Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2012, 08:57   #4291
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Сложился демонический образ Тучки, которая щемит кыцыков Не то, что не люблю - смотреть на них нравится, тискать, примучивать, но чтоб не больно им было. Просто заводить никогда не буду
Сэмчик прямо молодец. И я не думала, что он такой самоделкин, все может починить. Умничка. Ветеринарша определенно с трагической историей в анамнезе.
А вот Дин... Ну вот убейте меня, что-то тут не так. Зная, что у Сэма всегда полным-полно своих мыслей, сомнений, устремлений - так откровенно на них не обращает внимания. Понятно, раз уж они с Бенни так много прошли и пережили вместе, помочь ему нужно и важно. Но ничего не говорить об этом Сэму? Странно как минимум. Как мы помним, все беды в Суперах проистекали от недостатка обмена информацией И он просто повторяет путь Сэма сезона 4. Как-то я больше Сэма в этом сезоне понимаю.
Но мне все нравится!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:42   #4292
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Тучечка, милая, если ты не будешь со мной разговаривать на форуме из-за авика, я живо туда помещу капитана Кирка)

Цитата:
в Чистилище сидят не монстры, а их души. В случае с Бенни это прямо показано. Как же можно убить души? Но, полагаю, вопрос этот останется без ответа.
точно-точно) поэтому поводу относительно Каса у меня тоже возник вопрос: он туда попал в своем телесном обличии, если Джимми убьют, то в Чистилище окажется заперта ангельская сущность.
Мог бы он теоретически попросить у Дина разрешения и вселиться в него?
Тогда бы Дин двоих увел из этого злачного места)
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:45   #4293
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Дин лопнет, если в него вселятся и Бенни, и Кас
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 11:50   #4294
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Почему же вначале пути Дину там попадались одни вампиры, но не левиафаны? Почему Бенни додумался, что на шкуре живого человека есть шанс проскочить в обычный мир, а другие - нет, и хотят только убить (ну, обычные чудища - ладно, но левифаны-то были представлены монстрами с интеллектом).

Почему они не убивают друг друга? Или все же сохраняют способности сбиваться в стаи? Нужна ли там кровь вампирам? ).
.
Попробую пофнтазировать и поотвечать на твои вопросы.

1 - Может быть потому, что обычных монстров там неизмеримо больше, чем левиафанов. Левиафанов-то все-таки изначально было какое-то определенное количество. Не факт, что такое уж большое. А монстры туда попадают после смерти уже тысячелетия. Их там накопились тьмы, и тьмы, и тьмы. Вероятность встречи с ними значительно больше, чем с левиафанами. Кроме того, если предположить, что посредством Каса раньше выбрались все левиафаны, то обратно-то вернулось совсем немного: Дик и еще пара-тройка, которых убили таки Винчестеры. Так что, если в Чистилище окажется много левиафанов, возникнет новый вопрос - откуда.

2- Возможно, Бенни просто сообразительнее других монстров. А как себя поведут левиафаны, еще неизвестно. С ними же только-только встретились. И еще, возможно, чтобы использовать человека для прохождения через портал, нужно его согласие, а не факт, что Дин его даст левиафанам, к примеру. И , наконец, левиафаны после убийства их главы могли утратить интеллект и стать обычными тупыми монмтрами. Только очень сильными.

3- Так они ж как раз вовсю убивают друг друг, мне показалось. Или это только из-за человека? Во всяком случае, нам будни Чистилища во всех деталях не показали( а жаль!), может, там вовсю идет межвидовая борьба.

4-По идее, кровь вампирам не нужна - они ж души там. Или нет?


А вот еще вопрос есть, который, конечно, тоже не найдет ответа. Куда делась ангельская сущность Каса, а если не делась никуда, почему у него растет щетина ? А Дин наоборот свежевыбритый.

И еще. А как, собственнно, левиафаны и кто бы то ни было могут убить ангела? Я помню, что в конце 7 сезона они ангелов убивали, но как они это могут и почему?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.11.2012, 15:23   #4295
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
И почему еще в этой серии первого монстра Кас поразил светом из глаз, а перед левиафаном растерялся и ослабел?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:37   #4296
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Цитата:
Куда делась ангельская сущность Каса, а если не делась никуда, почему у него растет щетина ?А Дин наоборот свежевыбритый.
С Дином ладно, предположим, что он бреется.
А с Касом, возможно, влияние его ангельской сущности на смертное тело в Чистилище ослабло, вот и результат.

Цитата:
4-По идее, кровь вампирам не нужна - они ж души там. Или нет?
Да, души, конечно. Мы же видели, как Бенни "вылезал" из руки в нашем мире.
Можно предположить, что там они при определенной концентрации обретают подобие своей физической сущности. Правда, тогда отрубленные головы ставят меня в тупик.
Но с другой стороны, если вампиры перестают испытывать жажду, то это для них прям райское место и свобода))

С убийством ангелов я сама запуталась((( Вначале говорили, что убить их невозможно, потом появились клинки архангелов, а потом это же оружие оказывалось чуть ли не у каждого мимо пробегавшего ангела рангом пониже.


Цитата:
Дин лопнет, если в него вселятся и Бенни, и Кас
Назвался груздем - полезай в кузов) эхехехе)
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.11.2012, 16:47   #4297
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Меня еще мучает вопрос - Дин так бестрепетно любовь Бенни замочил. А если бы Бенни ему это в упрек поставил? И не дай Бог в этом сезоне вспомнят про кицунэ, потому что тут Дину крыть будет нечем
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:09   #4298
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
И почему еще в этой серии первого монстра Кас поразил светом из глаз, а перед левиафаном растерялся и ослабел?
Ну, левиафаны же сильнее всех прочих монстров. Они вот ангелов даже как-то убивают. Никак только не вспомню, как именно. Надо пересмотреть.

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
С Дином ладно, предположим, что он бреется.
Ага, вот тем самым тесаком и бреется, которым головы рубит.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:29   #4299
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
А чего ж только " на их месте"? Сделай на своем месте. Амулет у тебя уже есть. Будет и супертатушка.
У меня уже есть татушка) Больше делать не хочу)

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Может, Бенни холодный? Потому что другого объяснения, как Сэм его просёк, я не вижу.
Серия прям хорошая. Дин круто рубит головы и при этом делает все то, за что мы дружно ругали Сэма - уезжает, не сказав куда, не берет трубку.
Но Дина конечно же ругать никто не будет Это же Дин)


Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Хотя я все равно не понимаю, чем он так Дина к себе приворожил. Мало мне личного обаяния и того, что он не по доброй воле стал вампиром. Может, в Чистилище нельзя врать и все намерения проявляются, как они есть?
)
Опять же объясняю, на войне или в армии вырабатывается такая связь между людьми которую гражданским не понять. Помните в первой серии Дин говорит "В чистилище все было pure (забыл как на русском)", так и на войне, все очень просто. Есть одна цель и только спина друзей и все. А когда выходишь с армии, то все усложняется. Бенни ведь не дал Кастиэлю умереть, хоть и был заинтересован в этом. Потому что на войне, ты всегда поддерживаешь своего товарища.

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
По промелькнувшим спойлерам, которых я стараюсь избегать, кажется, будет мордобитие.
Вполне заслужено после истории с кицунэ.

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
И почему еще в этой серии первого монстра Кас поразил светом из глаз, а перед левиафаном растерялся и ослабел?
Он же не может валить левиафанов светом своим

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Меня еще мучает вопрос - Дин так бестрепетно любовь Бенни замочил. А если бы Бенни ему это в упрек поставил? И не дай Бог в этом сезоне вспомнят про кицунэ, потому что тут Дину крыть будет нечем
Потому что она собиралась напасть на Бенни


Теперь по серии. Ну вот это я понимаю Сверхъестественное! Никаких там видео про подростков вервульфов. Какой контраст с прошлым сезоном это вобще просто супер! Драки, летающие головы... Ах, я в восторге) Большой плюс за все показанные драки, особенно в чистилище и как Бенни замочил того с наручниками)) История с Сэмом и ветеринаршей начинает нравится))) Единственное что раздражает это этот "райский свет" во время его воспоминаний. Вот так надо делать серии!! Зачем придумывать всяких там амазонок или телепузиков! Взяли старых добрых вампиров и сделали офигительнейшую серию! Пересмотрел дважды даже)
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.11.2012, 18:19   #4300
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение

Но Дина конечно же ругать никто не будет Это же Дин)
О, мы откапываем стюардессу? Опять начинаются идеи о том, что у нас на все случаи жизни одна мантра?



[/QUOTE]
Опять же объясняю, на войне или в армии вырабатывается такая связь между людьми которую гражданским не понять. Помните в первой серии Дин говорит "В чистилище все было pure (забыл как на русском)", так и на войне, все очень просто. Есть одна цель и только спина друзей и все. А когда выходишь с армии, то все усложняется. Бенни ведь не дал Кастиэлю умереть, хоть и был заинтересован в этом. Потому что на войне, ты всегда поддерживаешь своего товарища.[/QUOTE]
Опять же? Сколько раз ты это обьяснял?
И теперь тем, кто в армии не служил, высказываться нельзя?
Жизнь-то у Дина до Чистилища была мирная, никого не терял, не умирал, в аду не был, брат в клетку с Люцифером не падал, папа-мама живы. Разве сравнить с Чистилищем.

[/QUOTE]
Вполне заслужено после истории с кицунэ.[/QUOTE]
Стюардесса детектед.

[/QUOTE]
Потому что она собиралась напасть на Бенни[/QUOTE]
А Бенни сам не мог за себя постоять? Вот это то, что мне не нравится в новом Дине. Не понимаю его.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:17   #4301
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А вот Дин... Ну вот убейте меня, что-то тут не так. Зная, что у Сэма всегда полным-полно своих мыслей, сомнений, устремлений - так откровенно на них не обращает внимания. Понятно, раз уж они с Бенни так много прошли и пережили вместе, помочь ему нужно и важно. Но ничего не говорить об этом Сэму?
Так он ведь позвал Сэма и в конце концов познакомил его с Бенни. То есть так уж глобально и навсегда, выходит, не собирался скрывать другана-вампира. Просто не торопился с этим. Как я понимаю, Сэм-то тоже особо не распространялся о своей жизни с Амелией и тем, что стоит за его уходом от нее. А ведь что-то стоит.
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Опять же объясняю, на войне или в армии вырабатывается такая связь между людьми которую гражданским не понять. Помните в первой серии Дин говорит "В чистилище все было pure (забыл как на русском)", так и на войне, все очень просто. Есть одна цель и только спина друзей и все. А когда выходишь с армии, то все усложняется.
Интересно, что примерно то же самое сказал в интервью актер, играющий Бенни (забыла, как его по имени-отчеству).


Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Но Дина конечно же ругать никто не будет Это же Дин)
Да-а-а! Именно. Именно так. Только так. И никак иначе. И так будет всегда. Да.

Dixi.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.11.2012, 06:12   #4302
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Так он ведь позвал Сэма и в конце концов познакомил его с Бенни. То есть так уж глобально и навсегда, выходит, не собирался скрывать другана-вампира. Просто не торопился с этим. Как я понимаю, Сэм-то тоже особо не распространялся о своей жизни с Амелией и тем, что стоит за его уходом от нее. А ведь что-то стоит.
Ну и на том спасибо Позвал, позвал, но такое впечатление сложилось, что позвал, когда жареным запахло Я прямо Лилит становлюсь какой-то!
Что ж там с Амелией-то было все-таки??? Ну не все так просто! Совы не то, чем они кажутся!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 15:45   #4303
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
... относительно Каса у меня тоже возник вопрос: он туда попал в своем телесном обличии, если Джимми убьют, то в Чистилище окажется заперта ангельская сущность.
Мог бы он теоретически попросить у Дина разрешения и вселиться в него?
Кстати, неплохой сюжетный ход мог бы получиться. Кастиэль в теле Дина. Сколько счастья сразу и все в одном! Заодно, было бы интересно посмотреть, как Дженсен ангела сыграет.

Но если бы ангельская сущность освободилась от своего сосуда, не могла ли бы она оказаться сильнее уз Чистилища? Оно же все-таки создавалось для вполне материальных левиафанов. Но мне кажется, что про то, что сущность Каса иная, отличная от тела Джимми Новака, все уже давно позабыли. Нужен Миша, следовательно Джимми умереть не может. Выбрался же он как-то из реки.
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Я прямо Лилит становлюсь какой-то!
Нет, тебе еще есть, куда расти.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 15:53   #4304
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
У меня внезапно возник вопрос - вот они там все друг друга убивают в Чистилище. Но как? Душу убить невозможно ведь. Так что там вообще происходит? И если все понимают, что они в чистилище, то зачем вообще друг друга убивать? Это же бессмысленный бесконечный процесс, не?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.11.2012, 16:19   #4305
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
от 8 октября
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
А вот скажите, только мне показался удивительным такой момент: Чистилище же это обиталище не самих монстров, а их душ после земной смерти. И с Беном так и есть. Показывают же нам его могилку и скелет. Тогда почему Дин рубит бошки душам вампиров? Разве с душой возможно такое?
от 3 ноября
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
... в Чистилище сидят не монстры, а их души. Как же можно убить души?
Читайте тред :

ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
И если все понимают, что они в чистилище, то зачем вообще друг друга убивать? Это же бессмысленный бесконечный процесс, не?
Видимо, это понимают все, кроме сценаристов.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:50   #4306
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Упс, прости Настолько очевидный момент, что я решила, что просто что-то недопонимаю
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:55   #4307
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Опять же? Сколько раз ты это обьяснял?
И теперь тем, кто в армии не служил, высказываться нельзя?
Cколько раз я не считал. Вон, Иос написала сколько раз она задавала вопрос про души. Мне же лень считать. Впрочем я понимаю что за ходом треда тяжело следить когда везде аватарки Локи и обсуждение снов с его участием.

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
О, мы откапываем стюардессу? Опять начинаются идеи о том, что у нас на все случаи жизни одна мантра?
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение

Да-а-а! Именно. Именно так. Только так. И никак иначе. И так будет всегда. Да.

Dixi.




Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Жизнь-то у Дина до Чистилища была мирная, никого не терял, не умирал, в аду не был, брат в клетку с Люцифером не падал, папа-мама живы. Разве сравнить с Чистилищем.
Да нет, как раз наоборот, у него не мирная жизнь, он много кого потерял, умирал, был в аду, брат его попадал в клетку с Люцифером, папа-мама мертвы.

Как всегда остается тайной вселенной какое это имеет отношению к тому что я сказал про войну и чистилище.

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Потому что она собиралась напасть на Бенни
А Бенни сам не мог за себя постоять? Вот это то, что мне не нравится в новом Дине. Не понимаю его.[/QUOTE]

А было похоже что Бенни собирается что-то делать? Не так то легко убить собственную любовь, даже понимая что внутри ее ничего не осталось

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Так он ведь позвал Сэма и в конце концов познакомил его с Бенни. То есть так уж глобально и навсегда, выходит, не собирался скрывать другана-вампира. Просто не торопился с этим. Как я понимаю, Сэм-то тоже особо не распространялся о своей жизни с Амелией и тем, что стоит за его уходом от нее. А ведь что-то стоит.
И это все правильно. Как сказал Дин, я "иду по своей взрослой фигне, или как ее там". И это правильно. Имеет полной право. Взрослый человек, не должен не перед кем отчитываться. Но! После истории с Кицунэ это конечно уж очень некрасиво с его стороны.

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение

Интересно, что примерно то же самое сказал в интервью актер, играющий Бенни (забыла, как его по имени-отчеству).
Как и наверное любой человек побывавший на войне или хотя бы в горячей точке. Как выразился мой друг "Там был общий интерес, а здесь у каждого свой".
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.11.2012, 17:22   #4308
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Cколько раз я не считал. Вон, Иос написала сколько раз она задавала вопрос про души. Мне же лень считать. Впрочем я понимаю что за ходом треда тяжело следить когда везде аватарки Локи и обсуждение снов с его участием.
Фрикадельки можно, а Локи нельзя? Дальше неинтересно, пока
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:28   #4309
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Фрикадельки можно, а Локи нельзя? Дальше неинтересно, пока
Неужели наконец-то стало понятно к чему я писал про фрикадельки?
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:23   #4310
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Мне - нет.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 14:51   #4311
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Мне тоже Потому что мы все немножко оффтопим. Но если тебя это так прямо бесит, то можно сообщать модераторам и снижать репутацию.
Ух как я жду следующую серию! Потому что спойлеры прямо вдохновляют!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:48   #4312
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
А я спойлеры не читаю. Все, что я знала о 8 сезоне - что Сэм Дина не искал, что он завел подружку, а Дина спас дружок-вампир. Это все уже произошло, а больше я ничего не знаю. Сурприз будет.

ЗЫ: пересмотрела сегодня серию в озвучке, и она еще больше мне понравилась. Что-то у меня сомнения начинают закрадываться. Уж слишком все хорошо, ну прямо все нравится. Не может же до конца так быть. Какую-нибудь пакость, наверно, нам готовят.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 19:35   #4313
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Вы, я вижу, времени даром не теряете... )
Я согласна с Бильбо насчёт армии. Я там не была, конечно, но представляю себе всё именно так. К тому же, мы не всё знаем про Чистилище. Что именно там дальше произошло.
И насчёт взрослых людей я согласна. Я надеюсь, Сэм не будет предъявлять Дину что-то вроде "У тебя новый друг, а ты не рассказал маме". Я думаю, он будет злиться на то, что тот чуть не убился.
Кстати, это напоминает мне про серию с Эммой. Там Сэм тоже возмущался, что Дин чуть не убился. И кстати-кстати - Сэм тогда убил Эмму, потому что она готова была напасть, а Дин не мог её убить, потому что не давал какой-то смутный родительский инстинкт. И кицуне Дин убил, потому что Сэм не мог этого сделать (она его друг).
А тут Бенни не мог убить эту Андреа, потому что это любовь всей его жизни и все дела. А Дин сделал это за него. Вполне укладывается в то, что было до Чистилища, как по мне...

Понравилась серия.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.11.2012, 19:49   #4314
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
А тебе не кажется, что с Андреа Дин все-таки несколько поторопился? Как бы Бенни ему потом этого не припомнил. В конце концов, если бы она и напала, уж наверное Бенни сам бы справился, вон какая у него боевая подготовка. Хотя, убить, видимо, не смог бы, а не убив, что с ней делать еще, если она скалится. Наверное, Дин прав был, ( как всегда ), но как-то Бенни нехорошо посмотрел, мне показалось.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 22:23   #4315
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
А тебе не кажется, что с Андреа Дин все-таки несколько поторопился?
Да нет, я думаю, Бенни наоборот был благодарен даже. Мне так показалось. Он вообще, Бенни этот, несколько такой... дон-кихот. Или как сказать... Вид у него бомжеватый, конечно, но по состоянию он тянет на какого-нибудь героя романа. Мне прямо вспоминаются всякие пушкинские чёрные шали, бахчисарайские фантаны, Алеко и тому подобное ) С него бы сталось и дальше стоять, пока она из него кровушку пьёт, и взирать в пространство с болью во взоре )

Кстати, это даже укладывается в вампирскую концепцию - вампиры же, согласно папе Джону из первого сезона, как лебеди - пары на всю жизнь образуют. Неудивительно, что Бенни нашего так переклинило на Андреа, хоть она и не вампир, и что old man решил её себе забрать - типа самое мощное, что он мог сделать )

Обратите внимание, как сильно этот вампирский клан отличается от того, что был в первом сезоне ) Там была горстка хиппи, виски из горла, спать в гамаке, на людей охотиться по дорогам... а тут крёстный отец, шикарные женщины и всё по делу )
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.11.2012, 07:14   #4316
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Хммм... Мне как раз этот вампирский клан немного дешевым показался. И такой специальный контраст между обращением "старик" и слащавым мальчиком. И почему "старик" не нашел себе лебедушку за все свои годы существования? Типа насквозь такой весь отрицательный? Этому клану только классической музыки фоном не хватало, чтоб довершить образ злодеев. В американских фильмах же всегда только злодеи классику любят
Про Сэма и Дина. Я б на месте Сэма злилась в том плане, что Дин делает то, за что Сэма ругал всегда. Не просто, что нашел друга-монстра, о котором не рассказывает, а именно потому, что всегда декларировал "ХОРОШЕЙ НЕЧИСТИ НЕ БЫВАЕТ" и между братьями нет тайн. Дин не дурак, раз доверяет - значит, есть основания. Просто раньше он бы всю душу из Сэма вытряс за неохоту в течение года и все бы вытянул, чем там Сэм год целый занимался. О себе бы молчал подольше, но все равно потом бы рассказал (вспоминаю свой любимый разговор о пытках в аду). А тут... ну реально они как чужие!!!
-Ты меня искал?.
-Нет.
-Да? Ну ладно, сволочь ты такая.
-Я вообще хочу завязать с охотой.
-Ерунда, ты прикидываешься, на войне классно.
И это Дин, которому даже в мечтах виделся счастливый студент Сэм с живой Джессикой? Мне это не нравится. Хочу четкий обоснуй.
А Бенни мне напоминает такого хозяйственного ирландского повстанца. Ему бы в "Ветре, который колышет ячмень" сниматься.
И опять про убийство Андреа. Кицунэ Дин убил из принципа. А вот Бенни выжил после схватки с несколькими вампирами-мужиками, которые явно посильнее Андреа были, и восстановился за день как миленький. Если б она на него напала, думаю, он бы и с ней разобрался. А вот если б покорно подставился, то тут бы да, надо было нападать. А так он даже не дал Бенни проявить свое отношение к ситуации. В общем, надо смотреть дальше.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.11.2012, 07:32   #4317
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Не знаю, ребята. Мне не хочется, чтобы кто-то из кого-то душу вытрясал. Как-то это уже пройденный этап.
Дин просто вернулся с войны, где было чисто и однозначно. Конечно, с ним всё не в порядке. Андреа - та же нечисть, что и в Чистилище, а Бенни - свой, как-то так. А что с Сэмом было, вообще никто не знает.
Видите, нам надо смотреть на В. принципиально новыми глазами. Не как на людей, которых мы знаем как облупленных. Как на людей с которыми год творилось чёрт знает что. Если они ведут себя странно, это может означать что угодно.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.11.2012, 07:42   #4318
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я пока не могу смотреть на братьев В. новыми глазами. Потому что ПОКА мне не объяснили, что в Чистилище было такого, что перечеркнуло бы все, что было до этого. Аргумент про войну лично я не принимаю, потому что ИМХО они всю жизнь на войне. И слишком много на ней потеряли. Если Дин скажет, что Чистилище было последней каплей - я пойму. А пока - сорри
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.11.2012, 07:42   #4319
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Андреа - та же нечисть, что и в Чистилище, а Бенни - свой, как-то так.
НЕ ПОНИМАЮ!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 08:33   #4320
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Тут другая война. Без оттенков серого. Постоянное мочилово. Приходилось доверять свою жизнь полностью - и Бенни не подвёл. Не знаю, я верю...
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования