Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2022, 01:00   #197551
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Ранька, я тебе сержанта привезла, а вот букетик с путешествиев передать забыла))




 

Последний раз редактировалось АРктика; 03.08.2022 в 10:25.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2022, 09:40   #197552
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,848
ДобРАго Поместного утРА!

Услышав позади звук клаксона, Бриту и Филипп словно по команде (или, скорее, уже по привычке) прыгнули через бордюры парковой дорожки на газон. Мимо них на максимальной скорости, которую позволял электромобильчик, промчался Валерьяныч.

– Ты только посмотри на это безобразие! - возмутилась Бриту.

– И не говори, - согласился Филип Тернер. - Поросенок! Даже не поздоровался!

– Тебя только это возмущает? - удивилась Бриту. - Мой список претензий гораздо длиннее: один нехороший человек подарил нашему коту электромобиль, второй нехороший человек научил его вождению, а третий нехороший человек не ознакомил его с ПДД. И знаешь, что будет дальше? В один прекрасный день кот стащит флакон с валерьянкой у одного из докторов, сядет за руль, и... и все мы станем чемпионами по прыжкам в сторону. С этим надо что-то делать.

– А давай угоним этот драндулет? - предложил Филип.

– Это слишком радикально, - покачала головой Бриту. - Достаточно будет его сломать, а потом отремонтировать, но так, чтобы он еле двигался.

– Договорились.

**********************************************
На следующее утро всё Поместье было разбужено звуками клаксона, который ревел без перерыва в течение долгого времени. Бриту и Филип без особой спешки подошли к домику Валерьяныча, где уже собралось всё Поместье, и "узнали" новость: электромобиль не завелся, из-за чего Валерьяныч с горя упал всей своей тушкой на клаксон и не смог подняться.

К моменту их прихода неработающее средство передвижения уже водрузили на пару скамеек, чтобы обеспечить к нему доступ мастера, а несчастного автовладельца перенесли на травку, подстелив ему под спинку мягкую подушечку.

Мужчины Поместья сгрудились вокруг мистера Муллигана, вызвавшегося заняться ремонтом, протягивали ему инструменты и давали разные советы, а женщины окружили РАню, которая хлопотала над котом. Валерьяныч тем временем играл в моно-спектакле под названием "Берегите автомобиль". Роль была страдательная, и актер старался изо всех сил, демонстрируя и расстройство чувств, и ипохондрию, и моральную травму вкупе с материальной, и еще кучу всего... Где он только этому научился?

Поняв, что ей не удается облегчить муки страдальца, РАня воскликнула:

– Михаил Львович! Доктор Алек! Да бросьте вы уже эту колымагу! Помогите мне!

– Чем? - развел руками доктор Астров. - Мы не ветеринары.

Услышав это, Валерьяныч вышел из роли и как бы пришел в себя.

– Послушайте! - сказал он. - У меня есть личный повар, личный тренер, личный парикмахер. Есть даже личный расчесыватель усов, - здесь он посмотрел на Бриту. - Почему у меня нет личного доктора?

– Не проблема, - пожала плечами Бриту. - Дай нам четверть часа, и он у тебя будет.

– И где вы его возьмете? - удивился кот.

– Намечтаем, - ответила Бриту.

И действительно, через четверть часа на дорожке, ведущей к Гостевому домику, показался мистер Дримрол, одетый в костюм самого знаменитого ветеринара – доктора Айболита.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2022, 09:59   #197553
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,350
Лайки: 23,226
Доброе утро, коллеги!
Аааа, Бриту, я давно так не ржала смеялась, - это самое лучшее из всех Валерьяновых историй, ей-богу!
Иллюстрация к написанному: https://www.youtube.com/watch?v=xSZh902LEr0

Ветеринара Ричард ещё не играл... Не-не, миРАздание, не слушай меня, это я так - спьяну брякнула неудачно пошутила!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2022, 10:09   #197554
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,848
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

Ветеринара Ричард ещё не играл... Не-не, миРАздание, не слушай меня, это я так - спьяну брякнула неудачно пошутила!!!
Эт чойта? Чем тебе ветеринар не нравиццо?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2022, 10:25   #197555
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,502
Лайки: 27,569
Цитата:
Достаточно будет его сломать, а потом отремонтировать, но так, чтобы он еле двигался.
Эк мать, ты коварна однако! И мистер Дримрол... ах, мистер Дримрол - мечтать не перемечтать!)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.08.2022, 10:35   #197556
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Бриту, чудесно! Еще хочу!

Цитата:
Чем тебе ветеринар не нравиццо?
А кто в тырвью говорил, что лучше бы завел собаку чем кота?

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
ах, мистер Дримрол - мечтать не перемечтать!)))
мечтаю о хирурге! ремарковском отом!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2022, 11:55   #197557
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 913
Лайки: 2,376
Из всех фильмов с /Ричардом для меня самым загадочным оказался "Лунатик". Я вообще ничего не поняла после первого просмотра и поэтому загадала у себя на форуме его в кинорулетке. Сюда помещу полученную рецензию.

"Лунатик" 2017 год.

Низкобютжетный, порой глупый, но напряженный, с интересной не во всем уникальной задумкой, и мрачный, я бы даже сказал эстетично мрачный, триллер. Небольшое описание, предложенное Пешеход , и просто красивейший постер заинтересовали почти сразу. И в кои-то веки ожидание не было преувеличено. На экране я видел именно то, что было обещано внешней картинкой.

Молодая женщина пережила страшную трагедию. После длительного периода посещений психолога она решает вернуться к нормальной жизни. Она восстанавливается как студентка и начинает снова посещать занятия. В этот момент у нее развивается лунатизм. После одного случая, когда полиция остановила ее ночью идущей по проезжей части, она отправляется в институт изучения сна, чтобы понять что с ней происходит. Проснувшись на следующий день она видит, что мир вокруг изменился. Сначала люди называют ее другим именем, которое она не помнит. Потом изменения становятся более глобальными, преображая мир координально. С этого момента каждый раз просыпаясь утром она оказывается в новой обстановке. В какой-то момент она перестает понимать где сон, а где реальность. Ей и зрителю предстоит разобраться в головоломке постоянного кошмара и почему это происходит.

Фильм оставил приятное и немного тревожное послевкусие. Я не ощутил ни недосказанности, ни перебора в плане сюжета. Это именно загадка. Запутанная. Финальная сцена немного раскрывает суть происходящего, но не отвечает на все вопросы. Ответы приходится искать самому. То есть, если вы хотите, чтобы в конце вам все разжевали, то вы будете разочарованы. Фильм оставляет место подумать.

Из минусов, глупое, раздражительное порой поведение главной героини, которое позже тоже ляжет в сюжет, но на первом этапе сильно бросается в глаза. И диалоги не слишком насыщенные, но не в них суть. В остальном фильм на подобную тематику снят прямо как надо.

Я не могу советовать фильм вообще всем. Если вас не смущает полное отсутствие дорогих спецэффектов и вы не против посмотреть на то куда отдельного человека может завести душевная травма, то этот фильм для вас.

Теперь попытаюсь ответить на вопрос Пешеход:

В фильме дана подсказка, когда профессор рассказывает природу сна. Гормоны провоцируют эмоции, а мозг уже показывает такую картинку, чтобы объяснить хоть как-то полученные эмоциональные ощущения. Иначе мозг не может существовать. Это самозащита.

Как со смехом в реальной жизни. Почему вещь кажется смешной? Человек видит то, что не может объяснить, что-то, что не вкладывается в его понимание. Если он прямо сейчас поверит в это, то его мир может рухнуть. И поэтому он начинает смеяться. Чтобы предотвратить это. По этой причине шутки почти всегда построены по принципу нарушения логики. Или по принципу показать абсурдное поведение. Мозг смеется не над глупость, а над тем, что ему кажется бредом.

Так вот. В данном фильме я заметил одну вещь, идущую сквозь все миры главной героини. Она звучит так: "Кто-то занял мое место". Вспомним все платья, которые она достает из своего шкафа, но они ей не подходят. Кто-то не просто занял ее место, а ее место уже даже не подходит ей. Она уже лишняя.

И поэтому я считаю (хотя тут нет 100% уверенности), что дело как раз в этом. Кто-то занял ее место. А точнее кто-то стал женой мужчины, которого она любит. Любит ненормально, безумно, но любит. То есть, реальным воспоминанием является то, где она застрелила писателя. Она его убила, а потом выстрелила в себя.

В этом всем есть минус. Когда в последней сцене показывают ее лежащей на кровати, то мы не видим на ней физического повреждения от выстрела. И это сильно путает. Вроде как эта история провальная. Но общая идея сквозь ее сны, плюс ее последние слова "Я вспомнила что я сделала" говорят о том, что копать нужно сюда.

Она была любовницей писателя. После того, как из-за измены от него ушла жена, он решил избавиться и от любовницы. Но эта любовница уже как фанатка, поэтому не смогла перенести. Решает убить его и убить себя. Его убивает, а себя не совсем удачно. Сейчас лежит в коме.

Единственные вещи, которые были реальны за весь фильм - это тот человек, который пытался ее убить. Его настоящие прикосновения она чувствует постоянно. Сцена с убийством писателя. И финальная сцена в больнице. Все остальное сон. Вообще все остальное.

В коме она сначала окружает себя сладкими фантазиями, но постепенно начинает вспоминать настоящий мир. Вспоминает ту женщину, чью семью разрушила. И между ними даже как устанавливается связь, поэтому настоящая Сара видит фиктивную Сару, то есть Анну, во сне.(с)
 
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2022, 12:16   #197558
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Пешеход, а как это - кинорулетка? Это кто хочет пишет отзывы? Или это нейронная сеть?)) Просто любопытно.

И вообще, с отзывом не согласна - фильм про мужчину мечты И мечта прекрасна)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.08.2022, 13:06   #197559
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,350
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Из всех фильмов с /Ричардом для меня самым загадочным оказался "Лунатик". Я вообще ничего не поняла после первого просмотра и поэтому загадала у себя на форуме его в кинорулетке. Сюда помещу полученную рецензию.

"Лунатик" 2017 год.

Низкобютжетный, порой глупый, но напряженный, с интересной не во всем уникальной задумкой, и мрачный, я бы даже сказал эстетично мрачный, триллер. Небольшое описание, предложенное Пешеход , и просто красивейший постер заинтересовали почти сразу. И в кои-то веки ожидание не было преувеличено. На экране я видел именно то, что было обещано внешней картинкой.

Молодая женщина пережила страшную трагедию. После длительного периода посещений психолога она решает вернуться к нормальной жизни. Она восстанавливается как студентка и начинает снова посещать занятия. В этот момент у нее развивается лунатизм. После одного случая, когда полиция остановила ее ночью идущей по проезжей части, она отправляется в институт изучения сна, чтобы понять что с ней происходит. Проснувшись на следующий день она видит, что мир вокруг изменился. Сначала люди называют ее другим именем, которое она не помнит. Потом изменения становятся более глобальными, преображая мир координально. С этого момента каждый раз просыпаясь утром она оказывается в новой обстановке. В какой-то момент она перестает понимать где сон, а где реальность. Ей и зрителю предстоит разобраться в головоломке постоянного кошмара и почему это происходит.

Фильм оставил приятное и немного тревожное послевкусие. Я не ощутил ни недосказанности, ни перебора в плане сюжета. Это именно загадка. Запутанная. Финальная сцена немного раскрывает суть происходящего, но не отвечает на все вопросы. Ответы приходится искать самому. То есть, если вы хотите, чтобы в конце вам все разжевали, то вы будете разочарованы. Фильм оставляет место подумать.

Из минусов, глупое, раздражительное порой поведение главной героини, которое позже тоже ляжет в сюжет, но на первом этапе сильно бросается в глаза. И диалоги не слишком насыщенные, но не в них суть. В остальном фильм на подобную тематику снят прямо как надо.

Я не могу советовать фильм вообще всем. Если вас не смущает полное отсутствие дорогих спецэффектов и вы не против посмотреть на то куда отдельного человека может завести душевная травма, то этот фильм для вас.

Теперь попытаюсь ответить на вопрос Пешеход:

В фильме дана подсказка, когда профессор рассказывает природу сна. Гормоны провоцируют эмоции, а мозг уже показывает такую картинку, чтобы объяснить хоть как-то полученные эмоциональные ощущения. Иначе мозг не может существовать. Это самозащита.

Как со смехом в реальной жизни. Почему вещь кажется смешной? Человек видит то, что не может объяснить, что-то, что не вкладывается в его понимание. Если он прямо сейчас поверит в это, то его мир может рухнуть. И поэтому он начинает смеяться. Чтобы предотвратить это. По этой причине шутки почти всегда построены по принципу нарушения логики. Или по принципу показать абсурдное поведение. Мозг смеется не над глупость, а над тем, что ему кажется бредом.

Так вот. В данном фильме я заметил одну вещь, идущую сквозь все миры главной героини. Она звучит так: "Кто-то занял мое место". Вспомним все платья, которые она достает из своего шкафа, но они ей не подходят. Кто-то не просто занял ее место, а ее место уже даже не подходит ей. Она уже лишняя.

И поэтому я считаю (хотя тут нет 100% уверенности), что дело как раз в этом. Кто-то занял ее место. А точнее кто-то стал женой мужчины, которого она любит. Любит ненормально, безумно, но любит. То есть, реальным воспоминанием является то, где она застрелила писателя. Она его убила, а потом выстрелила в себя.

В этом всем есть минус. Когда в последней сцене показывают ее лежащей на кровати, то мы не видим на ней физического повреждения от выстрела. И это сильно путает. Вроде как эта история провальная. Но общая идея сквозь ее сны, плюс ее последние слова "Я вспомнила что я сделала" говорят о том, что копать нужно сюда.

Она была любовницей писателя. После того, как из-за измены от него ушла жена, он решил избавиться и от любовницы. Но эта любовница уже как фанатка, поэтому не смогла перенести. Решает убить его и убить себя. Его убивает, а себя не совсем удачно. Сейчас лежит в коме.

Единственные вещи, которые были реальны за весь фильм - это тот человек, который пытался ее убить. Его настоящие прикосновения она чувствует постоянно. Сцена с убийством писателя. И финальная сцена в больнице. Все остальное сон. Вообще все остальное.

В коме она сначала окружает себя сладкими фантазиями, но постепенно начинает вспоминать настоящий мир. Вспоминает ту женщину, чью семью разрушила. И между ними даже как устанавливается связь, поэтому настоящая Сара видит фиктивную Сару, то есть Анну, во сне.(с)
 
Кстати, по "Лунатику" и "Ганнибалу" у Ричарда самые глубокие и интересные интервью

Пешеход, интересный текст
А мне при первом просмотре ещё было занятно, как из классической картинки Декарта о различении правды и лжи сделали современный детектив
Декарт говорил: если человек какое-то длительное время видит один и тот же сон - например, что он король, хотя в реальности он крестьянин, - то в конце концов он может перестать понимать, где сон, а где явь, и вообразить себя королём, а ту жизнь, где он крестьянин, считать сном Вот как ему доказать, что он ошибается? Декарт отвечал: только наличием сомнения; если в состоянии короля человек не испытывает сомнений, это сон, кажимость. То есть, во сне (а в фильме - в коме) нет собственной воли, нет сопротивления мысли обстоятельствам, есть только пассивность и зависимость. Вот надо пересмотреть фильм, а то я уже стала забывать какие-то подробности - есть ли там это. Когда у Сары возникает внутреннее сопротивление происходящему...
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.08.2022, 13:08   #197560
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Цитата:
по "Лунатику" и "Ганнибалу" у Ричарда самые глубокие и интересные интервью
Кстати, да...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.08.2022, 13:09   #197561
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,350
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пешеход, а как это - кинорулетка? Это кто хочет пишет отзывы? Или это нейронная сеть?)) Просто любопытно.

И вообще, с отзывом не согласна - фильм про мужчину мечты И мечта прекрасна)))
Да, мне тоже показалось, что это об идеальном мужчине. Но оно не противоречит детективной и психологической линии - она убила, но поскольку сейчас находится в коме, то не мучается больной совестью и видит их обоих такими, какими хотела бы видеть в жизни.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2022, 13:21   #197562
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 913
Лайки: 2,376
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пешеход, а как это - кинорулетка? Это кто хочет пишет отзывы? Или это нейронная сеть?)) Просто любопытно.

И вообще, с отзывом не согласна - фильм про мужчину мечты И мечта прекрасна)))
Кинорулетка это игра такая, она популярна на многих форумах.
Выбирается ведущий, который объявляет тему игры, ну к примеру: "Отцы и дети", "То что давно хотел задать, но не было возможности", "Артхаус" или "Сегодня ДР Евгения Леонова". Набираются игроки из форумчан от 4 обычно и более. Тур обычно две недели. Ведущий составляет цепочку из игроков, кто кому загадывает и все. Потом пишутся рецензии.
В данном случае "фильм про мужчину мечты" даже бы и не озвучился ибо писал эту рецензию мужчина)) Он больше женщиной вдохновился когда я постер зафигачила этого фильма и прямо уже на следующий день рецензию выдал, при это внеконкурсную, так как я без стука вломилась в игру просто так)) Даже не думала что-кто-то и напишет.

И да, полученная рецензия очень положительная, ибо обычно этот наш критик очень критичен. а тут просто сплошной позитив.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

А я посмотрела "Алиса в Зазеркалье", до этого только "Алиса в стране чудес" видела. Вообще не понравилось ни то, ни другое, ну что не сделаешь чтобы Олерона лицезреть. Зато углядела в роли папаши Шляпника Риса Иванса.[COLOR="#663300"]
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.08.2022, 13:32   #197563
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,350
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
А я посмотрела "Алиса в Зазеркалье", до этого только "Алиса в стране чудес" видела. Вообще не понравилось ни то, ни другое, ну что не сделаешь чтобы Олерона лицезреть. Зато углядела в роли папаши Шляпника Риса Иванса.
Дааа, здесь в основном все тоже смотрели из-за них двоих)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2022, 13:37   #197564
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да, мне тоже показалось, что это об идеальном мужчине. Но оно не противоречит детективной и психологической линии - она убила, но поскольку сейчас находится в коме, то не мучается больной совестью и видит их обоих такими, какими хотела бы видеть в жизни.
Так и забыла, что там за детективная линия. Наверное пора пересмотреть Помню только Ричарда у стенки, на кровати, в кабинете...)) А, и тень Изабеллы Скорупко)))

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

Цитата:
писал эту рецензию мужчина))
а, тогда ясно, чем вызван скепсис в адрес фильма
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 03.08.2022 в 14:06.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2022, 15:16   #197565
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,350
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Так и забыла, что там за детективная линия. Наверное пора пересмотреть Помню только Ричарда у стенки, на кровати, в кабинете...)) А, и тень Изабеллы Скорупко)))
Ну, так вся линия центральная - кто кого убил и убил ли - до самого конца непонятно
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.08.2022, 09:53   #197566
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,350
Лайки: 23,226
С добрым утречком, коллеги!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.08.2022, 10:56   #197567
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Доброе! РАдость дурачиться изволит))



Интересно, РАдость с утра так же фотогенична?))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.08.2022, 13:35   #197568
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 913
Лайки: 2,376
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
С добрым утречком, коллеги!

http://i.yapx.ru/TL3Mr.jpg
Рокер)))
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.08.2022, 13:54   #197569
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Talking

Говорил же, что если б пел, то пел бы рок)))

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.08.2022, 18:30   #197570
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,848
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
мечтаю о хирурге! ремарковском отом!
Мечтать не запрещается! И желательно в письменнои виде))) Расскажи нам, как встретила мистера Дримрола темной ночью в кустах в роли твоего любимого персонажа, о чем вы говорили и тд и тп.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.08.2022, 21:40   #197571
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,350
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Говорил же, что если б пел, то пел бы рок)))https://i.ibb.co/CJcH8fB/bomurukcqai2mln-large.jpg
Ну, один раз же вхолостую получилось - ждём контрольный выстрел

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.08.2022, 22:04   #197572
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Мечтать не запрещается! И желательно в письменнои виде))) Расскажи нам, как встретила мистера Дримрола темной ночью в кустах в роли твоего любимого персонажа, о чем вы говорили и тд и тп.
А Леди продолжит мой рассказ короткими одиссеевскими туниками с разрезом до бедра?)))

...после водных процедур и обеда в Поместье был послеобеденный отдых. Валерьяныч в тенистом уголке вылизывал мокрую синюю шерстку после прыжка в бассейн, РАня помогала Портеру залечивать поцарапанную кошачьими когтями спину. Портер при этом тихо шипел, закусывая деревянную ложку, чтобы кроме шипения не вырвалось чего покрепче.

Тем временем, ЛедиА, Славянка и АРктика негромко обсуждали свои мечты. Ну а именно главные мечты обитательниц сего сказочного места: в какой роли хотели бы видеть Ричарда и почему.

- Рэтта Батлера, определенно! - убежденно заговорила Славка. - вот сыграет, обязательно сыграет так, что до свуна...
- Ха! Не родилась еще такая Скарлетт! - перебила ее АРктика, отмечая боковым зрением, как Леди активно закивала головой, тут же вмешиваясь:
- Вот Одиссея другое дело - летом, не париться в длинной докторской мантии, а бегать по съемочной площадке в коротких туниках...
- И следом отряд амазонок Пенелоп - надо же кому-то отбивать от циклопов и Цирцей! - хихикнула сидевшая в кресле Кэт, протирая салфеточкой солнцезащитные очки.
- А я бы помечтала о докторе... - тихонько вздохнула АРктика, затуманенным взглядом поглядев в окно. - Помните, из "Триумфальной арки" Ремарка?
- Ну, мечтать не запрещается, - резюмировала вошедшая Бриту, - ты еще не встречала мистера Дримрола?
- Нет... Девчонки о нем много говорят, но никогда не видела... - АРктика захлопала глазами.
- Идем. - Бриту приглашающе махнула рукой подруге, - мы его вместе поищем.

АРктика поднялась следом. Скорее из любопытства, чем по желанию - выходить в такую жару не очень-то хотелось из прохладной Гостиной. Девушки прошли мимо бассейна с клочками синей шерсти на бортике, повернули к саду, где уже светилась нездешним светом по-эльфийски утонченная арка портала - изящные колонны, оплетенные тонкими завитками веток невиданных деревьев. АРктика тем временем долго силилась вспомнить, что же ей напоминает эта конструкция. Бриту заметила ее взгляд и напомнила:

- "Молви друг и войди..."
- Мория? - удивилась собеседница.
- Ну да. Хотя Его Подгорному Величеству не сильно нравится этот дизайн, но эльфийская техподдержка пока глючит и мы не можем ничего сделать. Зато ни один трандуил не пройдет. Однако я не о том...

АРктика зажмурилась, лихорадочно пытаясь вытащить пароль из недр памяти и под наставления Бриту хорошенько все запоминать при встрече с мистером Дримролом, выдохнула тихо:

- Mellon...

Свет стал ярче, осеняя девушек нездешним, неземным сиянием. Двери бесшумно распахнулись, однако что за ними - трудно было понять из-за закрывавшего вид серебристого тумана. АРктика глубоко вздохнула, зажмурилась и сделала пару шагов вперед...

****

Маленькая операционная была сверкающе белой. С этой образцовой белизной резко контрастировали разбросанные всюду бурые от крови бинты и куски ваты. АРктика собрала очередную такую кучу и выкинула в ведро, потом принялась чистить и кипятить инструменты. Ее еще подташнивало после ассистирования на операции и лицезрения изнутри того, что недавно было телом из плоти и крови с теплившейся внутри жизнью. Ну Бриту, предложила! Ну и свидание!

Вебер, сидевший в предоперационной за лакированным столиком, что-то записывал, пока тело увозили на каталке. Равик, мывший руки у зеркала, вдруг громко выругался по-русски. АРктика, перед мысленным взором которой еще были эти руки, (ловко накладывавшие тонкий, почти незаметный шов, точеные пальцы, спокойно управлявшиеся со скальпелем) вздрогнула и выронила очередной зажим.

- Спокойно, сестра Катари, все хирурги ругаются. Вы разве не знали? - Вебер поднял голову, по его губам скользнула легкая улыбка.
- Н-нет. Это моя первая операция. - "сестра Катари" сглотнула и подняла зажим, украдкой выбросив его в мусорное ведро. И почувствовала в этот момент на себе взгляд нестерпимо синих глаз повернувшегося от зеркала человека.

- Простите, сестра. - произнес он с расстановкой, явно расслабившись. Потом отвернулся, снимая халат и собирая свои вещи. АРктика, набравшись смелости, подошла и тронула его за рукав.

- Я понимаю, Вы расстроены, - произнесла она нерешительным тоном, - доктор Вебер говорил, что Вы расстраиваетесь, когда не удается спасти человека...
- Хотя после пятнадцати лет работы вы должны были чертовски закалиться, - подхватил Вебер. - Давно знакомые ведь чувства.
- Да, знакомые. - ровно отозвался Равик. - А вот вам, сестра, пора выйти на свежий воздух. Одевайтесь, пойдем.

Он и сам не знал, почему решил вдруг предложить этой девчушке выйти вместе. Может быть, потому что заметил, как с ее лица до сих пор не сходила бледность, ее нервную дрожь после прошедшей операции. Хотя во время таковой она держалась молодцом. И все же, этот трогательный хрупкий цветок очень контрастировал с ханжеской идеальностью сестры Эжени. Для такой, как Катари, даже надрез - узкая полоска, прочерченная скальпелем - кажется чем-то сверхъестественным и до безумия страшным...

- До свиданья, сестра Катари. Хорошенько выспитесь, прийдите в себя. Дальше - будет все гораздо увереннее получаться.
- Спасибо, доктор Вебер.
- Не за что. До свиданья, Равик. Может, вас подвезти?
- Нет, спасибо. Мы пройдемся, пока еще нет дождя.

...она бы поняла это напряжение, когда, вооружаясь иглой, нитью и лезвием, вступаешь в схватку со смертью. Возможно, поняла бы, что чувствуешь, когда этот бой проигран - вон как еще дрожит рука, удерживавшая на плече ремень сумочки. Или не поняла бы?... Но вместо этого он всего лишь молчал, закусив губу. Небо над головой мрачно рокотало в такт мыслям, девушка рядом просто тихо шла, словно боясь нарушить его покой.

Молча они дошли до ближайшего бистро, сели за стол. АРктика тем временем следила краем глаза за своим попутчиком. Дрожь еще не отпускала, но ощущение гадливости и тошноты уже начинало проходить. Теперь она могла наблюдать, как он снял шляпу и, усевшись за столик, искал в кармане сигареты, как закурил, как щурился, наблюдая за кольцами дыма, уходившего куда-то вверх, как стряхивал пепел в стоявшую на столе пепельницу. Девушке казалось это занятие настолько увлекательным, что она на какое-то время погрузилась в него, не услышав, как подошел официант.

- Рюмку кальвадоса, - заказывал уже ее попутчик. Для мадам - кофе с коньяком и бриоши.
- Нет, спасибо, я не хочу есть. И кофе не надо.
- Просто коньяк, мадам - услужливо отозвался официант, - правильно?
- Да.

Равик еще курил и молчал, пока девушка смотрела в окно. Потом отозвался глухо.

- Ей шел двадцать первый год.
- Она уже поступила к нам после какого-то коновала, - мотнула головой АРктика. - не вините себя. Есть вещи, которые от нас не зависят, к этому просто надо привыкнуть.

Он в свою очередь упрямо покачал головой; глаза - два серых пасмурных неба - прищурились.

- Есть вещи, к которым никогда не привыкнуть. Очень трудно докопаться, почему. Как и до того, что такое эти ощущения и что их вызывает. Возможно, это чувства, вызванные чем-то другим, а мы их принимаем за волнение и горечь.

"Практически Лукас, - думала тем временем АРктика, ощущая заливающую сердце нежность, - исхудавший, невыспавшийся, усталый Лукас."

Ей вдруг нестерпимо захотелось обнять его, уложить спать и долго-долго смотреть, как лежат ресницы на щеке, как мерно двигается грудь в такт дыханию, как... Но все, на что она была способна - это молча слушать.

Принесенный алкоголь она глотнула следом за ним, проследив взглядом, как он опустошает свою рюмку. По венам побежало живое тепло, отвлекая от мрачных дум и наполняя решимостью. Под влиянием этого девушка поднялась и, подойдя к собеседнику, вдруг крепко обняла его за плечи. Равик неловко приобнял ее одной рукой. АРктика, повинуясь нахлынувшим чувствам, лишь прошептала ему в ухо, погладив пальцем черный завиток волос у виска:

- Не печальтесь. Жизнь продолжается. Победит жизнь. Обязательно.

Говоря это, она отстранилась, ловя его взгляд. В темно-сером пасмурном небе, кажется, мелькнула, словно солнечный луч посреди туч, улыбка.

- Пусть так и будет. Главное, не оставляйте этой веры. - шепнул он в ответ в девичье ушко, оказавшееся так близко. АРктика крепко зажмурилась, до звездочек в глазах, вздохнула и, открыв глаза, обнаружила, что она уже в своем кресле в уютной Гостиной, а над головой столпились обеспокоенные и донельзя заинтересованные Леди, Кэт и Бриту.

- Ну что?
- Что?! Какой Он?...
- Что там?!

АРктика махнула рукой и улыбнулась, невольно облизнув пересохшие губы.

- Трогательный, одинокий, душевный... Трудно рассказать в двух словах... - ответила она уклончиво.
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 04.08.2022 в 23:50.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.08.2022, 23:36   #197573
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,350
Лайки: 23,226
Это потрясающе-е-е!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А Леди продолжит мой рассказ короткими одиссеевскими туниками с разрезом до бедра?)))
Ничё себе заявочки! Во-первых, не до бедра, а до талии - гулять так гулять!
А во-вторых - вот всё, на что меня хватило экспромтом:
Муза, скажи мне о том многоопытном муже, который,
Странствуя долго со дня, как святой Илион им разрушен,
Прибыл однажды в то странное, чудное, тайное место,
Что называют его обитатели дружно «Поместьем».
Многих людей, города посетил и обычаи видел,
Думал уже, что ничто удивить его стылую душу не сможет.
Только ступив на высокий порог крепкостенного дома…


— Стоп-стоп, Гомер такого не писал! Не читал… Тьфу! Не было у Гомера такого! — Бриту не знала, возмущаться ей или смеяться таким вольным обращениям с классикой. ЛедиА подмигнула в ответ:
— Первые две строки точно его, остальное — сама не знаю, что на меня нашло. Представь: человек двадцать лет шатается по всему Средиземью — то есть, я хотела сказать, ищет утраченный путь домой, а ему вместо этого: нате, пожалуйте в Роковую Гору…
— Какую ещё Роковую Гору, ты совсем спятила!
— Какую, какую — Карадаг, ты не знала? Двойка тебе, это ещё в школе проходят: путь в Аид находился, согласно древним легендам, у подножия Карадага, который есть потухший вулкан, сиречь Роковая Гора! Одиссей туда сплавал, с матушкой повидаться и с этим, слепым… ну, который Саруман… ну, ладно, ладно, шучу, — с Тиресием.
— Который просыпается?? — теперь уже хохотала Бриту.
— Точно, — ЛедиА внезапно стала серьёзной.
— Слушай, всё так переплелось. Он просто не может не сыграть эту роль!

Она обернулась к порталу.
— Меллон, ты всё слышал?
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.08.2022 в 00:04.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.08.2022, 23:41   #197574
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Это потрясающе-е-е!!!!!
Правда, штоль?)) *на всякий случай краснеет и делает реверанс уже за спинкой кресла* Мистер Дримрол еще расхаживает рядом, конечно, но я на него стараюсь не смотреть... Может, как-то потом...

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

Цитата:
Ничё себе заявочки! Во-первых, не до бедра, а до талии - гулять так гулять!
А во-вторых - вот всё, на что меня хватило экспромтом:
Канешна, гулять! Да так, чтобы все смотрящие бежали на кухню за пачкой ромашкового чаю)))))
А экспромт суперский! Какой классный кроссовер вышел)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.08.2022, 23:43   #197575
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,350
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Правда, штоль?))
А то! На что только поместная атмосфера не подвигнет!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.08.2022, 00:07   #197576
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А то! На что только поместная атмосфера не подвигнет!
*явно довольная, похихикивает после коньяка* Это Бриту в-виновата... и портал

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

Цитата:
Она обернулась к порталу.
— Меллон, ты всё слышал?
Портал мелодично мурлыкнул и гостеприимно РАспахнул двери)))))
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.08.2022, 06:09   #197577
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,848
Дамы! Вам мои долгие продолжительные апдодисменты! Получила удовольствие. Даже завтрак принесла к компу, чтобы насладиться вашими фантазиями. Спасибо огромное!

---------- Сообщение добавлено в 05:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:08 ----------

И картиночек всем вам, чтобы с улыбкой встретить утро пятницы



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.08.2022, 10:00   #197578
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,761
Лайки: 1,323
Britu))))

https://www.youtube.com/watch?v=JHOZeZxhyPM

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.08.2022, 11:11   #197579
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,350
Лайки: 23,226
Такое впечатление, что не только эстрада, но и весь кинематограф работает на нас Нашего!
Доброе утро, дорогие все!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.08.2022, 11:47   #197580
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
Спасибо. *делает поклон* Твои комиксы тоже всегда чудесные)))

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

Доброе утро! Боже, Леди, у тебя просто ослепительный Гайдей)))

А меня вчера эппл мьюзик повеселил, подсунув песенку Карлы Бруни про умопомрачительно красивого Раймона, который не колеблясь, переходит любые рубиконы)))



но раз сегодня Гаюшкодень, то публикую обоих красавцев)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 05.08.2022 в 18:09.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования