Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2003, 14:30   #91
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
А что такое заготовка для плаката? Что на ней изображено и какого она размера?
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2003, 14:43   #92
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Да это так.. Просто реклама на всю страницу с Арагорном и строчкой "ВК:ВК"
Ещё очень не скоро в TotalDVD будут вклеивать плакаты.. Хотя да, надо бы им посоветовать..
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2003, 14:51   #93
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Понятно, это как в журнале "Фильм". А мне бы хотелось найти плакатик с афишей, на которой изображены и другие герои, а не только Арагорн.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2003, 15:20   #94
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Это уже в спец-магазинах... Allposters.ru, например..
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2003, 01:29   #95
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Да, если захотеть, конечно, любой постер можно найти. Но у меня есть 2 плакатика предыдущих частей из журналов формата А4. Хотелось бы иметь третий. Для полной серии.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 14:48   #96
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Если мы раньше говорили о кризисе современной кинокритики и журналистики, то сейчас уже впору констатировать ее смерть:-) Меня просто удручили материалы о ВК в журналах «Мир Фантастики», «Total DVD» и «Кино парк». Все это скоро появится в Подшивке. «Мир фантастики» порадовал объемом информации, но статья «Творцы Властелина колец» некого Михаила Попова это какой-то творческий онанизм, такое ощущение, что автор просто избрал тему ВК в качестве полигона для демонстрации своего высокого (как вероятно полагает сам Попов) интеллектуального уровня. К концу этого опуса меня уже просто начало тошнить. Статья, при своей внешне кажущейся холености, пуста как пивная бочка. А Total DVD написал совершенно бесцельный и бессмысленный материал. Журнал, который пишет о кино, не написал в своей статье о фильме ни слова о самом фильме. Ни анализа, ни ревью, ни оценки, ни вердикта. Абсурд! Все та старая песенка – попытки сравнить фильм и книгу (по ходу выясняются интереснейшие вещи – оказывается Очистка Шира является главным эпизодом книги, а Джексон ее вырезал по той простой причине, что эта глава ему никогда не нравилась. Так же выясняется, что все остальное происходящее в книге это лишь фон на котором вершатся животрепещущие события из жизни хоббитов, сиречь британских солдат, возвращающихся в родные края после войны, современником которых был сам Толкиен). Занятно, что в своей преамбуле к статье Total DVD позиционирует себя как аполитическое издание, тем не менее в материале о ВК можно увидеть имена Черчилля и Оруэлла:-) Про «Кино парк» честно говоря не хочется говорить ни слова, его небольшое ревью на ROTK бьет все рекорды идиотизма по количеству бреда на единицу текста и в частности обещает нам в ROTK «знаменитый хоббитский гомоэротизм» (с пометкой «снова в наличии») :-) Хотя нужно отметить, что в том же Кино парке есть совершенно замечательная статья о Вигго Мортенсене. Написано очень умно и грамотно (почему таких же статьей о ВК я не видел в российской прессе уже больше года, со времен выхода журнала «Вокруг света», это загадка). Плюс к ревью на ROTK прилагает спойлерная картинка, которую я раньше никогда не видел. Да, и на диске Total DVD имеются10 production stills, из них две картинки совершенно новые, и все в великолепном качестве и в огромном разрешении (в сети этих фоток в таком качестве не достать)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 17:25   #97
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Да, пресса в этом году разочаровала. Либо информация в журналах отсутствует, либо присутствует, но проигрывает содержание. Я такого тоже не ожидала, тем более от тех изданий, которые прошлые годы вполне прилично освещали фильм.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 21:25   #98
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
А Total DVD написал совершенно бесцельный и бессмысленный материал. Журнал, который пишет о кино, не написал в своей статье о фильме ни слова о самом фильме. Ни анализа, ни ревью, ни оценки, ни вердикта. Абсурд! Все та старая песенка – попытки сравнить фильм и книгу (по ходу выясняются интереснейшие вещи – оказывается Очистка Шира является главным эпизодом книги, а Джексон ее вырезал по той простой причине, что эта глава ему никогда не нравилась. Так же выясняется, что все остальное происходящее в книге это лишь фон на котором вершатся животрепещущие события из жизни хоббитов, сиречь британских солдат, возвращающихся в родные края после войны, современником которых был сам Толкиен). Занятно, что в своей преамбуле к статье Total DVD позиционирует себя как аполитическое издание, тем не менее в материале о ВК можно увидеть имена Черчилля и Оруэлла:-) Про «Кино парк» честно говоря не хочется говорить ни слова, его небольшое ревью на ROTK бьет все рекорды идиотизма по количеству бреда на единицу текста и в частности обещает нам в ROTK «знаменитый хоббитский гомоэротизм» (с пометкой «снова в наличии») :-)
Только сегодня купила, кстати, Total DVD - статья действительно никакая... Была оч.разочарована, т.к. вспоминаю как раз февральский номер 2003.
Насчет "КиноПарка" - у меня мама, которая видела один раз БК и ТТТ, долго недоумевала по поводу содержания данной статьи и выспрашивала у меня, что же это за гомоэротизм такой...
Неужели нет надежды на нормальное освещение RotK хоть где-нибудь?...
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2004, 01:08   #99
Tarja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tarja
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Novosib
Сообщений: 110
Лайки: 0
Купила Кино Парк (хоть он у нас продается...) Юмористическая статья про Вигго Хорошо
Но как там охаяли Саундтрек!
Хотелось Это вырезать и смыть в унитаз. Надо же... "холодный вокал Энни Леннокс и хоралы из Матрицы" Они б ещё с Терминатором сравнили
__________________
”It's home-made movies, but like home-made cooking it's the best.” Sir Ian
Tarja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 16:14   #100
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
В Подшивке сегодня самый грандиозный апдейт за всю ее историю. Отсканировано пять журналов. Общее количество файлов – 63. Только лишь на один «Мир Фантастики» приходится 30(!) сканов, они посвятили ВК чуть ли не половину журнала. Итак:

Небольшая статья о ROTK в журнале «Браво» за номером 27 (декабрь). Материал как ни странно не подан в традиционном стиле «Браво», но все же пара занятных комментариев там присутствует. http://80.89.5.238/~magicray/Bravo_N27_12.03/

Январский номер Elle Girl порадует поклонников Лив Тайлер. Лив на обложке, интервью с ней, а так же микроревью ROTK (ставят 5 из 5) и упоминание дня рождения Элайджи Вуда. Спасибо Августе за сканы. Интервью откровенно дурацкое, из серии «интервью которого не было» (одним словом, компиляция разных источников плюс буйная фантазия автора), впрочем от наших молодежных журналов вряд ли сейчас можно ожидать чего-то другого. http://80.89.5.238/~magicray/Elle_Girl_01.04/

Последний номер Кино Парка поразил имбецильным ревью на ROTK, но порадовал блестящей статьей о Вигго Мортенсене, а так же проехался по саундтрэку ROTK и продемонстрировал обнаженный торс Орландо Блума:-) На обложке следов ВК не обнаружено, там Джей Ло, отсканировано по традиции.
http://80.89.5.238/~magicray/KinoPark_01.04/

Total DVD за январь. Арвен на обложке (лучшая ее фотография на мой взгляд) и малоинтересная статья о ROTK, цель написания которой так и осталось загадкой. Так же ревью DVD TTT SEE пятой зоны, по мнению журнала это эталонный релиз и Total DVD, подводя итоги годя, удостоил театральную версию TTT первого места в номинации «Лучший DVD c зарубежным фильмом». В этом же номере я нашел любопытнейшую информацию, наша компания Pyramid Home Video собирается выпускать в пятой зоне, в январе (возможно уже выпустили) док. фильм от National Geographic – ROTK: Beyond the Movie (скорее всего этим DVD будут комплектовать пяти-дисковое издание ROTK SEE). Русское название следующее – НГО: Властелин Колец: Возвращение Короля. И наконец нечто совсем занятное. Total DVD открыл новую рубрику, где освещает новинки эротических DVD. И туда сразу же попал некий фильм под названием The Whore of The Rings (русский перевод – «Властелина Колец»). Чтобы вы знали ради чего надо потратить 100 килобайт траффика, приведу цитату из ревью: «Фродо здесь – настоящий карлик, зато Саурон, Мерри и Пепин превратились в похотливых самочек с пирсингом в интимных местах». Скан вероятно долго не протянет, так как не соответствует концепции Подшивки. Да, и имеющийся на скане adult content был потерт, чтобы никого не смущать:-)
http://80.89.5.238/~magicray/Total_DVD_01.04/

Ну вот мы наконец и добрались до январского номера «Мир Фантастики». Никогда еще не один российский журнал не уделял ВК столько внимания и места. На обложке Фродо, на прилагающемся диске несколько роликов к ROTK, фотографии и еще кое какие материалы. В номере пять статей рассказывающих о ROTK, трилогии в целом, сравнительный анализ фильма Джексона и творений Рэнкина-Басса и Бакши, сравнительное жизнеописание Толкиена и Джексона, «бестиарий» - рассказ о монстрах Средиземья и разумеется компьютерные игры по ВК (и что самое удивительное – карточная TCG от Decipher) тоже не обделены вниманием. Качество материала среднее, хотя люди старались, на голову читателей средней осведомленности вывалена просто масса информации. В целом впечатление неплохое, хотя попытки предсказать сюжет ROTK не очень удачны (что странно, исчерпывающих спойлеров в сети полно), а статья «Творцы Властелина Колец» вызвала у меня настоящее отторжение (из-за отвратительного стиля изложения). И грамотно написанный «бестиарий» в общем-то является перепевкой энциклопедии Королева. http://80.89.5.238/~magicray/Mir_Fantastiki_01.04/
Но безусловно устремления редакции «Мира Фантастики» достойны всяческой похвалы. В наступившем году, я думаю, в номинации лучший материал о ВК этому журналу можно отдать пока первое место. Очень правда жаль, что мы до сих пор не видели ни одного по-настоящему качественного материала именно о фильме. Последняя надежда остается на февральский журнал «Фильм». В то время как все европейские и американские журналы, пишущие о кино, стремятся уделить как можно больше места ROTK, российские журналы старательно этого избегают. Что поделать, мы живем в стране, где отечественная журналистика предпочитает держать палец не на пульсе событий, а в несколько ином месте.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 12.01.2004 в 16:29.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 16:45   #101
Травка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: в уютной зеленой гостиной
Сообщений: 455
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
мы живем в стране, где отечественная журналистика предпочитает держать палец не на пульсе событий, а в несколько ином месте. [/B]
Фраза - пять с плюсом!
Особенно в отношении событий связанных с мировой культурой и искусством
Травка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 17:04   #102
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Да, забыл, особенную ценность представляет вот этот скан из Total DVD: http://80.89.5.238/~magicray/Total_D...l10_Poster.jpg – официальный российский тизер постер. Использован тот же шрифт, что на постере ТТТ, а надпись Властелин Колец оттуда перекочевала без всяких изменений, буквы соответствуют до черточек.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 01:53   #103
Hardcorp
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 29.11.2003
Адрес: Аман (шутка)
Сообщений: 62
Лайки: 0
Цитата:
Материал как ни странно не подан в традиционном стиле «Браво», но все же пара занятных комментариев там присутствует.
Ага, особенно Ян МаккеЛЛЛан.
__________________
We do not love the sword for its brightness, nor the arrow for its swiftness, nor the warrior for his glory. We only love that which they defend.
Hardcorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 15:26   #104
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Купила "МК- бульвар", в котором есть две статьи о ВК. С одной стороны, надоело читать одну и ту же информацию, которую печатали еще в 2002, но снова опубликовали, с другой - было очень приятно читать цитаты из высказываний форумчан нашего любимого форума.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 16:47   #105
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталиэ
с другой - было очень приятно читать цитаты из высказываний форумчан нашего любимого форума.
Серьезно? А что за цитаты и кто их автор?:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 23:44   #106
Galla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Лайки: 0
МК-бульвар

Наслаждайтесь! Фразу jinxa можно опознать с лету. Но рабочий момент на фото на второй странице хорош . Действительно почти Верещагин.


http://userweb.tsr.ru/~damy27/001.jpg

http://userweb.tsr.ru/~damy27/002.jpg
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 00:30   #107
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Цитаты можно прочитать, если пройтись по ссылкам, указанным Galla. А относительно авторства -это можно уточнить в треде "Только что с просмотра" http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...&threadid=2592
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 00:50   #108
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Ну, фразу Бильбо про мытье рук я узнала сразу!
Вопрос - а Анастасия Бойченко - это форумчанка ХА?
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 01:24   #109
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Надеюсь, что да. [Наезд на форумчанина потерт. Лэймар, твое несогласие с некоторыми приемами написания статьи - еще не повод, чтобы обвинять автора в бескультурности и непрофессионализме. V]
В качестве положительного примера умной и при этом доступной статьи можно привести, например, сегодняшний материал "Известий". Те, кто ещё не прочитал его в "Подшивке" - не пропустите.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 13:53   #110
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Лэймар, кстати, да, это форумчанка ХА, причем очень известная и всеми уважаемая.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 14:41   #111
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Да я догадываюсь. Хочется, пользуясь такой удивительной возможностью обратиться к автору, спросить следующее:

это политика редакции - рассказывать о проблемах со здоровьем авторов вместо анализа художественной ценности фильма? Вашим читателям интересна статья "кинокритика", который внезапно сообщает, что не понимает, "была то сила насморка или сила искусства"? Кому он нужен в таком случае? Думаю, многих участников треда очень интересует, чем именно руководствуются авторы подобных "рецензий", поскольку аналогичные примеры вызвали немало эмоций год и два года назад.

Это одна из самых слабых статей о фильме из всех, что я читал - а я прочёл их немало. [Удален наезд на автора статьи. V]
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 16:39   #112
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Exclamation Модераториум

За переход на личность форумчанина и наезды, Лэймар получает Предупреждение сроком на две недели.
Несогласие со стилем статьи не дает права обвинять автора в непрофессионализме и бескультурии.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 16:51   #113
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Re: МК-бульвар

Galla, я эти сканы заберу в подшивку?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 17:12   #114
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Чуть не описался от смеха
http://www.gazeta.ru/2004/01/15/gorlumdrugko.shtml
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 17:23   #115
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Post Объяснительная записка

Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky
Несогласие со стилем статьи не дает права обвинять автора в непрофессионализме
Вот как? А я всегда считал, что право указывать на чей-то непрофессионализм есть у всех, кто может аргументировать свои обвинения. Собственно, именно этим и занимаются на форуме все, кто критикует работу Джексона и компании. Они свободно говорят о якобы существующих "ошибках", "ляпах", "штампах", "дырках" и прочих неприятных вещах, обвиняя таким образом автора экранизации в непрофессионализме.

Но если отныне сомневаться в наивысшем качестве чьей-то профессиональной деятельности запрещено правилами форума - я очень рад: это должно привести к окончательному прекращению критики в адрес фильма.

Или, может быть, на форуме можно критиковать исключительно отсутствующих, которые не могут защитить себя и ответить на эту критику? Очень, очень благородный принцип, но и его в правилах я пока не нашёл, поэтому - увы - мне негде было узнать, что его невыполнение что-то нарушает.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 17:24   #116
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Чуть не описался от смеха
Таких "авторов", а особенно с такой фамилией, надо закостылять пока они ещё маленькие....
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 17:46   #117
Талестра
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Талестра
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cell

Таких "авторов", а особенно с такой фамилией, надо закостылять пока они ещё маленькие....
Нет, не поможет. Они же с деЦтва читать не умеют.
__________________
Их память на земле невоскресима. От них и суд, и милость отошли. (с) Данте
Талестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 17:51   #118
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Лэймар, ты получил предупреждение за личные наезды и флейм. См. Правила, п. 1.1.
Обсуждение журналистики, а также "критики критики" Джексона ты можешь продолжить в соответствующих тредах.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 18:18   #119
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Чуть не описался от смеха
http://www.gazeta.ru/2004/01/15/gorlumdrugko.shtml
С ума сойти можно... мдя...
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 19:58   #120
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Надежды на то, что журнал «Фильм» напишет приличный материал о ROTK не оправдались. В февральском номере ничего не будет: http://www.movie.ru/
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования