Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2016, 14:47   #13291
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Ответ: "Я" включает в себя многое. Это сила. Это жизнь. Я вообще-то выдала вам серьёзный спойлер!
Вспомнила Вейдера... задумалась.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 15:20   #13292
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Я тоже об этом задумалась, но решила, что тогда бы она не говорила, что это powerful, это life.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 15:39   #13293
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я сейчас ещё подумала, что Рей могла что-то вспомнить, увидев Люка. Смотрит, и прямо слёзы на глазах. Если бы просто увидела ещё одну галактическую знаменитость, то скорее бы это было радостное удивление.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 23:46   #13294
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Ну чё, иду на Бродягу два раза: один раз завтра смотрим по-русски, а потом в воскресенье - на английском.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.12.2016, 10:32   #13295
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Вот знаете вчера я посмотрел Панфиловцев, а сегодня Изгоя, и выходя из кинотеатра был весьма поражен тем что у двух столь разных фильмов оказались по сути одинаковые проблемы. Местные персонажи оказались слишком серыми и незапоминающимися для того чтобы им получалось действительно сопереживать. Как и во вчерашнем фильме ты больше болеешь за хороших людей, переживаешь за коллектив и радуешься успеху всего дела. Однако действие оправдывает большинство недостатков сценария. Вот ты смотришь на экран и понимаешь что это, ну действительно Звездные войны - возможно не самая лучшая часть мира ЗВ, но ты просто видишь то чего и следовало увидеть.
Сама история мне больше показалась набором отдельных крутых сцен, которым было слишком трудно удерживать цельность повествования и выдерживать темп. По сути до финального акта я больше наблюдал за происходящим на экране без особого интереса. Но стоило действию перевалить за медиану как происходящее стало набирать обороты, все более втягивая тебя в происходящее. Правда местных персонажей толком раскрыть так и не удалось.
Ха, да самым запоминающим оказался герой Донни Йена, и то больше за счет харизмы самого актера и самого типажа "слепого самурая". Джинн Эрсо так и осталась для меня сплошной загадкой: что ее ведет, каковы причины ее поступков, какой же у нее в конце-концов характер? Ответов так и не видно, а актрисе не хватило чего-то дабы персонаж действительно запомнился. Даже местный дроид явно не дотягивает не то что до Р2, НК-47 и 3РО, он умудряется уступать даже болванчикам конфедератов из Войн клонов. Персонаж Диего Луны и имперский пилот носят чисто функциональные характеры: о них как и об остальных повстанцах вообще сказать нечего. Отца Джинн вообще было слишком мало. Кренник же оказался просто раком и лошком, который терпел от всех окружающих весь фильм. Ну и конечно же Таркин, Вейдер, Лея и прочие моменты фан-сервиса больше порадовали меня лично. Да и состыковать фильм с Новой Надеждой удалось очень здорово.
Местный экшен наконец-то смог добиться уровня приквелов в космических баталиях, и превзойти все виденное до сих пор в саге на поверхности. В этом деле создатели фильма очень большие молодцы. А в чем они были не молодцами, так это в том что мне показалось что фильм как и многие ленты этого года умудрился пострадать от монтажных ножниц - конечно удалось прибавить динамики, но пострадало раскрытие мира и персонажей.
Прежде всего, чем являются ЗВ для меня? Ну помимо того что это крутые фильмы. Конечно же окошечком в другой мир. Я до си пор помню как в в десятилетнем возрасте был просто поражен зрелищем открывшимся мне в кино: странные новые миры, куча инопланетян, мир политических интриг и мудрых джедаев, история мелкого пацана мечтавшего о свободе и звездах и конечно же дуэли с невероятно опасным Дарт Молом. И еще я помню как несколько одноклассников прогуляли контрольную по русскому ради Мести Ситов. Черт, да мы обсуждали этот фильм еще почти целый месяц. Да до сих пор стоит нам собраться вместе - здоровенным состоявшимся лбам, как иногда после бутылки-другой чего горячительного мы начинаем буквально декламировать цитаты из фильма. А "Все кончено, Энакин. Я стою выше тебя" - до сих пор используется как аргумент в уже выигранном споре и оппонент признает правоту сказав "Ты недооцениваешь мою мощь". И знаете когда в прошлом году я сходил на семерку то был весьма разочарован увиденным. Но уже потом я сходил еще раз на этот фильм с отцом, который уважает жанр космической оперы. Потом уже куда позднее пересмотрел картину уже в компании друзей. И волшебство вернулось. И я понял что ЗВ для меня это не только фильмы, игры или сериалы. ЗВ для меня это близкие люди: семья и друзья, просмотр и обсуждение в хорошей компании. Так что я ждал от нового фильма: прежде всего интересной истории, запоминающихся персонажей, оригинальных дизайнов и качественной картинки. Может я и не получил всего чего ожидал, но и увиденное меня совсем не разочаровало.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.12.2016, 12:55   #13296
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
*закрывает глаза и больше не заходит в тред до вечера*

Предлагаю некоторое время обсуждать новый фильм под спойлерами.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Emi
Старый 15.12.2016, 13:23   #13297
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
А я тока на выходных смогу сходить...
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 19:54   #13298
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Ну обычное такое кино "в стиле Звездных войн", которые мне пока не приелись и не кажутся "очередным фильмом в кино-вселенной...", кином доволен. Фансервиса много.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 20:28   #13299
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Они

Серьезно, самый неожиданно-приятный фансервис.
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 22:25   #13300
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Кино класссссс!! Это настоящие звездные ВОЙНЫ! вот прям совсем-совсем войны!

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Ппц, меня просто распирает! Хочется орать непрерывно "Да здравствует Империя!" И Таркин!!! Таркин!!!!! Вейдер! Креник!!!!! о божь, какой классный фильм!
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.12.2016, 00:15   #13301
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Мужу понравилось. Меня не зацепило. Посмотрю ещё раз на выходных на английском - может, менее натужно пойдёт.

Почти бесспойлерный отзыв, спойлеры-спойлеры спрятаны под отдельными спойлерами
Начать с того, что сюрпризов, на которые я надеялась, в фильме нет. Есть ровно то, что все и ожидали, я НЕ ловила челюсть у пола, меня НЕ удивили.

Нормальный фильм начался только с "третьего акта". Два первых акта откровенно слиты: пафосной говорильней, во время которой я закатывала глаза. Да, я два или три раза (а может, и четыре!) закатывала глаза там, где уши сворачивались в трубочку. Я так чувствую, эту-то говорильню и доснимали летом, чтобы разбавить ею нормальный боевичок. В результате у нас растянутая первая часть на две трети фильма, во время которой ничего не происходит (или почти ничего). Линию Со Гереры можно было ЛЕХКО вырезать, сократив этим до получаса времени. Зачем они приезжают к нему? Только чтоб Джин увидела послание отца. Да можно было б где угодно ей это послание показать - мало ли выдумки у сценаристов.

А это послание, бог мой, вся линия Галена Эрсо - это не история мученика героя, а сопливое рассусоливание на тему "дочечка, я так тебя люблю". Два раза из четырёх я закатывала глаза именно на пафосных речах Галена. Осспади, да прощание Люка с Энакином было гораздо менее велеречивым и более трогательным.

Все актёры словно снимались в фильме каждый по отдельности, их взаимодействие между собой минимально, даже там, где предполагается, что они проникнуты глубокими дружескими и романтическими чувствами. А потом эту отдельную нарезку каждого актера смонтировали так, словно они разговаривают друг с другом.

Бедный Кренник, ему вообще не перепало ни одного нормального диалога. Что с Вейдером, что с Таркином, что с Джин. Запороть такого персонажа - это надо уметь.

Вообще сценарий безобразный. (На мой взгляд, на мой. Я уверена, я сейчас говорю о чистой вкусовщине, и наверняка найдутся люди, которые будут превозносить ровно то, что я сейчас ругаю.) Меня не оставляло ощущение, что я смотрю мульт-сериал "Повстанцы", только с живыми актёрами в главных ролях. А когда появился вы сами знаете кто, ощущение, что я в мультике, еще больше выросло.

Диалоги простейшие, как в "Повстанцах". Но там это понятно: аудитория - детская, излагать сюжет надо незатейливо, исподволь или в лоб про семейные ценности вворачивать... Но когда у фильма аудитория взрослая, когда рейтинг 16+, когда штурмовиков добивают выстрелом в голову, а повстанцы летают, как котята, КАГ можно между главгадом и главгероиней писать такой заключительный диалог?

Ну вспомните, сколько огня было между главгадом и главгероиней TFA:

- Вот мы и одни!
- Ты - монстр!

Тоже, казалось бы... Но огонь же!

Ну ок, в одном случае создатели закладывают основу под Рейло, в другом им сто лет Джинник не сдался, но

В общем, первые две трети фильма я скучала и закатывала глаза, в третьей части стало поживей. Блин, но знаменитых промо-кадров в фильме не оказалось!

Отзывы обещали мне, что я буду прям сопереживать-сопереживать героям. Ну в общем, нет. Слепой дядька меня откровенно раздражал. Такой упёртый зануда, в устах которого единственная шутка звучит не-ле-по. Пилот Империи - это - пилот империи?! Волосатый Чейз - его роль в предприятии я вообще не поняла. Со Герера - придурок какой-то.
спойлер-спойлер, касающийся финала - кто выживает, а кто умирает
Мне никого из них не было жалко.
 


Ещё один спойлер-спойлер про финал - кто выживает, а кто умирает: судьба Джин
Когда стало понятно, что Кассиан и Джин тоже не выберутся, их стало маненько жалко, но всё равно на циничный лад настроило то, как откровенно в нас вызывали слезу.
 


Вообще ощущение, что все актёры не дотянули, но не потому, что плохие, а потому что с таким сценарием играть им было нечего. Видно было, как Диего Луна ну вот-вот заиграет так, что можно будет влюбиться, но в этот момент всё обрывалось.

В общем, "Повстанцы", "Повстанцы"... Не "Повстанцев" я ждала.

Прям смотрела и скучала по режиссуре Абрамса: хотелось большего динамизма, большей драматичности, большей перспективы.

В общем, я боюсь, что вот-вот начну повторяться (если не начала), поэтому закруглюсь и поучаствую в обсуждении.
 


Вейдер понравился. Жуть. Это хорошо. Но мало.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 16.12.2016 в 00:27.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.12.2016, 01:12   #13302
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Тоже посмотрела.
Понравилось или не понравилось, не поняла.
Вейдер однозначно понравился (судя по всему, он понравился всем в зале более всех).
Робот понравился. И голос ему классный подобрали.
Над-планетный бой очень красивый. Но длинный. Но красивый.
Главгероиня такая же, как в ролике - надутая и нехаризматичная.
Что все затащились с Кренника - не понимаю.
Это если вкратце.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 01:18   #13303
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Похоже, мне можно сильно не расстраиваться, что пока некогда в кино сходить?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 01:26   #13304
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Сложно ответить. Если ты в любом случае собираешься смотреть этот фильм - то лучше в кино пойти. Съемки там правда красивые Я протащилась
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 01:34   #13305
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Красивые съёмки - это хорошо.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 01:45   #13306
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Похоже, мне можно сильно не расстраиваться, что пока некогда в кино сходить?
Оно тебя дождётся

В кино посмотреть можно, но цельного гладкого сценария не жди. Прям обидно - ну кто им мешал получше вылизать сценарий (или монтаж?), чтоб не было этих провисов в начале?

Я верю в Райана Джонсона, но начинаю волноваться насчет 8 эпизода

Перед нами сидели фанбои лет по 25, которые в киоске купили фигурки Вейдера на стаканы. Когда Вейдер применял удушение Силой, они оба вытягивали вперед руки со своим Вейдером на стаканах (у которого как раз вытянута рука для удушения Силой) и помогали ему душить.

Весь фильм меня мучила дрянная ткань плаща Кренника.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.12.2016, 01:46   #13307
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,317
Лайки: 805
Цитата:
пафосной говорильней, во время которой я закатывала глаза. Да, я два или три раза (а может, и четыре!) закатывала глаза там, где уши сворачивались в трубочку.
так я и думал
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 02:02   #13308
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Нашла фанатский фильм про Хана Соло. Хорошо бы они ещё пару часов досняли.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=BvPfCTyd3X8"]Han Solo: A Smuggler's Trade - A Star Wars Fan Film [/ame]
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.12.2016, 02:06   #13309
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Весь фильм меня мучила дрянная ткань плаща Кренника.
Да, меня тоже.
Что, блин, за ролевые игры в занавесках?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 02:12   #13310
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Заем немного.

Много гифок Адама Драйвера из Молчания













 


А ещё я стала лучше понимать Хелльгу. Ну вот нафига надо было кучу мужиков в фильме делать такими непривлекательными? Ну вот кто мешал пилота сделать бравым парнем? Или Чейза помоложе и покрасивше?

Перестраиваю мозги: это кино-версия "Повстанцев" с заточкой под зрителя-мужчину, стосковавшегося по мочилову. Мужчине-зрителю пофиг красавцы герои, пофиг, поцелуются ли в конце главгерой с главгероиней и вообще отношения между героями не важ-ны.

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да, меня тоже.
Что, блин, за ролевые игры в занавесках?
Может, они через это пытались показать, что он незадачливый подражатель своего кумира? Отсюда плащ - но дурацкий. Хотели б они его сделать крутым парнем, разве ж не нашли бы ему ткань побогаче?

Боже, какое разочарование ждёт многих Джинников! Ведь в промо Кренник рисовался таким роковым и загадошным. Не, ну самые упёртые, наверное, так и будут шипить Джин с Кренником, придавая ему несуществующие черты, но вообще они серьёзно сбили мне лично прицел.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.12.2016, 02:13   #13311
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Ни фига Адам себе скулы-то нахудел!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 02:18   #13312
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
это кино-версия "Повстанцев" с заточкой под зрителя-мужчину, стосковавшегося по мочилову.
Шож они половину аудитории сразу отсекли??? И возможность дополнить спин-офф собственным приквелом? Как нерасчётливо.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 02:24   #13313
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
А для другой половины они Эпизод 7 сняли (или 8)
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.12.2016, 03:08   #13314
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Кейтлин Кеннеди обещает, что съемки фильма про Хана Соло начнутся в феврале (я теперь ваще напрягаюсь!), а к весне мы увидим что-то из материалов 8 эпизода.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.12.2016, 06:48   #13315
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Нет ну фильм просто космический! Ночь переночевала из головы до сих пор не идёт. Я готова признать его одним из лучших в ЗВ цикле, вот прям на 2е место поставлю сразу после 5 эпизода. А конец! Ну какой финал! Просто красавчики диснеи! Все шаблоны порвали! Я не верила что диснеи смогут ТАК закончить фильм! Уже в предвкушении повторного просмотра!
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:24   #13316
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Погодь, какие там порванные шаблоны? Там сплошное слёзовыжимание в конце

Я согласна вот с этой рецензией "Афиши".
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 16.12.2016 в 15:27.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 16:14   #13317
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Подумал подумал и решил не смотреть. Подожду домашнего релиза.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.12.2016, 16:19   #13318
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Переспав с мыслью об Изгое -1 могу сказать следующее:
что мне с той военной драмы, если я не знаю этих людей и что ими движет?
И за целый фильм так и не узнала, что характерно.

картинка типо спойлер-спойлер

 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 16.12.2016 в 17:07.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.12.2016, 17:31   #13319
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Маленький Кайло в кино. С дедушкой.

Кайло:
- Тупые повстанцы! Они никогда не смогут украсть чертежи Звезды Смерти! Правда?
Вейдер:
- ...


Автор - brian kesinger.

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.12.2016, 17:32   #13320
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Лора, так "для тебя" же добавляли говорильню - разъясняли!

Маг, а вдруг тебе понравится? Я раза два тебя во время финальной боёвки вспоминала - когда ракурс съемки боя какой-нибудь заковыристый был, "как ещё не показывали".
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования