Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2023, 16:50   #211411
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,819
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кошмар, Ледичку обижают...
АРктика! Это Славка добивается, чтобы ее наказали так же, как и тебя.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.05.2023, 16:54   #211412
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
АРктика! Это Славка добивается, чтобы ее наказали так же, как и тебя.
Ого, Славка разбушевалась Леди будет ассистировать на массажных курсах?! *провокативно провоцирует* Или Славка добивается для себя?)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 16.05.2023 в 17:02.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.05.2023, 17:29   #211413
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Да ради денег и чтобы быть в тренде чего только не сделаешь
вряд ли он голодает, чтоб прям ради денег делать какие-то намёки... а насчёт в тренде - обсуждали же, тут что в контракте прописано, то ты и вынужден делать, иначе вообще без работы останешься. не думаю, что он сам хочет быть в каком-то там "тренде". театры, нетфликс, все остальные - хочут кушоц и побольше, актёры для них лишь средство.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.05.2023, 18:31   #211414
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,819
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Или Славка добивается для себя?)))[/COLOR]
Для себя, любимой)))) Но я пока еще не придумала для нее наказание.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.05.2023, 19:02   #211415
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Для себя, любимой)))) Но я пока еще не придумала для нее наказание.
Валерьяныч сырами не интересуется? Если да, пусть для Славки захватит)))))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.05.2023, 21:57   #211416
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Пока Ричард поставил нас на паузу, продолжу про путешествия.

Голландия вообще-то не стояла у меня в списке "не увижу - не умру". Тем не менее, там есть вещи, очень близкие мне по духу, а некоторые - даже неоффтопные для нашего треда)
Первое - это пребывание Петра Первого в Саардаме (Заандам, пригород Амстердама), второе - довольно длительное путешествие Клода Моне по голландскому побережью.
С первым не сложилось, ибо домик Петра был довольно далеко от центра Амстердама, а свободного времени - не так чтоб очень. А вот второе слегка было.

Клод Моне был в том же Заандаме, где теперь в тамошнем музее хранятся его картины с нидерландскими мотивами. Кажется, одну из них не так давно пытались неудачно похитить.
В музее мы не были, а вот места, где пребывал Моне, посетили.
Это маленькая рыбацкая деревушка Заансе Сханс, расположенная возле Заандама и очень похожая на киношные декорации, хотя всё, что там есть - самое настоящее, и люди там живут почти так, как 300 лет назад.
Вот такой увидел Заансе Сханс Моне в 1871 году:



А такой увидели её мы:





Нидерланды - Нижние Земли - страна совершенно ровная, расположенная на побережье Северного моря и к тому же ниже его уровня. Поэтому это страна ветров. Мельницы там повсюду, и почти все рабочие до сегодняшнего дня. Помимо множества ветряков, встреченных нами вдоль автобанов, в маленьких деревнях до сих пор используют мельницы, переделанные в ветряки, или оставленные в первозданном виде как источник энергии.



В этой деревне до сих пор живут люди, но дома здесь, так сказать, служебное жильё: пока они работают по уходу за деревней-музеем, они живут. Выходят на пенсию - и покидают это место.

Здесь до сегодняшнего дня сохранили искусство производства деревянной обуви - кломпов. То есть, известные нам сабо - тоже кломпы, только фасон без пятки.
Это - музей кломпов, и это праздничные варианты.



А вот молодой человек показывает весь процесс производства от чурбака до полноценной обувки:



Можно было примерить и пройтись. Честно - мне не очень, сложно представить, как они ходили в этом всю жизнь. Но вот некоторые даже умудрялись стаптывать до дыр!!



Деревня кажется довольно большой благодаря каналам и заливу.



Вот в таких домиках живут люди. Дом старый, но тщательно отреставрированный.
Думаю, надо обладать незаурядной выдержкой, чтобы изо дня в день терпеть вокруг себя множество туристов. Многие пытаются подойти поближе и заглянуть внутрь. Возле домой везде стоят таблички, что это частная территория.



Большие ленивые жирные овцы повсюду.



Ещё из местной фауны, невиданной у нас - вот такие чёрные утки, буквально на каждом шагу.



И бесчисленные узкие каналы.


 
Рядомс Заансе Сханс есть ещё одна деревня - Волендам, рыбацкая гавань, превращённая в курорт.
Здесь, так же бывал Клод Моне, а ещё Ренуар, Уолт Дисней и Элизабет Тэйлор.
Вот такое море увидел Моне.



Все они в разное время останавливались в этой гостинице "Спаандер". Сейчас она закрыта - не выдержала испытания ковидом:





Гостиница стоит прямо на побережье.
И вот оно - Северное море.



Длинная-длинная, невероятно чистая набережная.



Все дома настоящие, многие очень старые: надпись 1910 год.
И здесь живут люди, а не находятся никакие банки.





Корабль тоже настоящий, хоть и прогулочный.


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.05.2023, 22:17   #211417
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,971
Лайки: 22,136
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Для себя, любимой))))

Бриту, по-моему, Арктика намекает, что Вилерьянычу и Кисборну сыр полезен))
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*мысленно пытается вспомнить первоисточник*
Это была Эль))
Вообще, я не очень понимаю суть претензий. Ну вот человек выбрал профессию. Работает, как умеет/хочет. В какой-то момент становится известен. И небольшая часть общества решает, что человек этот хороший, достоин восхищения и почитания, начинает интересоваться его работой, взглядами на профессию, политику, женщин(мужчин), еду и т.д. Старается что-то узнать о личной жизни, увидеть кумира вживую, идет на спектакль или интервью, ждет на стейдже. Если полученная информация нравится - все ОК. Но нидайбох нет! Все, песец, не оправдал доверия, врун и мерзавец, и вообще гад такой (или не такой ) А что, кто-то что-то обещал?)

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

Леди, красотаааа

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Нидерланды - Нижние Земли - страна совершенно ровная, расположенная на побережье Северного моря и к тому же ниже его уровня
...
Длинная-длинная, невероятно чистая набережная.
Слушай, поясни тупой, как это - суша ниже уровня моря, но набережная вполне себе выше (да и как иначе, вода же заполнит низину)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.05.2023, 22:31   #211418
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Слушай, поясни тупой, как это - суша ниже уровня моря, но набережная вполне себе выше (да и как иначе, вода же заполнит низину)
Сама в этом тупая, но насколько поняла, они с помощью каналов и дамб отвоёвывали землю у моря, и вся территория нынешней Голландии - это 2/3 бывшего моря. То есть, они выкапывали ещё глубже, а выкопанную землю использовали под дамбы.
Вот мы жили в районе Амстердамского аэропорта ниже уровня моря на 4 метра.
 
Цитата:
человек выбрал профессию. Работает, как умеет/хочет. В какой-то момент становится известен. И небольшая часть общества решает, что человек этот хороший, достоин восхищения и почитания, начинает интересоваться его работой, взглядами на профессию, политику, женщин(мужчин), еду и т.д. Старается что-то узнать о личной жизни, увидеть кумира вживую, идет на спектакль или интервью, ждет на стейдже. Если полученная информация нравится - все ОК. Но нидайбох нет! Все, песец, не оправдал доверия, врун и мерзавец, и вообще гад такой (или не такой ) А что, кто-то что-то обещал?)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.05.2023 в 22:33.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.05.2023, 22:35   #211419
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Какие забавные домики вдоль набережной, красота!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.05.2023, 23:20   #211420
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
вряд ли он голодает, чтоб прям ради денег делать какие-то намёки... а насчёт в тренде - обсуждали же, тут что в контракте прописано, то ты и вынужден делать, иначе вообще без работы останешься. не думаю, что он сам хочет быть в каком-то там "тренде". театры, нетфликс, все остальные - хочут кушоц и побольше, актёры для них лишь средство.
Есть некоторые личности среди актеров, которые молчат и о своих политических пристрастиях, и о личной жизни, но без работы они не остались.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
: И небольшая часть общества решает, что человек этот хороший, достоин восхищения и почитания, начинает интересоваться его работой, взглядами на профессию, политику, женщин(мужчин), еду и т.д. Старается что-то узнать о личной жизни, увидеть кумира вживую, идет на спектакль или интервью, ждет на стейдже. Если полученная информация нравится - все ОК. Но нидайбох нет! Все, песец, не оправдал доверия, врун и мерзавец, и вообще гад такой (или не такой ) А что, кто-то что-то обещал?)
Не буду называть имя известного человека, но в театре и кино он создает образы хороших и достойных восхищения людей, а в личной жизни - много пьет, дебоширит и пр.
Что, продолжать и дальше восхищаться?
Почему-то у меня создается впечатление, что небольшая часть общества считает, что кумир - это то, что он сам о себе говорит, что все его слова - читсая правда. Да и живет от в вакууме, и простому смертному ну никак нельзя знать его настоящего, у него нет друзей, соседей, знакомых...

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

«В нашем обществе знаменитости стали сродни наркотикам, — говорит американский психолог Джеймс Хоуран. — Они рядом, вокруг нас. Теперь зациклиться на них — проще простого» .
Считается, что культура знаменитостей наступила совсем недавно, вместе с началом эры медиа-контента.
Люди использовали легенды о великих войнах/волшебниках/мудрецах, чтобы у подрастающих поколений были примеры для подражания. В долгосрочной перспективе это помогло нам выжить и прийти к тому обществу, которое мы имеем сейчас.
Но это и сыграло с нами злую шутку. Никогда раньше человечество не имело такого доступа к постоянно обновляющимся массивам информации. Мы больше не слушаем истории о могучем богатыре от случая к случаю, когда в деревне оказывается кочующий сказочник.
Теперь богатырь сам рассказывает о себе в мельчайших подробностях, в очередной раз выкладывая в инстаграм фотографию своего завтрака.
Мы начинаем наблюдать за ним просто из интереса (хочется же знать, как живут знаменитости), но наш мозг всё ещё подчиняется древнему механизму и не может просто так взять — и отказаться от того, что помогало человечеству выживать веками. Мозг признает авторитет этого человека (поэтому мы так переживаем встречи с ними). Для него знаменитый — значит, успешный, значит, почитаемый, и нужно стремиться ему подражать. Мозг готов собирать информацию, нас начинает это затягивать, и вот мы уже знаем о кумире всё, что только смогли добыть. Его творчество отзывается в нашем сердце, нам нравится всё, что делает любимая знаменитость.
Мы можем даже начать посещать его выступления, просим автографы, а самые смелые вступают в переписку на фейсбуке (если кумир ещё не обзавёлся собственным менеджером). Это приносит нам удовольствие, даже если наша реальная жизнь нас с первого взгляда полностью удовлетворяет. Как отмечает Хоуран, «сталкер таится внутри каждого из нас», и никто точно не знает, когда наш мозг решит поддаться искушению последить за жизнью человека, который не является частью нашей.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

Мнимая близость
Домашние посты знаменитостей проскакивают в нашей ленте новостей вперемешку с сообщениями от действительно близких нам людей, и создаётся впечатление, что мы знаем нашего кумира, хоть никогда его и не встречали. Порой мы знаем о нём даже больше, чем о тех, кто на самом деле находится рядом. Ведь близких по телевизору не показывают, о близких не снимают передач, у них не берут интервью, их передвижение нельзя отследить по фотографиям случайных прохожих.
Словом, собирать о них информацию привычным путём не получается, её нужно узнавать при личном общении. Это сложнее, чем просто вбить имя в поисковике и прочитать порцию новых сплетен.
Мы создаём его идеальный образ в своей голове, присваиваем ему определённые качества, находим для них оправдание, если вдруг какие-то действия знаменитости идут вразрез с нашими о ней представлениями. Даже если мы не будем оставлять комментариев и как-то контактировать со звездой в соцсетях, мы всё равно имеем возможность следить за её жизнью, мечтать о встрече и воображать себя кем-то особенным в его жизни. Теперь известный человек — наша поддержка и опора. Получается, что какой-то незнакомый человек, ничего о нас не зная, фотографией в инстаграме делает нас счастливее, чем живая персона рядом.
Больше всего подвержены синдрому поклонения знаменитостям люди с ярко выраженной истероидностью характера — эти люди влюбляются, чтобы было, чем похвастаться перед другими, почувствовать себя частью чего-то большего и исключительного.
Для них поклонение знаменитости — ещё один способ привлечь внимание к своей персоне. Им будет свойственна мнительность. Они воспринимают всё глобально, исключительно, следовательно, и роль артиста воспринимается как нечто личное. И, конечно, эти люди чрезмерно эмоциональны и очень впечатлительны.
«Артист становится предметом вытесненных в подсознание или желаемых чувств и состояний. Сильный и уверенный в себе актёр в образе вызывает желание проецировать на него все остальные положительные черты. Как будто смелый «герой» всегда будет добрым и любящим, как, например, папа — который мало уделял внимания. Это становится личным, цепляет».
Чаще всего синдрому поклонения знаменитостям подвержены люди, которые по каким-то причинам испытывают трудности в общении с окружающим миром. Внешне порой вполне благополучные, эти люди не всегда получают от общества ту эмоциональную поддержку, которая им необходима.
Отношения со звездой односторонни, их не нужно налаживать, над ними не нужно работать. Некоторых людей настолько захватывает эта любовь, что они мечтают не только о встрече с кумиром, но и о сексе с ним.
Также «выдуманная» любовь освобождает человека от ответственности. В настоящих отношениях нужно трудиться, а тут можно любить так — как сам придумал.
Здесь же — «вторичная выгода». Хороший пример — при отсутствии взаимной любви кумира, можно наслаждаться чувством обречённости и печали. Это, для некоторых, является ценностью. (все мы помним бабушек в поликлинике, хвастающих своими болезнями, чтоб их пожалели).
Также интересен такой момент. Любое социальное формирование склонно подчиняться авторитетам и принимать единые для группы формы поведения, как бы идентифицируясь с чем-то большим и сильным.
Примерами тому — футбольные фанаты, фанаты актёров, секты и другое.
Когда собственная личность не развита, нет идеалов и самореализации — хочется прикрепиться к чему-то, что уже признано всеми и получить от мысли — что, якобы, нашёл себя».
Многие фанаты объединяются в группы и, обсуждая свою любимую знаменитость и её творчество, получают не только дозу сплетен, но и обрастают новыми знакомствами. Кто-то находит так друзей и развивают отношения с ними уже за пределами сферы интересов. Знаменитости вдохновляют нас, глядя на них, мы сами становимся лучше. Благодаря интересу к знаменитой персоне мы можем срываться с места и лететь исследовать другие страны и континенты, открывать для себя новые сферы деятельности, менять свой стиль жизни.
Но зачастую поклонение знаменитости принимает форму одержимости и вместо развития приводит к уходу от реальности.
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 23:34   #211421
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
- Do a road trip with a troll or an orc?
- Troll, because they are really good cook!



Ричард, и всё-таки надо было выбирать орков - они умные!!

Сорри, я ностальгирую
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.05.2023, 23:40   #211422
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Есть некоторые личности среди актеров, которые молчат и о своих политических пристрастиях, и о личной жизни, но без работы они не остались.
да и Ричард о политических своих взглядах ну краааайне редко что-то говорит (я вообще помню только его пост тысячелетней давности за Трампа и даже не уверена, какую там он партию поддерживает, либерал-демократов чтоль? (поправьте меня, если что)
и уж о личной жизни мало кто меньше него рассказывает... (почему-то вспомнила баян про Бэкхема и Викторию из спайс гелз, которые даже фотки постили, как они на двойном толчке сидят)))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.05.2023, 23:45   #211423
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Дорогая и преданная наша Роланда!
Я тут совершенно случайно и кривыми тропами узнала про ваш день рождения и хочу поздравить! С девчонками у вас какая-то темная и сложная история неясной этиологии, но мне вы ничего дурного не делали, поэтому ничто не мешает мне пожелать вам здоровья, мудрости, взаимной любви, красоты и чтобы Ричард вас только радовал.

Последний раз редактировалось RAnya; 16.05.2023 в 23:57.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.05.2023, 23:56   #211424
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Есть некоторые личности среди актеров, которые молчат и о своих политических пристрастиях, и о личной жизни, но без работы они не остались.
И им посвящены сотни фан-клубов, чьи двери открыты, но почему-то упорно любо-дорого тратить время именно тут, где "одержимые фанатички слепо восхищаются лицемером с фиговой работой"...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.05.2023, 00:07   #211425
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И им посвящены сотни фан-клубов, чьи двери открыты, но почему-то упорно любо-дорого тратить время именно тут, где "одержимые фанатички слепо восхищаются лицемером с фиговой работой"...
Тышо - а вдруг там побьють?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.05.2023, 00:14   #211426
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Ну, если начать докапываться и до тех актеров, то конечно могут. А так, поди ж ты, они пока замечательнее местного, можно спокойно любоваться, жить и радоваться, а не выискивать грехи. Другой вопрос, что не каждый так умеет, наверное.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 17.05.2023 в 00:17.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.05.2023, 00:40   #211427
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Роланда! присоединюсь к РАне - и пожелаю здоровья и мира, вокруг и в душе! Ричард - это человек, который нас тут изначально сплотил.
я ещё со времён жж помню многих, которые к нему за эти годы охладели, но... он прекрасен, он искренен (даже когда устал или "так надо")... пересмотри старые работы ))))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 17.05.2023 в 00:43.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.05.2023, 01:09   #211428
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,971
Лайки: 22,136
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
пожелать вам здоровья, мудрости, взаимной любви, красоты и чтобы Ричард вас только радовал.
Присоединяюсь к поздравлению. Ибо мне никакие давние истории не мешают желать людям хорошее)
Роланда, с днем рождения!
Здоровья и счастья, хорошего настроения, приятных впечатлений от прикосновения к прекрасному, то есть искусству!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.05.2023, 08:34   #211429
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Спасибо за поздравления, девочки!
День выдался сумасшедший, извините, что не так.
Любите Ричарда, должен же и его кто-то любить.
Я ему благодарна за Лукаса и Портера, Проктора и Астрова..., за вдохновение, за друзей - реальных и виртуальных...
Очень надеюсь, что радикально он изменился под влиянием каких-то жизненных обстоятельств, а не потому, что наконец-то снял с себя маску того человека, которым я восхищалась. Жаль, что мои жизненные ценности перестали совпадать с его
если что, я не о смене ориентации, для меня все произошло гораздо раньше и касается более глобальных вещей


 
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.05.2023, 12:38   #211430
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
День добрый, дамы!
А мы ещё не делали флэшмоб на "Небеса обетованные"!
Там немного, но есть.

- А что здесь снимать?
- Я сама сниму!


[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.05.2023, 14:01   #211431
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,971
Лайки: 22,136
Положим, мои ценности изначально не совпадали с ценностями Ричарда - всякие там политические предпочтения и мнение о России. Но он же в этом не виноват. И вообще, лично я концентрируюсь на позитиве, получаемом от лицезрения его на экране, от общения здесь и от, тсзть, прикладных плюшек к информации, попавшей в мою голову благодаря его творчеству. К примеру, ни в каком сне мне бы не приснилось поехать в отпуск в Севилью - просто бы никогда не прочла Кожу для барабана, не получила бы вихрь чувств от произведений Реверте и не узнала бы о существовании такого прекрасного места на земле, как этот город. И в этом смысле мне глубоко пофиг на его ценности. да, я эгоистка

Кстати, что там про БОРОДУ??
Зачем он ее отпускает *трясет Леди, вылезшую из пруда* чего он там намекал, ты приносила твит!

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А мы ещё не делали флэшмоб на "Небеса обетованные"
*слегка стыдясь*
Я их не смотрела...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.05.2023, 16:59   #211432
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
мне глубоко пофиг на его ценности. да, я эгоистка
А мне не пофиг, но я понимаю, что нам известна не то что даже не одна сторона его личности, а вообще какие-то осколки, падающие не из его, а из окон посредников посредников Поэтому очень пытаюсь быть терпеливой

Цитата:
Кстати, что там про БОРОДУ??
Зачем он ее отпускает *трясет Леди, вылезшую из пруда* чего он там намекал, ты приносила твит!
РАБ сказала, что он в каком-то последнем интервью сказал, что вскорости возможен театр (кажется, это в разговоре с Кобеном в церкви, надо проверить), а он сказал, что опять отращивает бороду, и на то есть причина

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

- Товарищ, я вижу, вы в душе член КПСС!

[img]

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

— Кто это?
— Кто! Люська, Люська это! Дурак тебя понюхал! Ты чё, не узнал, что ли?
— Ой, Люсико!!! Ну куда ты лезешь-то?!


[img]

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

Смеситель финский...

[img]

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

В овощах пестициды и нитраты. Прям не знаешь, от чего помереть.

[img]

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

— Деточка, подойди! Подойди ко мне, мой пионер! Скажи, тебе в школе про милосердие говорили?
— Не-а.
— Паршивая школа у тебя, деточка.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.05.2023, 17:05   #211433
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 909
Лайки: 2,375
А я принялась пересматривать документалку "Как снимали "Хоббит"". Ужасно нравится))
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.05.2023, 17:08   #211434
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
- Получи, фашист, гранату!

[img]

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
А я принялась пересматривать документалку "Как снимали "Хоббит"". Ужасно нравится))
Даже больше, чем допы к ВК!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.05.2023, 17:13   #211435
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Положим, мои ценности изначально не совпадали с ценностями Ричарда - всякие там политические предпочтения и мнение о России. Но он же в этом не виноват. И вообще, лично я концентрируюсь на позитиве

Кстати, что там про БОРОДУ??
Зачем он ее отпускает *трясет Леди, вылезшую из пруда* чего он там намекал, ты приносила твит!

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------


*слегка стыдясь*
Я их не смотрела...
плюсанусь тут. вообще всегда отделяла творчество человека от его всяких там политических и прочих взглядов, от его личной жизни, ну короче от всего. а то так и не останется никого, кем восхищаться (наткнёшься там на какую-нибудь статью про кого-нибудь - и волосы дыбом, что ж теперь, стереть всю музыку/фильмы с ним? Ричард в этом плане практически ангел)
Гленн Гульд терпеть не мог Моцарта (при этом гениально его играл), а Набоков - Достоевского (как теперь любить обоих??), как вообще жить-то дальше?
=====
ёлки, если что-то театральное, то надо начинать копить на шенген чтоль... (кстати, а что у Ричарда за мнение о России? даже не помню, чтоб он что-то о ней говорил)
=====
и я тоже не смотрела, но мне ни капельки не стыдно. и любовь и голуби, и киндзадзу, и ещё много чего так и не асилила.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.05.2023, 17:19   #211436
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
— Это конвертируемый рубль.

[img]

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
Ричард в этом плане практически ангел)
Соглашусь - пока да И пусть дальше продолжает в том же духе, - единение в фанатских рядах обеспечено!
Цитата:
Гленн Гульд терпеть не мог Моцарта (при этом гениально его играл), а Набоков - Достоевского (как теперь любить обоих??), как вообще жить-то дальше?
Так это не политика, это то, о чём не спорят! А о политике не бум - кстати, а правилах ФК разговоры о ней всерьёз запрещены
Цитата:
ёлки, если что-то театральное, то надо начинать копить на шенген чтоль...
А я о чём.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.05.2023, 17:25   #211437
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 909
Лайки: 2,375
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
ёлки, если что-то театральное, то надо начинать копить на шенген чтоль... (кстати, а что у Ричарда за мнение о России? даже не помню, чтоб он что-то о ней говорил)
Я помню только со съемок Призраков в Москве. Что я бы быть может и смог жить в России, если бы не мясо))Это когда он бутерброды со странным мясом показывал (видимо с вареной колбасой, насколько я поняла)
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.05.2023, 17:30   #211438
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
да, я эгоистка
И это совершенно здоровый эгоизм, не мешающий наслаждаться тем хорошим, что тебе преподносится, без постоянного акцентирования на несовпадениях
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.05.2023, 17:40   #211439
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Я помню только со съемок Призраков в Москве. Что я бы быть может и смог жить в России, если бы не мясо))Это когда он бутерброды со странным мясом показывал (видимо с вареной колбасой, насколько я поняла)
Кажется, там была копчёная, только на жаре она расползлась)
А вообще, по-моему, если б с него тогда сняли пальто, Москва перестала бы быть "городком на любителя"))))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.05.2023, 18:09   #211440
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вообще, по-моему, если б с него тогда сняли пальто, Москва перестала бы быть "городком на любителя"))))
и отвели бы в ближайший приличный кабачок с нормальной картой вин и кондеем )))) (так-то я в целом согласна, что Москва - городок на любителя, как, впрочем, и любой другой).
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования