.

«У Ричарда и у меня было две недели съемок интимных сцен, и, к счастью, мы не начали с них, но нам разрешили сначала узнать друг друга и посмеяться вместе, что очень важно. Люди думают, что химия между актерами связана с физическим влечением, но на самом деле это способность чувствовать себя игриво и непринужденно с этим человеком, и у нас с Ричардом это было в избытке.»

«Лиза работала с Аделаидой, чтобы по-настоящему взглянуть на интимную психологию этих сцен. Затем Аделаида приступила к их хореографии в мельчайших деталях — почти как постановщик трюков — а также рассказала о мыслительных процессах, которые переживали Уильям и Анна.»

«Это отличалось от любого опыта, который у меня был раньше. Честно говоря, работа с двумя замечательными женщинами, такими как Лиза и Аделаида, теперь установила для меня стандарт, ниже которого я никогда не хотела бы опускаться, когда дело доходит до съемок таких сцен, как эти.»

До «Одержимости» Чарли могла быть «напугана» перспективой интимных сцен, но к тому времени, когда дело дошло до съемок, она даже не нервничала, сказала она. «Это было похоже на премьеру спектакля, где ты просто полностью готов.

«Мне, возможно, также нужно было бы посмотреть законченную драму c дивана, если бы мне вообще удалось ее посмотреть. Но в этом случае я смогла посмотреть все это и почувствовать огромную гордость за тяжелую работу и заботу, которые были вложены в каждый элемент того, что мы поместили на экран. Это было довольно радостно для меня».

Мерфи, работавшая с художником по костюмам Китом Мэдденом над образом Анны, сохранила некоторые воспоминания о ее роли в сериале Netflix.

«Мы хотели отразить эмоциональную и физическую двойную жизнь, которую она вела через свою одежду, и она одевается совершенно по-разному для каждой из них. С Джеем она выглядит более обычной, с Уильямом она - видение в Armani и Gucci. Я сохранила одно или два из ее платьев — прекрасные сувениры».

Ее коллега по фильму Ричард преподнес ей уникальный подарок в память об их совместной работе. Чтобы отметить окончание съемок, он тайно купил ей красивую итальянскую люстру, которая висит в не очень стильной лондонской квартире, где у Уильяма и Анны так много свиданий.

«Я сказала ему, что мне это нравится, и когда съемки закончились, он отдал ее мне».

В той же квартире была работа, написанная чернилами и водой, и заказанная режиссерами после разговора с актрисой в начале съемочного процесса.

«Я сказала, что она казалась мне чернилами в пейзаже, человеком, способным портить и оставлять отпечаток на всем, к чему она прикасалась. Это было прекрасное сотрудничество для них, что они приложили столько усилий, чтобы вспомнить тот разговор».

Гленн и Лиза преподнесли ей картину в качестве прощального подарка, и теперь она висит у нее на стене. «Я всегда смотрю на него, и вспоминаю Анну», — сказала она.
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 30.03.2023 в 19:40.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:07   #209375
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
причем, уже с профессиональным переводом, агась
От Байбаков разве что)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:07   #209376
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,128
Лайки: 11,178
АРктика, спасибо!

Кэт, кроме того момента, дальше всё нормально.
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:08   #209377
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Не понимаю я фи некоторых фанаток... Особенно, когда фанатка не дева трепетная и незамужняя, а взрослая, семейная тетенька....

По драматичности эта история не уступает истории Проктора. (Я даже её смотреть не собираюсь из-за этого. Сразу, по крайней мере. Мне надо настроиться, подобрать утешалки для себя. Я после тяжелых фильмов долго в себя прихожу, так меня плющит.)
А если не показать всё достаточно наглядно, как мы поверим, что герой падал в пропасть, увязая в страстях как в зыбучих песках? По сути, это экранизация поведения какой-нибудь собирательной Грушеньки. Красивая и беспощадная картина разрушения. Когда мы смотрим "Навстречу шторму", нас же не возмущает, что смерч показан так правдоподобно. Помню кадр с оператором в "оке", эти секунды его абсолютного, всепоглощающего восторга перед стихией, он рухнул вниз через мгновенье, но перед своей гибелью ему открылся такой смысл и величие, которые не каждому дано увидеть.

Если не показывать подробностей, как зритель поверит в силу и непреодолимость этой страсти? Если мы не поверим, что этому потоку было архисложно сопротивляться, как мы проникнемся страданиями главных героев, краху их всех, всей семьи и этой девушки тоже.
Я вот глянула "Человек из Рима", так до сих пор не могу понять - шо это было? С какой-такой стати они разделили ночь в комнате отеля? Ходили-бродили, болтали-смеялись, пошуршали старыми письмами, поделились медицинскими подробностями, поплакали слегка и вдруг решили, что все-таки нужно прилечь. В общем, не поверила я испанцам.
Этим верю еще в трейлере (поэтому и решила, что не готова пока смотреть, но вовсе не из-за ню и откровенности, а из-за слишком горестного для меня финала истории)

Последний раз редактировалось RAnya; 30.03.2023 в 17:48.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:17   #209378
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Кстати, как вариант флешмоба, откопала еще вот что (вопросы потом могу попереводить, если кто-то захочет):


 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:20   #209379
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Не понимаю я фи некоторых фанаток... Особенно, когда фанатка не дева трепетная и незамужняя, а взрослая, семейная тетенька....
Патамушта хороший секс и семейная жизнь - очень часто вещи разные, иногда взаимоисключающие...
 


---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, как вариант флешмоба, откопала еще вот что (вопросы потом могу попереводить, если кто-то захочет):

О, давай, - чё там?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:20   #209380
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
РАня!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:22   #209381
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Я вот глянула "Человек из Рима", так до сих пор не могу понять - шо это было? С какой-такой стати они разделили ночь в комнате отеля? Ходили-бродили, болтали-смеялись, пошуршали старыми письмами, поделились медицинскими подробностями, поплакали слегка и вдруг решили, что все-таки нужно прилечь
Патамушта подрезали канонную и последовательную стратегию соблазнения, которую она должна была вести))) Ну это зная канон. А не зная, выглядит что он ее просто пожалел.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:30   #209382
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
АРктика! Огромная благодарность!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:37   #209383
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ладно, про Ричарда все моменты уже проспойлили, но пусть будет и все полностью. Да, гугл неплохо переводит, но постаралась причесать, насколько могла

Актриса из Уэксфорда Чарли Мерфи откровенно рассказывает о «вдохновляющем» опыте съемок БДСМ-сцен в новом сериале Netflix «Одержимость».


Автор Мария Пеппер
30 марта 2023 г.


34-летняя актриса из Уэксфорда Чарли Мерфи, сыгравшая главную роль в новом эротическом триллере Netflix «Одержимость», откровенно рассказала об опыте съемок бондажных и садомазохистских сексуальных сцен в мини-сериале по роману Жозефин Харт «Ущерб».

В центре четырехсерийной драмы, которая выйдет 13 апреля, рассказывается об опасном, страстном и всепоглощающем романе между загадочной Анной Бартон, которую играет Мерфи, и отцом ее жениха Уильямом, успешным хирургом, который влечет за собой разрушительные последствия для всей семьи.

Родившаяся в Эннискорти актриса сыграла главные роли в фильмах «Ореол», «Острые козырьки», «Счастливая долина» и «Любовь/ненависть». [Она также] появляется вместе с английским актером Ричардом Армитеджем («Хоббит», «Прошлое не отпустит» и «Незнакомка») в роли Уильяма; Ришем Шахом («Мисс Марвел», «Незнакомцы») в роли жениха Анны Джея и Индирой Вармой («Вверх дном», «Оби Ван Кеноби») в роли жены Уильяма Ингрид.

Современная адаптация романа была написана драматургом-феминисткой Морган Ллойд Малкольм в дуэте с Бенджи Уолтерсом в качестве дополнительного сценариста, а режиссерами сериала являются Гленн Лейберн и Лиза Баррос Д'Са с продюсерами Moonage Pictures и Gaumont UK.

В книге 1991 года история рассказывается с мужской точки зрения, а Анна изображается как вампир, который приходит в семью и все взрывает, но, представляя новую версию, Малкольм намеревалась глубже изучить характер Анны и почему она ведет себя так.

Навязчивая связь между двумя главными героями строится через череду сексуальных сцен. Во время съемок в Великобритании и Франции режиссеры и координатор интимных отношений Аделаида Уолдроп тщательно работали с актерами, чтобы они чувствовали себя комфортно и безопасно.

Актриса из Уэксфорда сказала, что была очарована романом Харт и киноверсией с Жюльетт Бинош и Джереми Айронсом в главных ролях, снятой вскоре в 1992 году, но с самого начала она была рада узнать, что «Одержимость» будет другой историей, уверенно поставленной в 2023 году.

«На самом деле я помню несколько потрясающих моментов из фильма, и было здорово иметь книгу во время раннего репетиционного периода, но писатель Морган Ллойд Малкольм действительно сделала что-то совсем другое с материалом. Это было настоящим откровением.»

«В то время как оригинальная книга и фильм были рассказаны голосом главного героя-мужчины, эта версия, написанная женщиной и срежиссированная женщиной, с женщиной-координатором интимных отношений на борту, должна была придать женскому полу как минимум равную перспективу.»

«Это должно было дать моей героине Анне Бартон намного больше возможностей. Я прочитала сценарий и подумала: «Боже мой, да на 100 процентов». И я была прав. Это была самая динамичная и забавная роль, которую я когда-либо могла себе представить».

Мерфи сказала, что ее персонаж - красивая, но травмированная молодая женщина, живущая опасной двойной жизнью. «С одной стороны, она отчаянно ищет нормальности, чтобы закрепиться и исцелиться, и это то, что она получает от Джея, но деструктивная сторона ищет опасность и уничтожение, и это то, что представляет Уильям».

По ее словам, «Одержимость» — это не только эротический триллер, но и психологическое исследование причинения вреда, рассказывающее о событиях, сформировавших Анну. «Анна пережила травму в детстве и не была защищена своей матерью (которую играет Марион Бейли). На первый взгляд, она кажется очень крутой, очень контролирующей себя. Она думает, что держит все под контролем, и ей не нужно полагаться ни на кого, кроме себя.

«Но под маской внешнего лоска, она ужасно травмирована вещами, которые произошли в ее прошлом. И, как она отмечает в драме, «травмированные люди опасны».

Ее потребность контролировать хаос своего детства выливается в ее роман с Уильямом, и их встречи все чаще связаны с БДСМ (бондаж, доминирование, садомазохизм).

«Анна является доминирующим сабмиссивом в отношениях, и невероятно важно, что именно она устанавливает правила. Кажется, что она дает ему бразды правления, но она также дает ему точно знать, каковы границы. Она усердна и бдительна в этом отношении. Как часто вы видите женщин на экране, управляющих сексом? Это было так вдохновляюще», — сказала Мерфи.

«Уильям как ребенок, впервые понимающий это. Но это как наркотик, и после первой дозы он хочет еще и еще».

Непреодолимое влечение между парой отражено в многочисленных сексуальных сценах, каждая из которых представляет собой «своего рода танец, показывающий, как росла одержимость». Мы играли так, чтобы физическое действие соответствовало тому, что происходило психологически».

По словам Мерфи, в чужих руках сцены секса могли показаться эксплуататорскими. «Но атмосфера, подготовка и подстраховка, обеспечиваемые нашими режиссерами и координатором интимных сцен, были просто фантастическими.

«У Ричарда и у меня было две недели съемок интимных сцен, и, к счастью, мы не начали с них, но нам разрешили сначала узнать друг друга и посмеяться вместе, что очень важно. Люди думают, что химия между актерами связана с физическим влечением, но на самом деле это способность чувствовать себя игриво и непринужденно с этим человеком, и у нас с Ричардом это было в избытке.»

«Лиза работала с Аделаидой, чтобы по-настоящему взглянуть на интимную психологию этих сцен. Затем Аделаида приступила к их хореографии в мельчайших деталях — почти как постановщик трюков — а также рассказала о мыслительных процессах, которые переживали Уильям и Анна.»

«Это отличалось от любого опыта, который у меня был раньше. Честно говоря, работа с двумя замечательными женщинами, такими как Лиза и Аделаида, теперь установила для меня стандарт, ниже которого я никогда не хотела бы опускаться, когда дело доходит до съемок таких сцен, как эти.»

До «Одержимости» Чарли могла быть «напугана» перспективой интимных сцен, но к тому времени, когда дело дошло до съемок, она даже не нервничала, сказала она. «Это было похоже на премьеру спектакля, где ты просто полностью готов.

«Мне, возможно, также нужно было бы посмотреть законченную драму c дивана, если бы мне вообще удалось ее посмотреть. Но в этом случае я смогла посмотреть все это и почувствовать огромную гордость за тяжелую работу и заботу, которые были вложены в каждый элемент того, что мы поместили на экран. Это было довольно радостно для меня».

Мерфи, работавшая с художником по костюмам Китом Мэдденом над образом Анны, сохранила некоторые воспоминания о ее роли в сериале Netflix.

«Мы хотели отразить эмоциональную и физическую двойную жизнь, которую она вела через свою одежду, и она одевается совершенно по-разному для каждой из них. С Джеем она выглядит более обычной, с Уильямом она - видение в Armani и Gucci. Я сохранила одно или два из ее платьев — прекрасные сувениры».

Ее коллега по фильму Ричард преподнес ей уникальный подарок в память об их совместной работе. Чтобы отметить окончание съемок, он тайно купил ей красивую итальянскую люстру, которая висит в не очень стильной лондонской квартире, где у Уильяма и Анны так много свиданий.

«Я сказала ему, что мне это нравится, и когда съемки закончились, он отдал ее мне».

В той же квартире была работа, написанная чернилами и водой, и заказанная режиссерами после разговора с актрисой в начале съемочного процесса.

«Я сказала, что она казалась мне чернилами в пейзаже, человеком, способным портить и оставлять отпечаток на всем, к чему она прикасалась. Это было прекрасное сотрудничество для них, что они приложили столько усилий, чтобы вспомнить тот разговор».

Гленн и Лиза преподнесли ей картину в качестве прощального подарка, и теперь она висит у нее на стене. «Я всегда смотрю на него, и вспоминаю Анну», — сказала она.
 
Статья интересная, спасибо, Кать - для истории нужна!

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

Продолжаем подбирать апельсины!
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbi...Fool-Once.html

[img]

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.03.2023 в 12:40.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:39   #209384
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,128
Лайки: 11,178
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Продолжаем подбирать апельсины!
Ииии... Сладкие какие апельсины))
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:40   #209385
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
О, давай, - чё там?
1. На какого из сыгранных героев РА, по вашему мнению похож? На какого непохож?
2. Назовите книгу, в экранизации которой он мог бы сняться.
3. Ваше любимое селфи РА.
4. Какого из своих аудио-героев он, по вашему мнению, хорошо бы воплотил в кино?
5. Назовите пьесу, в которой бы вам хотелось увидеть РА.
6. Как долго вы в РА-фандоме, и как менялось ваше к нему отношение за все время?
7. Как поменялось ваше отношение к Ричарду?
8. Что привлекло вас и подтолкнуло участвовать в фандоме?
9. Делились ли вы своим увлечением в семейном или дружеском кругу?
10. Встречали ли вы РА? Когда и где? Что ему говорили? (Или скорее, что бы сказали).
11. На съемках ему приходилось говорить по-русски, немецки и французски. В чем, по вашему мнению, он был особенно хорош? Что вам понравилось?
12. С каким акцентом/разговаривающим на каком языке вы бы мечтали его услышать?
13. Повседневно одетый Ричард или разодетый в пух и прах?
14. РА на экранах кинотеатров или по ТВ? (или с театральной сцены?)
15. Если бы можно было вернуть время обратно: третий сезон БО или нет?
16. Ваша любимая кинопара (с актрисой) в последних работах РА?
17. С каким актером в дуэте хотели бы увидеть Ричарда?
18. Первое, что вы привнесли в фандом?
19. Добавили ли вы фандому смешинку/безуминку? Если да, то какую?
20. Ваш любимый автор/художник (поклонник РА) разрешает вам оставить одну заявку. Какой бы она была (в пределах РАзумного, разумеется)?
21. Ваш любимый отрывок фанфикшена/понравившийся арт и пр.
22. Произведение искусства или песня, которая у вас ассоциируется с Ричардом?
23. В какой другой сюжет по вашему выбору вы бы встроили героя (героев) РА?
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:42   #209386
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,128
Лайки: 11,178
Кать, а мы выбираем один вопрос для флэшмоба или заполняем каждый пункт?
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:43   #209387
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Продолжаем подбирать апельсины!
После последних двух дней страшно захотелось дрова колоть...
Ыыыыы, какой он! Че там, мармаладки-маршмеллушки едятЬ?)) И да, слушайте, все вспоминаю, как ее сестру звали? Она там прикрывается каким-то листиком с фото и фамилией "Уокер"
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:44   #209388
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,128
Лайки: 11,178
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
все вспоминаю, как ее сестру звали?
Клэр)
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:44   #209389
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:45   #209390
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Кать, а мы выбираем один вопрос для флэшмоба или заполняем каждый пункт?
Да без разницы. Многие вопросы слишком обширные для ответа, так что думаю, можно и один. Или два, или три, кто как захочет. Короче, не прям сразу все.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Клэр)
Точно. А фамилия? Хотя какая разница, ее могли и поменять...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:46   #209391
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:47   #209392
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Обратите внимание - побритый!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:50   #209393
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Обратите внимание - побритый!
Ну, с лёгкой щетиной)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:51   #209394
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,128
Лайки: 11,178
Что-то не пойму... Место то же, снимают, видимо, ту же сцену, а одеты иначе...
Или это они после похорон сестры ещё туда приходили.
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)

Последний раз редактировалось Annie Jane; 30.03.2023 в 12:57.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2023, 12:54   #209395
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ну, с лёгкой щетиной)
После той бородищи, которую мы постоянно созерцаем, щетина - это почти фигня)))

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Что-то не пойму... Место тоже, снимают, видимо, ту же сцену, а одеты иначе...
Или это они после похорон сестры ещё туда приходили.
Может. В любом случае, похороны не одни по сюжету могут быть))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2023, 13:16   #209396
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Точно. А фамилия? Хотя какая разница, ее могли и поменять...
Клер Уокер.

Че-та по физии Джо на кладбище сразу видно, что не скорбящий он ни разу.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2023, 13:17   #209397
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
В любом случае, похороны не одни по сюжету могут быть))
Причиной похода на кладбище могут быть не только похороны. Возможно Майя посещала могилу сестры. Причем, когда была в черно-белом пальто. А на последних фотах там явно похороны.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2023, 13:18   #209398
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Что-то не пойму... Место то же, снимают, видимо, ту же сцену, а одеты иначе...
Или это они после похорон сестры ещё туда приходили.
Кладбище напротив школы. Если в этой школе учатся ее племянники, то на могилу сестры Майа могла заходить каждый раз, как приезжала содрать штаны с тренера)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2023, 13:19   #209399
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Ммм, тогда точно о сестре речь.
Кэт, да то человек просто в роль не успел зайти))) (или успел, и к имиджу гада +1 - ишь ты, посмел на похоронах веселиться!))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2023, 13:36   #209400
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Что-то не пойму... Место то же, снимают, видимо, ту же сцену, а одеты иначе...
Или это они после похорон сестры ещё туда приходили.
Мне кажется, там холодно, и между сценами она переодевается в тёплое. Ему холодно, он руки скрестил. Помните, как он мёрз на съёмках БО:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования