Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2003, 15:48   #1531
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Katherine Kinn
Так тогда и обсуждать нечего. Я пишу рецензию - точно также, как я пишу их на работе, рецензируя книги.
Если бы вы не писали этих рецензий, то многие вещи мы пропустили мимо своего внимания.
Я просто думаю очень сильно в подробности вдаваться не стоит.
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 21:19   #1532
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Алия, я вам еще "Двенадцать царств" не записывала? КАжется, нет.

"Кэнсина" уже записала, но по ходу дела запорола болванку и добавила пару от себя (там несколько серий оказались больше, чем нужно, 34 диска в результате), если вам еще ОВА писать - то это еще два диска.

А ваш "Гандам винг" еще не весь переписала, увы.
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 22:00   #1533
BAndViG
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 202
Лайки: 0
hack//sign, hack//dusk

Сериалы hack//sign и hack//dusk - по вселенной hack. Сюжетная канва обоих сериалов - перепетии игроков online- игры нового поколения "МИР". "Перепитии" эти вызваны в основном тем, что некоторые игроки вдруг обнаруживают, что не могут выйти из игры. Их сознание оказывается запертым в паутине электронных схем и сетей, а едва теплящаяся жизнедеятельность тела в реальном мире поддерживается в больницах аппаратами типа "искусственого дыхания". Некоторые, правда и не спешат возвращаться...

Как-то я всё оттягивал описание своих ощущенний от этих сериалов, но, спасибо miralex, нашел сети то, к чему мне добавить в общем-то нечего:

hack//sign: http://shounen.ru/anime/review/hacksign.shtml

hack//dusk: http://shounen.ru/anime/review/hack2.shtml
__________________
"Властелин Колец" — это в основном "эссе на тему лингвистической эстетики". JRRT. 1955г.
BAndViG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 17:33   #1534
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Katherine Kinn
Алия, я вам еще "Двенадцать царств" не записывала? КАжется, нет.

"Кэнсина" уже записала, но по ходу дела запорола болванку и добавила пару от себя (там несколько серий оказались больше, чем нужно, 34 диска в результате), если вам еще ОВА писать - то это еще два диска.

А ваш "Гандам винг" еще не весь переписала, увы.
"Двенадцать царств" у меня есть теперь до 33 серии. Только если продолжение.
ОВА "Кенсина" у меня есть. А "Гандам" соврешенно не горит.

Посомтрела мувик "Эскафлона"... Ну графика другая, более взрослая что ли, сюжет сильно переделан.
В чем-то есть преимущества, но главный недостаток - нехватка времени. ТОлько что-то можно начинать рассказывать, прорабатывать характер, а время и кончилось.
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 07:43   #1535
Эленхэл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эленхэл
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Далёкая песчаная планета
Сообщений: 188
Лайки: 0
Пересмотрела Mahou Tsukai Tai.

Сюжет? Э-э… Его почти нет. То есть существует какая-то полу бредовая история о том, что на Землю прилетели странные пришельцы-андроиды, и решили её постепенно захватить. Но тут в дело решили вмешаться волшебники. Только вот сражаться у них не очень хорошо получается. Едва успевают уносить ноги от роботов-фетишистов, вечно лезущих своими манипуляторами куда ни попадя…
Вообще-то по оформлению и общему духу сериал - целиком и полностью кавайное махо-сёдзе, а не хентай, как можно подумать, прочитав предыдущий абзац. Другое дело, что там очень много замечательных шуток, рассчитанных на не самую младшую аудиторию. Тут вам и яойный Абуратсубо, и экки-фантазии главы Клуба Магов Татакуры, и ками знает что ещё. Но этот коктейль из меха, магии и юмора получился замечательный. Но во многом это заслуга героев. Подробней:

Татакура Такео, 17 лет, глава Клуба Волшебников. Не знаю, зачем именно он решил создать клуб – чтобы действительно учить школьников магии, или чтобы рядом с ним было побольше симпатичных девочек. Вообще он извращенец редкостный, чего стоит одна только униформа магов, не говоря уже о его весьма оригинальных фантазиях… Но с другой стороны, он очень добрый и отзывчивый парень, не раздумывая бросающий всё и спешащий на помощь друзьям.

Айаноджо Абуратсубо, 17 лет, второй член Клуба. Прекрасный спортсмен, так что если с магией у него получается не очень хорошо, то вот летает на метле он лучше всех. Не говоря о том, что он самый красивый бисёнен во всём сериале… Влюблён в Такео, что не стесняется показать ему при каждом удобном случае. Случаев хоть отбавляй, а бедному Татакуре это ой как не нравится. ^_______^.

Айкава Аканэ, 15 лет, самая талантливая волшебница в Клубе. Почему-то её магия заставляет вещи, на которые эта самая магия направлена, вертеться с огромной скоростью. Но Аканэ не интересуют причины. Изучение магии даётся ей очень легко, так что Айкава частенько использует волшебство там, где это запрещено – для того, чтобы избавиться от надоевшего бойфренда, например.

Накатоми Нанака, 16 лет, самая рассудительная волшебница. Особых талантов у неё нет, зато он всегда принимает самые верные и логичные решения. Только вот лучшая подруга Сае никогда её мудрых мыслей не слушает… Влюблена в Абуратсубо, хотя и знает, что он… э-э… яойщик.

Саванагоути Сае, 16 лет, неуклюжая, смешная, но необыкновенно добрая и оптимистичная волшебница. У неё огромный магический талант, но вот проявляется он только в самых экстренных ситуациях, когда её друзья в беде. Влюблена а Такео, но никогда не наберётся смелости сказать ему об этом. Ах да, совсем забыла – она же главная героиня сериала! ^.^

В общем и целом, конечно, этот сериал нельзя назвать чем-то новым и революционным. Он попросту очень добрый. Тут не будет жестоких сражений с пришельцами. (т. е. будут, конечно, но произнесение заклинания кончится тем, что на жуткого вида роботе появится милое такое женское бельё с кружевами, и т. д. и т. п… ), зато будет много шуток, историй о несмелой школьной и смелой яойной любви.

Немного о сейю:
Абуратсубо озвучивал Коясу Такехито (думаю, полее подробно тут писать уже не надо... ^^)
Такео озвучивал Оносака Масая - всем знакомый Джедайт из СМ и мой любимый Вэш Стэмпид.
__________________
Файэ-мэйе, Тано...
Эленхэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 17:37   #1536
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Этот Коясу, по моему, решил отметиться во всех яойных анимэ :-) Выпендривается...
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 17:47   #1537
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Гарри Поттер-сан - японский вариант короче
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 18:02   #1538
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
в смысле?
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 18:28   #1539
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
В смысле - школа волшебников и все такое.
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 06:56   #1540
Эленхэл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эленхэл
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Далёкая песчаная планета
Сообщений: 188
Лайки: 0
Да, если б Поттер был таким же, как Такео, у книжки был бы PG 13 как минимум... ^___^.
__________________
Файэ-мэйе, Тано...
Эленхэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 13:00   #1541
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
да ну... так можно и СэйлорМун с Гарри Поттером сравнить - тоже командно детки борятся с мировым злом. так что не стоит притягивать за уши аналогии.
начать с того, что в Махо Тсукай Тай таки не школа волшебников, а просто кружок магии в обычной школе.
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 14:53   #1542
Ryo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 214
Лайки: 0
да и Коясу, к счастью, далеко не Гарри Поттер )
__________________
`What a tale we have been in, Mr. Frodo, haven't we?` (с)
Ryo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 17:32   #1543
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
И сюда Гарри Поттера приплели
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2003, 08:49   #1544
Эленхэл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эленхэл
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Далёкая песчаная планета
Сообщений: 188
Лайки: 0
Ну куда ж мы без него... ^_^. Кстати, читаю пятую книгу - отстой жуткий... :\

Коясу? А что, это было бы здорово!! Яойный Гарри Поттер...
__________________
Файэ-мэйе, Тано...
Эленхэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2003, 01:45   #1545
Ryo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 214
Лайки: 0
Эленхэл, уточним -- тогда уж не яойный Гарри Поттер, а престарелый, азиатского типа внешности. совсем не Гарри Поттер. да я бы и не сказал, что Косяу такой уж яойный)
__________________
`What a tale we have been in, Mr. Frodo, haven't we?` (с)
Ryo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2003, 02:37   #1546
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Рё, так Коясу поозвучивал такое количество около-яойных штук, что... н-да...

И вообще-то какой он престарелый? он, пардон, на год меня старше всего.
И потом - ну кого волнует внешность сэйю? В сэйю главное - голос! А голос у Коясу обалденный.
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2003, 23:42   #1547
Mifnar Daegor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mifnar Daegor
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Israel/Ashdod
Сообщений: 387
Лайки: 0
Обнаружив, что есть всего одно аниме от Bones, которое я ещё не видел, я конечно же сразу принялся его качать. Это Angelic Layer - совершенно кавайная вещь по манге Клампа. В жизни бы не подумал, что мне это понравится, но магия Клампа и Боунс присутствует, и смотреть интересно и очень весело. Добрая милая вещь, как раз давно такого не смотрел (я вообще не очень подобное люблю). По сюжету - это... кхм... не хочется сравнивать кое с чем... короче:
Японию охватила новая игра\вид спорта - бои между контролируемыми сознанием игрока куклами, которые называются ангелами. Главная героиня - совершенно кавайное двенадцати летнее существо с абсолютно круглыми глазами приезжает в Токио на учёбу (кстати - её тётя по внешности мне ну очень CZ из Scrapped Princess напоминает! То есть наоборот вообще-то) и тут же становится свидетельницей поединка между ангелами - его транслируют на огромных экранах прямо на улице, как футбольные матчи. Ей это страшно понравилось и, под руководством неизвестно откуда взявшегося странно выглядящего типа она сразу же тратит все деньги на покупку своего ангела. И т.д.
Главное ангелочек её - Хикару из Magic Knights, то есть конечно не оттуда, но очень похожа, и зовут так же (Кламп всё-таки, они любят своих любимых героев таскать туда-сюда ).
Конечно описание не передаёт атмосферу, по этому может показаться жуткой глупостью

Короче - очень приятное во всех отношениях аниме

Вести с театра (вот чёрт, мне теперь всё последний альбом Кинг Даймонда напоминает, не надо было его слушать) военных действий, то есть о новых анимешках: поредели ряды просматриваемых мной сериалов - позорно дезертировал Гильгамеш, так и не смогший меня убедить в своей крутизне и стильности. А уж жующие губы на пол третьей серии - это совсем не для слабонервных. Ями то Боши то Хон но Табибито (хух, я запомнил название!) - был отправлен в психушку по причине полной невменяемости сюжета. 100 историй пропал без вести в неравной битве с японской нечистью, ещё чуть чуть и падёт смертью храбрых Авенжер - вот если Лэйла и в следующей серии больше трёх слов (треть из которых - "Волк") и фразы "убей меня если сможешь" не скажет, я ей этого не прощу. А Волк меня ну так раздражает!!! И выглядит как комиксоид недоделанный (супермен в костюме бэтмэна...), и несёт мрачнейший бред каждый раз когда его показывают, и ещё Веста ему поддакивает.

А! В Peace Maker Kurogane появилась ещё одна яойная личность и (барабанная дробь) - Сайто! О боже, ну и маньяк! Ходит с заДУУМчивым видом и говорит: "Здесь кого-то убили... и здесь тоже кого-то убили... Ааааа, I see dead people, и я могу с ними разговаривать..." что он с радостью и делает. По ночам он шастает на кладбище и мочит зомбиков (да да, там появились некромансеры и зомбики). А я то надеялся на обычный самурайский сериал, пусть до Кеншина ему как до Марса, но смотреть было приятно. Пока он совсем не сошёл с рельсов...
А! Кстати о рельсах! Посмотрел я тут вторую серию Галактических Железных Дорог... Маразм прогрессирует, хотя это уже было не на столько скучно, как в первый раз. Но всё-таки в поездах (особенно в паровозах), ходящих по космосу есть что-то неуловимо неестественное...
__________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see,
Therefore I break down in laughter.
Now, as I change my point of view, there's nothing left to make me blue,
Never again, no more.

Последний раз редактировалось Mifnar Daegor; 01.11.2003 в 23:46.
Mifnar Daegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2003, 13:49   #1548
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
У "Арены ангелов" еще очень странная немного как бы не в фокусе и размазанная по краям графика... Видимо в этом был самы шик.
Когда первый раз увидела фрагменты (только бои ангелов), то подумала, что данный бред смотреть не буду. Ан нет, все оказалось не так просто

Неестественное в паравозах в космосе. Ну-ну.
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2003, 20:38   #1549
Нами
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нами
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: бомж
Сообщений: 736
Лайки: 0
Мне в "Ди - охотнике на вампиров" графика понравилась... Прикольно. Холодные линии, ангелы и демоны...
__________________
Шагнув в очередной раз через Врата Миров, Фесс услышал:"Кунсайт, где тебя так долго носило?"
Нами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 16:45   #1550
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Где в Ди ангелы... оборотней и вампиров там хватает, а вот такого что-то не припомню... или это ОВАшка?

Мне вообще многие работы студии Madhouse нравяться
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 03:31   #1551
Ryo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 214
Лайки: 0
нет в "Ди" никаких ангелов. вампиры, полувампиры, люди и прочие "гули". ангелы в, чтоб его, angel sanctuary.
__________________
`What a tale we have been in, Mr. Frodo, haven't we?` (с)
Ryo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 07:21   #1552
Эленхэл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эленхэл
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Далёкая песчаная планета
Сообщений: 188
Лайки: 0
А чем вам не нравится Angel Sanctuary?? По-моему, очень красивая вешь...
__________________
Файэ-мэйе, Тано...
Эленхэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 12:49   #1553
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Нам нарвиться, мы про то что в Ди этого добра нетути.
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 22:45   #1554
Vanessa Fanel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vanessa Fanel
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Лайки: 0
Ааа! Наконец-то ее выложили! Первая глава манги Jungle wa itsumo...
Просто так долго этого ждала, что спешу поделиться радостью - вдруг кто-нибудь ее здесь любит так же, как и я.
http://jinmen.pyoko.org/[MC-JJ]JungleGuu_v1ch01.zip

Кстати, я все же перевела первые две серии Гу, никто не хочет покритиковать?
Вот адрес, где лежат srt:
http://vanfan.narod.ru/Jungle01.zip
http://vanfan.narod.ru/Jungle02.zip

Дочитала я тут эту вашу энджел сэнкт. - глаза сломала, мозги-то еще раньше. Для моего христианского сознания весь это бред просто непереносим .
Нет, на самом деле мне аниме очень даже понравилось. После Ромео и Джульетты очень сильный ход для любовной истории. Лицо Сецуны после гибели сестры - это просто не передать словами, одно могу сказать - это ПРАВДА.

Вот что мне там непонятно - я имею в виду мангу - при чем тут компьютерная игра? Она там ни к селу, ни к городу, сюжетной нагрузки не несет, как мне показалось...

КРИК ДУШИ:
Desperately need Розу Версаля с 30 серии!! Ни у кого в Москве нет, а? Была бы ОЧЕНЬ благодарна.
__________________
Escaflow-ne?
Vanessa Fanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 23:27   #1555
Ryo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 214
Лайки: 0
Ванесса, правда-то правда, но, господибожетымой, какая-то... тряпочный этот Сетсуна. истеричный этот Росиэль, который по непонятным причинам (мне непонятным, я вообще не понимаю, как такие персонажи могут нравится. точнее, чем -- Мураки, Росиэль и им подобные), нравится количествам девочек-фанаток.

Сара вот только... мужественная красивая девочка. правда, основательный наглядный пример того, что "любовь зла".
__________________
`What a tale we have been in, Mr. Frodo, haven't we?` (с)
Ryo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 02:17   #1556
Vanessa Fanel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vanessa Fanel
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Лайки: 0
Правда - в том смысле, наверное, что именно в этот момент Сецуна становится настоящим, сквозь его оболочку начинает проглядывать то, что намного больше этого мальчика, может быть та самая ангельская сущность . Однако сама Алексиэль довольно истерична, разве нет? Все эти крики "мы наш, мы новый мир построим", "нечего травить бедных демонов и т.п." Но этот взгляд, вмещающий всю мировую скорбь...без патетики, но художникам-аниматорам это удалось передать весьма сильно.
Вообще в манге вылезло столько хвостов - с перерождениями Сецуны, с этим нацистским подразделением, в котором околачивается Росиэль...Вообще, если пускать сюда идею перерождений, при том, что сюжет изначально замешан (пусть с нятяжкой) на христианской парадигме, это так его опустить, так обесценить...не передать! Ведь если бедняга Сецуна столько раз страдал в разных формах, то чем особенно должна трогать эта история, кроме того, что "Токио снова был разрушен"?
Сара? она мне такой злыдней показалась на первых страницах, я долго не могла понять, что это и есть романтическая героиня . Нет, умирает она так, что Нурико позавидовал бы .
__________________
Escaflow-ne?
Vanessa Fanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 18:16   #1557
Samanta Fox
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Samanta Fox
 
Регистрация: 08.11.2003
Сообщений: 82
Лайки: 0
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, какой-нибудь серьезный анимэ-фильм.
__________________
Вы вправе хранить молчание, все что вы скажете, может быть использовано против вас
Samanta Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 19:31   #1558
Scorpion ZS 256
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: Мордовия, Барад-Дур
Сообщений: 75
Лайки: 0
Ну ты б хотя бы жанр определила И в смысле серьезного? Вот например Призрак в ракушке - вроде серьезное аниме, даже пытается тянуть на внутреннюю философию. Или тот же Angel Sanctuary. Но они все более-менее однозначные. А вот например Lain каждый для себя по совему понимает - очень фильм знаете ли многоплановый. Настолько многоплановый что даже в двух словах не объяснишь про что Вообще ведь и Кеншин (ова) серьезное аниме. Так что определись уж с жанром
__________________
Не уверен - не напрягай!
Scorpion ZS 256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 19:40   #1559
Scorpion ZS 256
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: Мордовия, Барад-Дур
Сообщений: 75
Лайки: 0
Аль, кстати, у Кенсина сериал - ну муть =( ОВАшки (особенно первая) - вообще шедевр - а сериал, как и мувик собственно... Имхо. В общем скорее всего тебе понравиться =))) Как всегда =))
__________________
Не уверен - не напрягай!
Scorpion ZS 256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 19:54   #1560
Mifnar Daegor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mifnar Daegor
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Israel/Ashdod
Сообщений: 387
Лайки: 0
Протестую, сериал не муть! Отличнейшая вещь. Единственное - после окончания истории с Шишио его смотреть вовсе не стоит.
__________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see,
Therefore I break down in laughter.
Now, as I change my point of view, there's nothing left to make me blue,
Never again, no more.
Mifnar Daegor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования