Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Литература

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2004, 17:00   #151
Травка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: в уютной зеленой гостиной
Сообщений: 455
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Осень Шира
После "Идальго" в роли Стрелка видится почему-то исключительно Мортенсон.
О да, ППКС полный. Стрелок из Мортенсена получился бы преотменный. Причем почему-то именно после Идальго так видится. Наверно сказывается ковбойская атрибутика. Но почти не сомневаюсь, что Роланд в его исполнении, прилично бы отличался от Кинговского.
Травка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 19:40   #152
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Травка
Известно ли что-нибудь на эту тему?
да
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 13:24   #153
Травка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: в уютной зеленой гостиной
Сообщений: 455
Лайки: 0
Спасибо, спасибо большое за такой обстоятельный ответ!!

ЗЫ: Привет от пункта № 3.1 из ПФХА
Травка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 11:48   #154
Rina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 10.12.2002
Адрес: В стране цветов, там, где золото дешевле слов...
Сообщений: 174
Лайки: 0
Ура! Наконец добралась до "Волков"...читаю..наслаждаюсь..вот только возник у меня такой вопрос: что такого ужасного сделал отец Каллахан...или ему сделали? Салимов Удел читала оч. давно и такие подробности не помню уже...
__________________
[size=0,6]Ночной Дозор! Руки за голову, клыки втянуть!
(c)
[/size]

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. (с) Кинг
ЖЖ
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 09:05   #155
Matrix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Matrix
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Прочитал Волков. В полном восторге от каждой строчке, но может я просто фен “Темной башни”. Где-то на 500 странице до меня дошло кто они такие эти волки, наверное, можно было и раньше догадаться. И мне кажется, что угадаю кто, будет ребенком. Кинг предсказуем, но не тупо, а интересно.
__________________
Истина сделает вас свободными.
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 07:35   #156
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Народ, есть в сети где-нибудь на русском "Волки"? Я нашла лишь на английском.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 16:12   #157
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Травка
Спасибо, спасибо большое за такой обстоятельный ответ!!
А что конкретно тебя интересует?
Я прочел полностью Песнь Сюзанны, могу хоть всю книгу тебе проспойлерить.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 16:47   #158
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
Первоначальное сообщение от Matrix
И мне кажется, что угадаю кто, будет ребенком.
Кто будет ребенком?
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 23:13   #159
Dahne
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 42
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rina
Ура! Наконец добралась до "Волков"...читаю..наслаждаюсь..вот только возник у меня такой вопрос: что такого ужасного сделал отец Каллахан...или ему сделали? Салимов Удел читала оч. давно и такие подробности не помню уже...
Кажется, в "Волках" об этом сказано. Недостаточно верил, вот вампир его и пометил
__________________
"Литераторы - это факт, а литературу еще доказать надо" (с) Пирогов
Dahne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 08:54   #160
Rina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 10.12.2002
Адрес: В стране цветов, там, где золото дешевле слов...
Сообщений: 174
Лайки: 0
Цитата:
Кажется, в "Волках" об этом сказано. Недостаточно верил, вот вампир его и пометил
Я до этого уже дочитала, просто, когда только начала читать не могла вспомнить что же там с ним случилось...

И к сожалению, книгу я прочитала...к сожалению, потому что, она как то быстро прочиталась и очень хочется еще...

У меня вот тут возник еще один вопрос...этот друг Тауэра...Дипно...персонаж с такой фамилией уже был...в Бессонице..случайно это не одтин и тот же тип?
__________________
[size=0,6]Ночной Дозор! Руки за голову, клыки втянуть!
(c)
[/size]

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. (с) Кинг
ЖЖ
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 10:57   #161
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Миссис Аксман сделала мне сказочный подарок - передала посылку с аудиоверсией "Песни Сюзанны" на 12 CD в исполнении George Guidall. Вчера вечером я сделал несколько фотографий этого издания.
ЗЫ. А с англицким на слух у меня плохо сов7
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 11:05   #162
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
передала посылку с аудиоверсией "Песни Сюзанны" на 12 CD в исполнении George Guidall.
*вся завидует*

мне бы хоть кто книгу подарил, так нет ведь. Только и травите душу, изверги
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 11:08   #163
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Гы.
Ира, книги у нас еще нет. Она не вышла. Она даже еще не окончательно переведена.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 11:11   #164
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
я знаю, Дима...
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 14:02   #165
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Новый "Стрелок"

Прошу прощения. это не моя работа. Я взял ее вот отсюда. Интересно, имел ли я на это право? Логиниться и долго выспрашивать разрешение мне сильно лениво. Будем считать все, опубликованное в инете, свободным к распространению в том случае, если я указываю копирайт.

Итак, Кинг переписал и подправил ТБI - Стрелок. Вот краткий список изменений.
"По просьбам трудящихся попытаюсь суммировать изменения, постигшие "Стрелка". Остановлюсь только на важных, т.е. влияющих на сюжет и дополняющих его, ибо стилистических поправок довольно много – насколько я знаю (а знаю я немного, ибо оригиналом не располагаю) изменено или дополнено чуть ли не каждое третье предложение. Пользоваться буду ссылкой, предложенной товарищем Ядовитым (Новая версия - НВ) и АСТовским "Стрелком" в переводе Т. Покидаевой (Старая - СВ).
Прежде всего, наибольшим изменениям подверглась личность Уолтера. В пустыне Роланд по-прежнему набредает на кострища, оставленные Уолтером, но теперь они намекают ему лишь о возможной человеческой сущности последнего (кроме того, Роланд предполагает, что тот закапывает свои какашки ). Общий посыл, возможно вкладываемых в эти идеограммы, посланий меняется от слегка насмешливого (СВ) до зловещего и предвещающего. Кстати, в самом начале (третий абзац) Роланд испытывает что-то вроде кратковременного приступа головокружения и весь мир на мгновение кажется ему эфемерным, чем-то вроде декорации, за которую можно при желании заглянуть (похоже на ощущения Эдди и Джэйка в ТБ-5, когда они переносятся в Нью-Йорк посредством Todash’a). При встрече с Брауном, когда тот говорит о человеке, который носит ему бобы, но не задерживается надолго, Браун добавляет, что тот боится не только духов, но и человека-птицу (“Afraid of the bird-man, too."), на что Роланд замечает: «Я видел его. Человека-птицу, я имею в виду. Он бежит от меня». Браун: «Да-а, он потерял свой путь (заблудился?). Заявлял, что ищет место под названьем Алгул Сиенто. Только порой называл его Блу Хэвен или Хэвен. Я так и не понял, о чем речь. Слышал о таком месте?» Роланд о таковом, естественно, не слышал… Когда Роланд спрашивает Брауна о чем говорил Уолтер, тот упоминает, что Уолтер интересовался схоронил ли Браун жену и была ли та из Манни. Браун подтвердил, поняв, что Уолтер и так знает правду. На вопрос Брауна был ли тот колдуном, Роланд отвечает: "Помимо всего прочего" (Among other things). Далее, переходим к Таллу. Несколько раз говорится о характерной Уолтеровской ухмылке, он также упоминает о "мире по соседству" (the world next door). После воскрешения Норт, насколько я понял, доставляет Элли "послание" от Уолтера как-то связанное с 19-тью и подписанное "Уолтер О’Дим". Что это за послание и о чем оно вне контекста (не имея под рукой полного текста) понять трудно. Вроде бы Элли загорелась идеей сообщить "магическое слово Уолтера" Норту, чтобы узнать от него какую-то тайну из мира мертвых и контролирует это желание все меньше и меньше. Кстати, Роланд вспоминает, что видел таллского пианиста Шеба в Меджисе. Он также предполагает, что мог знать по Меджису и Сильвию Питтсон. Сильвия говорит о дите, растущем внутри ее как о "ребенке великого короля" (в СВ ребенок был от "ангела"), а человек в черном называл ребенка "красным принцем". Она также упоминает про "место горящей тьмы за пределами Крайнего Мира (the place of burning darkness beyond the end of End-World). Уничтожение населения Талла изменениям не подверглось, за исключением смерти Элли – в СВ Роланд убил ее из чистого инстинкта (она кричала ему не стрелять, но он уже не контролировал свои пальцы), в НВ она умоляет его о смерти, потому что не сдержалась и сказала Шебу (ошибка, наверное, скорее Норту) "девятнадцать" и теперь не может вынести тех ужасов, что он нашептал ей. "Последнее выражение на ее лице могло сойти за благодарность". Зато Роланд перестрелял в спины горожан, пытавшихся убежать!
Переходим к "Дорожной станции". При встрече с Джэйком, Роланд дает ему на вид лет 10-11 (в СВ – 9). Демон в погребе добавляет новое предупреждение: "Берегись тахина" (Watch for the taheen). Когда они покидают станцию, Джэйк оборачивается и испытывает странное чувство, будто за ними наблюдают (вспомним Каллагена и Уолтера). Когда Джэйк спрашивает Роланда является ли тот злодей из Гилеада (Мартен) тем же самым человеком, которого они преследуют, тот отвечает: "Ну, иногда я размышляю об этом, по правде говоря. Если предположить, что они и в правду были двумя разными людьми, то думаю, они могли бы быть братьями. Может быть даже близнецами. Но видел ли я их вместе (одновременно)? Нет, никогда не видел" (в СВ говориться однозначное "нет"). Предсказание Оракула также дополнено: "Тройка лежит в сердце твоего поиска. Другое число придет позже". 12 лет, прошедших со времени ухода стрелка из Гилеада, заменены "неведомыми годами" (unknown years).
Роланд подмечает у Джэйка способности к "прикосновениям", как у Алена.
Ладненько, переходим к главному – последней главе. Прежде всего, изменено ее название: "The Gunslinger and the Man in Black" (в СВ было "The Gunslinger and the Dark Man"). Среди костей, усеявших Голгофу имеются также кости ушастиков-путанников (они упоминаются по тексту и ранее). Когда Уолтер переворачивает 4-ую карту – "Госпожа теней" - он добавляет, что "она разбила синюю тарелку". Когда Роланд приходит в себя после атаки на Уолтера, тот говорит, что никогда не показывал этого отцу Роланда (в СВ - Мартену). Он говорит, что пришел к Габриэль как Мартен, а не через него (СВ). Называет себя миньоном существа, правящего Темной Башней. Говорит, что "Земля была отдана в красную руку короля" (в СВ она была отдана Уолтеру). Зверь и Мэрлин больше не упоминаются – имя Незнакомца-вне-Времени – Легион. Старый, как мир вопрос теперь звучит не как "Я тебя знаю? Мы раньше встречались?", а как "Достигну ли я цели? Смогу ли победить?". Колдун также говорит Роланду, что с его стороны было глупо подумать, будто Мартен сбежал из Гилеада на запад, так как на самом деле он лишь сменил свой облик и стал Уолтером. Уолтер и "некая ведьма" устроили для Роланда ловушку, в которую он попался. И, наконец, Роланд сомневается, что останки на Голгофе принадлежат Уолтеру!
Остальные изменения скорее "косметические" - мельком упоминаются Меджис, Лад, Гарлан, Иерихонский Холм и Рог Эльда, "Северный Центр Позитроники"; удалены явные ляпы вроде названия городка Фарсон; переименованы созвездия, времена года и праздники в соответствии с традициями мира Роланда; введены обороты речи, знакомые по последним книгам.
Почитал бы оригинал, сказал больше…
&copyKak_Trotsky
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 14:57   #166
Spin
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 15
Лайки: 0
я, честно говоря, Песнь еще не прочел, но мне бы показалось забавным если бы в тексте 6 или 7й частей герои каким-то образом сподвигли писателя С.Кинга переписать часть их приключений для какой-то цели.
То есть выяснилось бы что вот "Стрелка" Кинг переписал и ввел туда (допустим) нового персонажа, чтобы изменить по просьбе героев течение событий в седьмой части. Я путано излагаю?
Spin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 14:59   #167
penartur2
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для penartur2
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 168
Лайки: 0
RW, по просьюам трудящихся или Каллахана+Роланда+Джейка+Эдди, когда они встретили Wordslinger'а?
__________________
Life is Thelema
penartur2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 15:02   #168
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
что-то я после обеда ничего не понимаю, ни у тебя, Стас, ни у penatur
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 15:35   #169
Spin
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 15
Лайки: 0
эээээ.... ну вот смотри. в нашей реальности кинг переписал Стрелка.
и вот, допустим, читаем седьмой том наконец. герои вроде бы знают что они каким-то образом - герои книг некоего С.Кинга. блаблабла они доходят до какого то витка сюжета (гипотетически - убили Джейка). И тут Роланд понимает что Джейк бы не погиб, если бы когда-то он ему уже не дал умереть (т.е. в первом томе). И вот он просит бога, а точнее некоего С.Кинга переписать Стрелка. И благодаря этому Джейк спасается.
Но мы то знаем, что в нашей реальности Кинг на самом деле переписал Стрелка. И тут такой прием срабатывает как будто все на самом деле (а разве нет? ) и Роланд - действительно живет в параллельном нам мире, и он попросил Кинга и тот на самом деле переписал Стрелка...

немного яснее стало?
Spin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 15:40   #170
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237

Слушай, это все, кнчн, интересно, но ты еще не прочел Песнь Сюзанны.
Там все на-амного запутаннее
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 15:57   #171
penartur2
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для penartur2
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 168
Лайки: 0
RW, а можно спойлеров?
А то этот перевод ещё неизвестно когда опубликуют (может, вообще через год? )
Спойлеры от себя:
Ка-тет Роланда попадает в Мэн и встречает там Стивена Кинга! Более того, вроде бы, они спасают Кинга от гибели в дорожной аварии в 1999 году (см. послесловие к "Ловцу Снов" - не знаю, где ещё можно о ней прочитать)
__________________
Life is Thelema

Последний раз редактировалось penartur2; 05.08.2004 в 16:00.
penartur2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 15:58   #172
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Да ради Бога!
Что интересует-то?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 16:08   #173
penartur2
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для penartur2
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 168
Лайки: 0
Всё
__________________
Life is Thelema
penartur2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 16:19   #174
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Мне сюда текст запостить?
Имхо, странный разговор. Спрашивайте, что интересует.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 08:02   #175
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
Роланд подмечает у Джэйка способности к "прикосновениям", как у Алена.
что-то я текст уже плохо помню. А что это за способности у Алена были?

а вот какой Роланд может быть:

__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 06.08.2004 в 08:09.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 10:23   #176
penartur2
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для penartur2
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 168
Лайки: 0
RW, интересует
1) Что происходит с Роландом
2) Что происходит с Сюзанной
3) Что происходит с Книгом.
Если бы я мог сказать конкретнее, мне бы спойлеры и не нужны были...

Ириска, Роланд -
__________________
Life is Thelema
penartur2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 12:03   #177
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Спойлеры для penartur2


Цитата:
Первоначальное сообщение от penartur2
1) Что происходит с Роландом
Роланд и Эдди спасают Тауэра и Дипно, перестреляв приехавших по их душу мафиози. Покупают у Тауэра участок с розой. Встречаются со Стивеном Кингом.

Цитата:
Первоначальное сообщение от penartur2
2) Что происходит с Сюзанной
Сюзану похитила Миа. Они отправляются в Нью-Йорк нашего времени, где Миа встречается с людьми Алого Короля . Те переправляют женщин в одно из отделений Северного Центра Позитроники (то же, где оперировали детей из Кальи) и там Миа рожает ребенка, что за ребенок - пока неизвестно.

Цитата:
Первоначальное сообщение от penartur2

3) Что происходит с Книгом.
Кинг встречается с Роландом. Роланд гипнотизирует Кинга и долго разговаривает с ним. Встреча происходит, кажется, в 1978 году, к тому времени написан только "Стрелок", да и то не полностью, и заброшен, потому что Кинг чувствует угрозу со стороны людей Алого короля. Роланд и Эдди рассказывают Кингу про дальнейшие события - окончание "Стрелка" и начало "Извлечения троих". Потом стрелки уходят, Кинг не помнит о встрече, но находит рукопись "Стрелка" и продолжает писать. Книга заканчивается газетным сообщением о гибели Кинга
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.

Последний раз редактировалось Morgana; 06.08.2004 в 12:06.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 17:11   #178
penartur2
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для penartur2
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 168
Лайки: 0
*Прочитав последнее предложение, долго не может встать из под стола, затем бьётся об него головой...*
Tiger, это правда? И если да, то как же мы тогда можем прочитать книги 3-6?
__________________
Life is Thelema
penartur2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 18:08   #179
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Что-то мне Роланд с обложки не очень.

Моргана, ты скажи уж тогда и то, КТО этот ребенок! Лично для меня это было самое большое потрясение.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 18:48   #180
penartur2
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для penartur2
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 168
Лайки: 0
1) Din, про ребёнка надо, наверное, спойлерным цветом...
2) Что-то у меня подозрение, что это будет либо Кримсон Кинг, либо Стивен, тоже Кинг...
__________________
Life is Thelema
penartur2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования