Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2012, 19:42   #301
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Ещё и Траина ведь в Дол-Гулдуре не показывали? Или я что-то пропустил?
Мне кажется, это в режиссёрской будет. Да и Радагаста очень уж обрывают, его наверно тоже добавят.

Последний раз редактировалось Mephistophelles; 18.12.2012 в 19:45.
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:46   #302
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
Ещё и Траина ведь в Дол-Гулдуре не показывали? Или я что-то пропустил?
Траина вообще замяли как-то. Ключ уже у Гэндальфа, а в Дул Гулдуре он еще явно не был. А про Траина сказано было, что он после Азанулбизара сошел с ума и вроде как умер. Не знаю, может, его так и бросят, а может, все-таки найдут в Дул Гулдуре - только смысла уже не вижу в этом.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:47   #303
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я тоже думаю, что это будет в режиссёрской версии. Рассказ о Траине по смыслу должен быть в первой серии.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:59   #304
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
А ещё, надеюсь, в режиссёрской версии будет и стража у ворот, откуда прорывается Бильбо. Хотя протискивание в щель было в эпизоде с Голлумом..
А ещё хочу говорящих варгов и орлов!
И вообще, много чего захотел)
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:01   #305
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
В первом трейлере была сцена, где Гэндальф сражается с кем-то напоминающим гнома в развалинах напоминающих Дол-Гулдур + прогулки Гэндальфа по каким-то руинам. Но В Дол-Гулдур Гэндальф по-любому пойдёт уже после предостережений Радагаста - в общем, ставлю на появление Трайна во втором фильме.

Цитата:
Сообщение от Mephistophelles Посмотреть сообщение
А ещё хочу говорящих варгов и орлов!
И вообще, много чего захотел)
И чтобы Азог с другими орками хором в конце первого фильма пели:
"So dwarves shall die,
and light the night for our delight,
Ya hey!
Ya-harri-heyl
Ya hoy!"


Последний раз редактировалось bres; 18.12.2012 в 20:07.
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.12.2012, 20:05   #306
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
В первом трейлере была сцена, где Гэндальф сражается с кем-то напоминающим гнома в развалинах напоминающих Дол-Гулдур + прогулки Гэндальфа по каким-то руинам. Но В Дол-Гулдур Гэндальф по-любому пойдёт уже после предостережений Радагаста - в общем, ставлю на появление Трайна во втором фильме.

Но карта и ключ ведь у Компании. ..
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:25   #307
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
И чтобы Азог с другими орками хором в конце первого фильма пели:
"So dwarves shall die,
and light the night for our delight,
Ya hey!
Ya-harri-heyl
Ya hoy!"
Нет, с меня какого-то полупения Великого Гоблина хватило
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 21:03   #308
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Фильм пока обсуждать не готов, только отдельные сцены (совершенно потрясающие) требуется второй просмотр. Сегодня был кошмарный день, я даже прилег поспать и едва успел выкупить свою бронь, суета короче. В кинотеатре два жалких плакатика, никакой атмосферы праздника:-( Плюс пара молодых людей в зале явно отведала грибочков Радагаста... Ну и Уорнеры конечно идиоты, еще до выхода фильма умудрились его полностью показать. Серьезно, не было ни одной сцены, которая так или иначе не засветилась в вышедших материалах по фильму.

P.S. Вышел из зала последним, Нила Финна дослушать дали, рубанули титры сразу после:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 21:11   #309
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Не понимаю, какие сложности отыскать "существо Дель Торо". Азог тут причем? Я это понял еще до просмотра. Ну писарь гоблинов же:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.12.2012, 21:16   #310
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
О, Павел, наконец-то и ты приобщился!
Я забыла, ты же во Владике, значит посмотришь одним из первых в России.

Будем ждать твоих впечатлений.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 21:38   #311
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Для меня пока загадка, почему наш местный фандом так положительно принял "Нежданное путешествие" (за исключением Форменэль пока что) ведь это самый "love it or hate it" фильм из всех четырех. Джексон совершено не стремился к тому, чтобы фильм всем понравился, даже такой задачи не ставил. Поэтому я абсолютно понимаю негативные отзывы на фильм. И у меня нет никакого желания (впервые за все время, что я здесь) спорить с людьми, у которых с фильмом не сложилось. Тут совершенно ничего не поделаешь.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.12.2012, 21:41   #312
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Уехал в кино. Сеанс через 2:25. Ох-ох!
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 21:48   #313
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Поэтому я абсолютно понимаю негативные отзывы на фильм. И у меня нет никакого желания (впервые за все время, что я здесь) спорить с людьми, у которых с фильмом не сложилось.

Павел, я очень извиняюсь за эту реакцию, но мне почему-то сразу показалось, когда ты обрадовался, что мне понравилось, что мы с тобой так и будем в противофазе.

По крайней мере, этот фильм похоже поможет нам - пуристам и нет, понять друг друга и почувствовать себя в шкуре противника. Что приведет к более взвешенному и уважительному диалогу.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.12.2012, 21:56   #314
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Насколько я понял из контекста, Павел как раз один из тех, у кого с фильмом сложилось. Другое дело, что спорить ни с кем не собирается.
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 22:08   #315
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Я так понял что Павлу фильм не особо понравился (
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 22:24   #316
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
[SaU]Witch-Lord, а я поняла с точностью до наоборот. Но может быть мы "позволим" Павлу самому сообщить нам свое отношение к увиденному (и услышанному).
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 22:27   #317
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
А я не поняла, почему "Хоббит", собственно, из всех четырех фильмов самый "love it or hate it"?
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:15   #318
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Кстати, мне тоже не очень понятно.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:23   #319
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Да, я помню, какая была волна возмущения после ТТТ, и сколько людей, влюбившихся в БК, от ТТТ плевались и чувствовали себя преданными. Просто сейчас все забылось, наверно.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 01:36   #320
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Привет всем! А особенно тем, с кем виделись в две тышши пятом!

Ну чтооо. Я только что с просмотра, три дэ с бОльшей частотой на немецком. Первое, что порадовало - что сделал Мартин Фримен с "добрыми утрами" от автора, большого любителя великого и могучего английского языка. И это же не переставало радовать до конца фильма. Насколько мне было скучно наблюдать за Фродо в ВК, настолько обрадовал новый герой в кудряшках с таким до бесу выразительными глазами. Уж казалось бы, куда ему супротив глазок Голлума-Смеагорла!.. Да еще в сцене, снимавшейся первой по счету!.. А поди ж ты!.. И какая гамма чувств там в сцене перед перепрыгиванием через Голлума - в тех глазах примерно два абзаца авторского текста, три страницы комментариев, пара писем и куча копий, сломаных фанатами на тему "жалость остановила его руку". Мартин Фримен, я тебя любила за высекание искр из Шерлока, а теперь люблю еще больше!.. Причем, обратите внимание, по делу.

Очень порадовал Армитидж, которого мне советовали посмотреть в массе проектов уже года два. Рада, что не поддалась. Для меня это теперь Король Под Горой на все три заглавных буквы. И вот здесь, как мне кажется, принципиальное отличие толкиеновского текста и пиджейского его видения. У Джексона вожаки резко, сильно выделяются из группы подданых или товарищей всем. Ростом, статью, харизмой. Что в ВК, что здесь. Причем это верно как для темной стороны Силы, так и для Светлых товарищей. Торин хорош, до бесу хорош. На Торине, как на гвозде, держится вся ватага гномов. В книге он все-таки один из, а здесь - король по праву.

Не знаю, как кому, но Азог мне аааабсолютно не мешал. Более того - именно на этом персонаже с его орками и варгами я поняла, с какого дуба у фильма в германии рейтинг PG12+!.. Фильмы делают где - в Новой Зеландии, верно?.. Естественно там будут наследники маорийских кровей урук-хая из TTT. И пусть - без этого темные силы были бы слишком несерьезны. Троллей пугаться как-то некузяво, а морийские орки, как уже верно сказали выше, опасны, но ужас не вселяют. Даже предводитель - с таким-то пузом!.. Со своим издевательским приветствием Торину он мне напомнил... знаете кого?.. Царя Ирода из "JC Superstar"!..

Гномы с их любовью к рыбке (с головой), булочкам (тарелками), сырам (целиком, три штуки сразу и без хлеба), пиву (сутками и литрами) и сильной нелюбовью к эльфийскому салатику - прелесть. Насколько выпукло обозначили характеры - выше уже говорилось. Очень расстроило, когда первое, что случилось в свалке пред Очами Главного Гоблина в Мории - раздавленная слуховая трубка. Песня довела со слез. Мелодия явно старше, чем фильм - у меня глюк, или это уже пели в на конференции в Астонском универе в 2005?.. Не Джон Хау лично?.. Moжет и глюк...

...а вот Средиземье разочаровало, да. При такой-то технологии!.. Вот знаете, все вроде на месте. И глаза у меня, в отличие от "Аватара", не слезились под очками. Но того бешеного восторга от полной свободы человека без ног, который смог не только бегать, но и летать - здесь не случилось. И Орлы, которым многие выше по треду пели гимны, оказались слишком предсказуемы и как-то не захватывающи. Того комка в горле, который был при фразе "Орлы летят!.." в текстах Профессора, здесь не было, увы. Комок в горле был при виде Северного Мужества в полный рост, когда Торин, Король под Горой, пошел через коридор пламени, чтобы поквитаться хоть с чем-то из прошлого. И снова - когда Торин чуть позже прижал к груди спасителя Бильбо. Искренне, по королевски признавшись, насколько был неправ раньше.

...а вот не надо было делать ситуацию с соснами слишком предсказуемой. Где у аффтара в тексте был утес, на который варги загнали отряд?.. Где был эффект домино у падающих сосен?.. Которые, имхо, даже в горах так легко не падают. Где были висящие на одной руке и половине бороды гномы?.. А когда нам после всего этого показали бабочку, даже те, кто не читал ничего, но видел ВК, должны были хлопнуть себя по лбу. У аффтара, между прочим, комическая разрядка была чуть раньше - в кидании шишками, которые здесь зачем-то сделали серьезным оружием, и песенке, которой здесь не было вовсе.

Ну а так - все вроде хорошо, я боялась, что будет значительно хуже. Пропасти зело глубоки, небеса необьятны и разверсты, синева в окошках Торбы манит на поиски приключений на свою задницу... гномы очень симпатичны в массе, а от эльфов хочется держаться подальше - ну не любит их хоббит Пи-Джей!.. Хотя, надо отдать ему должное, Владычицу на сей раз одели и подсветили, как надо. Лориэнские события наконец достигли нужного градуса чарования, по крайней мере для зрителей и нашего бедного хоббита (как он с тоской оглядывался на тропинке!..).

...а еще - почему никто еще не поет дифирамбы Дракону?.. A ведь стоило. Вернее, не самому Дракону (камбер-флю начнется здесь с выходом второго фильма, не раньше), а тому, как здорово ввели его в действите. Это же не дракон, это межконтинентальная баллистическая ракета на чешуйчатых лапах, которую сперва подожгли, а потом случайно уронили. Бедные гномы, у них не было ни единого шанса!.. И все это показано через глаза, глазищи девочки, которая, наверно, пять минут назад смотрела на змея над городом, а сейчас в ужасе смотрит на горящую куклу... доигрались гномы. Доалкали золота. Золото в своем первозданном виде нанесло визит. И почивало на лаврах до тех пор, пока его не разбудил стук улитками по горе. Тук-тук, Шерлок Холмс, к тебе идет великий взломщик Доктор Уотсон!.. На сем откланиваюсь и ползу баиньки. Может чего-нибудь приснится... этакое...
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Anchan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.12.2012, 02:17   #321
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Anchan!!!!!!
ТЫ С НАМИ!!! Ура!!!
И я так рада, что тебя тоже проняло! Контакт полный буквально по всему, и по живому всех живых Бильбо, и по нереально великолепному Торину, из которого северное мужество плюс уязвленная гордость прет отовсюду, ах!

Дракон хоррош, да! Мне тоже понравилось, как он буквально олицетворился из груды золота.

А гномы, гномы... Они милые, я уже с нетерпением жду, когда еще раз пойду, чтоб уловить все моментики с ними. Песню на титрах заценила? Она есть на куче ссылок, если что.

А насчет разочаровавшего Средиземья: посмотри в 2Д. Я серьезно. Эта новая технология, похоже, как раз эффект присутствия в сказке и убивает, слишком все четко. В 2Д прекрасно погружаешся, не отвлекаясь на очки и мельтешение предметов в пространстве.

Пы Cы: а не хочешь в Рецензии выложить?
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2012, 02:22   #322
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Мне тоже понравилось, как он буквально олицетворился из груды золота.
О, да! Кстати, я когда услышал про то, что Смауг
откроет глаз в AUJ
 
, я подумал - "боже, какой пошлый избитый прием!" Но ведь, редиски, сделали так, что выглядит не пошло, не избито и вообще офигенно круто!
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2012, 02:40   #323
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Mrs.Underhill: куды ж я нафиг денусь?.. Чмок! Ну если это тянет на рецензию... щасс выложу. По поводу Средиземья - может ты и права, но... я ж фотограф-дигитальщик, последние 10 лет занимавшийся сшивками мозаик с микроскопа, делая детальную простыню из двух пригоршней обычных квадратиков. Меня сложностью в кадре не напугать и не удивить. Тут что-то другое. Думаю, дело в ракурсах. Вспомни характерную фишку из "Аватара" - зверь со всадником перегибается и почти вертикально ныряет вниз. При этом взгляд из-за плеча всадника. А здесь у нас даже падения были - но все какие-то с точек в паре десятков метров. Вот что-то мне подсказывает, что они не делали скачек на орлах при помощи motion capture с реальными актерами, поэтому и эффекта присутствия при разборке сосенки из гномов на всадников особого нет. ИМХО.

TheHutt: а я знала, что будет круто. Ибо это имхо знаменитая толкиеновская картинка с неимоверно огромным драконом. И я представляла себе, глядя на нее, как смотрелся бы глаз с расстояния в пару метров. И еще - может даже у Ли или Хау такая картина была. Почему-то у меня дежавю на этот ракурс... а глаз, глаз какой создали!.. В сочетании с бенькиным голосом это будет крышеснос.
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 02:41   #324
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
[SaU]Witch-Lord, а я поняла с точностью до наоборот. Но может быть мы "позволим" Павлу самому сообщить нам свое отношение к увиденному (и услышанному).
У меня нет пока ответа, честно. Но если ставить вопрос ребром... Понравилось? Конечно да. Но на втором просмотре хочу за набором ряда шедевральных сцен наконец увидеть сам фильм...

P.S. Да не слушайте никого, в том числе и меня. Идите в кино и смотрите с чистого листа.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2012, 02:47   #325
outproud
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 4
Лайки: 0
Народ, подскажите плз!! Кто-нибудь нашел где фильм будут показывать в оригинале, на английском?? Если вообще какой-нибудь прокатчик отважится)
outproud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 02:57   #326
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
outproud: в Германии вряд ли, есть конечно одно место в Берлине... но дотуда далековато...
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 03:17   #327
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Anchan Посмотреть сообщение
outproud: в Германии вряд ли, есть конечно одно место в Берлине... но дотуда далековато...
Чего ж вряд ли? Мы как раз оригинал смотрели (Лейпциг, Синестар). Но я думаю человек выше насчет России спрашивал.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 03:32   #328
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Юлия: (горестно) убиться веником!.. Я ведь только что оттуда!.. Но к сожалению была в компании не слишком явного толкиниста. Эхх, знать бы прикуп! В синестарах Йены и Ваймара только немецкие версии. Может позже английская появится...
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 03:36   #329
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Как раз в Йене оригинальная версия в наличии, смотрите внимательнее - вкладка 3D OV.
20 декабря в 22:30 и 22 декабря в 18:30
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 03:42   #330
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Сообщение от Anchan Посмотреть сообщение
outproud: в Германии вряд ли, есть конечно одно место в Берлине... но дотуда далековато...
В Кельне тоже есть одно местечко... послезавтра идем туда.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждение , спойлеры , хоббит

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования