Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2013, 19:47   #151
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
спойлеры:
Ага. Все хотели бы побольше 9 Доктора, кроме Экклстона. И это, конечно, главная незадача. Его и в спешл-то вмонтировали, а не отснимали. *тяжко вздыхает*
Про 10-го. Да ладно, зато всего с одной дамой а вот с женитьбой - он, конечно, отжег Десятый - женатик

С учетом того, что они давно анонсировали, что будет Билли, но при этом до последнего не открывали ее персонажа, многие и думали, что это будет Роза, но почему-то странно одетая.
Еще мне кажется, что приплетать сюда Розу было бы излишне из-за того, что в параллельной реальности у нее есть свой Доктор. Еще раз два Десятых - это уже явно было бы лишним.
А вообще, я просто рада, что Билли хотя бы так показали - она классная =)
 


Я не знаю как здесь вставлять видео из вконтакта, дам просто ссылкой за кадром - отличное видео о юбилейном выпуске =)
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:56   #152
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Ага. Все хотели бы побольше 9 Доктора, кроме Экклстона.
Как так? Экклстону не нравилось играть Доктора?

А Билли и правда чудесная. Мне так нравится ее лицо и голос. Красота.

Вот кстати меня немного смутил момент с женитьбой - разве 11ый Доктор во время своей свадьбы с Ривер не говорил, что она единственная женщина, которой удалось выйти замуж за Доктора?
 
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:03   #153
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Да, Экклстон сам не захотел дальше сниматься и вообще завязал с "Доктором". Поэтому с ним всего один сезон.

Про 11-го не знаю, т.к. не смотрела.
Но, вообще, вряд ли он в первый раз женат был. Помнишь, в серии "Дочь Доктора" 10-й говорит Донне, что у него (не конкретно у 10-го, а у Доктора в целом) была семья и дети. Так что, возможно, 11-й имел ввиду, что он в этой инкарнации в первый раз женился =)
 



И еще видео: http://www.bbc.co.uk/programmes/p01m3kfy - укуренный фильм про то, как разные инкарнации Доктора пытались попасть с юбилейный выпуск - в ролях все-все-все, Питер Джексон и Иен МакКеллен =)))
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:18   #154
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Да, Экклстон сам не захотел дальше сниматься и вообще завязал с "Доктором". Поэтому с ним всего один сезон.
По утверждению упоротых фанатов Хуниверса, которые собирают даже самые незначительные факты, Экклстон разошёлся со сценаристами/продюсерами во взгляде на характер и развитие Доктора. Видимо, ему было интереснее помучить его ПТСР-ом, а сценаристы (судя по второму сезону) резко снизили ангстовый накал сериала. Адаптировали для детей. А для меня настоящий Доктор всё равно Девятый. Этим летом кто-то выразил мое мнение: "Если в "Докторе Кто" сколько угодно и на все вкусы, то где мои пятнадцать сезонов с Девятым?!"
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:20   #155
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
"День Доктора" попал в книгу рекордов Гиннесса - его посмотрели одновременно в 94 странах на 6 континентах =)
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.11.2013, 22:05   #156
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Я сходила, я сходила)) Ура!
Действительно очень мило) Фансервис был прекрасен, я давно так не радовалась
Наконец-то показали еще кусочек линии Доктора и королевы )) "я мигом" и не вернулся)))
У нас бурно радовались появлению на экране Десятого и дружно аплодировали, когда появились бровки Девятого))

 


---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Сериал все-таки добрый-добрый. Где-то трагичный (много где, да...), но полный надежды. И фильм вышел очень в духе.
А меня первые два сезона он вгонял в депрессию
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.11.2013, 22:16   #157
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
9-му апплодировали все и везде. Как сказала подруга, смотревшая в другом зале - у нее были свои 3,5 секунды счастья =)
А вообще, у нас тут большое обсуждение было и всем, конечно, безумно жаль, что Экклстон не захотел играть в юбилейном. Это было бы просто мегашикарно - 9, 10 и 11 вместе. Зал бы просто раскатало ровным слоем в приступе любви и счастья.
 


как ни странно, меня сериал почти никогда не вгонял в депрессию, в скорее наоборот - давал надежду на лучшее.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.11.2013, 23:54   #158
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Вот да 9, 10 и 11 - был бы огонь)) хотя они и так отжигали) *мимими*

А у меня - наоборот) я ожидала чего-то милого и доброго, а первое время только и замечала, сколько случайных жертв в каждой серии...
Больше всего на данный момент понравились 5-6 сезоны, как-то чокнутый 11 мне ближе)
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 00:06   #159
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
А я так и не осилила 11-го посмотреть, кроме, собстна, спешла. И любимый у меня 10-й со всем его одиночеством, надрывом, но в то же время с каким-то фатальным оптимизмом.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 00:24   #160
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Да, 10 и 11 очень разные. В 11, пожалуй такого постоянного трагизма и надрыва нет. Точнее есть, но он какой-то совсем другой, что ли.
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 00:35   #161
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Люди.. а люди...скажите, а только мне не понравилось, что
финальным поворотом сюжета перечеркнули смысл первых сезонов? Вся боль, весь ангст - не из-за чего? Плюс то, что не понятно теперь, как приключился "Конец времени".

 

А в остальном да. Если вычеркнуть последние 15 минут - фильм получился хороший, вполне себе юбилейный, фансервисный и с поклонами во все стороны
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.11.2013, 00:59   #162
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Rohirrimka,
авторы сериала столько раз сами себе противоречили, а герои столько раз переписывали историю, что я, если честно, уже на это забила)
 


---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

гм, оказывается, 23его канал Карусель показывал "ДД", а я почему-то сие провафлила а ведь могла сэкономить

Последний раз редактировалось Эрли; 25.11.2013 в 01:08.
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 01:32   #163
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Эрли, в кинотеатре круче =) Одна только реакция зала на фильм - стоит потраченного времени и денег.

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

Над тайми-вайми вопросами я еще подумаю и попробую обсудить с кем-нить мнения. Может и придет хоть какое-то понимание. Пока у меня полный вибли-вобли коллапс
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.11.2013, 01:41   #164
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Больше всего на данный момент понравились 5-6 сезоны, как-то чокнутый 11 мне ближе)
Мне Смитт в принципе как Доктор нравится, но от сюжетных сценариев мне хочется плакать кровавыми слезами
Это всегда здорово портит ощущения при перепросмотре.
Там у них после четвертого сезона вроде что-то в составе команды поменялось? Вот зря поменялось, на мой взгляд.
Так что мое сердце отдано Десятому и Злому Волку
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.11.2013, 01:46   #165
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Эрли, в кинотеатре круче =) Одна только реакция зала на фильм - стоит потраченного времени и денег.

Над тайми-вайми вопросами я еще подумаю и попробую обсудить с кем-нить мнения. Может и придет хоть какое-то понимание. Пока у меня полный вибли-вобли коллапс
Это да) И гудение звуковых отверток повсюду а еще мне наклеечку дали!))

Посмотрим, что в рождественском выпуске будет, с Моффатом ничего нельзя знать заранее. Вдруг что-то разъяснится...

СонЦа, да, после 4 сезона у руля встал не Рассел Т. Дэвис, а Стивен Моффат, и сериал ощутимо изменился. Но мне это как раз понравилось, а на логику я скоро забила патамушта нет ее там и просто наслаждалась 11)
К 10 я отношусь неплохо, но мне его, похоже, в свое время перехвалили, да и не близок он мне оказался как-то)

Последний раз редактировалось Эрли; 25.11.2013 в 01:51.
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 01:57   #166
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Рохирримка, так про один вопрос выяснилось. Про страдания 9-го.
Доктор-Херт же в конце спешла говорит о том, что он сейчас уйдет и все забудет. Именно поэтому 9-й страдает. У него не осталось в памяти, что 8,5, 10 и 11-й изменили решение об уничтожении далеков и планеты. И он думает, что сделал это, а по факту - нет. Вот такой у него напрасный ангст получается.
А 10-й уже знает про пространственно временной кокон на Галлифрее - ближе к концу жизни. Осталось понять что там с безумием галлифрейцев.
 


Эрли, вот я на сеансе пару раз нажала кнопку на отвертке от переживаний, а так старалась этого не делать. Да и народ, вроде, не сильно увлекался - по крайней мере, близкосидящие =)
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.11.2013, 02:12   #167
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Нуми, да про забывшего 8.5 верно. Может, галлифрейцы сбрендили от сидения во временном коконе?)

Вот мне в порядке оффа интересно - сериал все-таки закончится на Капальди или "Ривер Сонг отдала Доктору все свои регенерации, а нигде не написано сколько их там было, так что все 57 Докторов будут на 100-летии сериала"?))

У нас гудели, в основном, до и после сеанса. Выходишь из дверей кинотеатра, а над ухом - знакомое гудение) И еще кто-то мелом написал на асфальте "bad wolf")))
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.11.2013, 07:57   #168
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Да, уже посчитали сколько нам будет в 2063 году и планируем сходить на 100-й юбилей в 12Д

Думаю, Капальди все-таки будет последней регенерацией - по крайней мере, на какое-то время. Хотя есть и вот такая версия от 11 Доктора. Не знаю насколько он серьезно говорил, т.к. "Приключения Сары Джейн" не видела.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=_9D-2HJMD9s"]The Doctor can regenerate 507 times - Sarah Jane Adventures[/ame]


мне тут говорят, что Рассилон сотоварищи раньше пытались перекинуть планету до Красной Кнопки, а к моменту спешла уже другие люди были у власти.
Но тут возникает вопрос о целесообразности уничтожения планеты. Если только 8,5-й не стал частью царившего военного безумия, когда нужно довести дело до конца любым способом и NO MORE! И только взгляд со стороны 10 и 11 помог старому Доктору осознать безумие собственных планов.
 
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:19   #169
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Я тут внезапно не могу вспомнить, чем закончилась эта сюжетная линия с з.. зигонами? зайгонами? Помню только как все потеряли память и отключили детонатор. А дальше?
 


И еще такой вопрос: почему "День Доктора" всего два дня показывали? Судя по количеству народа в зале (я не увидела ни одного свободного места), еще хотя бы пара дней в убыток точно не была бы.
__________________

Последний раз редактировалось Сонное Царство; 25.11.2013 в 09:25.
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:36   #170
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Соня, ничем. Моффат забыл
Видимо, в то время пока люди и зигоны не могли разобраться кто за кого, они пришли к некой договоренности, которая устроила обе стороны, так что отпала необходимость в дальнейшей вражде.
 


Видимо, это было условие БиБиСи. Его везде только два дня показывали - это примерно как если бы показывали по ТВ, повторили на след день и все.
С другой стороны, ТВ записи лежат уже где только можно, так что скачать себе и смотреть дальше дома.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.11.2013, 11:22   #171
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Так интересно читать рецензии к фильму, столько разных мнений. Забавно, что я согласна одновременно и со многими положительными отзывами, и со многими отрицательными. Но вот претензий к качеству 3D я не понимаю от слова совсем. Пожалуй, это был первый 3D фильм, во время которого мне не хотелось снять очки.
Многие ругают фильм за обилие фансервиса, а я не вижу в нем ничего плохого. Видимо, я из той категории зрителей, для кого его собственно и делают.

Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
ничем. Моффат забыл

Я все-таки надеялась, что это косяк моей памяти
А то как-то нехорошо вышло. Я вот вообще не верю, что, когда воспоминания вернутся (или все просто узнают, кто есть кто), все закончится миром и дружбой.
 

Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
С другой стороны, ТВ записи лежат уже где только можно, так что скачать себе и смотреть дальше дома.
Да, но просто такая чудесная атмосфера в кино была.
Я бы не отказалась еще разочек это прочувствовать.
И еще полюбоваться 10ым. Если я правильно понимаю, это последний эпизод, когда мы видим Теннанта в роли Доктора?
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 12:30   #172
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Соня,
ну смотри, там девочка с ингалятором знала, что вторая девочка - зигон - и ничего, они не начали враждовать, а решили посмотреть, что будет. Может быть, что и остальные люди и зигоны как-то договорились - мир-дружба-жвачка. Еще конечно, может быть, что Моффату нужно было очень-очень вписаться в рамки времени эпизода и зигоны просто не влезли, но как-то не похоже. Может еще в рождественском выпуске они всплывут или уже во времена 12-го Доктора =)
 


Мне, кстати, тоже фансервис понравился. У нас все так радовались. Камон, это же юбилейный выпуск - он должене быть с фансервисом, а иначе какой же он юбилейный? Нужно погладить всех фанатов за многолетнюю преданность =)

Про Тена. Возможно, он и появится, если будут делать что-то ретроспективное или какой-нить еще большой сабантуй с разными Докторами. А больше, наверное, и некуда его вписать - его Доктор свою регенерацию уже прожил *тяжко вздыхает*

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

Про зал. Мне кажется, чем дальше, тем меньше фанатов было бы в зале. Как раз из-за того, что так мало сеансов, на все первые сеансы попали только хувиане. Вон, в вконтакте "Формулы Кино" какой-то мальчег гневно писал, что он такой весь пошел в выходной день в кино, а там кино без перевода - фу-фу-фу и больше он не пойдет, т.к. он хотел пойти позырить что-то крутое, а не заниматься чтением с экрана это речь уже шла о добавочных дневных сеансах, где фанатов было немного меньше, чем 100%. Дальше было бы хуже. К тому же не было бы сумасшедших фанатских "выкупи все билеты на ночной сеанс в огромном зале за сутки". Все бы плавно расползлись по разным сеансам.
Не знаю, мне кажется, это как с Новым Годом. Если бы он был каждый день, не было бы ощущения праздника.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

Ой-ой!!! Можно я еще скажу.
ДВЕ! Чертовы ДВЕ звездные секунду Питера Капальди. Его показывали меньше, чем Лося Трандуила, но это было АХ! Зал порвало на мелкие кусочки. А учитывая, что перед этим начали показывать все инкарнации, то он просто добил людей до чистой, незамутненной эйфории.

гифка:

 
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.11.2013, 12:35   #173
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Сегодня чатик открылся вот этой картинкой:
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.11.2013, 13:35   #174
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Ой-ой!!! Можно я еще скажу.
ДВЕ! Чертовы ДВЕ звездные секунду Питера Капальди. Его показывали меньше, чем Лося Трандуила, но это было АХ! Зал порвало на мелкие кусочки. А учитывая, что перед этим начали показывать все инкарнации, то он просто добил людей до чистой, незамутненной эйфории.
А у нас зал вообще на него не среагировал
Теннанту в первое появление поапплодировали, Экклстону тоже радостно пошумели, а вот 12ого как-то проигнорировали.

Только сейчас поняла, что если на Капальди все и правда закончится (), то Доктору так и не случилось быть рыжим.
Бегдняга
__________________

Последний раз редактировалось Сонное Царство; 25.11.2013 в 13:41.
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 14:01   #175
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
А у нас зал вообще на него не среагировал
Теннанту в первое появление поапплодировали, Экклстону тоже радостно пошумели, а вот 12ого как-то проигнорировали.
А как у вас зал вообще на фильм реагировал? У нас начиная с самого первого появления Смита, потом Тена, потом сонтаранца и далее - очень активно. И весь час 15 минут зал очень живо на все реагировал. Видно было, что люди понимают и очень любят все происходящее.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:34   #176
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
А у нас зал вообще на него не среагировал
Теннанту в первое появление поапплодировали, Экклстону тоже радостно пошумели, а вот 12ого как-то проигнорировали.
Да, у нас тоже Дэвид сорвал овацию, Экклстону порадовались, а вот на Капальди и Четвертого бурной и шумной реакции не было. Мы, случайно, не в одном зале были?)
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:52   #177
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Эрли, т.е. момент, когда Галлифрей начали спасать все инкарнации Доктора прошел мимо вашего зала (окромя 9-го)? У нас зал пошел в разнос как только появилось лицо 1-го и далее по списку. 12-й просто всех снес. В некоторые особенно горячие моменты фильма речь можно было отслеживать только по субтитрам - реакция зрителей заглушала даже мощную звуковую систему кинозала
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.11.2013, 18:53   #178
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
А как у вас зал вообще на фильм реагировал? У нас начиная с самого первого появления Смита, потом Тена, потом сонтаранца и далее - очень активно. И весь час 15 минут зал очень живо на все реагировал. Видно было, что люди понимают и очень любят все происходящее.
Очень активно реагировали, смеялись так вообще дружно и оглушительно, достаточно шумный зал был (в хорошем смысле). Но вот всех докторов из классического сериала и 12ого обделили реакцией.
А на сонтаранца я опоздала
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Да, у нас тоже Дэвид сорвал овацию, Экклстону порадовались, а вот на Капальди и Четвертого бурной и шумной реакции не было. Мы, случайно, не в одном зале были?)
Не знаю насчет зала, но мы были минимум в одном городе
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:58   #179
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Но вот всех докторов из классического сериала и 12ого обделили реакцией.
Я в шоке от ваших с Эрли залов. О.о До этого я читала только про очень активные залы, которые колбасило не меньше, чем в питерской Галерее.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 21:24   #180
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Нуми, не то, чтобы мимо, был одобрительный гул, но не овация. И ни разу, пожалуй, не было момента, чтобы не было слышно речи актеров за реакцией зала. Но я-то на дневной уже сеанс ходила, там, наверное, не самые суровые фаны были)
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования