Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2015, 11:10   #19801
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Доброго дня, дамы!
Всё сокрушаетесь?
Aran Thranduil вне форума  
Старый 10.09.2015, 11:12   #19802
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Мы только начали. Попробуйте для разнообразия прочесть главу не под углом официального зрения, а как бы это выглядело для Фарамира, все эти коронационные церемонии, знамя Наместников, поднятое над Цитаделью в последний раз, и т.д. И поделитесь впечатлениями.
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2015, 11:41   #19803
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Она и официально - звучит не очень.

Фарамира заперли - с другой стороны он и сам не рвался на праздник, коронацию и прочее.
А если прислушаться... Тоска. Несмотря на то, что король вернулся - всем радоваться. Что Эовин, наконец, "остепенилась", решила, что будет дарить и беречь жизнь, а не отнимать. А с точки зрения Фарамира - это, скорее, конец, а не начало. Ну, женился, дети родились. И чо?..

Ладно, чтобы делиться впечатлениями, надо, чтобы они были. А у меня пока впечатления не столько от главы, как от обсуждений. От книги - требуется освежить.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

Интересно, миссионер Тук ещё не притомился нести разумное, доброе вечное
не самой благодарной аудитории
 
?
Aran Thranduil вне форума  
Старый 10.09.2015, 11:56   #19804
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Фарамира заперли - с другой стороны он и сам не рвался на праздник, коронацию и прочее.
Вы что же, думаете, что главная проблема в том, что его без сладкого оставили?
Еще б он туда рвался!!

Цитата:
Что Эовин, наконец, "остепенилась", решила, что будет дарить и беречь жизнь, а не отнимать. А с точки зрения Фарамира - это, скорее, конец, а не начало. Ну, женился, дети родились. И чо?..
Да это, знаете, любого человека любую жизнь можно истрактовать таким образом. Ну сделал то-то и то-то - и чо? "Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах." И весь остальной Экклезиаст.

Цитата:
От книги - требуется освежить.
За чем дело стало?

Цитата:
Интересно, миссионер Тук ещё не притомился нести разумное, доброе вечное
не самой благодарной аудитории
 
?
Тук просто троллит, в т.ч. и тут. Вы до сих пор не заметили?
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2015, 12:08   #19805
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
А без него скучно.
Да и грех НЕ потроллить.
Ведь, правда же, маразм крепчает.

Нет, Фарамирова проблема глубже. Я не закопался пока. Да и какое оно "сладкое", помилуйте!.. Эта та самая последняя капля мёда, в которой горечь.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 10.09.2015, 12:57   #19806
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Дочитала до этой реплики Фарамира: "But now, were you sorrowless, without fear or any lack, were you the blissful Queen of Gondor, still I would love you. Éowyn, do you not love me?" (а вот не буду переводить, пальцы на клаву тут не дерзают), и священный вопль исторгся из моей груди: "соглашайся, дура!!!11расрасадынадын"

Реплика Эовин: "Я более не желаю быть королевой" - а она таки этого хотела?

Перечисление титулов Арагорна меня лично заставляет вспомнить и добавить: "Д.П. (Друг Пятачка), П. К. (Приятель Кролика), О. П. (Открыватель Полюса), У. И. и Н. X. (Утешитель Иа-Иа и Находитель Хвоста)"

Последний раз редактировалось Krakodil; 10.09.2015 в 17:05.
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2015, 13:48   #19807
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
И почему Фарамир вообще в больничке?! Что там ему, системы ставят или он еле ползает?! Нет причин торчать в этой богадельне, он должен быть давно в Цитадели, а какие-нибудь перевязки (если они нужны) ему и там сделают. Что, в городе нет никаких дел после такого штурма? И это исключительно мое еретическое воображение, которое видит то, чего нет, а на самом деле кругом сплошная идиллия?! Ой, блииин!!
Еще одна непонятка. Вот этот смотритель госпиталя (Целитель у ГГ) представляется мне человеком разумным и очень небезнадежным – в смысле, что Фарамиру не составило бы ни малейшего труда популярно объяснить ему, чьи распоряжения он должен выполнять – Гэндальфа или законного правителя. Почему Фарамир этого не делает?! В отсутствие всей этой кодлы у него был такой шанс переломить ситуацию в свою пользу! Да и просто из чувства ответственности за происходящее в городе…
Или таки Целитель у нас тоже только кукла, а реальными мерами по изоляции руководил кто-то другой? Блин, понимать бы, насколько теоретически возможно было сообразить на троих вырваться из больнички (Шурик вспомнился, да )…

И еще моментик. Интересно, насколько отчетливо Фарамир на тот момент понимал, что за претензиями Арагорна стоит не кто иной, как Гэндальф? По идее, должен был все уяснить – и из разговора с Мерри, и из Целителя и другого персонала вытянуть. Представляю, что он думал по этому поводу, учитывая его прежде теплое отношение к дедушке…

Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Мне раньше этот роман очень нравился. А теперь я на него под странным углом зрения смотрю. Перекошенным.
Да. Потому что, хоть в искренности чувств с обеих сторон сомневаться не приходится, осозналось, клапаном какого клокочущего котла стал этот роман для Фарамира.
В этом свете и их поцелуй в лучших традициях Голливуда на виду у всего города выглядит двусмысленно. Фарамир старательно изображал безоблачное счастье.

Цитата:
В определённом смысле это будет гораздо хуже.
Угу. Это тот случай, когда хвала хуже хулы. Ибо хвала – это согласие с тем, что персонажу сделали лоботомию, и радость по этому поводу.

Цитата:
И про Арагорна. Ах, вот я помру - и что тогда будет с Гондором? Блин, это уже не самомнение зашкаливающее, это мания величия огромного размера.
А это он волновался, может ли он еще или нет приедет ли к нему невеста, и, соответственно, будут ли у него дети. -))) Ну не фарамировым же потомкам править в случае чего, в самом-то деле.

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
"соглашайся, дура!!!11расрасадынадын"
Мадемуазель оказалась-таки не дурой. -))

Цитата:
Реплика Эовин: "Я более не желаю быть королевой" - а она таки этого хотела?
А я вот что-то упустила, а копаться лень: с какого момента Эовин в курсе, кто таков Арагорн?

Цитата:
Перечисление титулов Арагорна меня лично заставляет вспомнить и добавить: "Д.П. (Друг Пятачка), П. К. (Приятель Кролика), О. П. (Открыватель Полюса), У. И. и Н. X. (Утешитель Иа-Иа и Находитель Хвоста)"
Он еще и на машинке вышивать умеет…
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума  
~Olive~ получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.09.2015, 14:03   #19808
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Что у нас там существенного в черновиках?

Значит, когда Фарамир отдавал Арагорну жезл, тот его обратно не возвращал и ничего Фарамиру не говорил, а жезл в итоге сломали. Корону на Арагорна возлагали, соответственно, Фарамир и Имрахил.

Потом Профессор подумал и приписал на полях, что Арагорн таки возвращает Фарамиру жезл со словами "твоя служба еще не полностью окончена", ну и собственно процесс возложения на голову Его Величества коровы вороны короны перешел в руки Гэндальфа, Фродо и Сэма, ну а потом в итоге Фродо ее только подержал, а Сэм и так перетоптался.

кто не знает гишторический прикол сей
"В одной одесской газете при описании коронации — не помню, Александра III или Николая II, — было напечатано: „Митрополит возложил на голову Его Императорского Величества ворону“. В следующем выпуске газеты появилась заметка: „В предыдущем номере нашей газеты, в отчете о священном короновании Их Императорских Величеств, вкралась одна чрезвычайно досадная опечатка. Напечатано: „Митрополит возложил на голову Его Императорского Величества ворону“ — читай: „корову““..."
 

Блин, тут меня на ржач пробило аж до слез.

Ну и потом, когда всякие посольства приходили, еще и Гхан-бури-Гхан явился в сопровождении двух старейшин, все в листья одетые, лбами в ноги пали. Арагорн им Друаданский Лес и отдал.

Всякие изменения родословной и названий предков священного Дерева нам интересны не есть, но в черновиках Гэндальфу и Арагорну таки пришлось копать глубоко, чтобы сеянец выкопать (из чего следует, что кто-то из них предусмотрительно взял с собой лопату, и этот кто-то, конечно, Гэндальф, потому что Арагорну-то с чего по горам в ночи с лопатой шляться? Интересно, что подумал Арагорн при виде Гэндальфа, отправляющегося на пленэр с лопатой? Клад, что ли, копать будем? Или труп закапывать? Или за нафига ты с собой лопату потащил?). В итоге копать оказалось не царским делом, и сеянец из земли вылез сам.

Последний раз редактировалось Krakodil; 10.09.2015 в 14:15.
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2015, 14:16   #19809
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*присел в уголке, в обнимку с чайником*
кому ромашки?
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.09.2015, 14:33   #19810
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Владык,
это не Вы, часом?

 


Не, ромашка тут не поможет. Только фанфики спасут прогрессивное человечество!
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2015, 14:35   #19811
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,387
Лайки: 544
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Интересно, что подумал Арагорн при виде Гэндальфа, отправляющегося на пленэр с лопатой?
"Нехорошо как-то с Денетором получилось...
Но он тоже хорош: взял палантир испортил.".
Старый Тук на форуме  
Старый 10.09.2015, 14:43   #19812
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
"Нехорошо как-то с Денетором получилось...
Но он тоже хорош: взял палантир испортил.".
Так там уж и закапывать нечего. Значит, Гэндальф еще кого-то заколбасил.

И да, все же знают этот бородатейший прикол, которому уж четверть века, не меньше: "как-то утром, будучи с большого бодуна, Арагорн заглянул в палантир Ортханка. С тех пор каждый, если только он не был с еще большего бодуна, заглянув в палантир, видел там только перекошенную рожу Арагорна".
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2015, 14:57   #19813
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Интересно, что подумал Арагорн при виде Гэндальфа, отправляющегося на пленэр с лопатой?
Спрятал бы небольшую под хламидой, да и все, и не приметно. А потом – сюрприииз! Хех, даже лопатой помахать Арагорну не дали, все вареники в рот закинули.

А, и еще. Вот, значит, прилетел в Гондор орел с благой вестью и провозглашает Короля победоносным. Ага, ага, насочиняли уже оперативно, в тот же день прямо (ну да, зря, что ль, менестрелей с собой тащили?). Колечко сгинуло благодаря Сэму и Голлуму, но победитель у нас, канешна, Арагорн.

Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
"Нехорошо как-то с Денетором получилось...
Ну да, что это он сам чем-то Гэндальфу не угодил, ему бы в голову не пришло. -)))
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума  
~Olive~ получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.09.2015, 15:10   #19814
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Еще одна непонятка. Вот этот смотритель госпиталя (Целитель у ГГ) представляется мне человеком разумным и очень небезнадежным – в смысле, что Фарамиру не составило бы ни малейшего труда популярно объяснить ему, чьи распоряжения он должен выполнять – Гэндальфа или законного правителя. Почему Фарамир этого не делает?! В отсутствие всей этой кодлы у него был такой шанс переломить ситуацию в свою пользу! Да и просто из чувства ответственности за происходящее в городе…
Или таки Целитель у нас тоже только кукла, а реальными мерами по изоляции руководил кто-то другой? Блин, понимать бы, насколько теоретически возможно было сообразить на троих вырваться из больнички (Шурик вспомнился, да )…
Да кто такой этот смотритель?! Главврач центральной городской больницы - скажи, какая персона важная! Он мелкая сошка, его запугать как от нефиг делать, куда ему такому против рожна прать? Допустим, поговорил с ним Фарамир, а смотритель прямо ответил, что да, вот он такой и сякой, считайте его подлым и трусливым, но у него семья-дети, и в эти игры играть у него нет ни способностей, ни возможностей.

И да, меня занимает еще такой материальный вопрос: вот Арагорн отвалил шубу с царского плеча отдал Фарамиру весь Итилиен в надел - а вообще у Наместников какое-то личное имущество в этом смысле было? Ну свой родовой наследственный домен, принадлежащий им не как правителям, а как представителям рода Хурина? Или поскольку род Хурина происходил с того берега Андуина, то и все его владения находились там же? Тогда с утратой Итилиена, получается, и домен тоже был утрачен (а Арагорн милостиво дарует сейчас то, что по идее и так должно принадлежать Фарамиру - какая щедрость!!). То есть, на момент событий запертый в больничке Фарамир не имеет вообще ничего, даже средств к существованию. Вот он сам, ну и личные вещи - всё. У него ничего нет.

Цитата:
И еще моментик. Интересно, насколько отчетливо Фарамир на тот момент понимал, что за претензиями Арагорна стоит не кто иной, как Гэндальф? По идее, должен был все уяснить – и из разговора с Мерри, и из Целителя и другого персонала вытянуть. Представляю, что он думал по этому поводу, учитывая его прежде теплое отношение к дедушке…
Нды. Мало внешних проблем, еще и внутренние. Еще и есть за что себя клясть.

Цитата:
А это он волновался, может ли он еще или нет приедет ли к нему невеста, и, соответственно, будут ли у него дети. -))) Ну не фарамировым же потомкам править в случае чего, в самом-то деле.
Ох, вот еськовщина такая и сякая, но справедливость восстанавливает, что есть, того не отнять.

Цитата:
А я вот что-то упустила, а копаться лень: с какого момента Эовин в курсе, кто таков Арагорн?
Прямо не сказано, но так если по идее: Арагорн же вон еще в степях Рохана устроил перед Эомером показательное выступление, я, мол, наследник Исилдура и тыры-пыры. Уж наверное Эомер сестре рассказал.

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
А, и еще. Вот, значит, прилетел в Гондор орел с благой вестью и провозглашает Короля победоносным. Ага, ага, насочиняли уже оперативно, в тот же день прямо (ну да, зря, что ль, менестрелей с собой тащили?). Колечко сгинуло благодаря Сэму и Голлуму, но победитель у нас, канешна, Арагорн.
Угу, и орлы - их заказать нельзя, они только сами прилетают чудами господними. Очень удобно он опять прилетел и соусом по дороге облился даже песню сочинил.

Нет, а реакцию горожан кто-нибудь представил? Им там в Минас Тирите говорящие орлы примерно как нам. И это вот над городом кружит говорящий, мать его, орел!! И в городе все запели - ну с такого только петь, да.

Цитата:
Ну да, что это он сам чем-то Гэндальфу не угодил, ему бы в голову не пришло. -)))
О боже!! Взбираются они, значит, туда на верхотуру, Гэндальф, закончив напевать "посмотри на это небо, посмотри на эти звезды...", говорит: я тебя породил, я тебя и убью.

Последний раз редактировалось Krakodil; 10.09.2015 в 15:12.
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2015, 16:03   #19815
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Допустим, поговорил с ним Фарамир, а смотритель прямо ответил, что да, вот он такой и сякой, считайте его подлым и трусливым, но у него семья-дети, и в эти игры играть у него нет ни способностей, ни возможностей.
Так а идти против воли и прямого приказа Наместника, которого официально еще никто не отменял, и фиг знает, как оно все повернется, - на это у него есть возможности и способности? Фарамир мог и должен был гарантировать безопасность ему и его семье.
Но вообще да, в каком административном вакууме предстает в тексте правящая династия – это вот просто глаза бы мои на этот нонсенс не смотрели.

Цитата:
Ох, вот еськовщина такая и сякая, но справедливость восстанавливает, что есть, того не отнять.
А я вот не знакома… Справедливость – эт хорошо, даже замечательно. А что там такого-сякого?

Цитата:
Угу, и орлы - их заказать нельзя, они только сами прилетают чудами господними.
А им клиенты такие: ну сгоняйте уж еще и к Минас Тириту, шоб два раза не вставать. Только песенку разучите, да глядите, слова не перепутайте! -))

Цитата:
И в городе все запели - ну с такого только петь, да.
А Фарамир весело смеялся над тем, что он не король…
У меня от этой сахарной ваты уже все слиплось, не представляю вообще, как все это можно всерьез воспринимать…
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума  
~Olive~ получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.09.2015, 16:20   #19816
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Так а идти против воли и прямого приказа Наместника, которого официально еще никто не отменял, и фиг знает, как оно все повернется, - на это у него есть возможности и способности? Фарамир мог и должен был гарантировать безопасность ему и его семье.
А чем бы он ее обеспечил, эту гарантию? И да, если представить себе, что какими-то (неважно, какими именно) путями и способами сложилась такая ситуация, что законный правитель оказывается фактически под домашним арестом и без связи с внешним миром, то у этого правителя рычагов влияния на ситуацию уже никаких нет. Значит, снаружи у него сторонников либо мало, либо нет вообще.

Цитата:
Но вообще да, в каком административном вакууме предстает в тексте правящая династия – это вот просто глаза бы мои на этот нонсенс не смотрели.
Вот то и утешает, что такого дурдома быть не могло.

Цитата:
А я вот не знакома… Справедливость – эт хорошо, даже замечательно. А что там такого-сякого?
Ну там в итоге выходит, что брак Государя Элессара был бездетным, и далее Гондором правили потомки Фарамира и Эовин.

Цитата:
А Фарамир весело смеялся над тем, что он не король…
У меня от этой сахарной ваты уже все слиплось, не представляю вообще, как все это можно всерьез воспринимать…
"Многие верят..." (с, Формула любви")
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2015, 16:23   #19817
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
*присел в уголке, в обнимку с чайником*
кому ромашки?
Мне, мне ромашки!
*целует Владыку в щёчку*
Мерсяю. На улице так тоскливо, а с ромашками тепло и солнечно



И так как у меня очередной приход в страну розовых поней детство, вот вам живность: ворчащая, урчащая и мурчащая













Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Владык, это не Вы, часом?
Нет, это гусь. Северный. Лапчатый.
Или вся правда о том, откуда у Тора левитация

__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.09.2015, 16:52   #19818
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*отвлекается на резвящегося Тора*
Ой, как интересно... Гуси - как спортивные снаряды... А что, идея.
А если запустит - гусь далеко улетит? А Тор?
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.09.2015, 16:58   #19819
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Лето, держи еще ромашки

kea вне форума  
kea получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.09.2015, 17:00   #19820
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Или вся правда о том, откуда у Тора левитация

https://media.giphy.com/media/qAU6TvAvPrROo/giphy.gif
Осподи! Дяденька, вы пошто животину тираните?
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2015, 17:06   #19821
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Лето, держи еще ромашки
Без зайца не поеду ©
Ойййййййййййй, спасибище оооооттттакенное!!!!1
И ромашки люблю, и Тилимилитрямдию, а у тебя два в одном!
*напевает "Ааааблакаааа, белагривые лашаааадкиии"*

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
А если запустит - гусь далеко улетит? А Тор?
Чем больше в гусе гов... наложенной на апломб шантильности, тем дальше

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Осподи! Дяденька, вы пошто животину тираните?
Бери выше: "Ты пошто боярыню обидел, смерд?!"
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.09.2015, 17:14   #19822
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Бери выше: "Ты пошто боярыню обидел, смерд?!"
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=v1MUDcPdSTs[/ame]
 


[ame]http://www.youtube.com/watch?v=aP0HxL7fRZk[/ame]
 


Нет, все же первое
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2015, 17:29   #19823
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
*отвлекается на резвящегося Тора*
Ой, как интересно... Гуси - как спортивные снаряды... А что, идея.
А если запустит - гусь далеко улетит? А Тор?
Гусь, как и еж, птица гордая. Как пнешь, так и полетит
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Karamelka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.09.2015, 17:29   #19824
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*полез в погреб за заготовками*
Перекусить не желаете?.. Я уж не знаю, чем ЭТО заесть... Или сколько выпить, чтобы развидеть. *качает головой* Ну... сил нет материться.
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.09.2015, 18:28   #19825
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Гусь, как и еж, птица гордая. Как пнешь, так и полетит
Гусь свинье ежу не товарищ



А вообще, как говорится, йож — существо разумное, хтоническое, калюч-махнатое, шуршаве и фрчне

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
*полез в погреб за заготовками*
Перекусить не желаете?.
Желаем, конечно желаем!
Время пять, а, стало быть, у нас традиционное аглицкое чаепитие



*раскладывает подушки*
Владык, вы присаживайтесь, располагайтесь
Поведайте, кто вверг вас в состояние "дайте мне это развидеть"?
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.09.2015, 18:41   #19826
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*ушёл в себя*

 
Aran Thranduil вне форума  
Старый 10.09.2015, 18:54   #19827
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Они что-то замышляют.
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2015, 19:11   #19828
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Ну-у...



 
Aran Thranduil вне форума  
Старый 10.09.2015, 19:11   #19829
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
*ушёл в себя*
[УПРЛС mode on]



Как-то ночью в Ривенделле
Лорд Элронд созвал совет.
Эльфы, истари, предатель -
Все мужчины, бабы нет.

"Но, извольте! - возразите
Вы. - Галадриэль средь них!"
Кто её считает дамой,
Извращенец тот и псих.



Рост у "девы" под два метра,
Средь хобей поход во льдах,
Потасовки брат на брата...
То не женщина, а страх!

Мужа в ветошь превратила,
Саурон пред ней слизняк,
Упомянешь девы имя -
Прошибёт его столбняк.

Но Гэндáльф главой качает,
Не согласен: "Не скажи...
Укротить её - раз плюнуть,
Лишь нащупай точку G".
Коль есть ключик от души.




[УПРЛС mode off]
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.09.2015, 19:14   #19830
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ой, срамота!!!!
Krakodil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования