Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2002, 20:57   #121
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Laire

Дааа, вот это - супер! Вот как раз масонской ложи нам для полного счастья и не хватает.
Блин, как будто на ДГ не приглашают через приваты!
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 20:58   #122
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Re: Давайте еще раз сосредоточимся

Цитата:
автор оригинала Tari-bird
1. Как сохранить качественный уровень дискуссии при увеличении числа вовлеченного народа? (Я убеждена, что популярность нашего форума будет и дальше расти)

2.Как защитится от хамства (вольного или невольного) несведущих?
1. Я не убежден, что с ростом числа форумчан качественный уровень дискуссий понизится. Собственно говоря, я не вижу причин считать, что этот уровень снижается.
Но Лэймар прав в том, что споры должны вестись без нечестных приемов. Можно попытаться выработать правила благородного спора, основываясь хоть на том же Чапеке.

2. Хамство вольное пусть пресекают модераторы, и да не вовлечется в него благочестивый форумчанин. Хамство невольное есть ни что иное, как незнание негласных правил, проблема должна решиться, когда правила станут гласными.
Тогда все будут согласными (каламбур ).
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:00   #123
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
Ммм..не хочу никого обидеть - но я против элитного форума. Весь вопрос в том - кто будет выбирать "достойных"? Или признак достоности - неучастие в спорах с Лэймаром по FAQ? (это шутка, это НЕ наезд!)...когда меня интересует какая-то тема - я хочу слышать как можно более широкий спектр взглядов на нее...
Как раз всех тех, кто в разное время со мной активно спорил, я бы очень хотел видеть своими собеседниками. Обычно такие споры были очень интересными. Приходилось перекапывать книги Толкиена, искать информацию, узнавать много нового... Золотой век.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:01   #124
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
Ммм..не хочу никого обидеть - но я против
Ро, отлично. Тебе что-то не нравится. Но ответь пожалуйста на вопрос, ты что считаешь, что проблемы нет?
А если есть, то какие у тебя есть варианты ответа на 2 вопроса?

Я и прошу всех высказаться, чтобы мы имели наиболее широкий спектр мнений...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:03   #125
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар

Как раз всех тех, кто в разное время со мной активно спорил, я бы очень хотел видеть своими собеседниками
Ага! "Опереться можно только на то, что сопротивляется"
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:07   #126
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Re: Re: Давайте еще раз сосредоточимся

Цитата:
автор оригинала Лэймар


Laire, ну предложи другой выход. Что нам действительно нужно для полного счастья?
Ох, хотела не писать... ну ладно, на прямой вопрос отвечу. Нам нужно: ясные правила (думаю, скоро будут), хорошие модераторы (думаю, это есть), немного терпения и здорового чувства юмора. Разумеется, ИМХО. Возможно, кому-то нужно больше.
Всех
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:11   #127
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Re: Re: Re: Давайте еще раз сосредоточимся

Цитата:
автор оригинала Laire
Нам нужно: ясные правила (думаю, скоро будут), хорошие модераторы (думаю, это есть), немного терпения и здорового чувства юмора. Разумеется, ИМХО. Возможно, кому-то нужно больше.
Всех
Все правильно! Но ты о правилах, о правилах, э-э-э поподробнее!
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:20   #128
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Думаю, хозяева форума сами решат, какими будут правила, и чьи-то мысли на этот счёт значения не имеют. Равно как и на счёт того, как вообще решать возникшую проблему. Это их форум, в конце концов. Нам остаётся только надеяться и ждать, а если окажется, что меры хозяев не помогают и форум превращается во что-то наподобие tolkien.ru (или exler.ru) - уходить куда-нибудь, наверное. Я лично в таком экстремальном случае буду обсуждать всё, что связано с фильмом, на Доске Объявлений "Арды-на-Куличках" - ей, к счастью, пока удаётся держать уровень и её читают многие "монстры", с которыми интересно спорить.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:26   #129
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар
Думаю, хозяева форума сами решат, какими будут правила, и чьи-то мысли на этот счёт значения не имеют
Ты прав. Я, увы, второй раз за последние 3 месяца поднимаю этот вопрос, а в ответ тишина. Ну нет, так нет.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:38   #130
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар

...а если окажется, что меры хозяев не помогают и форум превращается во что-то наподобие tolkien.ru (или exler.ru) - уходить куда-нибудь, наверное...
Странно, а я считала, что на FER как раз очень приятная атмосфера, минимум проблем с новичками и четкие правила

По самой меньшей мере - то, что правила надо прочесть ДО регистрации - это хорошее решение. Имхо.
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:40   #131
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird

Блин, как будто на ДГ не приглашают через приваты!
Через приваты?
Да о них в каждом фан-клубе пишут - зовут всех, кому интересно - если ты регулярно посещаешь чей-то фан-клуб не заметить объявлений о ДГ невозможно. А некоторые отдельным топиков выносятся во "Встречах оффлайн". И всегда рады новому народу.
Так что приходи!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:45   #132
trew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Моск. Обл.
Сообщений: 59
Лайки: 0
Автор Лэймар
Цитата:
Боюсь, я не совсем понимаю, что тут имеется в виду.
Попытаюсь объяснить, прости если косноязычно.
Определять, пускать или непускать внутрь, будут решать те кто уже внутри. А это - обязательно личные пристрастия, внутренние дрязги, что само по себе смерть для любого нормального обсуждения. Уже сейчас народ линяет с этого треда, не желая касаться выше сказанного. И это - показатель.
trew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:47   #133
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала kryaba

Странно, а я считала, что на FER как раз очень приятная атмосфера, минимум проблем с новичками и четкие правила
Да, и наверняка в основных форумах это работает. Но не в том, что касается "ВК". В этих тредах слишком много дилетантов, ничего не смыслящих в Толкиене, не умеющих отвечать на вопросы и задавать их, но активно лезущих в обсуждения. В результате такие беседы становятся бесцельной и раздражающей тратой времени.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:52   #134
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала trew
Определять, пускать или непускать внутрь, будут решать те кто уже внутри. А это - обязательно личные пристрастия, внутренние дрязги, что само по себе смерть для любого нормального обсуждения.
Ну, если пускать всех желающих, то проблемы оказываются посерьёзней.

Кого приглашать, а кого нет, определить на самом деле очень просто. Без дрязг и пристрастий. Участники предлагают понравившихся собеседников модераторам, а те решают, звать или не звать.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:52   #135
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар

Да, и наверняка в основных форумах это работает. Но не в том, что касается "ВК". ... В результате такие беседы становятся бесцельной и раздражающей тратой времени.
Возможно. Спорить не буду. FER - не специализированный форум. Но Общагу это спасает от флейма и скандалов, поскольку редкие провокации пресекаются на корню модераторами.

Кстати, неплохо действует предупреждение от модератора в ПМ.
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:54   #136
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар

Кого приглашать, а кого нет, определить на самом деле очень просто. Без дрязг и пристрастий. Участники предлагают понравившихся собеседников модераторам, а те решают, звать или не звать.
Имхо тупиковая ветвь. Тот же Заповедник на FER.
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:55   #137
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
В этих тредах слишком много дилетантов, ничего не смыслящих в Толкиене, не умеющих отвечать на вопросы и задавать их, но активно лезущих в обсуждения.
Прости, но это - снобизм. Люди не читавшие Толкиена туда не заходят, а ИМХО знания книг достаточно для того чтобы их обсуждать? если для этого нужно особое образование...или разрешение...увы...мне видно тут не место...
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 21:55   #138
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала kryaba

Имхо тупиковая ветвь. Тот же Заповедник на FER.
Заповедник гоблинов.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 22:02   #139
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
Прости, но это - снобизм. Люди не читавшие Толкиена туда не заходят, а ИМХО знания книг достаточно для того чтобы их обсуждать? если для этого нужно особое образование...или разрешение...увы...мне видно тут не место...
Ро, написанное мной предложение должно восприниматься полностью, а не по кусочкам. Фраза "не умеющих отвечать на вопросы и задавать их" гораздо важнее, чем "ничего не смыслящих в Толкиене".
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 22:05   #140
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

Заповедник гоблинов.
(мрачно)
Его за глаза Гадюшником называют...
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 22:10   #141
trew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Моск. Обл.
Сообщений: 59
Лайки: 0
Временной предохранитель, скажем 2а месяца( варьируется ).
Tari тебе: 5ть случаев хамства (по мнению модераторов ), продление стажёрства на 1 месяц. И т. д.( для старожилов неделя стажёрства )
Kryaba: абсолютно тупиковая, абсолютно согласен.

Последний раз редактировалось trew; 10.11.2002 в 22:28.
trew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 22:12   #142
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Я - против закрытого форума. Но я за то, чтобы один из подфорумов, хотя бы тот же Совет мудрых, имел более строгие правила поведения. Именно так, без всякой дискриминации, можно поднять уровень диалога. Кто умеет вести дискуссию, тот будет заходить на этот форум, кто нет - будет искать что-то более ему привычное.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 22:20   #143
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo
Да о них в каждом фан-клубе пишут - зовут всех, кому интересно...
архео, *запрещенное слово из четырех букв*!
я тоже впервые слышу о том, чтобы приглашения на ДГ высылались в ПМ-ках - мне всегда казалось, что тут все максимально открыто.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 22:26   #144
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала trew
Временной предохранитель, скажем 2а месяца( варьируется ).
Я просто хотел напомнить, что тут ещё любят создавать виртуалов "для запуска сразу в дело"
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 22:36   #145
trew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Моск. Обл.
Сообщений: 59
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала Zverik Я просто хотел напомнить, что тут ещё любят создавать виртуалов "для запуска сразу в дело"
Если хам умеет импровизировать так, чтобы не распознали за несколько раз, отчасти это уже талант.
trew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 22:49   #146
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже категорически против закрытого форума, особенно тайного.
Во-первых потому, что меня туда бы не взяли.
Членство в подобных "закрытых клубах" всегда основано на протекционизме и личных связях. А я, хотя здесь (то есть на Имладрисе) с февраля, подобными "личными связями" как-то не обзавелась. Ну и кто за меня попросил бы? А кто попросит за других, которые бывают здесь часто, читают много, но высказываются редко и во флеймы не встревают (а именно они, как известно, сближают людей).
Во-вторых (даже если бы и взяли), такой форум неизбежно и довольно быстро превратится в пустыню. Один пост в неделю, новых людей нет и не предвидится. ИМХО, конечно, но основанное на личном опыте.

Мои предложения:
если это действительно проблема (хотя мне и не кажется, что она ОЧЕНЬ серьезная, но ведь многим кажется), можно (как предложил freshy) ввести более строгии правила на СМ и удалять любой флейм и оффтоп без предупреждений. Или переносить в соотвествующие разделы. А во всем остальном - терпение, спокойствие, вежливость, Правила, модераторы - и да поможет нам Эру!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 22:54   #147
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала trew
Временной предохранитель, скажем 2а месяца( варьируется ).
Tari тебе: 5ть случаев хамства (по мнению модераторов ), продление стажёрства на 1 месяц. И т. д.( для старожилов неделя стажёрства )
Тоже вариант (УАУ, как я люблю конструктив!)

Но. Что меня смущает. как я уже писала выше, любые правила и заоны работают только тогда, когда они просты и удобны. Чем больше мы взваливаем работы на модераторов, тем труднее им будет выполнять свои функции.

Разве что мы уговорим их бросить работу и будем сами платить им зарплату
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 22:57   #148
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird


Ро, отлично. Тебе что-то не нравится. Но ответь пожалуйста на вопрос, ты что считаешь, что проблемы нет?
А если есть, то какие у тебя есть варианты ответа на 2 вопроса?

Я и прошу всех высказаться, чтобы мы имели наиболее широкий спектр мнений...
Возможно не стоит цитировать именно это сообщение, но я просто считаю что проблемы нет.
Я не считаю, что уровень "Совета..." упал, или что новички ведут себя некорректно. Я против "масонства" на форуме.
Не надо забывать, что ХА начинался именно как сайт о фильме Питера Джексона, а не книге Толкина, это определает круг посетителей. Для ортодоксов есть другие форумы и доски объявлений.
Не нравится тред - не пишите в него, сообщите модератору - пусть удалит. На других форумах закрывают и удаляют не относящиеся к делу дискуссии, и никто не обижается.
Потом по нику новичка невозможно определить уровень его знаний. А если это старый исследователь творчества Профессора, который просто только сейчас решил поделиться своими мыслями? Как вы это отсечете?
И потом, сама тема этого треда провоцирует человека на размышления на тему личностей собеседников. Тут уже начали всплывать различные старые обиды.
Продолжая подобную дискуссию мы убиваем сам дух этого форума. Уже сейчас поступили предложения по ужесточению режима, а именно мягкость атмосферы привлекла сюда многих.

Я - за отсуствие баррикад. Разум, внутренний порядок, самоконтроль. А хамам в игноре место. И тогда многие негативные последствия исчезнут сами собой.

ЗЫ. Извините, если повторила чьи-то мысли.
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.

Последний раз редактировалось Feurio; 10.11.2002 в 23:00.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 23:08   #149
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Несколько мыслей. В принципе, нынешняя структура форума позволяет избегать друг друга тем, кто хочет этого. Иногда мне хочется поговорить о серьезных вещах, иногда просто пофлудить. Для этого и существуют разные разделы. Совет мудрых - для серьезных постов, фан-клубы для постов а-ля "ай, маладца". На старом Совете мудрых возможности такого разделения не было. Года два назад там действительно было очень интересно, потом, когда треды поползли вниз с катастрофической скоростью, и люди просто не успевали отвечать, многие покинули тот форум (и, к сожалению, так и не появились ни на Имладрисе, ни здесь). Здесь, повторяю, возможность регулировать этот поток есть. Проблема в том (и это действительно проблема), что многими, и особенно вновь прибывшими, границы форумов игнорируются. Винить их в этом сложно, потому что никакого письменного экземпляра Правил действительно нет. Совет Мудрых в своем нынешнем состоянии мало чем отличается от СХИ или чего-нибудь в этом роде.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 23:18   #150
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Упал ли уровень?

Вообще,как я заметила, мнения разделились на тему - упал уровень Форума или нет. Наверное в немалой степени это зависит от того, кто какие требования, вернее, ожидания предъявляет к Форуму. Поэтому это очень индивидуально. Кто-то сам общается на таком уровне, что до него Форуму еще падать и падать...

Хотя, опять же есть другой аспект. Форумчане, большую часть своей жизни проводящие в фан-клубах могут просто этого не замечать, т.к. у них там дружный спаянный коллектив, а новенькие, которых туда приносит, как правило дышат тем же воздухом. И у них там полный ажур и взаимная любовь.

Другое дело дискуссионные треды (кои люблю я, грешная). Тут от качественного состава участников зависит просто ВСЕ. И когда кто-то неизвестный вламывается, так сказать в грязных сапогах и на вульгарном наречии начинает толкать свои мысли - неприятный осадок получается.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд

Последний раз редактировалось Tari-bird; 10.11.2002 в 23:20.
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования