Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Празднуете ли вы Новый год?
Не праздную 14 15.05%
Да, потому что все празднуют (это повод собраться с друзьями etc…) 38 40.86%
Да! (этот вариант подразумевает развернутый ответ, почему) 41 44.09%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2002, 11:25   #31
Angel Fire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Fire
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 412
Лайки: 0
Цитата:
Когда установлю её и она оттает в квартире будет пахнуть хвоей.
ППКС! еле уговорила ставить в этом году настоящую елку(в прошлые ее
вообще не ставили- меня,главного мозгокапателя, дома не было).
Это что-то!
Angel Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2002, 11:36   #32
fidel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fidel
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 367
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Angel Fire
ППКС! еле уговорила ставить в этом году настоящую елку(в прошлые ее
вообще не ставили- меня,главного мозгокапателя, дома не было).
Это что-то!
Энджи, молодец.... На НГ должна быть дома елка... Это особая атмосфера....
Когда я тоже живал дома, в Казани, то елкиу на всего один раз, вроде, не было...
__________________
Жизнь прекрасна...
fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2002, 11:47   #33
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Какие мы тут злостные потравщики лесов собрались! Эх! Провакационно-оффтопный вопрос: чего готовить на праздник будете?
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2002, 13:09   #34
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Да. Потому что куда денешься?
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 03:28   #35
Примула
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Примула
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в тихом омуте...в Калининграде то есть
Сообщений: 214
Лайки: 0
О,Тинве как я тебя понимаю!
Родители празднуют, и попробую не праздновать вместе с ними, и так как они.
Казалось бы, такое событие:в самое тёмное время года начинает зарождаться новая весна, и жду чего-то, как дурочка , хотя прекрасно знаю, что ничего особенного и не будет, салатики,телевизЕр, (ну ладно там часы, шампанское, ёлка, но этого так мало!)какая -то обыденность,натянутось.Брр, аж тошно.
А все мои жалкие потуги создать себе настроение преабезательно оборачиваются фигой.
Наверное я действительно слишком маленькая, но мне от этого не легче
__________________
Возьмите и меня в глубь тёмных странствий.
Помчусь за вами, стану Кролик Листьев.(с)
Примула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 04:18   #36
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Морошка
Мне, например, елку жалко...
А если мне захочется понюхать настоящую елку, я поеду в лес и какая дата будет стоять на календаре в тот день мне совершенно не важно )
Те довольно жалкие деревца, что продаются у нас в качестве новогодних елок, это вырубки подлеска с окрестных высоковольтных линий. Судя по кучности их произростания и хилому виду из них не может вырости полноценных елей. Их все равно срубят, как периодически проводят рубку молодой поросли вдоль железных дорог и противопожарных просек. Только в любое другое время года вырубки утилизируют или сжигают, а елочкам дают возможность порадовать людей напоследок.
Потом в 20-ти градусный мороз елки не пахнут, как и любые другие растения, поэтому в лес сейчас за этим ходить бесполезно. Летом, да!!! Я хожу в лес за черникой и просто кайфую от запаха нагретой солнцем хвои. Поэтому, наверное, я и покупаю каждый год настоящую елку, хотя искуственные сейчас делают достаточно красиво. Запах ели зимой - это зов грядущего лета. Обещание тепла и света.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 04:23   #37
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Эрлин

Миледи! Ну такой огромный ППКСище тебе! Сегодня, надеюсь, муж елку принесет (живую, разумеется). И мы вместе с дочкой наряжать ее будем. Ох, я уже вся в превкушении.
Морошка, а насчет хвойного освежителя, мне сразу вспомнился Жванецкий: "И самовар у вас электрический, и вы довольно неискренние!"
Вот-вот. У нас в семье всегда был культ ёлки. Сам праздник как-то всегда хило праздновался, зато ёлка каждый год покупалась живая и большая (если не до потолка, то хотя бы в человеческий рост). Как-то раз пару лет подряд мы ставили молодую сосну, была такая возможность. Тоже было классно. Но вот в последние три года уже приобрели искусственную, но дорогую хорошего качества ёлку, похожую на настоящую. Надо сказать, что мы очень ею довольны, так как выглядит она очень здорово. И уж очень тяжело было каждый год это живое дерево обихаживать. Сперва всё это устанавливалось в ведро с песком, поливалось ежедневно. А потом иголки из паласа выскребать было тяжко. Но зато у нас ёлки долго стояли. Обычно додерживались до моего ДР, то есть 21 января, а иногда они у нас пускали побеги и корни.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 04:30   #38
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эрлин
Провакационно-оффтопный вопрос: чего готовить на праздник будете?
Обычно мы готовим что-нибудь из индейки. Конечно традиционные салатики типа зимний , крабовый и др. Потом нам понравились канапешки со всякой белибердой, которая найдется в холодильнике. А на сладкое мы отказались от тортов и пирожных и отдаем теперь предпочтение десерту из фруктов со взбитыми сливками. Ням-ням..
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 04:39   #39
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Amor
А потом иголки из паласа выскребать было тяжко.
Ага, я в прошлом году чуть дуба не дала, вытаскивая их из ковра, потому что веником они не выметались, пришлось руками по одной вытаскивать... Причём ковёр в другой комнате, а такое ощущение было, что кто-то специально эти иголки туда пригоршнями сыпал...

Эдит: ну вот, моё 1900-е сообщение - про интересный быт. Поздравляю сама себя.
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ

Последний раз редактировалось Викки; 30.12.2002 в 04:42.
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 04:42   #40
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Amor
Но зато у нас ёлки долго стояли. Обычно додерживались до моего ДР, то есть 21 января, а иногда они у нас пускали побеги и корни.
У меня елка прижилась лишь однажды. Дала почки и выкинула зеленые побеги. У меня рука не поднималась ее выкинуть. Она достояла до середины февраля. Но потом все-таки пришлось ее выкинуть, т.к. в тех условиях в которых я тогда жила пересадить и ухаживать за ней не было никакой возможности. Сейчас я довольна, когда елка, отстояв свои 2 недели, начинает осыпаться и не жаль ее выкинуть.
Я сегодня видела в магазине голландскую живую елочку потрясающей красоты. 2000р!!!!
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 05:05   #41
Морошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морошка
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эрлин

Морошка, а насчет хвойного освежителя, мне сразу вспомнился Жванецкий: "И самовар у вас электрический, и вы довольно неискренние!"
:lol:
Эрлин, куда уж нам :))
Наверное неискренность и любовь к природе вещи взаимосвязанные...
У меня сердце кровью обливается когда в конце января на помойках появляются трупики несчастных елок, хотя упаси Бог никого не осуждаю - каждый выбирает для себя.. (с)
__________________
Странники, эхо миров,
Летящие в воздухе искры небесных костров.
***
Hаше небо не ждет нас -
Мы идем в пустоту...
Морошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 05:18   #42
Морошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морошка
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Milady

Те довольно жалкие деревца, что продаются у нас в качестве новогодних елок, это вырубки подлеска с окрестных высоковольтных линий.
Milady, какой смысл их тогда покупать, если они такие жалкие и не красивые? Кстати в Латвии, где я сейчас - продают настоящих красавиц - высоких и пушистых - вчера родители приволокли одну. Очень сомневаюсь, что бы их вырубили просто так. Наверное у меня с головой что то не так, но при взгляде на принесенное в жертву дерево мне совсем не хочется веселится...

Цитата:
автор оригинала Milady

Потом в 20-ти градусный мороз елки не пахнут, как и любые другие растения, поэтому в лес сейчас за этим ходить бесполезно.
Наверное когдая я приезжаю в лес запахи хвои мне просто чудятся :))
Кстати пару раз я из леса привозила веточку сосны или елки - чудно пахли всю зиму :)) Хоть и не обещали мне ничего :))
__________________
Странники, эхо миров,
Летящие в воздухе искры небесных костров.
***
Hаше небо не ждет нас -
Мы идем в пустоту...
Морошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 06:00   #43
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Морошка
Milady, какой смысл их тогда покупать, если они такие жалкие и не красивые?
Во-первых, потому что других нет. 2000р за елку для меня нереальная цена. Во-вторых, когда эту золушку украсишь игрушками, гирляндами и накинешь немного мишура, она преображается и становится красавицей. Ну и запах, который присущ каждой елке независимо от ее густоты.
Цитата:
Кстати в Латвии, где я сейчас - продают настоящих красавиц - высоких и пушистых - вчера родители приволокли одну. Очень сомневаюсь, что бы их вырубили просто так.
Я видела передачу, в некоторых странах есть специальные питомники, на которых выращиваются рождественские елки специальных сортов, красивые и очень пушистые. Чтобы не вырубать леса. Мы еще до такого, конечно не доразвивались, но зато у нас есть перспектива.
Цитата:
Наверное у меня с головой что то не так, но при взгляде на принесенное в жертву дерево мне совсем не хочется веселится...
Морошка, ведь ты наверняка не теряешь аппетит при виде жареной индейки? И не впадаещь в уныние от букета цветов. И не откажешься от бутерброда с икрой и т.д. Если вникать в подробности, то все праздники отменить надо и переходить на аскетичный образ жизни.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 10:14   #44
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Морошка, ты знаешь, мой муж пару лет назад принес домой елочку, помятая она была и страшненькая, аж плакать хотелось. Поставили мы ее, нарядили, водичку с ледиком (так стоит дольше) каждый день добавляли.... Этот монстрик к тому времнени, когда надо было засыхать и осыпаться на каждой веточке выпустил по молодому светло-зеленому побегу с нежными иголочками.... Так что все зависит от того, как к елочке относиться. Не смейтесь только, но я с ними даже разговариваю.
Но, разумеется, каждый выбирает сам, какое деревце наряжать. Искусственные елочки сейчас делают очень красивые, просто это - не мое.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 10:39   #45
Гость
 
Сообщений: n/a
Эрлин, как же так???? Ты ставишь у себя дома еловые трупы?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 10:43   #46
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@
Эрлин, как же так???? Ты ставишь у себя дома еловые трупы?
Ксень! Мало того, я их еще наряжаю, даю им пить и разговариваю с ними! Готовый пациент для Кащенко!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 10:54   #47
Гость
 
Сообщений: n/a
все там будем...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 12:04   #48
Sigrun
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sigrun
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Дикая Тварь из Дикого Леса
Сообщений: 97
Лайки: 0
Выгребать иголки из ковра - дело не самое приятное. Я нашла приемлемую альтернативу - ветки елки ставлю в вазу и украшаю, и запах есть, и мороки меньше. Ну и праздничное украшение комнаты - мишура, гирлянды.
А готовить буду куриное филе, если, конечно, успею, потому что 31-го мы идем вечером в театр
Sigrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 12:20   #49
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
А у нас будет гуууусик Он уже маринуется. А еще буженинка домашняя, язычок и заливное из него. Да, и конечно тортик "Возвращение в Эдем" - один из моих "фирменных".
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 13:07   #50
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Довольно бессмысленный праздник (подумаешь, смена календаря!), но я его люблю за то чувство обновления, что он несет. Есть в нем что-то таинственное....

Люблю елки, их запах (но дома неизменно ставлю искусственную елочку, которая задерживается потом аж до майских праздников, чем вызывает у нас приступы почти истерического веселья, т.к. после старого НГ мы неоднократно собираемся ее убрать на антресоли, а в результате встречаем с елкой и 23 февраля, и 8 марта, и 1 мая, и 9-е...)

Люблю шампанское (но только на Новый год!), салат оливье (какой же НГ без него!), запах мандаринов.... Огни, рождественскую звезду, игру в снежки...

Праздную НГ всегда, даже одна. Была у меня несколько раз перспектива встречать НГ в скучной компании, поэтому я предпочла остаться одна в доме. Напилась шампанского, посмотрела ТВ и завалилась спать... Утром сходила в церковь на службу... Домой я возвращалась пешком. Меня так поразил вид пустого, безлюдного, заснеженного города, что я несколько часов после этого гуляла по нему. Очень романтично!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 15:30   #51
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Самое пакостное в живой елке - то, что ее нужно потом выкидывать. От этого происходят:

а) моральные страдания ("был праздник и прошел"; "сгубили елочку, попользовались и на помойку выкинули...");

б) те самые 3 кило разбросанных по квартире иголок. Потому что пока елка стоит, она не сыпется (разве что нетрезвый гость на нее облокотится ), а как начнешь игрушки снимать и из квартиры выносить...

По этим причинам мы до недавнего времени отслужившую свое елочку выкидывали из окна. На старой квартире было очень удобно: окно выходило на пустынный склон оврага. Под покровом ночи, погасив свет (а вдруг кто заметит и в милицию настучит!), мы сначала высовывались и долго смотрели, не забрел ли кто сдуру под наши окна, а потом брали елку - и туды ее! с седьмого этажа! Вроде как и ей достойное завершение жизни: не всякой елке доводится полетать.

Теперь внизу проспект, елками не покидаешься. В этом году впервые будем ставить искусственную.

А про предпраздничную готовку я даже говорить не хочу. Ненавижу! Наверное, потому что всегда гости приходят к нам, и готовить приходится мне.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 21:37   #52
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
До меня только что дошло, почему я ненавижу НГ. Ёлку жалко. Запишите меня в "зелёные".
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 03:10   #53
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Еще один повод собраться с друзьями и повеселиться.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 15:00   #54
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
не люблю НГ, потому што в наше время люди совсем извратили его смысл.. теперь НГ сиравно што второй Хэллоуин на Западе.. а это неправильно..
..так што не праздную, но отмечаю с семьей.. от массовых современных гуляний меня просто воротит, поэтому сижу дома в обнимку с бутылкой шампанского и тазиком с оливье...
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 15:14   #55
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Извратили? А как по-твоему должно быть? Ну, в смысле, изначально?
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 16:04   #56
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лаурелин
сижу дома в обнимку с бутылкой шампанского и тазиком с оливье...
*грустно вспоминая этот новый год* да, блин, а некоторые после шампанского и оливье обнимали унитазики
А вообще НГ меня бесит тем, что перед ним много беготни, суеты. Подарки накупать, убираться, готовить - и для чего? Единственное спасение - сбежать праздновать к КОМУ-то =)
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 16:05   #57
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
ЗЫ а че вдруг вспомнили НГ, вроде бы далеко еще? Или "готовь сани летом"?
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 01:43   #58
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Шази, Новый Год - это языческий праздник.. ощущался он (и в некоторых первобытных культурах до сих пор ощущается) как очень тревожное время.. это время полного уничтожения Космоса и возрождения Хаоса на Земле.. в это время на улицы выходят первобытные силы Хаоса, поэтому лучше не гулять.. и ваще проспать всю ночь тихо посапывая в подушку... иначе в лучшем случае - останешься на всю жизнь клиническим идиотом, встретив ненароком реального джинна на улице... в самый ответственный момент (в полночь, соотв.) слуги Космоса начинают борьбу с Хаосом и, хвала Варде, что до сих пор они не проигрывали эту битву... порождения Хаоса уползают обратно либо под землю, либо за внешние круги вселенной (смотря по какой мифологии идет рассказ)..и на улицу можно выходить только на следующее утро... вот она, идея Нового Года - как точка отсчета очередной битвы... в тот год, когда Космос все жИ проиграет ее, все сущее исчезнет в страшных муках...
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 01:56   #59
tinuwishka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tinuwishka
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: RV1G
Сообщений: 1,480
Лайки: 0
Присоединяюсь к раненому орку-бежать к кому то,желательно без мобильника,чтобы не нашли.А НГ без двух унитазов на квадратном метре-это нонсенс!Увы..вспоминаю дни молодости,когда не придуман был оливье..счастье..
__________________
[size=0.5]Крэйг,покажите нам эльфийский стриптиз!Крэйг демонстративно медленно застегивает пуговицы на рукаве и под воротником.Ну,а человеческий?[/size]
[size=0.3]Главное - чувствовать Крэйга внутри, а Халдира снаружи...[/size]
tinuwishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 02:22   #60
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
.. лучше бы вспомнила времена, когда не было шампанского!.. по-моему, оливье и шампанское родились в один день.. у одного человека.. и он в тот же момент установил, что их нужно употреблять исключительно вместе.. для полной остроты ощущений))))
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования