Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2003, 03:38   #391
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Ну и пусть пиратская, зато с переводом!
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2003, 13:59   #392
17X
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для 17X
 
Регистрация: 23.12.2003
Сообщений: 25
Лайки: 0
И сколько минут фильма в общей сложности на этих 4-х дисках ?
17X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2003, 14:11   #393
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Вот тут обзор 4-дискового ДВД.
http://www.lordoftherings.net/homevi...ecial_dvd.html
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2003, 14:53   #394
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aragorn
В "Союзе" я видел TTT SEE наше издание на 4 дисках за 1500. По-моему, цена завышена.
Где можно дешевле купить? На Горбушке обыно на новые релизы цену тоже неслабую сначала выставляют, а уже потом сбавляют..
Специальное новогоднее предложение от Пластуна. Пятизонное издание ТТТ СЕЕ на 4 ДВД всего за 1 тыс. рублей. Один минус: она вскрыта. Зато плюс: проверена лично мной - брака нет. Кто хочет воспользоваться этим предложением, окажет мне большую услугу, ибо тогда я смогу купить таки первозонник, которого я позорно не дождался. Предложения слать мне в ПМ.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2003, 17:17   #395
Травка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: в уютной зеленой гостиной
Сообщений: 455
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пластун
[B]
[color=red]Кто хочет воспользоваться этим предложением, окажет мне большую услугу, ибо тогда я смогу купить таки первозонник, которого я позорно не дождался. Предложения слать мне в ПМ.
Можно нескромный вопрос: чем первозонник лучше пятизонника? Просто у меня самой - пятая - потому беспокоюсь...
Травка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 17:27   #396
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Наличием субтитров к абсолютно всем словам сказанным на всех четырех дисках:-) Кроме того closed captions даже текст gollum's song показывают.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 18:05   #397
Травка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: в уютной зеленой гостиной
Сообщений: 455
Лайки: 0
Спасибо! Беспокойство было не напрасным. Теперь, придется осчастливить пятизонным подарком кого-нибудь из родственников...
*с надеждой*
А к аудиокомментариям тоже есть?
Травка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 18:25   #398
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Травка
А к аудиокомментариям тоже есть?
Увы, нет.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 18:38   #399
Травка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: в уютной зеленой гостиной
Сообщений: 455
Лайки: 0
Кстати, насколько мне стало известно (по сообщениям от редкции журнала total DVD) русский перевод в пятой зоне делал не Премьер, а Варнер. Конечно, Премьер также можно упрекать за то, что не было надлежащего контроля качества и т.п... Однако, в свете такой новой информации - о субах пропущенных не только в 5 зоне, но и в других зонах, за которые отвечал тот же Варнер - все это становится весьма любопытственно...
В курсе ли New Line относительно подобной халтуры? Ибо тут уже обидели не только пятый регион. Как известно, субы делаются в первую очередь для людей с проблемами слуха. И налицо: нарушение, неуважение к глухим немцам, например. Особенно, при наличии _существующих_ субов в первой зоне.
Травка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 23:03   #400
Оромэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оромэ
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: где-то рядом с Вами...
Сообщений: 102
Лайки: 0
Накопил $$$, купил "нашу прелессть"... а потом зашел сюда... а тут уже распродажа )
А на Горбушку два раза ездил, первый раз (утром в четверг 25-го) нигде не было 4х дисковых изданий... к субботе подвезли На касетах везде свободно продают. По 250р. Мне еще предлагали за 190 без субтитров, но с переводом
__________________
LJ Когда лучник промахивается, он не винит других, а ищет вину в себе самом. (с) Конфуций
Оромэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2003, 02:51   #401
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Интересно, что они там перевели? Никто не покупал кассету с переводом?
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2003, 16:33   #402
Sergey The Grey
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Забыл
Сообщений: 58
Лайки: 0
Цитата:
тогда я смогу купить таки первозонник
Иэхх, я тоже хочу первозонник, только где ж его возьмешь в Москве по разумной цене?
(мечтательно) Вот если б кто заказал на Амазоне, а я б ему наличными...
Sorry за offtop и толстые намеки (хотя вдруг добрые люди найдутся и помогут?).
Sergey The Grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2003, 19:49   #403
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Пурпурный легион - 1350р...
Чем не приличная цена?
Я согласен и за полторы, только в Питере всё никак не словить
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2003, 23:12   #404
StValent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для StValent
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 131
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Наличием субтитров к абсолютно всем словам сказанным на всех четырех дисках:-) Кроме того closed captions даже текст gollum's song показывают.
я уже это отмечал когда-то... у первозонника есть ещё одно преимущество - фильм не так быстро бежит несколько минут но все равно приятно. Чисто субъективное впечатление, конечно, но когда смотрел динамичные сцены в PALе (драку в мории, битву в Хельмовой Пади) - перед глазами все мелькало и очень утомляло, а вот в NTSC все нормально Ну плюс доступ к on-line features, closed captions опять-таки есть только на первой зоне... вот только субы, врезанные прямо в изображение, не нравятся, но это мелочь, которая досаждает только при просмотре с подключенными русскими субтитрами

P.S. Всех с Наступающим!
StValent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2004, 02:42   #405
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Купил пиратку DVD TTT See. Купил на Горбушке за 200 рублей, значит, можно в других местах дешевле достать - на Горбушке не самые дешевые цены на DVD.
Качество хорошее, перевод разными голосами, все на 1 двухслойном диске. Единственный момент, при просмотре эпизодов в меню сначала доступны только первые 30 эпизодов, переключаются они дальше стрелкой вниз на меню вниз после 30-го эпизода..

И тогда появляются остальные 38.
В общем, покупкой доволен - дешево и с почти дубляжом.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2004, 06:25   #406
10th Nazgul
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москвич
Сообщений: 50
Лайки: 0
Вопрос к купившим пиратку TTT SEE на 1 DVD: там английская озвучка с английскими субами есть?
10th Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 18:03   #407
Sergey The Grey
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Забыл
Сообщений: 58
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zverik
Пурпурный легион - 1350р...
Чем не приличная цена?
Дороговато, имхо. Красная(точнее, пурпурная ) цена -- 1000рэ . (Кроме того, нужен не только ТТ, но и FOTR).
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aragorn
Купил пиратку DVD TTT See.
Ой, а можно поподробнее? Что там есть и чего нет?
Sergey The Grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 18:53   #408
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
ТТТ СЕЕ мне очень понравилось. Расширенная версия оказалась куда более Толкиеновской чем театральная. И вообще, это совершенно другой фильм. Я, которая очень невзлюбила ТТТ, была довольна тем что увидела. Я бы даже сказала, непрелично удовлетворена! Вот.

Да, кстати, в Питере уже продаются Всевозможные СЕЕ на кассетах. Цена - 150 рубликов за оную. ТТТ - две кассеты. На английском. Но, надо предварительно заказывать. В Титанике на пл. Восстания обещали через две недели довезти еще. В Айсберге, на ул.Маяковского в этот вторник. Так что, не имеющие ДВД-плейера могут не огорчаться.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.

Последний раз редактировалось Tinko; 05.01.2004 в 19:10.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 18:57   #409
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergey The Grey

Дороговато, имхо. Красная(точнее, пурпурная ) цена -- 1000рэ . (Кроме того, нужен не только ТТ, но и FOTR).
За 1000 - оба фильма в SEE? Это к пиратам. Уложишься в 300р =)
А лицензию - где-то в 1000 обойдётся заказ see (каждого) на амазоне. С доставкой и всем таким. Можешь заняться
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 11:38   #410
Gestr
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2002
Сообщений: 2
Лайки: 0
Vsem dobriy den'

proshu prosheniya - pishu vozmozhno ne v tu temu . Nedavno kupil TTT SEE russkoe izdanie chest' po chesti pf 1800 rub vrode v prilichnom magazine..
i vot chto nekotrooe vremai nazad zametil.. chudovishniy perevod ( titry) prichem gde to na tretiy raz tolko kak to uzhe dialogi zapopomnilis' vse i prakticheski na titry ne smotrel , da i po aglicki slegka razumeu
Kto delal etot peerevod, kakoy vrag !?
scena vstrechi oxotnikov i Gandalfa v lesu
Citata iz titrov
Legolas - Mi dumali ti Saruman
G-f - DA YA SARUMAN.... POTOMU CHTO SARUMAN EST'....
Scena Faramir rassmatrivaet kartu i rasgovarivaet s o svoim pomoshnikom o tom chto Gondor okruzhaut
citata- "FARAMIRY I ORKI SOBIRAUTSIA U CHERNIX VRAT" govorit pomoshnik Faramiru
scena - Aragarv xodin v zal k Teodenu i soobshaet o tom chto videl ogromnuu aramiu Urukov..
citata - Teoden- " Bolshoy Hozyain ti govorish? i skolko?
Aragorn - 10 000
chto to tam bilo eshe - no ya raznervnichalsia i ne stal dosmatrivat'.
Mozhet eto kakoy variant avto perevoda ispolsuetsia?.. Odnim slovom esli chelovek ne znaet o chem rech' ( ne chital knigu dopustim) i ne znaet aglickogo budet smushen polneyshim otsutstviem smisla v nekorix replikax ( zachastuu sushestvennix)
Gestr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 12:20   #411
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Gestr, ты бы почитал этот топик. Тут еще много чудесных цитат приведено
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 12:49   #412
Gestr
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2002
Сообщений: 2
Лайки: 0
Da ekiy ya tormoz.. vse uz davno nachali negodovat' a do menia toko doshlo
prinoshu vsem izvineniya za neoriginalnost'
Gestr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 15:03   #413
Sergey The Grey
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Забыл
Сообщений: 58
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zverik

За 1000 - оба фильма в SEE?
Один, оба -- 2000 (а три -- 3000 ).
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zverik

А лицензию - где-то в 1000 обойдётся заказ see (каждого) на амазоне. С доставкой и всем таким. Можешь заняться
Кхм... Именно об этом я и просил добрых людей (я никогда не имел дело с интернет-карточками и не хочу в это ввязываться сейчас только ради фильма -- к чему умножать сущности? -- кроме того, мне не улыбается делать доставку в общежитие, где я нонче обретаюсь).
P.S. Еще раз sorry за offtop.
Sergey The Grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2004, 18:03   #414
Budweiser
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от 10th Nazgul
Вопрос к купившим пиратку TTT SEE на 1 DVD: там английская озвучка с английскими субами есть?
На пиратском диске TTT SEE есть две дорожки - RUS DD5.1 и ENG DD5.1 (DTS вырезали, гады), субтитры английские и испанские.

Русский перевод на удивление неплох, ляпов совсем немного и смысловая часть передана верно. Вот только при наложении перевода, оригинальный звук, как это часто бывает сильно пострадал, что сразу заметно, если переключится на английскую дорожку, звук сразу становитяс значительнее качественнее и сильнее.
Budweiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2004, 21:11   #415
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bud
На пиратском диске TTT SEE есть две дорожки - RUS DD5.1 и ENG DD5.1 (DTS вырезали, гады)
Оффтоп: Может кто-нибудь терпимый подробно рассказать обо всех этих системах. Всегда интересовало, что они означают, какие ставят в кинотеатрах и т.д. Неплохо бы в ПМ, чтобы дальше не разводить оффтоп
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 02:38   #416
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маэглин

Оффтоп: Может кто-нибудь терпимый подробно рассказать обо всех этих системах. Всегда интересовало, что они означают, какие ставят в кинотеатрах и т.д. Неплохо бы в ПМ, чтобы дальше не разводить оффтоп
Попробуй посмотреть этот faq по dvd на сайте dvdspecial.ru. Говорят, он полный...

DD = Dolby Digital, стандарт звука такой. Ни о чём не говорит, по крайней мере мне. Подозреваю, это обозначает метод сжатия звука AC3.
5.1 = пять колонок + сабвуфер. Тот самый шестиканальный звук. Бывает ещё обычное стерео (2.0) и т.п.
DTS = Digital Theater Systems, тоже метод сжатия звука. Считается, что оно звучит получше обычного DD.

Остальное про звук можно почитать здесь (из того же faq).
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 13:18   #417
Budweiser
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zverik

Попробуй посмотреть этот faq по dvd на сайте dvdspecial.ru. Говорят, он полный...
FAQ и вправду неплохой, правда давненько не обновлялся...

Цитата:
DD = Dolby Digital, стандарт звука такой. Ни о чём не говорит, по крайней мере мне. Подозреваю, это обозначает метод сжатия звука AC3.
5.1 = пять колонок + сабвуфер. Тот самый шестиканальный звук. Бывает ещё обычное стерео (2.0) и т.п.
Угу, так и есть. Dolby Digital, это способ сжатия многоканального звука с потерями, наподобие MP3, только более "продвинутый", действительно возможны разные реализации - и 1.0 (моно), и 2.0 (стерео) и 2.1 (стерео + сабвуффер), и 4.0 и 5.1

Кстати, я немного ошибся - в оригинале на SEE диске дорожка DD EX 5.1, это расширение обычной схемы 5.1, предусмотрен еще один тыловой канал, сигнал которого закодирован в правый-левый surround каналы матричным алгоритмом. Мой плейер такое не поддерживает, поэтому написал только DD5.1, поскольку не в курсе, сохранили ли пираты это на русской дорожке.

Цитата:
DTS = Digital Theater Systems, тоже метод сжатия звука. Считается, что оно звучит получше обычного DD.
Да, DTS более продвинутый стандарт кодирования звука. Там и битрейт повыше - от 768 kbps, против 384 или 448 kbps у DD.

На FOTR SEE английский DTS просто башню сносит. Он там тоже DTS 6.1 ES, т.е. присутствует еще один задний канал в дополнение к стандартномым 5.1, здесь этот канал уже "честный", дискретный, т.е. под него отдельный поток данных, что есть правильно.

А вообще-то уже и 7.1 схемы есть, правда вживую никогда не встречал таких дисков.

Пираты, когда делали свой диск TTT SEE "два в одном", для экономии места выкинули самую качественную дорожку DTS, рассудив, что в оригинале большинство не смотрит (ну-ну), стерео дорожку 2.0, переделали меню (склеили два в одно и по-моему еще и упростили изрядно), отрезали титры, которые идут 20-30 минут (и соотв. большую часть саундтрека, записанную в DD и DTS, которая звучит на титрах) и самое главное - сильно пережали видео, с потерей качества разумеется. Все это было сделано, чтобы два двуслойных оригинальных диска втиснуть на 1 двуслойный.

В итоге качество несколько пострадало. Общий битрейт на этом издании очень невысокий - 3.2-3.8mbps, иногда чуть выше. Это очень мало, особенно в сравнении с оригиналом.

Итоговый объем диска, кстати, чуть больше 6Гб, т.е. еще куча места осталась. Почему так сделали - неизвестно, пиратское издание FOTR SEE было двухдисковым и почти не пострадало от рук пиратов. Видимо за основу был взят интернет-релиз из двух однослойных DVD-R дисков, которые просто "склеили" и один двуслойник. Ходят слухи, что вот-вот выпустят такую же двухдисковую версию TTT SEE, но пока только слухи.

Кстати, есть еще один вариант пиратсткого DVD TTT SEE (см. здесь)
Как пишут на том сайте, был взят оригинальный TTT SEE R1, тоже выброшены DTS и 2.0 дорожки, полностью выброшено меню, зато видео пожато минимально, битрейт на быстрых сценах до 9.8 и никогда не падает ниже 4.2, титры оставили на месте, а вот субтитры похоже только русские. Наложен одноголосый перевод Рябова. Подробности см. здесь
Эта же команда обещала выпустить и диски с дополнительными материалами к TTT SEE.
Возможна доставка по почте.

Буду рад, если кому поможет информация о том, какие сейчас есть у пиратов издания TTT SEE на DVD. Не все могут позволить себе лицензию за 1300 и более рублей, да еще и без перевода.
Budweiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 16:03   #418
Joska
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 7
Лайки: 0
Может кто-нибудь подсказать, где можно в Питере купить TTT SEE на пиратских DVD&
Joska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 16:29   #419
Budweiser
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Joska
Может кто-нибудь подсказать, где можно в Питере купить TTT SEE на пиратских DVD&
На "Юноне" в первую очередь, конечно.
Хотя, не знаю как сейчас, а в середине декабря я свой диск там еле нашел, обошел казалось все точки, спрашивал, ни у кого не было, уже отчаялся и повернул назад, случайно еще раз спросив на одном лотке, получил наконец то, что искал. Так что искать надо тщательно.

Перед этим видел такой же диск в магазинчике, торгующим CD и DVD в подземном переходе у "Горьковской", но он там был единственный и я его не стал брать, т.к. качество поверхности диска внушало некоторые сомнения.
Короче, найти можно, хоть и не просто.
А возможно, что сейчас уже вся Юнона такими дисками завалена.

Удачи!
Budweiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 16:40   #420
Joska
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 7
Лайки: 0
Ясно. Главное что он уже появился в Питере, значит еще немного подождать и на каждом углу будет.
Спасибо. )
Joska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования