Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2016, 22:01   #121
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Появились слухи, что съемки начнут уже в этом апреле...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 02:22   #122
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Появились слухи, что съемки начнут уже в этом апреле...
Как-то рановато, учитывая, что фильм не выйдет в декабре 2017го. Если только Кэмерон не решил выпустить его летом 2018.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 22:42   #123
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Мне кажется, сейчас самая реалистичная дата релиза сиквела - это конец 2019-го, на 10-летие первого фильма. Не раньше.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 00:37   #124
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Снова пересмотрел по ТВ на Первом. Черт, уже седьмой год фильму пошел. Нестареющее кино все-таки. Скоро продолжение, скоро, меньше двух лет ждать осталось!...
Терминатору 33-й год пошел, и я побью любого, кто скажет, что фильм устарел
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 22:51   #125
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Официально: у «Аватара» будет не три, а сразу четыре продолжения. В 2018, 2020, 2022 и 2023 годах
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:20   #126
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Официально: у «Аватара» будет не три, а сразу четыре продолжения.
Господи, да выпустите уже хотя бы одно продолжение, в конце концов!

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

Кэм, увеличивая число сиквелов, как будто извиняется за бесконечные переносы))) мол, второй раз перенесли - "сделаю три продолжения, а не два", перенесли еще раз - "сделаю четыре!"... Интересно, сколько он жить планирует?..

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

Хотя, если серьезно, подозреваю, что последний раз Кэм забуксовал как раз в связи с неожиданно появившимися планами на еще одно продолжение. Думали, куда его девать и делать ли или не делать. Вот теперь-таки решили анонсировать.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 13:46   #127
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Да нахрен нужны эти сиквелы Аватара ? Вообще не вижу смысла их ждать
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 13:58   #128
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Я бы сказал также, если бы снимал не Кэмерон, а кто-нибудь другой - тем более, что первый фильм получился весьма законченным.

Но раз Кэмерон видит смысл - значит, наверное, смысл есть... Тем паче, что Джим с сиквелами еще ни разу не подводил, да и потенциал для новой продуманной фантастической вселенной у Пандоры огромный.

В любом случае лучше уж сиквелы "Аватара", чем те 99% помоев, которыми сейчас забиты кинотеатры.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

Хотя, конечно, затея с четырьмя сиквелами уже даже мне кажется слишком мутной... По-моему, два продолжения с трилогией по итогу было бы то, что нужно. Но ПЯТЬ фильмов - это уже какой-то атас...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 18:01   #129
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я бы сказал также, если бы снимал не Кэмерон, а кто-нибудь другой - тем более, что первый фильм получился весьма законченным.

Но раз Кэмерон видит смысл - значит, наверное, смысл есть... Тем паче, что Джим с сиквелами еще ни разу не подводил, да и потенциал для новой продуманной фантастической вселенной у Пандоры огромный.

В любом случае лучше уж сиквелы "Аватара", чем те 99% помоев, которыми сейчас забиты кинотеатры.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

Хотя, конечно, затея с четырьмя сиквелами уже даже мне кажется слишком мутной... По-моему, два продолжения с трилогией по итогу было бы то, что нужно. Но ПЯТЬ фильмов - это уже какой-то атас...
Ну со времен выхода Аватара индустрия сильно изменилась. Тогда было некое затишье - самыми популярными фильмами были Сумерки и Поттеры Йетса. Аватар и вправду был в новинку. Сейчас же столько всего нового - выбирай что хочешь. И Марвел поднялся, и вот Звездные войны круто вернулись, и вот фэнтези на подъеме - сначала Хоббит был, теперь Варкрафт, думаю, себя покажет. А если прям любишь красивые фильмы с качественно нарисованной природой, то вот Книга джунглей в кино идет

Я просто не знаю, что сейчас Аватар может мне интересного предложить. Разве что какие-то новые красота Пандоры .... ну и все. Персонажи мне не особо в первой понравились, так что не знаю. А Кэмерон походу планирует из сиквелов Аватара состряпать целый Властелин колец минимум, в чем я сильно сомневаюсь
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 18:46   #130
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
В этом десятилетии пока разве что только "Хоббит" интерес и представляет.
Сильно сомневаюсь, что "Варкрафт" себя как-то по-особому покажет, пока все выглядит довольно слабовато.
Киновселенная Марвел - конвейер, после "Мстителей" штампующий комиксы по однообразной схеме.
Со "Звездными Войнами" сейчас, судя по всему, собираются сделать то же самое, что и со вселенной Марвел.

"Книгу Джунглей" еще не видел, но похоже это единственный технологически прорывной продукт со времен "Хоббита", потому что вышеописанные Марвелы и ЗВ уникальной технической составляющей не обладают.

Кмк, именно на нулевые пришелся последний расцвет грандиозных блокбастеров, когда слово "блокбастер" еще не стало синонимом однообразного убожества, а означало не только кассовое, но и визуально новаторское кино. "Властелин Колец", трилогия "Пиратов Карибского моря", приквелы "Звездных Войн", "Кинг Конг", некоторые из "Гарри Поттеров", реальный "бум" комиксов вроде трилогии "Паука" или "Темного Рыцаря", когда выход комикс-фильма был событием, а не как сейчас - по три-четыре комикса на один квартал, каждый из которых забывается через пару недель (вон какой хайп по "Дедпулу" недавно был - и кто сейчас об этом фильме вспоминает?).

Множество известных франшиз вроде ВК, ГП, ПКМ, анимационных ("Шреки и "Ледниковые периоды", например) и многие другие родоначальники масштабного кино XXI века - все они пробудились и по максимуму развивались именно в нулевые. Именно на нулевые пришлась большая часть технологичного и развлекательно-грамотно поставленных экшен-сцен, которые уже стали классикой. В этом десятилетии могу припомнить только сцены из "Хоббита", "Безумного Макса" и с натяжкой "Инсепшена".

"Аватар" поставил красивую точку во всем том буйстве роскошной, прорывной и выдающейся новизны. Так что не припоминаю я что-то в те годы никакого затишья. Разве что в последние пару лет нулевых (2008, 2009) - уже после начала штамповки всяких "Трансформеров" - начался некоторый спад... А затишье - это скорее сейчас, когда кроме марвеловской штамповки и диснеевских цветастых сказок почти ничего больше и нет. Если не считать "Хоббита", я уже не помню, когда последний раз ходил в кино на что-то долгожданное и с предвкушением, а не просто время скоротать.

Так что я пока не знаю, чем Кэм может нас удивить - но буду в него верить. Уверен, что при любом раскладе будет круче, чем то, что творится сейчас.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.04.2016, 18:48   #131
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
(вон какой хайп по "Дедпулу" недавно был - и кто сейчас об этом фильме вспоминает?).
Вообще то ленты на ВК забиты им до сих пор
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 18:52   #132
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Вообще то ленты на ВК забиты им до сих пор
А я вот что-то такого в соц.сетях как раз уже не наблюдаю.

А разговоры о нем вне соц.сетей (кроме кинофорумов) так и вообще давно прекратились...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 18:58   #133
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Ну не знаю. Я не подписан на тематические Марвеловские паблики. Но многие киношные и околокиношные забиты артом, комиксами.
А учитывая что объявили о выходе второй части то ждем очередной волны.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 18:58   #134
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Сейчас на первый план вышли обсуждения "Бэтмена против Супермена" и третий "Капитан Америка", поэтому "Дэдпул" уже как-то в тень ушел. В том-то и дело - жарких премьер стало намного больше, чем раньше. Они стали быстрее друг друга сменять, поэтому эффект от каждой из них - сравнительно недолгий...

Помню, раньше мы могли одного "Паука" или, там, "Пиратов" три месяца обсуждать. Потому что кинособытие полугодия, если не года. А сейчас только за три месяца выйдет пять новых комикс-фильмов. Пару недель обсудили и дальше пошли. Соц.сети конечно дольше массовый интерес поддерживают, но не сильно. Какую-то такую вот тенденцию я наблюдаю последнее время. Пресытился народ такими вещами. Качество-то не возросло, только количество. Плюс, раньше такие вещи удивляли в плане спецэффектов, а сейчас визуалом уже никого не удивишь. Так что посмотрим, что покажет второй "Аватар".

Последний раз редактировалось Маг; 16.04.2016 в 19:08.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 18:59   #135
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
В моем паблике я получаю заказы в основном на арты по комиксам DC и Дэдпулу
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 20:59   #136
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
В этом десятилетии пока разве что только "Хоббит" интерес и представляет.
Сильно сомневаюсь, что "Варкрафт" себя как-то по-особому покажет, пока все выглядит довольно слабовато.
Киновселенная Марвел - конвейер, после "Мстителей" штампующий комиксы по однообразной схеме.
Со "Звездными Войнами" сейчас, судя по всему, собираются сделать то же самое, что и со вселенной Марвел.

"Книгу Джунглей" еще не видел, но похоже это единственный технологически прорывной продукт со времен "Хоббита", потому что вышеописанные Марвелы и ЗВ уникальной технической составляющей не обладают.

Кмк, именно на нулевые пришелся последний расцвет грандиозных блокбастеров, когда слово "блокбастер" еще не стало синонимом однообразного убожества, а означало не только кассовое, но и визуально новаторское кино. "Властелин Колец", трилогия "Пиратов Карибского моря", приквелы "Звездных Войн", "Кинг Конг", некоторые из "Гарри Поттеров", реальный "бум" комиксов вроде трилогии "Паука" или "Темного Рыцаря", когда выход комикс-фильма был событием, а не как сейчас - по три-четыре комикса на один квартал, каждый из которых забывается через пару недель (вон какой хайп по "Дедпулу" недавно был - и кто сейчас об этом фильме вспоминает?).

Множество известных франшиз вроде ВК, ГП, ПКМ, анимационных ("Шреки и "Ледниковые периоды", например) и многие другие родоначальники масштабного кино XXI века - все они пробудились и по максимуму развивались именно в нулевые. Именно на нулевые пришлась большая часть технологичного и развлекательно-грамотно поставленных экшен-сцен, которые уже стали классикой. В этом десятилетии могу припомнить только сцены из "Хоббита", "Безумного Макса" и с натяжкой "Инсепшена".

"Аватар" поставил красивую точку во всем том буйстве роскошной, прорывной и выдающейся новизны. Так что не припоминаю я что-то в те годы никакого затишья. Разве что в последние пару лет нулевых (2008, 2009) - уже после начала штамповки всяких "Трансформеров" - начался некоторый спад... А затишье - это скорее сейчас, когда кроме марвеловской штамповки и диснеевских цветастых сказок почти ничего больше и нет. Если не считать "Хоббита", я уже не помню, когда последний раз ходил в кино на что-то долгожданное и с предвкушением, а не просто время скоротать.

Так что я пока не знаю, чем Кэм может нас удивить - но буду в него верить. Уверен, что при любом раскладе будет круче, чем то, что творится сейчас.
Ну лично я ничего против подобной монополии Диснея не имею. Пусть блокбастерных шедевров среди новых Звездных войн (хотя и у Лукаса особо не было) и Марвела и не будет, но там хотя бы есть четкая работа. Фильмы в большинстве от них выходят довольно качественные, и на которых в кино не стыдно сходить, в отличии например от криворукого Шнайдера с его дырявым БпС

По поводу Варкрафта - вот в его стоит верить. Через 2-3 года даже Игра престолов закончится, и тогда более менее надежда только на него.

По поводу того, что многие быстро забываются - мне кажется, это прзнак того, что крепкого продукта в последние года 3-4 все же в достатке. ИМЕННО КРЕПКОГО, а не шедеврального. Вон всем вкатил Дэдпул, а потом вышел шикарнейший Зверополис (вот он уже шедевр) и через несколько недель уже КРЕПКАЯ Книга джунглей от Фавро (Бэтс уже разочаровал), только вышли Джунгли, а уже хайп вокруг Первого мстителя 3 назревает (критикам очень зашел вроде)

Бывает конечно, что выходит ПРЯМ ФИЛЬМ ГОДА как прошлогодний Безумный Макс или Грань будущего, но все же 10 фильмов таких в год выходить не может. Посмотрим, будет ли в этом году блокбастер уровня Макса

Последний раз редактировалось Аркенстон Х; 16.04.2016 в 21:01.
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:05   #137
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
В таком случае, я бы сказал, "Аватар" вышел не в затишье, а в межсезонье - когда закончилась одна эпоха новых франшиз (длившаяся, условно, с начала до середины нулевых), но еще не началась другая (тотальное внедрение монополии комиксовых френчайзов). В таком случае, надо переждать это время, когда современный период, так сказать, "изживет сам себя".

Ну и, вспомним, что "Аватар" же и задал основные стандарты сегодняшних блокбастеров. В частности, мода на 3D (зритель вроде как и ноет, что оно уже приелось, но по-прежнему несет на него деньги), упор на красочную картинку и CGI-антураж.

Следовательно, сиквелы "Аватара" должны как-то задрать планку и снова предложить что-то радикально новаторское.

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Бывает конечно, что выходит ПРЯМ ФИЛЬМ ГОДА как прошлогодний Безумный Макс или Грань будущего, но все же 10 фильмов таких в год выходить не может. Посмотрим, будет ли в этом году блокбастер уровня Макса
Да, соглашусь. Шедевры никогда не составляли большинство, это факт.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

А насчет надежды на "Варкрафт" - об этом можно будет говорить только в случае, если первый фильм будет качественным, и, что не менее важно, успешным в прокате. Потому что если он таковым не будет (а пока надежд на кассовый успех маловато) - соответственно, и кинематографического френчайза из "Варкрафта" никакого не будет.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:08   #138
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
В таком случае, я бы сказал, "Аватар" вышел не в затишье, а в межсезонье - когда закончилась одна эпоха новых франшиз (длившаяся, условно, с начала до середины нулевых), но еще не началась другая (тотальное внедрение монополии комиксовых френчайзов). В таком случае, надо переждать это время, когда современный период, так сказать, "изживет сам себя".

Ну и, вспомним, что "Аватар" же и задал основные стандарты сегодняшних блокбастеров. В частности, мода на 3D (зритель вроде как и ноет, что оно уже приелось, но по-прежнему несет на него деньги), упор на красочную картинку и CGI-антураж.

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------



Да, соглашусь. Шедевры никогда не составляли большинство, это факт.
Да. Но, по мне, не внес моду на интересных персонажей - в этом для меня проблема фильма. Примерно такое было и с Матрицей. Она тоже внесла много чего, но потом про нее под гнетов ВК, Поттера и Пиратов все как-то забыли

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

19-го числа обещают второй полноценный трейлер Варкрафта. Вот и посмотрим
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:13   #139
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Тем не менее, "Аватар" - единственный фильм, который по-настоящему снес мне башню. И это во времена, когда и другое прорывное зрелище еще умело удивлять.

Есть некоторый ряд фильмов, после которых я выходил ошарашенным и долго еще не мог подобрать челюсть. "Конг", "Пираты-2", "Хоббит"... Но после "Аватара" я себя, наверное, еще год по кусочкам склеивал - ТАКОЙ был эффект.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:16   #140
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Есть много фильмов, после которых я выходил ошарашенным и долго еще не мог подобрать челюсть. "Конг", "Пираты-2", "Хоббит"... Но после "Аватара" я себя, наверное, еще год по кусочкам склеивал - ТАКОЙ был эффект.
Везет. Мне он как раз показался просто добротным фильмом. Из разряда тех же Марвеловских комиксов.
Тот же Хоббит цепанул сильней, несмотря на все мои претензии к нему.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:22   #141
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Ну, я сейчас имею ввиду эффект, который он на меня произвел на уровне технологий и ощущений от них - ибо это действительно было в первый раз.

С точки зрения сюжета и драматической составляющей меня много фильмов и по-сильнее "Аватара" цепляло. Тот же "Хоббит" по этой части больший эффект произвел, не говоря уж про вопрос душевности и ностальгии. А экспириенс от IMAX HFR "Хоббита" я, возможно, даже мог бы сравнить с ощущениями от технической составляющей "Аватара".

ЗЫ. С другой стороны, сценарную работу "Аватара" я в те годы еще не мог оценить по достоинству. Например, с каждым новым просмотром сейчас - этот фильм всякий раз открывается как-то по-новому. К слову, "Аватар" - единственный фильм, на самых эмоциональных сценах которого зрители в зале даже три недели спустя после премьеры не переговаривались и не шелестели - настолько все были поражены:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 00:51   #142
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Лично меня с точки зрения технологий потрясли всего два фильма. Это первые Star Wars и Матрица. Все остальное вызывало... ну уважение разве что
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 15:02   #143
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я бы сказал также, если бы снимал не Кэмерон, а кто-нибудь другой - тем более, что первый фильм получился весьма законченным.

Но раз Кэмерон видит смысл - значит, наверное, смысл есть... Тем паче, что Джим с сиквелами еще ни разу не подводил, да и потенциал для новой продуманной фантастической вселенной у Пандоры огромный.
Я верю в Кэмерона. Он меня ни разу не подвел.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Но после "Аватара" я себя, наверное, еще год по кусочкам склеивал - ТАКОЙ был эффект.
Я вас понимаю. После первого просмотра я сутки не могла прийти в себя, меня просто физически ломало.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
К слову, "Аватар" - единственный фильм, на самых эмоциональных сценах которого зрители в зале даже три недели спустя после премьеры не переговаривались и не шелестели - настолько все были поражены:-)
Я такого полного погружения в фильм не видела ни до, ни после "Аватара". Ни хруста, ни шепота, ни вздоха в битком забитом зале...
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 15:19   #144
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Каждый раз, когда Кэм объявляет о новой части "Аватара", где-то в мире плачет одна Алита:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.04.2016, 15:38   #145
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
где-то в мире плачет одна Алита:-)
Это да!
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:03   #146
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда Кэм объявляет о новой части "Аватара", где-то в мире плачет одна Алита:-)
Родригез конечно вызывает опасения
Финалистки на роль Алиты, боевого ангела - StarkIndustries.Ru
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 22:18   #147
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
2016-ый уже через четыре месяца всё, думаю уже понятно, что никакого "Аватара 2" к декабрю 2018-го не будет, если только Кэмерон уже сейчас втайне от общественности не снимает. Даже невзирая на то, что обычно он снимает фильмы довольно быстро.

В связи с тем, что последняя пачка новостей о фильме была связана с правками сценария, у меня есть теория, согласно которой сценарии четырех нетленок пишутся на рулонах туалетной бумаги либо на спичечных коробках.

Последний раз редактировалось Маг; 12.08.2016 в 23:07.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 00:18   #148
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
А ведь когда-то из-за Аватара-2 даже БПВ планировали на лето 2014, а не на декабрь, хе-хе-хе.
__________________
Джексон без Толкина - деньги на ветер. © bres
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Burger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.08.2016, 07:12   #149
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Burger Посмотреть сообщение
А ведь когда-то из-за Аватара-2 даже БПВ планировали на лето 2014, а не на декабрь, хе-хе-хе.
Было такое дело.
Черт, это ж как давно было...

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

Причем планировавшаяся на лето "БПВ" тогда еще "Туда и Обратно" называлась.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 19:47   #150
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
По словам Джеймса Кэмерона, четыре продолжения "Аватара" станут семейной сагой Джейка, Нейтири и их детей. Династия На'Ви продолжит противостояние с людьми.

Также режиссер заявил, что при необходимости перенесет премьеру второй части с декабря 2018 года: "Я хочу выпускать фильмы с минимальным разрывом. Но я должен быть уверен, что мы сможем превратить кино в ежегодное рождественское событие".
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования