Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2014, 01:07   #571
Avatarra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Avatarra
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 4
Лайки: 0
Реквием по канону, или неответы на заданные вопросы

Дабы не пугать многобуквием, убираю под спойлер
Как это ни печально, но «Битва пяти армий» стала поистине разочарованием года. Нельзя сказать, что меня не предупреждали (две первые части тому свидетели), и все же оказалось, что фильм вновь превзошел сам себя в не лучшем смысле этих слов.

Сперва печальки )
Смог был прекрасен, чудесен, и так было жаль, когда он умирал, аж дыхание перехватывало. Но... почему же и опять и снова отрицательный герой долго распинается перед положительным, в результате чего огребает бесславную гибель? Сколько раз подобная сцена фигурировала в кино - как в Бразилии донов Педров - и не сосчитать. А где роль Бильбо в убиении Смога? Понятно, что с говорящими и не очень зверушками уже перебор, но лично я бы предпочла дроздов и воронов лосям и хрякам. Ворон, впрочем, был. Но все равно жаль. И... эх... где речь Барда о черной стреле, насчет кузниц гномьего короля. Для болтовни дракона время нашлось, а лучнику пришлось ограничиться? Мне этот момент всегда казался важным и где-то даже символическим — такое своеобразное отмщение гномов.
Бургомистра тоже жаль, потому что за него отдувался Альфрид. Местами было смешно, но в основном противно. Вот как оно было в каноне — Бард при живом бургомистре уже вроде и лидер, но пока еще не король, и это, кмк, придавало большую живость повествованию.
Боевой белый совет впечатлил, только не совсем положительно. Да, Саурона разорвало здорово, но откуда же у эльфов взялась загадочная темная сторона? Нет, в ВК все логично - «темная» Галадриэль — иллюстрация разлагающего влияния кольца. А здесь-то откуда? Вот кто мне скажет, почему, когда Финрод состязался с Сау на песнях, пели птицы и шумело море, а сейчас — Галочка помэрла. А потом восстала. Типа, в первый раз с птичками фокус не прошел, теперь попробуем некромантией? Ну как это еще назвать... Против ее слов, по большому счету, ничего не имею, но исполнение — ужас-ужас. Ну и то, что владычица Лориэна ходит в бой босая и одна, тоже доставляет. Любезный супруг ея, видимо, отсиживался где-то под мэллорном. Что-то не верится, чтобы Келеборн бодро отправил жену в одиночку разбираться с темным майа. Ну да Эру ему судья (или сценаристам).
Трандуил — это одновременно радость и боль. Радость от визуального воплощения и боль от того, что ему понаписали сценаристы. Что это вообще за ужимки и прыжки — то я в бой пойду, а нет, передумал, пойду обратно. Гори канон синим пламенем! А почему Трандуил устраивает эскалацию конфликта, а лапушка-Бард пытается всех помирить? Неужели фильм вышел бы намного хуже, будь характеры героев несколько больше похожи на то, что доктор Профессор прописал? И финальная речь про мать. Может, здесь заложен тонкий психологический ход и на самом деле Трандуил имел в виду себя. Но опять НО. По какой причине весьма взрослый уже эльф может сказать своему уже тоже не младенцу сыну, что мать любила того больше жизни. А что, были основания сомневаться? И какие? Эта темная история не дает мне покоя. Может, Леголас считал, что мать больше любила добрую заварушку с орками, в одной из которых, возможно, и погибла, и потому был на нее обижен, за то, что она умерла и оставила сына без своей любви? Или же Трандуил так и не смог простить жене ее ранней смерти и потому внушал сыну, какая мама была плохая и т. д.? Разве мало для конфликта разницы во взглядах отца и сына на, так сказать, изоляционистскую политику первого, так давайте до кучи еще и мать вспомним.
Я совсем не разбираюсь в битвах, и, наверное, многого не догоняю, но все же финальный бой Торина с Азогом показался несколько странным. На что, интересно, рассчитывал Азог пиля сук круша лед, на котором сам же и стоял? «Гном утонет, а я выплыву», так что ли? А он особо закаленный, моржевал с детства, наверное? А тролль на протезах чего стоит. Никакой дискриминации инвалидов, политкорректность на высшем уровне. Только дайте мне это развидеть, пожалуйста. То, что главные герои всегда без шлемов — это понятно, они должны быть узнаваемы и красивы, но сказку про Глорфинделя не читали не только Трандуилу, как было справедливо отмечено на форуме, но и всей его армии — ибо чем еще объяснить торчащие из-под шлемов патлы?

А теперь печеньки )
Про зомбоГаладриэль уже было сказано, но зато как здорово она потом цеплялась за Элронда. На мой взгляд, очень красивая сцена. И сам Элронд — тоже очень даже, в доспехах ему определенно лучше, чем в халате. И если в ВК я все бурчала «агент Смит, агент Смит», то к «Хоббиту» наконец прониклась.
Бильбо отличный, Торин и гномы тоже на своем месте, сцена с желудем проникновенна. Я пока смотрела, всему верила.
Даин, можно сказать, сделал вечер Три пункта Даина: «лесная фея» (эвон как Трандуила перекосило, я уже хочу увидеть, как какой-нибудь гном это говорит кому-нибудь из сыновей Феанора, Карантиру, к примеру. Умела бы — нарисовала), его реакция на появление земляных червяков (жаль, точную фразу забыла) и «паскуда» на гибель хрюшки. И еще Гэндальф добавил, заявив, что считал Торина самым разумным. В общем, с ними было весело.
Женщина из Эсгарота, которая Альфриду одеяло не отдавала.
Аукцион в Шире, контракт на работу «не важно кем», серебряные ложечки, etc.
Еще раз Трандуил. Он нереально прекрасен, 146% попадание во все мои фетиши ))

Леголас и Тауриэль просто прошли мимо, как будто явились из какой-то другой книги (например, из «Ведьмака»). Мельтешащие дети Барда поддостали, ибо появлялось ощущение «а вот здесь из нас давят слезу». Беорна едва заметила.

В общем, главное впечатление от фильма осталось — в него не получается погрузиться, все время выныриваешь в реал от жесткого расхождения ожидаемого и действительного. И еще меня все время не покидает ощущение, что я вижу в фильме не то, что задумывали его создатели. Например, в первой части общение Гэндальфа и Галадриэль — встреча старых любовников, не иначе, да и в БПА почти микеланджеловская сцена наводит на крамольные мысли. Не знаю, хотел этого режиссер или нет, но у Азога, похоже появится нехилое количество поклонниц, а в сценах Торина и Бильбо найдут чем поживиться слэшеры. Трандуил и Бард так мило спелись, и не скажешь, что один — король эльфов, а другой — пока еще не пойми кто, прям химия какая-то (не в слэшном смысле, хотя я уже видела арты и фанфики на тему). Один, понимаешь ли, шарахается в королевском шатре как у себя дома, величество ему винище лично наливает. Не удивлюсь, если на прощание Трандуил по отечески обнял Барда и сказал что-нибудь вроде ну ты, если чо, заходи «если будут трудности с королевствованием — обращайся»

Подводя итоги — да, пересматривать, конечно, буду, и обязательно посмотрю режиссерскую версию. Надежда, как водится умирает последней, а эстель — вообще никогда )
 
Avatarra вне форума   Ответить с цитированием
Avatarra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.12.2014, 01:08   #572
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Там достаточно близко к книге, но все-таки не аудиокнига, есть сокращения и расширенные сцены. Но слушать очень приятно, да.

Саму постановку надо либо покупать, либо где-то в торрентах искать, что ли. Я не знаю.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Marya получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.12.2014, 01:24   #573
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0

Да, про химию Владыки и Барда мы уже отмечали. Переглядывались как закоренелые заговорщики.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.12.2014, 01:30   #574
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Все будут сравнивать с Джексоном и сравнение будет не в пользу сериала. Зачем делать то, что априори менее масштабно, тем более когда уже есть одна визуально гораздо более привлекательная и к тому же кассовая версия от Джексона? Она слишком успешна, чтобы идти на такой риск. Да и уверяю - дешевизна как привило касается всех аспектов проекта, и тут она обязательно затронет не только визуальную сторону, но и сценарную. Так что пустое.
Ерунда какая. Расскажите это авторам мультсериалов "Звездные войны. Войны клонов", выходивших во время и после второй трилогии, или авторам "Хроник молодого Индианы Джонса", вышедших после третьего фильма, или авторам сериала "Горец". Куча таких сравнительно малобюджетных приквелов/сиквелов/спинофов клепается Голливудом непрерывно. И если бы не авторские права, то же самое ждало бы и Хоббита с ВК.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 01:30   #575
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
Саму постановку надо либо покупать, либо где-то в торрентах искать, что ли. Я не знаю.
Я подумала и может куплю себе на НГ. Новые диски стоят безумные деньги, но поюзанные - всего 25-30 долларов... так что я себе куплю и думаю смогу потом поделиться с желающими.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.12.2014, 01:31   #576
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Avatarra Посмотреть сообщение
На что, интересно, рассчитывал Азог пиля сук круша лед, на котором сам же и стоял? «Гном утонет, а я выплыву», так что ли?
Конечно. Эвон как он из-подо льда выскакивает резво! Неуж из обычной полыньи для него была бы проблема выбраться?!
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 01:36   #577
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение

Да, про химию Владыки и Барда мы уже отмечали. Переглядывались как закоренелые заговорщики.
Ну а с кем еще Трандуилу поговорить на тему "нам, царям, за вредность молоко надо бесплатно давать!", не с Торином же свихнувшися через дырку в стене?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.12.2014, 01:37   #578
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Аня, я первая желающая. Я в эти полторы минуты влюбилась. И это еще практически ничего не понимая...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 01:39   #579
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну а с кем еще Трандуилу поговорить на тему "нам, царям, за вредность молоко надо бесплатно давать!", не с Торином же свихнувшися через дырку в стене?
У Торина "нам, царям" - больная тема. Даже посоветоваться не с кем, царем быть и хочется и вроде как надо, а не получается
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.12.2014, 01:48   #580
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А то. Торин - прямо Скарлетт ОХара. Когда он получил желаемое, выяснилось что этот чемодан без ручки ему на самом деле не нужен, а нужен другой, с аркенстоновыми пуговицами.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.12.2014, 01:59   #581
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А то. Торин - прямо Скарлетт ОХара. Когда он получил желаемое, выяснилось что этот чемодан без ручки ему на самом деле не нужен, а нужен другой, с аркенстоновыми пуговицами.
Шуба - есть, корона - есть, трон красивый - есть, аркенстон - аркенстона нет. А вот если бы был, то вот она, сбывшаяся мечта - стать царем.
Сел на трон, сверху аркенстон... Не жизнь, а сказка
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.12.2014, 04:32   #582
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
О! А я все думал, что мне это так остро напоминает: Галя и Гена "Пьету" косплеили.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 10:11   #583
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Вот прям сейчас иду первый раз смотреть сабж. Не сомневаюсь, что потом сразу сюда приду.
Ждите.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.12.2014, 19:28   #584
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Приходи. Будь как дома.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.12.2014, 19:39   #585
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Юдоль печали, да...
А тут проходит курс психотеропии?
Или может как в клубе анонимных алкоголиков...
- Здравствуйте, я Вася, я посмотрел Хоббит. Моя жизнь никогда не станет прежней.

Не поверите, но после фильма никак не могу собрать себя с пола. Сама не понимаю, почему раскатало. И напрочь потеряна вера в человечество.

При этом отдельные картинки из фильма могу рассматривать с удовольствием.

Это диагноз?
Что с этим делать и как жить дальше?
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.12.2014, 19:44   #586
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
И это пройдет. (с)

А пока - свари глинтвейн и пересмотри какой-нибудь любимый фильм или свернись клубочком с любимой книжкой, чтобы мозги переключить на другую волну.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.12.2014, 19:49   #587
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Не Хоббитом единым, что уж...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 19:50   #588
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Это у тебя когнитивный диссонанс. Посмотрела очень плохой фильм с отличными актерскими работами и невнятной моралью, вот мозг и сбоит
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.12.2014, 19:52   #589
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Сразу после фильма был сплошной кавардак в голове.
Я, конечно, ничего не ожидала от просмотра ("Пустошь" знатно отрезвила), но все-таки не думала, что все будет на столько халтурнозапущено.
Мне лишь спустя неделю полегчало: помогло терапевтическое почитывание этого треда и лицезрение Трандуила на гифках)
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.12.2014, 19:54   #590
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А пока - свари глинтвейн и пересмотри какой-нибудь любимый фильм или свернись клубочком с любимой книжкой, чтобы мозги переключить на другую волну.
Хороший совет
А у меня, как назло, все сериалы, которые я смотрю, ушли на перерыв )))))
Хотя... вроде серия Гримма последняя еще осталась
Пойду проверю.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 19:55   #591
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Юдоль печали, да...
А тут проходит курс психотеропии?
Или может как в клубе анонимных алкоголиков...
- Здравствуйте, я Вася, я посмотрел Хоббит. Моя жизнь никогда не станет прежней.


Убила! Просто Убила!!

ыыыыыы......ыыыыыы...

Ладно, поржали, а теперь о серьезном. У меня было такое же состояние после первой части. Просто я ходила чернее тучи. Я когда пришла с премьеры, мама моя сразу подумала что что-то случилось. Настолько у меня было черное лицо. Потом меня еще пару месяцев не отпускало.
А потом я как-то весной села и подумала, что собственно нельзя хотеть от людей многого, в смысле том, что да можно было лучше и даже надо было лучше, но вот вышло как вышло.
Но Толкиен то никуда не делся и потом у нас есть вот этот вот форум, на котором я сижу уже около 15 лет.
Форум появился благодаря фильму и Джексону. И да бог с ним подумала я, все же в глобальном смысле от него была польза. Это часть моей жизни, и еще какая ее часть!!!

Вот Хоббитом он дал в общем-то возможность нам еще раз вкусно пообщаться прежде чем мы разбежимся снова навсегда. А последняя часть была такая нелепая, что мы будем еще долго ее обсуждать и все такое. Так что я даже в этом вижу позитивный смысл.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.12.2014, 20:25   #592
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Это у тебя когнитивный диссонанс. Посмотрела очень плохой фильм с отличными актерскими работами и невнятной моралью, вот мозг и сбоит


Вот. Может это и есть ответ?
Потому как - "все хороши и все хорошо", но свербит же. Нехорошо так свербит, словно что-то хорошее наизнанку вывернули, в деготь да перья запихнули и пустили гулять...
А в итоге душу вывернули...

Сама понимаю, глупость все. Просто кино, но "умище - то чувства -то куда девать".

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

Tinko да, все так.

Только меня Нежданное совсем не убило почему-то, Пустош просто мимо всех органов, ну есть и есть. А тут, как сердце вынули... тупой ложкой...

Вот с 12 числа все жду, когда отпустит, а оно не отпускает чего-то. Сильная трава у ПиДжея.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.12.2014, 20:32   #593
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Как хорошо, что я научилась не пускать Джексона в душу еще на ВК... а то Джексон в душе толкиниста ведет себя как джексоновские гномы в Ривенделле.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.12.2014, 20:33   #594
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Похоже на то.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 20:35   #595
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Как хорошо, что я научилась не пускать Джексона в душу еще на ВК... а то Джексон в душе толкиниста ведет себя как джексоновские гномы в Ривенделле.
Это гениально
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 20:42   #596
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Вот сижу, и думаю, Джексон меня не разочаровал, я такого чего-то и ожидала. Но все-равно , шаблон был порван)))Но до сих пор не могу понять, как можно было сделать такое, при наличии таких актеров?
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.12.2014, 20:45   #597
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
А я не понимаю, как мне им удалось шаблон порвать, потому что тоже не ждала ничего особенного. В целом была настроена любоваться на красивого Трандуила, а тут ... бац....и раскатало. И живи теперь как хочешь.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 20:53   #598
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.12.2014, 20:58   #599
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
А я не понимаю, как мне им удалось шаблон порвать, потому что тоже не ждала ничего особенного. В целом была настроена любоваться на красивого Трандуила, а тут ... бац....и раскатало. И живи теперь как хочешь.
Я понимаю почему именно мне шаблон в клочья. Работа актеров, Они порой играли совсем не то, что говорили. у меня такое ощущение , что сквозь один фильм, иногда проглядывает совершенно другой, и на фоне этого некоторые фразы актеров смотрятся совсем чужеродными.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.12.2014, 21:02   #600
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Я понимаю почему именно мне шаблон в клочья. Работа актеров, Они порой играли совсем не то, что говорили. у меня такое ощущение , что сквозь один фильм, иногда проглядывает совершенно другой, и на фоне этого некоторые фразы актеров смотрятся совсем чужеродными.
Да. Может быть меня спасет пересмотр на английском. Ничего не понятно, зато какие все молодцы.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования