Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2022, 11:27   #4111
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Мне нравится объяснение темы назгулов шире как темы зла и Саурона.

Но я надеюсь, что слова, которые поет хор в момент конфронтации Торина и Азога, полностью изменены или правильно обрезаны, потому что оригинальные lyrics темы на слова Бойенс, взятые целиком, были бы невпопад:

Nebabitham Maganane Netabdam daurad Nepam ned abarat-aglar ido Nidir nenakham Bari 'n Katharad

'We deny our maker. We cling to the darkness. We grasp for ourselves power and glory. Now we come, the Nine, Lords of Eternal Life.

"Мы отвергаем нашего создателя. Мы цепляемся за тьму. Мы хватаем для себя власть и славу. Ныне мы здесь, Девятеро, Владыки Вечной Жизни"

Последний раз редактировалось Yar; 02.07.2022 в 11:40.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.07.2022, 11:49   #4112
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Кстати начало этой темы звучало еще когда Саурон раскидывал всех булавой на 20 метров
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 12:45   #4113
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я давно говорил, что человек, который впервые посмотрит гексалогию в хронологическом порядке словит другой комплекс ощущений, чем человек, который смотрел в порядке выхода на экраны.
А интересно есть у нас такие люди на форуме? Появилось уже такое поколение людей, которые сначала посмотрели Хоббита, а потом ВК, при этом не будучи знакомыми с книгами.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.07.2022, 13:14   #4114
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Мне еще кажется, что похожий хор звучит в момент когда Азог разбрасывает гномскую армию у Восточных врат Мории и в момент когда он на вороньей высоте впервые атакует Торина. Затрудняюсь сказать, звучала ли эта музыка в ВК или это какая-то вариация прежних тем либо же совсем новое, возможно знатоки музыки Шора или люди с более тонким слухом подскажут, но звучит вроде бы в одной линии с хоралом на соснах (если абстрагироваться что слышал такое на назгулах). Тогда одиночный курьёз на соснах уже обретает форму цельной концепции.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 13:24   #4115
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
слова, которые поет хор в момент конфронтации Торина и Азога, полностью изменены или правильно обрезаны
[/I]
Я здесь некоторое время занимаюсь разбором саундтреков, в меру моих скромных возможностей... Что могу сказать по поводу. Слова, которые написала Филиппа Бойенс и затем перевёл Дэвид Сало, собственно в саундтреке ВК в некоторых случаях звучат очень произвольно и фрагментарно, подчиняясь замыслу композитора. Скорее всего, в конкретной сцене из Хоббита было так же. Могу поискать. По непонятной причине книга с подробным разбором тем Хоббита до сих пор не была напечатана, возможно, там было и объяснение. Последняя надежда - что когда-нибудь будет этот материал объединён с разбором тем Шора из ожидаемого сериала. Моё понимание этой сцены: гномам тоже раздали Кольца, схожие с теми, что получили те, кто впоследствии стали назгулами. Если я не путаю, такое кольцо в фильме было у Трора. Гномы оказались крепче людей, но некоторому влиянию безусловно подверглись и оно проявляется в определённые моменты. Но у меня и попроще есть объяснение - вступая в борьбу со Злом, можно перешагнуть границу и оказаться на его стороне.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 02.07.2022 в 14:25.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.07.2022, 14:24   #4116
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
слова, которые поет хор
Из аннотации к саундтреку ВК.

Вот текст на адунаике:

Nêbâbîtham Magânanê.
Nêtabdam dâur-ad.
Nêpâm nêd abârat-aglar.
Îdô Nidir nênâkham
Bârî’n Katharâd

Вот текст на английском:

We renounce our Maker.
We cleave to the darkness.
We take unto ourselves the power and the glory
Behold! We are the Nine
The Lords of Unending Life.

А вот как его поёт хор:
Bari’n / Katharad / ido / Nidir ne / Nepam / ned abarat / dir ne / nakham / Neba / bitham Ma /gana / nane / Netab / daur /

Я дополнительные значки не стала набирать, но и так понятно. Строки поются не в той последовательности, некоторые разорваны, часть слов пропущена. Но строки "Владыки вечной жизни" и "Мы отвергаем нашего Создателя" - всё-таки звучат полностью.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.07.2022, 17:02   #4117
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 538
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
В этом же, думаю, кроется и часть ответа, почему он изначально хотел чтобы Хоббита ему снял Дель Торо, тогда как он сам бы занимался первой (написание сценария) и третьей (пост-продакшен) частью производства, минуя промежуточную.
Как-то странно. Эта промежуточная часть ведь очень важная. Собственно это создание материала из которого потом будет монтироваться фильм. Для Джексона, который любит контролировать всё, как-то странно сказать "Эй, Гильермо, сними мне кино, а я буду работать с тем, что подадут, всего лишь выбирая удачные дубли!"

Так то Джексону подошла бы тогда роль шоураннера в сериале, когда непосредственно со съёмками возиться и не нужно.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 17:28   #4118
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Ну Лукасу удавалось так делать, нанимать режиссеров которые снимали согласно его виденью или близко к нему, а потом курировать постпродакшн. Может Джексон на похожую коллаборацию рассчитывал. Может думал что Гильермо сходных с ним вкусов и взглядов на кино и потому полагал, что он со своим подходом к дизайну и атмосфере снимет что-то, с чем Джексону понравилось бы работать. Честно говоря, до сих пор не особо представляю, какую конкретно он для себя роль во всём этом отводил. Официально-то она ограничивалась только продюсированием и соавторством сценария. Довольно туманная страница в истории проекта.

Последний раз редактировалось Маг; 02.07.2022 в 17:56.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 19:15   #4119
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Если меня когда-нибудь попросят привести пример дешевого журнализма и графомании в отношении Средиземья и его экранизаций, то вот чистейший и свежайший пример дилетантизма от портала Screen Rant (автор опуса: Lewis Glazebrook):

Орки сериала "Кольца Власти" избегут ключевой ошибки трилогии "Хоббит"

Под "ошибкой" статья подразумевает превалирование CGI над практическими эффектами. Якобы практический грим, протезирование "ВК" не устаревает, а CGI Болга и Азога быстро выходит из разряда "круто" (третий абзац). Дальше длинная череда эпитетов CGI эффектов "Хоббита" и конкретно орков: "неосязаемые для игры с живыми актерами", "невесомые", "дешевые".

- Во-первых, это не так, есть куча орков "Хоббита" в олдскульной манере (Маг приведет миллиард примеров)

- Во-вторых, CGI в "ВК" о-го-го-гошеньки много.

- В-третьих, "Кольца Власти" никто не видел, и никто не знает, какой там процент CGI. Что бы ни утверждали создатели до премьеры. Никто не застрахован от того, что в дорогом сериале 2020-х годов не будет потока CGI и зеленых экранов, несмотря ни на какие "съемки в НЗ".

И мне кажется, все уже взрослые начитанные и навиданные люди, что мешает делать микс CGI и грима?


Последний раз редактировалось Yar; 02.07.2022 в 19:20.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 20:06   #4120
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
пример дешевого журнализма и графомании
Дальше они собираются рассказать, какие ошибки Игры Престолов Амазонки не повторят в своём шоу.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 21:58   #4121
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 538
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
- Во-вторых, CGI в "ВК" о-го-го-гошеньки много.
И практически нигде при этом не бросается в глаза. И это в фильме снятом за 10 лет до Хоббита.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Путник получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.07.2022, 01:58   #4122
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Вот разнообразные фотки, с разных ракурсов, в разных позах, в том числе где одна рука вытянута с копьём
Это не разнообразие, просто пара фоток с разных ракурсов. И это фотки с "поля боя" и поза соответствующая. Для мирной обстановки выбрали расслабленную позу и никто вроде не против, кроме тебя одного)
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 04:44   #4123
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Это не разнообразие, просто пара фоток с разных ракурсов.
Разнообразие - это и есть когда по-разному (ваш Кэп)

И у него там много фоток в разных позах и ракурсах, а у местного пингвина уже четыре изображения в одной позе)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 14:28   #4124
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Для мирной обстановки выбрали расслабленную позу
А копьё-то зачем в руки совать в таком случае? Я попробовала представить себе, что реально можно так держать. Красивый изящный жест, такое впечатление, что парадными портретами работы известных мастеров вдохновлялись. Но впечатление такое, что изначально в руках был какой-то изящный и достаточно лёгкий продолговатый предмет. Сложенный веер, или свёрнутый в трубочку журнал.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 16:33   #4125
Yana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yana
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Лайки: 271
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Сложенный веер, или свёрнутый в трубочку журнал.
Сценарий) Это же классика жанра. Кому-то из русских актеров в театре враги насолили - спрятали бутафорский кинжал, так он торжественно на сцене закололся свернутой в трубочку ролью, т.е. ее текстом.
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 16:45   #4126
Yana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yana
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Лайки: 271
Кстати, я тут пересматривала ВК и заметила кое-что любопытное


Похожи?)
Меня эта поза коробит в обоих случаях.
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Yana получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.07.2022, 19:29   #4127
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
А копьё-то зачем в руки совать в таком случае?
Чтобы обозначить его наличие. С этим персонажем именно копье ассоциируется, а не книга, какая-нибудь. Воины не только в угрожающих позах стоять умеют, но и в расслабленных. Меньше воинами они от этого не становятся.
Цитата:
И у него там много фоток в разных позах и ракурсах, а у местного пингвина уже четыре изображения в одной позе)
Погугли фотки пап Римских, увидишь ту же позу в изобилии. Оно не просто так) Что до маркетинга, ну и что, не вижу тут никакой проблемы. Поза тоже не просто так выбрана.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.07.2022, 19:41   #4128
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Погугли фотки пап Римских, увидишь ту же позу в изобилии.
Погуглил, на первые 23 фотки выданные гуглом всего 3 со сцепленными руками, промоушен папы Римского разнообразнее, чем у гил-галада



Цитата:
Оно не просто так) Поза тоже не просто так выбрана.
Я в курсе, что она не просто так, но это не значит, что оно должно быть так на ВСЕХ фотках.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 20:20   #4129
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Погуглил, на первые 23 фотки выданные гуглом всего 3 со сцепленными руками, промоушен папы Римского разнообразнее, чем у гил-галада
Погугли остальных пап, а не одного, и увидишь эту позу буквально у каждого из них, когда они стоят (не приветствуя паству).
Цитата:
Я в курсе, что она не просто так, но это не значит, что оно должно быть так на ВСЕХ фотках.
Целых 4 фото, какой кошмар!
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 20:27   #4130
Ириска
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 150
Лайки: 117
Здесь, наверно, уже писали, что цветами Гиль-Галада, как и всего Дома Финголфина, были голубой и серебряный.
Что касается золота, то это металл Мелькора. "мощь Моргота рассеяна в Золоте, где бы оно ни находилось (это был элемент Моргота в Материи, который Саурон использовал для "магических" и иных действий - как с ним, так и над ним)"

Великолепный Саурон Елены Кукановой.



Гиль-Галад же в золотом цвете и золоте — фееричная дичь. А у амазона ещё и дичь пошлая. Весь реквизит как будто из провинциального театра.

Последний раз редактировалось Ириска; 03.07.2022 в 20:35.
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Ириска получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.07.2022, 20:33   #4131
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Погуглил нескольких, много разных фоток, с опущенными руками, с руками на столе, с немного приподнятыми, с приподнятой одной, приподнятой другой, с рукой в стороне держащей крест/свечу/еще что-нибудь, не под мышкой и не прижатыми к животу, а в нормально вытянутой руке, со сцепленными руками тоже есть, но изобилия чтобы такие были все я не вижу. Спор ни о чем, у нас есть 4 его персональные фотки в полный рост, и на всех 4-х он изображен одинаково, почти как копи-пэйст шаблона, если вам это норм то ок, но вообще это лениво, ладно бы еще если бы он в целом не выглядел звездой травести-шоу, но в сумме нелепый дизайн и ленивое однообразие дают тот результат, который дают.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 20:44   #4132
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Воины не только в угрожающих позах стоять умеют, но и в расслабленных.
А вот с этим никто и не спорит. Я просто пытаюсь понять историю вокруг этого кадра. Что происходило за минуту до него, что будет дальше? Персонаж потренироваться решил, или пыль с копья смахнуть? У него копьё - основной атрибут, так пусть делает что-то осмысленное в кадре. А тут такое впечатление, что вся поза выбрана для того, чтобы перстни продемонстрировать, а не копьё. Оно вообще куда-то в темноту уходит, так что форму острия не рассмотреть.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.07.2022, 01:26   #4133
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Я просто пытаюсь понять историю вокруг этого кадра. Что происходило за минуту до него, что будет дальше?
Это просто промо-шот. С копьем, потому что это главный атрибут ассоциирующийся с персонажем. Все.
Цитата:
Спор ни о чем
Естественно ни о чем. Я написал почему эта поза с самого начала и что тут нет никакой проблемы.

Орками сериала занимались ребята из Weta Workshop.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 04.07.2022, 12:38   #4134
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Орками сериала занимались ребята из Weta Workshop.


До этого были только косвенные намеки, теперь официально! Их твиттер полон комментариями: "Don't f*ck up!"


***

На "Томатах" вышел длинный эдиториал по поводу всего, что известно о "Кольцах Власти" за 2 месяца до выхода, удобно иметь всю информацию в одном месте:

https://editorial.rottentomatoes.com...amazon-series/

В комментариях люди делятся, что мечтали увидеть молодую Галадриэль в исполнении Сирши Ронан, а молодого Элронда в исполнении (мать-моя-женщина) Эдди Редмэйна:

Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.07.2022, 15:00   #4135
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Это просто промо-шот. С копьем, потому что это главный атрибут ассоциирующийся с персонажем. Все.
Знаменитое копьё Аэглос - главный атрибут Гил-Галада, описанного Толкином. А вот этот персонаж, показанный на промо-фото, лично у меня с копьём ну никак не ассоциируется. Такое впечатление, что это актёр, собирающийся прочитать со сцены трагический монолог, или, что более вероятно, владыка, общающийся с послами/советниками/своим народом по какому-то тревожному поводу. Тогда пышное официальное одеяние выглядит уместно, и поза понятна. В левой руке - свёрнутый в трубочку текст роли/полученное письмо/текст речи. Правой рукой он придерживает левую, просто так удобнее, пока ждёт завершения аплодисментов/речи собеседника. Когда начнёт говорить сам, правой рукой будет жестикулировать, для большей выразительности речи. Копьё же для меня смотрится, как чужеродный элемент при таком костюме и такой позе. Эту длинную цельнометаллическую штуковину должно быть тяжеловато баюкать на сгибе локтя, какое тут расслабление. Теперь всё.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.07.2022, 08:30   #4136
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 906
Лайки: 259
https://twitter.com/FellowshipFans/s...30961651712000
Королеву Мириэль сыграет Cynthia Addai-Robinson.
Изображения
Тип файла: jpg FW9HF6oWQAAIidH.jpg (35.9 Кб, 25 просмотров)
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Tick получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.07.2022, 09:18   #4137
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Актриса Cynthia Addai-Robinson - Невия из "Спартака", ж-ж-жгучая



И суровая:

https://64.media.tumblr.com/7a57e0ce...5wpdo1_500.gif
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2022, 09:22   #4138
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Цитата:
Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
Королеву Мириэль сыграет Cynthia Addai-Robinson.
Судя по всему, Нуменор помещают в средиземноморский/североафриканский/восточно-римско-имперский сеттинг (Сицилия, Карфаген, Византия). На кадре из этого полусекундного тизера помимо интересного головного убора на фоне актрисы вижу дерево апельсина/цитруса.

Может быть, нас в ближайшие дни ждет пара промо-фото или интервью с ней.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2022, 09:25   #4139
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 10:10   #4140
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Мда... Всё-таки эльфийские девы и малокровные дамы европейского средневековья - не одно и то же
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования