Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2003, 00:27   #3061
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
Первоначальное сообщение от До
Если человека волнуют оценки других людей, это значит:...
Но мне кажется, что всех в той или иной степени интересует мнение окружающих, иначе был бы глобальный беспредельный пофигизм, нет? Интересное совпадение, но буквально вчера этот вопрос мы обсуждали с шефом. Он заявил, что когда пропадает желание нравиться как можно большему количеству людей - это означает эмоциональную зрелость.

Вообще очень любопытный вопрос. Интересно будет послушать и мнение других Брендитуков.

Цитата:
А тот тред, где поднималась эта тема ты так и не вспомнила?
По-моему, это было в Hobbit's Last. Вот только где. Обычно там обсуждают Фродо, но иногда достается и другим хоббитам.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 18.06.2003, 01:55   #3062
До
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для До
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328
Лайки: 0
Ну ладно, ненадолго отвлечемся от милого Брендибака и углубимся в психологию.

Я думаю, одно дело - просто интересоваться мнением окружающих, и совсем другое - болезненно реагировать на возможные отрицательные оценки.
Цитата:
Интересное совпадение, но буквально вчера этот вопрос мы обсуждали с шефом. Он заявил, что когда пропадает желание нравиться как можно большему количеству людей - это означает эмоциональную зрелость.
Я, конечно, не знаю, в каком контексте была произнесена эта фраза, но мне кажется, она вполне разумна. Когда человек стремится нравиться всем без разбору, это действительно означает некоторую незрелость.
Во-первых, всем угодить невозможно. ("Я не червонец, чтобы всем нравиться")
Во-вторых, такой человек сосредоточен только на себе. О постоянно думает, достаточно ли я красив? хорошо ли я одет? почему те люди смеются, уж не надо мной ли? и т.д. А на людей, на самом деле, у него уже не остается времени. Ведь, проявлять искренний интерес к человеку означает интересоваться именно им самим, а не его отношением к тебе.
Ну, и в-третьих, тот, кто стремится нравиться, по определению зависим от окружающих и их оценок. С действительно взрослым человеком такого не происходит, он более-менее самодостаточен.
В общем, мне кажется, надо стремиться не к тому, чтобы людям нравиться, а к тому, чтобы люди тебе нравились.

Возвращаясь к хоббитам, приведу пример с Мерри и тремя ваннами. Он ведь организовал все это удовольствие вовсе не для того, чтобы понравиться своим друзьям, а потому что о них заботился.
Вообще, конечно, когда говоришь о заботливом, надежном и ответственном Мерри, то сразу же вспоминается куча примеров. А вот когда пытаешься что-нибудь сказать о Мерри тщеславном или самолюбивом, то с примерами как-то туговато. Но мне кажется, и ему не чужды были слабости.
Так что, вопрос о Мерри и Кольце остается открытым.

ЗЫ: Но ведь Фродо кольцо зацепило. А про него-то тем более ничего плохого не скажешь.
__________________
"Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать" (с) Дизраэли
До вне форума  
Старый 18.06.2003, 09:15   #3063
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Цитата:
Я думаю, одно дело - просто интересоваться мнением окружающих, и совсем другое - болезненно реагировать на возможные отрицательные оценки.
До, мне кажется, что
Цитата:
просто интересоваться мнением окружающих
хорошо и ничего плохого в этом нет. Просто хочется узнать мнение о себе. Сказали, что ты хороший - радуйся, но не думай об этом весь день.Сказали, что плохой - не огорчайся, всё равно хороший

Цитата:
болезненно реагировать на возможные отрицательные оценки
- это уже эгоизм в самой своей отвратительной формеКогда сказали - хороший, всё - я великолепен, я самый лучший, почему мне никто не поклоняется? Сказали - плохой-о, нет! Я воплощение мирового зла! Как я мог думать, что я хороший?! Говорят, я плохой. Значит - плохой! (далее следуют обвинения во всех смертных грехах)

Я, конечно, утрирую немного...

Всё -моё ИМХО.
А вобщем ППКС
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума  
Старый 18.06.2003, 09:40   #3064
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Ой, забыла Вот на что меня вдохновил новый статус Кувшинки (просьба сильно не бить):

Я - Брендитук и этим я горжусь
И никогда, поверьте, не стыжусь.
Не содрагаюсь я, услышав громкий стук
И крик:"Fool of a Brandytook!"
Люблю веселье, шум, иногда - грусть,
Бываю одинок я - ну и пусть!
Ведь сбыться злой судьбе не суждено,
Пока все Брендитуки заодно.

__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума  
Старый 18.06.2003, 11:35   #3065
hikary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hikary
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: далеко
Сообщений: 328
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ambel Omsword

Я - Брендитук и этим я горжусь
ППКС! Золотые слова!


Цитата:
Water Lily Я думаю, что Мерри очень самоуверен (на что у него есть все основания), и поэтому, попадая в ситуации, где его недооценивают или еще хуже, не воспринимают всерьез, его это очень задевает. Насколько это можно интерпретировать как тщеславие?
Самоуверен – это да, но тщеславен? Скорее он горд собою, своим положением в Шире, своей дружбой с хорошими хоббитами, мне кажется, его щегольство в одежде тоже можно объяснить этой гордостью собою. Бывает же, когда одеваешься не ради одобрения окружающих, а так, как по твоему мнению тебе это подходит. Возможно Мерри чувствует себя достойным среди достойных, и соответственно внутреннему достоинству одевается. Так что это не тщеславие, это хорошая гордость собой (я считаю это положительным качеством) и чувство собственного достоинства.
А с мнением окружающих он не сильно то считается: вспомните, как об Арагорне отзывался, несмотря на то, что его Арагорн слышит. Плевать ему на Арагорна,

Мне очень нравится мысли доверить кольцо Мерри. Но, он бы не смог выполнить задание. При всей моей любви к нему. Ему помешали бы гордость, смелость, острый ум и чувство долга – все его положительные качества. Он же не пофигист, он же смелый, решительный, добросовестный!Кувшинка, не ты ли говорила когда-то, что Мерри просто бы прибил Голлума при первом же появлении того – чтоб под ногами не болтался! А чувство долга – очень сильное, он бы думал, что должен обязательно донести кольцо, чтоб не посрамить свое имя, чтобы выполнить поручение… и на этом сломался бы. И был бы у нас Шерстолапый Властелин

Можно пошалить? Представьте себе картинку: Мерри получает кольцо, объявляет себя Властелином, немного хулиганит – ну там Назгулам крылья обрывает, запускает весть склад фейерверков Гэндальфа,- потом появляется у Роковой горы и бросает туда колечко – поиграл и хватит, поручили выбросить – я и выбрасываю.
__________________
Тоска по совершенству? ну-ну... (с)
hikary вне форума  
Старый 18.06.2003, 14:07   #3066
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
This summer, the award winning Tron Theatre Company will be appearing at the official Edinburgh International Festival with the world premiиre of SAN DIEGO, a new play by the acclaimed Scottish writer David Greig.

Surreal, comic and strangely, powerfully resonant, SAN DIEGO features an ensemble cast of eleven performers including Billy Boyd, making a cameo appearance as the playwright himself.

Preview:
The Tron Theatre, Glasgow, Thursday 7th to Saturday 9th August @ 8pm

EIF:
The Royal Lyceum Theatre, Edinburgh, Friday 15th to Sunday 17th August @ 7.30pm Matinees, Saturday 16th and Sunday 17th @ 2.30pm

----------------------

Вот так, Билли ненадолго вернется на сцену в августе.
JMie вне форума  
Старый 18.06.2003, 15:56   #3067
Olich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Olich
 
Регистрация: 07.10.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 189
Лайки: 0
Ой, сколько сразу интересных тем! Жаль только, когда речь заходит о хоббитах, у меня слов совсем не хватает, только эмоции бурлят. Кажется, Доминик тоже считает Мерри тщеславным. Но я бы ему ответила, что это он Фильма насмотрелся. У меня же, напротив, сложилось такое впечатление, что Мериадок из всех хоббитов самый независимый от мнения окружающих. Причем не из-за повышенной самоуверенности и снобизма, а потому, что во-первых, привык к личной ответственности, привык сам давать объективные оценки себе и своим поступкам. Когда необходимо он выступает в роли организатора заговора, подготовителя “переезда” Фродо, лидера их маленького отряда при проходе через Лес, а потом, после появления Страйдера, как бы теряется из виду, спокойно отходит на задний план, а мы думаем: “что за загадочная натура!”. Он не спешит высказывать свое мнение, если не уверен, что полностью разбирается во всех обстоятельствах. Показателен случай, когда Братство обсуждает вопрос, идти ли через Морию. Высказались все, кроме Фродо и Мерри (ну да, похожи они), кто за, кто категорически против, благородный Боромир – “только если все члены отряда будут согласны”. И все ждут решения Фродо, а про Мерри разве что Боромир в переводе Кистямура вспомнил, в оригинале - нет.
Во-вторых, по-моему тщеславие ему просто чуждо как что-то суетное что ли. Другие интересы в жизни. Он столь же любознателен как Фродо, но если Фродо или Сэма более привлекает “история и культура народов Средиземья”, то Мерри ближе стремление понимать окружающую природу.
Для определенности добавлю, что не считаю, что мнение окружающих о своей особе безразлично Мерри, наоборот, думаю, он его очень ценит, просто это не то, что может слишком занимать его мысли и влиять на его поступки.
Ambel Omsword, !
__________________
"'...Bilbo was meant to find the Ring, and not by its maker. In which case you also were meant to have it. And that maybe an encouraging thought.'
'It is not,' said Frodo." (LOTR, JRRT)
Olich вне форума  
Старый 18.06.2003, 17:36   #3068
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Во-первых, большое спасибо До, hikary и Olich за прекрасные посты. Ambel, Поэма рулит.

Перечитав основные моменты в книге и пересмотрев ключевые эпизоды в фильме (там, где появляется Мериадок ), я все-таки думаю, что тщеславным Мерри не был. Единственный момент, где его можно в этом заподозрить - пребывание с рохирримами, где его мучили мысли о собственной незначительности и ненужности. Но было ли это оскорбленным самолюбием - это вопрос. Мне кажется, что скорее он страдал от одиночества и невозможности контролировать ситуацию, а это было очень непривычное для него состояние. Он привык быть если не всегда хозяином положения, как это было в Шире, то хотя бы нужным и полезным в любой ситуации. А сознание того, что он 'small and unwanted' причиняло Мерри некоторый дискомфорт.
hikary замечательно это сформулировала: он привык быть достойным среди достойных. Кроме того, немаловажно то, что Мерри, как заметила Olich, ближе к природе. А дети природы от заморочек вроде тщеславия обычно далеки.

Что касается мнения окружающих в целом, я думаю, он привык на него не обращать особого внимания. Он же Брендибак. Если бы Брендибаки нервно реагировали на то, что о них болтали в Шире, то добром бы это не закончилось.

Да и Пиппин похоже себя чувствовал среди гондорцев: как он на мальчика наехал в Минас Тирите!

hikary, а почему ты думаешь, что Мерри бы сломался? Чем могло колечко eго искусить?

Что касается Фродо, он был гораздо более уязвим перед искушением хотя бы потому, что он интеллектуальнее других хоббитов. Это я так думаю.

И еще: появилась очень крупная версия вот этой фотографии. Какие глазищи все-таки... Эх.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)

Последний раз редактировалось Water Lily; 18.06.2003 в 18:57.
Water Lily вне форума  
Старый 18.06.2003, 19:27   #3069
Olich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Olich
 
Регистрация: 07.10.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 189
Лайки: 0
По-моему, для Мериадока было бы мучительно усомниться в себе, почувствовать, что не всегда он может сам себе доверять, что пусть на мгновение он может поддаваться влиянию какого-то Кольца. Может, это не то, что сломило бы его волю, но то, чем Кольцо бы его сильно доставало. Фродо же обладал большим смирением, уверенности в своих силах у него не было с самого начала, была только решимость сделать все от него зависящее.
А интеллект порождает склонность к сомнениям и тем самым мешает безоговорочно принимать “правильные” посылки Кольца, так что делает его одновременно и более уязвимым и более стойким.

... тоже Эх...
__________________
"'...Bilbo was meant to find the Ring, and not by its maker. In which case you also were meant to have it. And that maybe an encouraging thought.'
'It is not,' said Frodo." (LOTR, JRRT)
Olich вне форума  
Старый 18.06.2003, 20:49   #3070
До
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для До
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Water Lily
И еще: появилась очень крупная версия вот этой фотографии. Какие глазищи все-таки... Эх.


*очнувшись от обморока, смотрит на сигнатуру Olich и продолжает разговор*

Мне кажется, Фродо не повезло еще и в том, что он, как многие люди с тонкой душой, склонен к некоторой одержимости. В ФК ФБ много говорили о том, что кольцо для своего хранителя становилось чем-то вроде наркотика. Но на настоящий наркотик у разных людей может быть разная реакция. Кто-то легко подсаживается, а кому-то хоть бы что.
Так вот, Фродо, на мой взгляд, из тех, кто "подсаживается", а Мерри - нет. Мерри, в этом смысле, более гармоничен, и кольцо никогда не стало бы для него Сверхценностью.
Конечно, ему тоже было бы трудно бросить кольцо в огонь, но, мне кажется, он бы смог это сделать. Кроме того, после уничтожения кольца он смог бы вернуться к нормальной жизни, что Фродо не удалось.

Но! Я думаю, что Мерри не смог бы добраться до Ородруина чисто физически. Фродо дошел, потому что с ним был Сэм с его безграничной преданностью. То есть, эффективной оказалась комбинация Фродо&Сэм. Другие возможные комбинации: Мерри&Сэм, Мерри&Пиппин, Мерри&Фродо, Фродо&Сэм&Мерри и т.д., не сработали бы.

Ambel Omsword, стихи - прелесть. Сама я, правда, еще не Брендитук. Но - в зоне риска. И большого риска, если вспомнить только что увиденную фотографию.

P.S. Ладно-ладно, вы меня убедили, что Мерри не тщеславный. Осталось только убедить Дома, что Мерри не "vain".
__________________
"Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать" (с) Дизраэли

Последний раз редактировалось До; 18.06.2003 в 21:04.
До вне форума  
Старый 18.06.2003, 21:14   #3071
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Поскольку 'vain' может означать 'having or showing undue or excessive pride in one's appearance or achievements', видимо, Дом имел в виду именно appearance.

..Мне вспомнилось, как Монаган рассказывал про магнетическую силу взгляда Билли: что ему приходилось впечатлительных особ от Билли буквально отдирать (кстати, много бы отдала, чтобы посмотреть на эту сцену ), так как если смотреть ему в глаза неотрывно в течение 20-30 секунд, это производит гипнотический эффект. Kак удав на кролика.
По повешенной выше фотографии я так понимаю, что он caм у Билли в NZ брал уроки. И преуспел.

Цитата:
Но на настоящий наркотик у разных людей может быть разная реакция. Кто-то легко подсаживается, а кому-то хоть бы что.
Опять интересное совпадение: час назад на ланче обсуждали этот вопрос. По-моему, к нaркотикам больше склонны меланхолики по складу, товарищи с тонкой душевной организацией. Фродо был меланхолик, интересно?

__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)

Последний раз редактировалось Water Lily; 18.06.2003 в 21:27.
Water Lily вне форума  
Старый 18.06.2003, 21:32   #3072
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала До
Другие возможные комбинации: (скип) Мерри&Пиппин...
До, да они бы весь Мордор разнесли.

А вообще,хочу выразить вам всем особые респекты, очень интересно читать. :book:
WL, спасибо за последнюю фоту. /me в объятиях свуна
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 18.06.2003, 21:50   #3073
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Запросто разнесли бы. Что им Мордор. Закидали бы Саурона камушками.
С Шелоб только могли бы быть проблемы, с большой любовью кое-кого к насекомым. Особенно паукам.

На той фотографии, кстати, у него взгляд такой, как у Мерри на фото из RotK в доспехах.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 18.06.2003, 22:15   #3074
До
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для До
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328
Лайки: 0
А у Билли есть похожие фотографии? Именно c магнетическим взглядом? Я, понимаете ли, никогда сильно не увлекалась актерами, но, видимо, что-то изменилось. I feel it in the air.

Я тут скоро с вами стану знатоком английского. Заглянула в словарь, "vain" у меня там просто "having too much pride in oneself". Но, конечно же, предположение о внешности наиболее вероятно. Вспомнить хотя бы, с каким видом Мерри отряхивает свою щегольскую жилетку после падения с обрыва.

Цитата:
Автор оригинала Cea
До, да они бы весь Мордор разнесли.
Ведь сказала же вам одна авторитетная эльфийка русским... э-э... английским... нет, простите, Всеобщим языком, что если Фродо не сможет, то не сможет никто, а вы не верите!
Хотя Она ведь говорила про уничтожение кольца, а не Мордора... Опять же, подарила М&П кинжальчики. На всякий случай...
__________________
"Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать" (с) Дизраэли
До вне форума  
Старый 18.06.2003, 22:21   #3075
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Вот он, например, магнетический наш.
Сейчас еще поищу. Надо довести процесс растления потенциального Брендитука до его финала-апофеоза.
... или вот, опять-таки.

О, нашла самый магнетический вариант.
И вот еще, здесь уже можно начинать за сердце хвататься.

..A это Дом практикуется. Правда, похоже?
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)

Последний раз редактировалось Water Lily; 18.06.2003 в 22:34.
Water Lily вне форума  
Старый 18.06.2003, 23:12   #3076
До
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для До
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328
Лайки: 0


*с трудом очнувшись после серии обмороков, пытается говорить членораздельно*

Ох, Кувшинка, нельзя же так сразу. Столько магнетических взглядов! О-о, Бойд&Монаган - рулеzz!!!
__________________
"Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать" (с) Дизраэли
До вне форума  
Старый 18.06.2003, 23:15   #3077
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала До
Ведь сказала же вам одна авторитетная эльфийка русским... языком
Ну, мало ли что она имела в виду. Сами-то они, эти Мудрые, не рискнули проверить.

Цитата:
Автор оригинала Water Lily
С Шелоб только могли бы быть проблемы, с большой любовью кое-кого к насекомым.
На то их и двое, чтобы выручать друг-друга в передрягах.

Ещё фотки? Мням-мням...
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 18.06.2003, 23:38   #3078
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Вот еще, для полноты ощущений, evil looks:
Bill
Dom
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 19.06.2003, 00:05   #3079
До
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для До
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328
Лайки: 0


Кувшинка, я слышала, что Билли уже за тридцать, а сколько лет Дому?
__________________
"Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать" (с) Дизраэли
До вне форума  
Старый 19.06.2003, 00:11   #3080
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Билли - тридцать четыре, Доминику - двадцать шесть.
А здесь можно посмотреть их биографии:
Билли
Дом
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)

Последний раз редактировалось Water Lily; 19.06.2003 в 00:22.
Water Lily вне форума  
Старый 19.06.2003, 00:42   #3081
До
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для До
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328
Лайки: 0
So it begins...

Кувшинка, и надо же было тебе сегодня запостить эту фотографию Дома! Я всегда только фотки Мерри и Пиппина смотрела. А тут заинтриговали "глазищи".
Ну, теперь все. Прощай, крыша...
__________________
"Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать" (с) Дизраэли
До вне форума  
Старый 19.06.2003, 00:44   #3082
Lili
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: конечно, в СХИ
Сообщений: 284
Лайки: 0
Ну нельзя же сразу столько таких фоток закидывать. Крышу потом не восстановить. Спасибо за Дома и Билли.
__________________
Да пребудет с тобой Бильбо!>>>



Lili вне форума  
Старый 19.06.2003, 01:18   #3083
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
*С чувством глубокого удовлетворения читая предыдущие посты До & Lili*:
День прожит не зря.

Тем, кого заинтриговали глазищи, советую посмотреть еще вот это.
И действительно, хватит на сегодня.

...Пока слонялась по галереям в поисках магнетических взглядов, обнаружила несколько новинок. В частности, очень повеселили фотографии прикида Монагана на премьере ТТТ в Веллингтоне: там он на руках себе нарисовал годичные круги со срезов дерева, нацепил рубашку с каким-то жутким маорийским созданием, похожим на балрога в детстве, на шее у него болтался галстук типа "удавочка", а на спину он себе пришпилил бумажку с надписью "Back Home". Так вот, эта бумажка крупным планом. Судя по этим каракулям, его озарило в последний момент в номере гостиницы: записка на выдранном из блокнота листе из номера гостиницы Intercontinental.
Один вид этой бумажки говорит о нем больше, чем все интервью, вместе взятые.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)

Последний раз редактировалось Water Lily; 19.06.2003 в 02:16.
Water Lily вне форума  
Старый 19.06.2003, 01:28   #3084
Darklight
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darklight
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: in the middle of nowhere
Сообщений: 458
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Water Lily
Тем, кого заинтриговали глазищи, советую посмотреть еще вот это.

Кувшинка, ты специально так издеваешься на ночь глядя? Все, прощай мечта спокойно поспать! Теперь только Дом и будет сниться! Ах, какие голубые глаза... Как небо
__________________
[size=0.5]She is afraid of the light in the dark (c)Tori Amos[/size]
[size=0.5]I find lost people everywhere I hide (c)James Hetfield[/size]
[size=0.5]Birth is pain. Life is pain. Death is pain. It's all the same. (c)Metallica[/size]
[size=0.5]Мой жж[/size]

Darklight вне форума  
Старый 19.06.2003, 07:55   #3085
hikary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hikary
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: далеко
Сообщений: 328
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Water Lily
Надо довести процесс растления потенциального Брендитука до его финала-апофеоза.
Не знаю, добилась ли ты этой цели , но меня от способности мыслить избавила надолго... спасибо
__________________
Тоска по совершенству? ну-ну... (с)
hikary вне форума  
Старый 19.06.2003, 08:56   #3086
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Спасибо всем! Кувшинка, hikary, Olich, До, Сашка, Сеа, Хэпп и все-все-все

Кстати, я эту бумажку Back Home не замечала раньше. Глаза прямо-таки открылись! Интересно, что же вытворит Дом на премьере РотК? Будет таскать меч с кровью назнула или напишет на руках Nazgul's Dead?
Lembas вне форума  
Старый 19.06.2003, 09:19   #3087
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Очень рада, что всем понравились стихи Может, написать прожолжение?

Кувшиночка, какие фоты !!!
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума  
Старый 19.06.2003, 09:23   #3088
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Да, Ambel, тебе тоже огромное спасибо за стихи.
Lembas вне форума  
Старый 19.06.2003, 09:26   #3089
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Кувшинка, ну ты дала стране угля! Такие фотки...
Цитата:
В частности, очень повеселили фотографии прикида Монагана на премьере ТТТ в Веллингтоне...
Какая Дом яркая личность. Самовыражается парень. И куда стилисты смотрят? Или он их прогнал подальше.
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 19.06.2003, 13:29   #3090
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Вчера Дома встретила на улице поклонница. Вот домольно милый отчет http://www.livejournal.com/users/kit...51.html#cutid1

комменты можете не читать, они уже не настолько милы

ГОРАЗДО ПОЗЖЕ: написала "домольно милый отчет" - редактировать не буду

Последний раз редактировалось JMie; 19.06.2003 в 15:13.
JMie вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования