Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2013, 20:33   #4621
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Кстати, в нынешние дни сама Кальперния выглядит жутковато. Я так понимаю, гормоны на пользу не пошли..
http://www.calpernia.com/
Пусть уж, для концептуальности тут будет:

"Никогда раньше я не был так подавлен, я потерял 20 фунтов веса, чтобы соответствовать образу мне приходилось постоянно голодать, потому что нужно было поддерживать массу тела. Это было нелегко. Это был мой первый фильм, и он научил меня, как нужно работать. Этот кинообраз очень далёк от меня, но когда потом я посмотрел на то что получилось со стороны, я был потрясен тем, сколько у меня с ним общего. "

Really, I've never been so depressed in my life; I lost 20 pounds to play the role and was always hungry because I was trying to keep the weight off. It was a difficult experience. It was my first movie and it taught me how to do the job. That character is so far from who I am, but when I watched it afterward, I was shocked at how much of myself I saw in the character.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 29.07.2013 в 20:38.
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.07.2013, 20:35   #4622
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Наверняка, все так. В смысле - такие, с гормонами и прочим...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:36   #4623
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
арве, а что ужасного-то? Двадцать три ему тогда было, кажется.
Ирен, пальцы, да и вообще такие руки красивые я когда первый раз смотрела, просто залипла.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2013, 20:50   #4624
Добрая ведьма
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Добрая ведьма
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,584
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Кстати, в нынешние дни сама Кальперния выглядит жутковато. Я так понимаю, гормоны на пользу не пошли..
http://www.calpernia.com/
Ой, что-то да... Может, дело в избытке макияжа?

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
"Никогда раньше я не был так подавлен, я потерял 20 фунтов веса, чтобы соответствовать образу мне приходилось постоянно голодать, потому что нужно было поддерживать массу тела. Это было нелегко."
Бедняга! Так он еще и специально худел!
Вес терять неприятно (ну, как по мне). Года три назад очень быстро потеряла 6 кг, причем без голодания, а так, от нервов - стала весить 44 кг. Кошмар! Потом еле-еле вернула то, что было.
Добрая ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Добрая ведьма получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2013, 20:52   #4625
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
*продолжаю смотреть фильм

Я бы Ли дала премию "За актерскую смелость".
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2013, 21:01   #4626
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
*продолжаю смотреть фильм

Я бы Ли дала премию "За актерскую смелость".
Кажется нечто подобное ему дали..Некая премия "Прорыв" от Gotham Awards
Плюс премия от американского института киноискусства за 2003..
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 29.07.2013 в 21:04.
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 21:02   #4627
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
"Никогда раньше я не был так подавлен, я потерял 20 фунтов веса, чтобы соответствовать образу мне приходилось постоянно голодать, потому что нужно было поддерживать массу тела. Это было нелегко. Это был мой первый фильм, и он научил меня, как нужно работать. Этот кинообраз очень далёк от меня, но когда потом я посмотрел на то что получилось со стороны, я был потрясен тем, сколько у меня с ним общего. "

Really, I've never been so depressed in my life; I lost 20 pounds to play the role and was always hungry because I was trying to keep the weight off. It was a difficult experience. It was my first movie and it taught me how to do the job. That character is so far from who I am, but when I watched it afterward, I was shocked at how much of myself I saw in the character.
Тут скорее "сколько я себя увидел в персонаже" - это можно понимать двояко. Не только и не столько "сколько у нас общего", а что несмотря на различия, все равно вижу себя в том, что сыграл.

А 9 кило - это при его росте просто расходный материал. Чем выше рост, тем большая разница в весе проходит незамеченной, процент от базового веса потому что меньше.

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
И вроде ничего особо позорного нет... Особенно меня шокирует мой голос в записи - ну совершенно чужой
А у нас на реторике нас снимали индивидуально и потом заставляли разбирать детали - как голову держишь, как стоишь. Очень полезно. Но очень мучительно. А голос свой мы все слышим неправильно, из-за того что евстахиевы трубы горло с ушами соединяют. Другие слышат то, что в записи. Я себя раньше записывала часто, чтобы интонации прорабатывать (сколько я интонационных диаграмм в свое время отрисовала!), привыкла. Хотя у меня голос точно такой же как у моей мамы, для меня это было немного непривычно. Вроде, говорила я, а звучит мама.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.07.2013, 21:03   #4628
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Addams, как ни странно, видео меня совсем не так шокировало (практически никак), как та фотка. Видимо от неожиданности. А ужас - что ему бедненькому для роли пришлось делать.
Подумала, что ему очень повезло - начинать карьеру с такой роли, как говорится - на "сопротивление материала".
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 29.07.2013 в 21:08.
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2013, 21:10   #4629
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Во-во... А на фиг ему ресницы завивали. Ведь и так - помереть можно, эх,мне бы такие...
А улыбка... А взгляд...
Так завивка не для удлинения Это вроде как красиво, когда ресницы торчат кверху. Обычно у людей они редко так завиты от природы, а растут себе вниз У меня это завиватель валяется, так муж его называет пыточным инструментом)

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Addams, как ни странно, видео меня совсем не так шокировало (практически никак), как та фотка. Видимо от неожиданности. А ужас - что ему бедненькому для роли пришлось делать.
Подумала, что ему очень повезло - начинать карьеру с такой роли, как говорится - на "сопротивление материала".
Наверное дискомфорт был больше психологический даже, нежели физический. Тут ведь как ни крути... тяжело..
Наверное, женщине сыграть мужика психически легче, чем мужчине - женщину..
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 21:12   #4630
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Так завивка не для удлинения Это вроде как красиво, когда ресницы торчат кверху. Обычно у людей они редко так завиты от природы, а растут себе вниз У меня это завиватель валяется, так муж его называет пыточным инструментом)
У меня тоже есть, я редко пользуюсь, так как особого эффекта не замечаю. Но у меня и так с ресницами порядок. А ничего пыточного или неприятного в нем нет. Линзы вставлять куда неприятнее, а куча людей это делает каждый день.

Вот где у мужиков ресницы почти у всех офигенные - это в Италии. Я не глазела, оно само в глаза бросалось.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2013, 21:12   #4631
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Досмотрела.
Грустно. Ли молодец. Сильно. Смело.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.07.2013, 21:18   #4632
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Наверное дискомфорт был больше психологический даже, нежели физический. Тут ведь как ни крути... тяжело..
Наверное, женщине сыграть мужика психически легче, чем мужчине - женщину..
А исторически наоборот было. Женщины в театре стали играть когда, веке в 17? Что в Древней Греции, что во времена Шекспира женские роли играли переодетые мальчики-подростки или даже взрослые мужики.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 21:49   #4633
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А исторически наоборот было. Женщины в театре стали играть когда, веке в 17? Что в Древней Греции, что во времена Шекспира женские роли играли переодетые мальчики-подростки или даже взрослые мужики.
Кстати - да. Но тут, с какой колокольни посмотреть.. вроде как мужики тогда женщин вообще задвигали. Сиди дома и не рыпайся, какой нафиг театр? И вот выходила выворотка этих отношений - приходилось играть самим)
Как ни крути - мужчина - доминирующая составляющая и ему даже сыграть женщину в, любом случае, сложнее. Женщины- более гибкие по психике. Я бы вообще, эту "слабость", скорее отнесла именно к гибкости..

Цитата:
Вот где у мужиков ресницы почти у всех офигенные - это в Италии.
Да там вообще... мужики.. ничего себе!!!)

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Досмотрела.
Грустно. Ли молодец. Сильно. Смело.
Ну все. Я тоже буду. Вот зуб даю

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
Вес терять неприятно (ну, как по мне). Года три назад очень быстро потеряла 6 кг, причем без голодания, а так, от нервов - стала весить 44 кг. Кошмар! Потом еле-еле вернула то, что было.
Коллега!!!! Как я тебя понимаю.. Я как-то сдулась до 43--.. это был кошмар. Набирать сложно. Как психану, опять начинай сначала..

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

Я вот подумала.. После "Девушки" - Ли говорил, что был подавлен. После "Запределья" вроде тоже рассказывал, что его придавило, когда он паралитика в госпитале изображал не вставая черти сколько... Интересно, он тогда себе говорил - какого черта я вообще в актеры пошел?
Надеюсь "Хоббит" его не подавит?!
А то, потом будет рассказывать.. Я был подавлен! Джексон загнал меня в пустыню для внедрения в образ, я там заблудился..
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 29.07.2013 в 21:55.
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.07.2013, 21:55   #4634
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Ирен, мысль о том, что он может быть подавлен, в сочетании с тем, что ты по руке насмотрела, вызывает у меня желание паковать чемоданы и немедленно лететь комфортить ромашку
Надеюсь, там еще очередь не большая
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.07.2013, 21:56   #4635
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Надеюсь "Хоббит" его не подавит?!
А то, потом будет рассказывать.. Я был подавлен! Джексон загнал меня в пустыню для внедрения в образ, я там заблудился..
А фиг его знает. Зависит от того, что ему играть пришлось. Может, будет: "Джексон заставил меня сыграть чудовище. Я заглянул в глубь своей души и увидел там это же чудовище. Был подавлен."
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.07.2013, 21:58   #4636
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
А то, потом будет рассказывать.. Я был подавлен! Джексон загнал меня в пустыню для внедрения в образ, я там заблудился..
Дважды
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2013, 22:03   #4637
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
комфортить ромашку


---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Дважды
Б-гы-гы!!
А теперь прикинь сцену фильма! Гендальф напыжившись открывает дверь в Бильбову Нору, а туда вместо красивого Торина вваливается недогримированный Трандуил с безумным взглядом и воплем - Питер! Я Заблудился!! Дважды!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.07.2013, 22:04   #4638
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Как ни крути - мужчина - доминирующая составляющая и ему даже сыграть женщину в, любом случае, сложнее. Женщины- более гибкие по психике. Я бы вообще, эту "слабость", скорее отнесла именно к гибкости..
А с другой стороны, сколько наиболее известных женских образов были созданы мужчинами - писателями, поэтами, драматургами? Чуть менее чем все. Чем "сыграть" сложнее чем "создать"? По-моему разница меньше, чем ее пытаются представить. Но у меня по всем тестам андрогинное мышление, т.е. я сама и тех пойму, и других, а действую - по обстоятельствам.

Цитата:
Да там вообще... мужики.. ничего себе!!!)
Это да. А итальянская сборная по футболу созыва 2006 года - это вообще сплошной . Хотя мне с моим предпочтением нордических блондинов было интереснее всего в Дании. Половина мужиков красавцы - глаз не оторвать, половина - страшилища, приснятся - простыней не отмашешься. А средних я вообще там не помню.

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Б-гы-гы!!
А теперь прикинь сцену фильма! Гендальф напыжившись открывает дверь в Бильбову Нору, а туда вместо красивого Торина вваливается недогримированный Трандуил с безумным взглядом и воплем - Питер! Я Заблудился!! Дважды!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2013, 22:09   #4639
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А с другой стороны, сколько наиболее известных женских образов были созданы мужчинами - писателями, поэтами, драматургами? Чуть менее чем все. Чем "сыграть" сложнее чем "создать"? По-моему разница меньше, чем ее пытаются представить.
Да, по хорошему, если вообще сравнить количество писателей-художников-поэтов...етц. мужчин и женщин, то перевес ясно на чьей стороне Лично меня это ни разу не парит.
А вот разница между создать и сыграть.. сложно сказать сразу. Надо подумать. Наверное сыграть хорошо - равносильно. Хотя.. вот не знаю. Очень разные аспекты творчества.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:09   #4640
Добрая ведьма
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Добрая ведьма
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,584
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Я вот подумала.. После "Девушки" - Ли говорил, что был подавлен. После "Запределья" вроде тоже рассказывал, что его придавило, когда он паралитика в госпитале изображал не вставая черти сколько... Интересно, он тогда себе говорил - какого черта я вообще в актеры пошел?
Надеюсь "Хоббит" его не подавит?!
А то, потом будет рассказывать.. Я был подавлен! Джексон загнал меня в пустыню для внедрения в образ, я там заблудился..
Да бедный же Ли! У меня сегодня вечер жалости к мистеру Пейсу образовался.
А вообще я со своей абсолютно неактерской колокольни вот как это вижу (поправьте, если ошибаюсь): если актера роль придавливает - значит вживается хорошо, проникается и не зря "ест актерский хлеб". По-моему, в идеале так и должно быть, хотя для человека это трудно психологически (и опять мне жалко Ли ).

Ирен, фразой про пустыню ты меня убила (в хорошем смысле) - сижу и чуть не плачу от смеха
Добрая ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Добрая ведьма получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.07.2013, 22:11   #4641
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Ну вот я и добралась со своими любимыми фотографиями Ох, нелёгкая это работа - из болота тащить бегемота выбирать любимые фото!
Итак, торжественно вношу! Та-ра-ра-рам!
Опупеенный Опупейс!!!

Номер первый!
Все фото с прошедшего Кона! Хоть убейте, не могу выбрать какая из них лучше - Ли прекрасен и всё тут Смотрю - налюбоваться не могу, диагноз


 


Номер второй!
Эта фотография была самой-самой, пока не появились эти очешуительные с Кона Нравится в ней - всё. Улыбка, игра рук с подтяжками и даже гладко-гладко-бритость. Всё!

 


Номер третий!
Здесь - взгляд!

 


Номер четвёртый!
А здесь - улыбка. И лучики в уголках глаз

 


И номер пятый!
шаловливый
- Эй, красавица, тебя подвезти?

 
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.07.2013, 22:12   #4642
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Ну вы жжете, дамы.

Сумлеваюсь, что после Трандуила у Ли будет подавленность
Скорее наоборот - будет ходить с гордой осанкой, скользя над землей и требовать своего лося к подъезду, и еще, чтобы корону начистили...и чтобы камушков красивых принесли... и... глазами так, что все вдоль дороги будут сами в штабеля складываться...
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.07.2013, 22:15   #4643
Добрая ведьма
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Добрая ведьма
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,584
Лайки: 0
Элеонора, ты безжалостна! Я на тебя жалобу подам, коллективную.
Выносите тело!
Добрая ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Добрая ведьма получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.07.2013, 22:18   #4644
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Скорее наоборот - будет ходить с гордой осанкой, скользя над землей и требовать своего лося к подъезду, и еще, чтобы корону начистили...и чтобы камушков красивых принесли... и... глазами так, что все вдоль дороги будут сами в штабеля складываться...
Простите, не смогла удержаться

Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.07.2013, 22:22   #4645
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Ну вот я и добралась со своими любимыми фотографиями Ох, нелёгкая это работа - из болота тащить бегемота выбирать любимые фото!
Зато как зрителю-то приятно. Две последние - просто ух и ах.

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Простите, не смогла удержаться

Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2013, 22:27   #4646
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Хенвен, ну вот, а я уже собралась его комфортить. Как рекомендует товарищ Доминатрикс "Until he begs for mercy twice". Что ж мне теперь, чемодан разбирать
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2013, 22:28   #4647
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Простите, не смогла удержаться

Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..

Как классно подмечено!

У меня же с Грибоедовым ассоциация:
Вон с Эреборья! Сюда я больше не ездок!
Спешу, не оглянусь, молитву вознеся,
В свой тихий лихолесский уголок...
Седлайте мне лося!
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.07.2013, 22:28   #4648
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Хенвен, ну вот, а я уже собралась его комфортить. Как рекомендует товарищ Доминатрикс "Until he begs for mercy twice". Что ж мне теперь, чемодан разбирать
Зачем же. Лучше профилактически откомфортить.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2013, 22:35   #4649
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
Элеонора, ты безжалостна! Я на тебя жалобу подам, коллективную.
Выносите тело!
"Я буду жаловаться Королю! Я буду жаловаться на Короля!"
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.07.2013, 22:36   #4650
Эльда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльда
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 607
Лайки: 0
Это на видео наш Ли?!
сказать, что видео шокировало - ничего не сказать.
Как ему тяжело, наверное, в жизни было на время съемок. Ладно, грудь в конце съемочного дня сняли, макияж смыли. А ногти наращенные, а брови? Он же с этими бровями совсем-совсем другой *какая из него красивая девушка получилась, я комплексую уииииииии* Как вот просто вечером с друзьями пива выйти попить?
Эльда вне форума   Ответить с цитированием
Эльда получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования