Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2023, 14:14   #211861
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Да милый кудряш, чо вы Пацаном может вырасти красииивым. ^__^
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.06.2023, 15:17   #211862
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Держите.
Спасибо!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2023, 23:40   #211863
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,169
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
читаю, представляю этого одиннадцатилетнего ребенка, выживающего в лесу, и плАчу
Беру свои слова обратно. Никогда не думала, что скажу это, да вот пришлось: начинаю понимать поляков, которые сдавали богоизбранных, как стеклотару Каков щенок! А Ясько жизнью своей и своих детей из-за него рисковал. Тьфу.
А я-то гадала, почему тетя спасенной девочки не поблагодарила его

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
А это такой же стереотип
Да-да-да. Читай книжку
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 18.06.2023 в 23:46.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.06.2023, 10:52   #211864
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Ну, заинтриговала так заинтриговала!
*Отставляет в сторону четвёртую книгу "Семь сестёр" и принимается за "Мальчика в лесу"*

С тёплым летним утром, дамы!
Слегка бодрости в начале трудовой недели.

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.06.2023, 17:36   #211865
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
А, - вот ещё что забыла сказать по следам "Краха".
Фамилия Питера - Кальдерон)) Прямая ассоциация с Педро Кальдероном и его идеей "жизнь есть сон") Каждый раз, когда в жизни Анны происходит трагедия, она убегает. Это как стремление проснуться, когда тебе снится кошмар. Она просыпается... но через какой-то момент опять "засыпает", то есть, встречает мужчину, в котором ищет источник снятия травмы. И поддержать её мог только "уловитель снов" - психоаналитик, у которого случайно такая "говорящая" фамилия)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.06.2023, 08:29   #211866
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 913
Лайки: 2,376
Прочла "Мальчик в лесу". Никакой художественной ценности книга не имеет, только как документальный документ. Слабо представляю что за фильм по ней сняли. Хотя недавно "Праведник" смотрела, тоже по реальной истории и по этой же тематике (Аллея праведников), так мне понравился фильм.

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Да-да-да. Читай книжку
Что конкретно я там должна была увидеть, я не поняла, но мои слова так или иначе остаются в силе. Семья моего отца кстати из польских евреев, но они уехали оттуда в Сибирь еще в начале 20-х годов 20-го века.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2023, 09:36   #211867
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
С добрым утром, Поместье!
В инстаграме появилась заметка Эй. Дж. Финна, (псевдоним американского писателя Дэниела Меллори), автора романа "Женщина в окне":
Напоминание о книжном фестивале в Рейкьявике в ноябре.
https://www.instagram.com/p/CtsTztMLWV_/
Цитата:
Very excited to be returning to Reykjavik in November for #IcelandNoir 2023. This literary festival is one of my favorite events of the year: an opportunity to hang out with readers and writers under the Northern Lights.

If you’ve never attended a literary festival, start here. It’s sophisticated, laid-back, and fun. Everyone speaks better English than I do. This year’s lineup includes #LouisePenny, #DanBrown, #NeilGaiman, #LisaJewell, #CJTudor, and #IrvineWelsh, among many others.

I’ll be appearing at a number of events, kicking off with the film club I co-host with one of my favorite actors, @olafurdarriolafsson, star of everything from #Trapped and #TheMinister to #LadyDynamite and #Eurovision (movie, not actual competition). This particular event, now in its third year, has become a fixture of the festival program, and we'll be announcing the 2023 screening soon.

I also have the honor of interviewing another splendid actor, @richardcarmitage, star of #TheHobbit and #Obsession and author of #Geneva, forthcoming in October — one of the best debut thrillers I’ve ever read (and I’ve read a lot!).
Я также имею честь взять интервью у другого великолепного актера, @richardcarmitage, звезды #Хоббит и #Одержимость и автора книги #Женева, выходящей в октябре — одного из лучших дебютных триллеров, которые я когда-либо читал (а я прочитал много!).

And I’ll be interviewed by the matchless #AbbyEndler of @CrimebytheBook — which, for a crime writer, is like being interviewed by Oprah.

I’m wholly grateful to my friends (and festival hosts) #YrsaSigurðardóttir and #RagnarJónasson for including me.

There are still tickets left at www.icelandnoir.com/tickets (link in bio), as well as lots of festival information. Sjáumst í nóvember!

@icelandnoir @louisepennyauthor @authordanbrown @neilhimself @lisajewelluk @yrsasigurdardottir @ragnarjo @cjtudorauthor @irvine.welsh
Комментарий Ричарда:
Bring a big sweater (Захвати большой свитер)

Да, ребята, Исландия в ноябре - это сурово!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.06.2023 в 11:07.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.06.2023, 22:45   #211868
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Прочитала книгу.
Сейчас попробую изложить по горячим следам.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

Яндекс справился на ура! Что, в общем-то, и понятно: всё-таки английский для автора не родной. Да и стиль очень-очень бесхитростный.
И мне понравилось. Я даже прослезилась в том месте, где Максвелл находит Тову и понимает, что смерть Янека была не напрасной.
Не знаю насчёт художественной ценности, - мне кажется, она здесь есть, как единение жанра исторического свидетельства и личной исповеди. Если исходить из того, что всё сказанное здесь правда - это неоценимое свидетельство тех лет.
Конечно, многие вещи остаются неуловимыми просто потому, что ментальность у меня иная и время другое. Не знаю, Слав, что тебя так уязвило в рассказе. Может быть, размышления, что Ясько спасал Макса не за деньги а от сердца? Да, есть в этом что-то, но если представить картину: мальчику 11 лет, когда началась война, он воспитывался в очень зажиточной семье, где всё было подчинено интересам бизнеса и укреплению семейного влияния в городе. Он понятия не имел о таких высоких вещах, как патриотизм, любовь к родине, - и по возрасту, и в силу традиции. И вот он оказался не просто один, а в самом центре страшнейших событий и увидел всё своими глазами. И не сошёл с ума, не ожесточился. Напротив, в нём обнаружился талант к выживанию, да ещё и не за счёт других. Он через всю жизнь пронёс мечту о рисовании, при этом занимаясь собственным бизнесом в удовольствие и успешно. Я считаю, это выдающаяся судьба.
Ну, и конечно, за исключением мелких моментов, в целом правильная оценка политических сил во время войны, а также для некоторых, я уверена, настоящее откровение о том, кто пособничал фашистам.

В общем, я рада, что книга вышла в свет, и рада, что Ричард её прочитал. Там много поучительного.

А ещё поймала себя на мысли что многие вещи воспринимаю не голословно. В 2019-м мы были в Бучаче и Черткове. Ещё раньше - в Черновцах и Коломые. Так что могу себе представить какие-то городские картинки, о которых пишет Максвелл.

Бучач, правда, довольно обветшавший городок за последние 30 лет им совсем не занимались. Но, так сказать, "следы былой красоты" и романтики на нем остались.
Мы проехали городок уже под вечер, начинался дожль, поэтому выглядел мрачно.
Замок над Бучачем. 11 век.



Кафедральный собор, греко-католический.



Женский католический монастырь.





 
А вот Чертков более ухоженный и чистый, там хозяин был на месте.
Мы проехали его быстро, успели сфотографировать только спуск на центральную площадь.



Вот такая симпатичная гостиница, стилизованная под старинную ратушу.





Католический кафедральный собор.


 


---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

А вот и твит подоспел:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...12869646426113

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.06.2023, 23:25   #211869
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,169
Добрый вечер.
Рейкьявик - это круто. В ноябре там уже будет северное сияние.
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Что конкретно я там должна была увидеть
Никто никому ничего не должен.
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не знаю, Слав, что тебя так уязвило в рассказе. Может быть, размышления, что Ясько спасал Макса не за деньги а от сердца? Да, есть в этом что-то
*слегка офигев* и что же в "этом" есть такого, кроме обычной славянской доброты? Как раз поведение Ясько заслуживает всяческого уважения. И благодарности, которой разбогатевший Макс не торопился одарить спасителя.
Странное ты выбрала слово для характеристики моего возмущения иезуитством автора. Меня не уязвляло. Меня возмутило. Наглое запудривание мозгов.
Я посидела, поплакала над "бедным мальчиком", потом уронила челюсть, обнаружив бедного мальчика...внизапна! - при деньгах и с морем связей в интендантских кругах. Эдакое вскользь обрисованное, будто само собой разумеющееся, превращение гонимого сиротки в оборотистого парубка. При скромненьком таком описании его спекулянтско-ростовщических похождений и вовсе призадумалась: откуда у тринадцатилетнего хлопца, два года сидевшего в землянке и питавшегося скудной пищей, оторванной Ясько от своих детей (да еще тем, что хлопчик с огородов сопрет), стартовая сумма на торговлю и банкирство? Потом вспомнила про бункер. Смарт пишет "Как украинские бандеровцы нашли бункер? Они, должно быть, были проинформированы. Было бы чрезвычайно трудно случайно найти хорошо спрятанный бункер в лесу". А точно бандеровцы его нашли? В этом случае ничто бы не мешало им расправиться с обитателями прямо в бункере, но бандеровцы убивали почему-то на берегу. Зато Озиак бункер нашел. И в нем, что - имущество убитых соплеменников? Ребенка родне отдал, слава богу. А золотишко-сертификаты тоже отдал, или таки было на что стартовать собственный бизнес? Не с пары же бутылок водки, в самом деле, вчерашний страдалец заработал на безбедную жизнь в послевоенном Будапеште. Очередные мемуары а-ля Татуировщик.
Короче, очень жду фильм. Любопытно, как сценаристы обставят волшебное превращение голодного ребенка в преуспевающего бизнесмена.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2023, 23:38   #211870
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Слав, сертификаты вместе с фотографиями семейными пропали, он же пишет.

Что касается славянской доброты - ну, был бы славянином, наверно, был бы воспитан в других традициях. А так - если бы ожидаешь со всех сторон, что тебя под страхом смерти или из-за награды выдадут, поневоле удивляешься тем, кто это делает бескорыстно. Потом, не забывай, он ещё ребёнок и глубоко не копает. По большому счёту, его чувства не развиты.

В данном случае, мне кажется вполне естественным, что семейные традиции предпринимательства внушались с раннего детства. Плюс несомненный талант.
Не знаю, у меня в этом смысле полное неведение, я абсолютный не-предприниматель, работник бюджетной сферы по духу)) Но понимаю в целом, что если ребёнок прошёл вот такую школу выживания в лесу, он потом вполне мог влиться в сообщество чёрного рынка и на одном лишь денежном ростовщичестве подняться. Но я не осуждаю ростовщика за то, что он ростовщик.

Кстати, первый Рокфеллер тоже приехал в Штаты сапожником)

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Кстати, фильм может быть каким угодно - всё зависит от диалогов, а их писать с нуля.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.06.2023 в 23:37.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2023, 23:39   #211871
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,169
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Слав, сертификаты вместе с фотографиями семейными пропали, он же пишет.
Разговор слепого с глухим
При чем тут сертификаты родителей Озиака?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2023, 23:41   #211872
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Разговор слепого с глухим
При чем тут сертификаты родителей Озиака?
Я тебя просто не поняла. Надо перечитать, я сильно торопилась успеть к концу дня.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.06.2023, 00:44   #211873
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
спасибо всем оттакое за мегаспойлеры.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.06.2023, 10:41   #211874
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Доброе утро, Поместье!
А вот и фото подвезли:
https://www.instagram.com/richardcarmitage/

Ричард пишет:
Цитата:
richardcarmitage @nftsfilmtv @sonypicturesuk Thank you for a wonderful gala evening in support of the NFTS. Thank you to Wayne Garvie for a seat at Sony’s table. I hope we raised a lot of money and thank you @hawesandcurtisglobal for the tux

richardcarmitage @nftsfilmtv @sonypicturesuk Спасибо за прекрасный праздничный вечер в поддержку НФТС. Спасибо Уэйн Гарви за место за столом Sony. Надеюсь мы собрали много денег и спасибо @hawesandcurtisglobal
https://www.instagram.com/p/CtumnfqMQj4/
Цитата:
richardcarmitage @nftsfilmtv @sonypicturesuk A great night. Walking home now…5am pick up in the morning
richardcarmitage @nftsfilmtv @sonypicturesuk Отличный вечер. Сейчас иду домой... Добираюсь в 5 утра




Девушка пишет:
https://twitter.com/LouK13020273/sta...09518175719426
Цитата:
In London attending a gala to benefit the National Film and Television School (#NFTS), #RichardArmitage has gifted us with a photo from the event and a selfie he took on the way home. Looking sharp in that tux and the beard is coming in nicely. Swoon!

В Лондоне на гала-концерте в пользу Национальной школы кино и телевидения ( #NFTS ), #RichardArmitage подарил нам фотографию с мероприятия и селфи, которое он сделал по дороге домой. Выглядишь круто в этом смокинге, и борода очень идет. Обморок!
Они собирали средства в поддержку Национальной школы кино и телевидения (NFTS)

Обратите внимание, как человек выглядит под утро после шумной вечеринки...

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

А ещё сегодня девять лет премьеры Крусибла.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 21.06.2023 в 10:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.06.2023, 12:05   #211875
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,848
Над бородой явно поработал профессиональный брадобрей. А если учесть, что она для роли, то можно начать предполагать для какой. Вернее, не для какой. Жаль, что не Джекман.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.06.2023, 15:51   #211876
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Над бородой явно поработал профессиональный брадобрей. А если учесть, что она для роли, то можно начать предполагать для какой. Вернее, не для какой. Жаль, что не Джекман.
*Накрывается ванной* "Тогда и Сейчас"?

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

Коллеги, вот этого не помню от слова "вообще"!
Ричард кого-то озвучивает в мультике "The Adventures of Sleepy the Magical Bear the Movie"
https://www.imdb.com/title/tt2790795...mg_unrel_1_act



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.06.2023, 19:45   #211877
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Наша любимая игра "Найди Ричарда"!
[img]

Вот здесь подробно об этом вчерашнем мероприятии:
https://nfts.co.uk/article/industry-...evision-school

РАБ ответила мне касательно мультика:
Цитата:
It's still to be released, should be on Youtube on 24 Dec 2023. A project to raise money for NHS.

Его еще предстоит выпустить, он должен появиться на Youtube 24 декабря 2023 года. Проект по сбору денег для NHS.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 21.06.2023 в 19:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.06.2023, 20:04   #211878
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,231
Лайки: 11,616
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Наша любимая игра "Найди Ричарда"!
О, я тоже в эту игру поиграла)))

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.06.2023, 20:21   #211879
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
О, я тоже в эту игру поиграла)))
О, Энни, я вторую и последнюю пропустила!

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

[img]

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

Конечно, некоторых фотографировали крупными планами и по многу раз, нашего, как всегда, среди всех
Зато в тексте обзора сказано, что мероприятие имело оглушительный успех, потому что собрало вместе "ключевые фигуры процветающей британской индустрии кино, телевидения и игр". "Торжественный вечер запомнился надолго, собрав вместе светил индустрии, талантливых студентов и страстных болельщиков, объединенных своей приверженностью миссии NFTS"

Прям удивляет: на столах одна выпивка, а наш к утру как стёклышко
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.06.2023 в 11:08.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.06.2023, 20:27   #211880
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,169
*задумчиво разглядывая Ричардовых соседок по столу* хто все эти люди??
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ричард кого-то озвучивает
Если верить IMDb, Ричард Армитидж: Носорог Монто
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.06.2023, 20:28   #211881
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,231
Лайки: 11,616
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ещё вот здесь чуть правее серебристая макушка))
Мне кажется, это не наша макушка)) Слева от Ричарда женщина сидит, а тут мужчина
Цитата:
Прям удивляет: на столах одна выпивка, а наш к утру как стёклышко
Значит знает меру, молодец! Он, кажется, ещё в интервью с Амайей говорил, что почти не выпивает.
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)

Последний раз редактировалось Annie Jane; 21.06.2023 в 20:31.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.06.2023, 22:30   #211882
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Мне кажется, это не наша макушка)) Слева от Ричарда женщина сидит, а тут мужчина
Да, ты права! Исправила.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*задумчиво разглядывая Ричардовых соседок по столу* хто все эти люди??
Люди с хорошо заполненными кошельками, судя по количеству терминалов
Они собрали 300 тысяч фунтов на поддержку творческой молодёжи.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

20 октября сего года в НЙ будет очередное интервью Ричарда с Кобеном:
https://www.eventbrite.com/e/richard...=oddtdtcreator
Речь пойдёт о запуске "Женевы" в США на платформе Strand Book Store.



---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

Ричард проснулся под вечер и острит:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...76290120400896

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.06.2023, 23:26   #211883
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,502
Лайки: 27,569
Всем вечерний трям! Я не потерялась, меня просто закрутило реалити-торнадо
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Прочитала книгу.
Сейчас попробую изложить по горячим следам.
КАААК?! Ты вообще спала/ела/освежалась?! Я ж знаю, ты не из тех, кто читает по диагонали и через страницу)))

Вот смотрю на твои фотки и вспоминаю вчерашний разговор с коллегой. Заговорили за путешествия, наш общий знакомый сейчас в Будапеште. Я вздыхала, что хочу тутда еще. А он сказал, что сам город, за исключением Парламента, Крепости и Бастиона, его не впечатлил. Зато вот Прага!.. И говорит, что во время путешествия туда с удивлением отметил, что там нет проводов в старом центре. Как они прокладывают электромагистрали и интернет - может, под землей, но виды и небо не исполосовано проводами, как везде, а у нас особенно.
Вспоминаю как страшный сон свое корпение в фш над фотками наших соборов и музеев для электронного альбома. Зачищать такие нити на лепнине - просто проклятье!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
...можно начать предполагать для какой. Вернее, не для какой. Жаль, что не Джекман.
А чего ты решила, что Джекман в итоге будет без бороды?
Цитата:
Наша любимая игра "Найди Ричарда"!
Легко и сразу))) Магнит!

Ржу с этой фоты: все столы с пустыми тарелками, зато на том, что в самом низу фотки, у колонны, народ наворачивает по полной))))
Цитата:
Если верить IMDb, Ричард Армитидж: Носорог Монто
"О, прямо как то провальное приложение!" - хотела было воскликнуть я, но то был Мамонт
Цитата:
20 октября сего года в НЙ будет очередное интервью Ричарда с Кобеном:
Аыыыыыы!!! Я совсем забыла про недопереведенные интервьюууу Дайте мне, кто-нибудь, маховик!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.06.2023, 23:38   #211884
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
КАААК?! Ты вообще спала/ела/освежалась?! Я ж знаю, ты не из тех, кто читает по диагонали и через страницу)))
Открою секрет: я когда-то ходила на мини-курсы по технике скорочтения И довольно успешно её применяла на работе, потому что художественную литературу лучше читать неспешно. А сейчас с телефонным чтением - это просто убийство глаз. Но тут Славка настолько меня заинтриговала, что я решила не заморачиваться - открыла на экране и весь день читала))
Цитата:
Аыыыыыы!!! Я совсем забыла про недопереведенные интервьюууу Дайте мне, кто-нибудь, маховик!
Даю тебе волшебный пендель!
Цитата:
Ржу с этой фоты: все столы с пустыми тарелками, зато на том, что в самом низу фотки, у колонны, народ наворачивает по полной))))
Пытаюсь заглянуть Ричарду в тарелку Она кажется пустой... А он со своим любимым жестом руками, ездит барышне по ушам что-то объясняет...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 21.06.2023 в 23:40.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.06.2023, 00:43   #211885
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,502
Лайки: 27,569
Он там на одной фоте что-то народу заливает, прищурившись, а барышни хохочуть)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.06.2023, 05:50   #211886
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,848
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А чего ты решила, что Джекман в итоге будет без бороды?
Бороду у Джекмана я допускаю, но представляю ее обычной. А борода Ричарда требует тщательного ухода и наличие специалиста под боком.

---------- Сообщение добавлено в 04:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
я когда-то ходила на мини-курсы по технике скорочтения
Я тоже однажды пристроилась на заочные курсы по технике скорочтения и даже начала добиваться успехов. Однако очень быстро я поняла, что с повышением скорости теряется удовольствие от чтения. И я бросила.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.06.2023, 10:43   #211887
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Доброе утро, Поместье!
А представьте: идёте вы себе так в пять часов утра по Лондону, наслаждаетесь летним рассветом, подходите к Тауэрскому мосту, поднимаетесь на самый верхний уровень - тот, что стеклянный, не для слабонервных - и тут бац!!! - Ричард в смокинге навстречу, и глаза такие добрые-добрые...
Всё.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.06.2023, 11:19   #211888
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Трям! В пять утра и по Лондону - уже сказка
и да, Леди, спасибо за прекрасные фотки!
Чертков я тоже видела, это необычно и непривычно красиво.
 


---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

Цитата:
Я тоже однажды пристроилась на заочные курсы по технике скорочтения и даже начала добиваться успехов. Однако очень быстро я поняла, что с повышением скорости теряется удовольствие от чтения. И я бросила.
Это случаем не то, как в школе заставляют читать чем быстрее, тем лучше пока язык не заплетется узлами?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.06.2023, 12:36   #211889
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,848
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение

Это случаем не то, как в школе заставляют читать чем быстрее, тем лучше пока язык не заплетется узлами?
Нет. Скорочтение - это целая наука со своими правилами. И ее самое первое правило - никогда не возвращаться к уже прочитанному - мне больше всего не нравилось и стало одной из причин того, что я оставила это занятие. Я люблю поперечитывать интересные места в книгах.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.06.2023, 12:42   #211890
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Нет. Скорочтение - это целая наука со своими правилами. И ее самое первое правило - никогда не возвращаться к уже прочитанному - мне больше всего не нравилось и стало одной из причин того, что я оставила это занятие. Я люблю поперечитывать интересные места в книгах.
Любопытно, спасибо. Но походу тоже не для меня - я люблю и перечитывать, и пересматривать любимые вещи
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования