Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2014, 20:11   #32731
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 45
Те же картинки из Empire в чуть более крупном виде:





Ну и Бард:



Тот же кадр, но видно больше гномов:


Последний раз редактировалось Ritona; 31.07.2014 в 20:48.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 31.07.2014, 21:27   #32732
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение

Итриль дорвалась до скринов в суперкачестве))




 
Как похожи... Невероятно, просто поразительно...

Спасибо огромное за скрины, дорогая
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.07.2014, 21:51   #32733
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
"А там, где царит недуг — всегда жди беды"...эх...




 


Но если вернешься, ты уже не будешь прежним....






 
ох... спасибо, что принесла это...
это лучшее...
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Повторю ещё раз: я не ожидаю от ПиДжея, что конфликт у Горы будет трактован им в чёрно-белых тонах. Более того, я не хочу этого! Не хочу ни белых, ни чёрных одежд ни на ком. У каждой стороны есть своя правда, или, хотя бы, часть её. Больше эта часть или меньше - каждая из нас спросит себя, ответит и решит сама.
вот полностью согласна, дорогая)
правда я уже решила, что в этом противостоянии у меня пристрастий не должно быть. если пиджей все сделает так, как я хочу
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.07.2014, 21:52   #32734
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 45
Кстати, там, где гномы в тяжелых доспехах: видно, что они одеты поверх более легких, в которым они на остальных фотографиях.
Вот почему они их снимут,интересно, и останутся в более легких, в которых будут уже в самой битве, судя по кадрам?
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.07.2014, 22:06   #32735
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
А кое-кто продолжает очень неплохо проводить время...

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.07.2014, 22:49   #32736
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
А вот кому ещё Бильбо с колечком!

__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.07.2014, 23:17   #32737
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Entwife, красавец Грэм)
Веркин, мне, МНЕ Бильбо с колечком))
интересно даже... о чем он тут думает..
и не шепчет ли за кадром аш назг дурбатулук...
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.07.2014, 23:41   #32738
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Девочки, кому рисунок с арфой глянулся, - совершенно согласна, гениальная работа.
Что называется, додали. -)) А называется весчь Fowler.
Я не сразу разглядела, что там около Торина оскаленная волчья морда видна…

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А я пока не буду на эту тему рассуждать. Хочу сначала увидеть фильм. Тогда и разберусь, кто и почему, и сколько в каждом из участников конфликта вины и сколько правды.
А я, не мудрствуя лукаво, занимаюсь неумножением сущностей, то бишь тупо ориентируюсь на расстановку сил в каноне, пока в фильме нам не покажут нечто принципиально иное.
В каноне Торин, с моей точки зрения, прав от начала и до конца конфликта, и предпринятая им попытка прибегнуть к военным методам сопротивления представляется мне во всех смыслах законной и похвальной.
Так что, повторюсь, до тех пор, пока мы в кино не увидим, например, как Бард пришел без оружия и вежливо, без условий, попросил о вспомоществовании, а Торин в ответ объявил ему войну, - до этих пор я буду однозначно, целиком и полностью на стороне моего Короля.

Итриль, сон забористый. -) А что лекция была про огонь, так то неудивительно – I see fire же и все такое.

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
хотела написать много и эмоционально, потом поняла, что уносит в какие-то дебри с приведением аналогий соверменных конфликтов.... поэтому вкратце
По ситуации, как она вырисовывается (в книге), я считаю, что можно было чуть-чуть попробовать поговорить.
 
Так в том и дело, что поговорить-то Торин попробовал! (Не уступить, разумеется, а именно поговорить. Любая уступка на том этапе и в их положении слабейших означала бы полную капитуляцию).
Ни одно из двух его простых к исполнению и справедливых условий выполнено не было – что исчерпывающе показывает нулевую готовность противной стороны к каким бы то ни было компромиссам.
Впрочем, таковая готовность была кристально ясна еще до того, как обе стороны произнесли хоть слово – по тому, как кое-кто подошел под стену со штандартами и копьями.
Так что, извини, но в провале переговоров между волком и кобылой я буду винить все-таки волка, а не возлагать равную с ним ответственность на его жертву. Ну не миндальничать и не разговоры разговаривать союзники пришли – а брать. У Торина было ровно две опции: защищаться всеми доступными средствами (что он и делал) или без никому не нужных слов отдать требуемое. Все.

Цитата:
Две стороны всяких-разных светлых народов
Да вот уж что-то больно несветло одна из сторон себя вела-то…
 

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ааааааааа! У него Оркрист! Оркрист! Он будет с ним в битве!!!
Даааа!!!
Я в предыдущем посте заболталась и забыла взвизгнуть по этому поводу.
Конечно, фабульно ничего от этого не изменится, но я просто субъективно, иррационально рада. Оркрист ведь для Торина в фильме – такой… символ его робкого доверия и уважения к эльфам, знак того, что некоторые из них этих чувств заслуживают. А понимание этого – лишний проводник контактов с миром.
Пусть меч вернется к хозяину при жизни.

Цитата:
Всякие там параллели между сценой обнимашек и сценой с мечом...
Наверное, мне должно быть стыдно, но меня данная конкретная параллель не только не злит и не смущает, но даже нравится.
Там же такой накал чувств в обоих случаях. -)) Френдшиппер во мне тащится как удав по пачке дуста. Чую, порвет меня эта линия в БПВ на тыщу маленьких оливок.

Цитата:
Сообщение от Verkin Посмотреть сообщение
Минутка йумара

 
Таки да, особенно у Барда вид характерный. Эти заведенные Горе очи…
Еще при первом просмотре тизера вспомнилось: "Аудитория у ваших ног, насладитесь. Это ваша коронная ария" (с).

Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
А ведь красиво было в каноне с Оркристом.
По-моему, в каноне с Оркристом было отвратительно. Меня коробит содержание сцены возложения его на могилу.

Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
А можно сформулировать, в чём именно состоит отрицательность такого рода картинок, если они не превышают предельно допустимого процента в общем потоке?
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Гораздо лучше объяснять такие вещи получается у ~Olive~.
Ну вот, без меня меня к доске вызвали. -)))
Ну ладно… Какое зло в этих картинках…
То же, что и во лжи, полуправде и правде, приправленной ложью. В клевете. В подмене понятий. В лености и конформности мышления.
И да, Юникорн права – наглядная агитация проглатывается куда легче, чем вербалка. Имхо, ни о какой "мере" тут говорит не приходится – с такими вещами надо бы бороться, а не оставлять на развод.

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Те же картинки из Empire в чуть более крупном виде:

 
Все, я уже только тихо стонать могу, как Эллочка-людоедка. -)))
"Я тут, а там у меня… Боярин, отправляй меня назад! Беги покупай эти свои… транзисторы!!!"

А на общем плане это они никак за переговорами наблюдают, а? В кадре не видно Двалина и Дори… Двалин может быть рядом с Торином, а Дори вряд ли, наверное, просто где-то в стороне...
А Кили, кажется, решительно собрался вмешаться. -)

Последний раз редактировалось ~Olive~; 31.07.2014 в 23:46.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 01.08.2014, 00:25   #32739
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Цитата:
В каноне Торин, с моей точки зрения, прав от начала и до конца конфликта, и предпринятая им попытка прибегнуть к военным методам сопротивления представляется мне во всех смыслах законной и похвальной.
Так что, повторюсь, до тех пор, пока мы в кино не увидим, например, как Бард пришел без оружия и вежливо, без условий, попросил о вспомоществовании, а Торин в ответ объявил ему войну, - до этих пор я буду однозначно, целиком и полностью на стороне моего Короля.
~Olive~,
думаю вежливый безоружный Бард моего мнения не изменит даже без своего многообещающего "пока не враги" и "не чаяли видеть вас в живых". Конечно автор и так подсказывает читателю что слова его были справедливы и честны, но меня как-то сложно в этом убедить.
Цитата:
По-моему, в каноне с Оркристом было отвратительно. Меня коробит содержание сцены возложения его на могилу.
Слава Махалу что не под сладкоголосые песни эльфов. А то бы меня вообще убило.
 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.08.2014, 00:27   #32740
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
ох... спасибо, что принесла это...
это лучшее...
Ой.... я умудрилась вчера этот пост Ритоны, с гифками и картинками, не заметить! Если бы сейчас Каззиринка в цитате их не повторила...
Что со мной такое после трейлера Вчера важный пост Олив забыла лайкнуть, пост Ритоны вообще не увидела.....
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Девочки, кому рисунок с арфой глянулся, - совершенно согласна, гениальная работа.
Что называется, додали. -))
Додали, ага))
Сходила к ним, посмотрела на выкладку с артами...
и без ангста нынче никуда

Цитата:
Пусть меч вернется к хозяину при жизни.
Вот и я об этом! Они оба заслужили это. И меч тоже хотел вернуться)))
снова капелька йада
какой из Леголаса хозяин для Оркриста?
 

Да я ПиДжея за Оркрист в руках Торина в битве расцеловать готова...

Цитата:
Наверное, мне должно быть стыдно, но меня данная конкретная параллель не только не злит и не смущает, но даже нравится.
Там же такой накал чувств в обоих случаях. -))
Да нет же! Я не об этом. Мне тоже нравятся параллели и накал чувств
Я о том, когда к этим параллелям прицепляют совершенно дурацкие выводящие (меня) из себя подписи... не могу вспомнить просто сейчас что-то конкретное... Имеющие такое же отношение к Торину и Бильбо, как та цитата "Старшие посылают на войну, а молодые за них умирают" к судьбе Торина и мальчишек...

...............................

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 01.08.2014, 00:58   #32741
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
ААААААААААААААААА!!!!!
Дорогие и любимые солопатницы, вы самые безумные и самые, самые лучшие на этой земле!!!!
Я полкчила. Я принесла. Я открыла. Пляшу и обнимаюсь с трубкой и портретом, как счастливый дибил, который вспомнил, что у него есть Сказка и Вера в Хорошее. И Чудо, чудо есть.

Я люблю вас.
И свою - нашу! -Сказку люблю.
И себя снова начну любить обязательно, потому что если такие хопошие люди делают для тебя такие восхитительные вещи, - это чтото да значит.

И еше раз - ААААААААААААА!

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

*Фэй продолжает плясать*
ААААААААААААААААА!!!!!
Признавайтесь, кто рисовал? Мыша? Ирия?
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 01:14   #32742
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Фэй, привет! С возвращением! И с прошедшим ДР тоже, конечно!
Как дела?
Картинку, кажется, Нэцтах рисовала.

Эх, а у меня через несколько часов уже, надеюсь, самолет, а там Лондон, Ричард, Мартин и все-все-все. А я сижу тут и болею. Еще как заражу там Ричарда-то с первого ряда...
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 01.08.2014, 01:18   #32743
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Это ты на какое событие летишь?

Я думала, я одна зверски болею в эту жару
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.08.2014, 01:30   #32744
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Я лечу в театры - на спектакль с Армитиджем и на спектакль с Фриманом. Аж несколько раз. То есть, не лечу несколько раз( хотя всякое может быть), а билетов набрала несколько На пару спектаклей И, конечно, надо было набрать заранее первые ряды. Я, конечно, подозревала, что по закону подлости именно в это время я разболеюсь и, что самое замечательное, раскашляюсь знатно. Чтобы актерам жизнь малиной не казалась, ага Ну вот всегда так! Впрочем, насколько помню, в английские театры всегда ходят люди именно любители сильно покашлять. Еще собираюсь на футбол в Манчестер, но там хоть укашляйся- никто все равно не заметит
Ага, жарища такая, вот где можно было простудиться? Кондиционеры, вентиляторы- хорошо, конечно, они спасают, но иногда они ЗЛО
Фэй, выздоравливай!
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 01.08.2014, 09:33   #32745
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Фэй!!!!!


Выздоравливай!
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2014, 09:37   #32746
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
)

Последний раз редактировалось unicornflex; 02.12.2014 в 14:56.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 10:24   #32747
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Всем утро, уважаемые ! Всем кто не поправился - поправиться, а кому не нужно поправляться - так держать !

Фэй, приятно познакомиться С прошедшим Днём рождения !

 

upd * как же я ждала тебя, Август ! *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 01.08.2014 в 10:33.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.08.2014, 10:40   #32748
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Фэй! УРА!!! С возвращением!

Поправляйся!!! Вот тебе специальный рецепт!

И чаю с лимончиком)))



А вот это совершенно случайно обнаружила при просмотре ПС пару дней назад, когда клип делала)

 
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.08.2014, 11:05   #32749
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
)

Последний раз редактировалось unicornflex; 02.12.2014 в 14:56.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 11:09   #32750
Сельва
Gandalf the Dwarvelf
 
Аватар для Сельва
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 292
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Пусть меч вернется к хозяину при жизни.
Цитата:
По-моему, в каноне с Оркристом было отвратительно. Меня коробит содержание сцены возложения его на могилу.
Эх, придётся собрать мозги в кучку и устроить пост-отвечалово :-/

Пусть меч вернётся к хозяину при жизни - это тоже будет по-своему символично. И при мысли об этом какая-то струнка во мне радостно и - да, иррационально - дрожит Но:
в упор не понимаю, в чём "отвратительность" сцены с Оркристом в каноне. Это сказка, в конце концов - сколько раз я об этом уже говорила, и говорить не устану. Произведение функционирует как сказка. Эмоционально - да, мы хотим, чтобы "награда нашла героя при жизни" и во всём была хоть какая-то справедливость. Мы все, условно говоря, становимся на позицию Бильбо, который преклоняет колено перед Торином со словами "никакие горы золота нам тебя не заменят", а потом долго плачет в уголке. Я сама так делаю, и никого за это, упаси Махал, не осуждаю. Потому что для нас эту сказку оживили.
А что в каноне? Функциональная схема: герою, перешедшему в... эмм... другую стадию существования - и ставшему Королём-под-Горой в прямом смысле, отдают то, что ему принадлежало - или должно было принадлежать при жизни, таким образом, снаряжая его в последний путь и оставляя в другом времени и пространстве (надеюсь, этот пассаж будет понят правильно) с магическими артефактами. И произносят заклятие при возложении на могилу.

Толкин любит своих персонажей - иначе они бы не получились такими, как получились - и нас, грубо говоря, здесь бы не сидело))
Но любит он их без фанатизма.
А если к нашим экранным Торину и Трандуилу приложить вышеуказанную функциональную схему - тут, пожалуй, и у меня шерсть дыбом на загривке встаёт
 


Цитата:
Имхо, ни о какой "мере" тут говорит не приходится – с такими вещами надо бы бороться, а не оставлять на развод.
Хорошо, тогда оставим меру в покое... выходим на более глубокий уровень.
Самое важное и верное слово в данном пассаже - частица "бы" Ещё раз, снова что-то вроде функциональной схемы: каждый фанат творит в меру своих эмоциональных возможностей, интеллектуальных способностей и душевных потребностей. Когда возникает перекос по какому-то из пунктов, получаются вещи, которые могут вызвать дискомфорт у того, у кого этого перекоса нет - или он в другую сторону направлен.
И как - и, главное, ЗАЧЕМ с этим бороться?

Уж если с чем бороться - это с тем, когда, простите за выражение, Фили с Кили спать заставляют и рисуют это крупным планом в подробностях. И тому подобными вещами.
И то бесполезно.

А прикрученные не в тему цитаты... Если вы найдёте способ с ними бороться - с удовольствием выслушаю)))
 
__________________
Μηδέν ἄγαν
Сельва вне форума   Ответить с цитированием
Сельва получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.08.2014, 11:18   #32751
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
)

Последний раз редактировалось unicornflex; 02.12.2014 в 14:56.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 11:32   #32752
Сельва
Gandalf the Dwarvelf
 
Аватар для Сельва
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 292
Лайки: 0
юникорн, насчёт "излагать аккуратно" - верно! Это не способ борьбы с явлением, но я в принципе за аккуратность в любом деле. Что-то вроде "мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы не допустить того-то и того-то, а дальше уж вы сами". Да, подход верный, плюсую))

И я не про слэш в целом. Просто про разного рода извращения - которых и в гете полно. Предлагаю тему не развивать.
__________________
Μηδέν ἄγαν
Сельва вне форума   Ответить с цитированием
Сельва получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.08.2014, 11:41   #32753
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
)

Последний раз редактировалось unicornflex; 02.12.2014 в 14:56.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 11:54   #32754
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."
Сельва,
бороться - потому что это наш мир, родной Средиземский. Хоть и чудес на свете много и разговоры с творцами этих шедевров ( я сейчас о картинках с раздражающими надписями с разных источников ) очень часто превращаются в общение со стеной * ибо каждая сторона всё равно остаётся при своём мнении *, увесистые корректные аргументы приводить обязательно нужно. Впрочем, Юникорн уже всё верно изложила.
Цитата:
а нам туда нинада
А как же " наших бьют, навалиись !!!" И пусть будет битва Мотиваторов против Демотиваторов !
 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 01.08.2014 в 13:21.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.08.2014, 11:59   #32755
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение


...............................


 
Теперь точно видно, что это гномы из Эсгарота... И Бильбо рядом...

.............................

Я просто помолчу, ладно? *свернулась в своем уголке, высунувшись на мгновение, чтобы поприветствовать Фэй*


Фэй, с возвращением!
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2014, 12:20   #32756
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
)

Последний раз редактировалось unicornflex; 02.12.2014 в 14:56.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 12:26   #32757
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Юникорн, Сельва, я тоже за "излагать аккуратно" * терпеть не могу это сырноплавленное состояние организма в жару когда начинаю говорить очевидные вещи *
это была минутка юмора а если серьёзно - сильны моськи коль лают на слонов
 

А вообще - всем тортиков к чаю Отбываю на дачу, желаю всем хороших выходных

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 01.08.2014 в 13:26.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2014, 12:31   #32758
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Фэй, с возвращением! Выздоравливай поскорее
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2014, 14:54   #32759
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Когда я читала книгу, у меня сложилось впечатление, что Бильбо надоело сидеть в горе и голодать, поэтому он передал Аркенстон Барду. А когда я смотрела Пустошь, увидела глаза Бильбо при рассуждениях Смауга о болезни от Аркенстона, выражение доброго хоббитского лица, когда Торин требовал ответа о камне, мне подумалось, что Бильбо будет прятать Аркенстон от Торина для его блага, в надежде, что убережет его от болезни
 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.08.2014, 14:56   #32760
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Ну вот, Роса, и гифка готова, как ты и просила

Вспоминаем песню "ЧайФ" - "Никто не услышит!"

 




Indil Ninque, у меня точно такие же впечатления
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"

Последний раз редактировалось Verkin; 01.08.2014 в 15:18.
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования