Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2004, 19:23   #1711
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka

Боже, скажи, что ты неудачно пошутила
Неудачно пошутили сценарист с режиссером.
Бред получился, конечно, редкостный. И главное, правдоподобный донельзя.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 19:38   #1712
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
Rika - отвечаю с большим опозданием....по "Своим":
Хабенский играет там одного из троицы сбежавших солдат (скрывающихся в оккупированной деревне). Изначально простуженный, он слабеет с каждым днем - практически без надежды на выздоровление. Непривычный образ для него. Кстати, в "Женской собственности" он мне тоже нравится.
Герой Ступки мне очень понравился. Именно персонаж. (Об актерской игре я не говорю - она прекрасна...) Знаешь, такой сильный духом в любых обстоятельствах, умный, справедливый. И патриот - настоящий, не на словах...

Ой-ой, а "Александр"-то все больше и больше удручает
__________________
Мой ЖЖ

Что, эльфы не нужны? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов. (с)
Трандуил ("Неопубликованные высказывания толкиновских персонажей")

Andin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 13:28   #1713
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
[кепка]
Александр, чтоб не удручал, выделен в отдельный тред.
[/кепка]
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 22:08   #1714
Tash-Light
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tash-Light
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 746
Лайки: 0
Бриджит Джонс 2.
Вчера посмотрела )
Книги не читала, но знающий люди говорят, что с книгой фильм рядом не стоял )
А фильм мне понравился. Жизнеутверждающий, с хеппиендом.
Было много ссылок на первую часть.
В общем, это что-то такое легкое, повышающее настроение с налетом романтики и юмора ).
__________________
Но лишь в мечтах свободны люди. Всегда так было и так будет (с)
Другой человек имеет право быть иным.(с)

с себя надо начинать...
Tash-Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 18:52   #1715
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
"Красота по-английски". Вау. Уже давно не случалось, чтобы я посмотрела фильм и в тот же день купила кассету.
__________________
Мой ЖЖ

Что, эльфы не нужны? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов. (с)
Трандуил ("Неопубликованные высказывания толкиновских персонажей")

Andin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 21:35   #1716
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Andin,
мы просто идем след в след!

Но с какого бодуна этот фильм у нас обозвали "Красотой по-английски"??? Бред какой-то!

Его оригинальное название "Stage Beauty" переводится как "Театральная красавица", "Краса подмостков", "Звезда сцены". На худой конец - "Сценическая красота"... Ведь речь там идет о первой красавице, звезде английской сцены 60-х годов 17 века, самой знаменитой Дездемоне того времени...

Я посмотрела Stage Beauty еще вчера, но по-прежнему нахожусь под обаянием этого фильма. Совершенно очарована! Давно уже не получала такого удовольствия.

И ведь, странное дело... С одной стороны, определенные слабости этого фильма абсолютно очевидны, лежат на поверхности. Преимущественно, по сценарной части. Да, диалоги там великолепны - искрящиеся, умные, они похожи на поединки фехтовальщиков. Но в целом, ИМХО, история изначально обещает больше того, что дает. Некоторые темы, глубокие, безумно интересно заявленные, в итоге проговариваются скороговоркой. Местами внешний историзм входит в противоречие с излишне "модернизированными" поступками персонажей... Но при этом в этом фильме присутствует словами не передаваемая магия - как в старом театре, а котором он рассказывает!

Stage Beauty - практически артхаусное кино. В нем почти не ощущается привкуса голлувудского мэйнстрима. По сюжету оно отдаленно перекликается с "Влюбленным Шекспиром". Но, ИМХО, значительно умнее, остроумнее, глубже его, и не так романтизировано. Это более мрачная, история. Порой - бурлескная, театрализованная, вычурная. Местами - реалистичная и почти непристойная, до грубости, смешная и трагическая одновременно. И, несмотря на всю вычурность стиля, в Stage Beauty гораздо больше живого чувства и подлинной драмы.

Хорошая режиссура сочетается здесь с пылкой любовью к миру театра... Что и понятно - британец Ричард Эйр изначально - режиссер театральный, причем, признанный и отмеченный премиями. Если не ошибаюсь, он много лет руководил Лондонским королевским театром... (В кино отметился картиной "Айрис" - номинантом на Оскара 2001).

Великолепна операторская работа ( фильм - праздник для глаз!), чудесная музыка, отличные костюмы и декорации...

Очень хороши актеры - почти все. Один персонаж колоритней другого! Это и актерское кино, тоже. Две главные роли отданы американцам, а в ролях второго плана - преимущественно британцы. Мне, разве что, чуть меньше понравилась исполнительница главной женской роли - Клэр Дэйнс. Но и к ней, по большому счету, особых претензий нет; просто (ИМХО) она несколько проигрывает на фоне блистательного Крадапа...

Ну а звезда Stage Beauty Билли Крадап, ИМХО, действительно великолепен! Просто роскошная актерская работа! Я в восхищении! На очень противоречивом материале, где так легко скатиться в крайности, пошлости и дурной вкус, он работает глубоко, тонко, эмоционально - и очень искренне. Его игра привносит в эту барочную, театральную историю ощущение реальной драмы, даже трагедии человека, который в одночасье, по прихоти судьбы, оказался низвергнут с вершины славы в грязь, потерял все, что составляло смысл его жизни, и даже самого себя... Совершенно не знаю этого актера, но, похоже, парень очень талантлив... надо будет отыскать и посмотреть другие его работы...

Короче, мне этот фильм страшно понравился!

http://www.allposters.com/gallery.as...=50122&cat=101

P.S. А еще это чертовски сексуальный фильм! Постельная сцена между героями Крадапа и Дэйнс - одна из самых восхитительных эротических сцен, которые я видела в кино... При том, что в ней нет абсолютно никаких "откровенностей"...

Последний раз редактировалось Rika; 07.02.2005 в 12:54.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 16:49   #1717
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
Rika,
*печально* а вот у меня одна из подруг перед этим видела "Влюбленного Шекспира" и потому не оценила "Красоту". Она сказала, что ей не понравилось повторение сюжетов. Вот так - если увидеть более слабый фильм сначала, сильный проигрывает...
По поводу перевода названия - у нас, ясен меллорн, сориентровались на "Красоту по-американски". Хотя, конечно, смысл названия утерян совершенно
__________________
Мой ЖЖ

Что, эльфы не нужны? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов. (с)
Трандуил ("Неопубликованные высказывания толкиновских персонажей")

Andin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 09:36   #1718
Arune
Гость
 
Сообщений: n/a
Сходила на днях на Плохого Санту. Понравилось. На фоне стандартных американских комедий про сортирный юмор для молодежи очень даже неплохая комедия, ничуть не похожая на них. Последний раз мне так нравилась только Догма. Особенную прелесть придает саундтрек к фильму. Он содержит как бы дополнительный комический комментарий к происходящему, если, конечно, знать о чем музыка. Так, например, в момент, когда из супермаркета уходит охрана, а один из грабителей в костюме снеговика отсоединяется от группы таких же снеговиков и пытается отключить сигнализацию играет музыка из Щелкунчика, под которую в балете оживают игрушки. Или, например, мальчишка-увалень начинает защищаться от мальчишки, который злобно доставал его весь фильм, а на фоне этого играет музыка "Тореодор, смелее в бой!". Ну и все в таком духе.
В общем, неплохая комедия, на мой вкус, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 16:59   #1719
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Вчера ходила на "После завтра". Хорошая и главное смешная комедия. Я ожидала чего-нить гораздо худшего, но к счастью мои ожидания не оправдались Хорошо посмеялась и вышал из кинотеатра с хорошим настроением, что как мне кажется главное (хотя не сказала бы, что к сюжету совсем нельзя придраться, можно, но так, по мелочи, так что простительно )
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 22:31   #1720
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Essel, посностью согласна.
Сама посмотрела этот фильм, ничего особенного не ожидала. А очень понравилось и получила массу положительных эмоций от просмотра. Такое ощущение, что создатели старательно пародировали жанр фильмов о гламурных ворах и отважных копах. Здорово получилось.
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 22:48   #1721
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Недавно ходила на "Арсен Люпен". Фильм прикольный, советую сходить. Если вы не боитесь присутствия небольшого кол-ва крови и лиц разбитых камнями...
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 19:31   #1723
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
http://www.apple.com/trailers/fox/mrandmrssmith/
Какая прелесть!
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 21:05   #1724
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
http://www.apple.com/trailers/mgm/the_pink_panther/
Жан Рено.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 21:09   #1725
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
если речь зашла о роликах, то зайдите на главную страницу ха: там ссылки на "небесное королевство" (также переводится, как "царство небесное", кому как.) и "город грехов". второй ролик обязателен к просмотру.
очередное детище родригеза обещает быть интересным.
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 22:20   #1726
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
"Суперсемейка" - восхитительно.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 22:24   #1727
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Двенадцать друзей Оушена. Такое впечатление что создатели фильма в конце так запутались что уже не знали как это распутать
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 22:56   #1728
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Тоже посмотрел The Incredibles. Понравилось.

А еще очень интересует меня этот вот фильм:
http://www.hbo.com/films/petersellers/
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 03:33   #1729
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А я вчера посмотрела "Сокровище нации". Мне понравилось, идея уж больно занятная. Правда, непонятно, когда отцы Америки успели построить государство, если производили такие трудоёмкие действия. Эх, хочется рассказать, что там Кейдж за спиной в футляре таскает, да не буду! А то не поверите.
П.С. Шон Бин в белом пуховике просто замечателен!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).

Последний раз редактировалось Девица Тук; 29.12.2004 в 03:59.
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2004, 00:35   #1730
Айрини
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айрини
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Сумеречье
Сообщений: 277
Лайки: 0
Посмотрела " Eternal sunshine of the spotless mind" - впечатлений море. А главное, вериться, что любовь все-таки есть.
__________________
Не зовите меня более Локсли, государь, и узнайте то имя, которое получило широкую известность и, быть может, достигло даже и вашего царственного слуха... Я Робин Гуд из Шервудского леса.(Вальтер Скотт "Айвенго")
www.livejournal.com/users/airine

Айрини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 10:39   #1731
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрела вчера "Сокровище нации". Фильм неплох. Очень даже. Довольно много шуток, интересных моментов.Но это всё хорошо воспринимается только один раз.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 06:39   #1732
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
кросс-пост из треда про "Оскар"

Посмотрела только что "Рэя" и поняла, что "Оскар" все-таки выполняет свою работу, акцентируя внимание на порой замечательнейших фильмах.

Смотря на игру Джейми Фокса в фильме "Рэй", невольно задаешься вопросом - можно ли переплюнуть ПОДОБНУЮ игру!!?? Его воссоздание Рея Чарльза - где-то за гранью всего реального. В самом фильме попадаются некоторые избитые моменты, штампы, но все это просто с лихвой компенсирует Фокс. Когда, смотря фильм, растворяешься в главном герое, переживая вместе с ним - видимо это значит, что он больше чем удался!!
До "Авиатора" я через пару дней все-таки доберусь, но я не могу себе представить, чтобы ДиКаприо (при всем моем уважении к нему) мог предложить как минимум такой же уровень, а ведь как часто я читала о том, что его прочат чуть ли ни главным кандидатом на "Оскара".

PS В России фильм будет идти с 27-го января
http://www.kinoafisha.ru/index.php3?id1=2580&status=12
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 00:48   #1733
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Не новинка, но все же. Посмотрела "21 грамм" любимым мною Шоном Пенном. Шон хорош как всегда, но меня совершенно поразил Бенисио дель Торо!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 06:30   #1734
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
Вчера ходила на "Призрак Оперы". В восторге полном!!!!!!!!!!!!!
Небольшая рецензия в ЖЖ.
ЗЫ Есдинственное, что не понравилось - это зал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 15:04   #1735
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Кросс-пост из ЖЖ

Алеша Попович и Тугарин Змей
Очень замечательный и добрый мультфильм. ) Я рада за наших мультипликаторов, искренне рада, они просто молодцы. Посмеялась от души. Еще одно название в копилку моей фильмотеки.
Может быть, схожу еще раз.
(краткость - сестра таланта, да?)

ЗЫ Богатырский конь сразил меня наповал

Лемони Сникет. 33 несчастья.
Когда зашла в кинотеатр, испугалась толпы детей. Я боялась, что просмотр окажется испорченным из-за такого их количества, но дети вели себя на удивление прилично. Гоблинов тоже не наблюдалось. Это хорошо.
Впрочем, детей надо пожалеть - им нагло наврали про очередную вариацию на тему Гарри Поттера (ибо сколько отзывов и анонсов о нем я не видела, везде поминается Гарри Поттер). На самом деле, общего у них только то, что все герои - сироты.)
Сам фильм мне понравился - он просто очарователен... Такой по-готиШному мрачный, но в тоже время такой легкий, как полет бабочки. Дети - просто прелестны, особенно младшая, Солнышко. Джим Кэрри - похоже, я скоро назову его гениальным.
Финал - красивый, и история выглядит завершенной, что я причисляю к его плюсам.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)


Последний раз редактировалось Lady Vaako; 10.01.2005 в 07:53.
Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 00:22   #1736
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Lady Vaako, рекомендуешь Сникетта, значит?
Я вот все в сомнениях, но ты их частично развеяла.
...У меня вообще давно было подозрение, что Керри - неплохой актер. Когда рожи не корчит и задницу не показывает. Проблема в том, что у каждого есть свое сложившееся амплуа, из рамок которого очень сложно выбраться. Похоже. Керри это удается. Я за него рада

Почему этот фильм сравнивают с Поттером? Видимо, по той же основательной причине, по которой Поттера в свое время сравнивали с "Властелином Колец"
__________________
- Значит, рыцари - существа мифические, - рассуждали молодые, неопытные драконы. - Мы всегда так и думали.
- Во всяком случае, попадаются они, вероятно, редко, - рассуждали старые и мудрые, - они далеко, их мало, и нечего их бояться. (с)
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 08:02   #1737
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Ну, не то, чтобы рекомендую...
Я считаю, что его стоит посмотреть.

Знаешь, мне кажется, что с Поттером его сравнивают исключительно из-за общности литературных источников, так сказать. И то, и то сериал, и то, и то рассчитано примерно на одну детскую аудиторию. По-моему, на этом сходство и заканчивается.
Я читала, что "33 несчастья" - это 13 книг, в каждой по 13 глав. И поэтому финал фильма мне очень понравился - он воспринимается именно финалом, без намеков на то, что будет еще продолжение. То есть, намеки есть, но они такие тонкие... Тут можно дальнейшее додумывать в соответствии с воображением и собственными желаниями.
Интересно, а они все части экранизировать будут?

Кстати, мне очень понравился тот мальчик, который играл Клауса... У него такой взгляд... Жесткий, твердый. Ой, что будет, когда он вырастет...
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 18:05   #1738
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
http://www.apple.com/trailers/disney...ofthedeep.html
Возвращение Камеруна!!!
http://www.apple.com/trailers/lions_...loneinthedark/
Кристиан Слейтер и Стивен Дорф....
http://www.apple.com/trailers/fox/hi...net_exclusive/
ДеНиро и гениальная девочка из "Я-Сэм"
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 14:22   #1739
Тюня
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тюня
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Мск - Спб
Сообщений: 266
Лайки: 0
Сокровища нации
интересный фильм, который, как мне кажется, стоит посмотреть. Занятная идея, ненавязчивый юмор. Фильм очень даже не плохой
__________________
А пинчера гоняли и гоням
За то, что он, каналья, не вменяем! ©


Cause I wrote it ten times or more
It's about to be writ again (с)
Тюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 22:08   #1740
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
А вот кто-нибудь что-нибудь знает о "Турецком Гамбите"??? Сегодня по телевизору видела рекламу - "скоро в кинотеатрах"! А даже не знала, что вообще такой проект существует...

А ролик, между прочим, был чумовой. Сначала боковым зрением вижу кого-то, кого со слепу и по рассеянности приняла за марширующих орков. Разумеется, бросаю все дела и обращаю взор к экрану. И тут резко - на весь экран человечья морда со страшным воплем: "Держать строй!!!"
А дальше слоган - "Турецкий гамбит".

Так, думаю, допрыгалась...
__________________
- Значит, рыцари - существа мифические, - рассуждали молодые, неопытные драконы. - Мы всегда так и думали.
- Во всяком случае, попадаются они, вероятно, редко, - рассуждали старые и мудрые, - они далеко, их мало, и нечего их бояться. (с)
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования