Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2013, 14:55   #3151
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Как здорово!

А Скайрим это разве не игра?
Игра. А в игре песня. Хотя я не в курсе подробностей, я в игры не играю и могу ошибаться. Мне просто нравятся работы товарища Холленса.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.09.2013, 15:32   #3152
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Программа под патронажем Саурона?
А этот вопрос надо бы провентилировать... Сюжет пока ведь остался недописанным.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 15:44   #3153
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А этот вопрос надо бы провентилировать... Сюжет пока ведь остался недописанным.
А вот как появляются новые идеи - мы и продолжаем потихоньку вплетать их в сюжет...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 16:06   #3154
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Клип на тему Скайрим (дуэт Холленса с Линдси Стерлинг):

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=BSLPH9d-jsI]Skyrim - Lindsey Stirling & Peter Hollens - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

Гражданка Стерлинг тоже хороша:

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=dQiNVk_u0po]Lord of the Rings Medley - Lindsey Stirling - YouTube[/ame]
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.09.2013, 18:11   #3155
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Игра. А в игре песня. Хотя я не в курсе подробностей, я в игры не играю и могу ошибаться. Мне просто нравятся работы товарища Холленса.
Я тоже не играю. Но вот хоть на что-то пригодилась игра – для нее хорошую музыку написали.
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Клип на тему Скайрим (дуэт Холленса с Линдси Стерлинг):

Со вчерашнего дня никак не могу наслушаться.
Цитата:
Гражданка Стерлинг тоже хороша:
А вот это просто , без слов.
И если после первого клипа я еще хотела у тебя уточнить «А это она сама на скрипочке так играет?», то после второго вопрос отпал сам собой.

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

По-моему, здесь напрашивается мистер Рочестер для "Джен Эйр".



---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну, занавесочность у него не повсеместна, я ждала худшего. Вполне читабельно, если воспринимать это with a grain of salt.
А уж под тем, что Кори Олсен здесь пишет про Барда (вернее, про победу над драконом), я готова подписаться вообще всеми конечностями.

Цитата:
"Когда Бэрд готовится в последнему выстрелу, к нему подлетает дрозд. Его появление – та точка, в которой сходятся многие линии повествования. Волшебный дрозд, символ былого мира в королевстве Под Горой, орудие лунного пророчества и провозвестник смерти дракона, рассказывает Бэрду, наследнику Гириона, о том, что он сам узнал от Бильбо, Приносящего счастье, Избранного взломщика. Не стань гномы и хоббит у серого камня в Дьюрин день, не открылась бы секретная дверь. Не проникни Бильбо в туннель, не встреться с драконом и не улизни живым из пещеры, дрозд не узнал бы тайну дракона (слабое место). Не будь Бэрд плотью и кровью Дейла, ему нипочем не понять бы птичий язык. Будь Бэрд нерешительным и трусливым, не стоять бы ему среди горящих руин города, натягивая тетиву для последнего выстрела. Не выйди черная стрела из кузницы истинного короля Под Горой, не била бы она метко. Рука судьбы направляет стрелу, которая легко входит в самое сердце дракона вся целиком: «зазубренный наконечник, древко и перья».
Ибо если что меня и приводит в состояние и вызывает желание пойти убиццо апстену, так это идеи о том, что Бард был чуть ли не случайным человеком, на его месте мог оказаться кто угодно другой, а гномы сами не пристрелили дракона только потому, что луков с собой не было, а в туннеле было плохое освещение и вообще мало места, чтобы развернуться - не дали себя проявить, короче. Имхо, одно из худших проявлений нездорового "гномоцентризма" - тут фильму «спасибо», конечно. Доставляет гораздо сильнее, чем даже разговоры о том, как Бард помогал своему эльфийскому другу дрессировать стервятников. Но тут я просто посмеиваюсь. А вот от таких заявлений превращаюсь в Беорна в образе из БПА и начинаю рыть когтями землю.
У каждого из персонажей книги была своя собственная, очень важная «историческая роль», и потому каждый из них был незаменим на своем месте. И уж тем более они не были "взаимозаменяемы". Поэтому и сложилось все именно так, как сложилось. Да вот самый простой и обескураживающий пример – как раз Беорн. Не прибеги он на помощь – и убили бы их всех. Всё уже стало бы неважно, все бы землю кровью полили и там у Горы полегли, какими бы они ни были – и Бард, и Торин, и Даин, и Трандуил.
А Бард выполнил свою задачу именно потому, что он был такой, какой он был, а не только потому, что у него была правильная стрела в кармане в колчане и он неожиданно обнаружил в себе генетические способности к языкознанию. А потому, что он сначала вытащил на себе всю оборону города и тем вообще сохранил возможность сделать этот выстрел - а потом свою жизнь на кон поставил ради этой последней попытки. Не будь он таким, никакие «плюшки судьбы» не помогли бы.
(Точно так же, как для Бильбо, да, обстоятельства в разных сложных ситуациях складывались благоприятно - но ими еще надо было уметь воспользоваться, а тут уж всё сам, только на себя надейся... Кстати, об этом Кори Олсен тоже не раз пишет.)
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.09.2013, 19:15   #3156
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Прелесть какую нашла в Джонькином твиттере – фото, которые он делал специально для Люка, а потом пересылал в твиттер ему.



__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.09.2013, 19:46   #3157
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Прости, не удержалась, анекдот вспомнился.
- Вы любите детей?
- Нет. Но сам процесс!
 

Ага, а если принять во внимание неотразимость Люка-Барда, то детей у него должна быть туча тучная Пардон, меня несёт
 


Цитата:
*Безжалостно*
Нет! Но могу тебя утешить, ничего не показывают, все происходит за кадром.
Кстатте… там фильм же такой условный – комикс-стрелялка. Я думаю, его даже спойлерить не страшно. Короче, там в конце все плохие, всем изрядно напакостив, пытаются сбежать на самолете по своим плохим делам. А хорошие пытаются их задержать и этому самолету взлететь не дают. Поэтому он все едет и едет по этой взлетной полосе, так что невольно задаешься вопросом, какой же, свуноматерь ((с) Ирен), она длины?! Попутно все дерутся, ты это видела. Самолет в итоге взрывается, но – сюрпрайз! – главный хороший, который Пол Уокер чюдом откуда-то вылезает (типа выпрыгивает в последний момент или выкапывается из-под обломков). А главный плохой, который Люк, - нееет.
Но так как никто не видел, как он погиб, то при желании создатели фильма вполне могут его оживить в одной из следующих частей, и он тоже откуда-нибудь вылезет.
Блиииииин!!! А я так надеялась, что он живой останется... (Теперь ещё больше люблю Китамуру, который не замочил главное творческое зло только потому что оно - ЗЛО)... Вообще Форсаж ни одной части не смотрела, да и не тянет, кроме 6-ой, поэтому пулялки-стрелялки меня не разочаруют, просто потому что я и так ничего не жду Попялюсь на Люка, да и хватит
Цитата:
Дык файл в сети в свободном доступе еще не появился, потому и пришлось так…(( Как появится, сразу выложу ссылку.
Дык я ж наоборот - мне интересно так было почитать )))))) А ссылку ты на всю целую книгу ждёшь?

Цитата:
Фотошут на яхте в Каннах. Гифок еще не было, только фото! Гифка - супер!!! Взгляяяд дааа…замышляет чего-то
*навострила ушки*
Не было гифоооок???
Нужно видео поискать, я сама только фотосет этот видела, а видео не попадалось ещё


Ой, ну Джонька, ну Джонька! Ну моднявый до чего! И челочку как надо раскидает, и мордашку состряпает Чудо просто ))))))))
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.09.2013, 20:13   #3158
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение

Ага, а если принять во внимание неотразимость Люка-Барда, то детей у него должна быть туча тучная Пардон, меня несёт
 
Нуачо, он же король, ему династию создавать надо, меня тоже несет, остановите меня кто-нибудь, как хорошо с тобой свуниться!
Цитата:
Вообще Форсаж ни одной части не смотрела, да и не тянет, кроме 6-ой, поэтому пулялки-стрелялки меня не разочаруют, просто потому что я и так ничего не жду Попялюсь на Люка, да и хватит
Лучше бы вместо пулялок Люку побольше времени дали, персонаж занимательный вырисовывался - не совсем в драйверовском духе, но что-то общее есть...
Цитата:
Дык я ж наоборот - мне интересно так было почитать )))))) А ссылку ты на всю целую книгу ждёшь?
Я книгу купила в магазине, прочитала, хотела ссылку в сети найти для вас, а ее пока нигде нету.(( Поэтому просто сфотографировала из своей книги чуть-чуть страничек по теме и выложила.
Цитата:
*навострила ушки*
Не было гифоооок???
Нужно видео поискать, я сама только фотосет этот видела, а видео не попадалось ещё
А пожалуйста! (Вах, еще и с итальянскими сабами...)

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=kSGtrRTGbzQ]Luke Evans video shoot in Cannes for GQ Italia - YouTube[/ame]
Цитата:
Ой, ну Джонька, ну Джонька! Ну моднявый до чего! И челочку как надо раскидает, и мордашку состряпает Чудо просто ))))))))
Весь "в отца"!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.09.2013, 20:29   #3159
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Нуачо, он же король, ему династию создавать надо, меня тоже несет, остановите меня кто-нибудь, как хорошо с тобой свуниться!
бгггг
возьмите меня, синьор, в гувернантки?
 



Цитата:
Лучше бы вместо пулялок Люку побольше времени дали, персонаж занимательный вырисовывался - не совсем в драйверовском духе, но что-то общее есть...
Ничо-ничо Вот ка-а-ак сыграет Барда! Ка-а-ак повалят главные роли!
Хотя ж у него и так не второплановые, я о чём! Хорошо шагает, широко
Обаятельная чума!!!


Цитата:
А пожалуйста! (Вах, еще и с итальянскими сабами...)
Дварфиииии!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!

*смотрит*
Это простите! Это зачем он так руку на 02:09 положил??
Сообщаю: гифок не будет! Гифмэйкер помер от свунопередоза!!!
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)

Последний раз редактировалось Элеонора; 26.09.2013 в 21:49.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.09.2013, 23:10   #3160
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
бгггг
возьмите меня, синьор, в гувернантки?
 

Цитата:
*смотрит*
Это простите! Это зачем он так руку на 02:09 положил??
Сообщаю: гифок не будет! Гифмэйкер помер от свунопередоза!!!
Как фотографы сказали, так и положил.
At your service.
Да я уж заметила: его на фотосессиях фотографы вечно так усаживают и так руки-ноги раскладывают, что каждый раз кажется – следующая фотосессия будет уже, наверно, без штанов, ибо дальше некуда. В нормальном состоянии, сколько я с ним видео смотрела, всегда сидит, аки джентльмен на файв'o'клоке - спинка прямая, плечи развернуты, нога на ногу обычно…ну, максимум, назад чуть откинется. А на фотосессиях прямо разврат какой-то!

Будем надеяться, что гифмэйкер все же немного отойдет...

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

Сегодня чего-то накатила нежность к Джоньке, поэтому продолжу...

Осень 2011 года. Накануне съемок. Со свежепокрашенными длинными Баиновыми кудрями. Сие хлебобулочное изделие испек лично при поддержке бабушки, чем вызвал у меня бурный приступ мимими.





Апрель 2012 г. Джонька в Сиднее.



Джонька сейчас. Новое фото в твиттере. Bain Barding, superstar.

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.09.2013, 02:49   #3161
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня никак не могу наслушаться.
Тогда идешь на ютуб-каналы этих граждан и прописываешься там насовсем

Peter Hollens - YouTube

lindseystomp - YouTube
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.09.2013, 08:15   #3162
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Посмотрела Трех Мушкетеров. Какая прелесть, комикс про супергероев в псевдомушкетерском антураже. Без претензий на историчность и со здоровым юмором. Даже ДАртаньян на этом фоне раздражает меньше, чем обычно. Сюжет, конечно, должен был закончиться не начавшись - на месте Бекингема я бы притравила насовсем, а не на время, но, видимо, ему тоже было скучно. Миледи как в классической постановке мне больше всех нравилась, так и тут. Хорошо, что для разнообразия она выжила. А так - злодеи классические идиоты, совершающие все классические глупые ошибки, герои классические неубиваемые, бескровные войнушки - одним словом, прекрасная развлекушка без намеков на реализм и логику. Даже укомплектован порхающим камином для фона поцелуев... Из минусов - для такой развлекушки чересчур затянуто, полутора часов бы вполне хватило.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 27.09.2013 в 08:23.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.09.2013, 09:19   #3163
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0

__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.09.2013, 10:18   #3164
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
У каждого из персонажей книги была своя собственная, очень важная «историческая роль», ))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.09.2013, 10:58   #3165
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Мне просто нравятся работы товарища Холленса.
Me too )))

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Клип на тему Скайрим (дуэт Холленса с Линдси Стерлинг):

Гражданка Стерлинг тоже хороша:
Хороший клип, простенько и симпатично
И гражданка Стерлинг симпатичная, шкодная такая (раньше не видела её)

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Миледи как в классической постановке мне больше всех нравилась, так и тут. Хорошо, что для разнообразия она выжила.
Миледи выжила?
Надо смотреть! )))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.09.2013, 11:06   #3166
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И гражданка Стерлинг симпатичная, шкодная такая (раньше не видела её)
У нее с Холленсом совершенно феерические дуэты есть, и своего материала прекрасного полно.


А я вам еще вот какую миледю покажу

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=cyWxM6kopZw]3 Musketiere Stuttgart "Milady Ist Zur[/ame]
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.09.2013, 12:12   #3167
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Глава про Эсгарот и "синие занавески" про песни эсгаротцев.
Мне про пассивный залог и "голос мрака" больше всего понравилось )))

Миледю уже вечером или завтра послушаю
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.09.2013, 14:26   #3168
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
*Тоже целует Марусичку*
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Тогда идешь на ютуб-каналы этих граждан и прописываешься там насовсем

Peter Hollens - YouTube

lindseystomp - YouTube
Спасибо, уже прописалась и начала там обживаться!
Но как я слушаю, это : : что-нибудь новенькое - и опять Skyrim Theme, что-нибудь новенькое - и снова Skyrim Theme... (в голове при этом, ессно, горящий Эсгарот, разрушаемый мост и все прочее.)
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
А я вам еще вот какую миледю покажу
Миледя роскошная – «рыжая бестия»! И от нее такая волна энергии прет! - легко верится, что она целой куче самых разных людей смогла головы заморочить.)))
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мне про пассивный залог и "голос мрака" больше всего понравилось )))
Про пассивный залог мне понравилось реально! Он еще в похожем ключе обстебал песню гномов в Эреборе, когда они поют о победе над драконом. Про «голос мрака» - я сначала зашипела кошаком))), но только потому, что мне само выражение не понравилось. А так он потом объясняет, что имел в виду, и, в принципе, я согласна – один «инакомыслящий» на фоне всеобщего бездумного народного ликования.
(«Даэрон» вспомнился - «один лишь венка из цветов не надел». Не, ну это уже реально анекдот – "это потому, что я везде его вижу и слышу!)
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:41   #3169
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
найери!!!
я долго считала, что выражение в фан-клубах «вошла и сразу вынесло взрывной волной свуна» - есть всего лишь художественное преувеличение. Оказалось, всё правда. Вынесло и лежу. От таких вот артов и при музыкальном участии товарища Холленса я и «попрощалась с крышей» уже сейчас, еще до фильма.

На самом деле, из-за того, что до фильма с ним осталось совсем мало, уже реально колотит мандраж , - как ожидание встречи или предчувствие любви. Чтобы он стал дорог и поселился в душе, хватило и книги, а все события, связанные с фильмом, я воспринимала, как «пятидесятиметровый жираф» ((с) Элеонора). Просто ставили перед фактом – ага, съемки идут…а играть его будет этот красивый и талантливый парень…о, уже и первый фильм вышел! Но сейчас я как-то разом и окончательно осознала и поверила, что очень скоро его увижу, живого, и он там будет разговаривать, воспитывать детей, плавать на своей лодке, бегать по крышам, стрелять в дракона, ездить верхом – да все, что угодно, пусть делает! Честно, мне уже почти пофиг, что и как там будет. Все равно сейчас ощущение совершенно непередаваемое и ранее не изведанное – как будто пойду вместе со всем миром в кинотеатр смотреть на большом экране историю собственной любви.

А еще – ОБЪЯВЛЯЮ ПЯТНИЦУ ОТКРЫТОЙ!!!

Люк, солнышко, твой выход!

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.09.2013, 14:43   #3170
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Про пассивный залог мне понравилось реально! Он еще в похожем ключе обстебал песню гномов в Эреборе, когда они поют о победе над драконом. Про «голос мрака» - я сначала зашипела кошаком))), но только потому, что мне само выражение не понравилось. А так он потом объясняет, что имел в виду, и, в принципе, я согласна – один «инакомыслящий» на фоне всеобщего бездумного народного ликования.
Мне Бард, в частности, и этим и нравится: он, как и мистер Беггинс, обладает здравым взглядом на вещи и не подвержен преувеличенным чувствам толпы Горожане Эсгарота это ж пособие по психологии масс А Бард видит ситуацию как она есть: что "золотые реки" с гор сами по себе не потекут, и что город не гномы разрушили, а дракон итд.
Т.е. он, в отличие от большинства, думает, что говорит, хоть и говорит то, что думает
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.09.2013, 14:44   #3171
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Миледя роскошная – «рыжая бестия»! И от нее такая волна энергии прет! - легко верится, что она целой куче самых разных людей смогла головы заморочить.)))
Тетенька называется Pia Douwes - примадонна немецких и голландских мюзиклов. Феерическая женщина.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Z4j-YusgVc4]Pia Douwes - All that Jazz (chicago) - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=QmnmvWBm59A]Uwe Kr[/ame]
 
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.09.2013, 15:13   #3172
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Т.е. он, в отличие от большинства, думает, что говорит, хоть и говорит то, что думает

По-моему, лучше вообще не скажешь! - и тоже готовый лозунг треда.
.....
О, прямо к пятнице, как по заказу - новое фанвидео!

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=8RV6zHMLEuI]Luke Evans - My Religion - YouTube[/ame]
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.09.2013, 15:54   #3173
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
На самом деле, из-за того, что до фильма с ним осталось совсем мало, уже реально колотит мандраж , - как ожидание встречи или предчувствие любви. Чтобы он стал дорог и поселился в душе, хватило и книги, а все события, связанные с фильмом, я воспринимала, как «пятидесятиметровый жираф» ((с) Элеонора). Просто ставили перед фактом – ага, съемки идут…а играть его будет этот красивый и талантливый парень…о, уже и первый фильм вышел! Но сейчас я как-то разом и окончательно осознала и поверила, что очень скоро его увижу, живого, и он там будет разговаривать, воспитывать детей, плавать на своей лодке, бегать по крышам, стрелять в дракона, ездить верхом – да все, что угодно, пусть делает! Честно, мне уже почти пофиг, что и как там будет.Все равно сейчас ощущение совершенно непередаваемое и ранее не изведанное – как будто пойду вместе со всем миром в кинотеатр смотреть на большом экране историю собственной любви.
Представляю, как ты этого ждёшь Но не представляю, что с тобой будет после просмотра.... Ты хоть сопровождающих берёшь с собой? )))))))))

Цитата:
А еще – ОБЪЯВЛЯЮ ПЯТНИЦУ ОТКРЫТОЙ!!!

Люк, солнышко, твой выход!

Ничего себе ВЫХОД!!!!! Вот так и сразу! Очень по-пятничному вышел, аж под стол смыло

Пусть стоит вот тут, пусть ему как будто стыдно, и он в тень спрятался


Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
О, прямо к пятнице, как по заказу - новое фанвидео!

Luke Evans - My Religion - YouTube
Аааааа! Любимые всеми кадрики!!



Простите, не помню, было или нет, сегодня нашла, вот и несу





И про ту пресловутую 02:09 минуту: как специально сегодня из интернета на меня выпрыгнуло, не успела в Гугл-мугл зайти!
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.09.2013, 16:45   #3174
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Тетенька называется Pia Douwes - примадонна немецких и голландских мюзиклов. Феерическая женщина.

Так и хочется сказать "Ведьма!!" - но в самом хорошем смысле!! Энергетика потому что невероятная!
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Представляю, как ты этого ждёшь Но не представляю, что с тобой будет после просмотра.... Ты хоть сопровождающих берёшь с собой? )))))))))
Я долго об этом думала – и решила, что на самый первый просмотр, пожалуй, все же не возьму никого.
Ибо представляю, как буду там выглядеть, и хочу, чтобы близкие все же сохранили ко мне остатки уважения. Да и сдерживаться не хочется!
О, я знаю, кто бы мне подошел в качестве идеального сопровождающего!
Люк!!!
Чтобы в особо напряженные моменты «выливал мне на голову ведро холодной воды» - говорил на ушко: «Да расслабься, это всего лишь я!»
Цитата:
Простите, не помню, было или нет, сегодня нашла, вот и несу
Пожалуй, воспользуюсь отличным выражением Ирен - "кто извиняется, тот будет грузить чугуний"!

Хочется новых фото Люка, а то что-то все уже обшарено...

Вот эти люблю


__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.09.2013, 17:14   #3175
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Я долго об этом думала – и решила, что на самый первый просмотр, пожалуй, все же не возьму никого.
Ибо представляю, как буду там выглядеть, и хочу, чтобы близкие все же сохранили ко мне остатки уважения. Да и сдерживаться не хочется!
Поддерживаю!
Вот по этой же причине я отказалась от похода "толпой", как собирались изначально Только мужа возьму, он все мои тараканы знает, от него самая большая поддержка будет
Цитата:
О, я знаю, кто бы мне подошел в качестве идеального сопровождающего!
Люк!!!
Чтобы в особо напряженные моменты «выливал мне на голову ведро холодной воды» - говорил на ушко: «Да расслабься, это всего лишь я!»
Интересный у тебя подход к "спокойному просмотру"
Если бы оно мне такоЭ на ушко шептало, да ещё и в особо напряжённые моменты, я бы крышу киношки головой пробила
Цитата:
Пожалуй, воспользуюсь отличным выражением Ирен - "кто извиняется, тот будет грузить чугуний"!
Вас понял! Приём!
Цитата:
Хочется новых фото Люка, а то что-то все уже обшарено...
И не говори.... Не знаешь даже, что и принести...

А принесу вот такое, с Кореи Люблю такие фотографии, а уж того, кто на них - и подавно!








__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.09.2013, 18:02   #3176
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Ага!
Нашла интересное интервью Люка о No one lives
*да-да, опять! меня проще пристрелить, чем заставить не говорить об этом *

Интервью интересно тем, что всё-таки! Бетти действительно была его заложницей, как я и предполагала ))))))
В оригинале пока не нашла, только в переводе
Люк Эванс рассказывает о фильме, работе над характером персонажа, атмосфере на съемочной площадке.


Одна из наиболее интересных вещей в фильме – характер социопата. Как вы вживались в образ?

- Часто вы не задумываетесь о многих темных сторонах жизни, пока нет необходимости. А когда вы сталкиваетесь с подобным персонажем, вы абстрагируетесь и смотрите со стороны. Есть некоторые невероятные книги о психопатах и действительно интересные документальные фильмы. Я выделил для себя прежде всего то, что психопаты могут вести нормальную жизнь, очень легко мимикрируя в обществе, они не торчат, как больной палец, они могут занимать рабочие места. Они не показывают свои шрамы, но у них может отсутствовать эмоциональный интеллект, который толкает их на страшные поступки. Это отличный материал для интересных эмоций и энергии.


Фильм узнаваем в определенном смысле жанра, но такие картины заставляют тебя паниковать, потому что ни за кого нельзя легко зацепиться. Каждый имеет свои недостатки.

- Это как раз то, что привлекло меня в сценарии в первую очередь, это история, которая начинается приблизительно так: "Невинная молодая пара попалась этому мерзавцу Хиксу ", а потом по ходу пьесы мысли следующие: "Подождите, вот уж не ожидал!". Мне нравится, что его действия заставляют каждого члена аудитории свериться со своим моральным и этическим компасом. Вы начинаете думать: «Этот парень делает шокирующие, мерзкие вещи, но он расправляется с подонками. Они не идеальные члены общества". В какой-то момент я начал расспрашивать, кто кого поддерживает, и зачастую люди отвечали, что драйвера.


У него интересные взаимоотношения с теми, кого можно называть его "подругами" в плену.

- Он умеет манипулировать теми, кто ему позволяет. Он заставляет этих невинных молодых девушек влюбиться в него, своими методами, и это вызывает интерес. Он не урод. Он хорошо одевается и хорошо выглядит. У него нет во внешности и поведении ничего пугающего, и он это использует. Он убеждает их, что с ним они в безопасности, и в его представлении это и есть любовь. Эти женщины влюблены в него, как ему кажется. Девушка Бэтти из начала повествования страдает синдромом Стокгольма. Она влюбилась в человека, который держит ее в заложницах. Это интересная тема сама по себе - почему и как подобное происходит. Люди на самом деле страдают от этого, но игнорируют все те ужасные вещи, которые человек совершил. Они обретают какую-то странную привязанность и любовь в отношениях друг с другом. И Драйвер благодарен им за это. Он чувствует себя абсолютно нормальным. Не думаю, что он способен на зло по отношению к этим девочкам, вот, в чем дело. Он влюблен в них по-своему, и для меня маловероятно, что он смог бы их убить. Речь скорее идет о собственничестве. Они принадлежат ему и никому больше.


Как работалось с Китамура? Он зарекомендовал себя как отличный режиссер.

- Он потрясающий, на самом деле. Когда мы впервые общались, мы поняли, что сценарий привлекает нас по одинаковым причинам. Мы заинтересованы жанром истории, которая переворачивает все с ног на голову. Это заинтриговало нас обоих. Когда мы создавали кровавые сцены, он не говорил «ну хватит, достаточно», он делал так, как нужно, по максимуму.


Вы активно работали с кровью и макияжем. Сцена с трупом потрясает.

- Это довольно шокирующий момент. Не знаю, заметили вы или нет, но в фильме есть много сцен, которые заставляют вспоминать других представителей жанра. Это напомнило мне о знаменитом Ганнибале Лектере в фрагменте с лицом в машине скорой помощи. Я думаю, это здорово. В процессе работы над нашим фильмом я иногда фиксировал отсылки к блестящим находкам лучших картин. Не думаю, что вы должны принимать все увиденное близко к сердцу. Это просто фильм ужасов, который придется по вкусу поклонникам жанра из-за тонн крови и характера убийцы.

 
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.09.2013, 18:27   #3177
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Интересный у тебя подход к "спокойному просмотру"
Если бы оно мне такоЭ на ушко шептало, да ещё и в особо напряжённые моменты, я бы крышу киношки головой пробила
Просто предполагаю, что во время просмотра так залипну собственно на Барда на экране, что гипотетический Люк в соседнем кресле мог бы даже вапще раздеться, я бы и то ничего не заметила.
Цитата:
А принесу вот такое, с Кореи Люблю такие фотографии, а уж того, кто на них - и подавно!
Какие классные фото!!! – такие живые, непарадные... И Люк мне в бриджиках очень нравится. Обращаю твое внимание на отдельно посвунить: на первом фото очки на груди так тянут вниз эту чюдесную черную маэчку…
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Ага!
Нашла интересное интервью Люка о No one lives
*да-да, опять! меня проще пристрелить, чем заставить не говорить об этом *
Люк Эванс рассказывает о фильме, работе над характером персонажа, атмосфере на съемочной площадке.


Одна из наиболее интересных вещей в фильме – характер социопата. Как вы вживались в образ?

- Часто вы не задумываетесь о многих темных сторонах жизни, пока нет необходимости. А когда вы сталкиваетесь с подобным персонажем, вы абстрагируетесь и смотрите со стороны. Есть некоторые невероятные книги о психопатах и действительно интересные документальные фильмы. Я выделил для себя прежде всего то, что психопаты могут вести нормальную жизнь, очень легко мимикрируя в обществе, они не торчат, как больной палец, они могут занимать рабочие места. Они не показывают свои шрамы, но у них может отсутствовать эмоциональный интеллект, который толкает их на страшные поступки. Это отличный материал для интересных эмоций и энергии.


Фильм узнаваем в определенном смысле жанра, но такие картины заставляют тебя паниковать, потому что ни за кого нельзя легко зацепиться. Каждый имеет свои недостатки.

- Это как раз то, что привлекло меня в сценарии в первую очередь, это история, которая начинается приблизительно так: "Невинная молодая пара попалась этому мерзавцу Хиксу ", а потом по ходу пьесы мысли следующие: "Подождите, вот уж не ожидал!". Мне нравится, что его действия заставляют каждого члена аудитории свериться со своим моральным и этическим компасом. Вы начинаете думать: «Этот парень делает шокирующие, мерзкие вещи, но он расправляется с подонками. Они не идеальные члены общества". В какой-то момент я начал расспрашивать, кто кого поддерживает, и зачастую люди отвечали, что драйвера.


У него интересные взаимоотношения с теми, кого можно называть его "подругами" в плену.

- Он умеет манипулировать теми, кто ему позволяет. Он заставляет этих невинных молодых девушек влюбиться в него, своими методами, и это вызывает интерес. Он не урод. Он хорошо одевается и хорошо выглядит. У него нет во внешности и поведении ничего пугающего, и он это использует. Он убеждает их, что с ним они в безопасности, и в его представлении это и есть любовь. Эти женщины влюблены в него, как ему кажется. Девушка Бэтти из начала повествования страдает синдромом Стокгольма. Она влюбилась в человека, который держит ее в заложницах. Это интересная тема сама по себе - почему и как подобное происходит. Люди на самом деле страдают от этого, но игнорируют все те ужасные вещи, которые человек совершил. Они обретают какую-то странную привязанность и любовь в отношениях друг с другом. И Драйвер благодарен им за это. Он чувствует себя абсолютно нормальным. Не думаю, что он способен на зло по отношению к этим девочкам, вот, в чем дело. Он влюблен в них по-своему, и для меня маловероятно, что он смог бы их убить. Речь скорее идет о собственничестве. Они принадлежат ему и никому больше.


Как работалось с Китамура? Он зарекомендовал себя как отличный режиссер.

- Он потрясающий, на самом деле. Когда мы впервые общались, мы поняли, что сценарий привлекает нас по одинаковым причинам. Мы заинтересованы жанром истории, которая переворачивает все с ног на голову. Это заинтриговало нас обоих. Когда мы создавали кровавые сцены, он не говорил «ну хватит, достаточно», он делал так, как нужно, по максимуму.


Вы активно работали с кровью и макияжем. Сцена с трупом потрясает.

- Это довольно шокирующий момент. Не знаю, заметили вы или нет, но в фильме есть много сцен, которые заставляют вспоминать других представителей жанра. Это напомнило мне о знаменитом Ганнибале Лектере в фрагменте с лицом в машине скорой помощи. Я думаю, это здорово. В процессе работы над нашим фильмом я иногда фиксировал отсылки к блестящим находкам лучших картин. Не думаю, что вы должны принимать все увиденное близко к сердцу. Это просто фильм ужасов, который придется по вкусу поклонникам жанра из-за тонн крови и характера убийцы.

 
Элеонора, спасибо, ты чудо!!! Какое отличное интервью!!!

А хто ж тебя заставляет НЕ говорить об этом? Тем более - ЗДЕСЬ??!! Покажи этого человека Драйверу!!!
Цитата:
Интервью интересно тем, что всё-таки! Бетти действительно была его заложницей, как я и предполагала ))))))
Ага, ты была права… Меня смутило, что ее не ищут. Да уж, стокгольмский синдром у нее метровыми буквами на лбу написан... А у Люка вообще хорошие, умные интервью (какой сам, такие и интервью, собсно), и он всегда очень интересно рассказывает о своих персонажах. И еще: ага, я не раз вспоминала «Молчание ягнят», даже ту самую сцену, о которой Люк говорит, - а оказывается, так оно и было задумано!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 27.09.2013 в 18:55.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.09.2013, 18:33   #3178
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Эсгаротские скрины.

Что-то было, чего-то не было... Покоев бургомистра не было точно.
















 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.09.2013, 18:57   #3179
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Какое интересное интервью по поводу Драйвера. Я тогда на этот фильм тоже встану в очередь, только не прямо сейчас. В эти выходные я буду смотреть фильм с Ли Пейсом (надо завтра с утра до работы забрать, сегодня не успею), а в следующие мне родителей развлекать. А они такое не смотрят.

Эсгаротские скрины вызывают у меня некоторый когнитивный диссонанс. Впрочем, эстетика ПиДжеевская у меня часто вызывает когнитивный диссонанс...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.09.2013, 19:01   #3180
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Какое интересное интервью по поводу Драйвера. Я тогда на этот фильм тоже встану в очередь, только не прямо сейчас. В эти выходные я буду смотреть фильм с Ли Пейсом (надо завтра с утра до работы забрать, сегодня не успею), а в следующие мне родителей развлекать. А они такое не смотрят.
Хельга, уррряяяя!!!
Посмотри! Это правда интересно Бессмысленную тошниловку-рубиловку я сама не люблю, но этот фильм - зацепил, есть о чём подумать
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования