Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2004, 13:49   #151
ШУРИК
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ШУРИК
 
Регистрация: 20.01.2004
Сообщений: 72
Лайки: 0

Что до " Титаника"-то это отличный фильм, что бы про него не говорили!

Последний раз редактировалось ШУРИК; 28.02.2004 в 14:32.
ШУРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2004, 15:38   #152
ШУРИК
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ШУРИК
 
Регистрация: 20.01.2004
Сообщений: 72
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Я просто не люблю когда люди забираются на территорию, где мало что смылят
Какой техничный флейм! Вроде бы и никому и не адресовано конкретно, но в то же время, всем ясно, кому именно адресовано! И правила не нарушены, и от модераторов по шапке не за что получить!
*Микро оффтоп*
Когда человек выходит на Форум, где общаются тысячи и тысячи самых РАЗНЫХ людей, по меньшей мере странно не уважать чужое мнение и считать себя выше..И в то же время даже не удосужиться снизойти до разъяснений и ТОГО ЖЕ ОБЩЕНИЯ..Для чего тогда выходить на Форум? Чтобы только послушно поддакивать и соглашаться или диктовать ТОЛЬКО свое мнение?
ШУРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 01:47   #153
Zaireg Dra-Katt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zaireg Dra-Katt
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Архангельск
Сообщений: 22
Лайки: 0
"Титаник"?
Фильм красивый... Камерон плохих фильмов не снимает...
Вода, громадина судна, режущая волны...
И глаза... Эмоции - самое главное, сюжет второстепенен так же, как и второ-свеж... Поэтому ну его...

И музыка Хорнера, полёт чаек над водой...
__________________
You can find me - if you want me - in the garden,
Unless it's pouring down with rain...
Zaireg Dra-Katt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 12:17   #154
Двое
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Двое
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Между небом и землей
Сообщений: 111
Лайки: 0
Фильм- чудо. Только хотелось бы:
момент, когда Титаник тонет показали бы вид сверху, что бы было видно, какая это мелочь (в космических масштабах)
Когда тонет герой должны бы показать глаза Кейт, поднятые к небу: как оно могло отнять любимого человека?
момент когда показывают Титаник под водой, раскрываются двери и картина "оживает" мне кажется: лучше было бы если бы съемка была бы как хроника(старые пожелтевшие фотографии видела, так вот, примерно в этих тонах)

Все выше написанное имха, причем наимахровейшая...
__________________
В жизни есть только любовь и вино. (с) Омар Хаям
Я буду спорить о том, что знаю и в чем твердо уверен, а то, о чем не знаю и в чем не уверен - догадаюсь и все равно буду спорить.
Двое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 02:13   #155
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Ой, с восторгом и ужасом вспоминаю, когда "Титаник" только появился. Мне тогда только исполнилось 13 лет, меня страшно колбасило от этой картины и я была, как и все, влюблена в ДиКаприо! Мда, помню, рыдала я тогда в три ручья на последних сценах и потом сидела на балконе, смотрела на закат и думала "как это всё грустно и драматично".
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 02:23   #156
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
А мне в первый просмотр (на английском) даже Ди Каприо было жаль. Пронял меня фильм даже неплохо. А вот второй раз был уже донельзя скучным, и я искренне радовался факту утопления ДиКаприо.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 17:53   #157
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
По Первому каналу идёт Титаник - и я решил посмотреть, есть ли DVD и что на нём присутствует. И был очень удивлен, выяснив, что в пятой зоне лицензия, похоже, не выходила, а в первой зоне - было одно-единственное издание в 1999 году, где в качестве бонусов был только трейлер, да и о качестве картинки отзывы вроде разные были Неужели всё так плохо? Или я плохо искал?
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 02:04   #158
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
С умилением смотрю на своё первое сообщение в этой теме и так и хочется сказать: молодой был, глупый. Сейчас я поменял своё мнение о фильме.

Кэмерон снял что-то невообразимое. Как он говорил: "Снять "Титаник" всё равно что родить". Я ему верю.
Фильм получился очень хороший. Можно по-разному относиться к истории Джека и Розы, но как реалистично и ужасно Кэмерон показал крушение гигантского лайнера и гибель полутора тысяч человек! Тут и массовая гибель пассажиров и страшные эпизодичные сцены окончания жизненной истории отдельных людей. Да и сколько жутких мелочей в этой гибели Титаника - сыплющиеся тарелки, плавающие столы и многое другое. Всё это так ужасает, что ощущение, будто сам там находишься - замечательный эффект присутствия - полностью окунаешься в другую реальность. Это, ИМХО, главная часть фильма, и она полностью искупает его возможные огрехи. "Титаник" более чем достоин называться фильмом-катастрофой, пожалуй, его можно считать в некоторой степени образцом таких фильмов.
Это одна из тех немногих картин, которые даже на маленьком телевизоре с рекламой через каждые 20 минут приковывают к себе всё твоё внимание и вытягивают из тебя все эмоции. Какой запредельный саспенс, когда спасаются Роза с Джеком! Который раз смотрю, а всё как ребёнок переживаю за них. И какая прекрасная, великолепная музыка!
"Титаник" также здорово иллюстрирует историю из жизни людей, простых людей. Такую историю, из которых и складывается мировая история. Вот Роза умерла, и история её жизни уйдёт в глубину веков, как ушёл в глубину Джек, и никто не будет её знать и помнить, но ведь эта история была, Роза любила, и это бытие никогда уже не отменить. Множество людских историй бесследно проносится сквозь время - так человечество шагает через эпохи. Именно это я остро почувствовал после просмотра.

Игра главных актёров не очень. Но Уинслет выигрывает за счёт своей красоты и обаяния (хотя на 17-летнюю всё равно не тянет), ДиКаприо же играет, ИМХО, лучше её, но тоже спасает внешность. А вот Билли Зейн очень колоритен - здорово сыграл человека, не выносящего проигрывать, наверное поэтому Кол и застрелился во время Депрессии.

В целом фильм весьма и весьма достоин неоднократного просмотра, с удовольствием посмотрел бы его в кино. Главное, что в нём замечательно показано - это судьба Титаника и ужасно реалистичная гибель людей, и история двух человек как крупица истории человечества. А уж история это любви или ненависти - это не так уж важно.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 02:06   #159
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
У меня о фильме мнение за 7 лет не изменилось. Фильм очень нравится. Только от симпатии к ДиКаприо ничего не осталось.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 02:16   #160
Alphabelle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: где-то не здесь...
Сообщений: 51
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маэглин

как реалистично и ужасно Кэмерон показал крушение гигантского лайнера и гибель полутора тысяч человек! Тут и массовая гибель пассажиров и страшные эпизодичные сцены окончания жизненной истории отдельных людей. Да и сколько жутких мелочей в этой гибели Титаника - сыплющиеся тарелки, плавающие столы и многое другое. Всё это так ужасает, что ощущение, будто сам там находишься - замечательный эффект присутствия - полностью окунаешься в другую реальность. Это, ИМХО, главная часть фильма, и она полностью искупает его возможные огрехи. "Титаник" более чем достоин называться фильмом-катастрофой, пожалуй, его можно считать в некоторой степени образцом таких фильмов.
ну так за то и получил Кэмерон своих Оскаров снято крушение - просто гениально! еще бы выбросить (ну или хотя бы сократить раза в два) первую половину фильма - так вооще фильму цены бы не было!
Alphabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 10:45   #161
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Но с другой стороны, так можно более полно показать контраст происходящей катострофы.

Хотя куда уж полнее и так жутко.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 15:21   #162
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Leylak
У меня о фильме мнение за 7 лет не изменилось. Фильм очень нравится. Только от симпатии к ДиКаприо ничего не осталось.
*задумчиво*
А у меня наоборот. Нет, фильм меньше нравиться не стал, зато если раньше любимым кадром был уходящий под воду Лео, которого я терпеть не могла, то сейчас я его очень уважаю именно как актера... И фильм, наконец, обрел цельность - я больше не испытываю чувства противоречия, наблюдая за этой любовью.
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 15:39   #163
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
А я огромный удовольствием смотрела документальные съёмки, что показывали после самого "Титаника" =)
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 16:04   #164
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Allora
я больше не испытываю чувства противоречия, наблюдая за этой любовью.
А в чём оно заключалось?
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 16:35   #165
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Мне тоже очень понравилось смотреть, кк снимали, очень интересно, красиво и жутковато, конечно, видеть на дне океана, вещи, которые лежат там где их оставили, и которые хорошо сохранились.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 12:39   #166
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Маэглин
В личном моем отношении к Лео. Он у меня портил всю картину, я его настолько терпеть не могла, что линия любви мной воспринималась исключительно как "когда ж он утонет?" Ну, никак я не могла свою неприязнь к актеру отделить от образа, который он создавал. Отсюда и ощущение неправильности происходящего и отсутствие цельной картины.
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 14:14   #167
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Тоже пересмотрела.

На мой взгляд, у "Титаника" есть только один существенный недостаток - центральная любовная линия. Она, ИМХО, дурацкая, сопливая и банальная. В остальном, как фильм-катастрофа, фильм более чем удачен.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 14:16   #168
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
А чем плоха центральная любовная линия?
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 14:31   #169
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
самоцитата
Она, ИМХО, дурацкая, сопливая и банальная.
Мне кажется, трудно придумать что-нибудь более заштампованое, чем любовь богатой девушки, уставшей от роскоши и пустоты светского общества, к бедному, но талантливому молодому человеку. Чесслово, просто смотреть скучно.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 17:27   #170
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Бэзусловно, это штамп.
Хотя, так навскидку с примерно теми же параметрами, я, пожалуй, вспомню только дурацкий фильм «Ноттинг-Хилл».
Но я так и не поняла, почему она сопливая, дурацкая и банальная?
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 18:44   #171
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Попробую мысль развернуть. Далее - сплошная вкусовщина, как ты понимаешь.

В фильме "Титаник", насколько я могу судить, есть две параллельных сюжетных линии - история корабля как такового и история любви Джека и Розы. К первой у меня претензий нет - снято потрясающе, местами даже эпично, общее ощущение и обстановка переданы блестяще. 10 из 10.

А вот второй сюжет на этом фоне, ИМХО, выглядит как розовое сердечко на картине Карла Брюллова "оследний день Помпеи". Потому что после офигительно снятых массовых сцен паники, слёз и истерик смотреть на этих двоих лично мне тошно. Глупость какая-то - из срашной трагедии многих и многих судеб сделать мелодрамку.

Я тут подумала.. Конечно, законы жанра обязывают - в любом фильме-катастрофе на первом плане должны быть главные герои, должна переплиетаться судьба человека с судьбой того же "Титаника". Но лично я бы предпочла в виде центральной сюженой линии не мелодраму, а какую-нибудь социальную драму - отцы/дети, например.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 18:58   #172
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Allora
В личном моем отношении к Лео. Он у меня портил всю картину,
Это раньше было, или сейчас?
Просто раньше было, простите, модно ругать этого, в целом весьма талантливого, актера. И модно это было на фоне общей девачкоманией по нему.
А я два раза пересмотрел Титаник и не вижу, за что его так не любят. И сыграл он достойно свою излишне плоскую роль (причем, в этой плоскости вины его нет абсолютно).
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 19:16   #173
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ilana
история корабля как такового [skip] у меня претензий нет

Это хорошо, это свежо было бы - иметь претензии к истории Титаника
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 19:48   #174
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ilana
Попробую мысль развернуть. Далее - сплошная вкусовщина, как ты понимаешь.

А вот второй сюжет на этом фоне, ИМХО, выглядит как розовое сердечко на картине Карла Брюллова "оследний день Помпеи". Потому что после офигительно снятых массовых сцен паники, слёз и истерик смотреть на этих двоих лично мне тошно. Глупость какая-то - из срашной трагедии многих и многих судеб сделать мелодрамку.

Я тут подумала.. Конечно, законы жанра обязывают - в любом фильме-катастрофе на первом плане должны быть главные герои, должна переплиетаться судьба человека с судьбой того же "Титаника". Но лично я бы предпочла в виде центральной сюженой линии не мелодраму, а какую-нибудь социальную драму - отцы/дети, например.
Что вкусовщина - эт я согласна И у меня тоже будет вкусовщина. Я тебя очень хорошо понимаю насчет вставленной мелодрамы. Я не понимаю, почему эта мелодрама не к месту. Я не понимаю, почему ты это называешь сопливостью, розовыми слюнями и сплошной банальностью. Естественно, можно было зафигачить туда любую другую историю. Но опять же - если любую другую, то почему не историю о любви, причем весьма неплохо снятую историю. Штамп? Да ради бога, давай тогда Мартина Идена тоже штампом назовем, там тоже богатая девушка и бедный, но способный мужчина.
Почему, ну почему социальная линия в этом фильме была бы более кстати, чем линия любовная?
Откуда все-таки это пренебрежение - "мелодрамка" - к не самому последнему чувству между людьми, ы?
Правда не понимаю, Ксюшк...
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 19:58   #175
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирит
Откуда все-таки это пренебрежение - "мелодрамка" - к не самому последнему чувству между людьми, ы?
Ой, а вот этого я не говорила.
Я не к любви пренебрежительно отношусь, а к голливудским попыткам показать в кино эту самую любовь. Потому что бОльшей частью все эти мелодрамки - о чем угодно, только не о любви. Очень (ОЧЕНЬ) сложно показать в кино настоящую любовь. Кустурице (Жинь как чудо) я верю, когда у него герои любят друг дуга, а здесь - нет.
Что касается розовых слюней.. Просто очень уж плоско вышло, ИМХО. Как в том же Нотинг-Хилле.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.

Последний раз редактировалось Ilana; 10.03.2005 в 22:42.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 20:30   #176
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Вот у Кустурицы любовь - это всем любовям любовь. А у Кэмерона любовь - глупость и мелодрамка...
Тебе не кажется, что это зашкаливающая вкусовщина?
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 22:11   #177
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Конечно. И я это неоднократно повторила.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 22:22   #178
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ilana
Я не к любви пренебрежительно отношусь, а к голливудским опыткам показать в кино эту самую любовь.
Я все-таки ни-хре-на не понимаю в настоящей любви ))
Потому что искреннее, правдивее и надрывнее, чем Кэмероновский "опыток" сцены в машине - нет, не рука на стекле, а когда Джек, весь дрожа, опускает голову Розе на грудь, а она целует его в лоб, как целуют не любимого мужчину, а как что-то совершенно невозможное, как ребенка, как святыню - я, пожалуй что и не видела
"Жизнь как чудо" я тоже нежно люблю
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 22:47   #179
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Radio_Weiss
Это было раньше. Я очень не люблю, когда мне что-то навязывают, а вокруг меня все только и пели "ах, какая прелесть, ах, какая лапочка"... Как всегда у меня бывает, из чувства противоречия я ничего подобного в ДиКаприо не нашла, и мне твердо стало казаться, что отвратней актера я не видела. Должна признаться, что ничего больше с ним не видела до последних лет, когда появились "Банды Нью-Йорка" и "Поймай меня, если сможешь". То ли я повзрослела, то ли вопли восторженные давно утихли, то ли роли эти были лучше Джека - но мое мнение о нем изменилось кардинально.
Знаю, что звучит глупо - но факт.
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 23:54   #180
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирит
когда Джек, весь дрожа, опускает голову Розе на грудь, а она целует его в лоб, как целуют не любимого мужчину, а как что-то совершенно невозможное, как ребенка, как святыню - я, пожалуй что и не видела
Спасибо.

От себя лишь могу добавить неоднократно повторенное в ЖЖ, что сцену, когда Роуз и Джек стоят на носу корабля, я считаю самой красивой и романтичной в истории кинематографа. У меня каждый раз комок в горле, когда я ее вижу - и божественная музыка Джеймса Хорнера.

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы показать простую_искреннюю любовную историю.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования