Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2017, 14:51   #149431
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,336
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ща такую крамолу скажу!
Аларм! Эротические рассуждения!
В очередной раз переслушиваю "Клариссу". Из всех прослушанных ВВСшных радио-пьес эта все же на мой слух самая классная. И дело не только в Ричарде - ну вот все актеры настолько живо, настолько по-настоящему играют голосами, что в голове постоянно качественное красочное кино.
Так вот что я имею вам сказать, мои свунообморочные))) Если абстрагироваться от самого факта насилия, то сцены, когда Роберт пытается соблазнить, поцеловать Клариссу, и непосредственно момент, когда таки дорвался, звучат намного более искусительно и страстно, чем выглядят все те кабэдоны и простыни вместе взятые. Один звук елейного голоса и горячего шепота покрывает кожу мурашками до судорог в пальцах И никакие восьмерки не нужны
 

 
Какая крамола, - зая, ты шо! Вот у меня была ситуация - один в один с рассказом Инниш про палату: иду, никого не трогаю, в ушах Лавлейс Клариссу, практически, уговорил... И тут - машина! Да, я по переходу. Правда, без светофора. Но привыкла, что у нас, в общем-то останавливаются на зебрах... А тут - еле отскочила... И сразу вспомнила рассказ: будет лучше, если я попаду под машину, думая о коммунальных платежах?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.02.2017 в 14:55.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.02.2017, 14:56   #149432
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,490
Ещё несколько больших фотографий. Владельцы настоятельно просят не постить их на других сайтах, особенно это касается твиттера, тумблера и прочих соц.сетей.













 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.02.2017, 15:31   #149433
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,336
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вот тут че то пишут и фоты немного другие
http://funkyimg.com/i/2odxD.png
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!
Пишут всякую фигню почему-то про Кордена

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

Лиля, поклон тебе, в очередной раз!

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение



Ты озвучила то, что я всегда хотела, но боялась сказать Чессловоhttp://www.anapakurort.info/forum/im.../handshake.gif Кларисса это просто что-то за пределами он никогда и нигде так не повторил...


 
Ага может, потому и решили ограничиться аудио-спектаклем, - а не то было бы "умри всё живое" Вот на что Шон там монументален, но тут один голос по силе мощнее ядерного оружия
 


---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Давайте Рикку подождем
Птица, это все желающие одновременно садятся смотреть кино. И параллельно пишут сюда коменты. У нас сейчас
7 и 8 серия БО на очереди. Завтра в 21мск
Ага, и вкупе с пассивными зрителями валят ресурс не хуже ВВС-ишного Шутка. Но когда я впервые увидела это, просто восхитилась. Тогда смотрели Портера
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.02.2017 в 15:14.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.02.2017, 15:40   #149434
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
И дальше - зачем Дэн и Эстер встречаются для секса? Ведь у них нет ни чувств друг к другу, ни по служебной линии вербовка или получение информации исключена.
 
Я не знаю, какие встречи были и были ли между кадров, но то, как я поняла то, что показано в кине:
Первый раз - Эська пригласила его после совместной операции, в ходе которой вроде как слегка наладился контакт, чтобы как раз прощупать эти кнопочки, поскольку ей надо было его "вести". Помнишь (если смотрела не на перемотке), они с Хансом потом говорили о Дэне, после их мозгового штурма по операции с Йозава? Им надо Дэна держать на коротком поводке, потому что они уже тогда знали, что тот приехал за Шо, а Шо - Гек, который у них под дудку пляшет. Соответственно, если дать Дэну подойти слишком близко в нужном направлении - сядем усе (с)
Второй случай - явно инициатива Дэна, чтобы покопаться в Эськиной сумке или не только, поскольку тогда он уже подозревал, что Ханс не просто коллега по цеху.
Плюс, имхо, тут явно сработала классика "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен", так почему бы не совместить приятное с полезным?
А че там Эська на воспоминания о маме давила, это мы либо таки не поняли ,что хотели сказать авторы, либо они сообщат это в продолжении)))
 

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ага может, потому и решили ограничиться аудио-спектаклем, - а не то было бы "умри всё живое" Вот на что Шон там монументален, но тут один голос по силе мощнее ядерного оружия
 
По первому предложению полностью согласна, явно было бы очередное (или первое, что там раньше было?) "Кларка дура, свое счастье вылепить не сумела!", как с РГ)) А вот про существующий фильм, Шон - махровая имха! - был не монументален, а именно отвратителен. Хотя, это скорее всего все же от сценария и режиссуры зависело. Там самые ключевые сцены кардинально отличаются. Я вот пьесу слушаю, и "вижу" совершенно другой подход, совершенно другой уровень охмурения. Да, радиоЛавлейс пару раз срывался на миг, но в остальное время был предельно галантен, предупредителен и "страдающ от превратного понимания своих намерений", я прямо видела лицо и мимику Ричарда, когда он произносил свои реплики, и его Лайвлес был таким же отменным актером, как и сам Ричард. И вот те проблески, когда он писал письма другу, где между циничными докладами о достижениях и намерениях он вдруг совершенно другим голосом произносил, как мне кажется, то, что действительно испытывал и что пытался скрыть - помимо испытания добродетели, он действительно жаждал прощения и любви, именно от нее. А в экранизации, я не знаю, то ли Шон не так видел персонажа, то ли постановщик, но на лице его Роберта даже в присутствии Клариссы было это высокомерное ухмыляцкое выражение, и надо было быть полной дурой, чтобы не понять, что ни о какой чистоте помыслов речи не идет. Похоть сочилась из него. И ключевая сцена аналогично - достойна Тинто Браса
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.02.2017, 16:32   #149435
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Ещё несколько больших фотографий.
Лиль, спасибо большое!!!
Я даже зайти не смогла Попытка регистрации провалилась
 
Подумалось, что глаз его прекрасных все же сильно не хватает
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.02.2017, 16:41   #149436
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,336
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
По первому предложению полностью согласна, явно было бы очередное (или первое, что там раньше было?) "Кларка дура, свое счастье вылепить не сумела!", как с РГ)) А вот про существующий фильм, Шон - махровая имха! - был не монументален, а именно отвратителен. Хотя, это скорее всего все же от сценария и режиссуры зависело. Там самые ключевые сцены кардинально отличаются. Я вот пьесу слушаю, и "вижу" совершенно другой подход, совершенно другой уровень охмурения. Да, радиоЛавлейс пару раз срывался на миг, но в остальное время был предельно галантен, предупредителен и "страдающ от превратного понимания своих намерений", я прямо видела лицо и мимику Ричарда, когда он произносил свои реплики, и его Лайвлес был таким же отменным актером, как и сам Ричард. И вот те проблески, когда он писал письма другу, где между циничными докладами о достижениях и намерениях он вдруг совершенно другим голосом произносил, как мне кажется, то, что действительно испытывал и что пытался скрыть - помимо испытания добродетели, он действительно жаждал прощения и любви, именно от нее. А в экранизации, я не знаю, то ли Шон не так видел персонажа, то ли постановщик, но на лице его Роберта даже в присутствии Клариссы было это высокомерное ухмыляцкое выражение, и надо было быть полной дурой, чтобы не понять, что ни о какой чистоте помыслов речи не идет. Похоть сочилась из него. И ключевая сцена аналогично - достойна Тинто Браса
 
Насчёт Шона - полностью согласна. Ну, фильм же ставили в максимальным приближением к первоисточнику, - в том смысле, что события переписки, конечно, представлены как объективная история, но с сохранением духа времени. А по замыслу Ричардсона Лавлейс именно отвратителен, по крайней мере, у меня осталось такое впечатление, когда читала русский перевод. А Ричард, как всегда, искал оправдания герою, поэтому да, - тут могут быть варианты... Мне показалось, он посчитал, что она умна и выделяется среди своей родни, и потому способна понять его и разделить его слишком вольное отношение к жизни. Он хочет её переделать, и в какой-то момент даже всерьёз надеется, что она не просто подчинится ему, а поймёт. Но - увы.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2017, 16:44   #149437
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Йодо, ну кто ж спорит))) Кабы нам дали волю, уж мы бы сняли по всем канонам и правилам жанра, да так, чтоб все стыковалось и не вызывало и и не оправдывалось фразой "если бы он/она поступил логично, не было бы сериала"
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.02.2017, 16:48   #149438
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,336
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Йодо, ну кто ж спорит))) Кабы нам дали волю, уж мы бы сняли по всем канонам и правилам жанра, да так, чтоб все стыковалось и не вызывало и и не оправдывалось фразой "если бы он/она поступил логично, не было бы сериала"
Зато какой у нас теперь простор для фантазии Вот никто не хочет альтернативы "Преступлению и наказанию", а тут - пиши не хочу
Вон - Шерлок последний вообще весь на фиках построен. Зато какая бомба
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.02.2017, 16:50   #149439
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Леди
я все ж думаю, он не столько переделать ее или подчинить хотел, а, сделав сперва такой же грешной, как и он сам (а он это прекрасно понимает), добиться ее понимания и прощения (думаю, он затем бы рассказал ей, откуда ноги растут у его мести, если бы время было), и уже этим прощением онп простила бы и себя и его.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.02.2017, 17:05   #149440
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И вот те проблески, когда он писал письма другу, где между циничными докладами о достижениях и намерениях он вдруг совершенно другим голосом произносил, как мне кажется, то, что действительно испытывал и что пытался скрыть - помимо испытания добродетели, он действительно жаждал прощения и любви, именно от нее.
 
Мстишь мне никак

Хоть бросай и переслушивай А я ровно на половине РиД застряла Но вот по Клариссе один в один с твоими впечатления, притом экранизацию, кажись, где-то тогда же посмотрела с опережением, диаметрально противоположное впечатление от фильма и от аудиокниги. То есть, с одной стороны можно сделать скидку на то, что видеть и слышать и просто слышать - это все же разные вещи, но он действительно в целом сыграл голосом совершенно другой образ, когда его ненавидишь не за то, что он такой, а за то, что прекрасно слышишь и представляешь, каким другим он мог бы быть. И по этой же причине в него влюбляешься. И самое обидное, что она как раз и была той единственной, кто мог бы его изменить
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.02.2017, 17:13   #149441
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,336
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди
я все ж думаю, он не столько переделать ее или подчинить хотел, а, сделав сперва такой же грешной, как и он сам (а он это прекрасно понимает), добиться ее понимания и прощения (думаю, он затем бы рассказал ей, откуда ноги растут у его мести, если бы время было), и уже этим прощением онп простила бы и себя и его.
 
Согласна, Кать. Но я не противоречу тебе: понять его и просить может, наверно, только такая же...
 


---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
И самое обидное, что она как раз и была той единственной, кто мог бы его изменить
 
Думаешь, могла бы?
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2017, 18:07   #149442
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Побуду немного кэпом Но у меня была все ж надежда РА в смокинге повидать ну хоть сцен с Кардашьян нет читаю просто, что у Кордена это был первый день на съемках, значит и у нашего тоже

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

Ой, ну нимагу я! бука какой он будет


---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

И тут отваживает будто
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.02.2017, 18:41   #149443
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,336
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Да чего ж ПиН переписывать - там все логично. Хотя Б.Акунин переписал .
И в Шерлоке, кроме того, что родители не должны лишать гениальных детей детства, тоже ничего не хочется переписывать, да и жанр совершенно другой. Не шпионский триллер.
Так и я о том же: у Достоевского - классическая христианская модель морали, против неё не попрёшь, - глупо Акунин не моё, и читать не буду. Шерлок - постмодернистская пародия, тут продолжать можно во всех смысловых направлениях, что и делают авторы А БС - драма, и потому здесь есть выбор - принимать её или нет. Потому что драма касается только тех, кого касается. А если не трогает - что ж тут поделать...
Это трагедия увлекает читателя помимо его воли, а драма - вещь хитрая: здесь не только автор, но и читатель должен как следует постараться Недаром мы столько всего себе надумали, пока смотрели

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Побуду немного кэпом Но у меня была все ж надежда РА в смокинге повидать ну хоть сцен с Кардашьян нет читаю просто, что у Кордена это был первый день на съемках, значит и у нашего тоже
Думаешь? А вдруг он уже, помимо Кордена, снялся?
Тоже шаманю, чтоб с Кимкой не было

Нет, нимагу-у!! Собаки - как всю жизнь с ними ходил...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.02.2017 в 19:37.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.02.2017, 18:51   #149444
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Цитата:
Нет, нимагу-у!! Собаки - как всю жизнь с ними ходил...
*пялицо и пялицо на эти обросшие шерстью велосипеды, кривится, пожимает плечами*
Хм, по ходу эта картинка только у меня вызывает разрыв шаблонов, неприятие и повышение концентрации сарказма в организЪме...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.02.2017, 19:13   #149445
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Не, ну, прихоти богатых не всегда поддаются логике: нравится - куплю. У нас весь город кишит хаски, вот только держать такую активную собаку в двушке с пятью людьми - кощунство.
А про красиво... у меня само слово с этими собаками не вяжется, потому и... Борзые, гончие, тойчики, чихчихи всякие и прочий непропорционал претенциозный выше моего примитивного понимания о красоте млекопитающих
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.02.2017, 19:19   #149446
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
[/COLOR]Ой, ну нимагу я! бука какой он будет
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/...6125269310.jpg[COLOR="#663300"]
имхо , как с похмелья

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ща такую крамолу скажу!
Аларм! Эротические рассуждения!
В очередной раз переслушиваю "Клариссу". Из всех прослушанных ВВСшных радио-пьес эта все же на мой слух самая классная. И дело не только в Ричарде - ну вот все актеры настолько живо, настолько по-настоящему играют голосами, что в голове постоянно качественное красочное кино.
Так вот что я имею вам сказать, мои свунообморочные))) Если абстрагироваться от самого факта насилия, то сцены, когда Роберт пытается соблазнить, поцеловать Клариссу, и непосредственно момент, когда таки дорвался, звучат намного более искусительно и страстно, чем выглядят все те кабэдоны и простыни вместе взятые. Один звук елейного голоса и горячего шепота покрывает кожу мурашками до судорог в пальцах И никакие восьмерки не нужны
 

 
спасибо тебе , добрый человек.
скачала, слушаю на английском , нифига не понимаю через пятое на десятое

но все равно бритиш инглиш понятнее для моего уха чем амэрикан. и говорят они медленнее))) и четче

Последний раз редактировалось Ptitsa; 03.02.2017 в 19:29.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.02.2017, 19:21   #149447
Номер 126
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 22
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Надеюсь, будет какое-то объяснение, почему герой Ричарда с собаками в каменных джунглях, а не на лужайке возле шикарного особняка.
А я опасаюсь, что это и все его камео - 1,5 минуты, даст бог(

Девчонки, спасибо за фотографии!! Я с радости даже зефиром объелась...
Номер 126 вне форума   Ответить с цитированием
Номер 126 получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.02.2017, 19:28   #149448
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,336
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*пялицо и пялицо на эти обросшие шерстью велосипеды, кривится, пожимает плечами*
Хм, по ходу эта картинка только у меня вызывает разрыв шаблонов, неприятие и повышение концентрации сарказма в организЪме...
Катюнь, это всё ересь ячмень Он сильно портит картину мира
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.02.2017, 19:31   #149449
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Про Хаски не скажу, но держать в каменных джунглях гончую - это не только кощунство, но и гибель для собаки. Им бегать надо. Не помню, сколько, но немало км в день. А то у них потом неполадки с сердцем начинаются.
Хаски к тому же ездовые. им не только бегать , но и поклажу тягать надо. Им шину от камаза привязывают и так гоняют )) иначе собаки дуреть начинают....
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.02.2017, 19:36   #149450
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Катюнь, это всё ересь ячмень Он сильно портит картину мира
По ходу он у меня с рождения, просто тихо сидел, партизанил до нынешнего времени

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

Цитата:
имхо , как с похмелья
Видать сразу апосля бала)))

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

Про неполадки с сердцем у хаски не скажу, не интересовалась, но то, что неполадки с квартирой будут, если собаку не гонять, - однозначно, она по потолку ходить будет.
О, Птичка уже сказала
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.02.2017, 19:45   #149451
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*пялицо и пялицо на эти обросшие шерстью велосипеды, кривится, пожимает плечами*
Хм, по ходу эта картинка только у меня вызывает разрыв шаблонов, неприятие и повышение концентрации сарказма в организЪме...
Дык на то и упор!!! Он гляди какой, весь с претензией и собаки такие же Но мы ж не о Ричарде, а герою на мой взгляд как тут и було

Последний раз редактировалось Rikka; 03.02.2017 в 19:50.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.02.2017, 20:11   #149452
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Йодо, не сиди без дела! Вон, че нашла, кто-то что-то уже припаял и ржот. А я нифига не понимаю. Гугель какую-то околесицу выдает про то, что кто-то хочет щенков и удовольствия))) Du willst dem Hundchen noch ein Leckerli geben!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.02.2017, 20:13   #149453
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Что-то глядя на новые фото ощущение, что Лукас после Лушанки вернулся. Прическа и одежда другие, а комплекция практически та же самая. И вид замученый тоже.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.02.2017, 20:18   #149454
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Кать
ты бы видела картину - иду по улице, а мне навстречу парень, а на поводке... целых 3 щенка чау-чау (для меня и один - смерть от свуна!), а тут 3!
ПрЫчем, один из троих - в кепке!
Вот это был разрыв шаблонов
Ну, я бы долго не раздумывала - упала б на колени и кинулась абымать и тискать А если есчо и парень цикавый неженатый...

Кеа, так после бала вестимо - недоперепил, недоперегулял на гламурной тусовке, брюллики стырили, голова кругом, а тут выгуливать просят))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2017, 20:21   #149455
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Йодо, не сиди без дела! Вон, че нашла, кто-то что-то уже припаял и ржот. А я нифига не понимаю. Гугель какую-то околесицу выдает про то, что кто-то хочет щенков и удовольствия))) Du willst dem Hundchen noch ein Leckerli geben!

https://pbs.twimg.com/media/C3vEAbjWIAQZRa3.jpg
Это собачки хозяина гипнотизируют - "Ты хочешь дать собачкам еще вкусняшек. Ты хочешь дать...."
PS: А что это русские борзые по-немецки думают?

Последний раз редактировалось йодо брегович; 03.02.2017 в 20:24.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.02.2017, 20:28   #149456
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Сдается мне, будет наш РА каким-нить Джоном Гальяно британского разлива. Это выражение на лице "Вы все плебеи, а я несу прекрасное в массы!"
Прекрасная цитата! После просмотра станет понятно, на самом ли деле это девиз персонажа

Спасибо всем за фотографии! Заодно просветили по поводу собачек всяких разных
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)

Последний раз редактировалось Indil Ninque; 03.02.2017 в 20:31.
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.02.2017, 20:32   #149457
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Кэт, недоперепил - это помятый-лохматый-небритый, а тут ощущение, что хозяин не особо далеко от питомцев ушел.

Йодо, русские борзые в НЙ думают по-немецки. Полиглоты однозначно )))
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.02.2017, 20:40   #149458
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,336
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Кэт, недоперепил - это помятый-лохматый-небритый, а тут ощущение, что хозяин не особо далеко от питомцев ушел.

Йодо, русские борзые в НЙ думают по-немецки. Полиглоты однозначно )))
Есть предложение: написать продолжение фика "Наш и Котеги" - "Наш и СОбаки" Язык немецкий с примесью русской брани собачьего лая. Только на этот раз герой молчит, говорят питомцы
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.02.2017, 20:46   #149459
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,336
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Даниэль и Котег - это хоть ща, а вот с собаками придется подождать - еще неизвестно что да как.
Не, котеги - дело прошлое, а вот сОбаки - это свежо и неожиданно
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.02.2017, 20:53   #149460
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,336
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А че за фик про котегов?
Блин, надо таки тред перечитывать
Ой, Катюнь, давно это было, да и не у нас Это тебе в Хибару надо, которую закрыли ещё до нашей эры нашего прихода сюда
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования