Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2021, 23:08   #191911
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Однако как похож интерьер патио Каса-де-Салинас на патио дворца маркиза де ла Мотилья, в котором снимали наши
К одному дизайнеру обращались, небось

Рона, таки да, у нас иначе не бывает)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.12.2021, 23:20   #191912
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
В глобальном смысле - немного, но весь смак в именно в деталях, вот тут и проявляется мастерство писателя

https://s10.gifyu.com/images/902E5CD...5D4BF97509.gif
Забыла сказать, как классно!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.12.2021, 23:40   #191913
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Не дочитала вчерашнюю статью о сериалах по Кобену. Написано довольно цинично и, такое ощущение, что завистливо. Интересно, какого мнения автор статьи о сериале "Маленькая белая ложь", который отхватил целый букет номинаций и наград вместе с рейтингами и восторгами зрителей, в числе которых и я. А ведь там тоже крутые дома с мраморными кухнями и у героев тоже секреты, некоторые из которых глубоко из прошлого. Да, конечно, по продуманности и динамике он круче "Незнакомки", но тут уже проблема в экранизаторах, потому что исходный материал можно было представить гораздо лучше, имхо.
И кстати, у меня тоже есть прозрачный чайник - и чо? Я теперь пафосная киса?)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2021, 01:15   #191914
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И кстати, у меня тоже есть прозрачный чайник - и чо? Я теперь пафосная киса?)))
Однозначно.
И ты пользуешься им исключительно на своей щикарной мраморной кухне.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2021, 01:34   #191915
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
И ты пользуешься им исключительно на своей щикарной мраморной кухне.
*оглядела свою кухню... и рухнула под стол от хохота*
Доооо, и исключительно в гламурном спортивном облачении!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.12.2021, 11:40   #191916
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе утро, Поместье!
У нас сегодня необычайно хмуро, поэтому вот нам всем солнышка!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.12.2021, 13:19   #191917
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Блог Валерьяна Валерьяныча ШоШо-Поместного

Как же мне вчера было плохо! Бриту перепугалась и быстро собрала всех поместных докторов. Консилиум называется.

Они меня осмотрели, подумали и пришли к выводу, что они не ветеринары. Позвонили в город, вызвали мне специального доктора.

– Диета, диета и только диета, - сказал тот, выписывая рецепт. - Вот название спецкорма, которым будете его кормить. А пить только воду.

Видели бы вы тот корм! Я лучше вообще есть не буду!

Бриту объявила всем и каждому, что мой коронный взгляд отныне будет называться не "Женеманжпасистжюр", а "Женеманжпа15минут".

Она не понимает, что мои округлые формы – это способ выживания. Вы только посмотрите, сколько в нашем Поместье собак: две шавки у барона Мурвиля, два скелета в шерсти у мистера Беккера и жуть полосатая у мистера Чопа. И это я еще не считаю лохматое чудовище, что частенько крутится вокруг Кетвелин. И каждая из этих собак смотрит на меня с аппетитом и пускает слюни. "Причём здесь мои округлые формы?" - спросите вы. А притом... Недавно я попался собачкам мистера Беккера, и они попытались меня проглотить, но не смогли. Их пасти на меня не натянулись. Так что, чем меня больше, тем опасность меньше.

Кстати, Бриту таки согласилась сшить мне костюм для празднования Нового года. И сшила даже целых два!
Первый – костюм синего тигра, но он мне мал и для него придется худеть, а второй – костюм какого-то Остапа Бендера. Бриту говорит, что я ей его напоминаю. Когда поместные увидели меня в этой обновке, АРктика сказала:

– Теперь у нас Ося и Киса в одном лице. Или в одной морде?
 

Последний раз редактировалось Britu; 11.12.2021 в 15:20.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.12.2021, 15:12   #191918
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
И это я еще не считаю лохматое чудовище, что частенько крутится вокруг Кетвелин.
Ну был лохмат и не мыт, но чудовище…
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2021, 15:17   #191919
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Ну был лохмат и не мыт, но чудовище…
Северона, это не про Гизборна.

Валерьяныч имеет в виду волка-оборотня, который периодически наведывается к Кэт. А для нашего кота все псовые - чудовища.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2021, 15:37   #191920
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Северона, это не про Гизборна.
А жаль это шутка была
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2021, 16:01   #191921
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
«Их пасти на меня не натянулись…» Бриту, это шЫдевр!!! Валерьянычу воздушный поцелуй)))

А к костюму Оси полосатая фуражка и шарф прилагается?))) (как дошло, причём тут Киса…)))))

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Северона, это не про Гизборна.

Валерьяныч имеет в виду волка-оборотня, который периодически наведывается к Кэт. А для нашего кота все псовые - чудовища.
 
Чиииво?!

а что за оборотень? Он в кого-то из наших парней превращается или наоборот?
 

Последний раз редактировалось АРктика; 11.12.2021 в 16:05.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2021, 17:50   #191922
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
В журнале TV & Satellite Week - 18.12.2021 опубликована небольшая статья о сериале Прошлое не отпустит



Предлагаю вам её перевод:

Побег от прошлого

Когда доходит до нагнетания атмосферы, то дело за автором бестселлеров Харланом Кобеном, что уже показала прошлогодняя адаптация его книги "Незнакомец" на Netflix. Теперь потоковый сервис предлагает нам "Прошлое не отпустит" – захватывающий триллер о трех людях с тайнами в прошлом.

В сериале переплетаются судьбы работающей мамы Меган (Куш Джамбо), фотографа Рэя (Ричард Армитидж) и детектива Брума (Джеймс Несбитт), каждый их которых живёт своей жизнью после неприятных инцидентов, случившихся много лет назад.

Меган неожиданно понимает, что прошлое нельзя похоронить навсегда, когда в её жизни вновь появляется старая подруга Лоррейн (Сара Пэриш), сообщая шокирующие новости, которые окажут влияние на всех трех персонажей.

"Меган вполне довольна своей жизнью в красивом пригороде, с мужем, детьми, семейной машиной и уроками тенниса, – говорит Джамбо. – Все это выглядит очень мило, но когда появляется Лоррейн, постепенно выясняется, что под этой глянцевой поверхностью есть трещины – прошлое, о котором муж Меган ничего не знает".

Надвигающийся шторм, похоже, окажет огромное влияние на Брума, который не может перестать расследовать нераскрытое дело о пропавшем человеке и работает вместе с напарницей–полицейским Эрин (Джо Джойнер) – его бывшей женой.

"Мне нравится этот аспект истории, когда бывшая супружеская пара способна работать вместе, но не способна вместе жить, – говорит Несбитт. – Что замечательно в этой паре, так это то, что Брум во многих отношениях уравновешивает Эрин, и теперь, когда они развелись, им даже лучше, хотя иногда можно увидеть, что они слегка сожалеют".

Поскольку сериал возвращается в прошлое, чтобы раскрыть драматические события того времени, откровения также угрожают некогда многообещающему фотографу-документалисту Рэю, который теперь застрял на бесперспективной работе, потворствуя богатым деткам знаменитостей. Армитидж говорит, что он был рад сняться в еще одном триллере Харлана Кобена после появления в "Незнакомке" в прошлом году.

"Перспектива вернуться к работе с этими ребятами помогла мне пережить изоляцию, – рассказывает он. – Они нервничали, прося меня вернуться и сыграть еще одного персонажа совершенно другого плана, но на самом деле это было несложно. Я люблю Харлана, и мне нравится его энтузиазм. Это гениальный человек".

Съемки проходили в окрестностях Манчестера, Блэкпула и на северо-западе Англии в начале этого года.

"Моей самой большой проблемой была съемка на пирсе Блэкпула под дождем во время шторма, – вспоминает Джамбо. – События прошлого разворачиваются в 2000 году, когда челка была длинной, волосы – прямыми, и все покрывали губы толстым слоем блеска. Попытка сделать сцену, когда твои волосы прилипли к блеску для губ, а вокруг шумит парк развлечений, и море выходит из берегов... Ну, это было большой проблемой!"

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А к костюму Оси полосатая фуражка и шарф прилагается?)))
Полосатый жилет, шарф и фуражка

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Чиииво?!

а что за оборотень? Он в кого-то из наших парней превращается или наоборот?
 
Долгая история. Просто прими, как должное.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2021, 19:46   #191923
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
- и чо? Я теперь пафосная киса?)))
А то!

Прозрачный чайник в ручищах Гизборна Гая Третьего сделал поклон в сторону дамы, точнее, в сторону ее чашки. Напиток дымящейся ниагарой хлынул из носика в мейсенский фарфор, а Катерина все не могла отвести глаз от новой посудины в руках гостя, размышляя о причинах неожиданного визита троицы (если считать и чайник).
Поместные дамы будут долго веселиться, если кто-то из них видел на подходе к крыльцу Гизборна, имевшего коробку под мышкой и Валерьяныча под ногами.
- Позвольте мне, - с порога заявил Гай, поводя длинным носом в сторону кухни. - Заваривание в такой емкости требует специальной подготовки.
Кот зачем-то понюхал угол и воинственно задрал хвост, при этом его глазищи так и шныряли по гостиной. Растерявшейся хозяйке не осталось ничего другого, кроме как достать чашки, да еще мисочку, в которую она, вздохнув, выложила гусиный паштет для Валерьяныча.
- Мисс, прошу, - Гизборн ловко вытряхнул в вазу имбирное печенье из яркого, разрисованного рождественскими звездами, ящичка. Печенье тоже принесли гости. - Его Котейшество изволили выбирать, да.
Котейшество вылезло из-под журнального столика, плотоядно облизываясь. В глазах так и поблескивала вторая порция. Кэт сделала вид, что не замечает намеков, однако буквально через минуту выяснилось, игнорировать голодный блеск кошачьих зрачков так же трудно, как осаждавших Масаду римлян.
- Ясно. Вы привели мне Наше Пуховое Сокровище не просто пообедать, а переждать гнев Бриту. А стеклянный чайник - пафосная взятка.
- А то! - мурлыкнул Валерьяныч, запрыгивая на диванный валик. - Мырр!...
Кэт рассеянно кивнула и почесала его за ухом.






 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 11.12.2021 в 19:57.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2021, 19:50   #191924
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Полосатый жилет, шарф и фуражка
ТигрОся)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 11.12.2021 в 22:40.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.12.2021, 19:51   #191925
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Бриту, спасибо за статью и ее перевод!
Цитата:
Они нервничали, прося меня вернуться и сыграть еще одного персонажа совершенно другого плана, но на самом деле это было несложно
Не знаю, что прикольнее - что играть Рэя было несложно еще бы или что "они" нервничали: еще бы, им на пятки наступало Севильское причастие!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2021, 19:53   #191926
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Бриту, да, спасибо за статью!
У Ричарда, я смотрю, все гениальные
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2021, 20:56   #191927
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ура, Добби свободен!!! Вечер всем, дорогие!
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Не знаю, что прикольнее - что играть Рэя было несложно еще бы или что "они" нервничали: еще бы, им на пятки наступало Севильское причастие!
Думаешь? Хмм. Я тоже споткнулась об это слово. Но подумала, что нервничали, ибо мог же отказаться играть алкоголика-тунеядца-шалопая... Но, может, и Причастие маячило.

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

Бриту, спасибо за интервью - наконец-то они не перепечатывают один и тот же текст!
А за Валерьяныча отдельные обнимашки: это же просто перл на перле!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2021, 20:56   #191928
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Первый – костюм синего тигра, но он мне мал и для него придется худеть..



 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2021, 20:57   #191929
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А то!

Прозрачный чайник в ручищах Гизборна Гая Третьего сделал поклон в сторону дамы, точнее, в сторону ее чашки. Напиток дымящейся ниагарой хлынул из носика в мейсенский фарфор, а Катерина все не могла отвести глаз от новой посудины в руках гостя, размышляя о причинах неожиданного визита троицы (если считать и чайник).
Поместные дамы будут долго веселиться, если кто-то из них видел на подходе к крыльцу Гизборна, имевшего коробку под мышкой и Валерьяныча под ногами.
- Позвольте мне, - с порога заявил Гай, поводя длинным носом в сторону кухни. - Заваривание в такой емкости требует специальной подготовки.
Кот зачем-то понюхал угол и воинственно задрал хвост, при этом его глазищи так и шныряли по гостиной. Растерявшейся хозяйке не осталось ничего другого, кроме как достать чашки, да еще мисочку, в которую она, вздохнув, выложила гусиный паштет для Валерьяныча.
- Мисс, прошу, - Гизборн ловко вытряхнул в вазу имбирное печенье из яркого, разрисованного рождественскими звездами, ящичка. Печенье тоже принесли гости. - Его Котейшество изволили выбирать, да.
Котейшество вылезло из-под журнального столика, плотоядно облизываясь. В глазах так и поблескивала вторая порция. Кэт сделала вид, что не замечает намеков, однако буквально через минуту выяснилось, игнорировать голодный блеск кошачьих зрачков так же трудно, как осаждавших Масаду римлян.
- Ясно. Вы привели мне Наше Пуховое Сокровище не просто пообедать, а переждать гнев Бриту. А стеклянный чайник - пафосная взятка.
- А то! - мурлыкнул Валерьяныч, запрыгивая на диванный валик. - Мырр!...
Кэт рассеянно кивнула и почесала его за ухом.

https://i.pinimg.com/736x/8a/6e/78/8...0b5c9d453d.jpg

https://64.media.tumblr.com/b1b15d2d...s86po1_250.gif
https://images6.fanpop.com/image/pho...54-245-150.gif

 
Славик, теперь я точно буду любить стеклянные чайники!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 11.12.2021 в 21:48.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2021, 22:29   #191930
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
мог же отказаться играть алкоголика-тунеядца-шалопая...
А как же любофф? Нет, определенно, есть в этом Рэе что-то положительное...

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

Наткнулась вот на что: https://www.radiotimes.com/tv/drama/...-cast-netflix/
Интересно тут муж Меган вдруг с какого-то перепугу превратился в жениха. Не суть важно, но мало ли что за этим потянется... А может просто аффтар ошибся)
И задаюсь вопросом, кто такая таинственная Симона. Походу опять что-то выдумали.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2021, 23:23   #191931
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
[COLOR="Blue"]И это я еще не считаю лохматое чудовище, что частенько крутится вокруг Кетвелин.
*оскорбленно в лучших чувствах* Ладно-ладно, Валерьяныч, попросишь ты у меня еще грилованных ребрышек, что я в тайне от волка от его порции спецом для тебя оставляла! Я теперь буду главным, после Бриту, блюстителем твоей голодной диеты!
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Ну был лохмат и не мыт, но чудовище…
Вот не надо! Лохмат - да, пушист не в меру, но купать его мне с боем удавалось время от времени)))
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Северона, это не про Гизборна.
Ах вот о ком она подумала???

Бриту, спасибо за выпуск и за статью))

АРктика,
как-то давно мы придумали в Поместье появился мистер Дримрол (Dreamrole), который для каждой поместной выглядел как роль мечты для Ричарда. Я, вдохновленная разными фан-коллажами и вообще любительница мистики, захотела увидеть его в роли оборотня, поэтому ко мне он временами захаживает в образе черного волка))
 

Славаааа

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

АРктика, это тебе для общего понимания размаха бедствия мистера Дримрола нашей фантазии))) Эх, было весело)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2021, 23:29   #191932
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
АРктика,
как-то давно мы придумали в Поместье появился мистер Дримрол (Dreamrole), который для каждой поместной выглядел как роль мечты для Ричарда. Я, вдохновленная разными фан-коллажами и вообще любительница мистики, захотела увидеть его в роли оборотня, поэтому ко мне он временами захаживает в образе черного волка))
 
Збазиба
Меня Бриту уже частично просветила, но дальше не просвещала Эх... (мечтательно, представляя РА в роли Людвига Фрезенбурга из ремарковской "Арки" ) да, и это совсем неполный список...
 


Цитата:
*оскорбленно в лучших чувствах* Ладно-ладно, Валерьяныч, попросишь ты у меня еще грилованных ребрышек, что я в тайне от волка от его порции спецом для тебя оставляла! Я теперь буду главным, после Бриту, блюстителем твоей голодной диеты!
(шепотом) А он после такого бойкота в... эээ... кресло... не наделает?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2021, 23:54   #191933
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
АРктика, не наделает - потому что Кэт, как ты, наверное, заметила из репортажа очевидца Славянки, только грозится не кормить Котэ, а сама его паштетами под столом потчует.)))

Валерьяныч, айда с тобой вместе на диету садиться! Знаю - тяжко, а кому легко???

Бриту, Славка, спасибо за Шошошные истории, очень люблю вас читать!
Бриту, за интервью отдельное спасибо!!)))
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.12.2021, 00:00   #191934
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
(шепотом) А он после такого бойкота в... эээ... кресло... не наделает?
А его волк в избушку не пустит)) А будет наглеть - вообще натравлю, пусть побегает по Поместью аки ужаленный, ему полезно спортом заниматься. Кстати, а это идея!

РАня, это я тогда добрая была, потому что Гай рядом был еще не ведала, как он моего оборотня обозвал
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.12.2021, 00:35   #191935
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
АРктика, не наделает - потому что Кэт, как ты, наверное, заметила из репортажа очевидца Славянки, только грозится не кормить Котэ, а сама его паштетами под столом потчует.)))
(нАРочито РАзочарованно) Ааааа... Кэт, диетолог из Вас, честно говоря, так себе

Цитата:
Валерьяныч, айда с тобой вместе на диету садиться! Знаю - тяжко, а кому легко???
Я с вами!!! (оглядываясь и ища кого-то) Мистер Престон, вы уже доставили в Поместье ультрамодную беговую дорожку с мягкой спинкой???

Цитата:
А его волк в избушку не пустит)) А будет наглеть - вообще натравлю, пусть побегает по Поместью аки ужаленный, ему полезно спортом заниматься. Кстати, а это идея!
вспомнила Ваню Хельсинга а вот и первый кроссфит! И лапки подкачает)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2021, 01:01   #191936
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мистер Престон, вы уже доставили в Поместье ультрамодную беговую дорожку с мягкой спинкой???
*Очумело просматривает складской репертуар ассортимент спортинвентаря* Дык, этта... с мягкой спинкой у нас тока кресла на колёсах - для марафонского сидения на нэтфликсных дистанциях...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.12.2021 в 01:04.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.12.2021, 01:06   #191937
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*Очумело просматривает складской репертуар ассортимент спортинвентаря* Дык, этта... с мягкой спинкой у нас тока кресла на колёсах - для марофонского сидения на нэтфликсных дистанциях...
Ну... а надо бы...
зимой на каремате це... в смысле, выполнять специальные упражнения с тренером - холодновато будет... а так... только дорожку остановила, чтобы не улететь... Да и потом, у спинки можно постоять, если ножки трусятся
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.12.2021, 09:43   #191938
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я тоже споткнулась об это слово. Но подумала, что нервничали, ибо мог же отказаться играть алкоголика-тунеядца-шалопая...
Меня при переводе это слово тоже задело и даже пыталась заменить его каким-нибудь синонимом из списка, но пришла к выводу, что "нервничать" - самое нейтральное.

Ричард мог отказаться сниматься по еще одной книге Кобена или от роли еще одного опустившегося члена общества. Да у него этих "еще одно" – мульён! Зачем отказываться? Тем более в наше сложное пандемийное время...

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение



Теперь ясно, почему наш котег синего цвета! Его ссссабаки покрасили.




 


---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
(шепотом) А он после такого бойкота в... эээ... кресло... не наделает?
Он у нас киса воспитанный, к лотку и улице приученный.

Лежу в своем любимом кресле, никого не трогаю. И меня никто не трогает. В Большой Гостиной никого. Вдруг вбегает Мурлер, хватает меня на руки, прижимает к груди, плюхается в мое кресло и начинает тереться об него. Затем поднимается, кладет меня на место и убегает. Что это было? Зачем приходил-то? А! Понял. На чистку напрашивается.
 

Последний раз редактировалось Britu; 12.12.2021 в 13:20.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2021, 10:06   #191939
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Валерьяныч, я тоже не поняла спросонья, что произошло))) но было явно весело))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2021, 12:52   #191940
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе воскресное, коллеги!
Вообще-то хотела другую картинку принести - как я с трудом по кускам собираю себя с койки...
Но попалась вот эта - и не смогла устоять!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования