Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2004, 22:35   #1
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Российский прокат Возвращения Короля

Итак, новости.
Первый показ ВК в СНГ состоится 22 января, однако, уже не секрет, что 15 числа будет пресс-показ. К сожалению, билетов на это действо купить не представляется возможным, вход будет осуществляться по приглашениям.
Сейчас же хочу сказать, что Каро-Премьер уверено, что перевод заключительного фильма трилогии будет наилучшим из всех трех. Насчет озвучки пока сказать нечего, но если Мосфильм и лично Белозорович прислушались (а они таки прислушались!) к правке Миссис Аксман и Вашего покорного слуги, то перевод будет вполне толкиновским
Сведения о количестве пленок.
Кажется, в этом году будет поставлен рекорд по их количеству, в т.ч. в Москве (если я не прав, поправьте меня)
Итак, всего будет 264 копии, из них:
  • Россия - 203
  • Украина - 39
  • Армения - 1
  • Грузия - 1
  • Казахстан - 13
  • Молдова - 2
  • Белоруссия - 5
Да, в Москве будет аж 73 копии!!!
Однако, Каро-Премьер не ждет от сборов рекодов. 4 фильма в день, это максимум, так нам Терминатор-3 не победить.

Завтра постараюсь выдать информацию по актерам, озвучивавшим Возвращение Короля.
Искренне Вайсс.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 22:38   #2
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Вот так выглядит обложка и разворот билета-приглашения на пресс-показ.
Изображения
Тип файла: jpg ticket.jpg (96.3 Кб, 137 просмотров)
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 22:42   #3
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
А это - официальная рекламка фильма.
Изображения
Тип файла: jpg reclamka.jpg (98.9 Кб, 120 просмотров)
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 23:14   #4
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
А почему бы тебе не разместить эту и последующую информацию на нашем сайте? На главной странице?
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 23:59   #5
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Дим, а нет возможности нарыть высококачественный скан русского постера?

На e-posters.ru он есть, но к сожалению только в платном разделе.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 00:18   #6
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Кажется, предыдущие русские логотипы были куда менее похожи на оригинальный.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 00:41   #7
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Лэймар, только первый отличался. Второй же идентичен с третьим (кроме, конечно, названия части)
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 01:03   #8
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Эх, ну почему такие приглашения не достанутся простым фанатам? Это был бы такой памятный подарок! Продавали бы такие билетики, хотя бы первым зрителям 22 числа...Кстати, на плакате с билета появились новые герои, теперь он более полный и точный.
А на днях показывали репортаж об озвучке ВК, показывали актеров и сам процесс.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ

Последний раз редактировалось Наталиэ; 14.01.2004 в 01:11.
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 01:59   #9
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Петя, це ж не постер. Или ты о том, что надо искать исходник постера? Импоссибл, Люська.
Пластун, разместишь?
Наталиэ, да потому, что "простые фанаты" своими выкриками, смешками и просто неумением вести себя испортили предыдущую премьеру.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 02:04   #10
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Я запостил новость на сайт, правда, поставил ватермарки на картинки, чтобы никто не придумал их распечатать и попытать счастья 15-го...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 02:10   #11
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
О, да, я забыл
только что посмотрел на последнюю страничку приглашения.
В общем, там надпись на синдарине. В зеркальном отражении.
Я плакалъ. Ничего у нас не умеют делать, m/f.

PS. m/f не равно male/female
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 09:32   #12
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Re: Российский прокат Возвращения Короля

264 копии это совершенно беспрецедентная цифра. Предыдущее достижение было у Терминатора-3 – 252 копии. Когда Каскад Фильм выпустил на таком количестве кинокопий Т3 это стало настоящей сенсацией, поскольку до этого ни один фильм в СНГ не выходил даже на 200 копиях. И вот наконец Каро Премьеру удалось обеспечить достойный релиз ВК, с третей попытки. FOTR вышел всего на 79 копиях, а ТТТ на 159. И я вообще-то не понимаю cомнений Каро. ROTK безусловно установит новый кассовый рекорд отечественного проката. Просто готов спорить на этот счет. Мой прогноз 13-14 миллионов. Недавно я занялся интересной статистикой, захотелось узнать сколько же денег в среднем приносила одна копия фильма в разных странах (для этого нужно разумеется поделить общие сборы на количество копий). Так вот результаты подсчетов меня по-настоящему потрясли... Этот показатель Братства кольца в российском прокате почти в два раза(!) выше чем американский (не путать количество кинотеатров с количеством копий), он выше чем в Англии, выше чем во всех крупных странах Европы, он даже выше чем в Австралии и Новой Зеландии (и это при нашем уровне жизни и ценах на билеты!). И честно говоря, я думаю, что 91 тысяча долларов в среднем на экран Братства кольца вполне может являться абсолютным мировым рекордом (утверждать наверняка не берусь). Как ни банально это звучит, Властелин колец Джексона в России больше чем кино. Когда в феврале 2002-го у нас в стране вышло Братство кольца, отечественные кинотеатры столкнулись с тем, чего еще никогда не видели, и вряд ли теперь когда-нибудь увидят. Ажиотаж был невероятным, ни с чем не сравнимым, эти 79 копий огромное количество людей засмотрело просто до дыр. Глупо продолжать лгать себе, что это «всего лишь фильм по мотивам любимой книги». Джексон создал нечто феноменальное, что-то, что нашло отклик в сердцах сотен тысяч самых разных людей по всей стране. Это было и уже никогда не повторится вновь, став достоянием истории, об этом будем помнить лишь мы, те, кто в феврале 2002-го, впервые или заново, открывал для себя Средиземье...
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 12:07   #13
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
По поводу аннотации на рекламке...а почему "Фродо и Сэму удается СБЕЖАТЬ от Фарамира" ? Более удачного оборота не нашлось, или как?
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 12:12   #14
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Наталиэ, да потому, что "простые фанаты" своими выкриками, смешками и просто неумением вести себя испортили предыдущую премьеру.
Сраведливости ради (хоть я и согласен с твоим мнением в целом) Н. говорит о премьере 22 числа. Кстати хорошая идея. Пусть хоть бы первая сотня билетов была-бы такой красвой. У меня до сих пор лежит тот достопамятный ЦДЛовский билет "Дорогое существо!"

Опять же насколько я помню твой отчет о прошлой пресс-премьере, то в прошлый раз вместо фанатов тебя напрягали великосветские тусовщики пришедшие клюкнуть халявного коньяка и потусоваться на модной вечеринке, и которым было откровенно пофиг на фильм.

И снова-же отмечу что мой лучший просмотр до сих пор был до предела фанатский просмотр FOTR на английском в ЦДЛ. Уверен что это было исключение из общего правила, но до чего приятное исключение.
ЗЫ. А может виной тому была уговоренная за два с половиной часа просмотра фляжка коньяка
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 12:16   #15
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Re: Re: Российский прокат Возвращения Короля

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
264 копии это совершенно беспрецедентная цифра. Предыдущее достижение было у Терминатора-3 – 252 копии. Когда Каскад Фильм выпустил на таком количестве кинокопий Т3 это стало настоящей сенсацией, поскольку до этого ни один фильм в СНГ не выходил даже на 200 копиях. И вот наконец Каро Премьеру удалось обеспечить достойный релиз ВК, с третей попытки. FOTR вышел всего на 79 копиях, а ТТТ на 159. И я вообще-то не понимаю cомнений Каро. ROTK безусловно установит новый кассовый рекорд отечественного проката.
Учти что фильм длинный, это значит что в день будет максимум 4 сеанса против 6 кажется у Т3

Хотя да, рынок прогрет как никогда раньше. Такого масштабного по степени ожидания проекта на моей памяти еще не было.
Я думаю что такой опыт для киноиндустрии даром не пройдет.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 12:25   #16
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cell
По поводу аннотации на рекламке...а почему "Фродо и Сэму удается СБЕЖАТЬ от Фарамира" ? Более удачного оборота не нашлось, или как?
К тому же у них там три ошибки (две пунктуац. и одна грамматич.), не говоря уже о кошмарном стиле. А ведь именно этот текст будут перепечатывать газеты в сообщениях о начале проката.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 12:31   #17
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Ну ладно, вытерпеть осталось совсем чуть-чуть. В конце концов что значит все это супротив наконец-то Фильма.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 12:34   #18
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар


К тому же у них там три ошибки (две пунктуац. и одна грамматич.), не говоря уже о кошмарном стиле.
Мда....остаётся только молиться, чтобы дубляж получился удачнее, чем оба прошлых, и не вызывал нездоровый смех зала...
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 12:35   #19
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Re: Re: Re: Российский прокат Возвращения Короля

Цитата:
Первоначальное сообщение от romx

Учти что фильм длинный, это значит что в день будет максимум 4 сеанса против 6 кажется у Т3
5 сеансов у ROTK будет, вот что запланировано у нашей местной сети кинотеатров Иллюзион:
http://www.illuzion.ru/programm/illuzion/ http://www.illuzion.ru/programm/ocean/ Причем похоже они собираются на стартовый уик-энд ROTK избавиться вообще от всех других фильмов и крутить его так же в малых залах (случай беспрецедентный)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 14.01.2004 в 12:48.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 12:46   #20
Indefinite
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 993
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
да потому, что "простые фанаты" своими выкриками, смешками и просто неумением вести себя испортили предыдущую премьеру.
Это ты лично так думаешь, или это более или менее официальная причина? Если второе, то я, честно говоря, фигею. На предыдущей премьере лично я ничего не выкрикивал, не смеялся и вел себя вполне прилично, но несмотря на это господа устроители записали меня и кучу нормальных людей в тупое быдло.

В связи с этим у меня вопрос. Кто занимается прокатом фильма на языке оригинала - Каро или другая фирма?
__________________
"Сказать по правде, немало слов ты сказал, и если только ты прав в том, что сказал ты, то не ложь была сказана тобой, а чистая правда".
Майлз на Гапалинь (Бриан О'Нуаллан). "Поющие Лазаря, или На редкость бедные люди".
Indefinite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 12:51   #21
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Олег, я не понимаю твоей логики. Если устроители премьеры остались сильно недовольны, то они имеют право в этом году постараться избежать прошлогодних проблем?
Как ты понимаешь, ползала занимала публика "по приглашениям", причем эти приглашения Каро размещала среди своих бизнес и VIP партнеров. Да, в этот раз они решили подсьелить соломку, и я не берусь их осуждать за это.
По второму вопросу я не имею информации.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 13:19   #22
Indefinite
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 993
Лайки: 1
Устроители, разумеется, вправе делать всё по своему усмотрению.
На прошлогодней премьере не было совсем случайных людей с улицы, которые просто оказались на Пушке около 7 часов и вдруг от скуки решили пойти в кино и попить пивка. Ползала пришло по приглашениям, распространенным среди клиентов, партнеров, журналистов и т.п. Вторую половину зала составляли люди, купившие билеты минимум за три недели (за две с половиной недели билетов уже не было), т.е. люди, интересующиеся именно этим фильмом и хотевшие попасть именно на премьеру. Я сильно сомневаюсь, что шумели они, поскольку глупо платить кучу денег (порядка 500 рублей, если не ошибаюсь) для того, чтобы просто поржать. А вот если в какую-нибудь контору прислали десяток пригласительных билетов, а главный не пошел и отдал пригласительные племянникам своей секретарши, для которых основной кайф составляет бесплатность мероприятия, то у меня есть основания заподозрить их в неподобающем поведении.
В общем, если кто-то думает, что лично я - человек, которого нельзя пускать на приличные мероприятия, то я тоже буду плохо думать об этих людях.
__________________
"Сказать по правде, немало слов ты сказал, и если только ты прав в том, что сказал ты, то не ложь была сказана тобой, а чистая правда".
Майлз на Гапалинь (Бриан О'Нуаллан). "Поющие Лазаря, или На редкость бедные люди".

Последний раз редактировалось Indefinite; 14.01.2004 в 13:37.
Indefinite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 13:48   #23
Дина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Лайки: 0
А можно личную грустную историю про премьеру?
Раздобыла у меня подруга пригласительные на премьеру "Мишель Вальян: жажда скорости". Я у нее спрашиваю:
- А можно ли будет еще раз у этого товарища пригласительные попросить на другой фильм (в уме уже держу какой именно фильм)?
-Скорее всего это разовая акция, второй раз просить будет совсем неудобно.
-А как же премьера "ВК"?!?!
- Я ЗАБЫЫЫЫЫЫЛА! Лучше бы на "ВК" попросила Ну и далее полный процесс самобичевания.
Вот так я не попала на премьеру в Пушкинский. А счастье было так возможно...
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 14:12   #24
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Indefinite
Ползала пришло по приглашениям, распространенным среди клиентов, партнеров, журналистов и т.п.
Вот именно что Очень часто эти люди ценят "приглашенность" как возможность "потусовацца", зачастую фильм им безразличен. Знаю я как эти приглашенки распределяются...
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 14:35   #25
Степан
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2003
Адрес: Подольск, Россия
Сообщений: 47
Лайки: 0
Re: Re: Российский прокат Возвращения Короля

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Этот показатель Братства кольца в российском прокате почти в два раза(!) выше чем американский (не путать количество кинотеатров с количеством копий),
[потерт оверквотинг by RW]
Этот ажиатож уступал Титанику, который собрал сумасшедшие 5 млн долларов на гораздо меньшем количестве копий и при одном современном кинотеатре на всю Россию "Кодак-киномир". Именно с этого началось возрождение российского проката. Крупнейшие американские кинокомпании заинтересовались российским рынком. Кинотеатры начали активно строиться и благоустраиваться именно с того успеха.
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 14:49   #26
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Степан, плз, не нужно оверквотить.

Олег, вот еще информация из Каро-Премьер. Не сильно радостная.
""Америка-Синема" в отеле Рэдиссон-Славянская, это единств. в городе стартовый к/т, показывающий кино на ориг. яз."
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 15:44   #27
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Степан, я сильно сомневаюсь, что Титаник уступал по количеству копий БК. Не знаю где можно раздобыть эту информацию относительно числа копий, но по-моему его показывали во всех кинотеатрах оставшихся еще с советских времен. А их было дай бог. Только в моем городе 5 таких кинотеатров исчезли без следа, а еще 5 перестроили. И тем более не надо забывать, что доллар тогда стоил 6 рублей:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 16:26   #28
Степан
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2003
Адрес: Подольск, Россия
Сообщений: 47
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
И тем более не надо забывать, что доллар тогда стоил 6 рублей:-)
И билет 10. Ладно давай не будем спорить, а лучше порадуемся огромному числу копий. 15 млн собрать вполне реально. Терминатора опередим полюбому: все ж таки Мостоу снял довольно плохой фильм, вряд ли его повторно ходило смотреть много народу.
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 16:46   #29
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Степан
Ладно давай не будем спорить, а лучше порадуемся огромному числу копий. 15 млн собрать вполне реально
Да, это точно. Я тоже на 15 рассчитываю, но решил перестраховаться:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 17:05   #30
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Первоначальное сообщение от Степан
вряд ли его повторно ходило смотреть много народу.
На самом деле, если с разными компаниями (и в разных городах), то можно и повторно
Т3 держит мой рекорд просмотров в кинотеатре - 4 раза. Вместе с "Пиратами".

Надеюсь побить сей рекорд с помощью "Возвращения".
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования