Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2014, 16:27   #781
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Я когда первый раз смотрел сцену плача Тауриэль над Кили и состоявшийся между ней и Трандуилом диалог про настоящую любовь и "почему мне так больно?" - подумал: боже, какая ванильная штампованная нецепляющая хрень.

Но на втором просмотре я понял, что сцена на самом-то деле просто бриллиант:-) Мало того, что она очень человечная, так еще и, как бы сказать, "сильмариллионистая" по духу ой щас тапки полетят... И вообще Джексон тут был в своей стихии. Вона как мнение иногда способно перемениться. Хотя недовольства даже не-пуристов мне здесь вполне понятны.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.12.2014, 16:35   #782
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
подумал: боже, какая ванильная штампованная нецепляющая хрень.

Но на втором просмотре я понял, что сцена на самом-то деле просто бриллиант:-)
Не перестаю восхищаться вашим талантом убеждать себя, что все лучше, чем на самом деле.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.12.2014, 16:37   #783
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Не перестаю восхищаться вашим талантом убеждать себя, что все лучше, чем на самом деле.
Завидуем молча
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 16:48   #784
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Мне это все равно не грозит Моим вторым просмотром будет скачанная расширенка без дубляжа - для коллекции
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 16:52   #785
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Но на втором просмотре я понял, что сцена на самом-то деле просто бриллиант:-) Мало того, что она очень человечная, так еще и, как бы сказать, "сильмариллионистая" по духу ой щас тапки полетят... И вообще Джексон тут был в своей стихии. Вона как мнение иногда способно перемениться.
Мне с первого раза понравилась. Но в оригинале она особенно хороша ИМХО это сцена взросления Тауриэль - она узнала, что такое боль потери. И одновременно восстановления ее отношений с Трандуилом - он ее понимает и сочувствует. Он наконец-то смог или, скорее, захотел услышать кого-то, кроме себя. Словом, поздравляю обоих, без шуток.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.12.2014, 18:34   #786
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Только не поняла я вот что... А Тауриэль до Кили никого из близких не теряла? Ну пусть - не любимых, но может быть родных (были же у нее папа и мама), товарищей по гвардии... В стычках с пауками или орками. Ведь это же не первая смерть на ее памяти. Или оттого, что эльфы как бы бессмертны и в принципе могут покинуть обиталище Мандоса - эти потери не такие горькие? Тогда чего Трандуил переживал, что много эльфов полегло в битве?

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

И еще маленький вопросик - когда спойлерность уже закончится? 21 декабря (10 дней от премьеры)?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:46   #787
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Думаю, родителей она не помнит, а товарищи по оружию выживали и поправлялись. Эльфы - они ведь живучие.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:59   #788
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Только не поняла я вот что... А Тауриэль до Кили никого из близких не теряла? Ну пусть - не любимых, но может быть родных (были же у нее папа и мама), товарищей по гвардии... В стычках с пауками или орками. Ведь это же не первая смерть на ее памяти. Или оттого, что эльфы как бы бессмертны и в принципе могут покинуть обиталище Мандоса - эти потери не такие горькие? Тогда чего Трандуил переживал, что много эльфов полегло в битве?[COLOR="#663300"]
Тауриэль оплакивала может быть не сколько самого Кили, а то волнующе-незнакомое чувство, с которым она впервые встретилась, и не успела даже толком понять; будущее, которое могло быть, но не случилось, любовь, которая только зародилась- но сгорела как комета в одночасье. Возможно, ее слезы родственны слезам Веры в Гранатовом браслете после смерти Желткова- когда оплакивала любовь, которая прошла мимо нее. Вообще, если говорить о любов. линии в Хоббите- вот ее ровно столько, сколько и должно было быть. Ни сценой больше, ни сценой меньше (многие пишут, что она не раскрыта)- не нужны здесь разговоры долгие и разжевывание, так и должно быть -больше на взглядах, намеках, недосказанностях. Они больше скажут чем монологи с закатыванием глаз и объятиями.
по поводу переживаний Трандуила- его потрясение скорее связано с тем ,что он просто не планировал таких потерь. Шел то на разборку с дюжиной упрямых гномов, а потерял пол-армии.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.12.2014, 19:11   #789
Ингвальд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ингвальд
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: Неман,Калининградская область.
Сообщений: 69
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Мне с первого раза понравилась. Но в оригинале она особенно хороша ИМХО это сцена взросления Тауриэль - она узнала, что такое боль потери. И одновременно восстановления ее отношений с Трандуилом - он ее понимает и сочувствует. Он наконец-то смог или, скорее, захотел услышать кого-то, кроме себя. Словом, поздравляю обоих, без шуток.
О да,финал трилогии Хоббит-мы наконец-то увидели как Тауриэль повзрослела!
Ингвальд вне форума   Ответить с цитированием
Ингвальд получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.12.2014, 19:40   #790
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ладно даже, черт с ней с коронацией, будет чем SEE набить, но вот это были обязаны показать сразу. Это всего-лишь одна дополнительная концовка, которая тем не менее закругляет аж целых две сюжетные линии (Дуриносов и Аркенстоуна).
Три сюжетные линии, на самом деле. Дуринсонов, Аркенстона и Эребора. Эребор в фильмах тоже был одним из главных героев - и главной любовью одного из главных героев.

Прощания с Эребором, у которого есть надежда на возрождение, тоже так не хватило...

Концепции прекрасны! Xоть так на это посмотреть...
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.12.2014, 19:47   #791
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
И еще мне ооочень хочется всеобщего примирения. И не из-за подарков-камешков, как бы они не были дОроги по задумке наших креативных сценаристов, а по душе, по мостику союзности и объединения псевдоврагов начала противостояния у Горы. Мне кажется это важнее всего - мир и союз, а не вражда и оскорбления-унижения.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.12.2014, 19:53   #792
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Тауриэль оплакивала может быть не сколько самого Кили, а то волнующе-незнакомое чувство, с которым она впервые встретилась, и не успела даже толком понять
Очень может быть. Спасибо за идею.

Цитата:
по поводу переживаний Трандуила- его потрясение скорее связано с тем ,что он просто не планировал таких потерь. Шел то на разборку с дюжиной упрямых гномов, а потерял пол-армии.
Думаю, он вообще потерь не планировал. Собирался перебить гномов без жертв со своей стороны.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2014, 20:10   #793
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Еще про Тауриэль размышляя... я вот все таки склоняюсь к тому, что нууу не любила она Кили, точнее, не успела просто... почему то все забыли ее влажные глаза, когда ей король выговаривал, что с Леголасом у нее ничего нет и быть не может... просто -Боже ж ты мой, разве устоишь, когда на тебя смотрят такими глазищами, с таким обожанием, называют богиней и готовы весь мир покрошить и сложить к твоим ногам? да ни одно женское сердце не устоит, да к тому ж еще когда с тобой "деревянный" Леголас (которого только напор Кили вынудил признаться в своих чувствах, а так -еще бы пару сотен лет только таращился и молчал) и "замороженный" Снежный король...
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2014, 20:29   #794
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Еще про Тауриэль размышляя... я вот все таки склоняюсь к тому, что нууу не любила она Кили
Признаться, я всегда была в этом уверена Точнее, это зависит от того, что мы называем любовью. Если говорить о привязанности и симпатии, то да, есть. И готовность пожертвовать собой тоже. Но та любовь, которая одна на всю жизнь - нет. Ну, оно и к лучшему.

Цитата:
почему то все забыли ее влажные глаза, когда ей король выговаривал, что с Леголасом у нее ничего нет и быть не может...
Я-то прекрасно помню Кстати, все поняли, к чему он ей это говорил на самом деле?

Цитата:
Боже ж ты мой, разве устоишь, когда на тебя смотрят такими глазищами, с таким обожанием, называют богиней и готовы весь мир покрошить и сложить к твоим ногам? да ни одно женское сердце не устоит
Ну да. Ей просто хотелось, чтобы ее любили. Нормальное желание.

Цитата:
которого только напор Кили вынудил признаться в своих чувствах
Я не уверена, что это было признание в чувствах в том смысле... ну вы поняли Скорее, он сказал, что он на ее стороне.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2014, 20:36   #795
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Я не уверена, что это было признание в чувствах в том смысле... ну вы поняли Скорее, он сказал, что он на ее стороне.
ээээ, неееет возможно, сам Леголас мог обманываться в своих чувствах и вообразить, что, мол, любит ее как сестру, но вот -Трандуила то точно не проведешь!! отцовское сердце сразу почуяло, что дело неладно))))
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 20:59   #796
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Вы хотите сказать, отцовская паранойя?
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 21:01   #797
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Я вот в Пустоши не поняла тоже, к чему Трандуил ей начал говорить про отношения с Леголасом. Точнее не поняла в том смысле, что в голове плотно сидел канон и обычаи эльдар. Поэтому вся эта романтическая история с треугольниками и прочими фигурами для меня за гранью добра и зла.
Она слишком человеческая. Для эльфов мало пригодная. Хотя, возможны и исключения, если брать тот же Сильм за основу.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.12.2014, 21:05   #798
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Я вот в Пустоши не поняла тоже, к чему Трандуил ей начал говорить про отношения с Леголасом.
повод к разговору остался для нас за кадром, но зато поясняет, почему Тауриэль так резво обратила потом свои взоры на Кили-раз с одним принцем нечего ловить, надо попробовать свои чары на другом!да, вот это по человечески вполне!!
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 21:32   #799
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Вот именно излишнее очеловечивание мне и не понравилось тут. если уж это эльфы, то показаны они должны быть ,как эльфы, а не человеки, которые только эльфами прикидываются и ушки нацепили...
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2014, 21:37   #800
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Извините, а какие они - эльфы? Отмороженные, как в ВК у Джексона? Или страстные, как у Толкина? Ну те, которые из-за любви и гордости много глупостей делали совсем по-человечески.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2014, 21:40   #801
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А где они у Толкина страстные в любви? Правда и не отмороженные, а верные однолюбы. Но страстные? Может и страстные, но вот авторского "описания-свидетельства" этого я не припомню. Буду рада, если мне напомнят...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 21:48   #802
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Явно не те, кто будет говорить, что "ты ему не ровня", если есть настоящая любовь. Настоящая, то есть для эльфа единственная, на всю Вечность. Если мне склероз не изменяет. Обычаи эльдар читала лет 10 назад. Если порыться, то можно еще накопать по-мелочи всего.

Про то, что восприятие мира у эльфов все же иное, упоминать и вовсе лишнее. Слишком очевидно.

Согласна сойтись на том, что в мой канон, выстроенный на основе прочитанного, они не попали, показывая взаимоотношения.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.12.2014, 21:50   #803
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,316
Лайки: 803
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А где они у Толкина страстные в любви? Правда и не отмороженные, а верные однолюбы. Но страстные? Может и страстные, но вот авторского "описания-свидетельства" этого я не припомню. Буду рада, если мне напомнят...
Берен и Лютиэн страсно полюбили друг друга, и она даже вопреки отцу сбежала - ну в их истории много такого "любовного" сумашествия, ведь не влюбленные люди на такое бы не пошли ни за что!
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 22:08   #804
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
А еще был Эол, который так втюрился в сестру Тургона, что спер ее и вынудил стать своей женой. А его сынок - Маэглин предал Гондолин, втюрившись в Идриль.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2014, 22:14   #805
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Явно не те, кто будет говорить, что "ты ему не ровня", если есть настоящая любовь.
Ну, если уж по-честному, то Тингол именно так и говорил. И Тургон, если не говорил, то уж про себя думал. И Элронд не говорил (в книгах), но тоже мог бы думать.

Вот сделали бы они Тауриэль неожиданно дочкой Трандуила вместо непонятного начальника стражи, вот тут бы было интересно. Леголас все равно к ней никаких чувств не выказывает кроме как на словах, самая неубедительная и дубовая актерская игра на фоне остальных актеров, которые по большей части радуют глаз. А заботу он мог бы и о сестренке выказывать.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Marya получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.12.2014, 22:27   #806
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Вот да. А пример с Лютиэнь и Береном - незачот, ибо человек. Эол - именно, что вынудил. Но про любовь там - что-то не помню. Короче что-то тут не там...
А "игра" Блума даже в шоу-интервью Кольбер-Смауг сравнивается с зеленым шариком. Заслуженно.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2014, 23:07   #807
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Лютиэн - эльф, страстно влюбилась в гнома человека и пошла против своего отца, Эол - такой страстный, что влюбился так - аж пошел на преступление и насилие, не ради приданного, явно. Да и сам Толкин где-то писал, что люди и эльфы схожи, иначе бы и браков не было. Еще есть Арвен, которая плюнула на бессмертие и растерла, но оно очевидно и так, тем более - она там в генетике не чистой расы.
Цитата:
Леголас все равно к ней никаких чувств не выказывает кроме как на словах, самая неубедительная и дубовая актерская игра на фоне остальных актеров, которые по большей части радуют глаз.
Ох, не видывали вы френдзонщиков. Они именно такие - холодные, сжатые и сдержанные. Там все в линзах глазах было, какие слова? Он на словах и не признавался даже.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:31   #808
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ну это все фломастеры... Кажется - не кажется. Цитаты, плиз, о страстности эльфов в делах сердечных. А Эол по любому не катит. Может быть все-таки и приданное, мы не знаем. Но даже если и "чувствса", то что это за любовь, если через насилие. Фу.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:46   #809
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ну не надо прямо уж насилие приписывать. Будь там прямое насилие Аредель бы просто померла, и уж точно не родила бы сына. Просто там у них было неразрешимое противоречие характеров, вот и не ужились в долгосрочной перспективе. Они оба в принципе неуживчивые были...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 19.12.2014 в 23:49.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2014, 23:49   #810
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
А Азог вообще, по-моему, поэтического склада орк Такие фразы с командного пункта бросал, красивые, поэтические (и неясно, кому адресованные)... Правда, про кровь и смерть врагов, ну так это ж любимое у орков занятие. Научил бы кто его кеннингами выражаться, какой бы боевой скальд вышел!
Дааа, а какие у него интонации! Сколько величия и пафоса!
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования