Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2017, 10:35   #62101
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Как же ты с такой реакцией будешь Рагнарёк смотреть?)
Я ж уже писала - у меня есть глаза, и я могу их закрывать
Не так, как вы надеетесь, не навеки, а на время появления человека-подбородка!
Ну реально - есть сериалы, есть тред по Шерлоку, есть тред про Беню - нет, надо здесь вакханалию устроить. Не смотрю и не хочу, так нет, любуйся, Тучка, прямо в родном Локитреде.
 
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.01.2017, 12:18   #62102
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ну реально - есть сериалы, есть тред по Шерлоку, есть тред про Беню - нет, надо здесь вакханалию устроить. Не смотрю и не хочу, так нет, любуйся, Тучка, прямо в родном Локитреде.
 
И кстати, давайте в любом случае закроем обсуждение Шерлока спойлерами. Во-первых, офф, во-вторых, многие не смотрели, в третьих, есть правила.
Айна, гифку, пожалуйста, тоже закрой
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2017, 12:41   #62103
Львица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Львица
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 222
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
И кстати, давайте в любом случае закроем обсуждение Шерлока спойлерами. Во-первых, офф, во-вторых, многие не смотрели, в третьих, есть правила.
Айна, гифку, пожалуйста, тоже закрой
Я вот немного не понимаю политики партии, ведь периодически оффтопят все и Тучка в первую очередь. Ну с тем, что многие не смотрели и поэтому надо прятать под спойлер я согласна, но по остальным пунктам... как то странно все это...
Львица вне форума   Ответить с цитированием
Львица получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2017, 13:27   #62104
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Канешна! А патамушта пришли гости - пожрать-попить. Сидят такие все и думают - скорей бы эта бадяга закончилась с призами и ..а пойдемте-ка уже попляшем и догонимся на афтапати. А тут выходит некий чрезчур интеллигентный тип и начинает говорить нечто слишком умное и доброе и про работу-помощь какой-то там Юнисеф а не этот ли парень с нашей певитцей в майке-алкоголичке скакал, да и вообще - мой бух в прошлом году в эту контору тож деньгу перечислял, там еще налоги за это снизили, но я ж молчу и не хвастаюсь

Вывод - прстите за стеб, но Томку просто гости не поняли, там попроще надо - спасибо маме-папе, всех люблю, мир-обнимашки и шальвары со стразами.
Жалко Томушкиного настроения, испоганили поди, мерзавцы нападками, извинения в ФБ меня ваще повергли в легкий шок.

В видюшке, где у Тома спрашивают, знает ли он, какую реакцию вызвала его речь, лицо у Тома говорит само за себя. Бедный наш ребенок
Так в том и проблема, что он не о работе врачей говорил, а о себе! Зачем он вообще об этом говорил! Да, надо о маме-папе и жене, а если нету таких - о режиссере, на худой случай, гримеров бы поблагодарил - что в этом плохого-то? Не суданские же врачи его в сериале снимали!

Попроще? Ты речь Мерил Стрип слышала?

Он не говорил ничего умного и доброго. Он сказал примерно, всем спасибо, а я вот езжу благотворительствую в Судан, и очень рад, что я ...то есть, мы..могу облегчить жизнь тамошних врачей, они, кстати, все сериал смотрели и меня там узнавали и благодарили.

Халкуш, ну при чем тут гости?
Не гости его не поняли, а весь мир, на который шла трансляция. Среди гостей было полно талантливых и уважаемых людей, кстати, умных и интеллигентных, которые тоже занимаются благотворительностью. А Томчик и сам выпить-поплясать любит.

Вот тут как раз нужен был Люк, а не дядька, который по пиццериям ходит.

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Львица Посмотреть сообщение
Я вот немного не понимаю политики партии, ведь периодически оффтопят все и Тучка в первую очередь. Ну с тем, что многие не смотрели и поэтому надо прятать под спойлер я согласна, но по остальным пунктам... как то странно все это...

Ну так этого достаточно, разве нет? Того, что многие не смотрели.

Раз остальное странно...
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2017, 13:38   #62105
Львица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Львица
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 222
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Ну так этого достаточно, разве нет? Того, что многие не смотрели.

Раз остальное странно...
А нет, уже ничего странного, все постепенно проясняется
Львица вне форума   Ответить с цитированием
Львица получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2017, 13:45   #62106
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Шёл очередной день сурка Среды...))

Цитата:
Сообщение от Львица Посмотреть сообщение
Я вот немного не понимаю политики партии
В корень зришь!
Тут даже не столько непонимание, сколько вопиющее незнание, я б сказала. Уверенная заявка на сожжение.

Цитата:
Сообщение от Львица Посмотреть сообщение
периодически оффтопят все и Тучка в первую очередь.
Тучке - можно. А чтобы понимать почему - надо внимательно изучать политику партии.
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.01.2017, 14:00   #62107
Львица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Львица
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 222
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Тучке - можно. А чтобы понимать почему - надо внимательно изучать политику партии.
Ну так и посвятите меня в тайны сей политики
Львица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 14:13   #62108
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Про речь Тома, не хвалебное, увы

Мне всегда казалось, что суть западного гуманитарного образования - что человек, его получивший, получает умение по любому поводу говорить речь складно, связно и уместно (так же, как человек с техническим образованием получает умение решать задачи). Хорошо учившийся - так, чтобы определенным образом воздействовать на слушателей.

Том, как мы знаем, получил очень хорошее гуманитарное образование.

Ну и где же?

 
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2017, 14:24   #62109
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Львица Посмотреть сообщение
Ну так и посвятите меня в тайны сей политики
Ну так уже посвящаю - у нас авторитаризм и кровавая тирания. Только тсс! Это очень засекреченная информация и мы её никогда не рассекречиваем.
...

Если серьёзно - у нас, по более-менее общей договорённости, есть Среда. И эта Среда - один раз в неделю. А ещё тут есть кнопка "спойлер". Это я так...напоминаю о вечных ценностях.
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2017, 14:30   #62110
Львица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Львица
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 222
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Про речь Тома, не хвалебное, увы

Мне всегда казалось, что суть западного гуманитарного образования - что человек, его получивший, получает умение по любому поводу говорить речь складно, связно и уместно (так же, как человек с техническим образованием получает умение решать задачи). Хорошо учившийся - так, чтобы определенным образом воздействовать на слушателей.

Том, как мы знаем, получил очень хорошее гуманитарное образование.

Ну и где же?

 
Соль, ну перенервничал он, тоже ведь человек, с кем не бывает. Одно дело подготовить красивую грамотную речь сидя дома в спокойной обстановке, а другое - экспромт на сцене. Тут всякий может оплошать. Тем более говорили уже, что тема которую затронул Том очень непростая и нужно было очень грамотно и точно подобрать все слова и определения, чтобы сказать безупречную речь.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Ну так уже посвящаю - у нас авторитаризм и кровавая тирания. Только тсс! Это очень засекреченная информация и мы её никогда не рассекречиваем.
...

Если серьёзно - у нас, по более-менее общей договорённости, есть Среда. И эта Среда - один раз в неделю. А ещё тут есть кнопка "спойлер". Это я так...напоминаю о вечных ценностях.
Тююю, и всё? Я то надеялась на что-нибудь новенькое. Блин, дамы, оффтопить только по средам это вери мач скучно! Особенно если вторая серия вышла в воскресенье
Львица вне форума   Ответить с цитированием
Львица получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2017, 14:43   #62111
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Каждый услышал в речи Тома то, что хотел услышать и что ему по уровню.
Благими намерениями, как известно, дорожка в ад вымощена.
Поэтому Томушке просто совет - в следующий раз на Глобусах да Оскарах нужно просто выйти, смахнуть благодарственную слезу и сказать спасибо маме-папе-сестрам и всему остальному под руку попавшемуся миру.
Речь Стрип я тоже слышала, многие бы также высказались, но неохота светиться, а тут, опа, вышла Стрип и сказала, ну разве не прелесть! И вышло, что она как раз таки какбэ выскалась не за себя, а за всех и в тему.
Я о том и говорю, про Стрип. Необязательно про маму-папу, можно совсем непросто, люди разное говорят, но чтоб потом извинения приносить тому же Юнисеф ...
Относительно уровня - а что, тебе действительно удалось там расслышать что-то высоко интеллектуальное, интересное, уместное, наконец?
А насчет следующего раза на Глобусах да Оскарах - дай-то Бог
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2017, 14:46   #62112
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Львица Посмотреть сообщение
Блин, дамы, оффтопить только по средам это вери мач скучно!
Не, ну про колбасу-то можно оффтопить все дни недели.
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2017, 14:47   #62113
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Львица Посмотреть сообщение

Тююю, и всё? Я то надеялась на что-нибудь новенькое. Блин, дамы, оффтопить только по средам это вери мач скучно! Особенно если вторая серия вышла в воскресенье
Вторая серия чего?
faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 14:58   #62114
Львица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Львица
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 222
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
По поводу воскресенья, под спойлер исесна

ШЕРЛОК НАРКОМАН. КУКУШКА ПОЛЕТЕЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО. МОРИАРТИ ДО СИХ ПОР НЕТ. ВАТСОН ВИДИТ МЕРТВУЮ ЖЕНУ. ШТО МАТЬ ТВОЮ ПРОИСХОДИТ. ЗЛОДЕЙ ПОХОЖ НА ХОМЯКА И СМЕЕТСЯ КАК ЖИРИНОВСКИЙ. НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО. ИРЕН АДЛЕР ВРОДЕ ЕСТЬ И ВРОДЕ НЕТ. ТРЕТИЙ БРАТ. А НЕТ, СЕСТРА. ШЕРЛОК ЧУТЬ НЕ УМЕР. ВАТСОН ЧУТЬ НЕ УМЕР. МИССИС ХАДСОН ГОРЯЧА КАК ЧЕРТОВ ОГОНЬ!
 
И НЕ ГОВОРИ. СЕРИЯ ПРЯМ ЖЖЕТ! ШЕРЛОК ПОД КАЙФОМ, МАНЬЯК ЖРЕТ ХЛОПЬЯ, МЕРИ ГУНДИТ С ТОГО СВЕТА, ВАЦОН ДЕРЕТСЯ НОГАМИ, МИССИС ХАДСОН ОТВЯЗАННАЯ ЧИКСА! ГРЯДЕТ ИРКА АДЛЕР С ПЛЕТКОЙ, ЧТОБЫ ПОДДАТЬ ЖАРУ ВСЕМ МУЖИКАМ!
 


---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Вторая серия чего?
того о чем нельзя говорить, потому что еще только вторник

4 сезона Шерлока
 
Львица вне форума   Ответить с цитированием
Львица получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2017, 15:04   #62115
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Про речь Тома, не хвалебное, увы

Мне всегда казалось, что суть западного гуманитарного образования - что человек, его получивший, получает умение по любому поводу говорить речь складно, связно и уместно (так же, как человек с техническим образованием получает умение решать задачи). Хорошо учившийся - так, чтобы определенным образом воздействовать на слушателей.

Том, как мы знаем, получил очень хорошее гуманитарное образование.

Ну и где же?

 
Тем более, не перед шекспировским обществом же выступал экспромтом с двухчасовой лекцией. Всего-то пару слов. И не верю я, что уж совсем такой экспромт - что ж, ну ни одного разочка, никогда в своей актерской жизни бедный Томушка не представлял себе, что получит премию? И даже в его знаменитом пиарлюкагентстве никогда никто даже и помыслить не мог, что Тому придется премию получать?

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Львица Посмотреть сообщение

того о чем нельзя говорить, потому что еще только вторник

4 сезона Шерлока
 

Замечательно! А тред наш, вроде, по-другому называется?
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2017, 15:05   #62116
Sovushka
Читатель
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 193
Лайки: 0
Дорогие дамы, тем кому так не зашла "благодарственная" речь Тома предлагаю написать свой вариант оной. Если уж вы считаете, что знаете лучше него. А можете даже переслать его в официальный фейсбук-фансайт Хиддлстона, в качестве предложения на будущее.

Только - большая просьба - уберите свои недовольные и "похоронные" настроения под спойлер. Не портите радость всем остальным.
Потому что мы тут вообще-то потому что Тома ЛЮБИМ.


А похороны карьеры и образования и сообразительности Тома - это на других ресурсах! Договорились?
Sovushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:11   #62117
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Принимайте новичка!
Читала из кустов, решила зарегистрироваться.
У меня тут назрели несколько вопросов:
1) Почему Хемсворт в последнее время чурается Хиддлса?
2) Что такое «локиправда», которую тут постоянно вспоминают?

И еще хотела поделиться одной статьей на тему «7 причин, почему Хиддлстону не бывать Бондом», где содержатся довольно-таки оригинальные мысли. Во всяком случае, статья меня навела на размышления. (в продолжение "похоронных" настроений)
7 reasons Tom Hiddleston should NOT replace Daniel Craig as Bond | Films | Entertainment | Daily Express
Я понимаю, что теперь уже никто не верит в то, что Хиддлс будет Бондом, но после этой статьи я уверена в том, что его никогда всерьез не рассматривали на роль Бонда – разве что на роль бондовского злодея. И также уверена, что если и велись какие-то переговоры с создателями Бонда, то только на злодейскую роль.

Пункты 1-3 переводить не буду, т.к. тут традиционные рассуждения на тему «слишком аристократичен, это не для нашего времени», «слишком худосочен» и «этот выбор будет слишком предсказуем».
А вот остальные пункты более интересны
4. Слишком сильны злодейские ассоциации
Хиддлстон великолепно справился с ролью Локи в Мстителях, приняв эстафету у Камбербеча в ряду британских злодеев в американских фильмах. Также снялся в рекламе Ягуара под названием «Искусство быть злодеем» с Беном Кингсли и Марком Стронгом. Вряд ли кто-то рассматривал этих актеров на роль Бонда, и можно ли представить Крейга марвеловским злодеем? Гораздо интереснее будет посмотреть на Хиддлстона в бондовском фильме в роли очаровательного антагониста.
5) Слишком знаменит.
Хиддстон уже стал голливудской знаменитостью.
Когда объявляют нового Бонда, этот актер вряд ли имеет всемирную известность, и роль агента MI6 остается самой известной в их карьере. Актеры могли принимать участие в больших проектах – как Крейг в «Слоеном торте» - но они не должны быть слишком известными.
Выбор делается обычно в пользу малоизвестного актера без шпионских ролей.

(ЗЫ. Я бы поспорила с «малоизвестностью». Роджер Мур до Бондианы был британской звездой, но только британской).
6) Слишком забавный
Хиддлстон известен своими экстравагантным поведением на ТВ. Кроме спонтанных танцев на экране, ему также очень нравится пародировать товарищей по цеху – например, Криса Эванса и Аль Пачино.
Последняя роль Крейга в «Спектре» придала франшизе налет легкомыслия в духе Роджера Мура – что подходило тому времени, но не нашему. Есть подозрение, что Хиддлстон создаст образ Бонда, уместный 40 лет назад, который не подходит современному миру страха и паранойи.
7) Слишком хороший актер
Давайте не забывать, что Хиддлстон – очень талантливый актер с очень разнообразным репертуаром. За последний год он сыграл готического извращенца, доктора из антиутопии 1970-х и кантри-музыканта-алкоголика. А для всех предыдущих Бондов их роль шпиона – самое большое карьерное достижение, которое затмевает все остальное.
Хидллстону следует воспользоваться положением и продолжить делать то, что он уже делает и посетить мир Бонда разве что в качестве злодея.


 
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2017, 15:13   #62118
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
о, свежая кровь!
очень кстати
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2017, 15:16   #62119
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Фаина. А может если ТЫ не видишь здесь ничего доброго, то дело не в Томе а конкретно в ТЕБЕ?!

Потому что упомянутый тобою "весь мир", как и звездные "гости" премии "Глобуса" - вообще-то молчат себе отстраненно. А вопят и предъявляют претензии опять таки какие-то невразумительные смишники да твиттер-пользователи.

Никто из людей сколько бы то ни было "звезднутых" ни одного плохого слова в адрес Тома не сказал - это раз!
И два - ты уверенна, что ты лучше самого Тома знаешь о ком или о чем ему стоило говорить, кого вспомнить и что для него действительно важно на данный момент было? По-моему это слегка самоуверенно! Не!?
А "невразумительные смишники" и твиттер-пользователи - они какбэ все из другого мира?

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Дорогие дамы, тем кому так не зашла "благодарственная" речь Тома предлагаю написать свой вариант оной. Если уж вы считаете, что знаете лучше него. А можете даже переслать его в официальный фейсбук-фансайт Хиддлстона, в качестве предложения на будущее.

Только - большая просьба - уберите свои недовольные и "похоронные" настроения под спойлер. Не портите радость всем остальным.
Потому что мы тут вообще-то потому что Тома ЛЮБИМ.


А похороны карьеры и образования и сообразительности Тома - это на других ресурсах! Договорились?
А вот это правильно! Поддерживаю - всем сестрам по серьгам раздавать надо, а то чё это только одной Фаине?!
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2017, 15:25   #62120
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Принимайте новичка!
Читала из кустов, решила зарегистрироваться.
О! Неофит! И с подношениями )))

Так, это выпить


Это - прочитать, выучить наизусть, соблюдать букву и дух!
Особенно - дух!

Вы попали в Приют.
Приют - это Замок (подробный план Замка можно рассмотреть пройдя по ссылке в самом первом посте треда).

Но Приют - это не только Замок, но еще и Атмосфера.
Весьма спецеффффическая. )))

Травят здесь на пороге. ))) Трация-с!
Раньше просто травили, теперь (после Багрового Пика) - чаем, да кашей.
*в сторону* Сердечко, Люда а как там у нас с запасами круп? Не закончились ишшо?

После травли (?) травления (?) приходит черед ублиетки.
На данный момент ублиеток у нас дефицит, так что - копайте сами, инструмент завхозы выдадут.

После ублиетки - пытки.

Потом - либо Сарай, либо Костер.
Список на Сарай/Сжигание - у Инквизиции и Дирекции.

Что делать, если вы попали в Приют?
Отбрыкиваться и отнекиваться. Увиливать и уворачиваться. Парировать. Интриговать. Строить козни. Строчить доносы. Вредничать и ехидничать. Подхалимничать и борзощенитить.

Дирекция - Девица Тук
Инквизиция - Faina
Завхоз - Loretta S
И.О. Завхоза - Serce

Понедельник - День Одина
Среда - День Левых Мужиков
Четверг - Торсдей
Пятница - Локи-Пятница

Оффтоп - прячем под спойлер
Многа-многа текста - прячем под спойлер
Левых Мужиков - прячем под спойлер
Картики большого размера - прячем под спойлер
Гифки - прячем под спойлер
 


Это - прочитать, подумать, ответить подробно


1. Подробный рассказ про возникновение Томаса У. Хиддлстона в жизни и сердце адепта.
2. Том или Локи?
3. Чем пахнет Локи?
4. Чем пахнет Том?
5. Назовите первый фильм в котором увидели Т. Хиддлстона.
6. Любимый фильм с Томом на данный момент это - ?
7. Смотрели ли вы все фильмы с Т.Х., если же нет, то что планируете посмотреть в ближайшем будущем?
8. Какой фильм или персонаж Тома впечатлил вас больше всего?
9. Какой фильм или персонаж Тома оставил у вас противоречивые чувства?
10. Продолжите фразу "Один - ...".

 
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2017, 15:34   #62121
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение

Если кто-то узрел в речи хвастовство и самолюбование, так это его проблемы, а желтухе только и дай, что радостно перепечатать статейки с одного издания в другое.
Если Том выступил с публичными извинениями, то по-моему, не в желтухе проблема.

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
О! Неофит! И с подношениями )))

Так, это выпить
Какое счастье, когда есть Секретарь!

faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2017, 15:38   #62122
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение

Какое счастье, когда есть Секретарь!
Чай-кофе? Копию расстрельных списков?
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2017, 15:48   #62123
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Львица Посмотреть сообщение
Тююю, и всё? Я то надеялась на что-нибудь новенькое. Блин, дамы, оффтопить только по средам это вери мач скучно! Особенно если вторая серия вышла в воскресенье
Мои две копейки про вторую серию

Нам, как и в третьем сезоне, гонят ахинею. А зрители ищут в ней смыслов.

Шерлок резко перестал быть социопатом и сильно поглупел. Только идиот мог придумать гробить себя наркотиками, чтобы вызвать у Ватсона интерес к жизни.

Мать грудного ребенка, которая встает под пулю, чтобы защитить чужого мужика ценой своей жизни - тут у меня вообще слов нет.

Злодей, собирающий нормальных людей и заставляющий их поставить капельницу. И никто не возмутился? Не отказался? Не записал злодейскую речь на телефон? Никому не рассказал, как прошло собрание? И препарат на всех подействовал одинаково и стер именно конкретные воспоминания?(И на актера, играющего злодея, смотреть мерзко, а в серии его МНОГО.)

В конце второго сезона Шерлок спрыгнул с крыши и не умер. Как? А какая разница, проехали, забыли.
В конце третьего сезона Шерлок убил человека на глазах властей. Его отправили на смертельное задание, потом резко вернули ловить Мориарти. И что? И все. Проехали, забыли. В четвертом сезоне Шерлок не ловит Мориарти, и властям нет до этого никакого дела.

Охренеть интересное кино.

 

А чего я это смотрела? Из любопытства и не спалось.
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2017, 15:49   #62124
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Чай-кофе? Копию расстрельных списков?
Накладные на хворост, результаты санитарно-гигиенической инспекции в ублиетках (могут понадобиться, неофит из Кустов больно любознательный идет), доклад о ситуации за Сараем.
И кофе тоже
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2017, 16:01   #62125
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Накладные на хворост,
дык... эта... тырила жеж! скока натырила - усе притащила! Завхоз считает вот, как посчитает последнюю веточку так и выпишет накладные

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
результаты санитарно-гигиенической инспекции в ублиетках (могут понадобиться, неофит из Кустов больно любознательный идет),
две пробирки спор сибирской язвы высыпала утром

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
доклад о ситуации за Сараем.
неметено
Завхоз считает хворост и путается в календаре

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
И кофе тоже
Сливки? Сахар? Печенье?

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
У меня тут назрели несколько вопросов:

2) Что такое «локиправда», которую тут постоянно вспоминают?
Локиправда - блог на дайри.
Отличительные особенности:
1. анонимность постов
2. обнимашки
3. высокий рейтинг обсуждения
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2017, 16:06   #62126
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
дык... эта... тырила жеж! скока натырила - усе притащила! Завхоз считает вот, как посчитает последнюю веточку так и выпишет накладные


две пробирки спор сибирской язвы высыпала утром


неметено
Завхоз считает хворост и путается в календаре


Сливки? Сахар? Печенье?
Мне нравится, что ты не забываешь подставлять Завхоза.
Кофе для гостей, так что да: и сливки, и сахар и печенье. И заберите уже у Люды грибы, а то реально нечем народ угощать!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2017, 16:16   #62127
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Мне нравится, что ты не забываешь подставлять Завхоза.
я просто помню о Докладах ))

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Кофе для гостей, так что да: и сливки, и сахар и печенье.
Аааа... для гостей, так для гостей


 


Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
И заберите уже у Люды грибы, а то реально нечем народ угощать!
Сначала найдите Люду!
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2017, 16:17   #62128
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
"невразумительные смишники" и твиттер-пользователи" - это не весь мир! Отньдь. И даже далеко не самые его важные и адекватные представители.
Однако же, транслировалось всё это в мир, и некоторый резонанс был вызван. И мнения "не самых важных" представителей этого мира хватило - это факт.

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Предложение относилось не персонально к Фаине, а ко всем - несущим подобное настроение в Приют.
Да? Ну значит мне показалось.))

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Но он же парень чуткий и ранимый.
По-моему это слегка самоуверенно!(с)

Я не вижу здесь каких-то "похорон карьеры и сообразительности" и т.п., только лишь обмен мнениями, весьма интересный, к слову.
Возможно, я тоже слегка самоуверенна.

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Мне нравится, что ты не забываешь подставлять Завхоза.
На том и стоим!
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2017, 16:46   #62129
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Всем спасибо за угощение. Позже напишу, как я дошла до жизни такой (т.е. заполню опросник по Тому и Локи), а сейчас хочу сказать по поводу речи Тома на Глобусе - я не уверена, что её кто-то в СМИ вообще заметил, т.к. сейчас все интернет-издания обсуждают только одно - речь Мерил Стрип на Глобусе, которая напоминает нелюбителю иммигрантов Трампу, сколько иностранцев трудятся в Голливуде.

И вообще, по поводу похоронных настроений: с известностью приходит и негатив в СМИ, это неизбежно, и влияние этого негатива на карьеру сильно преувеличено. Нельзя принимать близко к сердцу все, что пишут, это же шоу-бизнес. Даже если бы Том всю карьеру провёл в Донмаре, играя Шекспира, все равно нашлись бы недовольные.

Короче, поздравляю Тома с цацкой! Заслужил хотя бы по совокупности заслуг.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.01.2017, 16:47   #62130
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение

Сначала найдите Люду!
Может, ее в Кусты затащили?
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования