Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2006, 18:05   #2041
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Я, пожалуй, проявлю отвагу, но только когда это покажут по ТВ. В кино ради этого не пойду.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 15:58   #2042
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Хе-хе. Я тоже жажду телепоказа
А тем временем отсмотрела ужастик "Спуск" и осталась довольна, особенно финалом. Антураж - пещера, монстры, исключительно женские персонажи - все порадовало и даже было страшно, что такая редкость сейчас.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 14:42   #2043
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А меня вот замкнуло на новости кино, даже не на новинки.
Объявили номинантов на Золотой Глобус. Смотрите, у ДиКаприо целых две номинации (за "Отступников" и за "Кровавый алмаз"), Кейт Уинслет тоже номинирована.Значит, если сработает традиция, их могут и на Оскар номинировать. А вот представьте, что ОБА ПОЛУЧАТ! Представляете, как они бы смотрелись вместе через 10 лет после "Титаника"? Понимаю, смешно, но люблю "Титаник" нежно-нежно... Аж замечталась о возможном развитии событий
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 18:44   #2044
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
"Фильм "Алатристе" стал лидером номинаций на премию Гойи (испанская кинематографическая премия).

Фильм Агустина Диаса Янеса "Алатристе" стал абсолютным лидером по числу номинаций на испанскую кинопремию имени Гойи. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина получила 15, в том числе в категориях "лучший режиссер" и "лучший фильм года".

В мужской актерской категории основными конкурентами станут Виго Мортинсен ("Алатристе"), Дэниель Брул ("Сальвадор"), Серги Лопес ("лабиринт Фавна") и Хуан Диего ("Брось меня").

Награждение лауреатов состоится в конце января 2007 года
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 22:09   #2045
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
А вот отзывы о нем резко полярные, и оценка его на imdb.com довольно низкая (пока).
В минусы, например, занесено то, что полуторачасовой фильм запихнуты все 5 книг, и от этого история несется вскачь, выпуская целые куски.
В плюсы - актерские работы.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 13:21   #2046
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ничего себе! Все 5 книг в один фильм? Я думала, хотя бы три снимут. Это несерьезно просто
А когда у нас покажут? Соскучилась по Вигго просто, я его после "Истории насилия" не видела.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 20:55   #2047
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
А у меня сомнение возникло: а покажут ли у нас его вообще? "Алатристе" ведь, кажется, испанский фильм, а их у нас в прокате чего-то я не помню. Очень редко, во всяком случае. Или я ошибаюсь, и официально это все-таки Голливуд?
Посмотреть, конечно, очень хочется. Я тоже после "Истории насилия" Вигго не видела , соскучилась
Хотя в "Насилии" он мне не понравился. Но тем более хочется исправить впечатление. По-моему, в "Алатристе" он должен быть хорош...
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 09:15   #2048
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Мне "Насилие" очень легло на душу, думаю, одна из лучших его ролей.
В кино, думаю, не покажут. Хоть бы на ДВД выпустили.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 12:54   #2049
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Originally posted by Девица Тук
Мне "Насилие" очень легло на душу, думаю, одна из лучших его ролей.
А как же Арагорн? Неужели не нравится? Но, впрочем, эту тему уже поднимать не стоит - всему свое время.
Жаль, если в кино не покажут, такие фильмы лучше смотреть на большом экране.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:50   #2050
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
"Девушка из воды" Шьямалана

Так ждала. Так предвкушала - все еще под впечатлением от "Таинственного леса".
Читала, как "Девушку из воды" люди ругали, но я все же посмотрела, потому что о фильмах Шьямалана у зрителей полярные мнения (вон и Таинственный лес многие ругмя ругали, а по мне так шедевр практически).
Так вот: мне категорически не понравилось. Без малейших оговорок. Муж у меня проспал полфильма, а я честно глаза таращила, вот дура-то. Ждала хоть развязки неожиданной традиционной, а ее - опа - не было! Вообще. Вот начался фильм, шел-шел, так и кончился. Сюжет вообще бредовый просто. Что за мифология? Что за названия существ? Снумумрики какие-то или как их там... Если это стеб, то его ж должно быть смотреть интересно, или смешно. Мужик только понравился - тот нудный тип в очках, и сценка его смерти.
Думала, ну может, хоть страшно будет. И не страшно, ну совсем не страшно, хотя вроде местами предполагалось.
Я в недоумении, что вообще хотел режиссер сказать этим кином - развлекался, что ли, просто? Кто смотрел - может есть какие мнения на этот счет? Для одной только идеи о том, что у всех людей есть свое предназначение в жизни, и вовсе не то, которое можно предположить с первого взгляда - вроде иллюстрация слабовата.
Или это кино какого-то такого жанра типа примитивизма, который у меня просто культуры не хватает воспринять и заценить?
В общем, еще один фильм в копилку моих разочарований. И это при том, что к режиссеру я изначально более чем лояльна.
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 14:27   #2051
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Иос
А как же Арагорн? Неужели не нравится? Но, впрочем, эту тему уже поднимать не стоит - всему свое время.
Я ж не говорю, что лучшая самая. Хотя в плане актерской игры, думаю, "История насилия" будет посильнее. Арагорн - это что-то такое родное, свое - ну, для меня лично. То есть я там не вижу Вигго - этот персонаж ожил для мня на 200 процентов, хотя не сразу. А здесь я вижу что-то другое. Не могу сказать внятно.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:19   #2052
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
Originally posted by Девица Тук
Я ж не говорю, что лучшая самая. Хотя в плане актерской игры, думаю, "История насилия" будет посильнее. Арагорн - это что-то такое родное, свое - ну, для меня лично. То есть я там не вижу Вигго - этот персонаж ожил для мня на 200 процентов, хотя не сразу. А здесь я вижу что-то другое. Не могу сказать внятно.
Мне актерская игра понравилась. Но вот сюжет во второй половине фильма подкачал. Насколько завязка была крутая, настолько я был разочарован, что парень-то оказался реальным киллером. Я надеялся, что все эти гангстеры обознались, но своими действиями в человеке разожгут зверя. Вот это был бы сюжет. Для меня, конечно.

А в ВК актерской игры не было, увы. Был у Вигго отличный грим, отличный костюм. Отличный сценарий и отличный в итоге получился фильм. Но игры там не было. Ничего не поделаешь, раз такая роль. Да и не у него одного.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:30   #2053
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Пластун, как же могут различаться мнения разных людей
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:54   #2054
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Пластун
А в ВК актерской игры не было, увы. Был у Вигго отличный грим, отличный костюм. Отличный сценарий и отличный в итоге получился фильм. Но игры там не было.
Это ваше личное мнение, печально для вас, что оно совершенно не имеет отношения к объективной реальности. Но каждый имеет право на фантазии.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 20:01   #2055
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Originally posted by romx
Это ваше личное мнение, печально для вас, что оно совершенно не имеет отношения к объективной реальности. Но каждый имеет право на фантазии.
У вас тоже классное мнение

кстати, появился ролик к третьему Шреку
http://www.apple.com/trailers/paramount/shrekthethird/
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!

Последний раз редактировалось Bilbo Baggins; 08.01.2007 в 20:04.
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 23:24   #2056
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Посмотрел "Жару". Нормальное современное кино с неуловимым сюжетом. Актеры сплошь знакомые, в основном из 9 роты. Без Бондарчука опять же куда ж? Весь фильм восклицал - О, и этот тут! О, и она тоже! Во, а этот парнишка из Охоты на пиранью! Видимо, главный прикол фильма все таки в узнаваемых актерах, а не в сюжете. Похоже, что это не кино, а просто возможность для СТС снять тех же самых актеров еще раз.

Очень порадовал Смольянинов со своей сценкой в автобусе. Мне даже было плохо от смеха.

А вот за Чадова начинаю беспокоиться. Он ведь уже давно не начинающая звезда. Пора бы уже стать поразборчивей. До каких пор будет играть одного и того же парня, который возвращается из армии (с войны в "Войне", из тюрьмы в "Играх мотыльков") и не может жить как раньше. То есть он иногда довольно убедителен, но сколько ж можно!

Я, кстати, думал, что одним из главных героев будет город Москва, как у Данелии. Москва отошла даже не на второй план. Ее задвинули куда-то очень далеко.

Еще один персонаж - Жара. Ее было видно в начале фильма. Потом она тоже как-то подостыла похоже. Смысл названия фильма остался неясен.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 02:56   #2057
Azor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Azor
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Лайки: 0
Так Бондарчук в каком-то интервью так и сказал. Мол, мы такая команда, так сработались что расставаться жаль. Вот решили еще один фильмец забацать.


А мне вот поравился мультик про Добрыню и Змея Горыныча.

Последний раз редактировалось Azor; 09.01.2007 в 03:08.
Azor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 03:22   #2058
Чёрный Кир
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чёрный Кир
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: дома
Сообщений: 83
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Пластун

А вот за Чадова начинаю беспокоиться. Он ведь уже давно не начинающая звезда. Пора бы уже стать поразборчивей. До каких пор будет играть одного и того же парня, который возвращается из армии (с войны в "Войне", из тюрьмы в "Играх мотыльков") и не может жить как раньше. То есть он иногда довольно убедителен, но сколько ж можно!
В "Играх мотыльков" играл его брат. А в "Жаре" он вовсе даже и не "не может жить как раньше". Просто вернулся, обнаржил, что его кинула девушка. И всё. И живёт дальше. Учитывая, что действие фильма заняло от силы дня три - так тем более нельзя говорить о его каких-то там проблемах с местом в жизни.
__________________
Что тебе снится, крейсер "Аврора", в час, когда стервятник в ущелье слетает с вершин крутых?
Чёрный Кир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 13:41   #2059
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Глянул Ночь в Музее) Хотя правильней будет Три Ночи в музее, поскольку именно столько их нам показывают (плюс немного четвертой в финале)
Заурядная но в принципе неплохая комедия с неплохими спецэффектами. Все течет плавно и предсказуемо. Сюжет особыми изысками не блещет. Просто фильм для приятного просмотра о котором забываешь сразу после выхода из кинотеатра.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 15:00   #2060
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
Originally posted by Чёрный Кир
В "Играх мотыльков" играл его брат.
В "Играх мотыльков" играл Алексей Чадов (Война, Ночной Дозор, Дневной Дозор, Жара, Живой), а его брат - Андрей Чадов (Живой, Курсанты, Русское).
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 16:00   #2061
Чёрный Кир
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чёрный Кир
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: дома
Сообщений: 83
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Пластун
В "Играх мотыльков" играл Алексей Чадов (Война, Ночной Дозор, Дневной Дозор, Жара, Живой), а его брат - Андрей Чадов (Живой, Курсанты, Русское).
Как интересно... А у меня на кассете написано "Андрей Чадов". Включил, посмотрел: действительно, Алексей. Пардон.
__________________
Что тебе снится, крейсер "Аврора", в час, когда стервятник в ущелье слетает с вершин крутых?
Чёрный Кир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 03:23   #2062
Azor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Azor
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Лайки: 0
"Иллюзиониста" здесь еще не обсуждали? По-моему здорово и с точки зрения сюжета и с т.з. игры. А принца жалко, хоть он и сволочь.
Azor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 06:08   #2063
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Принца-то чай Руфус Сьюэлл играет, еще б не жалко-то!
Симпатичный фильм.
А как "Леденец" посмотревшим?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 12:44   #2064
Роменноле
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: в Лучшем из Миров
Сообщений: 164
Лайки: 0
Получается, из фильмов, просмотренных в конце 2006 года, мне больше всех понравился "Дежавю" Тони Скотта. Давно так не сопереживала героям. Серьезно.
Теперь хочу пересмотреть это дело на дом.кин-ре: наконесс врубиться в перипетии сюжета и временных парадоксов, выяснить - то ли это глюки и огрехи сценария, то ли я такая тупая местами :р
А какой дубляж, какой дубляж! Оч.странный и оч.интересный. Голоса свежие, интонации какие-то необычные... мдям... пишут, что диснеевские специалисты подбирали: чтобы были похожи на голоса самих актеров... Кто-то выпал в осадок от возмущения, кто-то, как я, - от восторга.
В общем - рекомендую. Тем, кто еще не приложился.
Роменноле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 14:11   #2065
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
И как там Вашингтон? А то он меня, признаться, напрягает немножко.
Мне сегодня принесли "Ветер, который качает вереск", буду заценять.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 15:11   #2066
Azor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Azor
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Лайки: 0
Цитата:
Принца-то чай Руфус Сьюэлл играет, еще б не жалко-то!
Хорош, зараза.
Azor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 00:05   #2067
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Посмотрел "Клерки-2". Хоть он и не новый фильм, но я только сейчас до него добрался. Теперь хочется заказать на Амазоне обе части и смотреть с оригинальным звуком.

Кстати, в Клерках-2 довольно забавное изложение всеми нами любимой трилогии.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 08:10   #2068
Роменноле
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: в Лучшем из Миров
Сообщений: 164
Лайки: 0
Цитата:
И как там Вашингтон? А то он меня, признаться, напрягает немножко.
Поклонницей не являюсь. Но очень неплох.

Цитата:
Мне сегодня принесли "Ветер, который качает вереск", буду заценять.
Вот! Тоже хочу посмотреть... А ты напишешь хотя бы маа-аленькую рецензию фо ми?
Роменноле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 14:11   #2069
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ишь какая, ей прям одной напиши!
Всем расскажу.
Мне не понравилось.
То есть (все сугубо субьективно) - как фильм -"Ветер" получился никакой. Как документ, иллюстрирующий - что это ненормально, когда в твоей стране хозяйничают чужие солдаты и 18-тилетнего парня расстреливают за то, что он не может назвать свое имя на внятном английском - имеет ценность.
Но все-таки для тех, кто знает о нашей Гражданской, слова ирландского машиниста "Я не повезу английских солдат, потому что мне запретил это мой профсоюз" выглядят немного странно.
Даже мой любимый Киллиан Мерфи меня разочаровал. Ему нечего играть.
Дамиан (Мерфи) и его брат Тедди. Сразу понятно, что или одного из них убьют, а второй будет мстить, или они окажутся на разных сторонах. События развиваются по второму варианту. Расстрел... Мое самое сильное воспоминание от фильма - это голос Тедди, отдающего команду "Огонь". И актер, игравший Тедди, произвел на меня бОльшее впечатление.
То есть для меня, поскольку я ничего не знаю о том конфликте англичан с ирландцами, фильм имел чисто познавательную, а не художественную ценность. Я понимаю, что Кен Лоуч искренне верит, что он сможет решить ряд проблем, снимая такие фильмы - может, люди не будут так поступать, - и это вызывает у меня уважение.
Да, и фраза "я никогда больше не хочу тебя видеть" (оба раза, что она звучала в фильме) очень сильно цепляет.
Или это я после "Апокалипто" такая придирчивая?
Роменноле, прости меня за негативный отзыв
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 04:36   #2070
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Цитата:
Кстати, в Клерках-2 довольно забавное изложение всеми нами любимой трилогии.
Да там ещё целый толкиенист есть, точнее даже два.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования