Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2014, 15:24   #4951
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Кстати, да...
Точное сравнение с Фродо и Сэмом.


Насчёт финалов. Ребят, финал 5 сезона прекрасен. Но есть ещё один прекрасный финал - 8-го сезона. Он просто пробирает до костей. Он великолепно сыгран! Кто ещё не смотрел, не буду рассказывать, но это фантастика. Сама последняя серия 8 сезона не такая, как эти несколько последних минут. Как же они все играют!!! Эти сцены в церкви. Джаред Падалеки (Сэм) ведь не очень талантлив, между нами говоря. Но зато ему свойственна настоящая актёрская самоотверженность. Он буквально не жалел себя. Он вывернулся наизнанку, он по-настоящему плакал, испытывал настоящую боль.
А какие проникновенные кадры, когда Кас глядит на небо, а там... Не буду рассказывать, что там.
Потрясающий финал.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Masha Klim получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.01.2014, 15:32   #4952
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
Фродо тоже должен был в Мордоре Сэма отпихнуть и уйти. А что, он же не просил его вытаскивать.
На тот момент Фродо еще не умирал по стопятому разу. Было свежо. Сейчас хочется авторам сказать в лицо все, что я думаю по поводу дешевой смерти, которая от сезона к сезону становится все более дешевой.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
kagero получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.01.2014, 15:36   #4953
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
Джаред Падалеки (Сэм) ведь не очень талантлив, между нами говоря.
О, значит мне не мерещится
А про Дженсена Эклза что думает уважаемое собрание?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 16:36   #4954
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
О, значит мне не мерещится
А про Дженсена Эклза что думает уважаемое собрание?
Ой, мне их, честно говоря, совсем не хочется критиковать.
Дженсен Элкз, на мой взгляд, как актёр сильнее. Кроме того, он очень хороший комик Мне импонирует то, что он комик с красивым лицом. Обычно красавчики себя слишком серьёзно воспринимают, что ли.

Но вообще-то бывают актёры и талантливее. Мне же нравится в них ещё и то, что они простые ребята, без закидонов, не избалованные, рабочие лошадки. И дружат.

Последний раз редактировалось Masha Klim; 20.01.2014 в 16:39.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 17:19   #4955
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kagero Посмотреть сообщение
На тот момент Фродо еще не умирал по стопятому разу. Было свежо. Сейчас хочется авторам сказать в лицо все, что я думаю по поводу дешевой смерти, которая от сезона к сезону становится все более дешевой.
Вот соглашусь- когда Сэм в первый раз погиб от желтоглазого или когда Дин в первый раз попал в ад это была реально трагедия и это переживалось очень сильно.
После 3го раза смотреть на их смерти уже не интересно- понятно, что они вытянут друг друга снова с помощью какого-нибудь бага в законах мироздания
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 17:48   #4956
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Wink

Цитата:
Сообщение от kagero Посмотреть сообщение
На тот момент Фродо еще не умирал по стопятому разу. Было свежо.
Это так, конечно. Но речь-то сейчас шла, как я поняла, не конкретно об этой стопятой смерти Сэма и стопятом спасении, а вообще о постулате "Не надо быть благодарным, если мне сделали что-то, о чем я не просил". Девица Тук именно в связи с этим помянула Фродо и Сэма. Ну, мне так показалось.

О финалах. Мне финалы с 1 по 5 кажутся прекрасными все, даже трудно выделить какой-то. Ну, пятый, конечно, да, он особенный, он должен был стать Финалом. Но не стал, и это жаль.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А про Дженсена Эклза что думает уважаемое собрание?
Уважаемое собрание в моем лице о Дженсене Эклзе очень даже думает. Думало и, очевидно. еще какое-то время думать будет.

Понимаю, что будет некорректно предложить прочитать весь тред, чтобы понять, как много мы здесь о нем думали, и что именно думали , поэтому буду лаконичной: я нахожу Дженсена редкостно, просто нереально красивым. Красивым настолько, что часто смотришь на него и думаешь "Такого не бывает!" Также считаю его весьма и весьма талантливым актером. Как комик он хорош, но в драматические моменты он мне даже больше нравится. И, конечно, у него потрясающая мимика - очень богатая и совершенно естественная . Это, кстати, было первое, что я в нем заметила.
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
... когда Сэм в первый раз погиб от желтоглазого или когда Дин в первый раз попал в ад это была реально трагедия и это переживалось очень сильно.
После 3го раза смотреть на их смерти уже не интересно- понятно, что они вытянут друг друга снова с помощью какого-нибудь бага в законах мироздания
Сраведливости ради - вообще-то и в первых сезонах, после первой смерти Сэма и Дина было понятно, что выберутся и вытянут друг друга.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.01.2014, 19:34   #4957
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А про Дженсена Эклза что думает уважаемое собрание?
Я вообще не слежу за другими фильмами Дж и Дж, как и за их личной жизнью. Однако недавно на странице у знакомой увидела фильм "Десятидюймовый герой", мельком глянула - Боже ты мой, Эклз с подведенными глазами и зелеными волосами!
А потом подумала - нет, все-таки, иначе как Д. Винчестера я его не воспринимаю...

По морально-этическому: серию еще не посмотрела, читерша, но вот в принципе - думаю, в ситуации "Спасать или не спасать", я сама спасла бы, наплевав и на желания спасаемого, и на то, как он на меня потом обидится.
Это идет в общем-то вразрез с моими убеждениями и подобным, но ничего не могу с этим поделать...
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 19:38   #4958
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Я вообще не слежу за другими фильмами Дж и Дж, как и за их личной жизнью. Однако недавно на странице у знакомой увидела фильм "Десятидюймовый герой", мельком глянула - Боже ты мой, Эклз с подведенными глазами и зелеными волосами!
.
А "ирокез", "ирокез"-то забыла!

А фильм, кстати, очень милый.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 19:42   #4959
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
А фильм, кстати, очень милый.
Совсем не мой жанр

Кстати, еще надумала, что сказать.
Совсем не разделяю страданий о том, что вот-де Дж и Дж страдают-мучаются, тянут волынку в этом шоу, вместо того, чтобы на большой экран выходить...
По-моему, оба они в этом сериале на своем месте. Никаких "выше этого" и "достоин лучшего" не поддерживаю.

Брр, двусмысленно прозвучало, наверно. Имела в виду, что рада, что именно они сыграли... именно их.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 20:30   #4960
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Совсем не мой жанр

Кстати, еще надумала, что сказать.
Совсем не разделяю страданий о том, что вот-де Дж и Дж страдают-мучаются, тянут волынку в этом шоу, вместо того, чтобы на большой экран выходить...
По-моему, оба они в этом сериале на своем месте. Никаких "выше этого" и "достоин лучшего" не поддерживаю.

Брр, двусмысленно прозвучало, наверно. Имела в виду, что рада, что именно они сыграли... именно их.
Да они очень рады, на самом деле. Вот цитата из интервью Эклза:

***************
ВОПРОС: Что в вашей жизни было самым лучшим, а что самым плохим?

Дженсен ответил без колебаний

ДЖЕНСЕН: «Сверхъестественное» – самое лучшее, что случилось со мной в жизни. Дело не только в том, что проводя девять месяцев в году перед камерой, набираешься актерского опыта, дело в друзьях навек, которых я приобрел, и в ощущении того, что окружающие тебя люди – твоя семья. Такое бывает очень редко, все приглашённые актёры, работающие с нами, подмечают это. У нас работают помощники оператора, которые на других проектах могли бы быть операторами, но они не хотят уходить от нас, просто чудо какое-то. А худшее – «Пожиратель душ». Если вы его не смотрели, не смотрите!
****************
Взято отсюда:
http://www.fargate.ru/supernatural/content/1318

Так что ребята очень рады. И заканчивать не особо горят желанием.

Я же просто удивлена тем, как удачно подобрали актёров на эти роли. Это даже не выстрел в десятку, это просто судьба какая-то, ей-богу. Ведь роли могут играть разные актёры, иной раз думаешь: а как этот актёр сыграл бы, а как этот? И каждый что-то новое привносит в роль. А эти роли могли бы сыграть только они. Вот либо они, либо никто. Представить кого-то другого невозможно.

Просто так: сидят смотрят одну из последних серий в трейлере на съемочной площадке.

 

Последний раз редактировалось Masha Klim; 20.01.2014 в 20:52. Причина: Добавила материал, чтобы не создавать новое сообщение.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Masha Klim получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.01.2014, 21:02   #4961
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Откровенно говоря, на большом экране их никто с распростёртыми объятиями не ждёт,
там своя километровая очередь, а брать на роль актера, который, фактически, десять лет из одной роли не вылезает, и для зрителей имеет четко сформировавшуюся ассоциацию, никто не рискнет.
Тянущийся сериал ― какой никакой, но стабильный и постоянный доход, что важно, когда дома семья.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 22:19   #4962
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
О финалах. Мне финалы с 1 по 5 кажутся прекрасными все, даже трудно выделить какой-то. Ну, пятый, конечно, да, он особенный, он должен был стать Финалом. Но не стал, и это жаль.
Не, там нормальные были финалы, драматичные такие, но 5-й это именно что - Финал! И писатель этот со своими рассуждениями нудными про финалы и финалы )))))) Люблю такие штуки

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Понимаю, что будет некорректно предложить прочитать весь тред, чтобы понять, как много мы здесь о нем думали, и что именно думали ,
Ну я как-нибудь непременно читну на досуге

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
я нахожу Дженсена редкостно, просто нереально красивым. Красивым настолько, что часто смотришь на него и думаешь "Такого не бывает!" Также считаю его весьма и весьма талантливым актером. Как комик он хорош, но в драматические моменты он мне даже больше нравится. И, конечно, у него потрясающая мимика - очень богатая и совершенно естественная.
Спасибо, интересно.
В роли Дина Эклз весьма убедителен. Я не заметила фальши, во всяком случае.
Я почему спрашиваю - я к ребятам привыкла уже как к родным, и воспринимаю их как живых людей, а не как сыгранных придуманных героев Стало любопытно поковыряться - а как это сделано.
А на Паделеки я как глянула аки на дьявола в белом костюме, и поняла - неа, пичалька. В типаж попал, а как актер - звезд не хватает. Совсем.

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Однако недавно на странице у знакомой увидела фильм "Десятидюймовый герой", мельком глянула - Боже ты мой, Эклз с подведенными глазами и зелеными волосами!
Какое описание, смотреть, непременно смотреть!
Серьезно, в самом деле хочу его в другой роли, чтоб понять

Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
Дженсен Элкз, на мой взгляд, как актёр сильнее.
Вот и мне так показалось

Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
Но вообще-то бывают актёры и талантливее. Мне же нравится в них ещё и то, что они простые ребята, без закидонов, не избалованные, рабочие лошадки. И дружат.
А они в самом деле дружат? Как мило

А вообще вот:

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Брр, двусмысленно прозвучало, наверно. Имела в виду, что рада, что именно они сыграли... именно их.
Уже других и не представляю
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.01.2014, 23:58   #4963
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А они в самом деле дружат? Как мило
Да, действительно, они дружны и, судя по всему, у них очень гармоничные отношения. Дело в том, что на них двоих держится сериал, они там большую часть экранного времени. Это означает... да в сущности, что они всё время на съёмочной площадке. С утра до вечера. И месяц за месяцем, год за годом. Они оба говорят, что работать так много с человеком, который тебе неприятен, наверное, было бы невозможно. Любопытно, но они оба говорят, что не сложись у них отношения, сериал бы столько лет вообще не продержался. Но они сразу, сходу подружились. Сэм и Дин ссорятся, ну а Джаред и Дженсен почти никогда.
Наоборот: они ужасные шутники. У них на съёмочной площадке очень много розыгрышей, шуток. Они любят смешить (и перепортили таким образом кучу дублей). Особенно раньше, как я понимаю Сейчас-то уже с возрастом стали поспокойнее чучуть. Особенно, как я понимаю, Мише Коллинзу достается (Касу) Миша очень смешливый, а Кас почти не улыбается. Ребята его всё время смешат, ну и... по новой

За Джареда хочу заступиться: он, может быть, не всегда играет великолепно, но он может прекрасно сыграть. В том-то и дело.
Мне многое нравится в его работе. Я, например, за Сэмом с очень большим интересом слежу. Он интересный персонаж.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Masha Klim получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.01.2014, 03:20   #4964
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
Не, там нормальные были финалы, драматичные такие, но 5-й это именно что - Финал! И писатель этот со своими рассуждениями нудными про финалы и финалы )))))) Люблю такие штуки
Присоединяюсь к тем, кто считает, что финал 5 сезона должен был стать гранд-финалом.
Вообще, про мистические сериалы докучи можно сказать следующее: если ты заявил в сезоне ОПАКАЛЕПСЕЗ, то надо этим сезоном и заканчивать. Потому что дальше будет отстой, предотвращение опакалепсезов на потоке.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
kagero получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.01.2014, 11:55   #4965
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
Да, действительно, они дружны и, судя по всему, у них очень гармоничные отношения. Дело в том, что на них двоих держится сериал, они там большую часть экранного времени. Это означает... да в сущности, что они всё время на съёмочной площадке. С утра до вечера. И месяц за месяцем, год за годом. Они оба говорят, что работать так много с человеком, который тебе неприятен, наверное, было бы невозможно. Любопытно, но они оба говорят, что не сложись у них отношения, сериал бы столько лет вообще не продержался.
Скорее всего да, не сложились бы отношения - не продержался бы сериал столько времени. Видимо, в самом деле судьба была именно им сыграть братьев Винчестеров
Интересно, как подбирали актеров на роль.
Может, на это тоже смотрели - чтоб у главгероев был контакт
А то, что дружат это хорошо. Во всяком случае, меня это радует.

Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
За Джареда хочу заступиться: он, может быть, не всегда играет великолепно, но он может прекрасно сыграть. В том-то и дело.
Мне многое нравится в его работе. Я, например, за Сэмом с очень большим интересом слежу. Он интересный персонаж.
А где, например, ты считаешь что прекрасно сыграно?
А Сэм интересный персонаж, безусловно
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:04   #4966
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Скорее всего да, не сложились бы отношения - не продержался бы сериал столько времени. Видимо, в самом деле судьба была именно им сыграть братьев Винчестеров
Интересно, как подбирали актеров на роль.
Может, на это тоже смотрели - чтоб у главгероев был контакт
А то, что дружат это хорошо. Во всяком случае, меня это радует.
Меня тоже радует Я даже боюсь, что они поругаются... Мало ли, столько лет прошло, бывают же у людей кризисы в отношениях. Уобщем, ладно, фигню говорю
А актёров на роль подбирали не по этому принципу. Это случайно вышло. Сперва пришёл Эклз. Пара продюсеров с ним долго разговаривала, а когда он ушёл, они долго потрясённо смотрели друг на друга и наконец сказали: "Мы нашли его! Мы нашли СЭМА!" Эклз прослушивался на роль Сэма сначала
Однако, читая сценарий, он про себя отметил, что ему очень симпатичен Дин.
Потом пришёл Падалеки, и продюсеры решили: "Так вот же Сэм". И они позвонили Дженсену и сказали: "Может, Дина сыграешь?" И он с радостью согласился.

А Джаред сказал, что обычно на прослушивании бывает сущий кошмар: приходят одни и те же парни и девушки, и сидят продюсеры и всех прослушивают. Здесь же, когда Джаред и Дженсен пришли на прослушивание... как бы это сказать-то... в паре уже (кстати, только тут они и познакомились), они были вдвоём. Больше никого на прослушивание не пригласили, выбор был однозначным.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А где, например, ты считаешь что прекрасно сыграно?
А Сэм интересный персонаж, безусловно
Сразу на ум приходят финальные сцены 8 сезона.
Да, кстати, великолепно сыграна сцена любви с Руби!
А так, чтобы далеко не ходить за примером, возьмем последнюю серию. 9/10. Мне понравилось, как он сыграл Гадриила здесь. В сущности ангела он играет несколько ограниченным существом, прямым и негнущимся, точно аршин проглотил. Ангелы и есть несколько ограниченные существа в мире "Сверхъестественного". В отличие от очень живого и эмоционального Сэма. Но в этой серии даже у Гадриила сдают нервы нервы. Когда он спрашивает у Метатрона: "Сколько еще жизней я должен забрать?" - он негодует, он в гневе. Когда он смотрит на Кроули перед их единоборством. Первая сцена с поп-звездой (здорово, что такого персонажа показали). И внезапно - живой-живой Сэм, который сидит и пытается распутать дело с вампирами и мёртвыми черлидершами, совершенно другой.
Вообще... жалко как-то этого запутавшегося ангела. Он ещё говорит, что люди запутались. Сэм как личность гораздо цельнее, сильнее, нравственнее, а вот Гадриил точно запутался.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Masha Klim получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.01.2014, 13:11   #4967
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Ладно, может я еще не досмотрела до момента, как Джаред разыгрался

Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
А актёров на роль подбирали не по этому принципу. Это случайно вышло. Сперва пришёл Эклз. Пара продюсеров с ним долго разговаривала, а когда он ушёл, они долго потрясённо смотрели друг на друга и наконец сказали: "Мы нашли его! Мы нашли СЭМА!" Эклз прослушивался на роль Сэма сначала
Сломала себе мозг, пытаясь представить Дженсена Эклза - Сэма Винчестера /вот бы пробы посмотреть )))))))))))))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 21.01.2014 в 13:16.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:21   #4968
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ладно, может я еще не досмотрела до момента, как Джаред разыгрался



Сломала себе мозг, пытаясь представить Дженсена Эклза - Сэма Винчестера /вот бы пробы посмотреть )))))))))))))))))))
На самом деле они точно "нашли его" Только не Сэма, а актёра, человека для мира "Сверхъестественного". Того, на ком всё держится.
Они с Джаредом - очень человечные ребята, в этом суть, мне кажется.

А Падалеки приходится много разного играть, потому что бедолага Сэм - это какой-то полигон для экспериментов. То у него нет души, то в нём ангел засел, то демон, чёрт-те чего.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:33   #4969
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
ому что бедолага Сэм - это какой-то полигон для экспериментов. То у него нет души, то в нём ангел засел, то демон, чёрт-те чего.

То ли дело Дин, простой рабочий паренек, ничего-то с ним не происходит интересного ))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 14:19   #4970
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Лора, я этого не говорила вообще-то Не надо сравнивать и ревновать одного к другому. Каждый несёт что-то своё.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 14:35   #4971
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Маша, я пошутила, вообще-то
Всерьез сказать что Дин простой паренек и с ним ничего интересного не происодит можно только при наличии альтернативного восприятия реальности.
При том, что в определенном смысле Дин очень "простой" - очень цельный. Другой бы на его месте уже умагнолился, а этот - ничего, держится. И всегда знает, что делать
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 15:06   #4972
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Ага, если бы он всегда знал Действует часто на авось. Рискует по-чёрному. Но и правда выносливый, и крепкий, и очень цельный. А также куча других достоинств.
"Умагнолился" - хорошее слово, понравилось
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Masha Klim получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2014, 15:31   #4973
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
Действует часто на авось. Рискует по-чёрному.
И при этом ошибается ну очень редко.

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ладно, может я еще не досмотрела до момента, как Джаред разыгрался
Мне кажется, что по сравнению с первым-вторым сезоном, он уже к 5 начал играть получше. Он неплохо выдает экшн, сцены на бытовом уровне, интонационная игра, насколько я могла судить, неплохая. Но вот острые драматические моменты у него по-прежнему не получаются. Ну, не надо ему пытаться играть мимически, изображая страдание.

По-моему он был бы очень неплох в ромкомах.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 15:39   #4974
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
И при этом ошибается ну очень редко. [COLOR="#663300"]
персонажи "Сверхъестественного", как минёры, не имеют права на ошибку ))
Тем не менее он ошибается.

Насчёт Джареда, Иос, я не могу с тобой никак согласиться. Что значит "не надо ему играть"? Непременно надо! А зачем нужен актёрский опыт? Зачем вообще нужен профессиональный опыт?
И Эклз тоже, кстати, опытна набирается.
Дженсен признавался, что не любит, вернее, не очень любит играть драматические моменты. Потому что после них долго отходит, переживает так, как будто не его персонаж настрадался, а он сам.
Он долго настраивается на драматические сцены, а потом долго от них "отходит".
Зато он любит играть комические эпизоды
Джаред очень любит играть взаимоотношения. Он сказал, что именно это привлекло его в сценарии. И его любимые эпизоды - начало и конец серии, где Сэм и Дин общаются.

Последний раз редактировалось Masha Klim; 21.01.2014 в 15:45.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Masha Klim получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2014, 17:28   #4975
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
А я и не утверждаю, что Дин никогда не ошибается. Вот, с Гадриэлем как лоханулся. Я говорю, что ошибается он редко.

Что до Джареда и его игры... Написав, что, мол, не надо ему играть мимически, я имела в виду лишь свое личное восприятие этого аспекта его актерского мастерства. На мой взгляд с этим у него совсем неважно дело обстоит. Тем более на фоне мимики Эклза. Мне очень нравится Джаред, но когда он, играя, начинает морщить нос, вздергивает брови, играет желваками, мне как-то неловко становится на него смотреть.

А что Дженсен не любит драматические сцены, а предпочитает экшн и комические ситуации, это понятно - это же проще и не требует такой полной отдачи и напряжения. Но его я больше люблю именно в драме, а не в комик-рельеф.

Но это все фломастеры, конечно.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.01.2014, 18:07   #4976
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
Ага, если бы он всегда знал Действует часто на авось. Рискует по-чёрному. Но и правда выносливый, и крепкий, и очень цельный. А также куча других достоинств.
Всё точно знает только господь б-г ))
А Дин - принимает решение и дальше уже не рефлексирует. Я об этом
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 20:40   #4977
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Всё точно знает только господь б-г ))
А Дин - принимает решение и дальше уже не рефлексирует. Я об этом
Дин лапочка... Человечный и по природе своей очень добрый.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Masha Klim получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.01.2014, 20:49   #4978
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Но вот острые драматические моменты у него по-прежнему не получаются. Ну, не надо ему пытаться играть мимически, изображая страдание.
О да. Эти бровки домиком на наморщенном лбу! Не надо, Джаред, так больше делать )))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2014, 23:33   #4979
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Не, ребят, так нельзя. Давайте будем справедливыми. Сэм очень интересный персонаж, это правда. Мы же не можем сказать, что в этом заслуга только сценаристов, а вот актёра никакой. Джаред Падалеки играет очень умного, интеллигентного парня с тонкой душевной организацией. Какой он там в жизни, не знаю, право И наблюдать за Сэмом интересно, потому что он это сыграл. По-моему, так.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 00:13   #4980
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Маша, я же не говорю "актер не справился с ролью" или еще чего-нибудь, по мне, он вполне попадает в типаж. Но иногда - бывает неубедителен. Если я полюбила этих парней, как родных, это не значит, что я не вижу недостатков Я за справедливость
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования