Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2014, 00:30   #4981
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Скажем так, за девять сезонов актерские приемы Джареда выучены наизусть, и есть вещи, которые вешают на него сценаристы, а он попросту с ними не справляется в должной мере, но сценаристы все не успокаиваются и продолжают в том же духе.

На фоне Дина, Кроули и Каса это бросается в глаза.

Одна моя подружка, упертая сэмоманка, с которой мы Сэма вообще предпочитали не обсуждать дабы не спорить и ссориться, и то признала, что у Джареда что-то не срослось с одержимостью ангелом.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.01.2014, 03:52   #4982
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
То ли дело Дин, простой рабочий паренек, ничего-то с ним не происходит интересного
Что бы с ним ни происходило, реагирует он одинаково: быкует.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 07:05   #4983
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Скажем так, за девять сезонов актерские приемы Джареда выучены наизусть, и есть вещи, которые вешают на него сценаристы, а он попросту с ними не справляется в должной мере, но сценаристы все не успокаиваются и продолжают в том же духе.

На фоне Дина, Кроули и Каса это бросается в глаза.

Одна моя подружка, упертая сэмоманка, с которой мы Сэма вообще предпочитали не обсуждать дабы не спорить и ссориться, и то признала, что у Джареда что-то не срослось с одержимостью ангелом.
Совершенно не согласна. Я вот не сэмоманка, а потому сужу более объективно, как мне кажется. Падалеки стал играть гораздо более зрело. Вчера только пересмотрела 21-ю серию восьмого сезона, очень хорошо он сыграл! Я прямо под впечатлением.
Проблема в том, что в сети та же серия выложена только в плохом качестве. Ну и как можно судить после этого об игре артиста? Его не видно и не слышно. А я посмотрела серию на диске, лицензионном. Там глаза актёров хоть разглядеть можно.

Это та серия, где они находят Метатрона, где Сэм сильно болен и Дин сажает его в ванну, наполненную льдом, пытается поставить ему градусник. Падалеки во всех сценах здорово играет, и по-разному, и столько разных оттенков передает. И вообще он не вычурный актёр, а мне это нравится.

Насчёт одержимости ангелом тоже поспорю. Мне прикольно наблюдать, как он превращается из одного перса в другого. Но Гадриил не обаятельный. Вот в чём проблема, очевидно, для подруги-сэмоманки Сэм обаятельный, а ангел ограниченный и прямой как телеграфный столб. Но и жалко его, бедолагу...

---------- Сообщение добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

Цитата:
Сообщение от kagero Посмотреть сообщение
Что бы с ним ни происходило, реагирует он одинаково: быкует.
Не всегда. Хотя Дин бывает несносен Он такой: верный, c любящим сердцем и несносный.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Маша, я же не говорю "актер не справился с ролью" или еще чего-нибудь, по мне, он вполне попадает в типаж. Но иногда - бывает неубедителен. Если я полюбила этих парней, как родных, это не значит, что я не вижу недостатков Я за справедливость
Лора, ну вот я о том же. Я ведь тоже не говорю, что этот актёр необычаяно талантлив и гениален. Но он совершенствуется. Становится более зрелым и интересным как актёр. Тоже ведь нельзя этого не замечать!

Последний раз редактировалось Masha Klim; 22.01.2014 в 08:05.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 08:33   #4984
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
В сети появляются серии и в хорошем качестве, ежели чего)
Есть вещи, в которых Джаред вполне гармоничен. Никто ж не говорит, что он бревно, которое надо гнать из сериала)
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.01.2014, 12:49   #4985
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
Совершенно не согласна. Я вот не сэмоманка, а потому сужу более объективно, как мне кажется. Падалеки стал играть гораздо более зрело.
... он совершенствуется. Становится более зрелым и интересным как актёр. Тоже ведь нельзя этого не замечать!
Маша, мне кажется , ты сочла нашу критику слишком суровой. Я, заговорив о мастерстве Джареда, сразу сказала, что
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Мне кажется, что по сравнению с первым-вторым сезоном, он уже к 5 начал играть получше.
(...)
Но вот острые драматические моменты у него по-прежнему не получаются. .
И Дана тоже отметила:
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Есть вещи, в которых Джаред вполне гармоничен.
Я вижу и отмечаю, что он стал играть лучше. Он как-то даже говорил, что Дженсен преподал ему какие-то уроки актерского матерства, за которые он очень благодарен. У него многое хорошо получается. Иначе, сериал не был бы так успешен уже девять сезонов. К тому, что у него получается, добавлю еще, что он очень хорошо изображает "злого копа". В паре моментов это было , и у него становился реально страшный взгляд. Отлично играл!
Но при всем при том
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
... иногда - бывает неубедителен.
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
... есть вещи, которые вешают на него сценаристы, а он попросту с ними не справляется в должной мере,
Не могу с этим не согласиться. Но в его оправдание замечу, что партнеры создают ему не очень выигрышный фон. И не только Эклз, а, как совершенно верно заметила Дана

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
На фоне Дина, Кроули и Каса это бросается в глаза.
И, наконец, мы( полагаю, что скажу за всех, кто критикует) критикуем исключительно с любовью и уважением.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.01.2014, 14:05   #4986
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
***
Но вот острые драматические моменты у него по-прежнему не получаются.
***
И всё-таки посмотри финал 8 сезона, если что. Мне кажется, там у него всё получилось. И к концу 8 сезона.


(А ещё мне почему-то кажется, что Марк Шеппард (Кроули) обладает явными талантами преподавателя. Шеппарда они там вообще все очень любят как партнера. Падалеки его обожает и даже своего второго сына назвал Шеппердом По-моему, неслучайно )
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Masha Klim получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.01.2014, 14:12   #4987
Nexis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nexis
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: гораздо выше уровня неба
Сообщений: 942
Лайки: 0
Кстати, кто смотрит 9 сезон - 11 серия уже вышла, и снова Кроули не перестаёт радовать , правда сейчас он уже более похож на прежнего себя. Очень смущает метка Дина
__________________
Жизнь театр, а люди в нем актеры!!!
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6480cae9c30c0286d05d3bc5bf55f3f2 target=_blank><a href=http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/6480cae9c30c0286d05d3bc5bf55f3f2.jpg target=_blank>http://s6.hostingkartinok.com/upload...c5bf55f3f2.jpg</a></a>

Последний раз редактировалось Nexis; 22.01.2014 в 14:56.
Nexis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:30   #4988
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
[QUOTE=Masha Klim;1236293
И всё-таки посмотри финал 8 сезона, если что. Мне кажется, там у него всё получилось. И к концу 8 сезона.
(...)
...и даже своего второго сына назвал Шеппердом По-моему, неслучайно )[/QUOTE]

Пересмотрю. Я вообще довольно регулярно пересматриваю старые сезоны. Правда, не 7 и 8.

Ой, а уже известно имя, да? Вроде, еще недавно ничего не было известно. Шеппард, значит? Жаль, что не Кроули!
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.01.2014, 17:06   #4989
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Кроули - единственное светлое пятно в этом шоу, бвахаха.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 20:58   #4990
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Как светлое пятно? Он же демон! Король Ада! Он сгусток тьмы должен быть. Если он светлое пятно, значит актер не справился с ролью.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.01.2014, 22:00   #4991
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
За светлое пятно тогда Кас отвечает)))
За тёмное ― Кроули)))
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.01.2014, 10:29   #4992
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Отличная серия! Вот мне просто не к чему придраться. Ну, если только мелочи совсем какие-нибудь. Команда Дин/Кроули крута! Прямо 5-й сезон вспомнился.

Сэм... О нем лучше промолчу... А Кас лапуля, как всегда. " У тебя есть морская свинка? Где?"

Жду посмотревших.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:06   #4993
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
Проблема в том, что в сети та же серия выложена только в плохом качестве. Ну и как можно судить после этого об игре артиста? Его не видно и не слышно. А я посмотрела серию на диске, лицензионном. Там глаза актёров хоть разглядеть можно.
А я вот тоже смотрела сезоны на лицензии. И на телевизоре хорошем. И вот все равно не рассмотрела. Глаза актеров видела. А игру Джареда - не всегда.
А Кевин Спейси на тряпке в American beauty впечатлил, еще как.

Мое мнение, что потолком Падалеки был пятый сезон. Он прямо отлично изобразил Люцифера в теле Сэма. Но до молодого папыДжона, когда в него вселился Михаил - все равно далеко.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от kagero Посмотреть сообщение
Кроули - единственное светлое пятно в этом шоу, бвахаха.
Но все-таки последние 4 сезона, правда?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:52   #4994
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Отличная серия! Вот мне просто не к чему придраться. Ну, если только мелочи совсем какие-нибудь. Команда Дин/Кроули крута! Прямо 5-й сезон вспомнился.

Сэм... О нем лучше промолчу... А Кас лапуля, как всегда. " У тебя есть морская свинка? Где?"

Жду посмотревших.
Ага, хорошая серия Очень любопытно было, как Дин будет охотиться вместе с Кроули. Интересный поворот сюжета!
Да и Каин понравился - вполне библейский вид у мужика.
Очень понравилась игра Дина: впился подозрительным взглядом в лицо Кроули.
Внутренне весь напряжён, на душе тяжело, это видно. Тяжко быть в ссоре...
Извлечение благодати из Сэма мне, честно говоря, чуть-чуть напомнило детскую игру в доктора. Не сексуальную, а просто
Вот просто разговоры Сэма и Каса мне понравились гораздо больше.

Но предыдущая серия мне понравилась ещё больше. Там просто столько вкусных сцен! Хотя бы первая сцена с поп-звездой. Ведь без неё по сюжету вполне можно было обойтись. Но её вставили, и очень здорово, так колоритно получилось!
А уж изгнание Гадриила - это вообще класс

Любопытно, они Джастина Бибера вспоминали, когда эту поп-звезду снимали? Правда, этот раза в два старше, но внешне, по типажу немнорго похож.

Последний раз редактировалось Masha Klim; 23.01.2014 в 17:57.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Masha Klim получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.01.2014, 18:12   #4995
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А я так поняла из тумблера, что это как раз конкретный такой наезд на Бибера и был В свете призывов бойкотить этого мелкого засранца - так очень даже и злободневно, утром в газете, вечером в куплете, так сказать.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:22   #4996
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
Любопытно, они Джастина Бибера вспоминали, когда эту поп-звезду снимали? Правда, этот раза в два старше, но внешне, по типажу немнорго похож.
Где-то читала, что да. И вроде фанатки Бибера обиделись и призвали бойкотировать СПН.

А меня очень удивило, что Кроули перекрестился (?!), когда Каинову печать увидел. Как это понимать?
А потом я вспомнила, что он же у нас(у них) на человеческую кровушку подсел. Может, по аналогии с Сэмом 4 сезона он теперь все менее демон и все более человек? Тогда я вижу такой финал, который, полагаю, всем бы понравился: наши герои уходят в закат, по-братски обнявшись вчетвером.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.01.2014, 18:45   #4997
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Точно!!! Они спасут его заблудшую, но внутри добрую душу

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
И при этом ошибается ну очень редко
Ты близка к главной фразе этого треда Остерегайся!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Тогда я вижу такой финал, который, полагаю, всем бы понравился: наши герои уходят в закат, по-братски обнявшись вчетвером.
Нет, пусть едут верхом на Сэме
А на самом деле идея, кстати, прикольная - два человека, ангел и демон, типа все пришли к какому-то свету. Хорошо было бы.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:55   #4998
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ты близка к главной фразе этого треда Остерегайся!!!
Хе-х, а какая у нас главная фраза - "Дин безупречен" или "Дин всегда прав" ? Или одно вытекает из другого?

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А на самом деле идея, кстати, прикольная - два человека, ангел и демон, типа все пришли к какому-то свету. Хорошо было бы.
По поводу человека, ангела и демона. В прошлой серии, когда Дин ехал на машине с Касом и Кроули на заднем сиденье, мне вспомнился кадр из чудесной фр. комедии "Между ангелом и бесом "с Депардье и Клавье. Один в один.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.01.2014, 19:12   #4999
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А я ж серию не смотрела еще
Помнишь, был момент, когда на заднем сиденье были Анна и Руби? Тоже напоминает, ага
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 20:03   #5000
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Да, это тоже, я забыла. Но там две тетки были, да и не очень-то Анна на ангела похожа была. А тут Кас и Кроули - ну точно Дин между ангелом и бесом.

А серию, давай смотри, по мне так очень хороша. Все любимцы есть и экшена много. И боевой , а не страдательный Дин.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 20:34   #5001
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А я так поняла из тумблера, что это как раз конкретный такой наезд на Бибера и был В свете призывов бойкотить этого мелкого засранца - так очень даже и злободневно, утром в газете, вечером в куплете, так сказать.
Тьфу, у Джареда в твиттере об этом прямо написано. Я проворонила... Язык плохо знаю...

___________
Вот... А что касается финала сериала, то Дженсен как раз хочет, чтобы братья геройски погибли. Дурак! Его персонаж, между прочим, в таких случая поступает по принципу: "пошло оно всё нафиг, не дам братишке погибнуть и поцелуйте меня все в одно место". А как персонажей, так убивать, видите ли нужно.

********
У меня относительно этого мнение меняется каждый год. Поначалу мы с Джаредом думали, что было бы здорово закончить как Бутч Кэссиди и Сэндэнс Кид – как будто мы одни против всех, и уже надеяться не на что, мы выходим из-за Импалы, ружья стреляют, и мы уходим в сиянии славы. Я уверен, что Джаред хотел бы как Тельма и Луиза сигануть с обрыва в машине. По-моему, нельзя заканчивать сериал нашей победой, когда Винчестеры уезжают в закат. Я считаю, что конец должен быть трагическим.
*********


Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
А меня очень удивило, что Кроули перекрестился (?!), когда Каинову печать увидел. Как это понимать?
Точно, точно! Он перекрестился, вот прикол!

У Каина внешность и библейская, и зловещая одновременно.

Последний раз редактировалось Masha Klim; 23.01.2014 в 23:25.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Masha Klim получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.01.2014, 09:27   #5002
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
У нас сегодня знаменательный день
День Рождения у Дина и у Дины!!!
И хоть она не любит пиво так, как люблю его я! как Дин - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.01.2014, 11:09   #5003
добби
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для добби
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: дальние выселки
Сообщений: 523
Лайки: 0
Поздравляю Диночку!!!!
добби вне форума   Ответить с цитированием
добби получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.01.2014, 12:27   #5004
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
У нас сегодня знаменательный день
День Рождения у Дина и у Дины!!!
И хоть она не любит пиво так, как люблю его я! как Дин - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Зато я тоже люблю пироги)))




 


Пожелаем нашему славному охотнику не ссориться с братом и не держать больше тайн от него)
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.01.2014, 12:36   #5005
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
C Днём рождения, Дина! ))) Желаю тебе всего самого хорошего и вкусного! )))

И любимого персонажа тоже с днём рождения.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Masha Klim получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.01.2014, 12:58   #5006
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
С ДР нашего героя! i.jpg

И Диночку тоже с ДР! Обоим пирожка(надеюсь, Дин поделится с тезкой),
ce84c11f725b.jpg


а Дине еще летних-прелетних цветочков. 1275817789_nasturtium-flowers.jpg

ЗЫ: *задумчиво* В один день родились, имена одинаковые... Может Дина - сестра-близнец нашего Дина, потерявшаяся/похищенная в детстве?..
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.01.2014, 14:23   #5007
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А если бы не "Мстители" и не Локи конкретно, то фиг бы мы с Диной познакомились! А ведь именно после очередного похода в кино, у метро, рассказывала ей, что вот есть такой ОТЛИЧНЫЙ сериал! А потом она посмотрела, полезла в Вики - и вот такое совпадение выяснилось, так что это - СУДЬБА.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.01.2014, 14:38   #5008
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0

Еще раз всем спасибо)
Смайлик бы Дин заценил)))

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

Я посмотрела свежую серию)))
Фанаткой Кроули что ли стать? Он зажигает все ярче и ярче))))
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.01.2014, 15:09   #5009
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
И правда интересное совпадение получилось

А фанаткой Кроули лучше не надо, лучше фанаткой Марка Шеппарда, право. Всё-таки Кроули, хоть он, сцуко, и обаятельный гад, он всё же гад, как ни крути. Сценаристы его старательно выводят на гадский уровень, не хотят делать хорошим. И правильно, а то все станут средними: и чёрт не чёрт, и ангел не ангел, и люди не люди.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 22:00   #5010
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Великий немой заговорил

Нет, ну ужас.

Я посмотрела 9.10.
Как раз недавно вяло проскользнула мыслью по шоу - по тому, что идет девятый сезон уже. Девятый сезон, девятый! Я просто не могу это осознать, уложить в своей голове. Не помещается Я его знаю еще с хиатуса 4/5, а оно вон уже где. Большое выросло. Ну... что выросло, то выросло. С пирсингом, татухами и бредовыми идеями.

Я подумала, что всё фигня: все эти бездушные Сэмы, левиафаны, Амелии и смс, таксисты в ад, разборки ангельские - всё это уже не так и не то. И что зря я надеюсь на какой-то там офигительный кишко- и мозговыворачивающий финал шоу - не будет его.

А тут еще болезни, стоматологи, работы, проблемы, личные жизни и так далее. Иду вот в таком вот раздрае смотреть 9.10 - ни на что особо не надеясь: с недовольной миной, мол, ага-ага, Касы, значит, у нас там с Кроулями в машинах ездят - ладно хоть не в Импалах.
Дожили.

А там, значится... вот это.

- God, I was so damn stupid.
- You were stupid for the right reasons.
- Yeah, like that matters.
- It does. Sometimes that's all that matters.

- So you're sayin' we're
both a couple of dumbasses?
- I prefer the word "trusting."

Всё
Николь, это СПН. СПН, это Николь. Унесите нашу веру в то, что от этого шоу можно отвязаться.

Всем привет
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования