Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2014, 00:18   #541
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
И мне понравилось. Прям сохранить штоля? Tinko, а ты где взяла?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 00:25   #542
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Та на Ютубе. Набрала - фильм по Сильмариллиону и на тебе, выдал этакую прелесть!

я прямо три раза посмотрела. Завтра еще посмотрю.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 00:26   #543
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А нашей Таши ролик к Сильму видела? Тоже нарезка из всякой всячины и тоже хорошо. Но трейлеры - они всегда выглядят многообещающе. Вот фильм снять соответствующий - это совсем другого уровня задача...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2014, 00:30   #544
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Любопытно, что и в первом и во втором случае использованы кадры одинакового замка... интересно, из какого реального фильма? А так - оба хороши. Точнее у Таши их два.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 00:33   #545
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Я там нашла еще 8-минутный фан-трейлер "Дети Хурина"

но уже завтра всмотрю.

Не, ролики просто очень хороши.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2014, 00:37   #546
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Выложишь? А то я чего-то вбила, а там бог знает что выдает...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 02:03   #547
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Не-не-не я скорее буду готов к сериальному формату. Пусть хотя бы отец Арагорна в качестве следопыта ходит по диким и не очень землям и борется со всякой пакостью. Что нибудь в стиле Геракла или Зены, а то телевиденье давненько уж не выдает легкого приключенческого фэнтези. Там ходить по новозеландской натуре, защищать деревни из 3,5 домов от каких нибудь разбойников или пары орков. Раз в сезон позволять себе какую-нибудь звезду вроде Уивинга. Что-нибудь легкое, ненапряжное и маломасштабное.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 04:01   #548
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Единственное где они могут быть убиты - на войне, или во время краткосрочных боевых столкновений. На мой непросвященный взгляд - они войн должны боятся как огня.
У эльфов отношение к времени и смерти совсем иное, чем у людей, они не сильно трясутся за свои тысячелетия. Ну и знают, что после смерти их ожидает что-то вроде воскрешения в их эльфийском раю.
Цитата:
Вы как ходите дорогие драги други, можете бить меня ногами, но я вот двумя руками за то чтобы Сильм к примеру снял Майкл Херст, и канал Хистори, которые нынче подарили нам дивных два сезона "Викингов" от которых захватывает дух.
О, советую посмотреть серии, снятые им для сериала "Спартак" - закачаетесь.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2014, 07:02   #549
Arune
Молчун
 
Аватар для Arune
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Экзамен из трех ступеней:
- Сперва пусть экранизирует самое легкое - Песть о Нибелунгах или, для тех кто посмелее, Беовульф
- Потом Старшую Эдду
- Потом самые храбрые могут экранизировать Ветхий Завет (ага, целиком).

И если кому-то это удастся сделать и хорошо, и успешно, то я вперед собственного визга начну писать петиции, чтобы ему (или ей) и Сильм дали снять, потому что второго такого гения на моем веку точно не будет.

Я претендента подкину - Гибсон за Страсти Христовы. Эпик "Храброе сердце" тоже удачным и кассовым у него получился. Плюс католик. Вот только с Апокалипсисом налажал.
Только денег ему не дадут, с его-то скандалами.

И да, я за Сильм в виде сериала.

Последний раз редактировалось Arune; 19.12.2014 в 07:05.
Arune вне форума   Ответить с цитированием
Arune получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2014, 07:27   #550
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
- Потом самые храбрые могут экранизировать Ветхий Завет (ага, целиком).
Мультсериал такой был "Суперкнига" (кажется так назывался), вот в таком стиле и снять Сильм

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

Кстати, оглядываясь назад, я думаю, что и Хоббита с ВК надо было снимать сериалом со сквозным сюжетом.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:12   #551
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
а я пророчу сериал по ВК, неторопливый, вдумчивый, камерный. Бюджет конечно не позволит снимать офигенские сражения как у Джексона, но эпик нам уже выдали, а сейчас хочу хорошего рассказа, чтоб там были все все все, и да -я даже согласна прикрыть глаза на возможную бедноту дизайна, оружия и костюмов. по фигу на них... этак (зажмурившись) серий ммм на 30.. хотя бы....
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2014, 14:24   #552
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
30 серий? Чет вас разнесло барышня...

3 сезона по 15 серий и хва.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:27   #553
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
а я пророчу сериал по ВК, неторопливый, вдумчивый, камерный.
Бесперспективный бесперспективняк:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:36   #554
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Бесперспективный бесперспективняк:-)
ну дак понятно! какой дурень возьмется экранизировать ВК после такого Пиджеевсого роскошества и "бохатства"... тем более оно еще так живо у всех в памяти(((.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2014, 14:45   #555
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Чтобы стереть из памяти этого богатство - чем не мотив? Я вот себя поймал на том, что если раньше меня у ПиДжея раздражали сценарные косяки, а визуализация наоборот радовала, то после второго-третьего Хоббита ощущение визуального фричества как от фильмов Бертона. Только у Бертона-то она меня тоже радует, а тут вкупе с общим впечатлением от фильма - нет.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2014, 14:53   #556
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
А вот ишшо веселенькая нарезочка фан-трейлера "Сильмариллион"


Вполне себе, но первая лучше.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=I6EJg7P7scY[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Бесперспективный бесперспективняк:-)
Не сцать!

Сильм и прочие Анфиништы еще не изведанная до селе территория.

Там можно кучу разных фильмов наснимать. Хоть историю Берена и Лютиен снимай. хоть Детей Хурина.

Сюжеты прекрасны, иди и снимай.

Практически готовый сценарий.

Обязательно найдется один безумец, который сам себе скажет - "Я смогу" и все у нас будет. Просто надо коллективным разумом говорить - это будет и все сбудется. Вселенная слышит, если кто не помнит.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2014, 14:53   #557
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Чтобы стереть из памяти этого богатство - чем не мотив?
Все будут сравнивать с Джексоном и сравнение будет не в пользу сериала. Зачем делать то, что априори менее масштабно, тем более когда уже есть одна визуально гораздо более привлекательная и к тому же кассовая версия от Джексона? Она слишком успешна, чтобы идти на такой риск. Да и уверяю - дешевизна как привило касается всех аспектов проекта, и тут она обязательно затронет не только визуальную сторону, но и сценарную. Так что пустое.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:02   #558
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Все будут сравнивать с Джексоном и сравнение будет не в пользу сериала.
Ну вы за всех-то не говорите

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
Вселенная слышит, если кто не помнит.
Бабушке 15 млрд. лет - со слухом плохо, а с фантазией хорошо. Допроситесь, получите похлеще Джексона
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.12.2014, 15:02   #559
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Ну вы за всех-то не говорите
Не, ну понятно, что найдутся фанаты, как и у любой вещи. Но я про большинство, которое делает кассу блокбастерам. Хотя я уверен, что пуристам бы не понравилось тоже. Лучшая экранизация у каждого в голове. А вот для меня например экранизация "лучше чем у Пи Джея" - это тот же Джексоновский ВК и Хоббит с несколькими удаленными в видеоредакторе напрягающими сценами, чуть почищенный там-сям, - и готово:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:08   #560
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Arune Посмотреть сообщение

Я претендента подкину - Гибсон за Страсти Христовы. Эпик "Храброе сердце" тоже удачным и кассовым у него получился. Плюс католик. Вот только с Апокалипсисом налажал.
Только денег ему не дадут, с его-то скандалами.

И да, я за Сильм в виде сериала.
Если снимать будет Гибсон, можно ждать, что герои будут говорить на языке оригинала. То есть все варианты эльфийского и черное наречие от Врага.

Я ЗА!
Уже очень хочу
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:09   #561
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А вот для меня например экранизация "лучше чем у Пи Джея" - это тот же Джексоновский ВК и Хоббит с несколькими удаленными в видеоредакторе напрягающими сценами, чуть почищенный там-сям, - и готово:-)
Если допустить, что Джексон - гений, то ваш метод - это пластические операции на лице Джоконды. Уж как нарисовал, так нарисовал, нечего тут покушаться на творение мастера. Только вот у вас внутреннее противоречие: гений и массовое потребление - две вещи несовместные. Но я как раз согласен, что Джексон - это поп-культура, явление временное, сезонное, ради сбора кассы существующее и кассой же одной измеримое. А мне хочется экранизации более элитарной, что ли, пусть не такой коммерчески успешной, но более интеллектуальной.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.12.2014, 15:18   #562
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
А мне хочется экранизации более элитарной, что ли, пусть не такой коммерчески успешной, но более интеллектуальной.
если мы говорим о сериале, то вылетите вы в трубу с вашей элитарностью, рейтинги упадут и закроют сериальчик... серии на 10)))).
по визуализации с Джексоном точно никто спорить не будет в ближайший десяток лет, а если кто ударится головой, то мы получим ... голопузых эльфов, бегающих (в лучших традициях уже как то упомянутых Сумерек) по лесам в джинсах с хайратниками да феньками, Лютиэн в кожаной мини, а Берен будет ходить с гитарой и петь рок баллады... эт вам будет не нежные мотивы Шора... ниче, переживете если что?))))
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2014, 15:34   #563
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
А мне одного сезона хватит, я считаю на несколько сезонов растягивать - это лишнее.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:41   #564
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Если допустить, что Джексон - гений, то ваш метод - это пластические операции на лице Джоконды. Уж как нарисовал, так нарисовал, нечего тут покушаться на творение мастера.
А я и не собирался ни на что покушаться:-) Мне Джексоновский ВК и Хоббит нравятся вопреки всем недостаткам и смотреть я их всегда стараюсь полностью, какие они есть. Просто без определенных недостатков (которые лично для меня являются таковыми) фильм был бы еще лучше:-) Я вот об этом говорил:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:43   #565
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
В подлинно гениальном произведении всякий недостаток есть неотъемлемая часть достоинства
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.12.2014, 16:11   #566
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
А мне одного сезона хватит, я считаю на несколько сезонов растягивать - это лишнее.
Только если в одном сезоне поместить 20 серий, и каждый будет идти 80 минут, как Шерлок
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2014, 21:25   #567
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Да из Сильмариллиона любой голливудский продюсер легко сбацает полуторачасовой фильм: прекрасная история Берена-человека и Лютиэн - эльфа, в ней есть все: приключения, поиск Волшебного Камня, самопожертвование, магические схватки, драма и любовь! "Ромео и Джульета" в мире фэнтези" - как такое не снять! А все остальное выкинут к чертям, чтобы историю не нагружать. Историю Волшебных Камней (слово "Сильмарил" - слишком длинное и неудобное для американского зрителя) расскажут в прологе за 5 минут, на остальное хватит 90 минут.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2014, 22:48   #568
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Требования взяты совсем не с потолка.

Нибелунги или Беовульф - доказать, что режиссер может удобоваримо снять бои в раннесредневековом антураже, монстриков, и героев у которых во многом христианская этика накладывается на языческую канву.

Старшая Эдда - показать, что из разномастных историй режиссер может слепить нечто целостное, и достоверно показать "северных" архетипичных героев.
А вот как раз Майкл Драут в своей рецензии на "БПВ" исходит из похожего предположения: он описывает Питера Джексона как средневекового сказителя, который слышал звон примерно знает общую канву легенды, но собственно с источником незнаком, поэтому пересказывает сюжет вольно, заполняя то, что кажется ему дырками, в меру собственной фантазии. Хорошая аналогия, годится.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
а я пророчу сериал по ВК, неторопливый, вдумчивый, камерный. Бюджет конечно не позволит снимать офигенские сражения как у Джексона, но эпик нам уже выдали, а сейчас хочу хорошего рассказа, чтоб там были все все все, и да -я даже согласна прикрыть глаза на возможную бедноту дизайна, оружия и костюмов. по фигу на них... этак (зажмурившись) серий ммм на 30.. хотя бы....
Это вам прямиком сюда, в бибисишную радиопостановку ВК. Великолепный Иан Хольм в роли Фродо, Билл Найи - Сэм.
Практически полная противоположность Джексону - сохранена масса песен, диалогов, подробностей и персонажей, но со зрелищностью незадача, этож радио. Так что весь экшен передается классическим бибисишным способом "Ой! На нас летит назгул! О! Он все ниже и ниже! Он кружится над нами, мистер Фродо!" 13 часов счастья. На самом деле очень качественная вещь, красивая.

Так что если кому антидот от Джексона нужен - самое то.

Не могу не вставить чудесный кусочек с "Песней о Гил-Галаде"

Gil Galad was an Elven King
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук

Последний раз редактировалось Marya; 19.12.2014 в 22:57.
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Marya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.12.2014, 23:05   #569
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
А вот как раз Майкл Драут в своей рецензии на "БПВ" исходит из похожего предположения: он описывает Питера Джексона как средневекового сказителя, который слышал звон примерно знает общую канву легенды, но собственно с источником незнаком, поэтому пересказывает сюжет вольно, заполняя то, что кажется ему дырками, в меру собственной фантазии. Хорошая аналогия, годится.
Вспоминая Шиппи, у сказителей сохранившиеся намеки и обрывки заставляют нас думать что то целое, которое нам недоступно, было великолепным тогда как на самом деле они могли быть УГ. Но в данном случае фильм явно претендует не на то, чтобы показать что все самое вкусное осталось за кадром, а на то, чтобы все показать (иначе зачем было растягивать на три фильма). И вот тут как раз получается то что получилось. Да и вообще странно к Хоббиту применять такой подход, в отличие от Сильма, который сам по себе - винегрет из разных версий и задумок Толкина.

А рецензия хорошая, интересная.

И еще я тут почитала отзывы на ИМДБ и подумала - у ПиДжея получился фанфик не только в том смысле, в котором это слово чаще всего используется, т.е. отступление от канона, а в самом прямом. В том, что его произведение не самостоятельно, и если смотреть фильм Хоббит в вакууме, то слишком много непоняток. Надо еще смотреть его же ВК или читать книги, чтобы понять кто-что-зачем и почему. И пожалуй результат - скорее фанфик к фильмам ВК чем к книге Хоббит...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 19.12.2014 в 23:25.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.12.2014, 01:00   #570
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Marya, я представляю, какая радость для англопонимающих все это слышать. Я вот - на что на язык убогая, да и то оценила красоту интонаций и "правильность" музыки. Вот думаю, может быть ее послушать, держа текст Толкина перед глазами? Там близко к Книге? Ну, кроме "экшена"... Посоветуешь?

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

Я сходила по ссылке, но там только викистраница... А где ссыль на саму постановку? Там есть? Не увидела ...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования