Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2002, 22:17   #31
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Loy Iver
Голос, никак не соответствующий габаритам. Но шепелявит вполне учтиво....

Сэм вспомнил о своих обязанностях.
-Вы можете оставить сообщение для господина Бэггинса. Минуточку! – он изготовился чертить граблями по асфальту. – Говорите после звукового сигнала, пожалуйста, - садовник дал отмашку. - Записываю!

Незнакомец и его кобыла коротким звуком выдали знакомство с новыми тенденциями в музыке – похоже на хип-хобб.

-Он долж-ж-жен… получ-ч-чить… Коврик для мыш-ш-шки выиграл…

-Знаете, сударь! - промямлил Сэм, - там вас кто-то черный спрашивал… Йо!!

Фродо и маг вздрогнули.

-Йо?! – переспросил Гэндальф. – Черный?
Умирааааааю! Коврик для мышки... ик... учтиво шепелявит... ик.... йо!
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 02:00   #32
Tuni Lapitoop
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала fitzgerald

Займемся! Я бы еще, правда, и твоим занялась... чего Эстина дальше не пишешь?
Фитц, солнышко, пожалей... муз молчит, как партизан...


Лой таки продолжения уже хочется....:
__________________
"То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет Бабочкой." Р. Бах
Tuni Lapitoop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2002, 22:48   #33
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Да, кстати... ждем, ждем... а где продолжение-то? Не то, чтобы мы требовали, вовсе нет!

Но ОЧЕНЬ хотелось бы...
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 11:11   #34
Loy Iver
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 31
Лайки: 0
Ну вот, выкладываю продолжение. Извините, окончание этой главы - в том же духе, что и начало Вы же понимаете, сессия, сессия - поневоле злым станешь...

***Трое****
(окончание)

-Э-э-э, я думал, что имею дело с внештатным сотрудником «Бомбасофта», но никак не заправским туристом, - прищурился Гэндальф. - Я рассчитывал на телемост с Ривенделлом.

-А пельмени тебе факсом выслать? – съязвил хоббит. – И вообще, нет ничего легче перехвата каналов связи. Сам пробовал. Кстати, - замялся Фродо, - некий Саруман во всех сообщениях часто использует один странный оборот… Там весьма затейливо связаны понятия: «долг», «невозможность победить» и твое имя.

-А ты больше слушай! – встрепенулся Гэндальф. - О высоких процентах изначально договоренности не было! - Он помолчал. - Ну не предполагал я, что заклинание «шулер 2000» Бомбадил придумал!

-Что, настолько глючное оказалось?

-Нет, потребовало регистрации через неделю. Впрочем, сейчас меня беспокоит другое. Дороги стали опасными, а путешествие нынче - столь же отчаянное предприятие, как подслушивание, - маг направил рупор в сторону окна.

-Но мне ведь не о чем беспокоиться, Гэндальф. Или мы не пойдем ВМЕСТЕ?

-Дружок, я нагоню тебя по дороге. Самое позднее – в Брыле. А сейчас мой путь лежит в Изенгард. Именно там задача, срочно требующая решения.

-Помилуй, но какая?

-Не стоит лезть в дела Мудрых, - нахмурился Гэндальф. – Подумай лучше о себе. Если останешься в Шире, то «тапочки для таракана» - это будет надпись на твоем надгробии, а если сделаешь хоть шаг по дороге, то, боюсь, и надгробия у тебя не окажется…

-Ох, да не пойду я по дороге! К свежему асфальту мех так больно прилипает… Но кстати о тапочках. Если мне не стоит лично дожидаться рассылки, то, может, твои дела смогут обождать недельку? – хоббит умоляюще поглядел на Гэндальфа.

Маг помедлил с ответом.

-Хоббиты, все-таки, удивительные создания! Можно целый месяц объяснять им одно и то же, но через сто лет выясниться, что они так ничего и не поняли! Время – деньги, тьфу, я хотел сказать, каждая минута на счету. Если решил нести Кольцо в Ривенделл, то не медли уж, а я тем более не буду, – он помолчал. – А если лазерный прицел сейчас же не исчезнет с моей бороды, то Сэм никуда не пойдет вместе с хозяином!

-Что ты нервничаешь? – удивился Фродо. – Я думал, мало такого оружия, что причинило бы тебе вред.

-Только «Балрог»! – самодовольно подтвердил Гэндальф. – И на всякий случай, ты уверен, что Сэмиус Гэмджи – настоящее имя твоего садовника?

-Перестань, ему тридцать пять, за это время в Шире покалечили не более тысячи хоббитов. Он не Балрог, - уверенно заключил Фродо. – И он идет со мной.

-Я собрался, - добавил он, едва шестой по счету чемодан соизволил закрыться. – Вот отправлю письмо, и выходим.

Фродо открыл образец договора аренды жилых помещений, внес несколько изменений, распечатал, убрал в конверт и адресовал Лобелии Саквиль-Бэггинс. Не поднимая глаз, он опередил град вопросов:

-В последнее время она старается быть милой. Даже подарки нам с Сэмом делает. Ему веревки дарит крепкие, а мне – мыло. Ну и что, что хозяйственное? Зато много.
Да, Гэндальф, ты говорил, дорога опасна. Уж прости, пожалуйста, я прослушал. Напомни, что случилось?

-Ничего! - рявкнул Гэндальф. – Но обязательно случится, если кое у кого слух не станет острее. Просто давай договоримся: ты все еще хочешь жить, а я все еще хочу нагнать тебя по дороге. По рукам? Тогда - до встречи!

Фродо с грустью подумал, что у Гэндальфа вошло в привычку покидать его гостиную исключительно бегом. Хорошо хоть, он не каждый раз пальцами у виска при этом крутит... Может, уши у него чешутся, а вообще обидно.

Перестав дуться, Фродо подумал, что перед выходом нужно позаботиться не только о Бэг-Энде. Друзья, хотя бы самые близкие, должны получить от него что-нибудь вроде: «Возможно, опоздаю на собственный юбилей. Начинайте без меня, подарки будут ; -)». Только он закончил рассылку, как в дверь постучали. Фродо и не надеялся, что это Гэндальф, рассыпающийся в извинениях, но на Пиппина в непонятках тоже не рассчитывал.

-Чего это у тебя Сэм немую лягушку изображает? – вместо обычных лукавых подмигиваний с ходу спросил друг. – Ты опять какой-то сюрприз на свой день рождения приготовил?

Фродо растерялся: ничего кроме «привет» и «ага, ну да» в голову не приходило.

-Это он от радости, - наконец выдавил Фродо. - В поход идем.

-Куда? Это Сэм-то – и в поход?! Да он, получив этот гран-при, как его, «ШИРокий сад», дальше Хоббитона не сунется! Или это новый способ похудеть? – Пиппин окинул взглядом гору чемоданов. – Если ты пеший поход затеял, то фигура у тебя, считай уже, - «макарон, и тот не толстый».

Фродо рассеянно кивнул. На глаза Пиппину попались деловые бумаги. Он присвистнул.

-Сдаешь Бэг-Энд? Лобелии?! Что, совсем тараканы замучили?

-Да знаешь, все как-то странно... Все достали! – неожиданно выпалил Фродо. – Ухожу сейчас же!!! – Кольцо в его кармане изобразило бурные овации.

-Сунь кудряшки в кипяток! – Пиппин решил понервничать за компанию. – Ты не можешь уйти просто так!

Фродо недоуменно воззрился на него «Выход, что ли, заминирован?» - промелькнула дурацкая мысль.

-Дружище, чемоданы твои даже Сэм не унесет, кроме того, Мериадоку нашему компьютер подарили... – в глазах Фродо полыхнул такой огонь, что Пиппин торжествующе продолжил. – На сервер потянет! Давай-ка по чашечке чая, да навестим любезного Мерри, покуда он в спящий режим не вырубился. – Пиппин выглядел, как хоббит, с успехом выполнивший важную миссию.

-Чай отменяется. Пойдем-ка. Даже побежим.

-Я, не хлебнув чайку, не смогу помочь с этим твоим...э-э-э...багажом. И к чему такая спешка?

-К тому, что Лобелия каждый вечер точно в девять почту принимает. Минут через пять она будет перед дверью.

-Ну вот что, - дернулся испуганный Тук. – Я думаю... думаю... ПОРА ЗАНЯТЬСЯ ФИГУРОЙ!

Опомнились друзья уже под Уводьем. Плавно снизили скорость до шестидесяти миль в час, перешли на легкий галоп и, наконец, остановились. Оказалось, что Фродо тащит сумки, кастрюли, бутерброды и кадку с фикусом, Сэм – 19’’ монитор, а Пиппин – Сэма. Все попадало в траву, хоббиты – следом.

-Пять минут, дорогой Фродо? Пять минут?! – хрипел Пиппин. – Да со своими артритами, радикулитами... – задыхаясь, он припомнил еще умные слова из Алой книги, - ...ревматизмами, множественной лоботомией и дисконтной картой из протезного центра твоя Лобелия месяц до Бэг-Энда добиралась бы!

-Я не удивлюсь, если она уже подкралась сзади! Понимаешь, в договоре черным по белому сказано, что арендатор обязан регулярно вносить абонентскую плату за выделенку... Натурой не принимается.

-Да, какое-то из этих условий могло ее задеть, - согласился Пиппин. – Лучше бы нам не ночевать на открытом месте, - хоббит пополз к огромному фикусу, но уперся в монитор. – Сэм, это действительно тебе нужно было?

-Да мне-то зачем? Это господина Фродо. Вечно вы какую-нибудь мелочь, да забудете, - добавил он, обращаясь к хозяину.
__________________
-Занято! - рявкнул Сэм, не пуская Саурона к Огненной Пропасти.
Loy Iver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 16:12   #35
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Лой, спасибо огромное! Давно так не смеялась!

Получилось просто супер, так и просится, что бы его на цитаты раздергать! Пельмени по факсу! Сэм - не балрог! А уж про Лобелию - просто слов нет
Цитата:
автор оригинала Loy Iver

-Пять минут, дорогой Фродо? Пять минут?! – хрипел Пиппин. – Да со своими артритами, радикулитами... – задыхаясь, он припомнил еще умные слова из Алой книги, - ...ревматизмами, множественной лоботомией и дисконтной картой из протезного центра твоя Лобелия месяц до Бэг-Энда добиралась бы!

Ты случайно не в медицинском учишься?



Цитата:
-Да, какое-то из этих условий могло ее задеть, - согласился Пиппин. – Лучше бы нам не ночевать на открытом месте, - хоббит пополз к огромному фикусу, но уперся в монитор. – Сэм, это действительно тебе нужно было?

-Да мне-то зачем? Это господина Фродо. Вечно вы какую-нибудь мелочь, да забудете, - добавил он, обращаясь к хозяину.
Мееелочь, не могу! Умираю со смеху!

Знаешь, видимо, сессия положительно влияет на творчество, так что желаю тебе успехов и в том, и в этом. И ни пуха ни пера!
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 18:47   #36
Tuni Lapitoop
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 18
Лайки: 0
Бааалин, Лой, слов нет одни восклицательные знаки!!!!!
я тя лю
*потирая руки*
все, муз требует карандаш... пойду рисовать Фро с фикусом и Пипа с Сэмом... бааалин, СУПЕР
__________________
"То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет Бабочкой." Р. Бах

Последний раз редактировалось Tuni Lapitoop; 02.12.2002 в 19:20.
Tuni Lapitoop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 10:42   #37
Loy Iver
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 31
Лайки: 0
Я очень рада, что описанные зверства поравились Меня саму, правда, изрядно передернуло, но ничего добрее не получалось...

Лайре, я - технарь, успевший закончить мед. лицей, и в одночасье ставший хоббитом. Но вот не лингвист - это точно... Я твой ник по-русски правильно написала?
За "Ни пуха, ни пера" - отдельное огромное, Огромное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень пригодится

Туни, солнышко, рисуй обязательно! Это не намек, но оч. интересно, как выглядит Сэм с 19'' монитором? Под мышкой у Пиппина
__________________
-Занято! - рявкнул Сэм, не пуская Саурона к Огненной Пропасти.
Loy Iver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 15:23   #38
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Loy Iver

Лайре, я - технарь, успевший закончить мед. лицей, и в одночасье ставший хоббитом. Но вот не лингвист - это точно... Я твой ник по-русски правильно написала?
Правильно, правильно. Можешь писать как больше нравится, хоть латиницей, хоть кириллицей.

Цитата:
Туни, солнышко, рисуй обязательно! Это не намек, но оч. интересно, как выглядит Сэм с 19'' монитором? Под мышкой у Пиппина
Присоединяюсь. Туни, рисуй обязательно, не огорчай муза И не забывай вывешивать сюда!
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 22:22   #39
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Loy Iver

Маг помедлил с ответом.

-Хоббиты, все-таки, удивительные создания! Можно целый месяц объяснять им одно и то же, но через сто лет выясниться, что они так ничего и не поняли! Время – деньги, тьфу, я хотел сказать, каждая минута на счету. Если решил нести Кольцо в Ривенделл, то не медли уж, а я тем более не буду, – он помолчал. – А если лазерный прицел сейчас же не исчезнет с моей бороды, то Сэм никуда не пойдет вместе с хозяином!
Всё просто супер, но это особенно
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2002, 03:29   #40
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
не удержалась

Лой, ну и ХДЕ?
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2003, 11:57   #41
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Действительно, хде?
Хотелось бы ещщще, дасссс!
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 04:01   #42
Loy Iver
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 31
Лайки: 0
Дасс, мне самой хочется! А то от своих собственных желаний я была вынуждена отмахиваться сперва курсовыми проектами, сейчас вот - бутылкой шампанского...

Всех с Днем Рождения (Профессора)
__________________
-Занято! - рявкнул Сэм, не пуская Саурона к Огненной Пропасти.
Loy Iver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 11:50   #43
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
И скоро продолжение?
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 11:25   #44
Elanor Ondomial
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Лайки: 0
ЛОЙ!!!! Привет! Ты просто супер! Как говорит наша горячо любимая Туни: "я плакаль"
Так держать!!!
__________________
Хороший эльф - мертвый эльф
Elanor Ondomial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 11:41   #45
Elanor Ondomial
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Лайки: 0
Туни
как и обещала, я снова в форуме. Рада вас всех видеть!
Картинка просто потрясающая! Ты прирожденный художник!!!
Продолжай! Я вас лю!
__________________
Хороший эльф - мертвый эльф
Elanor Ondomial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2003, 20:26   #46
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Эмн... кхм... Что за тишина такая? Прямо мертвые с косами.
Лой, ты как там? Как дела? Хотелось бы уже это... продолжения, вроде как! А то давно у меня что-то подпись не обновлялась, дассс!
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 19:13   #47
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
не стану цитировать всё что мне понравилось, а скажу что это шедевр и что если ты не напишеш продолжения то не станет больще человека под ником бильбо бэггинс
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 11:00   #48
Loy Iver
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 31
Лайки: 0
Не станет больше человека (человека ) Бильбо Бэггинс??? И я виновата буду Дорогие мои люди, хоббиты, эльфсы, я ж того... Ну это, пишу ... потихоньку. Напишу вот строчку, перечитаю, расплююсь в монитор и удаляю. У меня временное, надеюсь, но зато полное и качественное отсутствие чувства юмора наблюдается. Ну ладно, ладно, давайте я выложу чего-нибудь, тогда, по крайней мере, плеваться в одиночестве не придется
__________________
-Занято! - рявкнул Сэм, не пуская Саурона к Огненной Пропасти.

Последний раз редактировалось Loy Iver; 12.02.2003 в 23:00.
Loy Iver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:05   #49
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Давай хоть чего-нибудь!

Я сильно плеваться не буду, обещаю!
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2003, 16:18   #50
Tuni Lapitoop
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Elanor Ondomial
Туни
как и обещала, я снова в форуме. Рада вас всех видеть!
Приветики, Эл давненько же тебя не было в наших краях тож оч.-оч. рада тебя видеть!!!

Ло-ооой!!! даешь продолжение!!!
*грозно, театральным шепотом*
Вот приеду к тебе с бутылкой здравура и буду гонять твоего муза до позеленения!!! его или моего, это уже другой вопрос!!

ЗЫ. а еще я слово волшебное знаю - пожа-аа-алуйста-а!!!
__________________
"То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет Бабочкой." Р. Бах
Tuni Lapitoop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2003, 22:29   #51
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Да, видно. до пенсии продолжения мне не видать...

Иду посыпать главу пеплом - если найду пепел, конечно же - зима ведь!
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 22:45   #52
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Скорбная песнь

Снова сдуваю пыль с пожелтевших
Страниц любимого треда.
Здесь пусто и тихо. Надежда
Покинула эти края. (с) Эомер

Скорбь накрыла меня внезапно
Как холодные зимние сумерки.

Как мы дошли до этого? (с) Теоден

Где мои долгожданные пельмени по факсу?
Расставание ранит больнее,
Чем можно было предположить...

Я ранена, ранена глубоко,
И нет мне исцеленья. (с) Кистямур
Она ушла, ушла навсегда,
Без нее так темно и пусто. (с) ГГ

Неееееееет!!! - 3 раза. (с) Елистратов (пытаясь зарезаться расческой)

Надежда есть всегда! (с) А., сын А., наследник И.


Это так, крик души... Лой, надеюсь, ты его услишишь!..
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2003, 19:44   #53
perestrelka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для perestrelka
 
Регистрация: 20.06.2003
Сообщений: 344
Лайки: 0
Лоооооой...
у меня к тебе одно предложение назрело...
если мои предложения хотя бы какой-то извращенский интерес пробуждают, то ПМ...
perestrelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 20:48   #54
Nastropilus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nastropilus
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: 720Х576
Сообщений: 105
Лайки: 0
Прелесть какая! давно не было повода так посмеяться!
__________________
За своё видение стоит побороться - зачем тратить жизнь на осуществление чужих грёз?
Nastropilus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 22:05   #55
Loy Iver
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 31
Лайки: 0
Вай как неожиданно))

Тут ещё, вроде бы, небольшое продолжение было (давно же я посвящала ночи этому опусу...)
__________________
-Занято! - рявкнул Сэм, не пуская Саурона к Огненной Пропасти.
Loy Iver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:03   #56
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Как жаль что проект так и не закончился
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 10:09   #57
Безумный Алекс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Безумный Алекс
 
Регистрация: 31.05.2004
Адрес: над крышей
Сообщений: 128
Лайки: 0
Снова с восторгом повторяю: оживает раздел! Уж если такую великую древность, после без малого десятка лет отсутствия всякой активности, вспомнили (и вполее заслуженно), то каких еще чудес ждать в скором времени1
__________________
"Товарищи, эльфов у нас было уже много, и их дальнейшее размножение не предусмотрено пятилеткой" В.Маяковский, "Баня"
ЖоЖо Безумного Алекса - Харе Эру
Безумный Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования