Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Проекты века > Фильм "Суета вокруг колец"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2004, 16:34   #91
ldora
Бывалый участник
 
Аватар для ldora
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 636
Лайки: 0
Говорить спасибо приятно. Мы это сделали. Остановитесь, оглянитесь. Разве можно было подумать тогда - весной 2002-го - что через 2 года под проливным дождем в Южном Бутово мы будем кричать "ура!" в честь окончания 3-го фильма. Суета вокруг колец еще не закончилась - еще будет монтаж, будет озвучка, будет, наконец, премьера. Но что-то уже осталось позади и никогда не вернется. Мы дошли до конца, спотыкаясь и иногда ходя кругами, мы работали и веселились, спотыкались, выпрямлялись и шли вперед. Мы многому научились, мы стали Командой (я верю, что стали), мы научились доверять друг другу и не бояться трудностей.

Я хочу сказать спасибо МАССОВКЕ. Всей и каждому в отдельности. Вы - настоящие герои третьего фильма, вы сражались и умирали на Пеленноре и у Черных врат, страдали от жары на коронации, мокли под проливным дождем, падали в глину дубль за дублем, ждали и терпели, переезжали с места на место. Мы вместе сняли этот фильм, эти две летние недели навсегда останутся вместе с нами. Работать вместе было легко и приятно. Жаль, что проливной дождь немного смазал концовку, но мы обязательно встретимся на пикнике где-нибудь в августе.

Ну и, конечно, спасибо героям прошедшим этот путь от начала до конца. Братство кольца не распалось. Полли, Арчи, Ольвенде, Одуванчик, Фантон, TGR, Снифф и Диано, Мин Кау, Грампассо, спасибо вам, без вас бы этот проект не выжил. Вы самое замечательное Братство. Вам пришлось тяжелее многих, но вы сделали это несмотря на обстоятельства.

Спасибо нашей замечательной Арвен, которая за время нашей работы успела стать мамой. Лив Тайлер просто рядом с ней не стояла. И нашей дивной владычице Джослин. И самой очаровательной Сарумати - Дю.

Спасибо нашему Элронду Саше, случайно попавшему к нам, но не бросившего нас до самого конца.

Спасибо Фиделю, красиво умершему на Пеленноре, и всем его подчиненным. Спасибо Сарэ, воплотившей 8 с половиной и Гриму.

Спасибо Йохану за Теодена и крупный план на фоне неба.

Спасибо Талиону за Эомера и за то, что в третьем фильме стал настоящим мастером по боевкам.

Спасибо Джерри за великолепного Денетора, за потрясающую сцену смерти и за помощь съемочной группе в трудную минуту.

Спасибо Васе и Морису за великолепный дуэт мертвецов. Вася - ты просто "настоящий полковник".

Спасибо Айле за принцессу с веником.

Спасибо Фло, так красиво произносящей труднопереводимые эльфийские ругательства и замечательно руководившей эльфийской массовкой. Спасибо Лин, Сашке, Дин, Диано, Шази.

Спасибо нашим ответственным. Без вас мы бы не смогли дойти до конца. Спасибо Гелле и Армидель за костюмы. Спасибо нашему самому ответственному ответственному Бу. Спасибо Мельхиору за весь предоставленный реквизит, за помощь гримерам и особенно за опахало, хоть оно и не доехало.

Спасибо всем водителям, без конца возившим туда сюда съемочную группу и реквизит.

Спасибо Джессу и извини, если мы иногда забывали, что у тебя всего две руки и две ноги.

Спасибо всем, кого я забыла назвать. После съемок пока еще трудно соображать, но мы вас всех помним и любим.

Мы еще встретимся, мы обязательно встретимся.
__________________
Арт-группа Fellowship
ldora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 17:13   #92
Floriel
Бывалый участник
 
Аватар для Floriel
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Лайки: 0
Льдора, тебе спасибо. Тебе БОЛЬШОЕ спасибо. За то, что у нас есть этот фильм, за то, что у нас были съемки его, за "Снято!", за "Всем спасибо, все свободны", за гостеприимную квартиру, за силы организовать всех, за закат на юбутовских полях, за съемки под дождем и три бутерброда на обеде светлых сил, за... за....
Эхххх, да что тут говорить, это словами не выразишь ни разу.
__________________
Мы, нолдор, не нацисты, и пусть низшие расы об этом не забывают ©
Floriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 17:54   #93
Фантон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фантон
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Лайки: 0
Два года назад ЭТОТ ДЕНЬ казался бесконечно далеким и честно говоря почти фантастическим Сегодня утром я понял что это грустное событие произошло - как когда то каждый из нас дочитывая до конца великую книгу Толкина с грустью смотрел на последнюю страницу, так и мы прощаемся с нашим фильмом. Впереди еще много работы, пикники, премьера, но теперь все это будет другим. Мы как дети росли с этим фильмом но пришло время прощаться с любимой игрушкой. Мне грустно. Утешает только то что этот фильм сделал нас другими, верящими что любое чудо можно сотворить своими руками если рядом настоящие друзья и единомышленники. Спасибо вам друзья, спасибо всем кто это придумал и втянул нас в это удивительное приключение, ведь этого нам так не хватало
__________________
Есть три вида безделья: не делать ничего, делать дело плохо, делать дело медленно
Фантон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 18:48   #94
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Эх, люди... А все равно слезы на глазах.
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 19:30   #95
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
МЫ сделали это!!!!! Так гордо звучит!!! И столько много значит!!!!
Спасибо всем!!!!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 05.07.2004 в 19:33.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 19:35   #96
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Спасибо.
Вы хорошие.
Легопрорежопер - гений!
Надеюсь, мне удалось больше помочь, чем помешать.

Люблю всех.

ЗЫ: Петя, Серега, вы рулите невообразимо!
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 20:09   #97
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Tineriel, я с тобой солидарен! Петя и Серёга - супер! Дай Эру каждому эльфу таких орков, какие достались нам!
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 20:41   #98
Алатриэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алатриэль
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Лайки: 0
*читаю и рыдаю*
Люди! Фильм - это просто гениальное творение, которое всех свело воедино! Я всегда мечтала попасть ... сюда! и вот - но только лишь в этом году. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
Ведь вы совершили нереальное, как мне когда-то казалось. Я очень надеюсь еще со всеми увидеться!!!
Спасибо всем, за то, что вы есть!
__________________
И не я в этом мире жестока
Просто ласковой быть не просили (с) Smetana

Ты сестра дня, но ночь в твоей крови
...враг есть враг, и война все равно есть война, и темница тесна, и свобода одна, и всегда на нее уповаем...
Тихо плещется вода, голубая лента, вспоминайте иногда вашего студента...
Алатриэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 20:43   #99
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
*хитренько хихикает*
Эти два орка догадаются, о чем
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 23:10   #100
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Сбылась-таки мечта идиота!
Ещё до моего прихода на форум, когда собирались снимать первую часть, я хотел стать назгулом. И вот, моя мечта осуществилась! Спасибо тем, кто помог мне в этом - Menelmiaulin, Лаи, Hebrin, гримёрам.
Спасибо Floriel за меч! Не быть бы мне без него боевым орком.
Ещё спасибо тем, кто учил меня драться, отдельно Талиону и Melchior'у.
LadyGhost, спасибо за любезно предоставленные булавки!
Лат, спасибо за рубашку!
Ричи, спасибо за цепь!
Спасибо тем, кто не дал простудиться в последний день, любезно предоставляя алкоголь разной степени крепости!
Всем спасибо, кто угощал едой, пивом, салфетками на съёмках!
Диано, спасибо за информацию о сборах!
Спасибо прорежоперу! Стоит поваляться в мокрой траве, пожариться на солнце, и много ещё чего выдердать, только чтобы услышать "Всем спасибо, все свободны!". После этой фразы можно промокнуть, испачкаться и изжариться ещё не один раз. Спасибо за создание такого замечательного проекта!

Короче, всем огромное СПАСИБО!

ППКСну Фантону. Жаль, что фильм закончился, но как же здорово, что он снят!
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 02:11   #101
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Мне тоже хочется сказать вам всем спасибо. Спасибо тем, кто шел рядом и помог сделать эту мечту - реальностью. А возможно, это и есть реальность - реальность "Суеты вокруг колец", куда нам посчастливилось заглянуть одним глазком.
Спасибо героической массовке, которая вытерпела всё и которой даже в последний день, под проливным дождем, приходилось намекать, чтоб не улыбалась в кадре. Меня радовали эти улыбки на ваших лицах: значит, вы еще стоите и простоите столько, сколько понадобится. Это самое настоящее чудо - то, что мы сделали! Теперь для нас начинается долгий процесс монтажа и озвучки, а для вас мы оставляем надежду на скорую встречу (мы обязательно устроим пикник для участников фильма!), и премьеру, и - обязательно съемки следующим летом. А что именно мы будем снимать, вы узнаете на премьере TOTR-3 Так что не пропустите ее.

Вы - такие молодцы, у меня просто слов нет. Начиная с моих любимых ответственных и заканчивая самым последним убитым орком - еще раз - спасибо вам всем! Вы замечательные люди! Мы встретимся, обязательно встретимся! (с)
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 02:16   #102
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Uruk Нежить! Спасибо за живительный глоток пива и массу смешных ситуаций, в которых мы с тобой оказывались
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 02:18   #103
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Святая Вода написала о нас статью
Спасибо

http://www.showmedia.ru/index.php?file=article&sid=507
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 07:20   #104
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Ну вот я и вернулась в Питер...
Хочется написать что-то большое и очень тёплое всем участникам нашего проекта, но мысли путаются. Я ещё не успела осознать, что это закончились съёмки ТРЕТЬЕГО фильма. В последний день не удалось устроить пафосный финал, все мысли были просто о том, чтобы продержаться под проливным дождём, не угробить камеру прежде чем закончится монтаж. Да, кстати, о монтаже... Я часто радуюсь (вы не поверите, но это так) тому, что меня угораздило стать именно оператором и режиссёром монтажа. Пусть приходится стоять в течение долгих часов, шизеть от постоянного смотрения на дисплей, неестественно двигаться и странно дышать, потом несколько месяцев собирать по кускам фильм, долго выбирая и сводя воедино разнообразный материал, постоянно оставаться за кадром... Но зато я вижу всё зарождение этого фильма от и до: я топаю с хоббитами к Ородруину, пролетаю за спинами воинов на Пелленоре и вглядываюсь в глаза главных героев в лучшие моменты их игры. Ради чести передать все эти впечатления зрителям, ради чести быть проводником по нашему Средиземью не жаль, наверное, ничего. Спасибо вам всем за то, что я видела в камере все последние дни, спасибо за ощущение себя среди СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Может, это странновато звучит, но для меня именно вы - нормальные, среди вас я смертельно устаю физически, но отдыхаю морально от серости, тупизны и маразма, который в жизни видишь куда чаще, чем совершенно здоровое желание побегать с мечом, дивно по-эльфийски засветиться, по-хоббитски побалагурить на столе, по-пиратски запеть. Когда мне кто-нибудь говорит, что "Толкин - это детсад", то я говорю: "Поздравляю с тем, как вы безнадёжно взрослы!"
Что говорить, что к третьему году съёмок и монтажа настроение несколько меняется вместе с погодой. Когда-то на первых съёмках было так тепло и сухо, а работа была настолько в новинку, что всё шло как-то легче, чем сейчас, веселее. Однако остаётся основное: желание преодолеть трудности и сделать, осталась любовь к данной команде людей, с которой хочется работать. Опять повторюсь: желание быть среди нормальных людей и дальше прикасаться к этому миру фантазии искупает трудности. Даже начальство в этом деле на удивление НОРМАЛЬНОЕ. Когда ежедневно на цивильной работе видишь тупые физии администрации... Эх... Ну где вы встретите шефа, как Льдора? Я даже не про то, что она на себе тянет самую дикую организационную работу (не дай Эру вам такую работу на себе испытать), плюс тянет всякие там велосипеды по залитым дождём Воробьёвым горам... Я снова про нормальность. Увы, редко по жизни приходится иметь дело с руководством, которое бы реально врубалось в специфику конкретно твоей задачи, с которым можно поговорить по душам.
Спасибо Кэпе за сохранение прежней безрассудности и самоотверженности в пути вперёд, ведь по сути именно эта смелость ведёт всех нас все эти годы к результатам. Спасибо всем: и ответственным, и мастерам по боёвкам, и актёрам! Вы все молодцы!
Тигре и исполнителям главных ролей желаю успеха в будущей озвучке! Скоро к вам прибудут от меня первые материалы для работы. Съёмки-то закончились, но стартует техническая работа по оживлению нашей фантазии на экране.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 09:51   #105
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Кэп, вы помните, что еще нужно будет Фиделя с парашютной системой заснять?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 11:01   #106
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Лат, всегда пожалуйста! Думаю, ещё не один раз...
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 15:45   #107
Strannik
Участник
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 12.07.2003
Сообщений: 78
Лайки: 0
Аликс, не спойлери))))))))
Помним, разумеется
__________________
Красиво жить не запретишь... Но помешать можно!!
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 16:38   #108
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Хоть я и была на съёмках всего два дня, но это было незабываемо!

Спасибо прорежопреру! Вы героические люди!

Все просто молодцы!

Поздравляю с окончанием съёмок третьего фильма Суеты!
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 16:50   #109
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Я думаю, по степени сложности, преодолению трудностей, себя, работе в команде и всему прочему эта работа вполне сопоставима с Camel Trophy (хотя, на самом деле, конечно же - гораздо сложнее), хочется вручить всем участникам именно тот один-единственный бесценный приз, которым удостаиваются его победители - скромную латунную табличку с надписью:
You did it.

ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 18:19   #110
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Лисёёёнооок! (говорят, что ты пишешься через "е", правда?)

Спасибо тебе огромное за твоё присутствие и за тёплые слова в мой адрес, за всё-за всё!
Ты просто чудо! Надеюсь видеть тебя (и себя...) в других проектах тоже
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 18:43   #111
fatcrazer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fatcrazer
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: г.Щелково-3, Подмосковье
Сообщений: 54
Лайки: 0
Совсем забыл, есть небольшая просьба - в воскресенье, вроде бы, не записывали тех, кто появлялся - от меня был новый орк, он ещё получил вместе со мной роль со словами на приезд пиратов, если можно - запишите его для титров - Сергей 'Ара' Зимин Спасибо!
__________________
Протяни свою ладонь к морозному утру и вдохни жизнь в историю неба...
fatcrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 22:29   #112
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Мне стыдно Я была всего 4 раза... причем последний раз была только моя вина, ничья больше

Диано, спасибо большое за инфу о сборах, я всегда покрывалась краской когда не могла прийти

Съёмачная группа спасибо большое за всё!

Большое спасибо за 2 вечера в "Королевской крови" (надеюсь клуб так называется).

Как жаль, что я всего так мало могу сказать
но всё равно СПАСИБО!!!
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ

Последний раз редактировалось Лучиэнь-Тэнувиэ; 07.07.2004 в 11:55.
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 23:37   #113
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amor
Когда мне кто-нибудь говорит, что "Толкин - это детсад", то я говорю: "Поздравляю с тем, как вы безнадёжно взрослы!"
Amor, золотые слова!
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 23:46   #114
fatcrazer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fatcrazer
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: г.Щелково-3, Подмосковье
Сообщений: 54
Лайки: 0
Ну что-ж, я дообрабатывал все фотки (с 4ого числа особенно сильно :] ), надеюсь, что какие-нибудь понравятся. Пока мой основной сайт не работает - выложил на временном, надеюсь, продержится по подъема основного.
http://fatzer.fatal.ru
__________________
Протяни свою ладонь к морозному утру и вдохни жизнь в историю неба...
fatcrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 02:03   #115
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от fatcrazer
Ну что-ж, я дообрабатывал все фотки (с 4ого числа особенно сильно :] ), надеюсь, что какие-нибудь понравятся.
Фатыч, нравятся, спасибо!
Это просто праздник какой-то! (с)

Какие все молодцы!!!
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 02:53   #116
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лат
Надеюсь видеть тебя (и себя...) в других проектах тоже
Лат, мы тоже оч. на это надеемся. Ты в кадре очень был убедителен. (Шёпотом): совсем скоро увидишь себя в ролике.

Урук, спасибо!

Аликс, всё снимем.

Фатыч, спасибо!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 08:55   #117
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Спасибо Гелле и всем, кто работал над костюмами!
Спасибо Танюшке (UNIS) за то, что она сорвалась с места на коронацию Арагорна, хотя я сама сказала ей это за 10 минут до выхода.

Спасибо всем водителям всего! Без вас было бы на 10 порядков сложнее!

Спасибо всем, кто нашел такие великолепные локейшны!
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 09:53   #118
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Мне понравилась фотка, где энт прикорнул на плече у орка. Джексону такое и не снилось
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 11:24   #119
TGR
Бывалый участник
 
Аватар для TGR
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 431
Лайки: 0
Льдора, Кэп, Амор и все все все... спасибо - я плакаль
Фатыч, фотографии - супер!
__________________
...глядя на человека, верблюд может только плеваться ...© ...
...человеческой глупости надо ставить памятник ...© Зураб Церетели
кошмар какой-то. кругом или эльфы, или страусы, или алкоголики © ldora
TGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 11:25   #120
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Amor спасибо на добром слове!
Я скоро в Питер поеду, не забыла ли ты чего? не надо ли что-то привезти тебе?..
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования