Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2016, 16:19   #60301
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
А Том не скучает. С симпатичными поклонницами общается.Хорошо быть свободным
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.09.2016, 16:57   #60302
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
1. Ничего не было, кроме пиара
2. Все было
По-любому результат совершенно нелепый вышел...
И мне просто сложно поверить, что даже и будь у Тома какой корыстный умысел, он бы именно этого всего и добивался.

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
ммм... по n-ному кругу можем обсудить старые работы? )))
Это, конечно, всегда можно.
Только, по-моему, самые интересные и увлекательные дискуссии обычно возникают спонтанно и стихийно. Будем надеяться, что Том все-таки даст нам хороший (а не как нынешним летом ) повод для подобных разговоров и обсуждений.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.09.2016, 17:08   #60303
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
Осталось дождаться нового шлягера певитсы.Тоже тема для обсуждения будет)))
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.09.2016, 17:21   #60304
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Главное, чтоб его на Эмми не обсуждали.
Хотя вот здесь Дж.Киммел говорит, что вроде не собирается шутить на эту тему, типо грешно смеяться над убогими..прстите...не со зла, просто фраза такая не хорошо это - они разрыв переживают, а над ними шутят.
Киммел все-таки душка! Хотя так тоже смешно получилось.
Цитата:
Нуууу, эт да, на их лицах переживания так и написаны
Но шутить все-равно не надо, это я поддерживаю.
Хоть меня сейчас это все тоже забавляет, но я искренне надеюсь, что в такую ситуацию Тома его коллеги не поставят.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.09.2016, 19:08   #60305
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
А у меня сегодня веселый денек, потому что занялась поиском и покупкой струн для своего инструмента.
Веселье в том, что один из основных производителей струн для смычковых носит название Томастик (Thomastik). Просто последние несколько лет я пользовалась другой фирмой, поэтому данное название мне на глаза не так часто попадалось и не привлекало внимание. А сейчас вдруг осенило, что я полжизни играла на Томастике.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.09.2016, 20:33   #60306
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Фаина, расстреливай нас обеих!
Смешная. Ты лайкнула, чтобы подлизаться (или как это происходит у Единорогов?) к начальству. А Директор когда лайкает или не лайкает, оптимизирует многоуровневую невербальную комбинацию.

Девчонка отвязная - без лифчика, в штанах каких-то пижамных...Интересно, спереди кофтенка тоже в дырочку?

А это точно кофе? И в Англии тоже каждая вторая фотография с одноразовыми стаканами, и в Америке..

Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
И тянула из него жилы для струн?

Большинство моих знакомых, которые отождествляют музыкальные инструменты с камерой пыток, ходили в детстве в музыкальную школу

Последний раз редактировалось faina; 16.09.2016 в 21:43.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.09.2016, 20:41   #60307
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Большинство моих знакомых, которые отождествляют музыкальные инструменты с камерой пыток, ходили в детстве в музыкальную школу
Что нас не убивает, делает нас сильнее.

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
И тянула из него жилы для струн?
У него и так много, жалко ему что ли?
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.09.2016, 21:28   #60308
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Не обидно, а наоборот, уважительно. И даже с оттенком признания

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Что нас не убивает, делает нас сильнее. [COLOR="#663300"]
К сожалению, многие потом сильно не любят музыку
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.09.2016, 00:46   #60309
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Рыжик
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
А ты не могла бы подчеркнуть, где в моём сообщении про то, что Том крикнул: "Так точно"! Конечно, он не кричал, просто зерно сомнений появилось.
Это я утрирую
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
И почему это он русалка? В упоминаемом шедевре русалка была не способна на глубокую и трепетную любовь. Дельфин он. Они конечно большие и опасные, но симпатичные.И фотогиеничные)
Ты права, я просто про шедевр позабыла, а ориентировалась на безответную, трепетную и самоотверженную Русалочку, пригорюнившуюся в порту Копенгагена. А дельфинов-то я не люблю, поэтому и идентифицирую их с известно кем.

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Абсолютной интересности для всех у собеседников не существует.
Я про то, что с ними комфортной и много общего.
Мне как раз не кажется, что там в последнее время много общего. Хопкинсу вообще они, по-моему, все до фени - пришел, отработал, ушел. А у Криса жена, трое детишек, дом свой, собака огромная... Он на Тома смотрит так...ну, без прежнего тепла, я бы сказала.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

Ну и пятница тоже





faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.09.2016, 01:53   #60310
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
А как оно там происходило тогда - мы знаем еще меньше, чем теперь. Потому, что все приколы между мстителями и отдельные спарринги-предпосылки у Тома с Робом, и Тома с крисом - мы наблюдали уже после выхода фильмов. На промо, интервью, и разных шоу.)
Ну, кто-то уже после наблюдал, возможно...
А лично я помню те лето-осень (да и зимой у них, помнится, какие-то мероприятия были) как лучший период моего увлечения Томом. Как раз во многом благодаря съемкам "Мстителей", и тому, как широко и подробно происходящее освещалось в и-нете. И это действительно было невероятно душевно и весело.

Про взаимоотношения Тома и Криса я судить не возьмусь. Уж точно не по фото.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.09.2016, 02:23   #60311
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Так я надеюсь, что эта "съемочная" радость еще не закончилась и нам сольют еще что-нибудь душевное.
Это во многом зависит от локаций и масштаба съемок.

В "Мстителях", например, было немало многолюдных городских сцен в таких местах, которые сложно полностью изолировать от постороннего глаза. Но мне казалось, что съемочная группа не очень-то и старается.
Такого количества околосъемочного материала, гуляющего в сети, сколько было в то время, я вообще ни с одним фильмом не припомню, если честно. Причем Том был чуть ли не главной звездой всего этого балагана.
Меня тогда не покидало ощущение, что в один прекрасный момент продюсеры скажут, что надо фильм переснимать, потому что народ и так все уже в реальном, так сказать, времени посмотрел или узнал по рассказам очевидцев или участников массовки.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.09.2016, 02:59   #60312
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
А лично я помню те лето-осень (да и зимой у них, помнится, какие-то мероприятия были) как лучший период моего увлечения Томом. Как раз во многом благодаря съемкам "Мстителей", и тому, как широко и подробно происходящее освещалось в и-нете. И это действительно было невероятно душевно и весело.
Про взаимоотношения Тома и Криса я судить не возьмусь. Уж точно не по фото.
Мне кажется, что в любых взаимоотношениях непосредственный контакт все же имеет значение. Трудно реально дружить, встречаясь раз в три года и имея в активе общих интересов только съемки в паре фильмов.
Тем более, актеры ревнивые такие...
Ты замечала, что и тогда в общем веселье участие принимали далеко не все? В Торе у Браны тоже не было такого единения.
Мстители сами по себе о том, как объединяются совершенно разные люди (и не люди), может, это как-то повлияло на общую атмосферу?


Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Такого количества околосъемочного материала, гуляющего в сети, сколько было в то время, я вообще ни с одним фильмом не припомню, если честно. Причем Том был чуть ли не главной звездой всего этого балагана.
Меня тогда не покидало ощущение, что в один прекрасный момент продюсеры скажут, что надо фильм переснимать, потому что народ и так все уже в реальном, так сказать, времени посмотрел или узнал по рассказам очевидцев или участников массовки.
Да, точно, по гифкам со съемок целый фильм выстраивался.
Кстати, классный фильм. Вот классный. Один из лучших у Марвел, имхо. В частности, потому что все персонажи равно интересны, даже Хокай, у которого, в сущности, тогда еще не было базы существования. Фьюри и Коулсона именно первые Мстюны вывели на орбиту. То есть, хочу сказать, что именно тогда Джексон полностью идентифицировался с Фьюри, поначалу-то все-таки были э-э-э..вопросы
Там очень уверенное соотношение между героизмом и стебом. Настоящий комикс, чего в Торах ни в одном нету. Хотя это только мое мнение, конечно

Последний раз редактировалось faina; 17.09.2016 в 03:01.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.09.2016, 03:49   #60313
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в любых взаимоотношениях непосредственный контакт все же имеет значение. Трудно реально дружить, встречаясь раз в три года и имея в активе общих интересов только съемки паре фильмов.
В нынешний век самолетов и мобильного интернета... было бы желание, как говорится (ибо на финансы-то жаловаться явно грех).
И примеры таких взаимоотношений есть.

Как часто они там вне съемок встречаются, нам доподлинно неизвестно, да и про общие интересы тоже.
Другой вопрос в том: а была ли в реале эта самая дружба вообще? Химия в кадре есть несомненно, человеческая симпатия... а вот реальная и искренняя дружба?
Или поклонники по большей части сами себе что-то там нафантазировали, а парни просто не стали их иллюзий разрушать?

И я вполне допускаю вариант, что в самом начале эти двое действительно сблизились на фоне того, что для обоих это был первый столь крупный проект и столь масштабное мероприятие, первый успех, слава и пр. И им во всей этой суете и шумихе просто было не только комфортнее, но и логичнее всего держаться друг друга (ну, не Хопкинса же или Портман ).
А сейчас тот этап в карьере для обоих уже давно позади, и столько всего произошло, и со столькими уже людьми пересеклись профессиональные и жизненные пути каждого, что подобная взаимоподдержка ни тому, ни другому уже и не нужна, возможно.

К тому же, если честно, после нескольких лет наблюдения за Томом, я вообще не вижу, что он за эти годы своей известности завел настоящих друзей среди коллег. Что, в принципе, вполне ожидаемо в этой профессии, к сожалению. Да и сам Том - человек очень непростой.
Цитата:
Ты замечала, что и тогда в общем веселье участие принимали далеко не все?
По правде говоря, я в то время кроме Тома мало на что и на кого внимание обращала , но у меня все равно в памяти отложилось четкое ощущение как раз команды.
Цитата:
Мстители сами по себе о том, как объединяются совершенно разные люди (и не люди), может, это как-то повлияло на общую атмосферу?
Возможно.
А может, тогда просто впервые собрался этот большой и яркий коллектив, и для них самих все было больше развлечением, чем работой.

Последний раз редактировалось Ottilie; 17.09.2016 в 11:46.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.09.2016, 04:15   #60314
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Кстати, классный фильм. Вот классный. Один из лучших у Марвел, имхо. В частности, потому что все персонажи равно интересны
У меня с этим фильмом довольно сложные отношения. То есть умом я понимаю все его сильные стороны, а вот сердцем полностью принять уже не могу.

Хотя после первого просмотра мне он какое-то время тоже классным казался.
Сейчас же я могу согласиться с этим только если рассматривать Мстителей как совсем отдельную историю, а не как одно из звеньев в цепочке развития большинства персонажей.

Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Это видно на фото?
Да это у него на лбу жирным шрифтом написано! Что, только одна я вижу что ли?
Цитата:
Если серьёзно, то поделись, плиз, на основании чего такой вывод сделала.
Думаю, это будет интересно не только мне. Ты хорошо пишешь
Спасибо.
Если интересно, то попробую сформулировать, но потом уже. Сейчас не успеваю.

И да, в слово непростой я не вкладывала никакого негатива.

Последний раз редактировалось Ottilie; 17.09.2016 в 04:21.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.09.2016, 04:39   #60315
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
В нынешний век самолетов и мобильного интернета... было бы желание, как говорится (ибо на финансы-то жаловаться явно грех).
И примеры таких взаимоотношений есть.

Как часто они там вне съемок встречаются, нам доподлинно неизвестно, да и про общие интересы тоже.
Другой вопрос в том: а была ли в реале эта самая дружба вообще? Химия в кадре есть несомненно, человеческая симпатия... а вот реальная и искренняя дружба?
Или поклонники по большей части сами себе что-то там нафантазировали, а парни просто не стали их иллюзий разрушать?

И я вполне допускаю вариант, что в самом начале эти двое действительно сблизились на фоне того, что для обоих это был первый столь крупный проект и столь масштабное мероприятие, первый успех, слава и пр. И им во всей этой суете и шумихе просто было не только комфортнее, но и логичнее всего держаться друг друга (ну, не с Хопкинса же или Портман ).
А сейчас, тот этап в карьере для обоих уже давно позади, и столько всего произошло, и со столькими уже людьми пересеклись профессиональные и жизненные пути каждого, что подобная взаимоподдержка ни тому, ни другому уже и не нужна, возможно.

К тому же, если честно, после нескольких лет наблюдения за Томом, я вообще не вижу, что он за эти годы своей известности завел настоящих друзей среди коллег. Что, в принципе, вполне ожидаемо в этой профессии, к сожалению. Да и сам Том человек очень непростой.

По правде говоря, я в то время кроме Тома мало на что и на кого внимание обращала , но у меня все равно в памяти отложилось четкое ощущение как раз команды.

Возможно.
А может, тогда просто впервые собрался этот большой и яркий коллектив, и для них самих все было больше развлечением, чем работой.
Интернет не то. И самолетами не налетаешься. Вот у нас с Коткой есть один общий любимец, который снимается в успешном сериале несколько сезонов. И поскольку я любимца отслеживаю, то вижу, что совместные пять-семь месяцев съемок и трейлеров ежегодно очень позитивно сказываются на дружбе, даже актерской.

Поэтому насчет Тома и отсутствия друзей-актеров я совершенно согласна. Ну и, честно, даже когда деньги вроде есть, сомнительно, что семейный бюджет Криса Хемсворта может включать полеты к дорогому Томушке, а в графике есть место для подобных межконтинентальных встреч. Детей бы повидать...

У меня есть еще такое тайное мнение, что Том не пьет.
Насчет *сложный* не знаю, трудно судить по интервью, но суховат и не склонен к излияниям - почти наверняка. А когда постоянно в разъездах, то и в реале не очень-то легко друзей заводить.

Команда - да, безусловно, но Эванс уже и тогда держался несколько особняком, имхо, хотя, может, я его, в известном смысле, романтизирую?
Я помню, что сильно веселились Том, Крис и Дауни. А Руффало, с сыном был почему-то на съемках.

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
У меня с этим фильмом довольно сложные отношения. То есть умом я понимаю все его сильные стороны, а вот сердцем полностью принять уже не могу.
Я фильмы Марвел вообще сердцем не рассматриваю
Грубо говоря, не рыдаю. Сам жанр комикса, по-моему, не способствует. Поэтому так поразителен успех Локи и Капитана - они решительно воздействуют не просто на сентиментальные струны с помощью общеизвестных приемов, а на настоящую чувствительность.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.09.2016, 05:03   #60316
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Кстати о Марвел.
Попался мне тут интересный ролик о музыке в их фильмах.
Отличный ролик, спасибо! Мне как музыканту было действительно интересно.
И все там верно говорится, к сожалению. Музыка в фильмах Марвел - отнюдь не сильная сторона. Я из всего того количества уже вышедших картин могла бы назвать всего несколько копозиций, на которые обратила внимание непосредственно при просмотре. Большую же часть не то что не запоминаешь, а даже не замечаешь, увы...

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Интернет не то. И самолетами не налетаешься
А я разве говорю про постоянные перелеты? Хотя бы, например, день рождения встретить вместе и т.п.
Повторюсь, было бы желание.
Цитата:
совместные пять-семь месяцев съемок и трейлеров ежегодно очень позитивно сказываются на дружбе, даже актерской.
Дык я и не спорю, что позитивно.
Но есть примеры, когда вот таких ежегодных долгих съемок нет, а коллектив даже через десять лет выглядит не менее, а, может, и более сплоченным и дружным, чем в самом начале. Тут ведь важнее, чтобы люди друг другу банально подошли.

Цитата:
Ну и, честно, даже когда деньги вроде есть, сомнительно, что семейный бюджет Криса Хемсворта может включать полеты к дорогому Томушке, а в графике есть место для подобных межконтинентальных встреч. Детей бы повидать...
Ключевое во всем этом абзаце слово семейный. Вот это действительно может разделять друзей даже не на расстоянии.
Цитата:
Команда - да, безусловно, но Эванс уже и тогда держался несколько особняком, имхо, хотя, может, я его, в известном смысле, романтизирую?
Эванс (по словам всей команды) как раз там один из самых компанейских, общительных и веселых Мстителей. Одна из главных баек времен съемок первого фильма как раз о том, как Крис в перерыве собрал коллег на вечеринку, разослав им всем СМС с текстом: "Аvengers assemble!".
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Поэтому так поразителен успех Локи и Капитана - они решительно воздействуют не просто на сентиментальные струны с помощью общеизвестных приемов, а на настоящую чувствительность.
Так как раз за образы этих двоих мне в Мстителях и обидно.

Последний раз редактировалось Ottilie; 17.09.2016 в 05:09.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.09.2016, 11:55   #60317
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Эх, и правда, золотые были деньки - промо-тур Мстителей.
Перло всех, и Руффало, и Эванса.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=LhNAfGFrVqY[/ame]

Клип дико позитивный

И фильм получился такой...смачный, что ли. Очень сбалансированный, крепкий, задорный, динамичный, улетный, в общем. Прямо даже удивительно, что вторые получились такое УГ.


Айна, А Я ГОВОРИЛА, что футболисты затягивают!!!
Вот стопудово ты конкретно на Буффоне сломалась

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
А вот режиссеры и коллеги по цеху утверждают-с, что сер Энтони Хопкинс - очень общительный и образованный человек, и всегда внимателен к настроению других. И никогда не "болел звездой" и не позволял себе "халтурить".
Я отчетливо вижу в постах Фаины слова "кажется" и "по-моему"

И потом, ты как себе представляешь обратное? Сидит такой Кеннет Брана на интервью и говорит - все клево было, но вот только этот необразованный и необщительный Хопкинс нам всю малину портил, старое хамло. И Крис с Томом рядом - да, да, тяжело было...

Мне Хопкинс как-то ровно. Хотя если Один задумывался как противный маразматик, несправедливый и черствый, то он воплотил задумку на все сто

И история от него про стеклянный лифт и мальчика просто дивная, конечно.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.09.2016, 12:33   #60318
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
К вопросу о контенте со съёмок - а Рагнарёкового больше ничего-ничего нет? Жалко...

Дальше немного про Эванса и музыку к фильмам Марвел. Не могу не вставить из кустов свои пять копеек.
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Эванс (по словам всей команды) как раз там один из самых компанейских, общительных и веселых Мстителей. Одна из главных баек времен съемок первого фильма как раз о том, как Крис в перерыве собрал коллег на вечеринку, разослав им всем СМС с текстом: "Аvengers assemble!".
А сам он рассказывал, что по-отдельности они все вели себя, как взрослые люди и работали, как серьёзные актёры. Но стоило им на площадке оказаться больше одного - начинался балаган, и превращались эти люди и актёры в учеников средней школы, так что Уидону приходилось натурально шикать на них и призывать к порядку. ))) А уж как оба Криса валяли дурака на совместных экспресс-интервью к Мстителям - )))
Так что Кристофер - тот ещё любитель подурачиться. И, по-моему, это прекрасно! )))

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Музыка в фильмах Марвел - отнюдь не сильная сторона. Я из всего того количества уже вышедших картин могла бы назвать всего несколько композиций, на которые обратила внимание непосредственно при просмотре. Большую же часть не то что не запоминаешь, а даже не замечаешь, увы...
Отчасти соглашусь. Обращает на себя внимание и запоминается мало что. У меня это ЖЧ-1 (но мне нравится творчество Рамина Джавади вообще), местами ЖЧ-3 и особенно саундтрек к "Зимнему Солдату".
Но, по-моему, музыка в фильмах должна способствовать созданию у зрителей определённого настроения и обогащать образы героев, не отвлекая от происходящего на экране. Хотя, я полагаю, что ты не имеешь в виду именно отвлекать, скорее, просто отметить.
 
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.09.2016, 13:05   #60319
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Это видно на фото?

Если серьёзно, то поделись, плиз, на основании чего такой вывод сделала.
Думаю, это будет интересно не только мне. Ты хорошо пишешь
Мне, кстати, тоже кажется, что Том человек непростой.
Не зря ж я его с дельфином сравнила Симпатичный, улыбается во все 33, умный, может позаигрывать с публикой, а если приглядеться, то он крупный, немного опасный и себе на уме.

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение

Да это у него на лбу жирным шрифтом написано! Что, только одна я вижу что ли?
И да, в слово непростой я не вкладывала никакого негатива.
Аналогично. Я тоже вижу эту надпись.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.09.2016, 15:43   #60320
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Совушка, я никогда не отрицала и не буду, что Хопкинс - отличный актер и мастер. Просто в Марвеле он выглядит так, как будто хочет, чтобы от него все отстали и дали уже гонорар.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
К вопросу о контенте со съёмок - а Рагнарёкового больше ничего-ничего нет? Жалко...

 
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.09.2016, 17:02   #60321
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
О даа. Шлягер должен быть! А что - наш Томушка не хуже всяких там предыдущих! Им песня, а Тому нет? Нет уж, пущай пишет! Я прям вижу ее шедевральные тексты:

1. А я возила тебя в Рим на своем самолете, а ты оставил меня по итогу в пролете...

2. Ты был всегда в ботинках серых, мне этот цвет не комильфо...

3. А я одела сапоги цвета хаки, потели ноги как у собаки, вот мог бы меня по пескам не таскать...

4. Давай составим ивагуми из этих чудненьких камней...

5. Зачем ты бегаешь по пляжу как черный ворон по утрам, ведь мы могём сходить в кафешку, там папсы куплены уже...

6. Ах это было дивное лето на британских холмах...

7. Мама, я лондонца любила, к тебе его в Нэшвил возила, а он предпочел мне страну кенгуру...

Ну в общем, меня несет Прстите!
AAA!
Особенно первые две!
И пятая хороша!

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Совушка, я никогда не отрицала и не буду, что Хопкинс - отличный актер и мастер. Просто в Марвеле он выглядит так, как будто хочет, чтобы от него все отстали и дали уже гонорар.
Я тоже его так вижу. По-моему, он после первого фильма "снизил планку".

Не могу не отметить моего любимого австралийского актера Джеффри Раша, который, будучи примерно того же возраста, в любой ахинее снимается старательно и с огоньком, так что посмотреть приятно.

Особенно (в последнее время) он мне доставил в фильме про древний Египет ("Боги и люди", кажется), где он играет бога Ра, ведущего по небу золотую ладью и по ночам сражающегося с чудищем, которое хочет поглотить весь мир. Гы.

 


---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
У меня есть еще такое тайное мнение, что Том не пьет.

Насчет *сложный* не знаю, трудно судить по интервью, но суховат и не склонен к излияниям - почти наверняка. А когда постоянно в разъездах, то и в реале не очень-то легко друзей заводить.
За последний год было несколько фоток, где Том "принявший" так, что это заметно (например, когда в кадр попала тетенька-историк по Тюдорам, или там, где он барышню в танце по воздуху крутил).

У меня тоже на уровне интуиции ощущение, что Том сложный, возможно педантичный и занудный, и тяжелый в общении, когда не хочет светиться и сиять. И еще я вижу, как он, снимаясь с фанами, улыбку включает, щелкает фотоаппаратом и выключает, как лампочку.

Картинка, конечно, не отражает полностью.


---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

Все-таки я не зря ругала черный костюм Локи. Сравните:
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.09.2016, 20:52   #60322
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
AAA!
За последний год было несколько фоток, где Том "принявший" так, что это заметно (например, когда в кадр попала тетенька-историк по Тюдорам, или там, где он барышню в танце по воздуху крутил).

У меня тоже на уровне интуиции ощущение, что Том сложный, возможно педантичный и занудный, и тяжелый в общении, когда не хочет светиться и сиять. И еще я вижу, как он, снимаясь с фанами, улыбку включает, щелкает фотоаппаратом и выключает, как лампочку.
Мне поэтому и кажется, что у Тома нет большого алкогольного опыта. Потому что каждый раз заметно.
Педантичный и занудный - наверное, так и есть, если он действительно, готовясь к роли, читает исторические книги по теме и вокруг. Большинство актеров вполне удовлетворяются тем, что режиссер объясняет. И еще он очень добросовестный, имхо, поэтому улыбку включает и в отношения с певицей вложился на все сто.

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Все-таки я не зря ругала черный костюм Локи. Сравните:
Вот это чудно, совсем другое дело!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.09.2016, 21:02   #60323
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
я никогда не отрицала и не буду, что Хопкинс - отличный актер и мастер. Просто в Марвеле он выглядит так, как будто хочет, чтобы от него все отстали и дали уже гонорар
Я вообще никак не оценивала ни мастерство, ни человеческие качества, ни интеллект Хопкинса. Я предположила, что в реальной жизни восьмидесятилетнему Хопкинсу глубоко безразличны амурные дела Тома, с которым он еле знаком. Он за свою жизнь, наверное, с тысячами актеров работал.
Как-то давно смотрела интервью с Гэри Олдменом, в частности, его спрашивали, каково ему было сниматься в Гарри Поттере с непрофессиональными актерами. И он как-то так выразительно сказал, что, мол, они большие молодцы, почти как настоящие актеры, что сразу было ясно все
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.09.2016, 21:33   #60324
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Я вообще никак не оценивала ни мастерство, ни человеческие качества, ни интеллект Хопкинса. Я предположила, что в реальной жизни восьмидесятилетнему Хопкинсу глубоко безразличны амурные дела Тома, с которым он еле знаком. Он за свою жизнь, наверное, с тысячами актеров работал.
Как-то давно смотрела интервью с Гэри Олдменом, в частности, его спрашивали, каково ему было сниматься в Гарри Поттере с непрофессиональными актерами. И он как-то так выразительно сказал, что, мол, они большие молодцы, почти как настоящие актеры, что сразу было ясно все
Похоже, мы в Приюте не всегда друг друга понимаем.
Я ведь не про то, что Хопкинс дал Тому отеческие наставления по поводу личной жизни и тот сразу послушался.
Том оказался в своей стихии, где он как дельфинрыба в воде, отвлёкся, переключился, пообщался с коллегами и уважаемыми людьми. Коллеги помоложе могли немного потроллить его по поводу и без.
Вот о чём я.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Про педантичного и возможно занудного - согласна с тобой на все сто.
Есть такое же ощущение. (может потому, что я отчасти тоже из этой братии)

И вот "ответственный" - это ты очень правильное слово подобрала!
наверное дело даже не в подходе или уровне квалификации актера, а вот в этой... ответственности.
Сделать все от тебя зависящее, чтобы максимально приблизиться к реальной картине мира своего персонажа. Те же книги по истории или психологии.
Да, хорошее слово!
 
Но он всё равно хороший
Потому что я сама такая. Вредная, занудная, но при это добрая и хорошая
сам себя не похвалишь...
Я бы назвала это профессионализмом. Есть такие сферы человеческой деятельности, где обучение в колледжах, дипломы и прочее означают не так много. А вот подход к организации процесса, подготовка к новому проекту показывают профессионал ты или мимопроходил.
 
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.09.2016, 23:16   #60325
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Ответственный - да!
Я тоже так считаю.
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.09.2016, 02:03   #60326
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Дамы,предлагаю ответственность ограничить профессиональной сферой, а то он может решить, что должен жениться

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Потому что я сама такая. Вредная, занудная, но при это добрая и хорошая
сам себя не похвалишь...
И фотографируешь хорошо.

---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было 17.09.2016 в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Я бы назвала это профессионализмом. Есть такие сферы человеческой деятельности, где обучение в колледжах, дипломы и прочее означают не так много. А вот подход к организации процесса, подготовка к новому проекту показывают профессионал ты или мимопроходил.
 
К людям творческих профессий это не всегда применимо. У них, скорее, талант и вдохновение являются мерилом, если этого нет, не поможет никакая подготовка к проекту. И диплом, конечно, тоже не спасет
Конечно, хорошо, что Том серьезно готовится к роли, но это, видимо, один из катализаторов вдохновения в его личной актерской организации. А как человека, по идее, изучение материала должно сделать его еще более интеллигентным и образованным, что, в свою очередь, не всегда способствует простому счастью в личной жизни.
 
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.09.2016, 03:54   #60327
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Люду мы любим все!!!



Людочка! Ты замечательный, светлый и позитивный человек!!!
Вот так пусть и остается, как говорят у нас, до 120!!






 
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.09.2016, 05:29   #60328
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Как не любить нашу Людмилу-то!

Хм, День Рождения...
А что ж не зовет???


Урожай, наверное, собирает!


А гости-то уже слетаются!


С втемными друзьями прилетают


Их уже стол, поди, ждет!


Так выпьем же за нашу драгоценную, хозяйственную, позитивную Люду!




---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Туч, Соль, видимо мне таки не удалось приподнять светлый образ сэра Хопкинса в ваших глазах.

Ну, что сделаешь. Я пыталась...
Подождем нового фильма, может он нас чем порадует?!

Хотя... Вы чаю с плюшками не хотите.

Щас как отшлепаю за чай!



Хопкинс отдельно - Один отдельно.
Может, хорошему актеру Хопкинсу просто противно играть такого кАзла, как Один, и он подает нам тайные знаки )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.09.2016, 09:33   #60329
людаст
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для людаст
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Казахстан, Лисаковск
Сообщений: 1,250
Лайки: 0
Спасибо огромное, мои дорогие! ( почти прослезилась...) Так приятно с утреца такие слова хорошие читать ( прям поверила, что я такая замечательная...)
Угощеньице.

И попить
людаст вне форума   Ответить с цитированием
людаст получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.09.2016, 10:39   #60330
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Скорей спешу поздравить Люду Я с Днём Рожденья там и тут!
Цветы, подарки, фейерверки сегодня Люду точно ждут!
Пусть в небе солнышко сияет, пускай сбываются мечты!
И Люду Локи поздравляет, и Том, конечно, и все мы!)


__________________

Последний раз редактировалось Lady_Loki; 18.09.2016 в 10:54.
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования