Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2016, 13:04   #29941
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Навеяло:

 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.11.2016, 15:19   #29942
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Ждали даже не именно любовь-морковь, а вообще интересное кино. Жаль, что в итоге ожидания не оправдались
Именно. Я спрашивала мнение людей, которые не из-за сильных фанатских привязанностей смотрит, а увидели хороший каст, синопсис и решили развлечься. Говорят, скучно, бросили.
Но мы не сдадимся Большая часть кактуса сгрызена, что тут, каких-то 4 серии осталось, а вдруг, каааак закрутят интригу
И еще не все действующие лица и противоположные лицам части отработали в секс-сценах
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.11.2016, 15:35   #29943
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Йодо, да понятно, что опыт грызть кактусы, но смотреть дальше у нас есть, а значит досмотрим. Чтобы хотя бы узнать кто убил Лору Палмер этот пресловутый Шо и что стало с котиком.
Что касается второй твоей мысли, то как знать - могут и вообще неожиданные варианты оказаться, и на второй круг запустить тех, кто уже участвовал
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.11.2016, 16:05   #29944
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Подозреваю, что Даниэльхен котега куда-то уже пристроил. Иначе б не пить шел в чужой дом, а домой мчался бы.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.11.2016, 16:16   #29945
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Ой, да ладно!кот ведь, не дите малое. У многих кошачьи миски полные стоят, так что кот и пару дней продержался бы на имеющихся резервах
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.11.2016, 16:27   #29946
Donna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Donna
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Лайки: 0
Лето, йодо, kea, спасибо за разбор кактуса
Серий осталось мало, но легче и бодрее смотреть не стало. Только больше и больше вопросов возникает. Но что поделать, будем дальше грызть
Цитата:
И еще не все действующие лица и противоположные лицам части отработали в секс-сценах
Это что же, нам опять на эти неэстетические действия смотреть?
Цитата:
...могут и вообще неожиданные варианты оказаться, и на второй круг запустить тех, кто уже участвовал
Уже. На Гекторе уже второй раз отпрыгали сексом Боюсь за других, а некоторых вообще бы лучше не видела..
Цитата:
Подозреваю, что Даниэльхен котега куда-то уже пристроил. Иначе б не пить шел в чужой дом, а домой мчался бы.
Может быть котик временно в хорошей котогостинице живёт. Со всеми удобствами, спа и прочими которадостями
Donna вне форума   Ответить с цитированием
Donna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.11.2016, 20:16   #29947
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Donna Посмотреть сообщение
Может быть котик временно в хорошей котогостинице живёт. Со всеми удобствами, спа и прочими которадостями
сиди кот в своем джакузи и думает "пусть они там по своим шпионским делам подольше бегают. мне и здесь хорошо"

kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.11.2016, 03:27   #29948
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Kea, позволила себе некоторую вольность с понимаем заявки.
Но могу перерисовать. Без проблем.

Еще-не-Голлум на рыбалке.
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Crystallic получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.11.2016, 20:50   #29949
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
А еще я Намо доделала
Там большая пикча, так что под спойлер

 
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Crystallic получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 26.11.2016, 20:55   #29950
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
А еще я Намо доделала
Там большая пикча, так что под спойлер
Шикарнейше!
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.11.2016, 21:10   #29951
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
А еще я Намо доделала
Там большая пикча, так что под спойлер
Класс!
Спасибо!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.11.2016, 21:13   #29952
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ухх, какой Намо! А стилизация мне напомнила не то искусство американских индейцев с северо-запада страны, не то народов российского Крайнего Севера...

ЗЫ Если я еще не сознавалась, Намо - мой любимый Вала.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 26.11.2016 в 21:16.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.11.2016, 21:26   #29953
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Мне стилизация напомнила иллюстрации к Максу Фраю, которые как-то попались на глаза.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.11.2016, 22:01   #29954
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
А еще я Намо доделала
Там большая пикча, так что под спойлер
Ух ты, здоровский!

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Мне стилизация напомнила иллюстрации к Максу Фраю, которые как-то попались на глаза.
Аааа, точно, это были не к Толкиену иллюстрации, а к Фраю, которые я пыталась вспомнить! ))
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.11.2016, 22:13   #29955
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Еще-не-Голлум на рыбалке
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
А еще я Намо доделала

Класс!



Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Какое дело американской разведке до чеченской террористки на базаре - в Чечне нет ни дипмиссии, ни американских граждан
Такое же дело, какое есть до немецких девушек, отправляющихся в Сирию

Честно говоря, я уже не берусь обсуждать сюжет и ляпы в нём, ибо сюжета как такового нет, а есть разрозненные и спаянные сексом клипы, в то время как ляпы можно ложками жрать.

По правилам авиакомпаний, несовершеннолетние имеют право путешествовать одни без сопровождения взрослых самое раннее с 12 лет. У кого-то этот ценз выше. В любом случае, чтобы ребенок летел один, его должны до зоны регистрации сопроводить родители и там передать представителю авиакомпании пакет документов, включая юридически оформленное разрешение на полёт в одиночестве. Плюс в документах чётко должно быть прописано (включая паспортные данные), кто будет ребенка встречать по прилёту: это делается для того, чтобы сотрудник авиакомпании проследил, чтобы ребенка забрал нужный человек, а не сторонний дядя-педофил.

По сюжету родители девочек вроде как не знают, куда те летят. И даже если бы знали, я не уверена, что мама-папа - тем более мусульмане! - отпустили бы своих дочерей лететь в чужую страну да еще к незнакомому мужчине. Это абсурд.

Да, практика сбегания немецких и прочих европейских девиц в Сирию есть. Молодёжь в Европе зажравшаяся и изнывает от скуки. Она часто становится жертвой своей скуки, попадая в лапы сект и прочих одиозных группировок. Они через соцсети заманивают девиц, впаривая им про революцию, дух свободы, ценности и прочую муть, которую тупоголовая барышня с зашкаливающим ЧСВ и максимализмом находит дюже романтичной. Как итог девушка записывается на какие-нибудь курсы языка в Турции или просто типа собирается на экскурсию. Документы оформляются теми, кто целенаправленно переправляет невест ИГИЛ из Европы на Восток: дорожка проторенная. Так девочки попадают сначала в Турцию, а затем в места военных действий, где их насилуют, пускают по кругу, пичкают наркотой, вбивают в голову радикальные мысли, словом, полностью подавляют личность. Девушку уже с промытыми мозгами и настроенную на борьбу с неверными во имя царства шариата возвращают домой - готовая террористка detected.

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Подозреваю, что Даниэльхен котега куда-то уже пристроил. Иначе б не пить шел в чужой дом, а домой мчался бы.
Не согласна. Коту сменить туалет, насыпать в миску сухого корма вдоволь и налить полную чашку воды - животное спокойно два дня одно проживёт. Даниэля не было всего лишь ночь.

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Вот с кем могло бы получится что-то более менее интересное?
Именно интересное? С Ланой, которая Джокер. Если речь о домашнем уюте, которого Даниэлю так не хватает, то, конечно, Клаудиа. Она милая. Была.

К слову о немецких женщинах. Меня просто выморозила подача Эстер как эдакой секс-бомбы с иголочки. Товарищи-сценаристы, если покажете мне хоть одну немецкую - не иммигрантку!!! - фрау/фройляйн, которая ходит по улицам в пальто и в обуви на шпильмане, я съем свой язык! Это нонсенс, НОНСЕНС!!! Говорю как мамзель, расхаживающая по Берлину в красном пальте Немки, даже если и одевают платья-юбки, на ноги всегда напяливают балетки или кеды, как у героини "Грязных танцев". Если вдруг на них снизошло, и они выбрали каблук, то он будет небольшой и устойчивый. Если высокий, то а) это лето, б) это танкетка. Немки не славянки и шпильками ноги не уродуют. И косметику, как правило, практически не пользуют, а если и пользуют, то выглядит это очень неумело, а порой небрежно. Если немка красиво накрашена и на ногах у неё эффектные лодочки, значит, она побывала в салоне и ей предстоит важное событие: свидание, торжественный выход в театр или ресторан, деловая встреча с западными коллегами (не в офисе, это важно!) итд. Просто так на каждый день немка никогда не расфуфыривается.

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
А там этот был... монтаж! Показали самое начало, потом дальнейший процесс
Счазззз, никакого монтажа. Только весь процесс, только хардкор. Такшта нифига Миллер не вояка, до Портера расти и расти

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Странно, что Дэн столько лет успокоиться не может, что малейшие упоминания и похожая обстановка чуть ли не слезы на глазах у него вызывают.
А я об чём У него такая детская психотравма по части матери, что нужен не оплот ЦРУ, а доктор Фрейд. Не удивлюсь, если он и на дам западает по тому принципу, что они визуально напоминают ему мать. Это очень жизненная ситуация.

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
мелькнула мысль, что... "профиль", который в других фильмах мелькал уже, выглядел несколько иначе
Нам ли не знать этот профиль! Мы его уже столько раз видели, что узнаем даже наощупь)) И уж суррогат-то точно отличим.

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Лето, ты тролль
Нет, вы слышали, а! Вы слышали?! Она только что нарушила несколько правил: прошлась по юзеру без его согласия, оскорбила, наехала... Bigotry-кол ждёт тебя, расрасрас

Цитата:
Сообщение от Donna Посмотреть сообщение
На Гекторе уже второй раз отпрыгали сексом Боюсь за других, а некоторых вообще бы лучше не видела
Гектор - моя любовь Потрясающая роль. Атташе по вопросам культуры для бывшего оперативника - бггггг и тро-ло-ло. Жаль, если его в конце концов выставят Шо - это будет неимовернейший тухляк и фейспалм. Пока же лично у меня мысль, что Гектор, желая вычислить Шо, передавал Ингрид новости о ЦРУ. То бишь журналистка получала слив по двум разным каналам, принимая их за один. Поэтому, когда Джулиан убил Клаудию (она могла помешать охоте на реального whistleblower-а), Гектор ему сказал: "Шо так не действует". Типа, убив её, ты поставил под удар мой план по разоблачению.



И вот куда он снова прёт по проезжей части, когда за столбиками чётко прочерчена велосипедная дорожка? Куда смотрит берлинская полиция? Сценаристов расстрелять
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.11.2016, 22:19   #29956
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Мне стилизация напомнила иллюстрации к Максу Фраю, которые как-то попались на глаза.
Я тоже сразу о них подумала
Что совершенно не мешает иллюстраторам Макса Фрая вдохновляться искусством индейцев или народов Крайнего Севера
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.11.2016, 22:49   #29957
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Честно говоря, я уже не берусь обсуждать сюжет и ляпы в нём, ибо сюжета как такового нет, а есть разрозненные и спаянные сексом клипы, в то время как ляпы можно ложками жрать.

Даниэля не было всего лишь ночь.


Гектор - моя любовь Потрясающая роль. Атташе по вопросам культуры для бывшего оперативника - бггггг и тро-ло-ло.
Ниче там ничем не спаивается. Спаивается кто

Сдать Дэна н растерзание Гринпису. Он не знал заранее, что его к стенке потащат и запасов котегу не оставил, и лоточек не убрал. Можно, конечно не Гринпису, а котег сам отмстит, ботиночки у Дэна большие, много можно туда нагадить.

То-то Гектор культуру изучает во всяких злачных заведениях
Развязки осталось недолго ждать. Может, Фрост - это Шо?

На счет велодорожки - может, Ричарду не объяснили, что в Берлине правостороннее движение? Вот он и едет как в Британии, с другой стороны столбиков.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.11.2016, 23:10   #29958
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
То-то Гектор культуру изучает во всяких злачных заведениях
В Германии злачные заведения - это реально целый пласт культуры, особенно в гамбургском Санкт-Паули. Но, погружаясь в эту культуру, надо быть аккуратным, иначе будет как в анекдоте:

Сделал, как советовали в интернете, чтобы выучить английский: поехал в Англию, набедокурил, сел в тюрьму. Целый год на государственном содержании среди носителей.
Теперь в совершенстве знаю хинди и арабский, неплохо китайский и какой-то африканский диалект. Английский — по-прежнему со словарем…

©

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
На счет велодорожки - может, Ричарду не объяснили, что в Берлине правостороннее движение? Вот он и едет как в Британии, с другой стороны столбиков.
Немецкой полиции плевать, кто ты: местный Рихард или заезжий Ричард, поберушка с паперти или леди Марина с княжеской фамилией. Правила едины для всех. Нарушил - штраф. Не знал - теперь знаешь, штраф. Ordnung.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.11.2016, 23:17   #29959
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я тоже сразу о них подумала
Что совершенно не мешает иллюстраторам Макса Фрая вдохновляться искусством индейцев или народов Крайнего Севера
Абсолютно не мешает
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.11.2016, 04:44   #29960
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Спасибо за теплые слова всем
Не ожидала такого эффекта, скажу честно.

Особенно спасибо за комментарии про стилизацию. На самом деле очень интересно, на что у меня похоже выходит

И да, заказы я еще принимаю, пусть и выполню куда медленнее, так что кому я еще добра не причинила (или причинила не в достаточном объеме) - милости прошу
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Crystallic получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.11.2016, 00:31   #29961
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Не даёт покою мне, вшивой, баня.

Вызывает антирес тредоправильный разрез:
Нам его не открывают, ибо на вопросе крест?
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.11.2016, 00:34   #29962
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
крест ща будет на тебе!
или сядешь на губе.
знать мала еще такое
обсуждать тут на трубе!

__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.11.2016, 00:37   #29963
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Не даёт покою мне, вшивой, баня.

Вызывает антирес тредоправильный разрез:
Нам его не открывают, ибо на вопросе крест?
Я б не так вопрос поставил:
Можно ль, - я хочу спросить, -
В честь открытья треда правил
Ленточку перекусить?
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.11.2016, 00:41   #29964
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Колдуй баба, колдуй дед,
Отказал иммунитет,
В бане вениками лупят,
Дух сосновый тет-а-тет.
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.11.2016, 00:41   #29965
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Ленточку перекусить?
лишь бы жрать вам, право слово!
знать, еще там не готово
в треде том,где будет свод
всех законов и оплот.
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.11.2016, 00:44   #29966
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
лишь бы жрать вам, право слово!
знать, еще там не готово
в треде том,где будет свод
всех законов и оплот.
Там готово все давно -
Прежней тред ушел на дно,
Из него не так уж много
Нам оставить решено.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.11.2016, 01:23   #29967
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Я тут вторую неделю в командирвовке, причём, с четверга практисски без сети, такшта есличо - простите.

Crystallic, восхитительные работы! Восторг полный! У меня пожеланий конкретных нет, ибо я жадная и хочу всё сразу, да и трщи уже и без того наозвучивали пожеланий, из которых часть совпала с моими. Но ещё и ещё раз - спасибо огромное!

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Не даёт покою мне, вшивой, баня.

Вызывает антирес тредоправильный разрез:
Нам его не открывают, ибо на вопросе крест?
Крест на правилах поставить
Не могём позволить мы.
Потому что хочим правил,
Что конкретикой полны.
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Там готово все давно -
Прежней тред ушел на дно,
Из него не так уж много
Нам оставить решено.
Прежний канул, да, увы...
Но у нас ведь есть скрины!
И в черновках намётки
Нами всё ж сохранены.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.11.2016, 01:59   #29968
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Тэкс. Продолжаем.
Балин Мудрый и его Поучение
Картинка большая, чтоб было видно текст, собсвенно, Поучения.

 


Riba, ну, если вдруг передумаешь - заходи
И огромное спасибо за теплые слова.
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Crystallic получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.11.2016, 11:29   #29969
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Тэкс. Продолжаем.
Балин Мудрый и его Поучение
Картинка большая, чтоб было видно текст, собсвенно, Поучения.
Уииии! Спасибо! ))
Я теперь хочу еще жанрового из ролевки!
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.11.2016, 20:53   #29970
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Прежний канул, да, увы...
Но у нас ведь есть скрины!
И в черновках намётки
Нами всё ж сохранены.
Да вы, милочка, MI5:
Все улики сохранять
Это надо быть шпиёном
Да грешки запоминать.

Правда, речи переврут,
Стрелки все переведут
И, глазёнками похлопав,
Отстранятся: "Я есть Грут"
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования