Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2019, 06:26   #174991
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,193
Лайки: 23,912
ЛедиА! Здорово! На фоне твоего путешествия моя поездка в Тверь выглядит бледновато, холодновато и близковато))) Однако город удивил сохранившейся архитектурой 18 века. Попасть бы туда в теплый солнечный день! Но увы, температура не превышала 12 градусов, а на берегу Волги было еще холоднее.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.08.2019, 09:16   #174992
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,384
Лайки: 23,274
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
На фоне твоего путешествия моя поездка в Тверь выглядит бледновато, холодновато и близковато))) Однако город удивил сохранившейся архитектурой 18 века. Попасть бы туда в теплый солнечный день! Но увы, температура не превышала 12 градусов, а на берегу Волги было еще холоднее.
А вот неправда ваша, - любая поездка это приключение и открытие! Так что, давай, колись-показывай, что видела
Я вот мимо Твери только проезжала из Питера в Москву, авось тоже когда-то попаду.

Доброе утро, страна!
Велося пишет, что корейский боевик с участием Ричарда будет сниматься в Пусане, её родном городе. Судьба...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.08.2019, 10:19   #174993
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,635
Утро!


Цитата:
Велося пишет...
Ну вот, фура перевернулась, апельсины все катятся и катятся)))

Бриту, всяко лучше, чем дома сидеть!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.08.2019, 10:31   #174994
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,384
Лайки: 23,274
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну вот, фура перевернулась, апельсины все катятся и катятся)))
Главное - найти все!
Цитата:
Бриту, всяко лучше, чем дома сидеть!
Однозначно
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.08.2019, 18:33   #174995
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Добрый день, дамы!
Я посмотрела 7 и 8 сезоны «Призраков» и, боюсь, разочарую вас
Они мне понравились гораздо меньше, но это почти не связано с Армитиджем. «Почти» в том смысле, что он играет прекрасно, как всегда, и совершенно не виноват, что его назначили ответственным за «русские сезоны».
В предыдущих сезонах русского было совсем мало, и это безусловное преимущество — ну, не могут они стать нами)) Я надеялась, что так и будет дальше. Но, видимо, авторы посчитали, что хватит церемониться с почтеннейшей публикой. Закончилась история Адама Картера — чем же занять загрустившего зрителя? Правильный ответ: русские наше все. И если бы сериал оставлял равнодушным, я бы просто посмеялась над этим. Но до сих пор он мне очень нравился, даже подумывала скачать, а теперь уж точно не стану этого делать. Слишком много матрешечно-балалаечного, в буквальном смысле слова. Вот где они взяли такие русские имена?? Ладно, «Олег Даршавин» еще как-то проглатывается (хоть и режет глаза румынская внешность), но что такое «Эйса Дарлик»?? И почему в предыдущих сезонах звучало нормальное «Киргизстан», а тут вдруг вылезли какие-то фантастические «тазбекистаны» и «азакстаны»?? А подводная лодка «Алексей Леонов»?? А сигареты «Друг»??!! Ну, Леонов живой же человек, а из него раньше времени делают пароход памятник)
И как назло русские мотивы связали именно с РА. Отдаю должное его профессиональному героизму: он действительно делал все что мог в этих гротескных условиях. В первых сценах его появления вообще все было очень реалистично: Лукас реально ведет себя как только что вышедший из тюрьмы — делится с Адамом едой. Это очень трогательная сцена, и остальные так красноречиво переглядываются при этом. Потом очень сильная сцена у него на квартире, когда он не может заснуть на слишком мягкой кровати — ну, шикарно же, зачем было все портить штампами? Я было настроилась получить удовольствие под стать БО, но когда увидела расписанное под хохлому тело, все предыдущие заслуги сериала враз потускнели. А черное пальто на улицах летней Москвы довершило свое черное дело))))
Слегка исправилось впечатление, когда появилась романтическая линия. В первых сезонах у Тома Квина и Кристал из ЦРУ был роман, но его показали фоном, а здесь не просто полноценная история, но и интересное психологическое противостояние «враждующих коллег», по-разному понимающих свои миссии.
Кроме всего прочего, очень мешала неудачная озвучка видимо, я плохой танцор))) Самые удачные голоса были с третьего по шестой сезоны (кажется), а здесь ни один голос внешне не соответствует персонажу, особенно голос Лукаса. Попыталась найти русские субтитры — были только к 8 сезону, — совсем медленно пошло, вернулась к озвучке.
В общем, если выбросить всю русскую тухту, остается все тот же в целом добротный, хотя местами сильно авантюрный материал. И да, здорово, что «вернулась» Рут)

Но я досмотрю!! Всего-то два сезона осталось, я уже две серии девятого посмотрела))
 
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.08.2019, 19:06   #174996
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,384
Лайки: 23,274
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Добрый день, дамы!
Я посмотрела 7 и 8 сезоны «Призраков» и, боюсь, разочарую вас
Они мне понравились гораздо меньше, но это почти не связано с Армитиджем. «Почти» в том смысле, что он играет прекрасно, как всегда, и совершенно не виноват, что его назначили ответственным за «русские сезоны».
В предыдущих сезонах русского было совсем мало, и это безусловное преимущество — ну, не могут они стать нами)) Я надеялась, что так и будет дальше. Но, видимо, авторы посчитали, что хватит церемониться с почтеннейшей публикой. Закончилась история Адама Картера — чем же занять загрустившего зрителя? Правильный ответ: русские наше все. И если бы сериал оставлял равнодушным, я бы просто посмеялась над этим. Но до сих пор он мне очень нравился, даже подумывала скачать, а теперь уж точно не стану этого делать. Слишком много матрешечно-балалаечного, в буквальном смысле слова. Вот где они взяли такие русские имена?? Ладно, «Олег Даршавин» еще как-то проглатывается (хоть и режет глаза румынская внешность), но что такое «Эйса Дарлик»?? И почему в предыдущих сезонах звучало нормальное «Киргизстан», а тут вдруг вылезли какие-то фантастические «тазбекистаны» и «азакстаны»?? А подводная лодка «Алексей Леонов»?? А сигареты «Друг»??!! Ну, Леонов живой же человек, а из него раньше времени делают пароход памятник)
И как назло русские мотивы связали именно с РА. Отдаю должное его профессиональному героизму: он действительно делал все что мог в этих гротескных условиях. В первых сценах его появления вообще все было очень реалистично: Лукас реально ведет себя как только что вышедший из тюрьмы — делится с Адамом едой. Это очень трогательная сцена, и остальные так красноречиво переглядываются при этом. Потом очень сильная сцена у него на квартире, когда он не может заснуть на слишком мягкой кровати — ну, шикарно же, зачем было все портить штампами? Я было настроилась получить удовольствие под стать БО, но когда увидела расписанное под хохлому тело, все предыдущие заслуги сериала враз потускнели. А черное пальто на улицах летней Москвы довершило свое черное дело))))
Слегка исправилось впечатление, когда появилась романтическая линия. В первых сезонах у Тома Квина и Кристал из ЦРУ был роман, но его показали фоном, а здесь не просто полноценная история, но и интересное психологическое противостояние «враждующих коллег», по-разному понимающих свои миссии.
Кроме всего прочего, очень мешала неудачная озвучка видимо, я плохой танцор))) Самые удачные голоса были с третьего по шестой сезоны (кажется), а здесь ни один голос внешне не соответствует персонажу, особенно голос Лукаса. Попыталась найти русские субтитры — были только к 8 сезону, — совсем медленно пошло, вернулась к озвучке.
В общем, если выбросить всю русскую тухту, остается все тот же в целом добротный, хотя местами сильно авантюрный материал. И да, здорово, что «вернулась» Рут)

Но я досмотрю!! Всего-то два сезона осталось, я уже две серии девятого посмотрела))
 
Привет, Эврика! Вот оно значиццо как То-то я думаю, чего ты молчишь... Ну, бывает. Если посмотреть наш тред, там много сарказму вылилось на Призраков А как тебе "чернобыльские грибы"?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.08.2019, 19:19   #174997
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,978
Лайки: 22,240
Эврика, читаю тебя и так смеюсь, ты не представляешь!)))
*тут надо сознаться, на момент просмотра Спуксов я была гораздо темнее себя нынешней* Про поиски сабов в сети ни сном ни духом не ведала и до такой степени злилась на "бубляж" ричардова голоса, кто б знал
Но это не все. Смотреть пришлось онлайн на экране планшета, что я там при этом видела, сама понимаешь)) Короче, тредовские хихихи про Гадюку назначения долго были для меня загадкой, потому как эту штуковину я попросту не заметила и сильно сего факта стыдилась
И только по прошествии довольно приличного времени наконец устаканила в голове и "русский" вопрос, и черное пальто, и тазбеков
Но! Ты мне зубы не заговаривай: Ричард само собой, игра тоже, сериал, понятное дело, а Лукас? Лукас - как? И не говори что не проняло, фсиравно не поверю


Кстати, тебя ждут самые тяжелые серии, ты уж приготовься рыдать, смеяться и фейспалмиться с утроенной силой)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 05.08.2019 в 19:22.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.08.2019, 19:20   #174998
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Привет, Эврика! Вот оно значиццо как То-то я думаю, чего ты молчишь...
Да, Леди, никак не могла подобрать нужных слов)
Цитата:
А как тебе "чернобыльские грибы"?
Вот это как раз было забавно, и даже показалось, что Лукас говорит с кавказским акцентом))
А бабушка Конни действительно гроза службистов) Только зря ее сделали убийцей, достаточно и того, что голыми руками может бомбу разобрать)).
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.08.2019, 19:36   #174999
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,978
Лайки: 22,240
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...корейский боевик с участием Ричарда будет сниматься в Пусане, её родном городе. Судьба...
Ой, как я за нее рада!
И за нас тоже) Ибо ежели только будет возможность, уж эта девушка добудет информацию и поделится с сестрами по диагнозу

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

Lady, ты меня подбиваешь слетать в Верону. Ненуачо, полтреда туда съездило, помню, Серена тоже про нее рассказывала. А я мимо просвистела
Бриту, давай отчет про Тверь, не томи мою жадную завистливую душу!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.08.2019, 19:41   #175000
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Эврика, читаю тебя и так смеюсь, ты не представляешь!)))
Ну, слава богу, что не обидела))
Цитата:
*тут надо сознаться, на момент просмотра Спуксов я была гораздо темнее себя нынешней* Про поиски сабов в сети ни сном ни духом не ведала и до такой степени злилась на "бубляж" ричардова голоса, кто б знал
Вот точнее и не скажешь — бубляж! Я субтитры не люблю, они мешают видеть изображение, но здесь такой противный тембр у Лукаса!
Цитата:
Короче, тредовские хихихи про Гадюку назначения долго были для меня загадкой, потому как эту штуковину я попросту не заметила и сильно сего факта стыдилась
Извини, Славянка, я этого что-то не помню — где там такое и что оно означает? Или это еще впереди?
Цитата:
Но! Ты мне зубы не заговаривай: Ричард само собой, игра тоже, сериал, понятное дело, а Лукас? Лукас - как? И не говори что не проняло, фсиравно не поверю
https://i.yapx.ru/IScA.gif
Да я не заговариваю, но что-то мешает окончательно определиться) Если ты говоришь об актере, то мой типаж — скорее, Руперт Пенри-Джонс, а не Армитидж, и линия Адама мне ближе. Хотя РА здесь очень красив и на своем месте. Но наверно, если бы я смотрела в обратной последовательности — сначала «Призраков», потом «Берлин», было бы лучше, потому что там РА произвел более сильное впечатление, чем здесь)) Внешне мешали татуировки, очень. И возможно, еще потому что здесь он моложе и кажется более далеким что ли, не знаю, как точнее сказать) И сюжет там мне больше понравился, если не учитывать третий сезон))
Цитата:
Кстати, тебя ждут самые тяжелые серии, ты уж приготовься рыдать, смеяться и фейспалмиться с утроенной силой)))
Спасибо, что предупредила)
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.08.2019, 19:48   #175001
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,384
Лайки: 23,274
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Lady, ты меня подбиваешь слетать в Верону. Ненуачо, полтреда туда съездило, помню, Серена тоже про нее рассказывала. А я мимо просвистела
Верона - не оффтоп, Ричард про Ромео и Джулю начитывал? - начитывал! Должна ехать!! Тем более, что красивенный город!
Цитата:
Бриту, давай отчет про Тверь, не томи мою жадную завистливую душу!
Да!!

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Ну, слава богу, что не обидела))
Да ну, не парься
Цитата:
Извини, Славянка, я этого что-то не помню — где там такое и что оно означает? Или это еще впереди?
Я не Славянка, но лови подсказку: кажется, это самая первая серия, где "чеченская террористка по кличке Тишина", там её данные высвечиваются на экране, и вместо реального русского текста какая-то белиберда по-русски, в том числе выражения "рождённая вне Москвы в семье убийцы" и "на гадюке назначения". Последнего, как ты догадываешься, не понял никто
Цитата:
мой типаж — скорее, Руперт Пенри-Джонс, а не Армитидж, и линия Адама мне ближе.
Ну, ты крепкий орешек!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.08.2019, 20:06   #175002
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я не Славянка, но лови подсказку: кажется, это самая первая серия, где "чеченская террористка по кличке Тишина", там её данные высвечиваются на экране, и вместо реального русского текста какая-то белиберда по-русски, в том числе выражения "рождённая вне Москвы в семье убийцы" и "на гадюке назначения". Последнего, как ты догадываешься, не понял никто
О, про «Тишину» помню, но даже в голову не пришло читать, что там на экране было написано))

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

Кстати, из обоих сезонов мне больше всего понравилась серия, где почти нет сюжетных накруток. Та, где Лукас пытается вывести мать-одиночку и сына-подростка, когда тот решил спекульнуть секретной разработкой и погиб в конце от собственного детского упрямства. Все просто и жизненно.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.08.2019, 21:03   #175003
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,384
Лайки: 23,274
Ричард поблагодарил автора сборника "Голоса истории" за возможность начитать его:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.08.2019, 21:35   #175004
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,193
Лайки: 23,912
Цитата:
Бриту, давай отчет про Тверь
Больше всего удивил тот факт, что Тверь – это город, где за "козла" отвечать не надо. Местные жители воспринимают обращение "козел/коза" как комплимент. Это нам экскурсовод рассказала. И там на каждом втором магните нарисован козел, а на каждом первом - Афанасий Никитин и Михаил Круг. Однако проверять правдивость этого утверждения я не решилась и называть местных жителей в глаза "козлами" не пыталась )))

Но Тверь была потом. Сначала была усадьба Домотканово, в которой находится музей Валентина Серова.



Правда, по приезде мы обнаружили, что здание усадьбы уже много лет на реставрации, и музей временно размещается в какой-то избе, а поскольку там нет условий для хранения картин, то увидеть можно только принт-копии.

Затем нас повели на обед на кухню.



На обед обещали русские блюда, а подали пару обычных салатиков и котлету с картошкой-фри ( ) и... местный самогон на травах под названием Домоткановка. А затем пришел мужик с баяном и начал петь! И знаете, этот концерт под Домоткановку нам очень хорошо зашел! Расправившись с картошкой минуты за три, мы потом целый час орали песни подпевали этому мужику. Короче говоря, не знаю, буду ли я помнить усадьбу Домотканово, но местную кухню я точно не забуду. )))

Затем мы поехали в Тверь. Окраины города разочаровали: жилые дома как везде, магазины - как везде (Пятерочки, Магниты, Декатлоны, Леруа, Глобусы) Стоило из-за этого 180 км ехать? А потом мы приехали в центр и наконец-то были приятно удивлены! Набережная Волги сохранилась с 18 века. Во время войны Тверь в течение 2-х месяцев была в оккупации, но немцы оттуда так быстро драпали, что не успели ничего взорвать. Нас покатали, заставили погулять, купить сувениры, полюбоваться на Волгу, а потом привезли в императорский путевой дворец, в котором сейчас находится картинная галерея. И там мы утолили тягу к искусству, которого нам недодали в Домотканово))) Так что в целом оказалось неплохо!


 


---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

Чтобы не офф-топ


Последний раз редактировалось Britu; 05.08.2019 в 21:40.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.08.2019, 22:43   #175005
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,384
Лайки: 23,274
Бриту, класс!!
Предлагаю сделать "Домоткановку" поместным праздничным питейным продуктом!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.08.2019, 23:25   #175006
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,635
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Смотреть пришлось онлайн на экране планшета, что я там при этом видела, сама понимаешь)) Короче, тредовские хихихи про Гадюку назначения долго были для меня загадкой, потому как эту штуковину я попросту не заметила и сильно сего факта стыдилась
Хе, я смотрела на нормальном мониторе и тоже не обратила на это внимание, пока в треде на начали ржать и постить скрины)))
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кстати, тебя ждут самые тяжелые серии)
И самый красивый Лукассс
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать "Домоткановку" поместным праздничным питейным продуктом!
Поддерживаю! Бриту, они там рецептом делились? Из чего хоть гонят?

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

Кстати, Ричард очень проникся новой начиткой. Хотя, учитывая содержание, ничего удивительного.
Саймон, это великолепное руководство. Я был тронут, убежден, гальванизировал, был полон надежды и ощущал раздражение в разные моменты. Испытываю отчаяние от того, что мы так долго столько знали, но все же не извлекли уроков из прошлого. Поздравляю, очень подстегивающее чтиво.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.08.2019, 23:28   #175007
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,384
Лайки: 23,274
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Бриту, они там рецептом делились? Из чего хоть гонят?
Дык, судя по названию - из портянок целлюлозы...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.08.2019, 01:12   #175008
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,978
Лайки: 22,240
Бриту, спасибо! Очень смешно у тебя все получилось, я живо представила вашу трапезу и баяниста. "Домоткановка" - это нечто!))))

Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Ну, слава богу, что не обидела))
Ха, нас тут обидеть, трех дней счастливо не прожить это надо ну очень постараться. За что обижаться, у всех свои предпочтения. Но как ты могла не влюбиться в Лукаса, просто загадка
Напомни мне, плиз, смотрела ли ты Мувинг? Потому как если и контрабандист не проймет, тогда уж пустим в ход тяжелую артиллерию вроде Гая))
Цитата:
... из обоих сезонов мне больше всего понравилась серия, где почти нет сюжетных накруток. Та, где Лукас пытается вывести мать-одиночку и сына-подростка, когда тот решил спекульнуть секретной разработкой и погиб в конце от собственного детского упрямства. Все просто и жизненно
и мне она понравилась. А еще момент, где Лукас дает девчонке при прощании несколько фунтов.


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я был тронут, убежден, гальванизировал...
Интересно, что означает это слово применительно ко впечатлению Ричарда
Спасибо за перевод, а не глянешь ли ты эту страничку? Там неоффтопный Двалин наш свет Грэм Мактавиш в интервью о Каслвании упомянул Ричарда:
Цитата:
BT: With Castlevania, again you are alongside people who you enjoy, such as Richard Armitage, who we spoke to about the series. Does this factor into your decision to work on a particular project?

GM: Yes, absolutely. When I found out that Richard was doing it, I was delighted, and it’s a whole different experience doing those things. I’ve become very close friends with another actor with whom I do a lot of video games, Nolan North, who is a very good friend of mine in America, and we came to know each other through voice work. But it’s exactly the same principle, that it’s about honesty, levity, trust and yes: no assholes. I knew that with Richard on board it was going to be good, and I’ve been really gratified by the response to Castlevania and how fans of the video game upon which it is based have really warmed to this. Its developed quite a following and it’s made another Funko Pop! doll for me which of course, being a massive geek myself, I think is so exciting. I have my Dougal MacKenzie next to my Vlad Dracula Tepes at home, and they talk to each other when I’m not there and it’s very nice.


---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

МиРАздание в лице Дэвида Хьюсона откликнулось на наш тредовский разговор о Вероне: Почему писатели должны думать об аудио


---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

Там аудиозапись, которую я сначала не заметила - была она у нас?

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

Одни вопросы на ночь глядя
Это интервью мы видели?
https://brieftake.com/interview-pilg...hard-armitage/
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.08.2019, 06:36   #175009
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,193
Лайки: 23,912
Цитата:
Это интервью мы видели?
https://brieftake.com/interview-pilg...hard-armitage/
Ага!

Паломничество Ричарда Армитиджа - 2017 - Публикации - Русскоязычный сайт Ричарда Армитиджа

---------- Сообщение добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

Цитата:
они там рецептом делились? Из чего хоть гонят?
Увы, не делились. Секрет фирмы, видимо)))) Сказали только, что при перегонке использовали только натурпродукт.

Последний раз редактировалось Britu; 06.08.2019 в 07:00.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.08.2019, 08:47   #175010
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,384
Лайки: 23,274
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А еще момент, где Лукас дает девчонке при прощании несколько фунтов.
Славик, а мой склероз этого не помнит! Что это за сюжет?
Цитата:
Интересно, что означает это слово применительно ко впечатлению Ричарда
Колбасит Трепещет чтоль?

Доброе утро, Поместье!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.08.2019 в 10:01.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.08.2019, 10:30   #175011
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,635
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Интересно, что означает это слово применительно ко впечатлению Ричарда
Подозреваю, что и в общем плане, применительно ко всем)) Действенная - или в его случае скорее ментальная - попытка воскресить то, что уже далеко в прошлом, отжило. В случае Ричарда могу предположить, что, читая книгу, он ловил себя на мыслях типа "Как же тогда было правильно/хорошо, почему ж сейчас не делать так же?"

Грэм на вопрос, повлиял ли на его энтузиазм поучаствовать в проекте тот факт, что в Каслвании был задействован Ричард, ответил, что однозначно да. "Когда я узнал. что Ричард участвует, я был рад. В таком случае все происходит совсем иначе (когда есть знакомые люди в проекте). Я очень сдружился с другим актером, с которым озвучивал множество видеоигр, Ноланом Нортом, моим хорошим другом в Америке. И мы познакомились благодаря озвучке. Здесь все дело в честности, легкости, доверии и - нет козлов. Я знал, что с участием Ричарда все будет хорошо, и меня очень удовлетворил отклик на выход Каслвании и то, как фанаты игры, на которой основан сериал, очень тепло отнеслись к нему. Он возымело много последователей и мне досталась очередная Funko Pop! кукла, на которых я сам помешан. Это так здорово... Мои куклы Дугала МакКензи и Влада Дракулы Тепеша стоят рядышком, общаются между собой, когда меня нет дома, и это так мило".

Блин, он реально гик)))

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

Апд. - Аудиокниги
Девочки, мы опять собираем с миру по нитке на аудиокниги. Помню, что кто-то просил обязательно известить об этом, но, простите, не помню, кто именно. Поэтому все желающие присоединиться - извещаю))) Можете писать Бриту (Россия) и мне (Украина).

Последний раз редактировалось Ketvelin; 06.08.2019 в 19:42.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.08.2019, 19:17   #175012
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,384
Лайки: 23,274
А Ричард вчера был на спектакле "Олд Вика" "Настоящий смех" (если гугп правильно перевёл)) и сказал, что это было блестяще, а театр - лучший в Лондоне)

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.08.2019, 19:43   #175013
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,635
Ну еще бы он не был лучшим!)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.08.2019, 19:54   #175014
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,193
Лайки: 23,912
Что-то Ричард Джонович совсем в разнос пошел))) Аудиокниги читает, по театрам ходит... Неужели съемки Незнакомки закончились?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.08.2019, 20:37   #175015
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,384
Лайки: 23,274
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Что-то Ричард Джонович совсем в разнос пошел))) Аудиокниги читает, по театрам ходит... Неужели съемки Незнакомки закончились?
Отмечает завершение?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.08.2019, 21:42   #175016
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,635
Цитата:
Отмечает завершение?
Сва-бо-ду па-пу-га-ям!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.08.2019, 22:12   #175017
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,978
Лайки: 22,240
угу, отмечает с Домоткановкой

Грэм молодчина, спасибо ему за добрые слова и тебе, Катюш, за перевод.

Перечитала интервью о Паломничестве.
Намекните, что это будет. История? Трагедия? Может, даже комедия?
Я склоняюсь к тому, что это будет Шекспировский триллер.
(Дядя Ваня, ага)

Цитата:
...а мой склероз этого не помнит!
Скажи своему склерозу, чтоб пересмотрел МИ5)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.08.2019, 23:25   #175018
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,384
Лайки: 23,274
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Сва-бо-ду па-пу-га-ям!!!
Нуачё - небось, на улице +38, а в студии звукозаписи ляпота, кондиционер... Самое время оторваться по полной.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Скажи своему склерозу, чтоб пересмотрел МИ5)))
https://i.yapx.ru/E5akw.gif
Сыпасыба, друх - чувствую, что пора
Боже, какой же он тут...
Он, кстати, не "несколько паршивых фунтов", а целый полтинник ей дал

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

Народ под занавес развлекается)))

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.08.2019, 23:38   #175019
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,978
Лайки: 22,240
дайте оригиналы семейка развлекается на всю катушку?)
А ты видела, что Ричард приписал в ретвите?
вперед ... к чему-то с сомбреро и усами?

Неужто Севилья??!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2019, 00:23   #175020
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,384
Лайки: 23,274
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
дайте оригиналы семейка развлекается на всю катушку?)
А ты видела, что Ричард приписал в ретвите?
вперед ... к чему-то с сомбреро и усами?

Неужто Севилья??!
Блиииинннн!!!!!!!!!!
Хотя сомбреро - это не Испания, а Мексика, но может, натянут таки сову на глобус...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.08.2019 в 00:29.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования