Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Как вам понравилась восьмая серия? (по пятибалльной шкале)
Отлично 24 35.29%
Хорошо 9 13.24%
Удовлетворительно 6 8.82%
Неудовлетворительно 7 10.29%
Плохо 16 23.53%
Не смотрел 6 8.82%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2022, 19:27   #241
Ириска
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 150
Лайки: 117
Праастити, не могу удержаться. Из комментариев с ютуба.-

-А почему, собственно, эльфы решили, что им пришла кабзда? Вроде все здоровые, мордатые, не кашляют, вообще никаких симптомов, что им поплохело. Зритель должен переживать за них, потому что листик почернел?..
-Именно поэтому
-Сегодня листик, завтра дерево, послезавтра почернеет Гил-Галад
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 19:28   #242
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Сегодня листик, завтра дерево, послезавтра почернеет Гил-Галад
Просто напомню, что каст на Кирдана еще не объявлен
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 20:22   #243
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 540
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
-Сегодня листик, завтра дерево, послезавтра почернеет Гил-Галад
Так вот что случилось с Арондиром.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Путник получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2022, 20:35   #244
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,386
Лайки: 543
С Арондиром случился бустер.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 21:20   #245
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
в сериале сказали, что мифрил содержит Свет валар.
В сериале ещё сказали, что мифрил и пламя Удуна содержит в равной пропорции. Тут все опочившие в Рудауре просто отдыхают.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 21:22   #246
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
послезавтра почернеет Гил-Галад
И мазутом доиться начнёт.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 21:25   #247
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
В сериале ещё сказали, что мифрил и пламя Удуна содержит в равной пропорции. Тут все опочившие в Рудауре просто отдыхают.
А, то есть тут и Саурон уже не при чём, элемент Удун в кольцах изначально, без него они не работают? Нууу... окей.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 21:36   #248
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Так какая причина, с какого перепугу в сериале эльфы должны взять и в одночасье умереть? А если болячка на дереве просто показатель, то почему ее устраняет мифрил? Бред же собачий наворотили создатели сериала, который к Толкину никакого отношения не имеет.
Честно не понимаю, чего всех так триггерит какая-то целительная сила мифрила. А когда у Толкина сами эти злополучные Кольца подчиняют волю и разрушают личность того, к кому попали -это никого не смущает? почему кольцам власти можно разрушать, а мифрилу нельзя созидать?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2022, 22:11   #249
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Харфутская дорожная песня хорошая, текст интересный. И мелодии достаточно запоминающиеся в саунде
Мне она тоже понравилась, но я ее с трудом напеть смогу.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Какая, История Кольца, что ли? Пойду завтра уже переслушивать. Но ИМХО, как бы тут не перейти на непарламентские выражения, что за ...? У Толкина эльфийские кольца были самым чистым творением во всей этой истории, а тут вот что накрутили. И Медведь туда же...


Цитата:
Сообщение от Элеанора Посмотреть сообщение
Занятно, что рейтинг на Кинопоиске вполне соответствующий - 5,9. То есть так себе...
Рейтинги не самая показательная вещь. Но, в данном случае, у меня похожая оценка.

Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение

Обожемой, снова в адаптации что-то выдумали! Куда ПиДжеевский Трандуил смотрит?! Ах да, на Камни Ласгалена)))
Но ведь камни ему и в книжке были нужны.

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Праастити, не могу удержаться. Из комментариев с ютуба.-

-А почему, собственно, эльфы решили, что им пришла кабзда? Вроде все здоровые, мордатые, не кашляют, вообще никаких симптомов, что им поплохело. Зритель должен переживать за них, потому что листик почернел?..
-Именно поэтому
-Сегодня листик, завтра дерево, послезавтра почернеет Гил-Галад
Честно говоря, ознакомившись с сериалом, можно точно сказать, что афрокаст не проблема.
А почему нельзя было показать что-то существеннее листа для меня большая загадка.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 22:20   #250
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
А почему нельзя было показать что-то существеннее листа для меня большая загадка.
Только из этого сериала я узнала что эльфы, оказывается, так любят растительность, деревья, природу и т.д. Я тоже люблю. Сажать растения на даче и вообще везде. Так вот как садовод-любитель могу сказать, что почернение листа, особенно непонятного происхождения - это катастрофа чуть ли не вселенского масштаба на отдельно взятом участке).
То есть весьма значимый показатель для тех, кто в теме.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2022, 22:20   #251
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
у Толкина сами эти злополучные Кольца подчиняют волю и разрушают личность того, к кому попали
Смущает то, что три эльфийских кольца, которые канонично ничью психику не разрушали и вообще были скрыты от Саурона, в сериале подмигивают зрителю глазиком Саурона уже в процессе создания и изготавливаются при непосредственном его участии. С какого перепугу люди, позиционирующие себя знатоками и ценителями лора, смешали в одну кучу эльфийские кольца и Единое? Вон и Медведь же позаимствовал у Шора темы Единого Кольца для озвучки эпизода с созданием Трёх. И Келебримбор сериальный лицом отыгрывает старого Бильбо. Значит, это так и задумано в сериале. Вопрос - ради какой-такой великой цели?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2022, 22:23   #252
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Смущает то, что три эльфийских кольца, которые канонично ничью психику не разрушали и вообще были скрыты от Саурона, в сериале подмигивают зрителю глазиком Саурона уже в процессе создания и изготавливаются при непосредственном его участии. С какого перепугу люди, позиционирующие себя знатоками и ценителями лора, смешали в одну кучу эльфийские кольца и Единое? Вон и Медведь же позаимствовал у Шора темы Единого Кольца для озвучки эпизода с созданием Трёх. И Келебримбор сериальный лицом отыгрывает старого Бильбо. Значит, это так и задумано в сериале. Вопрос - ради какой-такой великой цели?
Ой, слушай, я тоже смешала, но мне можно.
А в остальном - надо понаблюдать. Ведь так же в этом сезоне было - многое из того, что поначалу было непонятно - потом открылось.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2022, 22:25   #253
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
как садовод-любитель могу сказать
Хорошо, что у нас не Арда, есть с кем проконсультироваться по поводу, и не надо балрогов будить и прочие силы незримого мира беспокоить, есть другие средства.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2022, 22:32   #254
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Мне она тоже понравилась, но я ее с трудом напеть смогу.
Не хватало только петь начать, я вчера финальную песню два раза послушала и до сих пор мелодия в голове крутится.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 22:54   #255
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
В сериале ещё сказали, что мифрил и пламя Удуна содержит в равной пропорции.
Да это просто эльфийские байки. А может потом завернут, что из-за этого батарейки у митрила быстро кончаются, поэтому он больше не нужен

Цитата:
Но ведь камни ему и в книжке были нужны.
Ага, только другие. Хотя в книжке и Трандуил был другим. О чем и речь.

Цитата:
Смущает то, что три эльфийских кольца, которые канонично ничью психику не разрушали и вообще были скрыты от Саурона, в сериале подмигивают зрителю глазиком Саурона уже в процессе создания и изготавливаются при непосредственном его участии
В сериале Саурон не участвует в создании именно Трех. Что даже подчеркнули. Но, как и в каноне, Три зависели от Единого, потому что создавались с помощью знаний Саурона в том числе.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2022, 23:15   #256
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
В сериале Саурон не участвует в создании именно Трех. Что даже подчеркнули. Но, как и в каноне, Три зависели от Единого, потому что создавались с помощью знаний Саурона в том числе.
Да. Как раз хотела сказать, что самих колец он не касался, остальные по идее должны будут пройти через его руки за счет чего и будут искажены. А эти три сохранят изначально заложенные в них свойства. Но сама возможность повелевать распространялась и на эти три.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2022, 23:30   #257
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,751
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Ну наверное, потому что в сериале сказали, что мифрил содержит Свет валар.
Далеко не все эльфы видели свет валар. Или во вселенной сериала нет авари и прочих лесных/темных эльфов? Или они есть, но их это не касается?
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
А когда у Толкина сами эти злополучные Кольца подчиняют волю и разрушают личность того, к кому попали -это никого не смущает?
Это не просто какие-то кольца, а Кольца Власти, а природа власти такова, что разрушает волю и личность того, кому она достается, это можно считать своего рода метафорой.
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Да это просто эльфийские байки.
Если это байки, то почему листик выздоровел? Эффект плацебо на него сработал?
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
У одних вон Арвен умирает резко (и только она),
Во-первых, она умирает не резко, а очень даже медленно, никто никаких конкретных сроков и дедлайнов в кинотрилогии не устанавливал.

Во-вторых, это нормально, когда отдельный персонаж умирает/угасает, нормально даже для эльфов, когда на то есть причины. Другое дело, когда Афрондир бодро прыгает по Мордоре и даже не догадывается, что через пару месяцев ему кирдык, если только он не обмажеться мифрилом или если трое других левых эльфов не получат волшебные кольца.

В-третьих, Арвен добровольно избрала путь смертного человека и в конце-концов таки умрет. Элронд там говорит буквально "жизнь эльдар покидает ее", то есть его слова можно интерпретировать в том плане, что она становиться смертной.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 23:39   #258
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Это не просто какие-то кольца, а Кольца Власти, а природа власти такова, что разрушает волю и личность того, кому она достается, это можно считать своего рода метафорой.
Почему метафорой, когда кольца действительно имели такие магические способности разрушать.
Понятно, что в них есть какая-то сила. Так я и спрашиваю - почему в мифриле тоже не может быть некоей силы? Кольца сделали и назвали "Кольцами Власти", из мифрила сделают скажем, подвеску и назовут "Упование зожевца", например. Нет?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 23:44   #259
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 907
Лайки: 260
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
В сериале Саурон не участвует в создании именно Трех. Что даже подчеркнули. Но, как и в каноне, Три зависели от Единого, потому что создавались с помощью знаний Саурона в том числе.
Очень тайное знание о том, что один металл можно сплавить с другими. *sarcasm*

Сериал упростил всю ту сложную структуру и взаимосвязи, которые выстроил Толкин. Тем самым сделал ситуацию очень глупой. Вместо тайной магии от посланца Валар, которую эльфы-кузнецы Эрегиона изучали 400 лет, и которым потребовалось создать много пробных вариантов и мелких Колец Власти, в сериале нам показали, что магия Колец происходит от магических свойств мифрила. "Связь" с Сауроном теперь никак не обосновывается. Он что, потёр кусочек мифрила и заразил его порчей? Это бред.
А остальные кольца теперь кто выкует? Видимо, Холбранду придется самому ковать ещё и Девять, и Семь.
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 23:45   #260
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Далеко не все эльфы видели свет валар.
Какая разница, видели или не видели. Он на всех квенди действует.
Цитата:
Если это байки, то почему листик выздоровел? Эффект плацебо на него сработал?
Меня этот момент сильно разочаровал, кстати. Но наличие света не отменяет байку о его происхождении. Тут надо дальше смотреть, я гадать не берусь, но в том, что история о сражении у дерева - байка, не сомневаюсь.
Цитата:
Во-первых, она умирает не резко, а очень даже медленно, никто никаких конкретных сроков и дедлайнов в кинотрилогии не устанавливал.
Ага, как раз два фильма медленно умирала, чтобы в третьем быстро умереть))))) Учитывая, что Братство вышло из Ривендейла в феврале 3019 (когда она была в порядке), а Пелленорская битва была в марте 3019 (а она уже тогда умирала, по словам Элронда), то сроки вполне себе установить можно.
Цитата:
Элронд там говорит буквально "жизнь эльдар покидает ее", то есть его слова можно интерпретировать в том плане, что она становиться смертной.
Помирает, потому что становится смертной и она не умрет сразу? Или становится смертной и потому умрет сразу? Ее надо сразу откачать? Ох уж эти оправдания))) Она помирает, потому что ПиДжею нужно было докинуть драмы и он придумал такой момент.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2022, 23:48   #261
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
"Связь" с Сауроном теперь никак не обосновывается. Он что, потёр кусочек мифрила и заразил его порчей?
Аннатар может еще и появится в сериале, на что намекали шоураннеры. И он действительно коснулся митрила, он вместе с Калебримбором работал над всей технологией по созданию "объекта".
Цитата:
Сериал упростил всю ту сложную структуру и взаимосвязи, которые выстроил Толкин
Упрощение - гимн всех адаптаций Толкина. Тоже мне, открытие.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2022, 23:58   #262
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,751
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Какая разница, видели или не видели. Он на всех квенди действует.
Это где такое сказано?
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Ага, как раз два фильма медленно умирала, чтобы в третьем быстро умереть))))) Учитывая, что Братство вышло из Ривендейла в феврале 3019 (когда она была в порядке), а Пелленорская битва была в марте 3019 (а она уже тогда умирала, по словам Элронда), то сроки вполне себе установить можно.
Так а в чем проблема-то? Тебе причину надо ухудшения самочувствия Арвен? Пожалуйста, непосредственно перед уходом Братства из Ривендейла ее "кинул" Арагорн (из лучших побуждений, но все же), это вполне себе причина для грусти, а тут еще и зло Саурона Средиземье покоряет, один мрак везде.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 00:05   #263
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Это где такое сказано?
А ты точно фанат Толкина? Свет Валар - Свет Илуватара
Цитата:
Так а в чем проблема-то? Тебе причину надо ухудшения самочувствия Арвен?
А, то есть тупо депрессия у девушки и она отъехать решила? Даже после того, как точно решила, что останется в Средиземье с Арагорном, что бы он там не говорил. А другим - хоть бы хны от зла Саурона, у них нет ни грусти, ни депрессий))))
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.10.2022, 00:11   #264
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
Вместо тайной магии от посланца Валар, которую эльфы-кузнецы Эрегиона изучали 400 лет, и которым потребовалось создать много пробных вариантов и мелких Колец Власти, в сериале нам показали, что магия Колец происходит от магических свойств мифрила.
Прелставила как нам в сериале показывают 400 лет ковки колец. Причем тайные знания шепчут на ухо, чтобы не сочли отсебятиной))
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.10.2022, 00:26   #265
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Прелставила как нам в сериале показывают 400 лет ковки колец.
Там же Галя незнамо сколько сотен лет моталась в поисках... а Саурон как раз мог все 400 лет заниматься своим гнусным делом в Эрегионе. Дождитесь второго сезона, могут и флешбэк показать.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 00:52   #266
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,751
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
А, то есть тупо депрессия у девушки и она отъехать решила?
Типа того.
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
А другим - хоть бы хны от зла Саурона, у них нет ни грусти, ни депрессий))))
Ага, а в Валинор эльфы отправляются от переизбытка веселья и доброты в Средиземье, так?
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 01:17   #267
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Тем временем, я наконец-то смог закончить свой вариант сюжета на базе того, что мы видели. Если бы было нечто такое или что-то похожее по смыслу, то у меня было бы куда меньше вопросов к сериалу.

Выкинул много раздражающих моментов и, кажется, стало лучше. Можете переубедить меня.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 01:18   #268
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Ага, а в Валинор эльфы отправляются от переизбытка веселья и доброты в Средиземье, так?
Явно не потому что их парень кинул или депрессии Никому из них плохо не становится, насколько я помню.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 01:22   #269
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Только из этого сериала я узнала что эльфы, оказывается, так любят растительность, деревья, природу и т.д. Я тоже люблю. Сажать растения на даче и вообще везде. Так вот как садовод-любитель могу сказать, что почернение листа, особенно непонятного происхождения - это катастрофа чуть ли не вселенского масштаба на отдельно взятом участке).
То есть весьма значимый показатель для тех, кто в теме.
Только не в теме остальные. А еще почернение листика не вяжется с их самочувствием. И со сроками, которые они себе установили.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 01:25   #270
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
А еще почернение листика не вяжется с их самочувствием.
Увядание духа не температурой меряют же Листья - визуальный показатель приближающейся точки невозврата. Что до сроков, то мы не знаем, как у них там все устроено. Во всяком случае, когда Единой сгинуло, эльфы довольно оперативно собрали чемоданы и уплыли.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования