Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Встречи в оффлайне

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2013, 03:00   #1
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Поездка на Хоббиткон-2014

Решила создать этот тред для тех, кто думает о возможности поездки на Хоббиткон в 2014 году. По мере поступления информации тред будет, конечно, обновляться. Но пока самое основное.
Хоббиткон-2014 будет проходить три дня в городе Бонн( Германия) с 19 по 21 апреля 2014 года. Билет на кон можно будет купить заранее на сайте или купить уже на месте. Скорее всего, будет несколько вариантов билетов: билет на весь уик-энд, то есть три дня ( в этом году он стоил 99 евро), затем дневные билеты на каждый день отдельно( примерно по 40 евро на день, выгодно только тем, кто приезжает на один конкретный день) и "золотой билет", в стоимость которого входят автографы всех приглашенных актеров, ну и еще кое-какие плюшки Что входит в стоимость билета: сумка со всякими нужными и не очень бумажками и журналами, программа кона, входной на все панели и автографсессии, место в зале во время проведения панелей, ну и еще всякое, типа, посмотреть на актеров в коридоре Что НЕ входит: сами автографы(если это не "золотой билет") и профессиональное фото с актерами, еда, мерчендайзинг, проживание в отеле. При желании проживании в отеле и еду можно заказать и оплатить заранее через сайт. Но вполне еду можно купить и на месте: на месте проведения кона работает несколько ресторанов и прочих закусочных, цены вполне ничего так. Что касается цен на автографы или фото, то пока об этом сложно говорить, но, например, в этом году на Хоббитконе и автографы, и фото с актером стоили по 20 евро( исключение составлял Сильвестр Маккой, у него автограф и фото стоили по 30 евро). Но можно было сфотографироваться с актерами бесплатно и непрофессионально в коридоре или баре Но делать это на будущее не очень рекомендуется, особенно в баре. В коридоре, возможно, если организаторы не запретят, это и получится.
Как купить билет через интернет: Пока сайт по следующему Хоббиткону не запущен, можно посмотреть сайт по Хоббиткону прошедшему, заодно и почитать, что там и к чему. Вот старый сайт: hobbitcon.de Когда появится новый, сразу запощу сюда информацию. Вот с нового сайта и можно купить билет, для этого нужна кредитка. Вы оплачиваете билет, затем( может быть, и через несколько дней) вам на почту приходит подтвержение, что билет куплен. Распечатываете подтверждение и привозите его с собой на кон, там вас регистрируют и выдают настоящий билет- карточку с номером и фамилией. Раньше подтверждения рассылали и обычной постой, но сейчас этого делать, скорее всего, не будут- слишком накладно, да и не все письма доходят. Почему лучше купить билет заранее: если вы покупаете билет не на месте и не за пару недель до поездки, то вы получаете номер " пониже", что дает право и в зале сидеть поближе, и на автографсессию проходить раньше других. Но на самом деле на небольших конвенциях типа Хоббиткона это не так и важно: в зале как правило всегда есть места, на автографсессию вы не пройдете в первых рядах, но попадете все равно. Еще почему лучше купить билет заранее: в последнее время есть такая тенденция: если к определенному сроку на кон не раскуплено некое число билетов, то организаторы могут отменить кон, чтобы не терпеть убытки. Увы, такое в этом году уже произошло с одной из конвенций в той же Германии и от тех же организаторов Тогда они объявили о том, что кон не состоится, за полгода.
Теперь о месте проведения Хоббиткона. Как и в прошлом году это отель " Маритим" в Бонне. Вот его сайт: Hotel Bonn - Buchen Hotels Bonn - Maritim - Green Meeting
Отель расположен не в центре, но до него легко доехать от центра( и не только) на трамвае. Остановка трамвая находится прямо перед отелем.
В "Маритиме" можно забронировать номер на все время проведения Хоббиткона, причем можно это сделать прямо с самого сайта Хоббиткона. Но " Маритим"- не самый дешевый отель. В Бонне есть масса куда более недорогих отенлей, от которых легко добраться до того же " Маритима". Например, отель "Ибис": Booking.com : Отель ibis Bonn , Бонн, Германия
Находится не в центре, но близко к нему, в 12 минутах пешком есть остановка трамвая, идущего до "Маритима", а рядом с отелем останавливается автобус до аэропорта.
Или вот этот отель: Booking.com : InterCityHotel Bonn , Бонн, Германия
Подороже, но находится в центре у вокзала и остановок трамвая и автобуса, большой плюс в том, что при поселении вам выдают карточку на бесплатный проезд по Бонну на все время проживания. До "Маритима" ехать примерно 20 минут на трамвае.
А вот этот отель расположен неподалеку от " Маритима", пешком минут 15-20. Много плюсов: большой номер, бесплатный быстрый интернет, своя кухня в номере, все очень просторно и современно. Минус- отель расположен за железнодорожными путями, так что при открытых окнах могут быть проблемы( у меня не было, но у меня вообще нет проблем со сном и засыпанием, да его еще нелегко найти в первый раз: Booking.com : Bonnox Boardinghouse & Hotel , Бонн, Германия
Плюс масса других отелей, я привела в пример те, в которых останавливалась сама или останавливались мои друзья.
Как добраться до Бонна из Москвы. В аэропорт Кельн/Бонн из Москвы есть прямые рейсы двух авиакомпаний : это " Уральские авиалинии" «Уральские авиалинии» и " Германвингз" Germanwings. Если покупать заранее, то билеты могут стоить весьма недорого, особенно у "Уральских авиалиний". Также летают самолеты и с пересадками, но это будет стоить дороже. Но можно долететь и до Дюссельдорфа, из Москвы и не только из Москвы до него летает побольше авиакомпаний, с пересадками и без, билеты тоже могут стоить недорого, если брать заранее. Добраться из Дюссельдорфа до Бонна очень просто: прямо в аэропорту садитесь на поезд ( региональный или скорый, но региональный дешевле, хоть и идет подольше) и примерно через час уже будете на вокзале Бонна. Стоимость билета на поезд - от 16 евро. А еще можно долететь до Франкфурта, там в аэропорту сесть на поезд и доехать до главного окзала Бонна. Это будет немного подольше( 1,5-2 часа) и подороже( от 19 евро). Примерные цены на Ж/д билеты можно посмотреть вот здесь: DB Bahn: bahn.de

Пока не очень знаю стоимость авиабилетов до Бонна из других городов, но, если узнаю, размещу здесь информацию.
Вся информация здесь является предварительной, так как пока ни сайт Хоббиткона не открыт, ни билеты не продаются, да и не все авиакомпании и отели открыли бронирование на нужные даты. Пока самый дешевый вариант- перелет Москва-Дюссельдорф-Москва - около 5 тысяч рублей авиакомпания "Люфтганза", но еще не продают билеты на нужные даты "Уральские авиалинии" и "Германвингс".
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось TheHutt; 05.07.2013 в 11:29.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 05.07.2013, 04:23   #2
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Да там уже все недорогие номера забронированы на время Хоббиткона!
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 04:36   #3
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Партизаночка, нет, просто еще на то время вообще бронирование во многих отелях не открыли еще Попозже откроют.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.07.2013, 10:01   #4
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
Eyre, эта информация заставила меня крепко задуматься...
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 11:15   #5
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Надеюсь, Eyrе будет не против, если я перенесу сюда этот крайне полезный пост для всех желающих поехать...
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
из москвы туда-обратно билет 4-7 тыс.,если брать заранее,отель на 3-4 дня-примерно 4-6 тыс.,транспорт и еда-около 4 тыс. И сам билет. Все это по максимуму,если все бронировать заранее. И много есть. Но я в этот раз не в отеле жила,но до этого на рингконе останавливалась в отеле рядом.
(если что я удалю)
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 11:32   #6
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Эйре, большое спасибо за хороший оргпост. Я чуть подправил твои ссылки от рекламной мишуры
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 11:59   #7
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Долго еще, но я бы вполне слетал.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 18:47   #8
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Хатт, спасибо большое за поправленные ссылки!

alisernestovna, конечно, подумай, это не так сложно и накладно, как кажется сначала! Вон с дайриков на Хоббиткон сколько народа из разных городов приехали, да и от нас тоже были и из Сибири, и вот из США

Партизаночка, конечно, эта информация приблизительная, но, в принципе, верная. Если заказывать или бронировать заранее. Но выкупать можно заранее только авиабилеты( потом будут дороже), отель-то на месте оплачивается.
Bilbo Baggins, да, долго, все еще может измениться, но хотя бы приблизительно прикинуть уже можно
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:29   #9
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Сколько это все примерно выйдет?
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:43   #10
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
Eyre, я тут прикинула, в принципе, реально поехать. желание есть.
у меня, единственное, проблема. нет шенгена. но время есть, все решаемо.
только одна бы я не поехала.
вот упасть на хвост российской делегации - это я с радостью...
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
alisernestovna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.07.2013, 22:48   #11
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Eyre, спасибо преогромнейшее за подробности, потому что я не очень представляла все это в деталях.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.07.2013, 23:26   #12
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Eyre,
Огромное спасибо за подробный экскурс
С аэропортом Дюсселя надо быть аккуратнее: в последнее время там постоянные задержки, поэтому его хотят в ближайшее время расширить.
Если наберется делегация, то было бы здорово поехать всем вместе.
Какая-то часть группы может вылетать совместно из России, скажем, через Москву, из которой рейсов больше. Если набрать группу и брать групповой билет, то выйдет дешевле
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:53   #13
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Спасибо за тему.

У меня все будет зависеть от того, что и как на работе, поэтому я решение буду принимать в последний момент...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2013, 03:18   #14
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Bilbo Baggins, в евро?

alisernestovna, с немецкой визой особых проблем быть не должно, если правильно документы оформить, это не британская виза все же( и хорошо, что не она). Я думаю, ближе к делу можно будет уже как-то ясно, кто едет и сколько нас А то же часто бывает, кто-то собирается, но в итоге не едет, а кто-то и не собирался, но вдруг поехал Но в любом случае, если будет Хоббиткон, то обязательно будет и русская делегация

Endless Summer
, что-то мне кажется, что на группу у нас все равно не наберется Да и все равно все в разные даты полетят, да и необязательно из Москвы( я сама, например, пока даже предполагать не могу, из Москвы ли я полечу, или из какого немецкого города, а, может, и вообще на поезде из Лондона, хотя очень вряд ли). Вроде в этом году с аэропортом Дюссельдорфа ни у кого проблем не было ни на Хоббитконе, ни на Федконе. Хотя сама я еще в этом году через него не летала( только три дня там в аэропорту на Федконе провела), но мне еще перелеты через него в этом году предстоят, и не раз. Хотя сама я не очень люблю не то что сам аэропорт, а местных пограничников Они забавные: И особенно забавные люди работают на контроле безопасности или как это называется. Помнится, в прошлом году перевернули мне всю сумку, чтобы найти магнит из Лиссабона А до этого перепутали ликер с банановым пюре, но это уже мелочи А еще редко где встречаются такие дорогие пакетики для жидкости. Обычно они все же бесплатные, а там стоят по евро.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 04:39   #15
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Сколько это все примерно выйдет?
В Маритиме самое дешевое жилье где-то 80 евро в день, если снимаешь трехместный номер (каждый столько платит). Если одноместный номер - 150 евро.

Я платила 40 евро за ночь в хорошем отеле в центре Бонна, напополам (двухместный номер стоил 80 евро за ночь). Еда/поезки где-то 20-30 евро в день (зависит от твоего аппетита). Плюс 100 евро билет, и сколько-то на игрушки и автографы, если это интересует.

Там еще такое дело - это Пасха, мертвый сезон, и все городcкие отели намного дешевле, чем обычно. Кроме Маритима. Да, и из-за Пaсхи магaзины были открыты только в субботу. Пятница, воскресенье и понедельник все глухо, почти все закрыто, но в Маритиме все наливают-подают как надо.

Я даже не знаю - в Маритиме во многом удобней, можно хоть всю ночь гулять. Но с другой стороны, в конце марта был мороз, ночью по морозу ждать трамвая облом было, а вот в конце апреля могут быть другие ощущения. Трамвай до центра идет 10-15 мин и ходит часто, а по центру приятно гулять. особенно в субботу, один день, когда все будет открыто. Да, трамвай стоил 2 евро в один конец, а такси на 4-х оттуда до двери отеля - 3 евро с носа.
Так что я еще подумаю, где жить. Но то, что постараюсь приехать, если не будет никаких глобальных потрясений, это точно.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 06.07.2013 в 04:41.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.07.2013, 06:01   #16
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Еще хочу добавить, что в районе вокзала( и не только там, конечно) работают маленькие турецкие магазинчики с питьем и минимум еды, многие открыты круглосуточно, в Пасху тоже. И кое-какие булочные тоже открыты, но не целый день, там можно взять еду на вынос.
Что касается еды, то на Рингконе в октябре( а он проходил там же) на еду у меня уходило совсем немного в день( больше уходило, извините, на пиво).
В сетевом отеле ИнтерСити (есть ссылка выше) номера стоят примерно 70 евро на двоих ( сингл тоже примерно столько же), можно заранее не оплачивать, расплатиться на месте ( если оплатить заранее по спецпредложению, то номер будет стоить дешевле), там огромный плюс- не надо платить за билеты на трамвай, проезд на общественном транспорте по Бонну входит в стоимость проживания. И сам отель очень неплохой. Ибис сам по себе не очень дорогой, стоимость около 60 евро на двоих, но ехать до Маритима дольше, за транспорт поэтому платить надо дороже. А вот Боннокс -отель- так он вообще в пешей доступности от Маритима расположен, не надо зацикливаться на транспорте, можно гулять в Маритиме хоть всю ночь, но потом по ночи придется минут 15-20 пройтись до отеля. Там стоимость тоже примерно 70 евро на двоих и примерно столько же сингл, отель мне понравился, только железная дорога рядом понравилась не очень. В остальном там тихо, чисто, в номере замечательная кухня, прекрасный интернет и так далее.
Mrs.Underhill, а мне что-то во время Хоббиткона вечно тепло было, в том числе и трамвай на остановке ждать( а трамвай до Кельна ходит реже, чем до центра Бонна, и идет дольше). Вот потом уже в Кельне начинало слегка подмораживать на улице

Уточнила сейчас: в ИнтерСити, если оплачивать заранее без возможности отмены, двухместный номер стоит 63 евро за ночь, если оплачивать в день приезда- 71 евро. Сингл- 54 и 62 евро соответственно.
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 06.07.2013 в 06:08.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2013, 13:24   #17
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
тоже думаю, что группа из России не наберется.
а вот небольшая теплая компания - вполне...
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
alisernestovna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2013, 13:37   #18
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
О, спасибо! Я вот думаю что может и поеду. Хочется! ))
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.07.2013, 13:43   #19
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Да, компанией лететь веселее! и вполне реально собраться всем кто хочет, на один рейс
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.07.2013, 14:01   #20
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Вопрос к Хатту, сколько стоит арендовать машину на три дня?
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 14:06   #21
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Бильбо, я посмотрел по агрегатору автопроката Check24 на даты HobbitCon-2014:

Если взять утром в субботу в Кельнско-боннском аэропорту а сдать вечером понедельника - то выходит порядка 66 евро.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:47   #22
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Ну, если никаких непредвиденных обстоятельств то я лечу)
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 22:21   #23
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Эйре, спасибо большое за такие подробности!

Твёрдо намерена побывать там. Думаю, компания наберётся. И на перелёт, и в отель
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2013, 19:45   #24
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Donna Anna давай, будет весело!

Verkin, должны компанию набрать
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:54   #25
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
А мне одному придется лететь(((
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:10   #26
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
ну, собственно полет - не самое интересное, что тебя ждет. поспишь как раз
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
alisernestovna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.07.2013, 16:43   #27
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Очень хотелось бы побывать на Коне) Возможность есть, единственное, что страшит - это отсутствие компании. Одна я там потеряюсь))) Если будете собираться компанией, меня примете?))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.07.2013, 04:33   #28
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Не вопрос Главное, чтобы сам Хоббиткон состоялся!
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.07.2013, 09:31   #29
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Если будете собираться компанией, меня примете?))
Даже спрашивать не надо
Я бы одна тоже не рискнула.
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.07.2013, 00:34   #30
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Уффф, Eyre, Verkin, спасибо за обнадёживание))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования