Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: А вы плакали на РотК?
Да, в три ручья 95 26.84%
Да, немножко 127 35.88%
Нет, но комок к горлу подкатывал 97 27.40%
Нет, и особо не хотелось 35 9.89%
Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2003, 22:30   #1
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
А вы плакали на РотК?

Хочу узнать, действительно ли РотК почти всех пробивает на слезы и насколько я являюсь исключением.

Еще интересно узнать, где именно кто плакал. Я вижу, что многие плачут на песне Пиппина, и еще в конце.

Моя главная претензия к этому фильму - то, что я не плакала и даже не хотелось ни секунды. Хотя муж мой всплакнул, а ведь он полный цивил и к первым двум фильмам отнесся прохладно.

Я так надеялась, что буду-таки плакать на ВК, хотя бы на последнем фильме, особенно читая все эти рецензии. Но Джексон еще ни разу, ни в одном своем фильме, не выжал из меня слезу, и этот не стал исключением, хотя было видно, что это очень старались сделать... И я ведь плачу на фильмах, вот на прошлой неделе Доктора Живаго крутили по телеку, я пересмотрела 2 раза и оба раза рыдала как ненормальная, как по звонку в определенных местах, а льющаяся с плотины вода в конце просто условный рефлекс вызывает и окрывает мою собственную плотину...

В чем же дело, может, со мной что-то не так?

Интересно: такое ощущение, что этот фильм больше пробивает мужчин, чем женщин. На толкинистких форумах всего мира мужчины признаются в том, что рыдали в три ручья, и превозносят фильм до небес, в то время как критицизм звучит в основном от женщин. И дело тут не только в количестве битв, я думаю, а в специфическом эмоциональном воздействии некоторых сцен именно на мужчин. Мой муж например сказал мне, что на него очень сильно подействовала мужская дружба и самопожертвование на войне, между разными героями.

Для меня лично самой эмоциональной сценой в РотК была сцена с Рохиррим перед боем на Пеленноре. Теоден, бьющий мечом по копьям, всадники, кричащие "смерть", Эовин, кричащая вслед за ними и обретающая новое мужество и в чем-то боевой азарт в этом крике, Мерри, пытающийся преодолеть ужас. Плакать мне не хотелось, но сердце перевернулось.

Интересно, что и в ТТТ для меня самым эмоциональным моментом был момент с Рохиррим, когда детям вручали оружие. Я тогда чуть не заплакала. А еще - когда пришли эльфы в Хельмову Падь.

Что касается конца в РотК, я чувствовала себя как-то отстраненно: умом понимала, что это дольжно быть очень трогательно, но чувства были не задеты. Одна из причин, конечно, что Вуд не Омар Шариф и что у меня идиосинкразия на "детский" вариант его внешности, который опять проявился в конце, но ведь он играл хорошо - какое у него было лицо, например, когда его нес орел...

Серые Гавани совсем не задели: там, например, была такая красивая картинка в конце, корабль уходящий в солнечное небо. Но я просто это рассматривала как красивую картинку, и вспоминала конец Экскалибура Джона Бурмана - насколько сильнее меня там пробила лодка с Артуром, уплывающая в огромное, красное, закатное солнце, под музыку Вагнера.

Что касается сцены с Фарамиром, едущим на смерть под песню Пиппина - это была замечательная сцена, потрясающе красивая кинематография, и мне эта сцена очень понравилась, и жующий Денетор казался тут уместным. Почему же не было комка в горле... не знаю, я могу это обьяснить для себя тем, что во-первых, карикатурный Денетор отбрасывал тень на других персонажей, на Фарамира в частности, и вся ситуация воспринималась не так серьезно, потому что Денетора с его капризными закидонами трудно принять всерьез. А во-вторых, не хватало какой-то связки, какого-то эпизода, где Пиппин и Фарамир могли как-то побольше пообщатся друг с другом и подружиться, чтобы горе Пиппина обрело новую почву. Я знаю, что были сняты сцены разговоров Пиппина с Фарамиром, может, они войдут в ЕЕ.

А может, мне надо просто сделать перерыв и потом сходить в кино второй раз и все встанет на свои места... Я помню, что когда Братство второй раз смотрела, оно на меня гораздо сильнее подействовало.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2003, 22:41   #2
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Миссис Андерхилл, добавлю к вам свой голос номер два. Пыталась понять, почему меня не проняла атака рохиррим - это единственное, что имело шанс. Думаю, потому, что вся битва слишком напоминала компьютерную игру - даже Хельмова падь казалась страшнее и серьезнее. А тут слишком много было монстров - и одни монстры в итоге победили других.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2003, 23:14   #3
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Немножко слез пролил, хотя ожидал после рецензий большего. Наверное, поэтому.

А вчера, сутки после просмотра, подкатило к горлу и пробрало...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2003, 01:06   #4
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Мне было даже неловко. Я слегка прослезилась только на Серых Гаванях.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2003, 01:17   #5
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Не сочтите меня жестокой и бездушной-я не плакала. Для меня на фильмах это нехарактерно. Но комок действительно к горлу подкатывал. Особенно когда провожали Фарамира и гондорцев на верную смерть.
Не плакала, потому что была ошарашена фильмом, а развития событий не давали опомниться.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2003, 02:54   #6
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Уже неоднократно в рецензиях встречала, что первый раз люди смотрят в контуженном состоянии, фиксируя события, а эмоций - практически нет. Зато во второй раз сильно пробивает. Надо попробовать.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2003, 20:00   #7
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Эмоциональный шок?
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2003, 22:03   #8
Taisin
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Женева, Швейцария
Сообщений: 25
Лайки: 0
Добавьте и меня, я тоже не плакала. Более того, я смеялась. Как ненормальная. Весь фильм. Потому как пафоса было слишком много.

А за Денетора очень обидно. Очень глупо получилось.
Taisin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2003, 22:36   #9
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
Первоначальное сообщение от Taisin
Добавьте и меня, я тоже не плакала. Более того, я смеялась. Как ненормальная. Весь фильм.
Нда... хорошо, что мы не в одном кино были.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2003, 22:47   #10
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Хатт, я бы на твоём месте(месте посмотревшего) то же самое бы сказала.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2003, 23:39   #11
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Nothing personal

"- а что та девочка?
- а она до сих пор улыбается"
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 00:26   #12
Zigmar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zigmar
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Израиль
Сообщений: 45
Лайки: 0
Я вообще не имею такой привычки Единственно место во всех трех фильмах когда у меня действительно возникло такое желание - это погребальная песьна Эовин ( в расширенной версии ТТТ). Почему? ХЗ, сам гадаю...
__________________
Do not try to bend the spoon. That is impossible. Instead of it try to realize the truth: there is no spoon.
Zigmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 03:07   #13
Taisin
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Женева, Швейцария
Сообщений: 25
Лайки: 0
Уж извините за оскорбление ваших нежных чувств Должна сказать, что я никому не мешала, зрители реагировали в общем так же.
Taisin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 06:00   #14
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya
Думаю, потому, что вся битва слишком напоминала компьютерную игру - даже Хельмова падь казалась страшнее и серьезнее. А тут слишком много было монстров - и одни монстры в итоге победили других.
Вот у меня такое же впечатление. Но есть и объяснение - Хельмова падь длится огого сколько времени. Поэтому была возможность и настрой создать соответствующий. Битва за Минас-Тирит - пролетела ...фррррр... и дальше побежали. А уж на Моранноне вообще как-то несерьезно все получилось. Правда, думается мне, что если бы обе битвы были показаны с тщанием Хельмовой пади - фильм бы не три часа с хвостиком а пять часов шел. А на это он пойтить не мог (PJ). Теперь только на SEE надеяться.
__________________
Been there. Done that.

Последний раз редактировалось Evilworder; 21.12.2003 в 06:02.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 09:14   #15
DeadMan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DeadMan
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 67
Лайки: 0
Re: Re: А вы плакали на РотК?

Цитата:

И в третий раз на Моранноне, слова Арагорна For Frodo!
так это что ж получается:
я слышал, что вынос одежды Фродо и Сэма Глашатаем Саурона вырезали? как тогда Арагорн понял, что они мертвы?
сильно, сильно порезали.. в ущерб смыслу
__________________
I don't know what it is that makes me feel alive..
DeadMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 12:01   #16
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Taisin
Должна сказать, что я никому не мешала, зрители реагировали в общем так же.
интересно, что это за зал был , девушка, а может Вы там одна сидела
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 15:08   #17
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Evilworder
Вот у меня такое же впечатление. Но есть и объяснение - Хельмова падь длится огого сколько времени. Поэтому была возможность и настрой создать соответствующий. Битва за Минас-Тирит - пролетела ...фррррр... и дальше побежали.
Я вообще давно удивлялась, почему про съемки ХП столько разговоров - несколько месяцев снимали, I survived Helm's Deep и все такое, а про Пеленнор ни слова не было. Теперь я поняла, почему - Пеленнор, кроме атаки рохиррим, делался Ветой или в павильоне (поправьте, если я неправа).
Но это оффтоп.
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 15:59   #18
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Taisin
Добавьте и меня, я тоже не плакала. Более того, я смеялась. Как ненормальная. Весь фильм. Потому как пафоса было слишком много.

А за Денетора очень обидно. Очень глупо получилось.
так вы наверное и над книгой смеялись, раз ВЕСЬ фильм у вас вызвал смех, понимаю когда человеку не нравится что-то, но когда вот так вот. Не понимаю что вы вообще тут делаете.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 16:07   #19
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Taisin
Уж извините за оскорбление ваших нежных чувств Должна сказать, что я никому не мешала, зрители реагировали в общем так же.
Я смотрел фильм 3 раза в забитом битком зале и с самой разношерстной публикой. Должен отметить, что ни разу не слышал истерических смехов в незапланированных местах. Наверное я везучий или же 3000 человек слишком чувствительны и пафосны на ваш вкус. И насчет пафоса, в наше время Килл Биллов и Американских красот, показ эмоции на экране считается пошлым и пафосным, очень жаль.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 18:12   #20
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Не плакала Но и почти не смеялась, а это уже прогресс
Так, немножко подхихикнула пару раз
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 19:38   #21
Chenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Chenna
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Валинор, средний Запад
Сообщений: 100
Лайки: 0
Для меня самым пронзительным моментом оказался даже не выезд гондорцев во главе с Фарамиром, а разговор Денетора с сыном до того. Когда Фарамир полувопросительно-полуутвердительно говорит "ты бы хотел, чтобы умер я, а Боромир остался в живых", и Денетор жестоко отвечает: "да, я бы этого хотел"...

В общем, если бы я в принципе плакала на фильмах, это был бы наверное тот момент.
__________________
Still water runs deep
Chenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 20:24   #22
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Taisin
Уж извините за оскорбление ваших нежных чувств Должна сказать, что я никому не мешала, зрители реагировали в общем так же.
Главное чтобы Вы, барышня, не попадали со мной в один зал. А то ведь я могу и поддаться Темной Стороне силы... :-E
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 22:33   #23
double-click
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 30
Лайки: 0
Re: А вы плакали на РотК?

Цитата:
очень сильно подействовала мужская дружба и самопожертвование на войне, между разными героями.
Да... так и было. Слезы стояли на глазах всю вторую половину фильма, хотя я себя особо сентементальным не считаю, и ничего подобного раньше за собою не замечал.

PS: А какой дружный возглас восторга услышал я от женской половины зала, когда Леголас вошел в комнату Фродо в конце!
double-click вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2003, 23:37   #24
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
А я вот даже не знаю как и голосовать.
Мне в какой-то момент просто плохо стало
Слезы накатили и сердце стало просто так частить, что я начала обдумывать, что будет, когда я умру.
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 00:04   #25
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt


Нда... хорошо, что мы не в одном кино были.
Это было первое, о чем я подумала, когда прочитала пост
Цитата:
Должна сказать, что я никому не мешала, зрители реагировали в общем так же.
Ну что ж, рада, что немцы оказались более культурными и интеллигентными людьми
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 00:16   #26
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Re: Re: Re: А вы плакали на РотК?

Цитата:
Первоначальное сообщение от DeadMan

так это что ж получается:
я слышал, что вынос одежды Фродо и Сэма Глашатаем Саурона вырезали? как тогда Арагорн понял, что они мертвы?
Ты знаешь, нет. Мало того, лично я только потом сообразила, откуда у этой фразы ноги растут. А в тот момент это так не воспринимается. "За Фродо", за Фродо, о судьбе которого ничего не известно, который находится где-то в Мордоре с Голлумом, а может быть и погиб... Лично я это восприняла именно так.

Тэкс.. слезы... Я, можно сказать, злостное исключение (это к теории о том, что на этом фильме плачут больше мужчины, а девушки переживают молча )
Мои моменты - иногда просто трогательные, иногда вызывающие слезы градом:
Отступление Фарамира и его отряда из Осгилиата, расшвыривание отряда назгулами. и Гэндальф, выезжающий навстречу... Разговор Фарамира с отцом - Ченна, ... песня Пиппина... разговор Эовин и Теодена... всю Гору Судьбы у меня по лицу просто градом катились слезы: рассказ Сэма про Шир, его слова про Рози... "Орлы! Орлы летят!"... Гэндальф у кровати Фродо... и еще, наверное, взгляд Элронда при встрече Арагорна и Арвен... и, конечно же, "Друзья, вы не должны преклоняться не перед кем"
А Гавани лично для меня были прекрасны. Они вызывают в сердце сладкую тоску.

Последний раз редактировалось Dariushka; 22.12.2003 в 00:50.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 02:52   #27
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Буду тогда тоже таким же исключением как Даша
Слезы сдерживала( вокруг фины, мало ли... вдруг напугаю))), но с большим и большим трудом. Больше сдерживать не буду. Не получится. Моментов , на которых пришлось слезы сдерживать или не сдерживать, очень много.
Когда смотрела в первый раз, то не плакала, но только потому что была просто ошарашена. Один момент вообще тяжело дался... подумалось, что вот сейчас свалюсь тут в обморок и что же дальше? Что люди обо мне подумают?
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 03:00   #28
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Какой момент??

А вообще любопытно.. Помню, был момент - если ни ошибаюсь, как раз окончилась битва на Пелленоре. и действие перешло в Кирит Унгол... я сидела и просто чуть ли ни стонала - потому что не было передышки, и я больше не могла смотреть все это с преждними силами.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 03:45   #29
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Ага, Даша, вот у меня были точно такие же ощущения.
А плохо мне стало уже на моменте выезда рохирримов. А дальше уже все смотрела в каком-то немного отстраненном состоянии.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2003, 16:35   #30
Annika
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Middle east(earth)
Сообщений: 10
Лайки: 0
pervi raz kogda smotrela film bila v shoke i tolko vpivalas glazami v ekran ne veria chto na konez to vizu kak vsie zakanchivaetsia. vo vtroi raz sliezi lilis pre vide poushevo pipina i prochiavshevo frodo v gavaniah.


no vsie taki menia po nastoychemu pronelo kogda ya poslushila pesniu kotoroi zakanchivaetsia film, prosoto net slov kak tochno ona peredayot etu sladkuyu grust.....

into the west

words and music by fran walsh, howard shore annie lennox (ona i poet )


lay down
your sweet and weary head
night is falling
you have come to journey's end

sleep now
dream - of the ones who came before
they are calling
from across a distant shore

why do you weep?
what are these tears upon your face?
soon you will see
all your fears will pass away

safe in my arms
you're only sleeping

what can you see
on the horizon?
why do the white gulls call?

across the sea
a pale moon rises
the ships have come
to carry you home

and all will turn to silver glass
a light on the water
all souls pass

hope fades
into the world of night
through shadows falling
out of memory and time

dont say
we have come now to the end
white shores are calling
you and i will meet again

and you'll be here in my arms
just sleeping

what can you see
on the horizon?
why do the white gulls call?

across the sea
a pale moon rises
the ships have come
to carry you home

and all will turn to silver glass
a light on the water
grey ships pass
into the west
__________________
" I will take the ring to Mordor , though I don't know the way."

Frodo

She's saying , " Love is like a barren place, and reaching out for human faith is like a journey I just don't have a map for " .

To the moon and back ,
Savage Garden
Annika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования